PDA

View Full Version : Лизбиянка таже баба



Olezhik
03-15-2013, 04:59 PM
Я вот немогу понять этих лизбиянок. Ну что они из себя мужыков строя,т они же бабы. Работает самнои тут одна пацанка, лизба. Ну такая смешаня прикольная но всёравно баба она и есть баба. Ранимая очень, кто что не так скажит сразу плачит. Один рахит её как то на работе обидел она комне пришла жаловаца я пошел этого казлину на место поставил. Ну кароче хорошая баба ну чего она из себя мужика строит не понимаю. Сегодня правда она меня растроила очень сильно. Нашла моя лизба новую работу и уходит млин. Я ей говорю ну что же ты так мужик меня подставляеш, я же стабой тут так сработался как же ты так? ( ну я естествено говорил очень серьёзно как я умею ну на самом деле я прикаловался) Она опять сопли слезы, я ей говору ну какая ты нафиг лизбиянка ноиш вечно, плачиш, ты же баба. Она мне да не я мужик, я девок люблу. Я ей говорю, "ладно МЭН удачи тебе на новом месте, надеусь еше встретимся."

Ну скажите мне может я что-то не догоняю, но неможет быть никакая женьщина мужиком! Тут как не крути баба она всегда баба, или у кого-то на эту тему есть другое мнение?

Yurcha
03-15-2013, 05:04 PM
Вы что не понимаете о ком эта тема?
Скока уже можно надо мной с Черри прикалываться?!?!?!
Милька, забань меня нафик, а то я за себя не отвечаю :162:

Bob Stein
03-15-2013, 05:06 PM
Ты тему неправильно обозначил. На самом деле тебя не е.ет, "лизбиянка" она или нет. Заводит- да, что лесбиянка. Но не столь тебе важно, что она такая-то, сколь то, что вы "сработались", скучать будешь. Так что тема - "Любовь нечаянно нагрянет..."

Olezhik
03-15-2013, 05:16 PM
Ты тему неправильно обозначил. На самом деле тебя не е.ет, "лизбиянка" она или нет. Заводит- да, что лесбиянка. Но не столь тебе важно, что она такая-то, сколь то, что вы "сработались", скучать будешь. Так что тема - "Любовь нечаянно нагрянет..."
Еслиб я её полюбил я бы так и написал, чего стесняться все свои :)

Cherry29
03-15-2013, 05:21 PM
Вы что не понимаете о ком эта тема?
Скока уже можно надо мной с Черри прикалываться?!?!?!
Милька, забань меня нафик, а то я за себя не отвечаю :162:

Да причём тут ты и я?
с чего ты вдруг?:115:

Yurcha
03-15-2013, 05:29 PM
Да причём тут ты и я?
с чего ты вдруг?:115:

А что не ясно что-ли? Олежик прочитал как я восхищаюсь тобой и твоей фоткой, и как ты меня ценишь и целуешь. И решил про нас написать. Но вот нет, чтобы напрямую, а по хитрому. Придумал какую-то сотрудницу.

А все от злости и зависти, потому что ты ему фотку не показала :312:

Cherry29
03-15-2013, 05:36 PM
А что не ясно что-ли? Олежик прочитал как я восхищаюсь тобой и твоей фоткой, и как ты меня ценишь и целуешь. И решил про нас написать. Но вот нет, чтобы напрямую, а по хитрому. Придумал какую-то сотрудницу.

А все от злости и зависти, потому что ты ему фотку не показала :312:

Ну и что
что восхищаешься?
ну и что
что целую?
что тут такого?
успокойся..
это тема о Олежкиной сотруднице..
ну или кто она там..:115:

Yurcha
03-15-2013, 05:39 PM
Ну и что
что восхищаешься?
ну и что
что целую?
что тут такого?
успокойся..
это тема о Олежкиной сотруднице..
ну или кто она там..:115:

Мне неприятна эта тема. Прошу ее закрыть :312:

Cherry29
03-15-2013, 05:40 PM
Мне неприятна эта тема. Прошу ее закрыть :312:

:202:

Cherry29
03-15-2013, 05:41 PM
Еслиб я её полюбил я бы так и написал, чего стесняться все свои :)

:111:

Радригес
03-15-2013, 05:50 PM
яб вдул

Optimistic
03-15-2013, 05:52 PM
Вы что не понимаете о ком эта тема?
Скока уже можно надо мной с Черри прикалываться?!?!?!
Милька, забань меня нафик, а то я за себя не отвечаю :162:

Ух ты! Нифига себе!

Cherry29
03-15-2013, 05:53 PM
яб вдул

Молчу,чтобы не спошлить..:117:


:122:

Olezhik
03-15-2013, 06:18 PM
Мне неприятна эта тема. Прошу ее закрыть :312:

тему шяс точно времено закроют, а потом перенесут в отсоиник. потом ещё меня и накажут, подпись например мне сотруть, упс подпись уже стерли, тогда аватару снимут или звездочки отберут. модераторы нынче тут строигий, эта вам не Урюпинс НА!

Nahla
03-15-2013, 06:22 PM
то помаду не проси, то девок не люби.
с ума сойти с вами.

вы уже определитесь: баба она или баба, или мы все равны.
тока эмансипируешься, на дворе за женственность митингуют.
тока обженственишься, за окном равноправцы бастуют.

скока можна та!

CCPC
03-15-2013, 06:44 PM
А что не ясно что-ли? Олежик прочитал как я восхищаюсь тобой и твоей фоткой, и как ты меня ценишь и целуешь. И решил про нас написать.

Ну какая из Черри лесбиянка?! Этот святой человек, она же при виде вульвы в обморок грохнется..Нет, Юрча, она обречена хотеть только мужчин, так чта подвинься..:312:

nefertiti
03-15-2013, 07:31 PM
Я вот немогу понять этих лизбиянок. Ну что они из себя мужыков строя,т они же бабы. Работает самнои тут одна пацанка, лизба. Ну такая смешаня прикольная но всёравно баба она и есть баба. Ранимая очень, кто что не так скажит сразу плачит. Один рахит её как то на работе обидел она комне пришла жаловаца я пошел этого казлину на место поставил. Ну кароче хорошая баба ну чего она из себя мужика строит не понимаю. Сегодня правда она меня растроила очень сильно. Нашла моя лизба новую работу и уходит млин. Я ей говорю ну что же ты так мужик меня подставляеш, я же стабой тут так сработался как же ты так? ( ну я естествено говорил очень серьёзно как я умею ну на самом деле я прикаловался) Она опять сопли слезы, я ей говору ну какая ты нафиг лизбиянка ноиш вечно, плачиш, ты же баба. Она мне да не я мужик, я девок люблу. Я ей говорю, "ладно МЭН удачи тебе на новом месте, надеусь еше встретимся."

Ну скажите мне может я что-то не догоняю, но неможет быть никакая женьщина мужиком! Тут как не крути баба она всегда баба, или у кого-то на эту тему есть другое мнение?

да, именно баппа. яичники есть, менструация наверное тоже присутствует
но вот особенность: её привлекает именно пусси, а не столько дик

anna salinas
03-16-2013, 12:05 AM
Один рахит её как то на работе обидел она комне пришла жаловаца я пошел этого казлину на место поставил. Ну кароче хорошае

А какая разница, лесбиянка она или нет, она же человек и если ты видишь что человека обижают и ничего не делаешь, какой же ты после этого мужик? Молодец, Олежик, что защитил. Уважаю.

alex korolev
03-16-2013, 12:28 AM
Тут как не крути баба она всегда баба
дура