PDA

View Full Version : Хуэвэр. Вонтед!!!



anna salinas
03-16-2013, 04:22 AM
Хуевер, ты такой забавный персонаж, даже удивительно что длятебя еще не была открыта тема.
Я сейчас на работе, один с... плохой человек фон ин сик и мне пришлось идти на работу. Не вдавясь в детали чем я занимаюсь, скажу лишь работаю на объекте, который после бомб в Лондонском метро пару лет назад,, стал объектом повышенной организации безопасности. К чему я это, через город в котором я живу проходят круизные суда, я даже думаю что ты здесь был. Так вот, все эти трансатлантические пассажиры, настолько привыкли что на круизах им лижут задницу, что грубят и хамят людям, с которыми я работаю. Грубят на па-деццки. В основном котингент круизов престарелые бабки и дедки, впервые выехавшие за пределы Мухосранска, и очень гордящиеся этим.
Вопрос к тебе, Хуевер, как прославившемуся круизо-любителю и человеку о котором я тут же подумала, увидев этих пенсионеров с Куин Мэри: почему ты, вроде не старый мужчина, прклпочитаешь отдыхать на круизах? Тебе нравится жрать фрее фуд, таецевать с престарелыми бабами с вставными челюстями или тетками последней свежести, надеющихся встретить лямур на корабле? А может ты участвуешь в конкурсах и поешь караоке? А может ты путешествуешь с прекрасными дамами, не выходя из каюты? Расскажи, чем ты занимаешься на этих посудиеах?

Dafna
03-16-2013, 04:26 AM
Сначала я прочитала как: Я хотела Хуевера )) ну вонтед, это)) Думаю, не выдержала Анька. Решила сознаться))

На самом деле, я тожи не знаю што можна делать на корабле 2 недели, более одного раза :122:
можт отсыпается?

но по мне так в шезлонге на бали получше

inok
03-16-2013, 08:02 AM
Хуевер, ты такой забавный персонаж, даже удивительно что длятебя еще не была открыта тема.
Я сейчас на работе, один с... плохой человек фон ин сик и мне пришлось идти на работу. Не вдавясь в детали чем я занимаюсь, скажу лишь работаю на объекте, который после бомб в Лондонском метро пару лет назад,, стал объектом повышенной организации безопасности. К чему я это, через город в котором я живу проходят круизные суда, я даже думаю что ты здесь был. Так вот, все эти трансатлантические пассажиры, настолько привыкли что на круизах им лижут задницу, что грубят и хамят людям, с которыми я работаю. Грубят на па-деццки. В основном котингент круизов престарелые бабки и дедки, впервые выехавшие за пределы Мухосранска, и очень гордящиеся этим.
Вопрос к тебе, Хуевер, как прославившемуся круизо-любителю и человеку о котором я тут же подумала, увидев этих пенсионеров с Куин Мэри: почему ты, вроде не старый мужчина, прклпочитаешь отдыхать на круизах? Тебе нравится жрать фрее фуд, таецевать с престарелыми бабами с вставными челюстями или тетками последней свежести, надеющихся встретить лямур на корабле? А может ты участвуешь в конкурсах и поешь караоке? А может ты путешествуешь с прекрасными дамами, не выходя из каюты? Расскажи, чем ты занимаешься на этих посудиеах?

Хуевер не может ответить. Он занимается половой безопасностью.
Ань, а тебе что нравиться.

Whoever
03-16-2013, 09:05 AM
Хуевер не может ответить. ..............

я уже больше двух лет не был в круизах.
я сейчас предпочитаю отдых на суше.
раньше?
да, был в резидентуре, где работал до 60, а иногда и больше часов в неделю-и хотелось плюхнуться на корабль и отдохнуть.
секс я там специально не искал.
иногда я ездил с девушками, пару раз с мамой.
когда ездил один, у меня были приключения-но редко.
самой младшей из них был 21 год (официантка на корабле), самой старшей-около 40.
но это было всего 3 эпизода.
а так-расслаблялся, ел, спал.
после резидентуры ездил по инерции, но недолго.
сейчас, если бы и поехал, то с девушкой.
в круизы для пожилых, типа описанного тобой трансатлантического, я не ездил, и в Southampton не был.
и на Аляске не был, и Панамский канал не видел-по той же причине.
европейский круиз, на мой взгляд-страшнейшая дурь: стоит вдвое-втрое дороже, а Европу не увидешь.
и есть будешь корабельную пищу, вместо местной.
на Queen Mary не поехал бы вообще: это судно не американской компании, где пассажиры разных классов кают едят разную еду и имеют разную развлекательную программу, что в корне противоречит принципам aмериканской круизной индустрии.

Whoever
03-16-2013, 09:07 AM
Сначала я прочитала как: Я хотела Хуевера )) ну вонтед, это)) Думаю, не выдержала Анька. Решила сознаться))

На самом деле, я тожи не знаю што можна делать на корабле 2 недели, более одного раза :122:
можт отсыпается?

но по мне так в шезлонге на бали получше

я был в 5-7 дневных круизах.
2 недели-это слишком.

Whoever
03-16-2013, 09:18 AM
Хуевер, ты такой забавный персонаж, даже удивительно что длятебя еще не была открыта тема.
Я сейчас на работе, один с... плохой человек фон ин сик и мне пришлось идти на работу. Не вдавясь в детали чем я занимаюсь, скажу лишь работаю на объекте, который после бомб в Лондонском метро пару лет назад,, стал объектом повышенной организации безопасности. К чему я это, через город в котором я живу проходят круизные суда, я даже думаю что ты здесь был. Так вот, все эти трансатлантические пассажиры, настолько привыкли что на круизах им лижут задницу, что грубят и хамят людям, с которыми я работаю. Грубят на па-деццки. В основном котингент круизов престарелые бабки и дедки, впервые выехавшие за пределы Мухосранска, и очень гордящиеся этим.
Вопрос к тебе, Хуевер, как прославившемуся круизо-любителю и человеку о котором я тут же подумала, увидев этих пенсионеров с Куин Мэри: почему ты, вроде не старый мужчина, прклпочитаешь отдыхать на круизах? Тебе нравится жрать фрее фуд, таецевать с престарелыми бабами с вставными челюстями или тетками последней свежести, надеющихся встретить лямур на корабле? А может ты участвуешь в конкурсах и поешь караоке? А может ты путешествуешь с прекрасными дамами, не выходя из каюты? Расскажи, чем ты занимаешься на этих посудиеах?

они грубят и хамят, потому что они грубые и хамы.
а не потому что с корабля.
ну и обьект хамства не всегда без греха.

ещё в Шереметьеве как-то была пограничница, скучавшая в будке "для лиц без гражданства РФ". В то время как в соседний КПП выстроилась очередь граждан. Из моей толпы к ней подошёл мужчина вальяжного и аристократического вида-чем-то похожий на Никиту Михалкова. Сначала вежливо предложил начать пропускать людей. Когда та отказалась, он побагровел и твёрдым громким голосом сказал: "Я хотел бы поговорить с вашим начальником. Прямо сейчас. Санаторий себе здесь устроили! Я жду!" Девушка дрогнула, потом стала пропускать людей. Когда "Михалкова" пропустили, он обернулся и тем же громким голосом сказал: "Спасибо...,товарищ прапорщик". Лицо его выражало полное отвращение.

Dova
03-16-2013, 06:36 PM
они грубят и хамят, потому что они грубые и хамы.
а не потому что с корабля.
ну и обьект хамства не всегда без греха.

ещё в Шереметьеве как-то была пограничница, скучавшая в будке "для лиц без гражданства РФ". В то время как в соседний КПП выстроилась очередь граждан. Из моей толпы к ней подошёл мужчина вальяжного и аристократического вида-чем-то похожий на Никиту Михалкова. Сначала вежливо предложил начать пропускать людей. Когда та отказалась, он побагровел и твёрдым громким голосом сказал: "Я хотел бы поговорить с вашим начальником. Прямо сейчас. Санаторий себе здесь устроили! Я жду!" Девушка дрогнула, потом стала пропускать людей. Когда "Михалкова" пропустили, он обернулся и тем же громким голосом сказал: "Спасибо...,товарищ прапорщик". Лицо его выражало полное отвращение.

в JFK пограничники /или как их там ))паспортный контроль/ не обслуживают людей из очереди для граждан, даже если в их линии- нон ситиззен- никого нет
Не сталкивался ?


офф топ .последний пост прочитала :)

Dafna
03-16-2013, 07:06 PM
ну да.
я тожи всегда знала, што те отдельно, а эти отдельно..
низзя идти к ним, даже если они явно скучают
разные комп программы.

ну по локальным гражданам и печати например не ставят (мене, када я вылетаю из Юкрейн не ставят)
а им *мировая* программа и сбсна обязательные штампы :312:

Dova
03-16-2013, 07:07 PM
а Хуевер - не знал. прикинь :312:

Whoever
03-16-2013, 10:07 PM
в ЙФК пограничники /или как их там ))паспортный контроль/ не обслуживают людей из очереди для граждан, даже если в их линии- нон ситиззен- никого нет
Не сталкивался ?


офф топ .последний пост прочитала :)

там обычно нет такой разницы в длине очередей, или даже если для не-граждан короче-она идёт дольше.
им ещё отпечатки пальчиков снимают.

сталкивался один раз-здесь-с откровенным хамством со стороны паспортного контроля.
настолько, что растерялся даже.
в следующий раз сразу к супервайзеру пойду.

Whoever
03-16-2013, 10:10 PM
ну да.
я тожи всегда знала, што те отдельно, а эти отдельно..
низзя идти к ним, даже если они явно скучают
разные комп программы.

ну по локальным гражданам и печати например не ставят (мене, када я вылетаю из Юкрейн не ставят)
а им *мировая* программа и сбсна обязательные штампы :312:

не думаю.
та тётя из Москвы же стала пропускать.
Пару раз в европейских аэропортах тоже видел, как начинали пропускать иностранцев в очереди для EU.
Когда возникало напряжение.

STYLE
03-16-2013, 10:27 PM
не думаю.
та тётя из Москвы же стала пропускать.
Пару раз в европейских аэропортах тоже видел, как начинали пропускать иностранцев в очереди для EU.
Когда возникало напряжение.

И здесь пропускают, много раз сам видел.

Whoever
03-16-2013, 10:29 PM
И здесь пропускают, много раз сам видел.

ну да.
нет там разной компьютерной программы, о чём и речь.
просто в одних странах им разрешают устраивать себе санаторий на месте работы, а в других-не всегда.

ciao
03-16-2013, 10:33 PM
в ЙФК пограничники /или как их там ))паспортный контроль/ не обслуживают людей из очереди для граждан, даже если в их линии- нон ситиззен- никого нет
Не сталкивался ?


офф топ .последний пост прочитала :)
Если толпа из мексики то обслуживают

Dova
03-16-2013, 11:12 PM
там обычно нет такой разницы в длине очередей, ....

по-разному
Но факт- из одной очереди в другую не переведут
так что то, что тот дядька возмутился- фик знает, кто он
Но ты-то, Хуевер...должен знать. и не удивляться )

Dova
03-16-2013, 11:14 PM
Если толпа из мексики то обслуживают

не видела ни разу ,видимо очень редко. но на слово верю


А еще что-то интересное ты можешь рассказать? :121: в своей теме
/это Хуеверу /

Whoever
03-16-2013, 11:15 PM
по-разному
Но факт- из одной очереди в другую не переведут
так что то, что тот дядька возмутился- фик знает, кто он
Но ты-то, Хуевер...должен знать. и не удивляться )

тут уже несколько человек сказали-переведут.
и в Америке тоже.
в том примере-я пошёл следом за дядей.
и ещё три человека следом за мной.
кто он?
скандалист...в хорошем смысле.

Dova
03-16-2013, 11:16 PM
тут уже несколько человек сказали-переведут.
и в Америке тоже.
в том примере-я пошёл следом за дядей.
и ещё три человека следом за мной.
кто он?
скандалист...в хорошем смысле.
я прочитала. в исключительных случаях


зря ты за ним потянулся. за скандалистом :115:

STYLE
03-16-2013, 11:19 PM
по-разному
Но факт- из одной очереди в другую не переведут
так что то, что тот дядька возмутился- фик знает, кто он
Но ты-то, Хуевер...должен знать. и не удивляться )

Я ж тебе говорю, что видел несколько раз. И не из Мексики, а из Франкрута. Один раз сам проходил давно через резидентскую линию по визе.

Dova
03-16-2013, 11:20 PM
Я ж тебе говорю, что видел несколько раз. И не из Мексики, а из Франкрута. Один раз сам проходил давно через резидентскую линию по визе.

и я уже сказала , что видела, что кто-то написал, что видел, как пропускали :121:

давай теперь постепенно отвечать .на каждый пост
так вечер и скоротаем )))

Whoever
03-16-2013, 11:20 PM
не видела ни разу ,видимо очень редко. но на слово верю


А еще что-то интересное ты можешь рассказать? :121: в своей теме
/это Хуеверу /

я не знаю, зачем её открыли.
мне кажется, Ане нахамили престарелые пассажиры с круизного корабля, затраханные трансатлантическим переходом, едой разного сорта для разных сортов пассажиров (как и принято в диких неамериканских компаниях), и игрой в бинго.

а я что.
сто лет в круизах не был.
ничего плохого сказать не могу, но хочется чего-то свежего.

Dova
03-16-2013, 11:22 PM
ну и фик с ней, с этой темой )

Джентльмен
03-18-2013, 06:17 PM
я не знаю, зачем её открыли.
мне кажется, Ане нахамили престарелые пассажиры с круизного корабля, затраханные трансатлантическим переходом, едой разного сорта для разных сортов пассажиров (как и принято в диких неамериканских компаниях), и игрой в бинго.
... и почему то они ей навеяли тебя

IggyPop
03-18-2013, 10:19 PM
я не знаю, зачем её открыли.
мне кажется, Ане нахамили престарелые пассажиры с круизного корабля, затраханные трансатлантическим переходом, едой разного сорта для разных сортов пассажиров (как и принято в диких неамериканских компаниях), и игрой в бинго.

а я что.
сто лет в круизах не был.
ничего плохого сказать не могу, но хочется чего-то свежего.

Ане нахамили престарелые пассажиры с круизного корабля а Хуевер виноват?

Whoever
03-18-2013, 10:37 PM
Ане нахамили престарелые пассажиры с круизного корабля а Хуевер виноват?

главное, что она в открытую ей же тему больше не заходит-значит, отошла:111:

Miami Vice
03-18-2013, 11:41 PM
В одну из поездок на Карибы обратно была пересадка в Майями. Там был зоопарк - очередь для неграждан огромная. А для граждан вообще никого. Прохожу, спешу на коннектинг флайт и на ходу вытаскиваю паспорт. Чувак, сам явный мучачо, сидит на высоком стульчике и зевает. Даже не открыв паспорт машет мне рукой, мол проходи. Вот это сервис. Правда дело было незадолго до 9/11.

Dafna
03-19-2013, 12:03 AM
В одну из поездок на Карибы обратно была пересадка в Майями. Там был зоопарк - очередь для неграждан огромная. А для граждан вообще никого. Прохожу, спешу на коннектинг флайт и на ходу вытаскиваю паспорт. Чувак, сам явный мучачо, сидит на высоком стульчике и зевает. Даже не открыв паспорт машет мне рукой, мол проходи. Вот это сервис. Правда дело было незадолго до 9/11.

а как ты связываешь проход в зоопарк с событиями 11 сентября?
типа теперь кого попала в зоопарк не пускают?

STYLE
03-19-2013, 12:05 AM
а как ты связываешь проход в зоопарк с событиями 11 сентября?
типа теперь кого попала в зоопарк не пускают?

Блондинка?

Dafna
03-19-2013, 12:06 AM
Блондинка?

да
но се-равно не поняла :129:

STYLE
03-19-2013, 12:08 AM
да
но се-равно не поняла :129:

Зоопарк в аэропорту был. Они до 9/11 ездили с гастролями по аэропортам. Не знала что ли?

Dafna
03-19-2013, 12:12 AM
Зоопарк в аэропорту был. Они до 9/11 ездили с гастролями по аэропортам. Не знала что ли?

кто *они* Майами с гастролями или зоопарки в аэропорту выступали?

не не знала
прости радибога

ps А. Майами пропустили в аэропорт не проверив паспорт. Ясно.

STYLE
03-19-2013, 12:15 AM
кто *они* Майами с гастролями или зоопарки в аэропорту выступали?

не не знала
прости радибога

ps А. Майами пропустили в аэропорт не проверив паспорт. Ясно.

Сама подумай. Майми - это они или он?

Miami Vice
03-19-2013, 12:17 AM
кто *они* Майами с гастролями или зоопарки в аэропорту выступали?

не не знала
прости радибога

ps А. Майами пропустили в аэропорт не проверив паспорт. Ясно.

Кстати за 30 лет паспорт не проверили аж 3 раза просто пропустив издали увидев что он есть. Правда все разы были до 9/11. 2 раза на границе возвращаясь из Канады и тот раз в Майями.

Дженни
03-19-2013, 07:48 AM
у меня бы проверили

у меня на лице написано - русская голддиггер

Miami Vice
03-19-2013, 11:12 AM
у меня бы проверили

у меня на лице написано - русская голддиггер

Девушка не любящая минеты это намного хуже чем голддигер. И они это видимо сразу вычисляют на границе.

Whoever
03-19-2013, 11:38 AM
Девушка не любящая минеты это намного хуже чем голддигер. И они это видимо сразу вычисляют на границе.

таких даже не пускают в круизы.

nyccard
03-19-2013, 11:47 AM
я уже больше двух лет не был в круизах.
я сейчас предпочитаю отдых на суше.
раньше?
да, был в резидентуре, где работал до 60, а иногда и больше часов в неделю-и хотелось плюхнуться на корабль и отдохнуть.
секс я там специально не искал.
иногда я ездил с девушками, пару раз с мамой.
когда ездил один, у меня были приключения-но редко.
самой младшей из них был 21 год (официантка на корабле), самой старшей-около 40.
но это было всего 3 эпизода.
а так-расслаблялся, ел, спал.
после резидентуры ездил по инерции, но недолго.
сейчас, если бы и поехал, то с девушкой.
в круизы для пожилых, типа описанного тобой трансатлантического, я не ездил, и в Соутхамптон не был.
и на Аляске не был, и Панамский канал не видел-по той же причине.
европейский круиз, на мой взгляд-страшнейшая дурь: стоит вдвое-втрое дороже, а Европу не увидешь.
и есть будешь корабельную пищу, вместо местной.
на Эуеен Мары не поехал бы вообще: это судно не американской компании, где пассажиры разных классов кают едят разную еду и имеют разную развлекательную программу, что в корне противоречит принципам американской круизной индустрии.

И что в этом плохого?Каждый получает то,за что он платит.По моему если не ошибаюсь пассажиров более высоких классов пускают везьде.Т.е. вам из 1-го класса ник-то не запрещает кушать с 3-м.

Whoever
03-19-2013, 11:57 AM
И что в этом плохого?Каждый получает то,за что он платит.По моему если не ошибаюсь пассажиров более высоких классов пускают везьде.Т.е. вам из 1-го класса ник-то не запрещает кушать с 3-м.

платят за каюту.
это мне понятно.
каюты разные.

в американской круизной индустрии разделение пассажиров по классам в отношении питания или развлечений не принято.
я к этому привык.

Miami Vice
03-19-2013, 11:58 AM
платят за каюту.
это мне понятно.
каюты разные.

в американской круизной индустрии разделение пассажиров по классам в отношении питания или развлечений не принято.
я к этому привык.

Это точно. Разделяют целыми пароходами. Вернее даже целыми пароходными линиями. :116:

Whoever
03-19-2013, 12:01 PM
Это точно. Разделяют целыми пароходами. Вернее даже целыми пароходными линиями. :116:

ну, это всё же другое.
шанс пароходного романа без разделения, опять же, выше.

Serge7
03-19-2013, 12:04 PM
Хуевер, ты такой забавный персонаж, даже удивительно что длятебя еще не была открыта тема.
Я сейчас на работе, один с... плохой человек фон ин сик и мне пришлось идти на работу. Не вдавясь в детали чем я занимаюсь, скажу лишь работаю на объекте, который после бомб в Лондонском метро пару лет назад,, стал объектом повышенной организации безопасности. К чему я это, через город в котором я живу проходят круизные суда, я даже думаю что ты здесь был. Так вот, все эти трансатлантические пассажиры, настолько привыкли что на круизах им лижут задницу, что грубят и хамят людям, с которыми я работаю. Грубят на па-деццки. В основном котингент круизов престарелые бабки и дедки, впервые выехавшие за пределы Мухосранска, и очень гордящиеся этим.
Вопрос к тебе, Хуевер, как прославившемуся круизо-любителю и человеку о котором я тут же подумала, увидев этих пенсионеров с Куин Мэри: почему ты, вроде не старый мужчина, прклпочитаешь отдыхать на круизах? Тебе нравится жрать фрее фуд, таецевать с престарелыми бабами с вставными челюстями или тетками последней свежести, надеющихся встретить лямур на корабле? А может ты участвуешь в конкурсах и поешь караоке? А может ты путешествуешь с прекрасными дамами, не выходя из каюты? Расскажи, чем ты занимаешься на этих посудиеах? Наш классный Евреец, безусловно! :196: :110:

Miami Vice
03-19-2013, 12:06 PM
ну, это всё же другое.
шанс пароходного романа без разделения, опять же, выше.

Поэтому и разделяют целыми пароходами. Чтобы ненароком не забрести не на свой уровень.

Whoever
03-19-2013, 12:11 PM
Поэтому и разделяют целыми пароходами. Чтобы ненароком не забрести не на свой уровень.

:111:
как ты думаешь, на какой возраст ты набредёшь на luxury lines?
если тебе будет дело до уровня, то только до уровня коктейлей в барах.

Miami Vice
03-19-2013, 12:25 PM
:111:
как ты думаешь, на какой возраст ты набредёшь на luxury lines?
если тебе будет дело до уровня, то только до уровня коктейлей в барах.

Потому что молодые и богатые на своих лодках катают. :116:

Whoever
03-19-2013, 12:38 PM
Потому что молодые и богатые на своих лодках катают. :116:

это уже совсем другой жанр.
и свои лодки означают закрытые компании.

nyccard
03-19-2013, 12:38 PM
платят за каюту.
это мне понятно.
каюты разные.

в американской круизной индустрии разделение пассажиров по классам в отношении питания или развлечений не принято.
я к этому привык.

Относительно Американской.Круизные компании в основном не Американские.И на "Конарде" только один этаж если я не ошибаюсь "Только для" На нем каюты-свиты,свой ресторан и комнаты для отдыха,остальное все общее.Кстати в Штатах в отелях прямо ,такое же есть.

Whoever
03-19-2013, 12:42 PM
Относительно Американской.Круизные компании в основном не Американские.И на "Конарде" только один этаж если я не ошибаюсь "Только для" На нем каюты-свиты,свой ресторан и комнаты для отдыха,остальное все общее.Кстати в Штатах в отелях прямо ,такое же есть.

да я же писал-не единственная причина.
я там со скуки умру-неделю в океане без выхода на берег.

в отелях отдельных есть, наверное.
опять же, я смотрю, где и что-иногда уровень удобств и всяких прибамбасов превышает то, что я могу использовать.
особенно в крупных городах в условиях десятидневного отпуска.

Дженни
03-19-2013, 01:47 PM
Представляю

богатый хуевер в таксидо такой выходит на палубу каюты первого класса, как в титанике

а на него с палубы 3-го таращатся бедные джейванки

мечтают о хуевере, НО! это птица не их полета :119:.....

Whoever
03-19-2013, 03:24 PM
Представляю

богатый хуевер в таксидо такой выходит на палубу каюты первого класса, как в титанике

а на него с палубы 3-го таращатся бедные джейванки

мечтают о хуевере, НО! это птица не их полета :119:.....

неправильно ты меня понимаешь, да.
я люблю выходить в народ, в таких случаях:111:

ПС ПОтому и не люблю все эти разные классы, в плане деления на разные классы еды и развлечений.

Dova
03-19-2013, 03:26 PM
Хуевер, а в поезде ты едешь, потому что куда-то нужно ехать? или тоже - на охоте ? как всегда :121:

Whoever
03-19-2013, 03:28 PM
Хуевер, а в поезде ты едешь, потому что куда-то нужно ехать? или тоже - на охоте ? как всегда :121:

я вообще не езжу в Амтраке.
он всегда опаздывает.

Dova
03-19-2013, 03:29 PM
кстати, в очень хороших отелях-резортах нет этих специально выделенных ВИП зон
они есть в средней руки отелях, как раз

тоже считаю- глупо. хочешь хорошее- купи в хорошем
какое-то барство мелочное получается- "смотрите , где я сижу" ...лол

Дженни
03-19-2013, 05:02 PM
Представляю

богатый хуевер в таксидо такой выходит на палубу каюты первого класса, как в титанике

а на него с палубы 3-го таращатся бедные джейванки

мечтают о хуевере, НО! это птица не их полета :119:.....

и одна такая - ах какой мущина этот хуевер!!!

а другая. смачно сплюнув - скорее птицы начнут вылетать у тебя из задницы, чем такой, как он, обратит на тебя внимание :314:

Whoever
03-19-2013, 06:25 PM
и одна такая - ах какой мущина этот хуевер!!!

а другая. смачно сплюнув - скорее птицы начнут вылетать у тебя из задницы, чем такой, как он, обратит на тебя внимание :314:

волнует тебя мой образ.
стала сама себе отвечать.
всё будет нормально.
я приеду в Майами.
придёшь ты с "Джимми".
напоим его, и вдоволь наговоримся на русском-и о Чистых Прудах, и о Ленкоме.

Секс не обещаю.

Дженни
03-19-2013, 08:55 PM
Секс не обещаю.

мне. или Джимми ? :235:

Whoever
03-19-2013, 09:20 PM
мне. или Джимми ? :235:

Тебе.
Джимми могу пригласить заглянуть в гости к парочке раскованных джейуанок, менее либерально относящехся к бракам с выходцами из стран Африки, но зато гораздо более либерально относящися к оральному и анальному сексу.

Дженни
03-19-2013, 09:28 PM
Тебе.
Джимми могу пригласить заглянуть в гости к парочке раскованных джейуанок, менее либерально относящехся к бракам с выходцами из стран Африки, но зато гораздо более либерально относящися к оральному и анальному сексу.

джимми это не интересно - у него все хорошо и с эрекцией и с размерами :235:

Whoever
03-19-2013, 09:34 PM
джимми это не интересно - у него все хорошо и с эрекцией и с размерами :235:

а это я у него уточню.
там же, по начальным условиям, мы хорошо выпьем сначала.

Дженни
03-19-2013, 09:36 PM
а это я у него уточню.
там же, по начальным условиям, мы хорошо выпьем сначала.

хочешь проверить его на стойкость? :8:

проверяй. я не боюсь конкуренции со стороны джейванок...даже очень раскрепощенных :313:

Whoever
03-19-2013, 10:13 PM
хочешь проверить его на стойкость? :8:

проверяй. я не боюсь конкуренции со стороны джейванок...даже очень раскрепощенных :313:

хм...да, я думаю, потом он таки к тебе вернётся:111:

Miami Vice
03-19-2013, 10:52 PM
хм...да, я думаю, потом он таки к тебе вернётся:111:

Не факт.

Дженни
03-20-2013, 06:40 AM
хм...да, я думаю, потом он таки к тебе вернётся:111:

ой да не надо. можно подумать, этого кафна тут в майами мало. прям днем с огнем не найти. если б ему было надо - нашел бы, без всякого старого пузатого лысого миддлмена.