PDA

View Full Version : Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Nevestа
03-16-2013, 12:22 PM
Привет, мне чуть-чуть за 30, дали туристическую к вам, суть такова: хочу создать семью с американцем, завести детей и спокойно жить!
Пожелания у меня простые - чтобы был без вредных привычек и каких-то внешних или генетических уродств (чтобы дети здоровые были). Чтобы был спокойный, не маньяк, не агрессивный и хотел создать семью.
Штампанут мне на въезде месяца 3 или 6 (это первая моя виза), скорее всего, и мне за это время нужно найти мужчину, нелегально я не хочу жить, страшновато. Денег у меня в обрез на 2-3 месяца скромной жизни.

Наверное нужно спрашивать у уже вышедших замуж девушек, может и не на этом форуме, и все же подскажите, пожалуйста: куда конкретно ехать (город, штат) и какие конкретные шаги предпринять в поисках? :114:

Dafna
03-16-2013, 12:25 PM
так а ты по туризму куда едешь?
тебе так дали визу, не требовали бронь отеля то се?

если мы скажем, в Калифорнию, а у тебя билеты в Сиэтл..

конкретизируй

Но, я не замужем. Я теоретик :314:

Dafna
03-16-2013, 12:27 PM
но, тут женихов много.
щас подберем.

фотку тока поставь :312:

Nevestа
03-16-2013, 12:30 PM
так а ты по туризму куда едешь?
тебе так дали визу, не требовали бронь отеля то се?

если мы скажем, в Калифорнию, а у тебя билеты в Сиэтл..

конкретизируй

Но, я не замужем. Я теоретик :314:

Еду в Нью-Йорк, потом туда, где шансов выйти замуж будет побольше, эти "рыбные" места и хочу выяснить, с форумской помощью :114:
Визу дали без брони, она и не нужна, ее наличие расценивается как довление на сотрудника миграционной службы. Когда буду въезжать, бронь, конечно, будет

Свинка-бу
03-16-2013, 12:30 PM
Привет, мне чуть-чуть за 30, дали туристическую к вам, суть такова: хочу создать семью с американцем, завести детей и спокойно жить!
Пожелания у меня простые - чтобы был без вредных привычек и каких-то внешних или генетических уродств (чтобы дети здоровые были). Чтобы был спокойный, не маньяк, не агрессивный и хотел создать семью.
Штампанут мне на въезде месяца 3 или 6 (это первая моя виза), скорее всего, и мне за это время нужно найти мужчину, нелегально я не хочу жить, страшновато. Денег у меня в обрез на 2-3 месяца скромной жизни.

Наверное нужно спрашивать у уже вышедших замуж девушек, может и не на этом форуме, и все же подскажите, пожалуйста: куда конкретно ехать (город, штат) и какие конкретные шаги предпринять в поисках? :114:

ипать.
тема на 1000 страниц.
с банами.

закройте сразу. чтоб не мучаться.

Nevestа
03-16-2013, 12:33 PM
ипать.
тема на 1000 страниц.
с банами.

закройте сразу. чтоб не мучаться.

Видела тему про поиски работы нелегалами - она с 2007 чтоли года висит и никто не закрывает. В чем я нарушу закон, если выйду замуж за американца?

Dafna
03-16-2013, 12:34 PM
ипать.
тема на 1000 страниц.
с банами.

закройте сразу. чтоб не мучаться.

советуй давай :312:
после Йорка де рыбные места?

Dafna
03-16-2013, 12:36 PM
Видела тему про поиски работы нелегалами - она с 2007 чтоли года висит и никто не закрывает. В чем я нарушу закон, если выйду замуж за американца?
не, дело не в законе.
просто всем будет интересно почему именно америка?
а не невестой в России :114:

Nevestа
03-16-2013, 12:36 PM
но, тут женихов много.
щас подберем.

фотку тока поставь :312:

фотку ставить не буду, в общих чертах я похожа на нее :114: такая же милая

Dafna
03-16-2013, 12:37 PM
фотку ставить не буду, в общих чертах я похожа на нее :114: такая же милая

Ладна.
Ну хоть расскажи о себе: первый брак или четвертый, образование, планируешь ли работать или детей ток рожать
откуда приезжаешь?

Свинка-бу
03-16-2013, 12:38 PM
Видела тему про поиски работы нелегалами - она с 2007 чтоли года висит и никто не закрывает. В чем я нарушу закон, если выйду замуж за американца?
не в этом дело.
свежеприбывшие девушки оттуда больная тема для мужчин здесь. русскоязычных.
всем остальным собственно пофик.
сейчас вам расскажут какая вы плохая и как вы нарушаете закон своими иммиграционными намерениями.
что вам советовать.
по-английски свободно вы вряд ли говорите, поэтому искать прийдется среди наших.
а в большинстве они сами без докУментов. пока разберетесь. виза уже закончится.

Dafna
03-16-2013, 12:39 PM
по-английски свободно вы вряд ли говорите, поэтому искать прийдется среди наших.
а в большинстве они сами без докУментов. пока разберетесь. виза уже закончится.

мне вот тоже кажется 3 месяца это очень мала для семьи
это тока познакомиться, перепеленать его и возвращаться обратно, ждать пока он созреет на брак (как у Маши было)

Nevestа
03-16-2013, 12:41 PM
не, дело не в законе.
просто всем будет интересно почему именно америка?
а не невестой в России :114:

Потому что здесь, в России, мне уже за 30, я не люблю курящих и пьющих и безинициативных парней. Там, в плане возраста я не буду себя чувствовать перестарком. Я и здесь себя ощущаю молодо, но таковы реалии брачного рынка России, что замуж надо до 25-ти выходить. Да и количество мужчин у нас неравномерно, гендерный перекос, что-то около 16-ти процентов больше женщин.

Nevestа
03-16-2013, 12:44 PM
Ладна.
Ну хоть расскажи о себе: первый брак или четвертый, образование, планируешь ли работать или детей ток рожать
откуда приезжаешь?

Замужем не была еще, образование среднее, работать планирую, конечно, но не нелегально. Рожать планирую, конечно. Где женихаться то лучше?

Dafna
03-16-2013, 12:44 PM
Потому что здесь, в России, мне уже за 30, я не люблю курящих и пьющих и безинициативных парней. Там, в плане возраста я не буду себя чувствовать перестарком. Я и здесь себя ощущаю молодо, но таковы реалии брачного рынка России, что замуж надо до 25-ти выходить. Да и количество мужчин у нас неравномерно, гендерный перекос, что-то около 16-ти процентов больше женщин.
за 30-ть это 38?
и мене кажется вы идеализируете тамошних.

попадаете в какой-нить Техас и будете такого же увольня нянчить, если не дурнее
а чтоб кто-то интеллегентнее, это дело фарта и так просто не ищется.
они ж тожи не идиоты..

но, сначала за дибила, а потом по любви (после документов) так тожи практикуется :312:
я читала

Dafna
03-16-2013, 12:45 PM
Замужем не была еще, образование среднее, работать планирую, конечно, но не нелегально. Рожать планирую, конечно. Где женихаться то лучше?

Ну погибать так с песней!
Езжай в Калифорнию! Силиконовая долина все дела :312:

Nevestа
03-16-2013, 12:47 PM
не в этом дело.
свежеприбывшие девушки оттуда больная тема для мужчин здесь. русскоязычных.
всем остальным собственно пофик.
сейчас вам расскажут какая вы плохая и как вы нарушаете закон своими иммиграционными намерениями.
что вам советовать.
по-английски свободно вы вряд ли говорите, поэтому искать прийдется среди наших.
а в большинстве они сами без докУментов. пока разберетесь. виза уже закончится.
Английский у меня нормальный, но не свободный, есть опыт проживания и работы за границей, школа с английским уклоном. Русскоязычного мужчину я не планирую искать, на Брайтон не поеду тоже.
Ну если всем пофик, тогда действительно, лучше на профильных форумах такую темку закинуть, возможно на них что-то и посоветуют

Nevestа
03-16-2013, 12:54 PM
мне вот тоже кажется 3 месяца это очень мала для семьи
это тока познакомиться, перепеленать его и возвращаться обратно, ждать пока он созреет на брак (как у Маши было)

Мне тоже кажется, что 3 месяца маловато, поэтому заранее готовлюсь


за 30-ть это 38?
и мене кажется вы идеализируете тамошних.

попадаете в какой-нить Техас и будете такого же увольня нянчить, если не дурнее
а чтоб кто-то интеллегентнее, это дело фарта и так просто не ищется.
они ж тожи не идиоты..

но, сначала за дибила, а потом по любви (после документов) так тожи практикуется :312:
я читала

Мне чуть-чуть за 30, меньше 33-х. Возможно я идеализирую местных, но ведь везде пишут, что американские мужчины одни из самых красивых, здоровых. И отношение к женщине, соблюдение законов, возможность социализироваться в общество, стандарты эти и шансы высокие! Да и сама я сколько видела американцев - ничего плохого не могу сказать, культурный народ, одним словом

Dafna
03-16-2013, 01:03 PM
Мне чуть-чуть за 30, меньше 33-х. Возможно я идеализирую местных, но ведь везде пишут, что американские мужчины одни из самых красивых, здоровых. И отношение к женщине, соблюдение законов, возможность социализироваться в общество, стандарты эти и шансы высокие! Да и сама я сколько видела американцев - ничего плохого не могу сказать, культурный народ, одним словом

мне тожи скоро 30-ть
ну вот так вот ехать в бой за мужем, я б не рискнула.
а вы на сайте регились? всяких там?
все же проще оттуда их искать коль решили :102:

anna salinas
03-16-2013, 01:07 PM
Английский у меня нормальный, но не свободный, есть опыт проживания и работы за границей, школа с английским уклоном. Русскоязычного мужчину я не планирую искать, на Брайтон не поеду тоже.


А чем русскоязычные не угодили?

Nevestа
03-16-2013, 01:07 PM
мне тожи скоро 30-ть
ну вот так вот ехать в бой за мужем, я б не рискнула.
а вы на сайте регились? всяких там?
все же проще оттуда их искать коль решили :102:
На тех, кто на этих сайтах (русских невест) без слез не взглянешь, обычно. Был опыт лет пять назад, усиленно искала, в течении года где-то. Очень разочаровалась в таких интернетных поисках. На нормальные, типа мач.кома не пускают по айпи российскому. Не все так просто. Забросила эту идею, думаю на месте больше шансов.

Dafna
03-16-2013, 01:08 PM
На тех, кто на этих сайтах (русских невест) без слез не взглянешь, обычно. Был опыт лет пять назад, усиленно искала, в течении года где-то. Очень разочаровалась в таких интернетных поисках. На нормальные, типа мач.кома не пускают по айпи российскому. Не все так просто. Забросила эту идею, думаю на месте больше шансов.

кстати, а русских дядек почему не рассматриваете?

Reitarou
03-16-2013, 01:09 PM
ССРС женился бы. Жаль забанили... :235:
А вот и Стайл. Стайл, женишься?

Nevestа
03-16-2013, 01:11 PM
А чем русскоязычные не угодили?
В США где я их встречу, кроме Брайтона? И, наверное, это вопрос доверия, не очень то я доверяю нашим мужчинам. Читала, что специально ищут тех, кто приехал как я, обещают с три короба, не женятся, а потом следующих ждут.

anna salinas
03-16-2013, 01:13 PM
Привет, мне чуть-чуть за 30, дали туристическую к вам, суть такова: хочу создать семью с американцем, завести детей и спокойно жить!
Пожелания у меня простые - чтобы был без вредных привычек и каких-то внешних или генетических уродств (чтобы дети здоровые были). Чтобы был спокойный, не маньяк, не агрессивный и хотел создать семью.
Штампанут мне на въезде месяца 3 или 6 (это первая моя виза), скорее всего, и мне за это время нужно найти мужчину, нелегально я не хочу жить, страшновато. Денег у меня в обрез на 2-3 месяца скромной жизни.

Наверное нужно спрашивать у уже вышедших замуж девушек, может и не на этом форуме, и все же подскажите, пожалуйста: куда конкретно ехать (город, штат) и какие конкретные шаги предпринять в поисках? :114:


А где вы жить планируете, в отеле? У вас есть знакомые? Или вы едите вникуда, со знанием языка английской спецшколы, которую вы закончили 15 лет назад?

/пою/ чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл...

Reitarou
03-16-2013, 01:16 PM
В США где я их встречу, кроме Брайтона? И, наверное, это вопрос доверия, не очень то я доверяю нашим мужчинам. Читала, что специально ищут тех, кто приехал как я, обещают с три короба, не женятся, а потом следующих ждут.

Попробуйте познакомиться с полицейским. Они ребята положительные. И везде есть. Даже в Нью-Йорке.

Nevestа
03-16-2013, 01:20 PM
А где вы жить планируете, в отеле? У вас есть знакомые? Или вы едите вникуда, со знанием языка английской спецшколы, которую вы закончили 15 лет назад?

/пою/ чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл...
Знакомых нет, планирую жить в отеле, скорее даже хостеле. Или комнату на сайтах поиска руммейтов буду искать. Да, еду в никуда, мне страшновато, конечно. Но куковать в России, в одиночестве, еще страшнее будет. :114:

Дайте пару советов, наверняка ведь можете что-то посоветовать?

Nevestа
03-16-2013, 01:22 PM
Попробуйте познакомиться с полицейским. Они ребята положительные. И везде есть. Даже в Нью-Йорке.

Это шутка или вы серьезно? :306:

Screw101
03-16-2013, 01:24 PM
ипать.
тема на 1000 страниц.
с банами.

закройте сразу. чтоб не мучаться.

:111:

anna salinas
03-16-2013, 01:25 PM
Знакомых нет, планирую жить в отеле, скорее даже хостеле. Или комнату на сайтах поиска руммейтов буду искать. Да, еду в никуда, мне страшновато, конечно. Но куковать в России, в одиночестве, еще страшнее будет. :114:

Дайте пару советов, наверняка ведь можете что-то посоветовать?

Невеста... Ну подумайте сами, вы едите на другой континент, одна, у вас нет знакомых, вы не знаете где будете жить, не знаете ни культуры, ни обычаев страны, практически не зная языка... Это авантюра.

Как вы планируете искать американского мужа? Где? Какой у вас план?
Вы купили билет? Покупайте сразу в оба конца.

Reitarou
03-16-2013, 01:28 PM
Это шутка или вы серьезно? :306:

Был бы невестой так и поступил.

Rodent
03-16-2013, 01:31 PM
Удивительно, что никто до сих пор не поинтересовался, чей она клон...)))

я не настаиваю, просто традиция такая...)))

Reitarou
03-16-2013, 01:34 PM
Удивительно, что никто до сих пор не поинтересовался, чей она клон...)))

я не настаиваю, просто традиция такая...)))

Родент, а чей она клон? :111:

Nevestа
03-16-2013, 01:35 PM
Невеста... Ну подумайте сами, вы едите на другой континент, одна, у вас нет знакомых, вы не знаете где будете жить, не знаете ни культуры, ни обычаев страны, практически не зная языка... Это авантюра.

Как вы планируете искать американского мужа? Где? Какой у вас план?
Вы купили билет? Покупайте сразу в оба конца.
Билет в оба конца куплю, без этого меня не пустят.
Я понимаю прекрасно, что это авантюра. А как еще выйти замуж за американца? Чтобы в Россию хоть самого плохонького затащить, нужно пройти 7 кругов ада. При том он будет лет на 20-25 старше и в его списке в лучшем случае 3-я буду, на первых двух позициях будут 18-ти летние девушки. Даже те, кто доезжают до сюда, часто оказываются секс-туристами. Ко мне никто не приезжал, все были писателями, слава богу, я закончила с интернет знакомствами на русских сайтах. И чем мне будет опасно нахождение в США?
Это страна, в которой законы соблюдаются, шансы, что со мной что-то случится неприятное - невелики. Билеты бронировать и гостиницы я смогу сама. Маршрут придумать тоже.
Мне нужны советы, вот вы меня все спрашиваете, сами ничего не говорите. Вы ведь там живете, знаете эти реалии изнутри. Где мне искать, что делать? :114:

anna salinas
03-16-2013, 01:39 PM
Билеты бронировать и гостиницы я смогу сама. Маршрут придумать тоже.


Посмотрите на цены отелей и хостелей, переезды, пересчитайте свою денюшку. Кушать ведь тоже надо, да? Работать вы права не имеете. Как вы жить-то будете? :117:

И вообще, расскажите стратегию поиска принца, бары, клубы? :117:

Screw101
03-16-2013, 01:46 PM
Посмотрите на цены отелей и хостелей, переезды, пересчитайте свою денюшку. Кушать ведь тоже надо, да? Работать вы права не имеете. Как вы жить-то будете? :117:

И вообще, расскажите стратегию поиска принца, бары, клубы? :117:

Сколько в UK нелегалов? В Америке 14-17 млн. Большинство умудряется как-то находить работу и выживают.:116:

Nevestа
03-16-2013, 01:52 PM
Ну погибать так с песней!
Езжай в Калифорнию! Силиконовая долина все дела :312:
Туда, наверное и поеду. Сегодня прочитала, что в Сан-Хосе женщин не хватает, мужчин на 16.7% больше.

Dova
03-16-2013, 01:56 PM
Туда, наверное и поеду. Сегодня прочитала, что в Сан-Хосе женщин не хватает, мужчин на 16.7% больше.

на Аляску
заодно и на медведей посмотришь(те) :122:


да вайте выбирать свадебное платье

anna salinas
03-16-2013, 01:58 PM
да вайте выбирать свадебное платье

Не, сначала надо план разработать, как мужиков цеплять, а главное где :197:

Nevestа
03-16-2013, 01:59 PM
Посмотрите на цены отелей и хостелей, переезды, пересчитайте свою денюшку. Кушать ведь тоже надо, да? Работать вы права не имеете. Как вы жить-то будете? :117:

И вообще, расскажите стратегию поиска принца, бары, клубы? :117:

Пересчитала, вроде на 2-3 месяца хватит в лучшем случае. Ездить буду на автобусе или пешком ходить, жилье снимать с руммейтом или отель дешевый. Кушать буду мало. Есть запасы подкожного жира :313:
Если бы я знала, где именно искать, не стала бы спрашивать совета. Не знаю где, пока что. :117:

Dova
03-16-2013, 02:01 PM
Не, сначала надо план разработать, как мужиков цеплять, а главное где :197:

ой, плин
"выбирать платье" на этом фоне - свежая мысль. ветерок весенней в затхлой комнате :121:

Dafna
03-16-2013, 02:02 PM
Туда, наверное и поеду. Сегодня прочитала, что в Сан-Хосе женщин не хватает, мужчин на 16.7% больше.

вооот.
я б тоже так к этому подходила

Дженни
03-16-2013, 02:03 PM
Еду в Нью-Йорк, потом туда, где шансов выйти замуж будет побольше

в Нью-Йорке и ищите - там больше всего шансов, мне кажется :110:

Dafna
03-16-2013, 02:04 PM
Пересчитала, вроде на 2-3 месяца хватит в лучшем случае. Ездить буду на автобусе или пешком ходить, жилье снимать с руммейтом или отель дешевый. Кушать буду мало. Есть запасы подкожного жира :313:
Если бы я знала, где именно искать, не стала бы спрашивать совета. Не знаю где, пока что. :117:

толстая?
худей срочно.
повышай шансы.

ну как где?

я вот в Хилтоне жила (Хуевер, привет)
так у нас внизу какие тока не сидели...

первые три часа сами, потом даже я завидовала :303:

Whoever
03-16-2013, 02:05 PM
Еду в Нью-Йорк, потом туда, где шансов выйти замуж будет побольше, эти "рыбные" места и хочу выяснить, с форумской помощью :114:
Визу дали без брони, она и не нужна, ее наличие расценивается как довление на сотрудника миграционной службы. Когда буду въезжать, бронь, конечно, будет

я уже было хотел дать вам свой адрес.
я неженатый молодой доктор, который хочет создать семью.
очень добрый.
"приходи к нему лечиться и корова, и волчица".
и совсем не маньяк.

и вдруг я увидел это: бронь, довление, доминирование всякое.
нет, я с вами не могу.
и вообще, у нас на форуме не доминантных, ни субмиссивных нет.
у нас на форуме все живут обычной половой жизнью.

Дженни
03-16-2013, 02:06 PM
Приехать, сразу в хостел, и там выйти в интернет и сразу региться на матч.кам и ехармони :110:...и ходить в старбакс на свидания как на работу. Или там в старбаксе и сидеть целый день - и интернет и свидания нонстоп

я бы так сделала :112:

anna salinas
03-16-2013, 02:06 PM
Ездить буду на автобусе или пешком ходить, жилье снимать с руммейтом или отель дешевый. Кушать буду мало. Есть запасы подкожного жира :313:



клон
без комментариев
но задумка забавная, тема популярная
:197:

Дженни
03-16-2013, 02:06 PM
я уже было хотел дать вам свой адрес.
я неженатый молодой доктор, который хочет создать семью.
очень добрый.
"приходи к нему лечиться и корова, и волчица".
и совсем не маньяк.

и вдруг я увидел это: бронь, довление, доминирование всякое.
нет, я с вами не могу.
и вообще, у нас на форуме не доминантных, ни субмиссивных нет.
у нас на форуме все живут обычной половой жизнью.

хуевер, не пудри мозги даме, проходи мимо :115:

Whoever
03-16-2013, 02:08 PM
хуевер, не пудри мозги даме, проходи мимо :115:

другие могут не понять, что девушка доминантна:111:

Dafna
03-16-2013, 02:08 PM
в Нью-Йорке и ищите - там больше всего шансов, мне кажется :110:

Че ты так думаешь?
Наоборот.
Тех умных хрен за 3 месяца уложишь..

по колхозам ей нада больше
подальше от центра.

там народ доверчивый, терять кроме трейлера нечего.
5 лет пересидит и ура ура! :110:

Дженни
03-16-2013, 02:09 PM
Че ты так думаешь?
Наоборот.
Тех умных хрен за 3 месяца уложишь..

по колхозам ей нада больше
подальше от центра.

там народ доверчивый, терять кроме трейлера нечего.
5 лет пересидит и ура ура! :110:

почему 5? если для гринки, то 3 хватит. А если для реального брака с детьми - до хеппили евер афтер :112:

Whoever
03-16-2013, 02:09 PM
Че ты так думаешь?
Наоборот.
Тех умных хрен за 3 месяца уложишь..

по колхозам ей нада больше
подальше от центра.

там народ доверчивый, терять кроме трейлера нечего.
5 лет пересидит и ура ура! :110:

в трейлере есть ещё и ротвейлер:111:

Dafna
03-16-2013, 02:09 PM
клон
без комментариев
но задумка забавная, тема популярная
:197:

чейта?
я тоже пешком часто хожу и ем тока шоколаный шоколад в шоколаде
считай баночка нутеллы в день
нормально
так бывает

anna salinas
03-16-2013, 02:09 PM
Че ты так думаешь?
Наоборот.
Тех умных хрен за 3 месяца уложишь..

по колхозам ей нада больше
подальше от центра.

там народ доверчивый, терять кроме трейлера нечего.
5 лет пересидит и ура ура! :110:

Ты бы в какой "колхоз" поехала?

Nevestа
03-16-2013, 02:10 PM
я уже было хотел дать вам свой адрес.
я неженатый молодой доктор, который хочет создать семью.
очень добрый.
"приходи к нему лечиться и корова, и волчица".
и совсем не маньяк.

и вдруг я увидел это: бронь, довление, доминирование всякое.
нет, я с вами не могу.
и вообще, у нас на форуме не доминантных, ни субмиссивных нет.
у нас на форуме все живут обычной половой жизнью.

довление с ошибкой, да, приятно что заметили :182:

Именно на форуме не ищу женихов, мне правда советы нужны.

Дженни
03-16-2013, 02:10 PM
у нас в майами в русском магазине есть доска объявлений, там один американец постоянно вешает объявление, что ищет русскую жену

могу завтра посмотреть телефон :313:

Dafna
03-16-2013, 02:11 PM
я уже было хотел дать вам свой адрес.
я неженатый молодой доктор, который хочет создать семью.
очень добрый.
"приходи к нему лечиться и корова, и волчица".
и совсем не маньяк.

и вдруг я увидел это: бронь, довление, доминирование всякое.
нет, я с вами не могу.
и вообще, у нас на форуме не доминантных, ни субмиссивных нет.
у нас на форуме все живут обычной половой жизнью.

тебе же сказана. среднее образование. много трат не будет. как с Машей и ее диссертациями.
экономия
но, ты пролетаешь.
невеста русских не любит.

Дженни
03-16-2013, 02:11 PM
по колхозам ей нада больше
подальше от центра.
:110:

не надо ей по колхозам...закончится как у наты

Дженни
03-16-2013, 02:12 PM
невеста русских не любит.

и правильно делает, рубит фишку :115:

Whoever
03-16-2013, 02:12 PM
На тех, кто на этих сайтах (русских невест) без слез не взглянешь, обычно. Был опыт лет пять назад, усиленно искала, в течении года где-то. Очень разочаровалась в таких интернетных поисках. На нормальные, типа мач.кома не пускают по айпи российскому. Не все так просто. Забросила эту идею, думаю на месте больше шансов.

за год никого не нашли....да, вам точно надо приехать и вытаскивать этих женихов из пабов прямо за шиворот.

Whoever
03-16-2013, 02:13 PM
тебе же сказана. среднее образование. много трат не будет. как с Машей и ее диссертациями.
экономия
но, ты пролетаешь.
невеста русских не любит.

нет уж, Маша с диссертациями лучше.
у неё шанс есть.

Dafna
03-16-2013, 02:13 PM
Приехать, сразу в хостел, и там выйти в интернет и сразу региться на матч.кам и ехармони :110:...и ходить в старбакс на свидания как на работу. Или там в старбаксе и сидеть целый день - и интернет и свидания нонстоп

я бы так сделала :112:

Точна!
Я бы тоже
Хоть покормють..

Не взлетим так поплаваем.

Но, нада легенду придумать.. прям за мужем ото приехала не канает.

Пусть говорит, что из Иеля поперли. Не сдала астрономию.
Типа спешить сбсна некуда, потом обратно зачислят, но детей и домашнего уюта вдруг так захотелось...

Nevestа
03-16-2013, 02:13 PM
толстая?
худей срочно.
повышай шансы.

ну как где?

я вот в Хилтоне жила (Хуевер, привет)
так у нас внизу какие тока не сидели...

первые три часа сами, потом даже я завидовала :303:

Не толстая, просто есть лишний вес, килограмм 7, наверное :114:

Хилтон я не потяну, честно говоря :-)

Dafna
03-16-2013, 02:16 PM
Не толстая, просто есть лишний вес, килограмм 7, наверное :114:

Хилтон я не потяну, честно говоря :-)

Я тоже не на свои там сидела :115:


Не переживай.

Пришла к бару.
Ногу на ногу.
И 3 часа кофеек цедишь и по сторонам шмырк -шмырк..
Особо богатые в телефоне ковыряются, не так время тянется
ниче сложного :312:

anna salinas
03-16-2013, 02:16 PM
чейта?
я тоже пешком часто хожу и ем тока шоколаный шоколад в шоколаде
считай баночка нутеллы в день
нормально
так бывает


Не, ну а чё, нармальна, пешедралом из Кеннеди к Гранд Централ, разобраться в маршрутах, направлениях то да сё. И пешком, да. Можно еще по рельсам идти, чтоб с маршрута не сбиться.
И так 3 месяца, без перерыву. Хорошая диета, детоксикация организма.

Дженни
03-16-2013, 02:16 PM
НЙ или Майами

ЛА - деревня :313:...там нет мужей нормальных

Whoever
03-16-2013, 02:16 PM
у нас в майами в русском магазине есть доска объявлений, там один американец постоянно вешает объявление, что ищет русскую жену

могу завтра посмотреть телефон :313:

я помню, в местной русской газете было обьявление: "молодой преуспевающий учёный, еврей, ищет только скромную девушку".
моя бывшая супруга в минуты ссор грозилась написать ему.
шли годы.
учёному становилось 35, 36...:111:

П.С. А как ты думаешь-что происходит в те две-три недели, когда он то обьявление снимает?:111:

Дженни
03-16-2013, 02:17 PM
Я тоже не на свои там сидела :115:


Не переживай.

Пришла к бару.
Ногу на ногу.
И 3 часа кофеек цедишь и по сторонам шмырк -шмырк..
Особо богатые в телефоне ковыряются, не так время тянется
ниче сложного :312:

скока там в час просят обычно? :117:

Dafna
03-16-2013, 02:17 PM
нет уж, Маша с диссертациями лучше.
у неё шанс есть.

Так а че не зовешь ее?
кого ждем?

она всю голову уже сломала, пока ты отэти заветные слова выдашь :312:

Дженни
03-16-2013, 02:18 PM
я помню, в местной русской газете было обьявление: "молодой преуспевающий учёный, еврей, ищет только скромную девушку".
моя бывшая супруга в минуты ссор грозилась написать ему.
шли годы.
учёному становилось 35, 36...:111:

П.С. А как ты думаешь-что происходит в те две-три недели, когда он то обьявление снимает?:111:

откуда я знаю, я там бываю раз в пятилетку

последний раз была - висело :110:

Dafna
03-16-2013, 02:18 PM
скока там в час просят обычно? :117:

Я без понятия.
Я курить бегала
У мене в номере низзя было, так я подглядывала, как и что вообще
Но, там такие мущины вечера коротают, я тте грю))

Дженни
03-16-2013, 02:19 PM
Я без понятия.
Я курить бегала
У мене в номере низзя было, так я подглядывала, как и что вообще
Но, там такие мущины вечера коротают, я тте грю))

я в барах одна ногу на ногу стесняюсь сидеть :250:

Whoever
03-16-2013, 02:20 PM
откуда я знаю, я там бываю раз в пятилетку

последний раз была - висело :110:

тогда зайди в магазин кубинских деликатесов, почитай обьявления там.:116:

Whoever
03-16-2013, 02:21 PM
Так а че не зовешь ее?
кого ждем?

она всю голову уже сломала, пока ты отэти заветные слова выдашь :312:

потому что лучше-хуже-понятия относительные.

Dafna
03-16-2013, 02:21 PM
Ты бы в какой "колхоз" поехала?

вот так чтоб с концами..
не.

тока в сидней.
ну ок на тасмании коров пасти. года 2..

мене америка не импонирует, в этом смысле

Дженни
03-16-2013, 02:21 PM
тогда зайди в магазин кубинских деликатесов, почитай обьявления там.:116:

не знаю такого, чтобы с объявлениями :169:

Dafna
03-16-2013, 02:22 PM
у нас в майами в русском магазине есть доска объявлений, там один американец постоянно вешает объявление, что ищет русскую жену

могу завтра посмотреть телефон :313:

давай.
а я своих лохобанчиков с фейсбука Невесте скину..
хоть почту почищу в коем то веке :312:

Whoever
03-16-2013, 02:23 PM
и правильно делает, рубит фишку :115:

то есть ты готова дать заявление под присягой: "американец не может поматросить и бросить"
дата.
подпись: Дженни.
???

Дженни
03-16-2013, 02:23 PM
давай.
а я своих лохобанчиков с фейсбука Невесте скину..
хоть почту почищу в коем то веке :312:

завтра ждите, мне туда как раз надо. к русскому нотариусу

Радригес
03-16-2013, 02:23 PM
Сиетл в Калифорнии что ли?

Whoever
03-16-2013, 02:24 PM
давай.
а я своих лохобанчиков с фейсбука Невесте скину..
хоть почту почищу в коем то веке :312:

:111:

Дженни
03-16-2013, 02:24 PM
то есть ты готова дать заявление под присягой: "американец не может поматросить и бросить"
дата.
подпись: Дженни.
???

может, наверное

но русские из этого просто таки делают карьеру :110:

Dafna
03-16-2013, 02:24 PM
не надо ей по колхозам...закончится как у наты

Ната могла пол НьюЙрка к ногам прибрать проста хотела селедки.
Тут другой случай.

Nevestа
03-16-2013, 02:24 PM
в Нью-Йорке и ищите - там больше всего шансов, мне кажется :110:
Меня почему-то очень пугает Нью-Йорк. Огромный город, боюсь его даже издалека.


ой, плин
"выбирать платье" на этом фоне - свежая мысль. ветерок весенней в затхлой комнате :121:

Спасибо, я себя изначально настраиваю на позитив, буду думать только о хорошем :213:


Приехать, сразу в хостел, и там выйти в интернет и сразу региться на матч.кам и ехармони :110:...и ходить в старбакс на свидания как на работу. Или там в старбаксе и сидеть целый день - и интернет и свидания нонстоп

я бы так сделала :112:

Отличная идея, насчет регистрации на сайтах и у меня, находясь в стране, не будет никаких препонов и банов по айпи.


клон
без комментариев
но задумка забавная, тема популярная
:197:

Я читала, что Америка страна автомобильная, но думала, что слишком утрируют, неужели пешком передвигаться и правда негде?


у нас в майами в русском магазине есть доска объявлений, там один американец постоянно вешает объявление, что ищет русскую жену

могу завтра посмотреть телефон :313:

Те, которые именно русских жен ищут, меня настораживают немного :117:


тебе же сказана. среднее образование. много трат не будет. как с Машей и ее диссертациями.
экономия
но, ты пролетаешь.
невеста русских не любит.

Почему не люблю? Просто я еду в США, там русских не так много и куда проще найти американца, чем русского. Русских надо дома искать.


за год никого не нашли....да, вам точно надо приехать и вытаскивать этих женихов из пабов прямо за шиворот.

Клево, только я не пью, буду сидеть воду пить, там так можно? :114:

Dafna
03-16-2013, 02:25 PM
и правильно делает, рубит фишку :115:

в ее ситуации я бы всех рассматривала, даже ластилась к Хуеверу
статус -не тетка :312:

anna salinas
03-16-2013, 02:26 PM
Не, ну а чё, нармальна, пешедралом из Кеннеди к Гранд Централ, разобраться в маршрутах, направлениях то да сё. И пешком, да. Можно еще по рельсам идти, чтоб с маршрута не сбиться.
И так 3 месяца, без перерыву. Хорошая диета, детоксикация организма.



Еще можно приобрести в России плащ-палатку, купить котелок, алюминивую кружку, вилку, ложку, нож, непромокающую зажигалку, концентрат супа, ведро картошки и и мешок сухарей. Экономия-с.

Дженни
03-16-2013, 02:26 PM
Клево, только я не пью, буду сидеть воду пить, там так можно? :114:

можно, я разрешаю

на самом деле авантюра, конечно. Может выгореть, но для этого надо быть такой....оторви да брось. А вы не пьете, вас НЙ пугает. Не вижу пока спортивной злости...

anna salinas
03-16-2013, 02:29 PM
Я читала, что Америка страна автомобильная, но думала, что слишком утрируют, неужели пешком передвигаться и правда негде?



http://www.mapsofworld.com/usa/

Dova
03-16-2013, 02:29 PM
..
Отличная идея, насчет регистрации на сайтах и у меня, находясь в стране, не будет никаких препонов и банов по айпи.


и что...много уже банили ?

Dafna
03-16-2013, 02:29 PM
я в барах одна ногу на ногу стесняюсь сидеть :250:

да я тоже
я вообще их боюсь.

сидеть ото по вечерам де -ни было.
может он маньяк?
я тока покурить, там отделено, но стекляшка ж и весь холл как на ладони.
всю инфраструктуру изучила, почти здоровались.

anna salinas
03-16-2013, 02:30 PM
в ее ситуации я бы всех рассматривала, даже ластилась к Хуеверу
статус -не тетка :312:

Что ни тема, то завуалированное б%$#ство :197:

Радригес
03-16-2013, 02:30 PM
Привет, мне чуть-чумение? 30, дали туристическую к вам, суть такова: хочу создать семью с американцем, завести детей и спокойно жить!
Пожелания у меня простые - чтобы был без вредных привычек и каких-то внешних или генетических уродств (чтобы дети здоровые были). Чтобы был спокойный, не маньяк, не агрессивный и хотел создать семью.
Штампанут мне на въезде месяца 3 или 6 (это первая моя виза), скорее всего, и мне за это время нужно найти мужчину, нелегально я не хочу жить, страшновато. Денег у меня в обрез на 2-3 месяца скромной жизни.

Наверное нужно спрашивать у уже вышедших замуж девушек, может и не на этом форуме, и все же подскажите, пожалуйста: куда конкретно ехать (город, штат) и какие конкретные шаги предпринять в поисках? :114:
А весу в вас сколько? Готовить и убирать умеете? И вопрос: Через что лежит путь к сердцю мужчины?

Whoever
03-16-2013, 02:31 PM
может, наверное

но русские из этого просто таки делают карьеру :110:

ааааааааааааааа
это как у нас в резидентуре выгоняли из программы.

директор выходил с речью к уцелевшим: "you know...I can't discuss the reasons, because of confidentiality issues. However, you should never listen to what some people have to say. It's like a guy who was recently arrested, and all his neighbors started to say, "he is such a nice guy, family oriented. He loves his wife and kids. He walked his dog all the time etc"....What the neighbors don't know is that the guy committed a murder".:116:

Свинка-бу
03-16-2013, 02:31 PM
Не толстая, просто есть лишний вес, килограмм 7, наверное :114:
Хилтон я не потяну, честно говоря :-)

точно оттуда дефка. сколько самокртики.
у нас только стройняшки, никакого лишнего веса.
:115:

HoneyComb
03-16-2013, 02:33 PM
Ну погибать так с песней!
Езжай в Калифорнию! Силиконовая долина все дела :312:

В НЙ у нас Лирик :235:

Dafna
03-16-2013, 02:33 PM
Что ни тема, то завуалированное б%$#ство :197:

я это называю
трагедией маленького человека (с)
почти по чехову :312:

Dafna
03-16-2013, 02:34 PM
В НЙ у нас Лирик :235:

Невесту к Лирику я бы не подкладывала
Лучше сразу к маньяку :101:

Whoever
03-16-2013, 02:36 PM
в ее ситуации я бы всех рассматривала, даже ластилась к Хуеверу
статус -не тетка :312:

и конечно, сердце Хуевера растает.

Радригес
03-16-2013, 02:36 PM
А плясткая натура судя по советам некоторый членок темы так и светится.

Dafna
03-16-2013, 02:36 PM
Меня почему-то очень пугает Нью-Йорк. Огромный город, боюсь его даже издалека.
Меня если честно тожи..
То есть, я вас понимаю.
НО
Жребий брошен, а потому бороться, победить найти и не сдаваться

тока заранее изучите все пути и сообщения.
метро может или такси

Дженни
03-16-2013, 02:37 PM
А плясткая натура судя по советам некоторый членок темы так и светится.

не завидуй :115:

Dafna
03-16-2013, 02:37 PM
и конечно, сердце Хуевера растает.

ты допускаешь?
ты на пути к выздоровлению :312:

Whoever
03-16-2013, 02:38 PM
Меня если честно тожи..
То есть, я вас понимаю.
НО
Жребий брошен, а потому бороться, победить найти и не сдаваться

тока заранее изучите все пути и сообщения.
метро может или такси

непоминает дневник Бормана, найденный в бункере имперской канцелярии в Берлине в мае 1945.
последняя запись гласила: "попытка прорыва".

Dafna
03-16-2013, 02:40 PM
непоминает дневник Бормана, найденный в бункере имперской канцелярии в Берлине в мае 1945.
последняя запись гласила: "попытка прорыва".

в любви как и на войне ...(с)

Dafna
03-16-2013, 02:41 PM
не завидуй :115:

я заметила у него все *л*?*(?(ди*, кто умнее его :312:

Whoever
03-16-2013, 02:42 PM
ты допускаешь?
ты на пути к выздоровлению :312:

примерно так же, как "Наташа из Львова" заговорит по-русски с произношением диктора московского телевидения.:)
или я с произношением британской королевы.

Эка Невидаль
03-16-2013, 02:42 PM
О, мне тоже нужен жЫних! ну не мне, а одной чудесной женщине. Дженька, где говоришь объявление висит? :312:

Whoever
03-16-2013, 02:43 PM
О, мне тоже нужен жЫних! ну не мне, а одной чудесной женщине. Дженька, где говоришь объявление висит? :312:

если ей меньше 65 лет, я могу откликнуться.

Dafna
03-16-2013, 02:44 PM
примерно так же, как "Наташа из Львова" заговорит по-русски с произношением диктора московского телевидения.:)
или я с произношением британской королевы.

Ты всю свою жизнь недооцениваешь львовянок значит.
Да хоть кого.
Если нада и медведи танцуют, а ты говоришь

Дженни
03-16-2013, 02:44 PM
О, мне тоже нужен жЫних! ну не мне, а одной чудесной женщине. Дженька, где говоришь объявление висит? :312:

в прекрасном солнечном майамском районе Санни Айлз :112:

Радригес
03-16-2013, 02:45 PM
не завидуй :115:


ТЫ под них не подпадаешь. У тебя еще осталось чуть совести и чести.

Screw101
03-16-2013, 02:45 PM
примерно так же, как "Наташа из Львова" заговорит по-русски с произношением диктора московского телевидения.:)
или я с произношением британской королевы.

Тошнотворное малость, ты не считаешь? Хуже него может быть только Newcastle accent. :)

Дженни
03-16-2013, 02:46 PM
если ей меньше 65 лет, я могу откликнуться.

смотри как рамки то резко расширились :237:

Дженни
03-16-2013, 02:47 PM
ТЫ под них не подпадаешь. У тебя еще осталось чуть совести и чести.

не осталось, все запасы закончились в голодные годы :115:

Whoever
03-16-2013, 02:47 PM
Тошнотворное малость, ты не считаешь? Хуже него может быть только Newcastle accent. :)

для меня лично тоже не цимес.
но в академических кругах Америки они это любят.

Dafna
03-16-2013, 02:47 PM
смотри как рамки то резко расширились :237:

:111::111::111:

Nevestа
03-16-2013, 02:48 PM
Точна!
Я бы тоже
Хоть покормють..

Не взлетим так поплаваем.

Но, нада легенду придумать.. прям за мужем ото приехала не канает.

Пусть говорит, что из Иеля поперли. Не сдала астрономию.
Типа спешить сбсна некуда, потом обратно зачислят, но детей и домашнего уюта вдруг так захотелось...

С легендой пока туго. Я понимаю, что ничего постыдного в желании выйти замуж нету, но не буду же я мужчинам прям так и говорить сразу. Мне как-то стеснительно и они, наверняка, напугаются.
Можно на улице к мужчинам приставать: Ой, а как к библиотеке пройти тут? :114:



Я тоже не на свои там сидела :115:


Не переживай.

Пришла к бару.
Ногу на ногу.
И 3 часа кофеек цедишь и по сторонам шмырк -шмырк..
Особо богатые в телефоне ковыряются, не так время тянется
ниче сложного :312:

я в барах одна ногу на ногу стесняюсь сидеть :250:

Предполагаю, что придется себя пересилить, ибо по барам то я не ходок.


Еще можно приобрести в России плащ-палатку, купить котелок, алюминивую кружку, вилку, ложку, нож, непромокающую зажигалку, концентрат супа, ведро картошки и и мешок сухарей. Экономия-с.

Гениально :122:


и что...много уже банили ?

Не много, просто не пускают. Например, если на мач.ком пытаюсь сейчас зайти, пишет, что технические работы. Фактически же банят по айпи, не дают зарегистрироваться


А весу в вас сколько? Готовить и убирать умеете? И вопрос: Через что лежит путь к сердцю мужчины?

Весу во мне килограмм 75, рост 173, умею все, правда читала, что для тамошних мужчин это не самое главное. Могут и сами готовить и убирать, самостоятельные, так сказать.

Whoever
03-16-2013, 02:48 PM
смотри как рамки то резко расширились :237:

да нет, просто после 65 лет они имеют свойство уходить на пенсию и не работать.

anna salinas
03-16-2013, 02:49 PM
Тошнотворное малость, ты не считаешь? Хуже него может быть только Newcastle accent. :)

джорди? зато он понятен, в отличии от велш.

Screw101
03-16-2013, 02:49 PM
Невеста-это Маня Облигация. Она же Uspr. Вот человеку нефиг делать.

Радригес
03-16-2013, 02:49 PM
Хуже него может быть только Newcastle accent. :)
ной майт. итс ливэпуул аэксент. Фокин бястдс кант ивин сей шайт зе райт вай.

Дженни
03-16-2013, 02:50 PM
да нет, просто после 65 лет они имеют свойство уходить на пенсию и не работать.

я знаю работающую тетеньку, ей лет 75, выглядит моложе, берешь ? :235:

Dima424
03-16-2013, 02:52 PM
ну... что тут за Невеста?

Whoever
03-16-2013, 02:52 PM
я знаю работающую тетеньку, ей лет 75, выглядит моложе, берешь ? :235:

нет.

Dafna
03-16-2013, 02:52 PM
С легендой пока туго. Я понимаю, что ничего постыдного в желании выйти замуж нету, но не буду же я мужчинам прям так и говорить сразу. Мне как-то стеснительно и они, наверняка, напугаются.
Можно на улице к мужчинам приставать: Ой, а как к библиотеке пройти тут?

Неее, с библиотекой туфта.
Точно туфта

карочи, лучше начинать с сайтов.
потому что в ресторане тоже не дело
рискуешь не жениться..

лучше с сайтов. точна.
мол, скучно нынче в нью-йорке .. ля ля тополя..

Эка Невидаль
03-16-2013, 02:54 PM
если ей меньше 65 лет, я могу откликнуться.
Ей 35, очень красивая, стильная, умная, английский, высшее образование, хозяйственная, чистоплотная, хорошо готовит! :301: За кого попало не пойдет, только за серьезного-хорошего.

в прекрасном солнечном майамском районе Санни Айлз :112:
Попридержи там телефончик :227:

Whoever
03-16-2013, 02:54 PM
ну... что тут за Невеста?


.....................................



Весу во мне килограмм 75, рост 173..........................

вот такая для тебя есть невеста.

Whoever
03-16-2013, 02:55 PM
Ей 35, очень красивая, стильная, умная, английский, высшее образование, хозяйственная, чистоплотная, хорошо готовит! :301: За кого попало не пойдет, только за серьезного-хорошего.

Попридержи там телефончик :227:

и тоже в Мейне?

Dafna
03-16-2013, 02:55 PM
Ей 35, очень красивая, стильная, умная, английский, высшее образование, хозяйственная, чистоплотная, хорошо готовит! За кого попало не пойдет, только за серьезного-хорошего.
как обидно что такие женщины не востребованы
а такие хуеверы еще перебирать будут ( :143:

Эка Невидаль
03-16-2013, 02:56 PM
как обидно что такие женщины не востребованы
а такие хуеверы еще перебирать будут ( :143:

Она очень востребована! Но мы дали ей установку искать мужа в штатах. :312:

Dafna
03-16-2013, 02:57 PM
Она очень востребована! Но мы дали ей установку искать мужа в штатах. :312:

аа, она в России?
ясна.

Dima424
03-16-2013, 02:57 PM
вот такая для тебя есть невеста.

а сисек размер огласили?

Dafna
03-16-2013, 02:58 PM
Им нада чтобы с квартирой в америке :312:

Дженни
03-16-2013, 02:58 PM
Попридержи там телефончик :227:

you got it :112:

Nevestа
03-16-2013, 02:59 PM
Невеста-это Маня Облигация. Она же Uspr. Вот человеку нефиг делать.

Я не клон, во вбюлетин есть проверка, можно вычислить клонов, если айпи одинаковый. Проверьте, если не верите :114:


Неее, с библиотекой туфта.
Точно туфта

карочи, лучше начинать с сайтов.
потому что в ресторане тоже не дело
рискуешь не жениться..

лучше с сайтов. точна.
мол, скучно нынче в нью-йорке .. ля ля тополя..

Спасибо, я уже начала выписывать себе руководство к действию примерное:
Выходить в инет, регистрироваться на сайтах брачных местных и ходить по свиданкам.
Думаю еще надо аутотренингом заняться, как в фильме:


https://www.youtube.com/watch?v=s2Q_vKbaGVI

Dima424
03-16-2013, 02:59 PM
Невеста-это Маня Облигация. Она же Успр. Вот человеку нефиг делать.

откуда инфа?

Эка Невидаль
03-16-2013, 02:59 PM
аа, она в России?
ясна.

Да, в России. Это бывшая жена моего мужа :227:
По сыночке очень скучает, а он живет с нами, вот мы и дали ей задание искать мужа в штатах.

Dafna
03-16-2013, 03:00 PM
Да, в России. Это бывшая жена моего мужа :227:
По сыночке очень скучает, а он живет с нами, вот мы и дали ей задание искать мужа в штатах.

чего тока не бывает :169:

Whoever
03-16-2013, 03:00 PM
как обидно что такие женщины не востребованы
а такие хуеверы еще перебирать будут ( :143:

что значит "перебирать". я же в Россию не могу на свидания ходить.

Дженни
03-16-2013, 03:01 PM
Да, в России. Это бывшая жена моего мужа :227:
По сыночке очень скучает, а он живет с нами, вот мы и дали ей задание искать мужа в штатах.

:120:

вот щас пригреешь змею.... :153:

Dafna
03-16-2013, 03:02 PM
Спасибо, я уже начала выписывать себе руководство к действию примерное:
Выходить в инет, регистрироваться на сайтах брачных местных и ходить по свиданкам.
Думаю еще надо аутотренингом заняться, как в фильме:

а что сомнения?
не, так каши не сварите точна.
нада так ехать, шоб уже им там страшно было.
вы сильно некрасивая чи шо?

а английский как? может обаяшка каких свет не видывал? :239:

Whoever
03-16-2013, 03:04 PM
.....
Думаю еще надо аутотренингом заняться, как в фильме:
.....

я им всё время занимаюсь.
"я спокоен, я спокоен, я спокоен"
"сердце бьётся ровно, бьётся ровно"
"в области солнечного сплетения разливается приятное тепло"
"я не пукну, я ни за что не пукну"

ой...

"это не я, это не я, это не я".

Dafna
03-16-2013, 03:04 PM
что значит "перебирать". я же в Россию не могу на свидания ходить.

мы твой стандарт уже поняли
работящую, изящную, скромную и сексуальную, и чтобы кулинарила и музицировала после работ.

Dima424
03-16-2013, 03:05 PM
как то слабенько Невеста себя тут продает... слабовастенько

Dafna
03-16-2013, 03:06 PM
как то слабенько Невеста себя тут продает... слабовастенько

чейта продает?
семью женщина хочет.
не с тобой
имеет право :312:

Whoever
03-16-2013, 03:07 PM
как то слабенько Невеста себя тут продает... слабовастенько

а она на форуме мужчин не ищет, что меня наводит на мысль о том, что Скрю прав.:111:

Nevestа
03-16-2013, 03:07 PM
а что сомнения?
не, так каши не сварите точна.
нада так ехать, шоб уже им там страшно было.
вы сильно некрасивая чи шо?

а английский как? может обаяшка каких свет не видывал? :239:

Сомнений нет, наоборот, в голове потихоньку начал план вырисовываться, мне полегче стало. Когда знаешь, что именно будешь делать, все-таки уже не так страшно.
Внешность у меня не модельная, я скорее симпатичная, английский интермедиат, думаю. Говорить не боюсь на нем.
Про аутотренинг я абсолютно серьезно написала, хотя ролик и стебный. Мысли и правильный настрой очень много значит, на самом деле :313:

Dafna
03-16-2013, 03:08 PM
а она на форуме мужчин не ищет, что меня наводит на мысль о том, что Скрю прав.:111:

Ты удивишься, но даже посторонние люди, находят вас е эээ странными :312:

Радригес
03-16-2013, 03:08 PM
как то слабенько Невеста себя тут продает... слабовастенько


Зато ей повезло с матерыми советчицами. Видел какие легенды строчат. Это тебе не в Фарго тетку в баре забрать на ночь.

Дженни
03-16-2013, 03:09 PM
что сразу клон, клон

я верю, что девушка фор риал :110:

Dima424
03-16-2013, 03:09 PM
чейта продает?
семью женщина хочет.
не с тобой
имеет право :312:

а со мной она знакома?

Whoever
03-16-2013, 03:09 PM
Ты удивишься, но даже посторонние люди, находят вас е эээ странными :312:

:111:
"а приехал я назад,
я приехал в Ленинград":111:

Screw101
03-16-2013, 03:10 PM
откуда инфа?

Heard it through the grapevine...:122:

Эка Невидаль
03-16-2013, 03:10 PM
:120:

вот щас пригреешь змею.... :153:

Нет, она не змея, мне она очень нравится! А если бы она нашла мужа в штатах, то проблема с ребенком была бы решена. Она страдает что ребенок не с ней, папанька не хочет отправлять его назад в Россию, так как здесь ему безопасней и комфортней, да малой и сам не хочет назад в Россию. Так что лучший вариант ей самой сюда переехать.

Dima424
03-16-2013, 03:10 PM
а она на форуме мужчин не ищет, что меня наводит на мысль о том, что Скрю прав.:111:

aaaaaaaaaaaaaaaaaa

Dafna
03-16-2013, 03:11 PM
Сомнений нет, наоборот, в голове потихоньку начал план вырисовываться, мне полегче стало. Когда знаешь, что именно будешь делать, все-таки уже не так страшно.
Внешность у меня не модельная, я скорее симпатичная, английский интермедиат, думаю. Говорить не боюсь на нем.
Про аутотренинг я абсолютно серьезно написала, хотя ролик и стебный. Мысли и правильный настрой очень много значит, на самом деле :313:

ну надеюсь у вас все сложится, пишити нам как идут успехи :312:

Dima424
03-16-2013, 03:11 PM
Зато ей повезло с матерыми советчицами. Видел какие легенды строчат. Это тебе не в Фарго тетку в баре забрать на ночь.

а я вот прымо щас туда и поеду... в Фарго

Дженни
03-16-2013, 03:12 PM
Нет, она не змея, мне она очень нравится! А если бы она нашла мужа в штатах, то проблема с ребенком была бы решена. Она страдает что ребенок не с ней, папанька не хочет отправлять его назад в Россию, так как здесь ему безопасней и комфортней, да малой и сам не хочет назад в Россию. Так что лучший вариант ей самой сюда переехать.

ок...

Dima424
03-16-2013, 03:12 PM
Хеард ит тхроугх тхе грапевине...:122:

ненадежный источник...

Whoever
03-16-2013, 03:12 PM
ну надеюсь у вас все сложится, пишити нам как идут успехи :312:

,,,,,,в аутотренинге:)

Дженни
03-16-2013, 03:13 PM
Зато ей повезло с матерыми советчицами. Видел какие легенды строчат.

Какие ?

Свинка-бу
03-16-2013, 03:13 PM
Сомнений нет, наоборот, в голове потихоньку начал план вырисовываться, мне полегче стало.

расскажите.

п.с. на сайтах знакомств нормальные не сидят.
как вы будете общаться с американцами с вашим английским и с ихними воцапами. они то вам может быть и будут интересны, но не вы им. никому не хочется геммороя с приезжей девушкой из страны 3го мира, где горячей воды летом нет.

поэтому план должен быть примерно такой:
приехать по тур визе.
сменить ее на рабочую.
начать работать, снимать жилье, платить все счета. быть самостоятельной. подтянуть английский.
а уж через пару лет жених сам найдется. да еще и пачками. мешок за рупь.
а просто приехавшая по тур.визе девушка никакого желания жениться на ней не вызывает. может за деньги кто, но это криминал. :235: а вам семью хочется.

Dafna
03-16-2013, 03:13 PM
,,,,,,в аутотренинге:)

сомневаешься в успехе? :312:
а Невеста возьмет и выйдет замуж!

mua ha ha

Whoever
03-16-2013, 03:15 PM
расскажите.

п.с. на сайтах знакомств нормальные не сидят.
как вы будете общаться с американцами с вашим английским и с ихними воцапами. они то вам может быть и будут интересны, но не вы им. никому не хочется геммороя с приезжей девушкой из страны 3го мира, где горячей воды летом нет.

поэтому план должен быть примерно такой:
приехать по тур визе.
сменить ее на рабочую.
начать работать, снимать жилье, платить все счета. быть самостоятельной. подтянуть английский.
а уж через пару лет жених сам найдется. да еще и пачками. мешок за рупь.
а просто приехавшая по тур.визе девушка никакого желания жениться на ней не вызывает. может за деньги кто, но это криминал. :235: а вам семью хочется.

а она не просто тебе так.
она зимой приедет:111:

Screw101
03-16-2013, 03:15 PM
По-моему, форум себя исчерпал....Кишит или потенциальными невестами, пытающимися сбежать из Зажопинска, или воинствующими персонажами оттуда...Которые еще иногда выступают в роли модераторов. Нет, чтоб о музыке...или о любви...

Whoever
03-16-2013, 03:16 PM
сомневаешься в успехе? :312:
а Невеста возьмет и выйдет замуж!

муа ха ха

антропология подвида, том четвёртый.

Nevestа
03-16-2013, 03:18 PM
как то слабенько Невеста себя тут продает... слабовастенько

Да ладно вам, мужчины, я хочу устроить свою личную жизнь, здесь просто совет спрашиваю - как это лучше сделать. Поверьте, еще раз повторю, что на форуме не ищу никого.


Зато ей повезло с матерыми советчицами. Видел какие легенды строчат. Это тебе не в Фарго тетку в баре забрать на ночь.

И им за это спасибо! :213: Как иначе мне разобраться то? Поймите, я ни разу в стране не была, хотя и читала\по телику много чего про США видела. Но совет живого человека по конкретному вопросу, который уже там живет - гораздо ценнее.


а она на форуме мужчин не ищет, что меня наводит на мысль о том, что Скрю прав.:111:

Я не клон :114:

Whoever
03-16-2013, 03:18 PM
По-моему, форум себя исчерпал....Кишит или потенциальными невестами, пытающимися сбежать из Зажопинска, или воинствующими персонажами оттуда...Которые еще иногда выступают в роли модераторов. Нет, чтоб о музыке...или о любви...

"попытка прорыва"
последняя запись в дневнике Бормана.
бункер имперской канцелярии.
Берлин.
апрель 1945 года.

Dafna
03-16-2013, 03:19 PM
По-моему, форум себя исчерпал....Кишит или потенциальными невестами, пытающимися сбежать из Зажопинска, или воинствующими персонажами оттуда...Которые еще иногда выступают в роли модераторов. Нет, чтоб о музыке...или о любви...

сказал американец Скрю..
читали мы про ваше американское счастье, читале :312:

Screw101
03-16-2013, 03:20 PM
Привет, мне чуть-чуть за 30, дали туристическую к вам, суть такова: хочу создать семью с американцем, завести детей и спокойно жить!
Пожелания у меня простые - чтобы был без вредных привычек и каких-то внешних или генетических уродств (чтобы дети здоровые были). Чтобы был спокойный, не маньяк, не агрессивный и хотел создать семью.
Штампанут мне на въезде месяца 3 или 6 (это первая моя виза), скорее всего, и мне за это время нужно найти мужчину, нелегально я не хочу жить, страшновато. Денег у меня в обрез на 2-3 месяца скромной жизни.

Наверное нужно спрашивать у уже вышедших замуж девушек, может и не на этом форуме, и все же подскажите, пожалуйста: куда конкретно ехать (город, штат) и какие конкретные шаги предпринять в поисках? :114:

Можно на форуме поискать...Есть еще available. И даже те, кто уже "заарканен", достаточно скоро будут снова single and available. Девушки живут иллюзиями....Да и что это я...:117: Ты и сама знаешь.

Screw101
03-16-2013, 03:22 PM
сказал американец Скрю..
читали мы про ваше американское счастье, читале :312:

Дафна, а что ты делаешь на Американском форуме, можно поинтересоваться? Почему не на Украинском, Русском, Польском или Венгерском...Молдавские форумы, я слышал, тоже есть...Может там счастья попытать?:116:

Dima424
03-16-2013, 03:23 PM
пойду я.... займусь чем нибудь полезным....

Dafna
03-16-2013, 03:24 PM
Дафна, а что ты делаешь на Американском форуме, можно поинтересоваться? Почему не на Украинском, Русском, Польском или Венгерском...Молдавские форумы, я слышал, тоже есть...Может там счастья попытать?:116:

мне тут прижилось.
счастье у меня с собой.

а ты что тут делаешь?
у американцев форумов нет? :312:

Screw101
03-16-2013, 03:24 PM
"попытка прорыва"
последняя запись в дневнике Бормана.
бункер имперской канцелярии.
Берлин.
апрель 1945 года.

Ну как тебе сказать...Где-то в глубине души я подумал, что спрос рождает предложение...Да и сам я, живя в Зажопинске, сделал бы все возможное, чтобы прорваться...

Screw101
03-16-2013, 03:26 PM
мне тут прижилось.
счастье у меня с собой.

а ты что тут делаешь?
у американцев форумов нет? :312:

Ну это как бы Американский форум...И друзья здесь у меня есть.

Dafna
03-16-2013, 03:27 PM
Ну это как бы Американский форум...И друзья здесь у меня есть.

ну тут кагбе и русский форум и у меня друзья :312:

Whoever
03-16-2013, 03:27 PM
Дафна, а что ты делаешь на Американском форуме, можно поинтересоваться? Почему не на Украинском, Русском, Польском или Венгерском...Молдавские форумы, я слышал, тоже есть...Может там счастья попытать?:116:

напомнило анекдот про поручика Ржевского.
танцует поручик Ржевский с Наташей Ростовой
"поручик, что вы всё время ищете у меня на спине?"
"груди-с, Наташа".
"поручик, они же спереди!"
"там я уже искал-с!"

Screw101
03-16-2013, 03:28 PM
ну тут кагбе и русский форум и у меня друзья :312:

У меня друзья местные...Живущие со мной в одном штате или в одной стране...А ты...Ты через океан. Далеко-далеко...Я вот на ваши украинские форумы не хожу. Что мне там делать?

Whoever
03-16-2013, 03:30 PM
Ну как тебе сказать...Где-то в глубине души я подумал, что спрос рождает предложение...Да и сам я, живя в Зажопинске, сделал бы все возможное, чтобы прорваться...

говоря о нас, это даже не в сослагательном наклонении.
всё это было у нас в прошлом.
и пусть им тоже будет счастье.
а вот лохов мне иногда жалко, хотя я с этим и борюсь в себе.

Nevestа
03-16-2013, 03:30 PM
ну надеюсь у вас все сложится, пишити нам как идут успехи :312:

Постараюсь, когда выйду замуж - обязательно сообщу здесь :271:


расскажите.

п.с. на сайтах знакомств нормальные не сидят.
как вы будете общаться с американцами с вашим английским и с ихними воцапами. они то вам может быть и будут интересны, но не вы им. никому не хочется геммороя с приезжей девушкой из страны 3го мира, где горячей воды летом нет.

поэтому план должен быть примерно такой:
приехать по тур визе.
сменить ее на рабочую.
начать работать, снимать жилье, платить все счета. быть самостоятельной. подтянуть английский.
а уж через пару лет жених сам найдется. да еще и пачками. мешок за рупь.
а просто приехавшая по тур.визе девушка никакого желания жениться на ней не вызывает. может за деньги кто, но это криминал. :235: а вам семью хочется.

Язык дело наживное, буду каждый день говорить на нем - подтянется сам собой. Замечала, когда работала в международной компании, что если на русском не общаться, то перестраиваюсь на английский быстрее и лучше начинаю говорить.
К сожалению на рабочую не удастся сменить, нет высшего образования (
Просто жизнь у всех разная, мне вот выпал шанс съездить к вам сейчас и вряд ли еще раз выпадет, да и годы идут.

Dafna
03-16-2013, 03:30 PM
У меня друзья местные...Живущие со мной в одном штате или в одной стране...А ты...Ты через океан. Далеко-далеко...Я вот на ваши украинские форумы не хожу. Что мне там делать?
Ээээ, ну не ходи))
у меня друзья по всему шарику. я не комплексую на этот счет.

Screw101
03-16-2013, 03:35 PM
говоря о нас, это даже не в сослагательном наклонении.
всё это было у нас в прошлом.
и пусть им тоже будет счастье.
а вот лохов мне иногда жалко, хотя я с этим и борюсь в себе.

Абсолютно согласен. Имеют право. А лохов мне не жалко. Каждый находит то, что заслуживает. Лох-это даже не всегда черта характера. Это-средство передвижения в пространстве.

Dafna
03-16-2013, 03:35 PM
Постараюсь, когда выйду замуж - обязательно сообщу здесь
а когда едете то ? :312:

Screw101
03-16-2013, 03:37 PM
Постараюсь, когда выйду замуж - обязательно сообщу здесь :271:



Язык дело наживное, буду каждый день говорить на нем - подтянется сам собой. Замечала, когда работала в международной компании, что если на русском не общаться, то перестраиваюсь на английский быстрее и лучше начинаю говорить.
К сожалению на рабочую не удастся сменить, нет высшего образования (
Просто жизнь у всех разная, мне вот выпал шанс съездить к вам сейчас и вряд ли еще раз выпадет, да и годы идут.

Поищи лохов-форумчан. Может, приютят на первое время. За минет на все готовы. Даже чужого человека у себя в доме терпеть...Только ты уж постарайся с минетами: а вдруг так понравится, что жениться захотят?:122:

Nevestа
03-16-2013, 03:40 PM
Поищи лохов-форумчан. Может, приютят на первое время. За минет на все готовы. Даже чужого человека у себя в доме терпеть...Только ты уж постарайся с минетами: а вдруг так понравится, что жениться захотят?:122:

Какой у вас интересный опыт, правда не для меня такое. Я уж лучше снимать буду. Спасибо за совет, конечно!

edik
03-16-2013, 03:42 PM
О, мне тоже нужен жЫних! ну не мне, а одной чудесной женщине. Дженька, где говоришь объявление висит? :312:

Расскажите в чём заключается её чудесность - может подищем кого-нибудь, кто соответствует.

Screw101
03-16-2013, 03:43 PM
Расскажите в чём заключается её чудесность - может подищем кого-нибудь, кто соответствует.

Эдик, себя не предлагать!:116:

Reitarou
03-16-2013, 03:47 PM
Я тоже не на свои там сидела :115:


Не переживай.

Пришла к бару.
Ногу на ногу.
И 3 часа кофеек цедишь и по сторонам шмырк -шмырк..
Особо богатые в телефоне ковыряются, не так время тянется
ниче сложного :312:

Три часа - это слишком вызывающе. :235:

Знаю! Надо ее за Эдика отдать. Будет жить как у Христа за пазухой!

Dafna
03-16-2013, 03:48 PM
Три часа - это слишком вызывающе. :235:

ну я тонкостей не знаю
пока не надоест наверное :235:

Nevestа
03-16-2013, 03:54 PM
Девчонки, где американцы вообще знакомятся то?

Музеи, бары, кинотеатры, кафешки наверное?

Возле достопримечательностей городских, не? :282:

Эка Невидаль
03-16-2013, 03:55 PM
Расскажите в чём заключается её чудесность - может подищем кого-нибудь, кто соответствует.

Тут все написано: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75531&page=13&p=6158194&viewfull=1#post6158194

edik
03-16-2013, 04:01 PM
Эдик, себя не предлагать!:116:

это почему ещё? Кто сказал?

edik
03-16-2013, 04:03 PM
Тут все написано: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=75531&page=13&p=6158194&viewfull=1#post6158194

её случайно не Анжелой зовут?

NataliaLA
03-16-2013, 04:17 PM
ССРС женился бы. Жаль забанили... :235:
А вот и Стайл. Стайл, женишься?
Выйдет из бани и женится, а он американец ? :122:

Reitarou
03-16-2013, 04:19 PM
Выйдет из бани и женится, а он американец ? :122:

Я думал вы тут все американцы. Почти... :250:

Эка Невидаль
03-16-2013, 04:19 PM
её случайно не Анжелой зовут?

Нет, ее Наташа зовут.

NataliaLA
03-16-2013, 04:26 PM
Я думал вы тут все американцы. Почти... :250:

Почти :122:

Reitarou
03-16-2013, 04:28 PM
Почти :122:

ССРС?

NataliaLA
03-16-2013, 04:32 PM
ССРС?о забаненых либо хорошо, либо ничего :312:

Reitarou
03-16-2013, 04:34 PM
о забаненых либо хорошо, либо ничего :312:

Виноват. :101:

Эка Невидаль
03-16-2013, 05:17 PM
о забаненых либо хорошо, либо ничего :312:

:111:

Rodent
03-16-2013, 05:29 PM
Поищи лохов-форумчан. Может, приютят на первое время. За минет на все готовы. Даже чужого человека у себя в доме терпеть...Только ты уж постарайся с минетами: а вдруг так понравится, что жениться захотят?:122:

эдик, вон, и без минетов уже хочет.

USpr
03-16-2013, 05:43 PM
Невеста-это Маня Облигация. Она же Uspr. Вот человеку нефиг делать.

Ты чего, совсем заболемши? У Мани веса 55 килограмов или 57, когда откормится. Стирать и готовить она не умеет и не желает. Замужем уже была 3 раза. Читай форум внимательнее :192:

Screw101
03-16-2013, 05:45 PM
Ты чего, совсем заболемши? У Мани веса 55 килограмов или 57, когда откормится. Стирать и готовить она не умеет и не желает. Замужем уже была 3 раза. Читай форум внимательнее :192:

:192:

USpr
03-16-2013, 05:45 PM
Невеста-это Маня Облигация. Она же Uspr. Вот человеку нефиг делать.

Совсем забыла.. Пишет Маня без ошибок и имеет высшее образование.

Свинка-бу
03-16-2013, 05:50 PM
Девчонки, где американцы вообще знакомятся то?
Музеи, бары, кинотеатры, кафешки наверное?
Возле достопримечательностей городских, не? :282:

знакомятся где угодно.
но в основном чтоб поахаться.
выльется ли в "жениться" это уж как повезет.
вот мне же повезло.
и вам повезет, я верю.

Screw101
03-16-2013, 05:51 PM
Совсем забыла.. Пишет Маня без ошибок и имеет высшее образование.

Прошелся я по твоим постам. Ты не везде запятые ставишь...:122:

USpr
03-16-2013, 05:54 PM
:192:

Чо ты мне тут рожи корчишь? Я в расстроенных чувствях, с любовником поругалась. Думаю надо прощения сосать или нового искать. С какого перепуга мне срочно замуж за 3 месяца? Совсемсумасошли

USpr
03-16-2013, 05:55 PM
Прошелся я по твоим постам. Ты не везде запятые ставишь...:122:

Предпочитаю вообще не ставить :) слово пожалуйста только выделяю если просьба важная

larsen
03-16-2013, 11:46 PM
эдик, вон, и без минетов уже хочет.

хорошо, если правда)
а то ЭДротизмом забодал

реднек
03-17-2013, 12:22 AM
Привет, мне чуть-чуть за 30, дали туристическую к вам, суть такова: хочу создать семью с американцем, завести детей и спокойно жить!
Пожелания у меня простые - чтобы был без вредных привычек и каких-то внешних или генетических уродств (чтобы дети здоровые были). Чтобы был спокойный, не маньяк, не агрессивный и хотел создать семью.
Штампанут мне на въезде месяца 3 или 6 (это первая моя виза), скорее всего, и мне за это время нужно найти мужчину, нелегально я не хочу жить, страшновато. Денег у меня в обрез на 2-3 месяца скромной жизни.

Наверное нужно спрашивать у уже вышедших замуж девушек, может и не на этом форуме, и все же подскажите, пожалуйста: куда конкретно ехать (город, штат) и какие конкретные шаги предпринять в поисках? :114:

Едте к нам в Огайо, у нас тут хорошо, кукуруза вокрук, народ роботящий, загарелый, симпатичных девушек мало. Симейно ореентировные и не маньяке все. Шить у нас тоже дешево, харашаю квартиру за $300/$400 снимите, бес всяких Хилтонов.

Реднек.

edik
03-17-2013, 12:35 AM
эдик, вон, и без минетов уже хочет.

Минет - это что-то сугубо интимное, личное. Я должен сперва что-то почувствовать. Я минеты просто так от незнакомок не принимаю.

Bashmachnica
03-17-2013, 01:30 AM
Вы простите но за три и даже пьять месяцев нормальный человек на вас не жениться. Маньяк какой или лузер может но вы сказали вам такой не подойдет.

реднек
03-17-2013, 01:40 AM
Вы простите но за три и даже пьять месяцев нормальный человек на вас не жениться. Маньяк какой или лузер может но вы сказали вам такой не подойдет.

Это если ехать в Нью Йорк, там все маньяки, тему о нестандартном достатачно пачитать. А если паехать к нам в Оклахому, то здезь все нармальные.

Радригес
03-17-2013, 01:43 AM
В Окла факин хоме оно может быть покруче чем на амертканских хорках. Там же мужик нормальной пинк тетки не вижел кроме как сфинктера свлего товарища.

Nevestа
03-17-2013, 01:44 AM
Ты чего, совсем заболемши? У Мани веса 55 килограмов или 57, когда откормится. Стирать и готовить она не умеет и не желает. Замужем уже была 3 раза. Читай форум внимательнее :192:

Срочно надо худеть :114:


знакомятся где угодно.
но в основном чтоб поахаться.
выльется ли в "жениться" это уж как повезет.
вот мне же повезло.
и вам повезет, я верю.

Спасибо, я тоже в это верю, и кроме веры у меня не так уж много остального про запас, ни времени, ни денег. Поэтому верю сильно :114:


Едте к нам в Огайо, у нас тут хорошо, кукуруза вокрук, народ роботящий, загарелый, симпатичных девушек мало. Симейно ореентировные и не маньяке все. Шить у нас тоже дешево, харашаю квартиру за $300/$400 снимите, бес всяких Хилтонов.

Реднек.

300-400 в месяц, надеюсь? Так-то хорошо, только вот какие у меня могут быть туристические цели для посещения полей кукурузных. Что я там буду делать, бродить среди них, наблюдать познавательный процесс созревания злаковых? Передвигаться ведь я буду в основном пешком. От фермы к ферме, наверное :313:


Вы простите но за три и даже пьять месяцев нормальный человек на вас не жениться. Маньяк какой или лузер может но вы сказали вам такой не подойдет.

Почему нет? Может быть за 6 месяцев женится. Большим временем я все равно не располагаю. Возраст у меня самый подходящий, буду искать мужчину постарше, максимум до 45.

Bashmachnica
03-17-2013, 01:44 AM
Это если ехать в Нью Йорк, там все маньяки, тему о нестандартном достатачно пачитать. А если паехать к нам в Оклахому, то здезь все нармальные.

Не маньяки но лузеры? И наверное инбреды.:146:

Nahla
03-17-2013, 01:46 AM
олд скул какой-та.

Nahla
03-17-2013, 01:48 AM
В Окла факин хоме оно может быть покруче чем на амертканских хорках. Там же мужик нормальной пинк тетки не вижел кроме как сфинктера свлего товарища.

еще в техас можна.
все дамские романы в мягких обложках на 47 страниц,
хеппи ендаются в техассе именно почему-то

Bashmachnica
03-17-2013, 01:50 AM
Я тут всю тинейджеоскую и взоослую жизнь провела. И о про менталитет американцев знаю не по наслышке. Есть лузеры которые хотят мейлордер девушек или вот как вы новеньких. Если скажет кто скажет что женился на иммигрантке как вы за 3-5 месяцев засмеют друзья и это не нормально. Или деспрейт или точно маньяк какой то

Nevestа
03-17-2013, 01:50 AM
Это если ехать в Нью Йорк, там все маньяки, тему о нестандартном достатачно пачитать. А если паехать к нам в Оклахому, то здезь все нармальные.


Едте к нам в Огайо, у нас тут хорошо, кукуруза вокрук, народ роботящий, загарелый, симпатичных девушек мало. Симейно ореентировные и не маньяке все. Шить у нас тоже дешево, харашаю квартиру за $300/$400 снимите, бес всяких Хилтонов.

Реднек.

В показаниях не путайтесь, пожалуйста :122: Пишите точно, куда ехать, города, явки пароли :114:

Bashmachnica
03-17-2013, 01:51 AM
Sorry for typos. I am using my freaken phone:(

реднек
03-17-2013, 01:51 AM
Срочно надо худеть :114:

300-400 в месяц, надеюсь? Так-то хорошо, только вот какие у меня могут быть туристические цели для посещения полей кукурузных. Что я там буду делать, бродить среди них, наблюдать познавательный процесс созревания злаковых? Передвигаться ведь я буду в основном пешком. От фермы к ферме, наверное :313:



В месяц, не в день же в самам дели. А посмотреть у нас много есть чиго, фермы, пастпища, заводы кашковые. Но вы ведь ни осматривать туристические достопримечательности сабираетесь в этот савсем не длинный срок?

Hallucinogen
03-17-2013, 01:52 AM
еще в техас можна.
все дамские романы в мягких обложках на 47 страниц,
хеппи ендаются в техассе именно почему-то
еще можно на Аляску, к суровым лесорубам и отважным краболовам.. жадным до женской ласки
и природа там свежая и красивая.. и Родину видно из окна

Nahla
03-17-2013, 01:53 AM
В показаниях не путайтесь, пожалуйста :122: Пишите точно, куда ехать, города, явки пароли :114:

50 штатов. все "наши"
ежай смело, пароль- муж

Bashmachnica
03-17-2013, 01:53 AM
В показаниях не путайтесь, пожалуйста :122: Пишите точно, куда ехать, города, явки пароли :114:

Да один фиг. Хоть огайо хоть оклахома хоть арканзас. Какая разница какая у фермы вывеска?:314:

Hallucinogen
03-17-2013, 01:53 AM
В показаниях не путайтесь, пожалуйста :122: Пишите точно, куда ехать, города, явки пароли :114:
это по сути одно и тоже

Nahla
03-17-2013, 01:55 AM
еще можно на Аляску, к суровым лесорубам и отважным краболовам.. жадным до женской ласки
и природа там свежая и красивая

она из холода едет.
детройт становится призраком.
там целые кварталы пустуют уже.
можно в детройт, и мужа не нада. живи скока влезет

Bashmachnica
03-17-2013, 01:57 AM
Главное наверное в постели тааааак нужно это самое шоб аж женился. Нужно ему рашн спешл показать. Пютинстайл. Сайбириэн лавмашин. Энгри bear стайл. КЕЙДЖИБИсутра:167:

реднек
03-17-2013, 01:59 AM
Не маньяки но лузеры? И наверное инбреды.:146:

А в Нью Йорке лузеров нет, да? Вы не долюбливаете Midwest, признайтесь честно.

Hallucinogen
03-17-2013, 02:00 AM
она из холода едет.
детройт становится призраком.
там целые кварталы пустуют уже.
можно в детройт, и мужа не нада. живи скока влезет

там гангсты орудуют, зачем ей туда ?! :169:
за женихом ведь едет, не за пулей

Bashmachnica
03-17-2013, 02:01 AM
А в Нью Йорке лузеров нет, да? Вы не долюбливаете Midwest, признайтесь честно.

Есть есть. :162:

Nevestа
03-17-2013, 02:06 AM
Я тут всю тинейджеоскую и взоослую жизнь провела. И о про менталитет американцев знаю не по наслышке. Есть лузеры которые хотят мейлордер девушек или вот как вы новеньких. Если скажет кто скажет что женился на иммигрантке как вы за 3-5 месяцев засмеют друзья и это не нормально. Или деспрейт или точно маньяк какой то

Спасибо, очень интересно. Да, в любой стране мира, наверняка, на туристке не многие захотят жениться. Ну а что мне делать, в России сидеть и стареть потихоньку?


еще можно на Аляску, к суровым лесорубам и отважным краболовам.. жадным до женской ласки
и природа там свежая и красивая.. и Родину видно из окна

Да, там красиво, только холодно и глушь, народу маловато. Такой экстрим погодный противопоказан. Хотя мужчины холостые, наверное, есть :116:


она из холода едет.
детройт становится призраком.
там целые кварталы пустуют уже.
можно в детройт, и мужа не нада. живи скока влезет

С такими целями проще в Нью-Йорке, огромный город, море нелегалов, всем на все пофиг. Живи сколько хочешь, работы полно. Я именно семью хочу создать, ячейку общества.

Nahla
03-17-2013, 02:08 AM
....
Я именно семью хочу создать, ячейку общества.

зачем?

Bashmachnica
03-17-2013, 02:10 AM
В почему не приехать, начать учебу, работу. И муж будет со временем. И не тот который первый попался под руку. Вы же ужасы пишите:вы не против родить ребенка от человека которого еле знаете. Короче жизнь ваша но думаю нехороший это вариант.

Nevestа
03-17-2013, 02:14 AM
зачем?

Зачем женщины хотят создать семью? Чтобы растить детей, заботиться о муже.


В почему не приехать, начать учебу, работу. И муж будет со временем. И не тот который первый попался под руку. Вы же ужасы пишите:вы не против родить ребенка от человека которого еле знаете. Короче жизнь ваша но думаю нехороший это вариант.

Я не собираюсь вот прям сразу рожать, нет конечно. Через год, может быть. Надо ведь узнать человека поближе.

Dafna
03-17-2013, 05:49 AM
еще можно на Аляску, к суровым лесорубам и отважным краболовам.. жадным до женской ласки
и природа там свежая и красивая.. и Родину видно из окна

как красиво оформил, а?
хоть щас бери да едь :114:

Serge7
03-17-2013, 06:30 AM
А в Нью Йорке лузеров нет, да? Вы не долюбливаете Midwest, признайтесь честно.

Ты спрашиваешь Узбечку, недолюбливает ли она Американский Мидвест? Are you kidding us, Pal???

viktorsabade
03-17-2013, 07:11 AM
это она удачно таки зашла
на этом форуме все женихи или невесты :312:

Дженни
03-17-2013, 08:36 AM
Вы простите но за три и даже пьять месяцев нормальный человек на вас не жениться. Маньяк какой или лузер может но вы сказали вам такой не подойдет.

а мне в моей теме сказали, что нормальный человек сразу берет и тащит в сити хол...а если не тащит, значит - подлец :308:

п.с. - я согласна с тобой, нормальные сразу не женятся.

Дженни
03-17-2013, 08:38 AM
про менталитет американцев знаю не по наслышке. Есть лузеры которые хотят мейлордер девушек или вот как вы новеньких. Если скажет кто скажет что женился на иммигрантке как вы за 3-5 месяцев засмеют друзья и это не нормально. Или деспрейт или точно маньяк какой то

О! так вот почему..... :312:

Дженни
03-17-2013, 08:39 AM
Главное наверное в постели тааааак нужно это самое шоб аж женился. Нужно ему рашн спешл показать. Пютинстайл. Сайбириэн лавмашин. Энгри bear стайл. КЕЙДЖИБИсутра:167:

:239:

Miami Vice
03-17-2013, 09:36 AM
а мне в моей теме сказали, что нормальный человек сразу берет и тащит в сити хол...а если не тащит, значит - подлец :308:

п.с. - я согласна с тобой, нормальные сразу не женятся.

В выделенном слово "сразу" лишнее.

anna salinas
03-17-2013, 09:38 AM
Невеста, у меня идея, найдите в вашем городе мормонов, станьте адептом и ехайте себе в Юту, как мармониха, жанихов искать.

Дженни
03-17-2013, 10:39 AM
Невеста, у меня идея, найдите в вашем городе мормонов, станьте адептом и ехайте себе в Юту, как мармониха, жанихов искать.

девушка вообще то нормальную семью хочет

кстати, через мормонский брак ей ГК не дадут - и правильно сделают.

Dafna
03-17-2013, 10:47 AM
а что такое мармонский брак? :239:

anna salinas
03-17-2013, 10:48 AM
девушка вообще то нормальную семью хочет

кстати, через мормонский брак ей ГК не дадут - и правильно сделают.


почему это не дадут?

Дженни
03-17-2013, 10:49 AM
почему это не дадут?

потому что в штатах многоженство вне закона

Dafna
03-17-2013, 10:53 AM
не а мене кто ответит?
можт мне подойдет :162:

Whoever
03-17-2013, 10:57 AM
В выделенном слово "сразу" лишнее.

не говори.
можно подумать, что за два года можно узнать намного больше, чем за шесть месяцев.