PDA

View Full Version : Рак



Бугор
03-18-2013, 08:57 PM
Интересуют многие аспекты, географически в России
диагностика
Группы потдержки
доступность препаратов
методика лечения
методика отказа в лечении
финишная прямая

Yura717
03-20-2013, 12:27 PM
Интересуют многие аспекты, географически в России
диагностика
Группы потдержки
доступность препаратов
методика лечения
методика отказа в лечении
финишная прямая
рак чего? рак понятие довольно растяжимое

Кот Пушок
03-20-2013, 12:28 PM
рак чего? рак понятие довольно растяжимое

а какая разница - чего, если Бугор спрашивает о том, что он спрашивает?

microb
03-20-2013, 01:45 PM
Я могу только посочувствовать. Дай вам бог удачи.

Милька
03-20-2013, 05:42 PM
на сколько я понимаю
надо клинику смотреть в Москве - Питере
в них цены на онко лечение дешевле, чем в Израиле, Германии и Франции
более того - есть федеральные квоты

какие то деньги на лечение населения фед выдает
там или лотерея или очередь
но это есть

методика лечения скорее всего одна у всех
они одобрены ВОЗ должны быть
но по желанию больного иногда применяют эксперементальные методики
на свой риск и страх

Кот Пушок
03-20-2013, 05:45 PM
на сколько я понимаю
надо клинику смотреть в Москве - Питере


Не так давно слышал от человека из Москвы... Искал возможность лечения за рубежом.
Я думаю, неспроста...

Милька
03-20-2013, 05:48 PM
Не так давно слышал от человека из Москвы... Искал возможность лечения за рубежом.
Я думаю, неспроста...

нет очередей
чтоб получить лечение

Yura717
03-20-2013, 05:49 PM
а какая разница - чего, если Бугор спрашивает о том, что он спрашивает?
Правильно поставленный вопрос - это половина ответа, к твоему сведению.

Милька
03-20-2013, 05:52 PM
три года назад
когда нашу семью коснулось это
мы искали всевозможные ходы
проще оказалось отправить человека в Израиль
но
дороже

еще момент
в России очень часто не берутся за запущенные случаи
в Израиле-Германии берут всех

Кот Пушок
03-20-2013, 05:56 PM
Короче говоря - не дай Б-г...

microb
03-20-2013, 06:13 PM
В Америке, да и в других более-менее развитых странах есть клинические испытания, на которые берут даже безнадежных больных (скорее даже на них все испытывают). В России этого нет, лечать только испытанными и не всегда лучшими средствами.

Кот Пушок
03-20-2013, 06:21 PM
В Америке, да и в других более-менее развитых странах есть клинические испытания, на которые берут даже безнадежных больных (скорее даже на них все испытывают). В России этого нет, лечать только испытанными и не всегда лучшими средствами.

А есть возможность больного от-туда сюда взять, в такую клинику?
Или тоже будет стоять больших денег?

Милька
03-20-2013, 06:49 PM
А есть возможность больного от-туда сюда взять, в такую клинику?
Или тоже будет стоять больших денег?

виза
200К с минимальном случае

NataliaLA
03-20-2013, 07:43 PM
У нас друг семьи раз в две недели летает в Германию. Но там финансы позволяют, хотя он начал искать в Москве, но выбрал Германию.

Kapitula
03-20-2013, 07:49 PM
в РБ жителям России вроде бесплатно должно быть

Милька
03-20-2013, 07:56 PM
в своем городе бесплатно
если лечишься по месту регистрации
ну не в районной, в областной клинике
если из провинции едешь в Москву и Питер - оплата из кармана

Kapitula
03-20-2013, 07:57 PM
а. Ну я ж не знала, цены мелькают...

Кот Пушок
03-26-2013, 12:36 PM
Кто нибудь слышал про чай из чаги?
вчера узнал, чай из этого древесного гриба имеет свойства побеждать злокачественные опухоли...

Кот Пушок
03-26-2013, 12:38 PM
http://www.tea.ru/192-2867.html

microb
03-26-2013, 01:11 PM
Кто нибудь слышал про чай из чаги?
вчера узнал, чай из этого древесного гриба имеет свойства побеждать злокачественные опухоли...

Я тоже это слышала. Но скорее всего он для профилактики только годится

microb
03-26-2013, 01:15 PM
А есть возможность больного от-туда сюда взять, в такую клинику?
Или тоже будет стоять больших денег?

В госпиталь не положат, это все делается амбулаторно. Кажется кто то даже по гостевой визе прилетал. Там главное подойти по параметрам. Излечение не гарантировано.

leonie
03-30-2013, 11:05 AM
В Америке, да и в других более-менее развитых странах есть клинические испытания, на которые берут даже безнадежных больных (скорее даже на них все испытывают). В России этого нет, лечать только испытанными и не всегда лучшими средствами.
Это неверно. В России многие больницы участвуют в клинических испытаниях. Испытания проводятся западными фармацевтическими фирмами, которые пытаются вывести лекарство на рынок. Эти фирмы организуют клинические трайлы во многих странах, и в России тоже. Иногда участие в испытаниях -- лучший, а то и единственный шанс для больного человека.

edik
03-30-2013, 11:47 AM
В госпиталь не положат, это все делается амбулаторно. Кажется кто то даже по гостевой визе прилетал. Там главное подойти по параметрам. Излечение не гарантировано.

Рак и не лечится - рак можно только подавить, замедлить его развитие, загнать в ремиссию, но не излечить. Поэтому и гарантий нет.

Кот Пушок
03-30-2013, 01:19 PM
Рак и не лечится - рак можно только подавить, замедлить его развитие, загнать в ремиссию, но не излечить. Поэтому и гарантий нет.

Ну почему, рак груди же вырезают, раковую паутину химией-радиацией уничтожают...

Амазонка
03-30-2013, 04:59 PM
Рак и не лечится - рак можно только подавить, замедлить его развитие, загнать в ремиссию, но не излечить. Поэтому и гарантий нет.

Какое невежественное заявление.
Зачем вы вводите в заблуждение людей своей некомпетентностью?
Рак лечится. Не все формы, не на всех стадиях, но очень большой процент рака лечится навсегда.

Baba_Yaga
03-30-2013, 08:14 PM
Не так давно слышал от человека из Москвы... Искал возможность лечения за рубежом.
Я думаю, неспроста...

В Москве требуют взятку в несколько тысяч ($) чтоб сделали операцию когда надо, а не через 2 года. Возможно это и ответ на вопрос.

Yura717
03-31-2013, 12:05 AM
Ну почему, рак груди же вырезают, раковую паутину химией-радиацией уничтожают...
Уго тому пример .....

Кот Пушок
03-31-2013, 11:04 AM
Уго тому пример .....

Я не знаю про Уго подробностей, но мой друг прошел через это...

1% мужчин подвержен этому заболеванию, и он в него попал...

Но сейчас чувствует себя превосходно. После химии полностью облысел, а теперь у него шевелюра - как не знаю что - волосы пышные, стали завиваться - красавец!

Кот Пушок
03-31-2013, 11:05 AM
О!

Цвет у форума поменялся, или это у меня в глазах рябит???

Bashmachnica
03-31-2013, 03:43 PM
Какое невежественное заявление.
Зачем вы вводите в заблуждение людей своей некомпетентностью?
Рак лечится. Не все формы, не на всех стадиях, но очень большой процент рака лечится навсегда.
Очаг можно вылечить, но в организме где рак уже появился риск что он появиться где-то еще есть. Я не о метастазах. Я о другом.

Амазонка
03-31-2013, 04:37 PM
Очаг можно вылечить, но в организме где рак уже появился риск что он появиться где-то еще есть. Я не о метастазах. Я о другом.

Риск есть. Но риск есть у всех.

Bashmachnica
03-31-2013, 04:42 PM
Риск есть. Но риск есть у всех.

Риск есть у всех. У тех у кого в семье были случаи рака он выше. У тех у кого у самого был рак он еще выще.

Амазонка
03-31-2013, 04:44 PM
Риск есть у всех. У тех у кого в семье были случаи рака он выше. У тех у кого у самого был рак он еще выще.

Я с этим ничуть не спорю.

Джентльмен
03-31-2013, 06:20 PM
недавно передавал в россию деньги чтоб там смогли купить лекарства

но налицо прогресс - раньше приходилось тут правдами неправдами выкручиваться и покупать лекарства и переправлять лекарства - а теперь лекарства уже есть, деньги переправлять гораздо проще

Кот Пушок
03-31-2013, 06:23 PM
недавно передавал в россию деньги чтоб там смогли купить лекарства

но налицо прогресс - раньше приходилось тут правдами неправдами выкручиваться и покупать лекарства и переправлять лекарства - а теперь лекарства уже есть, деньги переправлять гораздо проще

Дурят там с лекарствами...

Там всех, со всем дурят...

Alechko
03-31-2013, 09:15 PM
В Москве требуют взятку в несколько тысяч ($) чтоб сделали операцию когда надо, а не через 2 года. Возможно это и ответ на вопрос.

в америке просто платят за операцию несколько десяток тысяч ($), а может и за сотню зашкалить запросто если к Хорошему врачу обратиться
иншуранс конечно помогает, но и с этим удовольствием опять десяток тысяч ($)
а в принципе где дешевая рыбка там хреновая юшка

Бугор
04-01-2013, 10:16 AM
65956

Кот Пушок
04-01-2013, 10:18 AM
Это кто?

Бугор
04-01-2013, 10:22 AM
Это кто?

это сестра жены

Кот Пушок
04-01-2013, 10:24 AM
это сестра жены

Что врачи говорят?

Бугор
04-01-2013, 10:24 AM
Что врачи говорят?

кирдык, говорят врачи

Кот Пушок
04-01-2013, 10:25 AM
кирдык, говорят врачи

Сколько времени оставляют?

Бугор
04-01-2013, 10:28 AM
Сколько времени оставляют?
никто не знает, может пару месяцев
сейчас переливают кровь
гемоглобин упал до 40
но хотят делать еще одну , 8 -ю химию
но для этого надо поднять гемоглобин
иначе они просто не станут делать

Кот Пушок
04-01-2013, 10:32 AM
никто не знает, может пару месяцев
сейчас переливают кровь
гемоглобин упал до 40
но хотят делать еще одну , 8 -ю химию
но для этого надо поднять гемоглобин
иначе они просто не станут делать

:( :( :(

Мои соболезнования...

Kapitula
04-01-2013, 11:52 AM
иногда хоспис - лучшее, что есть. По некоторым исследованиям, люди на нем живут даже дольше, чем с лечением. Не знаю правда, как с ними в России, но хотя бы поговорить не помешало бы.
раз уж так плохо все

Бугор
04-01-2013, 02:30 PM
иногда хоспис - лучшее, что есть. По некоторым исследованиям, люди на нем живут даже дольше, чем с лечением. Не знаю правда, как с ними в России, но хотя бы поговорить не помешало бы.
раз уж так плохо все

Какой хаспас
там в болеутоляющих отказали
сказали , что надо терпеть

Kapitula
04-01-2013, 02:46 PM
Какой хаспас
там в болеутоляющих отказали
сказали , что надо терпеть

офигеть. Может через знакомых.

Бугор
04-01-2013, 02:47 PM
офигеть. Может через знакомых.

так и делаем

Kapitula
04-01-2013, 02:49 PM
вообще хосписа нет?

Бугор
04-01-2013, 02:52 PM
вообще хосписа нет?

ты на больничную палату посмотри, шторки на окна повесить некому
нет хосписа

там бы гвоздей хватило лопнувший линолиум к полу прибить
65957

Kapitula
04-01-2013, 04:06 PM
ужас. Было бы улучшение, можно было бы и линолеум стерпеть. Хуже, когда улучшения нет. Пэйн-киллеры можно наверное отсюда привезти, но через границу как не знаю.

MariLi
04-01-2013, 04:18 PM
бедная девочка...
очень сочувствую

Lucky741
04-06-2013, 03:25 PM
Скольких я знаю, кто вылечился от рака, причиной была какая-то эмоциональная ситуация, которая выбила из "колеи", нарушила внутренний комфорт. Человек возмущается на что-то до глубины души, и никак не может изменить к этому своё отношение. Так сказать, не может с этим жить дальше.
Кто находит в себе силы простить и отпустить, иногда надо простить и себя за свою прошлую ошибку (не по злому умыслу, а из-за недостатка понимания), у того рак сам уходит. Надо лишь удалить причину его появления, чтобы опять восстановилась внутренняя гармония, тогда появятся и новые планы на жизнь.
Лекарства душевный покой не вернут, поэтому и не помогают. Тут надо вспомнить, что произошло перед тем, как появилась болезнь. Что для одного пустяк, для другого может стать неразрешимой проблемой. Надо поговорить, взглянуть на ситуацию с разных сторон, поменять свои взгляды на мир. Всё всегда оказывается гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Ксюша Собчак
04-07-2013, 12:47 AM
Какой хаспас
там в болеутоляющих отказали
сказали , что надо терпеть

В каком городе такой хоспис?
Вы реально обращались туда? Разговаривали с врачами?
У меня есть опыт хосписа, я имею ввиду моих родственников, я общалась с врачами оттуда. Хоспис это единстенное достойное место для онкобольных на последней стадии. Там действительно хороший уход. Да там не лечат и не делают химиотерапии или облучкний или еще каких то процедур которые делают в больнице но уход там очень профессиональный и отношнение к больным и все обезболивающие. Я знаю случаи когда людей привозили уже не ходячих туда и при смерти, а после месяца там они уходили на своих ногах леиться дальше.. Все по разному. Но это мое мнение я уж насмотрелась за свою жихнь всякой онкологии

Ксюша Собчак
04-07-2013, 12:49 AM
Скольких я знаю, кто вылечился от рака, причиной была какая-то эмоциональная ситуация, которая выбила из "колеи", нарушила внутренний комфорт. Человек возмущается на что-то до глубины души, и никак не может изменить к этому своё отношение. Так сказать, не может с этим жить дальше.
Кто находит в себе силы простить и отпустить, иногда надо простить и себя за свою прошлую ошибку (не по злому умыслу, а из-за недостатка понимания), у того рак сам уходит. Надо лишь удалить причину его появления, чтобы опять восстановилась внутренняя гармония, тогда появятся и новые планы на жизнь.
Лекарства душевный покой не вернут, поэтому и не помогают. Тут надо вспомнить, что произошло перед тем, как появилась болезнь. Что для одного пустяк, для другого может стать неразрешимой проблемой. Надо поговорить, взглянуть на ситуацию с разных сторон, поменять свои взгляды на мир. Всё всегда оказывается гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

Я читала про это но ничего общего с практикой это не имеет, поверьте.. Вы лично знаете людей у которых рак уходил и не возвращался? Вот так бесследно причем после переоценки ценностей? Да бывают разные случаи но это уже Божья Воля

Ксюша Собчак
04-07-2013, 12:55 AM
так и делаем

Ужас кошмар какой то ... Мои соболезнования. Но все же попробуйте узнайте может все же где то есть хоспис ... Насчет обезболивающих это ужас. Попросите чтобы они написали вам письменный отказ и отнесите в покуротуру или в конце концов позвоните куданить на местный телеканал. Они не имеют права отказывать в болеутоляющих. Рецепт хотя бы на трамадол выписывает у нас даже участковый врач

Lucky741
04-07-2013, 06:38 AM
Я читала про это но ничего общего с практикой это не имеет, поверьте.. Вы лично знаете людей у которых рак уходил и не возвращался? Вот так бесследно причем после переоценки ценностей? Да бывают разные случаи но это уже Божья Воля

Не поверю, потому что это практикуется. Почитайте А.Н. Петрова, если вы не в курсе об энерго-информационных технологиях воздействия на человека.
Да, знаю таких людей, т.к. к моей матери обращаются за лечением. У неё свой метод диагностирования. И всегда оказывается, что люди сами загоняют себя в такое состояние.
Другая причина рака - радиация. Если человек не облучался, значит, причина всегда в голове.

Могу рассказать о причине заболевания, если интересно.
Все клетки в организме живут в согласии и сотрудничестве. У них есть программа, что они одно целое и друг без друга не смогут жить. Единый разум на всех, одно сознание. Человек - микрокосм.
В нашем сознании роются разные мысли: созидательные и разрушительные. Мы их перевариваем, и стараемся сгармонизировать, чтобы обрести покой и, соответственно, оставаться здоровыми.
Негативные мысли рождают в клетках негативную реакцию. Другие клетки, которые помнят норму - борются с ними. Организм в это время болеет, пока не будут удалены все "больные" клетки. Если взять нашу цивилизацию за такой организм, то это напоминает войны. Но это открытая вражда. А что такое рак? Это мысль - паразит: жить за чужой счёт, когда какая-то часть клеток заявляет о своей "самостоятельности", и идёт вразрез с общим единством и процветанием. Если они не страдают мыслью о захвате всего мира, то это "доброкачественная" опухоль (мега-корпорации), а вот если никаких компромиссов, пока не дойдут до конца, то - злокачественная (...).
Почему организм не борется с раком? Потому что клетки не воспринимают эту мысль как враждебную для себя. Да, мы все знаем, что рак это плохо. Мы боремся с опухолью - вырезаем, травим, облучаем, а реакция самого организма нулевая, он не борется. Откуда возьмётся выздоровление? Поэтому и сложилось ошибочное мнение, что это неизлечимо.
Человек пережил какую-то ситуацию, но посчитал свою реакцию на неё "нормальной", исходя из своих убеждений и мировоззрения. Обычная клетка поступила так же, решив: "Моё личное мнение важнее мнений всех остальных клеток, и им в "моём" мире не место", и стала раковой. Начала строить свой мирок (опухоль), и убеждать окружающих в своей "правоте" - метастазы. И чем более похожа эта реакция на "истину" или кажется "невиннее", тем меньше сопротивление других клеток и быстрее распространение рака по телу.
99% это просто обида: на какого-то человека или родственника за его проступок; на себя за свою ошибку; на общество за его нравы; на мир за непонимание; либо постоянный страх чего-то. Вроде мелочи всё, но кто-то не знает как дальше жить с этим, и доводит себя до болезни. Вот и надо помочь человеку разобраться в его понимании и взглядов на мир. А мир построен на гармонии, и солнце всех одинаково согревает, и святых и грешников. И нет ничего невозможного, есть лишь незнание. Так надо узнать, что к чему и как это делается.

Иногда мы требуем к себе соответствующего отношения или понимания, но другие не хотят или не могут понять нас. Это не значит, что они сволочи. Либо надо объясниться, либо отойти в сторону, но никак не обижаться, отмалчиваться или злиться про себя. Это камень в душе, и он будет вас давить. А если эта ситуация опять повторится или преследует вас повсюду? Значит, надо менять своё отношение к этому. Наши мысли порождают и притягивают соответствующее. Поэтому, как ни крути, а начинать надо всегда с себя - находить решения, как обрести гармонию в жизни, тогда и болезней не будет. Когда ваши мысли в гармонии, то и клетки находятся в том же состоянии. Какие таблетки, какое лечение? - все болезни от нервов.

Ксюша Собчак
04-07-2013, 10:48 AM
Я у вас не про Петрова спрашиваю а про вас лично??? Лично Вы знаете таких людей? Лично Вы сталкивались с уходом за людьми больными раком? Лично Вы знаете психологию таких людей?

Baba_Yaga
04-07-2013, 01:12 PM
Не поверю, потому что это практикуется. Почитайте А.Н. Петрова, если вы не в курсе об энерго-информационных технологиях воздействия на человека.
Да, знаю таких людей, т.к. к моей матери обращаются за лечением. У неё свой метод диагностирования. И всегда оказывается, что люди сами загоняют себя в такое состояние.
Другая причина рака - радиация. Если человек не облучался, значит, причина всегда в голове.

Могу рассказать о причине заболевания, если интересно.
Все клетки в организме живут в согласии и сотрудничестве. У них есть программа, что они одно целое и друг без друга не смогут жить. Единый разум на всех, одно сознание. Человек - микрокосм.
В нашем сознании роются разные мысли: созидательные и разрушительные. Мы их перевариваем, и стараемся сгармонизировать, чтобы обрести покой и, соответственно, оставаться здоровыми.
Негативные мысли рождают в клетках негативную реакцию. Другие клетки, которые помнят норму - борются с ними. Организм в это время болеет, пока не будут удалены все "больные" клетки. Если взять нашу цивилизацию за такой организм, то это напоминает войны. Но это открытая вражда. А что такое рак? Это мысль - паразит: жить за чужой счёт, когда какая-то часть клеток заявляет о своей "самостоятельности", и идёт вразрез с общим единством и процветанием. Если они не страдают мыслью о захвате всего мира, то это "доброкачественная" опухоль (мега-корпорации), а вот если никаких компромиссов, пока не дойдут до конца, то - злокачественная (...).
Почему организм не борется с раком? Потому что клетки не воспринимают эту мысль как враждебную для себя. Да, мы все знаем, что рак это плохо. Мы боремся с опухолью - вырезаем, травим, облучаем, а реакция самого организма нулевая, он не борется. Откуда возьмётся выздоровление? Поэтому и сложилось ошибочное мнение, что это неизлечимо.
Человек пережил какую-то ситуацию, но посчитал свою реакцию на неё "нормальной", исходя из своих убеждений и мировоззрения. Обычная клетка поступила так же, решив: "Моё личное мнение важнее мнений всех остальных клеток, и им в "моём" мире не место", и стала раковой. Начала строить свой мирок (опухоль), и убеждать окружающих в своей "правоте" - метастазы. И чем более похожа эта реакция на "истину" или кажется "невиннее", тем меньше сопротивление других клеток и быстрее распространение рака по телу.
99% это просто обида: на какого-то человека или родственника за его проступок; на себя за свою ошибку; на общество за его нравы; на мир за непонимание; либо постоянный страх чего-то. Вроде мелочи всё, но кто-то не знает как дальше жить с этим, и доводит себя до болезни. Вот и надо помочь человеку разобраться в его понимании и взглядов на мир. А мир построен на гармонии, и солнце всех одинаково согревает, и святых и грешников. И нет ничего невозможного, есть лишь незнание. Так надо узнать, что к чему и как это делается.

Иногда мы требуем к себе соответствующего отношения или понимания, но другие не хотят или не могут понять нас. Это не значит, что они сволочи. Либо надо объясниться, либо отойти в сторону, но никак не обижаться, отмалчиваться или злиться про себя. Это камень в душе, и он будет вас давить. А если эта ситуация опять повторится или преследует вас повсюду? Значит, надо менять своё отношение к этому. Наши мысли порождают и притягивают соответствующее. Поэтому, как ни крути, а начинать надо всегда с себя - находить решения, как обрести гармонию в жизни, тогда и болезней не будет. Когда ваши мысли в гармонии, то и клетки находятся в том же состоянии. Какие таблетки, какое лечение? - все болезни от нервов.

Ещё один автор - доктор! Не слишком ли много для одного форума?

Lucky741
04-07-2013, 02:35 PM
Я у вас не про Петрова спрашиваю а про вас лично??? Лично Вы знаете таких людей? Лично Вы сталкивались с уходом за людьми больными раком? Лично Вы знаете психологию таких людей?
Нет, лично я к таким людям не езжу, к нам звонят их родственники, и вызывают мою мать к себе на дом. Поэтому, я наслушался рассказов от неё, об их причинах заболевания и почему они выздоровели.
А условие для начала лечения всегда одно: сам пациент должен хотеть вылечиться и работать над собой. Без этого она не берётся, и это заявляется с порога. Все, кто пошёл на это условие сейчас здоровы и живут дальше. От болезни не остаётся следа.
А у вас, я так понимаю, статистика обратная, отсюда и выводы.

Нет, я не доктор. Чтобы понять очевидные вещи, в академии учиться не обязательно.

Ксюша Собчак
04-08-2013, 01:08 AM
Нет, лично я к таким людям не езжу, к нам звонят их родственники, и вызывают мою мать к себе на дом. Поэтому, я наслушался рассказов от неё, об их причинах заболевания и почему они выздоровели.
А условие для начала лечения всегда одно: сам пациент должен хотеть вылечиться и работать над собой. Без этого она не берётся, и это заявляется с порога. Все, кто пошёл на это условие сейчас здоровы и живут дальше. От болезни не остаётся следа.
А у вас, я так понимаю, статистика обратная, отсюда и выводы.

Нет, я не доктор. Чтобы понять очевидные вещи, в академии учиться не обязательно.

Стесняюсь спросить кто ваша мама, хотя конечно могу предположить. Очень бы хотелось посмотреть даже не на маму а на реальных людей и их истории болезни? Документально где то зафиксировано что они здоровы или они утверждают что они здоровы?

Ксюша Собчак
04-08-2013, 01:10 AM
Кстати мой совет ... Прежде чем писать такие вещи поездийте к таким людям помогите их родственникам и пусть лично на ваших глазах произойдет такое исцеление а там поговорим.. А я апелирую не статистикой а личным опытом

Lucky741
04-08-2013, 02:58 AM
Не пойму о чём спор между нами. Вы предложили автору темы методы ухаживания, я предлагаю методы лечения. Пусть он сам решает, что и как делать.

К людям я бегать не собираюсь, и справок сканировать не буду. Уж извините.

Относительно болезни этой женщины мама сказала, что очаг в районе печени, и это не злокачественный рак, а доброкачественная опухоль, т.е. метастаз нет. Но организм отравлен химией, которая даёт осложнения на мозг. Автор темы, если не хотите загнать человека, прекратите применять химию. Это не лечение от рака.
Если была операция и не было осложнений, то химия противопоказана. Падение гемоглобина говорит о том, что печень уже не справляется с выработкой новой крови. Причиной опухоли могло быть отравление либо травма. Ответ за вами.

Когда врачи говорят "кирдык", это говорит о том, что лечить они не умеют и не знают как. Им пофиг - выздоровеет человек или нет. Вам решать, что делать. Моё мнение - выздороветь в вашем случае реально. Тут действительно, нормальный уход будет лучше, нежели такое псевдолечение. И с ней надо говорить, чтобы она захотела выздороветь, а не чувствовала себя заброшенной. Родственники должны верить в успех, и не слушать таких врачей.

Бугор
04-08-2013, 09:52 AM
Не пойму о чём спор между нами. Вы предложили автору темы методы ухаживания, я предлагаю методы лечения. Пусть он сам решает, что и как делать.

К людям я бегать не собираюсь, и справок сканировать не буду. Уж извините.

Относительно болезни этой женщины мама сказала, что очаг в районе печени, и это не злокачественный рак, а доброкачественная опухоль, т.е. метастаз нет. Но организм отравлен химией, которая даёт осложнения на мозг. Автор темы, если не хотите загнать человека, прекратите применять химию. Это не лечение от рака.
Если была операция и не было осложнений, то химия противопоказана. Падение гемоглобина говорит о том, что печень уже не справляется с выработкой новой крови. Причиной опухоли могло быть отравление либо травма. Ответ за вами.

Когда врачи говорят "кирдык", это говорит о том, что лечить они не умеют и не знают как. Им пофиг - выздоровеет человек или нет. Вам решать, что делать. Моё мнение - выздороветь в вашем случае реально. Тут действительно, нормальный уход будет лучше, нежели такое псевдолечение. И с ней надо говорить, чтобы она захотела выздороветь, а не чувствовала себя заброшенной. Родственники должны верить в успех, и не слушать таких врачей.

на этом, Вам следует остановиться.
Помните, молчание - золото.

Бугор
04-08-2013, 10:04 AM
Скольких я знаю, кто вылечился от рака, причиной была какая-то эмоциональная ситуация, которая выбила из "колеи", нарушила внутренний комфорт. Человек возмущается на что-то до глубины души, и никак не может изменить к этому своё отношение. Так сказать, не может с этим жить дальше.
Кто находит в себе силы простить и отпустить, иногда надо простить и себя за свою прошлую ошибку (не по злому умыслу, а из-за недостатка понимания), у того рак сам уходит. Надо лишь удалить причину его появления, чтобы опять восстановилась внутренняя гармония, тогда появятся и новые планы на жизнь.
Лекарства душевный покой не вернут, поэтому и не помогают. Тут надо вспомнить, что произошло перед тем, как появилась болезнь. Что для одного пустяк, для другого может стать неразрешимой проблемой. Надо поговорить, взглянуть на ситуацию с разных сторон, поменять свои взгляды на мир. Всё всегда оказывается гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

перед тем как "появился" рак
произошло заражение HPV
В следствии отсутсвия диагностики и шапошного отношения мед-персонала к результатам мед-комиссии
рак был обнаружен в метостазами в стадии распада.
на данный момент поражены все органы малого таза.

nefertiti
04-08-2013, 11:29 AM
перед тем как "появился" рак
произошло заражение HPV
В следствии отсутсвия диагностики и шапошного отношения мед-персонала к результатам мед-комиссии
рак был обнаружен в метостазами в стадии распада.
на данный момент поражены все органы малого таза.

то есть после того как они обнаружили HPV и (наверное) абнормальные клетки - слишком долго тянули с тем чтобы вести дальнейшие тесты...

(по статистике HPV - появляется чуть ли не у каждой четвёртой женщины...)

Бугор
04-08-2013, 11:34 AM
то есть после того как они обнаружили HPV и (наверное) абнормальные клетки - слишком долго тянули с тем чтобы вести дальнейшие тесты...

(по статистике HPV - появляется чуть ли не у каждой четвёртой женщины...)

возможно, но теперь это не имеет значения

IggyPop
04-08-2013, 11:40 AM
ты на больничную палату посмотри, шторки на окна повесить некому
нет хосписа

там бы гвоздей хватило лопнувший линолиум к полу прибить
65957

Ужас.

Lucky741
04-08-2013, 11:40 AM
Есть ли в вашем городе центр рефлексотерапии, где лечат методом магнитно-резонансной терапии (метод Фолла)? Телефон центра в Новосибирске (383) 209-12-28 Этим можно убрать вирус ВПЧ, чтобы прекратить разрастание раковых клеток. Потом уже убирать сам рак. Химиотерапия гробит и ослабляет весь организм и прекращает деление и здоровых клеток. В любом случае больше вреда приносит.
При диагностике по фото, которое вы тут разместили, "выделилась" печень с отдачей в мозг. Я это расценил как очаг болезни. Оказалось это очаги борьбы организма с болезнью. Хотя эти органы могут так "фонить" после химии, а не из-за рака. К нам после "химии" не обращались. Обычно реакция идёт на очаг болезни, когда остальные органы ещё в порядке.
Раз выяснили, что причина рака не в голове, а в заражении вирусом, то и начинать надо с удаления вируса.
Больше мне добавить нечего.

Бугор
04-08-2013, 11:43 AM
Есть ли в вашем городе центр рефлексотерапии, где лечат методом магнитно-резонансной терапии (метод Фолла)? Телефон центра в Новосибирске (383) 209-12-28 Этим можно убрать вирус ВПЧ, чтобы прекратить разрастание раковых клеток. Потом уже убирать сам рак. Химиотерапия гробит и ослабляет весь организм и прекращает деление и здоровых клеток. В любом случае больше вреда приносит.
При диагностике по фото, которое вы тут разместили, "выделилась" печень с отдачей в мозг. Я это расценил как очаг болезни. Оказалось это очаги борьбы организма с болезнью. Хотя эти органы могут так "фонить" после химии, а не из-за рака. К нам после "химии" не обращались. Обычно реакция идёт на очаг болезни, когда остальные органы ещё в порядке.
Раз выяснили, что причина рака не в голове, а в заражении вирусом, то и начинать надо с удаления вируса.
Больше мне добавить нечего.

это хорошо, что нечего. Лечилась она в Н-ске, в клинике Мешалкина
спасибо

Бугор
04-08-2013, 11:45 AM
Ужас.

у жены шок
она здесь, в штатах в медицине
у нее сотрудники спрашивают если это лагерь беженцев или может это пакистанская больница
позорище

Lucky741
04-08-2013, 11:54 AM
Лечилась она в Н-ске, в клинике Мешалкина

От рака у нас нигде не лечат, могут только вырезать и отпустить домой. А если вырезать нельзя, то просто не лечат.

Пояснил свою мысль.

Бугор
04-08-2013, 11:59 AM
От рака у нас нигде не лечат, могут только вырезать и отпустить домой.

воистину, молчание - золото
я же понятно написал, обнаружены метастазы были в стадии распада
тоесть, поздно вырезать.
хватит вам уже чушь пороть

IggyPop
04-08-2013, 11:59 AM
Есть ли в вашем городе центр рефлексотерапии, где лечат методом магнитно-резонансной терапии (метод Фолла)? Телефон центра в Новосибирске (383) 209-12-28 Этим можно убрать вирус ВПЧ, чтобы прекратить разрастание раковых клеток. Потом уже убирать сам рак. Химиотерапия гробит и ослабляет весь организм и прекращает деление и здоровых клеток. В любом случае больше вреда приносит.
При диагностике по фото, которое вы тут разместили, "выделилась" печень с отдачей в мозг. Я это расценил как очаг болезни. Оказалось это очаги борьбы организма с болезнью. Хотя эти органы могут так "фонить" после химии, а не из-за рака. К нам после "химии" не обращались. Обычно реакция идёт на очаг болезни, когда остальные органы ещё в порядке.
Раз выяснили, что причина рака не в голове, а в заражении вирусом, то и начинать надо с удаления вируса.
Больше мне добавить нечего.

Лечить HPV вирус а потом уже рак? И это уже после того как нашли рак и метастазы?
Химиотерапия приносит больше вреда чем рак?
Вам действительно лучше не продолжать.

microb
04-08-2013, 11:59 AM
то есть после того как они обнаружили ХПВ и (наверное) абнормальные клетки - слишком долго тянули с тем чтобы вести дальнейшие тесты...

(по статистике ХПВ - появляется чуть ли не у каждой четвёртой женщины...)

очень грустно и обидно. К сожалению от такого невнимания никто и негде не застрахован. Когда-то давно, еше в советские времена, буквально за месяц сгорела моя знакомая. Не от рака. Сама медик по профессии, она знала свой диагноз, но в больнице ее упорно лечили от другого и поставили правильный диагноз, кода уже было очень поздно.

Baba_Yaga
04-08-2013, 12:13 PM
Есть ли в вашем городе центр рефлексотерапии, где лечат методом магнитно-резонансной терапии (метод Фолла)? Телефон центра в Новосибирске (383) 209-12-28 Этим можно убрать вирус ВПЧ, чтобы прекратить разрастание раковых клеток. Потом уже убирать сам рак. Химиотерапия гробит и ослабляет весь организм и прекращает деление и здоровых клеток. В любом случае больше вреда приносит.
При диагностике по фото, которое вы тут разместили, "выделилась" печень с отдачей в мозг. Я это расценил как очаг болезни. Оказалось это очаги борьбы организма с болезнью. Хотя эти органы могут так "фонить" после химии, а не из-за рака. К нам после "химии" не обращались. Обычно реакция идёт на очаг болезни, когда остальные органы ещё в порядке.
Раз выяснили, что причина рака не в голове, а в заражении вирусом, то и начинать надо с удаления вируса.
Больше мне добавить нечего.

Уважаемый Знаток! Тема здесь не про Вас, однако я вставлю свои две копейки и заранее прошу прощения у топикстартера за это, ибо считаю что шарлатанов типа Вас необходимо вовремя затыкать.
Скажу сразу что все Ваши советы не читал, но дочитав до Вашего утверждения что печень вырабатывает кровь, сразу понял с кем имею дело. Вы - неуч и невежа. И не относитесь к этому как к оскорблению, а как к констатации фактов. Если бы вы не лезди со своими советами больным людям, то я бы молчал со своим мнением о вас, однако вы же лезете советовать людям, находящимся в отчаянном положении. А совет неуча и шарлатана может только навредить.
Теперь по теме: папилома вирус есть у многих людей, однако пока имунная система человека может его подавлять, он себя не проявляет. Часто прекурсором рака является проявление вируса папиломы. Это означает лишь то что имунная система человека ослаблена и также как она не справилась с вирусом папиломы, она не распознала раковые клетки ( которые появляются и в здоровом организме, но распознаются и убиваются имунной системой ). Из сказанного выше следует что папилома вирус скорее не причина ракового заболевания, а его индикатор.
Бугор, я выражаю искренние соболезнование Вашей супруге, прошу меня извинить за мой пост и обещаю больше своих постов в эту тему не помещать.

Бугор
04-08-2013, 12:24 PM
Диагноз пол года назад
на сегодняшний день улучшений нет и не намечается
66114

Бугор
04-09-2013, 11:21 AM
В другой больнице.
Жена добилась и перевели
не удивлятся
вот платные кровати ... в коридоре
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=66136&d=1365524433
66136

сестра в новой палате
всего на 4 человека вместо восьми и в палате нет мужиков
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=66137&d=1365524503
66137

Яправ
04-09-2013, 11:43 AM
Скольких я знаю, кто вылечился от рака, причиной была какая-то эмоциональная ситуация, которая выбила из "колеи", нарушила внутренний комфорт. Человек возмущается на что-то до глубины души, и никак не может изменить к этому своё отношение. Так сказать, не может с этим жить дальше.
Кто находит в себе силы простить и отпустить, иногда надо простить и себя за свою прошлую ошибку (не по злому умыслу, а из-за недостатка понимания), у того рак сам уходит. Надо лишь удалить причину его появления, чтобы опять восстановилась внутренняя гармония, тогда появятся и новые планы на жизнь.
Лекарства душевный покой не вернут, поэтому и не помогают. Тут надо вспомнить, что произошло перед тем, как появилась болезнь. Что для одного пустяк, для другого может стать неразрешимой проблемой. Надо поговорить, взглянуть на ситуацию с разных сторон, поменять свои взгляды на мир. Всё всегда оказывается гораздо проще, чем кажется на первый взгляд.

бред какой-то. полчается что раковые больные сами виноваты в том что у них рак?
Рак это просто процесс старения/изнашивания организма. По идее если человек не умрет ни от чего другого раньше, то у него в какой-то момент начнется рак. просто многие не доживают.

Яправ
04-09-2013, 11:50 AM
Не поверю, потому что это практикуется. Почитайте А.Н. Петрова, если вы не в курсе об энерго-информационных технологиях воздействия на человека.
Да, знаю таких людей, т.к. к моей матери обращаются за лечением. У неё свой метод диагностирования. И всегда оказывается, что люди сами загоняют себя в такое состояние.
Другая причина рака - радиация. Если человек не облучался, значит, причина всегда в голове.

Могу рассказать о причине заболевания, если интересно.
Все клетки в организме живут в согласии и сотрудничестве. У них есть программа, что они одно целое и друг без друга не смогут жить. Единый разум на всех, одно сознание. Человек - микрокосм.
В нашем сознании роются разные мысли: созидательные и разрушительные. Мы их перевариваем, и стараемся сгармонизировать, чтобы обрести покой и, соответственно, оставаться здоровыми.
Негативные мысли рождают в клетках негативную реакцию. Другие клетки, которые помнят норму - борются с ними. Организм в это время болеет, пока не будут удалены все "больные" клетки. Если взять нашу цивилизацию за такой организм, то это напоминает войны. Но это открытая вражда. А что такое рак? Это мысль - паразит: жить за чужой счёт, когда какая-то часть клеток заявляет о своей "самостоятельности", и идёт вразрез с общим единством и процветанием. Если они не страдают мыслью о захвате всего мира, то это "доброкачественная" опухоль (мега-корпорации), а вот если никаких компромиссов, пока не дойдут до конца, то - злокачественная (...).
Почему организм не борется с раком? Потому что клетки не воспринимают эту мысль как враждебную для себя. Да, мы все знаем, что рак это плохо. Мы боремся с опухолью - вырезаем, травим, облучаем, а реакция самого организма нулевая, он не борется. Откуда возьмётся выздоровление? Поэтому и сложилось ошибочное мнение, что это неизлечимо.
Человек пережил какую-то ситуацию, но посчитал свою реакцию на неё "нормальной", исходя из своих убеждений и мировоззрения. Обычная клетка поступила так же, решив: "Моё личное мнение важнее мнений всех остальных клеток, и им в "моём" мире не место", и стала раковой. Начала строить свой мирок (опухоль), и убеждать окружающих в своей "правоте" - метастазы. И чем более похожа эта реакция на "истину" или кажется "невиннее", тем меньше сопротивление других клеток и быстрее распространение рака по телу.
99% это просто обида: на какого-то человека или родственника за его проступок; на себя за свою ошибку; на общество за его нравы; на мир за непонимание; либо постоянный страх чего-то. Вроде мелочи всё, но кто-то не знает как дальше жить с этим, и доводит себя до болезни. Вот и надо помочь человеку разобраться в его понимании и взглядов на мир. А мир построен на гармонии, и солнце всех одинаково согревает, и святых и грешников. И нет ничего невозможного, есть лишь незнание. Так надо узнать, что к чему и как это делается.

Иногда мы требуем к себе соответствующего отношения или понимания, но другие не хотят или не могут понять нас. Это не значит, что они сволочи. Либо надо объясниться, либо отойти в сторону, но никак не обижаться, отмалчиваться или злиться про себя. Это камень в душе, и он будет вас давить. А если эта ситуация опять повторится или преследует вас повсюду? Значит, надо менять своё отношение к этому. Наши мысли порождают и притягивают соответствующее. Поэтому, как ни крути, а начинать надо всегда с себя - находить решения, как обрести гармонию в жизни, тогда и болезней не будет. Когда ваши мысли в гармонии, то и клетки находятся в том же состоянии. Какие таблетки, какое лечение? - все болезни от нервов.

Я смотрю вы настояший знаток онкологии. А скажите, вы его преобрели потому что долгие годы пытались синтезировать белок который не подвержен раковым заболеваниям или впросто травку покурили и вас осенило? Ну, не травку там, а может чаек с грибами?

В наше то время вроде бы уже стыдно верить в заговоры а слушать шарлотанов. Сколько вы так вылечили за свою жизнь раковых больных?

Lucky741
04-09-2013, 03:57 PM
Не надо никому верить.
Я описал причины возникновения двух видов рака. Скоротечный, когда человек сам своими мыслями запускает программу самоуничтожения. И долготекущий, если сторонняя причина нарушила нормальную работу клетки.
В любом случае оба рака лечатся, просто надо искать и читать о тех случаях, когда он был вылечен, как и почему. А можно верить в то, что всё без толку, и ждать конца.

Можете орать на меня сколько угодно, я сказал, что я не доктор. Я почитал о функции печени. Она вырабатывает кровь у плода. После рождения выполняет роль очистки крови от токсинов. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что химия рак не лечит, а только печень садит.

В данном случае, рак долготекущий и вызван вирусом ВПЧ. В центре, который я упомянул, лечат, можно сказать, самым передовым методом. Я сам там лечился. Удалил всех распространённых паразитов из разных органов, которые попадают в нас с водой и пищей. Ими почти все заражены, просто они нам не досаждают. Я себя чувствовал нормально, но решил пройти общую диагностику на паразитов и вирусы ради интереса - 1200р. стоит, последующий сеанс - 800р. если что-то нашли. Около 3000р. отдал, сходил 3 раза и я чист.
Можно позвонить, описать ситуацию, и узнать за сколько сеансов удаляется папиллома. Если нет другой альтернативы. Не будет вируса, перестанут порождаться новые раковые клетки, тогда и рак уже проще будет вылечить.

Однако, я ни к чему тут не призываю. Можете спустить моё мнение в унитаз.

Милька
04-09-2013, 07:13 PM
. Можете спустить моё мнение в унитаз.

Больше никогда не пишите в этой и подобных темах
Ваши посты будут стираться.
Спасибо-пожалуйста.

Бугор
04-23-2013, 11:11 AM
В гостях у двоюродной сестры в деревне
66387

Milonguera
04-23-2013, 11:25 AM
В гостях у двоюродной сестры в деревне
66387

Бугор, только сейчас заметила тему... so sorry...

Фото дома? Значит ли, что ей лучше?

Бугор
04-23-2013, 05:48 PM
Бугор, только сейчас заметила тему... so sorry...

Фото дома? Значит ли, что ей лучше?

как бы это лучше объяснить, есть родственники в деревнях, которые не могут приехать навестить
вот она сама и поехала ... увидиться

Бугор
04-30-2013, 06:54 PM
How low of an HB count is life threatening?
Current count is 49 (whatever Russian system to count is)
....how low can you go?

P.S. Женщины норма 120-140

Kapitula
04-30-2013, 07:01 PM
How low of an HB count is life threatening?
Current count is 49 (whatever Russian system to count is)
....how low can you go?

P.S. Женщины норма 120-140

нет лимита, это зависит больше от времени, за который снижался. Если долго, то ничего.

Бугор
05-08-2013, 10:07 AM
Таня в коме.

_Август_
05-08-2013, 10:10 AM
Таня в коме.

Соболезнования, Бугор.:239:

Монашка
05-08-2013, 10:21 AM
Таня в коме.

жена твоя там сейчас?

мои соболезнования...........

Бугор
05-08-2013, 11:00 AM
всем спасибо!
Жена там.
и ко всему интернет у них дома загнулся.

larsen
05-08-2013, 11:08 AM
сил вам

microb
05-08-2013, 11:10 AM
Таня в коме.

Сочувствую

Милька
05-08-2013, 03:04 PM
Таня в коме.
сочувствую

а с дочерью вопрос как то решился? с ее?

Кот Пушок
05-08-2013, 03:15 PM
Прими и мои соболезнования...

Baba_Yaga
05-08-2013, 09:46 PM
Смерть есть часть жизни. Рано или поздно это случится со всеми. Я думаю что вашей свояченице повезло что рядом есть любящие и заботливые люди. Не хочу приносить соболезнования раньше времени.

Бугор
05-08-2013, 11:05 PM
да, все верно.

Жена говорила с лечащим
сказали пару дней осталось

Бугор
05-09-2013, 03:40 PM
life support отключили

Монашка
05-09-2013, 04:03 PM
G-d bless her soul.............

nefertiti
05-09-2013, 10:21 PM
трагедия... сочувствую...
у нас в прошлом году падчерица мужа тоже сгорела за 6 месяцев после диагноза... не могу представить что чувствуют родные - вот так потерять близкого человека...

Кот Пушок
05-10-2013, 01:36 AM
Хотел написать что-то///

Но слов нет...

Бугор, прими мои соболезнования.

...........................................

Яправ
05-10-2013, 01:55 AM
life support отключили

ей так лучше. Не буду говорить что сочувствую. Лучше подумай о том что она больше не мучается. У тебя было такое что ощущаешь постоянную боль и вдруг она исчезает? Боже, как хорошо.

Подумай что она сейчас счастлива

Кот Пушок
05-10-2013, 08:30 AM
ей так лучше. Не буду говорить что сочувствую. Лучше подумай о том что она больше не мучается. У тебя было такое что ощущаешь постоянную боль и вдруг она исчезает? Боже, как хорошо.

Подумай что она сейчас счастлива

Красиво Марик сказал.

Даже Кот прослезился.

****

Я, после смерти близких - пять лет не могу прийти в себя...

Брат погиб... Я пять лет ходил сам не свой... Потом, только-только пришёл в себя - умерла мама...
И всё по новой. Потом, только-только пришёл в себя, умер отец... И еще на 5-ть лет я себя практически вычеркнул из жизни...
Сейчас тоже - нет такого дня, чтобы я не вспоминал о родителях моих или брате моём, но, как ни как, жизнь продолжается, и мы должны жить, ради тех, кто с нами ещё на пути...

microb
05-10-2013, 10:45 AM
Красиво Марик сказал.

Даже Кот прослезился.

****

Я, после смерти близких - пять лет не могу прийти в себя...

Брат погиб... Я пять лет ходил сам не свой... Потом, только-только пришёл в себя - умерла мама...
И всё по новой. Потом, только-только пришёл в себя, умер отец... И еще на 5-ть лет я себя практически вычеркнул из жизни...
Сейчас тоже - нет такого дня, чтобы я не вспоминал о родителях моих или брате моём, но, как ни как, жизнь продолжается, и мы должны жить, ради тех, кто с нами ещё на пути...

Вспоминать это правильно. Когда-то давно, мулла в доме читал молитву, когда бабушка умерла. Он говорил, что ушедших надо часто и хорошо вспоминать, что бы им там было лучше. Вообше похоже мулла был не шибко религиозный, там был намек на то, что тот свет это память оставшихся здесь. Хотя, когда умер мой отец и 2 недели приходил ко мне во сне, я все-таки пришла к выводу, что там что-то есть
А еше у нас есть обычай устраивать посиделки и перечислять всех ушедших родственников и друзей. У моей мамы есть тетрадь, где все записаны.

Dafna
05-10-2013, 11:09 AM
мои соболезнования ..........

Alechko
05-10-2013, 11:13 PM
Бугор,

соболезнования ..

Смерть-это всего-навсегo начало очередной жизни.

Бугор
05-11-2013, 07:54 PM
Таня умерла сегодня, в 4:30 по красноярскому времени.

microb
05-11-2013, 08:05 PM
Таня умерла сегодня, в 4:30 по красноярскому времени.

RIP

Dafna
05-11-2013, 08:14 PM
Таня умерла сегодня, в 4:30 по красноярскому времени.

говорят, в эти дни, люди прямо в рай попадают
земля пухом...

Aurbo
05-11-2013, 09:10 PM
Царствие небесное
Мои соболезнования

Монашка
05-11-2013, 10:08 PM
Таня умерла сегодня, в 4:30 по красноярскому времени.

земля ей пухом...............

Кот Пушок
05-11-2013, 11:30 PM
Вечная память, вечный покой...

Душа ея во благих водворится. И память о ней в род и род.


Мои соболезнования родным и близким...

Милька
05-11-2013, 11:33 PM
Таня умерла сегодня, в 4:30 по красноярскому времени.

земля ей будет пухом

Ксюша Собчак
05-12-2013, 12:25 AM
Бугор............

Milonguera
05-12-2013, 12:44 AM
Таня умерла сегодня, в 4:30 по красноярскому времени.

Бугор, мои соболезнования, особенно жене.
Вечная память!

остались ли у Тани дети?

BlackPanther
05-12-2013, 01:01 AM
Господи ... только открыла...

Царствие небесное. Аминь.

Бугор
05-12-2013, 07:30 AM
Бугор, мои соболезнования, особенно жене.
Вечная память!

остались ли у Тани дети?

спасибо всем!
осталась дочь 12 лет

BlackPanther
05-12-2013, 07:49 AM
спасибо всем!
осталась дочь 12 лет

удочерить можно?

Бугор
05-12-2013, 07:54 AM
удочерить можно?

работаем над этим

Монашка
05-12-2013, 09:33 AM
работаем над этим

удачи!

Бугор
05-15-2013, 10:30 AM
67053

Монашка
05-15-2013, 10:34 AM
Г-споди............ какая ж она молодая была..............

MariLi
05-15-2013, 10:42 AM
Искренне соболезную...

Кот Пушок
05-15-2013, 11:02 AM
Упокой, Господи...

IggyPop
05-15-2013, 11:34 AM
Бугор, прими соболезнования.

Пусть память о ней будет вам утешением.

Все под богом ходим.