PDA

View Full Version : Любить и отпустить?



Pages : [1] 2

HoneyComb
03-14-2013, 02:57 PM
Cамая бесмыссленная фраза, которую я когда-либо слышал: "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. ". Тот, кто отпускает, значит сам не любит


вот прочитала и возмутилась, как можно пытаться удержать человека если он вас не любит? я всегда отпускала, с трудом но отпускала, а вы?

larsen
03-14-2013, 02:58 PM
если английского не знает - отпускать легко!)

Свинка-бу
03-14-2013, 02:59 PM
ты ему "я ухожу!"
он "Ну и уходи!"

нет, не любит.

Yurikka
03-14-2013, 03:01 PM
точно, а если бедны и по англиски не бумбум тогда ваще скатертю дорога. теперь я понял почему юрча за мужика сваво держица, не любит но не отпускает, он богат аки крез и по англицки ботает.

HoneyComb
03-14-2013, 03:03 PM
ты ему "я ухожу!"
он "Ну и уходи!"

нет, не любит.

не так, твой бф явно тебя не любит, или давай скажем муж, ты отпускаешь или борешся изо всех сил чтоб не уходил?

HoneyComb
03-14-2013, 03:03 PM
если английского не знает - отпускать легко!)

а если по французски знает?

Свинка-бу
03-14-2013, 03:04 PM
не так, твой бф явно тебя не любит, или давай скажем муж, ты отпускаешь или борешся изо всех сил чтоб не уходил?

любовь взаимное чувство.
всегда.
без исключения.
признаться у меня не было ни разу, чтобы я кого то любила, а меня нет.
может хорошо фейкали. от меня еще никто не уходил. живым
:115:

Dafna
03-14-2013, 03:04 PM
я не знаю ничего про отпускать, но держать никого не нужна точна :312:

larsen
03-14-2013, 03:05 PM
а если по французски знает?

языком владеет,,,:122:
Держать!

HoneyComb
03-14-2013, 03:06 PM
языком владеет,,,:122:
Держать!

и заставить полюбить :308:

HoneyComb
03-14-2013, 03:07 PM
я не знаю ничего про отпускать, но держать никого не нужна точна :312:

то есть?

fan_ta
03-14-2013, 03:08 PM
хаха!

как инстейн[энстейн?]=albert einstein - сказал когдата - "всё относительно!"

двацать первый муж когда...врядли там будет итальянская драма и марлезонский балет при расставании....

так шо засунте себе свои советы....

larsen
03-14-2013, 03:08 PM
и заставить полюбить :308:

Хоня, покажи, кто тебя не любит?)

HoneyComb
03-14-2013, 03:09 PM
Хоня, покажи, кто тебя не любит?)

кто надо тот любит :192:

просто меня удивляют ж которые не дают развод мужьям зная что их не любят. Вот не понимаю я это и все, а они называют это борьба за любимого

Dafna
03-14-2013, 03:09 PM
то есть?

Ну я против держать наверное, если вопрос стоит так.
И наверное, мне бы льстило, если бы меня держали, но если я ужо ушла, то пусть иду...

все эти догонялки-уходилки. дурня это

ушел, удачи

Лирик
03-14-2013, 03:10 PM
Цамая бесмыссленная фраза, которую я когда-либо слышал: "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. ". Тот, кто отпускает, значит сам не любит
...


а) ты любишь человека - значит хочешь шоб он был счастлив - как результат желаешь ему всяческих приятностей

б) а в набор его приятностей ты не входишь, но все же, смотрим пункт а), - ты ставишь его ощущения выше своих, иначе по-настоящему не любишь

ц) как результат пунктов а) и б) не нагружаешь его своим геморроем и продолжаешь любить и плакать в подушку.

HoneyComb
03-14-2013, 03:11 PM
а) ты любишь человека - значит хочешь шоб он был счастлив - как результат желаешь ему всяческих приятностей

б) а в набор его приятностей ты не входишь, но все же, смотрим пункт а), - ты ставишь его ощущения выше своих, иначе по-настоящему не любишь

ц) как результат пунктов а) и б) не нагружаешь его своим геморроем и продолжаешь любить и плакать в подушку.

и значит не отпускать?

fan_ta
03-14-2013, 03:11 PM
ты ему "я ухожу!"
он "Ну и уходи!"

нет, не любит.


мужу: "я ухожу от тебя"

"падажди! я с тобой!"


любит!

lol

Лирик
03-14-2013, 03:12 PM
и значит не отпускать?

как не отпускать?? ты сегодня тормаз - отпустила и рыдаешь в подушку.. если пришел и дал салфетку, то все ок :111:

Свинка-бу
03-14-2013, 03:13 PM
кто надо тот любит :192:

просто меня удивляют ж которые не дают развод мужьям зная что их не любят. Вот не понимаю я это и все, а они называют это борьба за любимого

это наверное "там"
:167:
или просто шило на мыло менять не хотят.

Yurikka
03-14-2013, 03:14 PM
мужу: "я ухожу от тебя"

"падажди! я с тобой!"


любит!

лол

нет нет так мужу: "я ухожу от тебя"
"иди, но не забудь вернуть подарки, машину и квартиру!"

Амазонка
03-14-2013, 03:14 PM
любовь взаимное чувство.
всегда.
без исключения.
признаться у меня не было ни разу, чтобы я кого то любила, а меня нет.
может хорошо фейкали. от меня еще никто не уходил. живым
:115:

Живым? :122:

HoneyComb
03-14-2013, 03:21 PM
это наверное "там"
:167:
или просто шило на мыло менять не хотят.

неа тут

Свинка-бу
03-14-2013, 03:23 PM
неа тут

ну может ей пофик с кем жить.
а к этому привыкла.
при нем уже можно спокойно пукнуть.

Yurcha
03-14-2013, 03:24 PM
точно, а если бедны и по англиски не бумбум тогда ваще скатертю дорога. теперь я понял почему юрча за мужика сваво держица, не любит но не отпускает, он богат аки крез и по англицки ботает.

Я что дура своего мужа отпустить?!?! Где я лучше то найду?
Ханя последнего полу-нормального мужика забрала себе
А скока она искала пока на тебе не остановилась?!?!?!

и потом Ханя моложе и красивши и богаче. Мне тут кто светит взамен?!?!

larsen
03-14-2013, 03:24 PM
неа тут

не дать сразу развод - последний реванш

Kapitula
03-14-2013, 03:26 PM
я бы боролась до последнего
хуже все равно не будет
хотя в жизни таких ситуаций не было

HoneyComb
03-14-2013, 03:26 PM
нет нет так мужу: "я ухожу от тебя"
"иди, но не забудь вернуть подарки, машину и квартиру!"

жена: ладно, может я все таки останусь :114:

HoneyComb
03-14-2013, 03:27 PM
я бы боролась до последнего
хуже все равно не будет
хотя в жизни таких ситуаций не было

то есть , он гуляет, ты знаешь что ему пофиг, и будешь бороться?:120:

Yurcha
03-14-2013, 03:28 PM
Ну я против держать наверное, если вопрос стоит так.
И наверное, мне бы льстило, если бы меня держали, но если я ужо ушла, то пусть иду...

все эти догонялки-уходилки. дурня это

ушел, удачи

Сто пудов.
Я считаю, что если человек хочет уйти - он уйдет полюбому
Но если бы мне еще помогли чемодан вынести и дружелюбно улыбнулись на прощенье - то... Было бы как в том анекдоте:

Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука.

Брюнетко
03-14-2013, 03:30 PM
это утверждение не всегда подходит
есть ситуации когда люди любят но им невыносимо вместе
тогда надо отпустить
любить можно и на расстоянии
я знаю точно

controlshots
03-14-2013, 03:35 PM
женщины, ну что мужчина, собака, чтоб его держать, он в первую очередь человек, гражданин со всеми правами

Kapitula
03-14-2013, 03:36 PM
то есть , он гуляет, ты знаешь что ему пофиг, и будешь бороться?:120:

да. Так он со мной хоть иногда, так не будет вообще. Смысл отпускать?

Baba_Yaga
03-14-2013, 03:36 PM
Cамая бесмыссленная фраза, которую я когда-либо слышал: "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. ". Тот, кто отпускает, значит сам не любит


вот прочитала и возмутилась, как можно пытаться удержать человека если он вас не любит? я всегда отпускала, с трудом но отпускала, а вы?

Смотря как уйти хотят: ежели хахель на горизонте появилси, то пошёл бы и набил ему морду одновременно продемонстрировав тем самым и высокий уровень своей интеллихентности и его несостоятельность в роли защитника и опоры; если типа просто я надоел - повёл быы к психотерапеуту - как же я такой хороший могу надоесть? Но нет - ни хрена бы не отпустил!

Свинка-бу
03-14-2013, 03:38 PM
Смотря как уйти хотят: ежели хахель на горизонте появилси, то пошёл бы и набил ему морду одновременно продемонстрировав тем самым и высокий уровень своей интеллихентности и его несостоятельность в роли защитника и опоры; если типа просто я надоел - повёл быы к психотерапеуту - как же я такой хороший могу надоесть? Но нет - ни хрена бы не отпустил!

а если хахель больше и сам морду набьет? :251:

Yurikka
03-14-2013, 03:38 PM
Я что дура своего мужа отпустить?!?! Где я лучше то найду?
Ханя последнего полу-нормального мужика забрала себе
А скока она искала пока на тебе не остановилась?!?!?!

и потом Ханя моложе и красивши и богаче. Мне тут кто светит взамен?!?!

я канешна же флаттеред до глубины души шо ты меня уже возвысила до полунормального, ибо ето уже достижение, осталось вывчить англиский и у меня будет надежда. нащот таво шо ханя красивше и богаче я тута с тобой тоже согласен. но я бы ещо добавил - добрее или чиловечнее шоли...

Yurcha
03-14-2013, 03:38 PM
Смотря как уйти хотят: ежели хахель на горизонте появилси, то пошёл бы и набил ему морду одновременно продемонстрировав тем самым и высокий уровень своей интеллихентности и его несостоятельность в роли защитника и опоры; если типа просто я надоел - повёл быы к психотерапеуту - как же я такой хороший могу надоесть? Но нет - ни хрена бы не отпустил!

Молодец :)

HoneyComb
03-14-2013, 03:40 PM
Смотря как уйти хотят: ежели хахель на горизонте появилси, то пошёл бы и набил ему морду одновременно продемонстрировав тем самым и высокий уровень своей интеллихентности и его несостоятельность в роли защитника и опоры; если типа просто я надоел - повёл быы к психотерапеуту - как же я такой хороший могу надоесть? Но нет - ни хрена бы не отпустил!

прально потом же добро делить надо :235:

Yurcha
03-14-2013, 03:41 PM
я канешна же флаттеред до глубины души шо ты меня уже возвысила до полунормального, ибо ето уже достижение, осталось вывчить англиский и у меня будет надежда. нащот таво шо ханя красивше и богаче я тута с тобой тоже согласен. но я бы ещо добавил - добрее или чиловечнее шоли...

Ну дык, ты ж сам все понимаешь. Мне несказанно повезло с мужем. Кто ж меня еще терпел бы?!?! Я иногда думаю, может я не такое уж гавно-человек, если мне так повезло. Может там какой ангел-хранитель за меня попросил?

Baba_Yaga
03-14-2013, 03:45 PM
а если хахель больше и сам морду набьет? :251:

Тогда прийдётся на жалость давить...

Yurikka
03-14-2013, 03:46 PM
Ну дык, ты ж сам все понимаешь. Мне несказанно повезло с мужем. Кто ж меня еще терпел бы?!?! Я иногда думаю, может я не такое уж гавно-человек, если мне так повезло. Может там какой ангел-хранитель за меня попросил?

такое такое... :111: ну ты знаешь у палки два конца, тебе повезло значит не повезло ему... :312:

Брюнетко
03-14-2013, 03:48 PM
такое такое... :111: ну ты знаешь у палки два конца :312:

это тока в молодости
с возрастом все чяще один
а то и ваще бесконцовая палка может оказаца :115:

Свинка-бу
03-14-2013, 03:48 PM
Тогда прийдётся на жалость давить...

ползать на коленях... умолять... :115:

Baba_Yaga
03-14-2013, 03:49 PM
прально потом же добро делить надо :235:

Барахло мне пофиг, а вот детей "делить" это есть сложно, больно и неправильно по отношению к ним.

Yurikka
03-14-2013, 03:49 PM
это тока в молодости
с возрастом все чяще один
а то и ваще бесконцовая палка может оказаца :115:

бесконцовая палка это обруч, это тока для тёток шо хочут похудеть, а юрча худющая значит у её палки два конца.

Yurcha
03-14-2013, 03:50 PM
такое такое... :111: ну ты знаешь у палки два конца, тебе повезло значит не повезло ему... :312:

Я тоже на эту тему думала. Думала, вот за что ему это все?
Може он там в прошлой жизни че-то плохое сделал? :239:

Брюнетко
03-14-2013, 03:51 PM
бесконцовая палка это обруч, это тока для тёток шо хочут похудеть, а юрча худющая значит у её палки два конца.

/завидует юрче/
и правда с мужем повезло :114:
а то тут раз в неделю
и то полпалки

Baba_Yaga
03-14-2013, 03:51 PM
ползать на коленях... умолять... :115:

Нет, прийти с разбитой физиономией домой и сказать: " Гляди шо твой хахаль сделал!"

HoneyComb
03-14-2013, 03:51 PM
Я тоже на эту тему думала. Думала, вот за что ему это все?
Може он там в прошлой жизни че-то плохое сделал? :239:

100% теперь расплачивается :115:

Yurcha
03-14-2013, 03:53 PM
такое такое... :111:

вот тут я с тобой не совсем согласна.
Я конечно - говно, но я straight shooter
Я вот могла бы писать в личке о тебе с Ханей другим форумским персонажам
И вы бы никогда не узнали какое я говно.
А думали бы, что я внутренне красивый человек :312:

HoneyComb
03-14-2013, 03:54 PM
вот тут я с тобой не совсем согласна.
Я конечно - говно, но я страигхт шоотер
Я вот могла бы писать в личке о тебе с Ханей другим форумским персонажам
И вы бы никогда не узнали какое я говно.
А думали бы, что я внутренне красивый человек :312:

думаешь другие форумские персонажи не рассказивают? :111:

Yurcha
03-14-2013, 03:54 PM
100% теперь расплачивается :115:

Вот так вот в жизни все несправедливо устроено :115:

Радригес
03-14-2013, 03:55 PM
языком владеет,,,:122:
Держать!

Тема не про Эдика вроде.

Yurcha
03-14-2013, 03:56 PM
думаешь другие форумские персонажи не рассказивают? :111:

Че мне думать, я знаю, что рассказывают
И о тебе рассказывают. Говорят, слишком тебя моя семья волнует, отношения мои с мужем. Своих, видимо, проблем мало :312:

Брюнетко
03-14-2013, 03:57 PM
Че мне думать, я знаю, что рассказывают
И о тебе рассказывают. Говорят, слишком тебя моя семья волнует, отношения мои с мужем. Своих, видимо, проблем мало :312:

оооо сегодня удачный день на форуме
чтото в воздухе

HoneyComb
03-14-2013, 03:57 PM
Че мне думать, я знаю, что рассказывают
И о тебе рассказывают. Говорят, слишком тебя моя семья волнует, отношения мои с мужем. Своих, видимо, проблем мало :312:

у меня вообще проблем нет, поэтому забочусь о форумчатах....

Yurikka
03-14-2013, 03:59 PM
Я тоже на эту тему думала. Думала, вот за что ему это все?
Може он там в прошлой жизни че-то плохое сделал? :239:

он блеймлесс как джозеф из торы. ты же любишь тору, там джозеф страдал, страдал, страдал но в конце концов ето сделало ево крепче и вообще это божественый как по англиски правильно выразица - дизайн? тоже и с джизусом, он страдал, но ему воздалося. так вот, если ты мучаешь мужика, ето значит шо ето всеголишь часть божественого дизайна и ему потом гдето както воздасца за ети мучения. а мучитель канешно же будит наказан. :109:

Лирик
03-14-2013, 03:59 PM
Ой какой сегодня день прелестный.. что не тема - везде кулачками машут эти тетки..

Yurcha
03-14-2013, 03:59 PM
у меня вообще проблем нет, поэтому забочусь о форумчатах....

Я оценила, спасибо

HoneyComb
03-14-2013, 04:01 PM
Я оценила, спасибо

:101:

Свинка-бу
03-14-2013, 04:01 PM
оооо сегодня удачный день на форуме
чтото в воздухе

обострения обычно осенью
но в этом году весной! :301:

Yurcha
03-14-2013, 04:02 PM
он блеймлесс как джозеф из торы. ты же любишь тору, там джозеф страдал, страдал, страдал но в конце концов ето сделало ево крепче и вообще это божественый как по англиски правильно выразица - дизайн? тоже и с джизусом, он страдал, но ему воздалося. так вот, если ты мучаешь мужика, ето значит шо ето всеголишь часть божественого дизайна и ему потом гдето както воздасца за ети мучения. а мучитель канешно же будит наказан. :109:

Ой, не мужай меня.
Я исправлюсь, я буду добрее и милее :312:

fan_ta
03-14-2013, 04:03 PM
Барахло мне пофиг, а вот детей "делить" это есть сложно, больно и неправильно по отношению к ним.


абсалютна

а тему открыли...без общих детей которые и недавно...
да?
такшо...
каждому своё...


ктото своих детей бросает и чужих любит...а ктото... - просто молчит патамушта нефик!


http://ic.pics.livejournal.com/fanta_lenta/34657782/91547/91547_original.gif

Yurikka
03-14-2013, 04:09 PM
вот тут я с тобой не совсем согласна.
Я конечно - говно, но я straight shooter
Я вот могла бы писать в личке о тебе с Ханей другим форумским персонажам
И вы бы никогда не узнали какое я говно.
А думали бы, что я внутренне красивый человек :312:

ты не стрэйт шутер, стрейт шутер ето совсем другое, для примера - мы с тобой имеем бизьнес отношения и я гдето шота скруд апнул и ты кол ми он ит и шутнула как оно есть. а тута мы сидим на форуме где у миня с тобой нету никаких делов ваще энд йет ты почимута щитаешь аксептабыл использовать по отношению к мене какието там нелесные епитеты на ровном так скать месте. ето уже не стрэйт шутер а стрэйт шытер иф ю кнов вот ай мин. а писать в личке или на форуме всякую муру это уже к шутерству не имеет отношения. это скандализьм, склочничество, проветривание злых трусоф или шота в етом роде. обясни мене с какова шыта ты тута стрэйт шытаешь в мой адрес.

Лирик
03-14-2013, 04:12 PM
Юрча имела ввиду, что она что думает, то и говорит!

Тут только два человека, говорящих как оно есть на самом деле (с) Б.

berkut76
03-14-2013, 04:13 PM
Юрча имела ввиду, что она что думает, то и говорит!

Тут только два человека, говорящих как оно есть на самом деле (с) Б.

Сынок, мне лень читать, тут о чём тёрка?:240:

Yurikka
03-14-2013, 04:14 PM
Юрча имела ввиду, что она что думает, то и говорит!

Тут только два человека, говорящих как оно есть на самом деле (с) Б.

да да, я в курсе откудава у её намёкокф на лицемерие ноге растут.

Yurcha
03-14-2013, 04:14 PM
Юрик, ну где я в твой адрес стрэйт шитала? Приведи хоть один пример, ну кроме того, что я тебя полу-нормальным назвала.
Я ж, наоборот, всегда говорила, что ты своей персоной спасаешь честь нации на форуме. Я восхищалась твоим искрометным чувством юмора и способностью рожать перлы. Но ты замечаешь тока плохое. Ты просто пессимист какой-то :312:

Yurcha
03-14-2013, 04:16 PM
Юрча имела ввиду, что она что думает, то и говорит!

Тут только два человека, говорящих как оно есть на самом деле (с) Б.

Я и Бенечка? :312:

HoneyComb
03-14-2013, 04:16 PM
Юрча имела ввиду, что она что думает, то и говорит!

Тут только два человека, говорящих как оно есть на самом деле (с) Б.

так оказывается у Юрчи тоже с англиским не очень :321:

Yurikka
03-14-2013, 04:17 PM
Юрик, ну где я в твой адрес стрэйт шитала? Приведи хоть один пример, ну кроме того, что я тебя полу-нормальным назвала.
Я ж, наоборот, всегда говорила, что ты своей персоной спасаешь честь нации на форуме. Я восхищалась твоим искрометным чувством юмора и способностью рожать перлы. Но ты замечаешь тока плохое. Ты просто пессимист какой-то :312:

ну полунормальным это ты меня уже поже назвала а до етого я был ненормальны с негативным конотейшином. с полу я ещо согласен, нет проблем, но где я тибя лично обидел чтобы ты обзывалась меня ненормальным?

Лирик
03-14-2013, 04:17 PM
Сынок, мне лень читать, тут о чём тёрка?:240:

О вечном, папа...коммуналка жеж. Ты видел какой у Сонечки новый бюстгальтер? я в него мыло положил, она и не заметила

fan_ta
03-14-2013, 04:18 PM
я буду в шоке если окажеца шо и... 'первая парочка' развелись изза форума...


да?

Yurcha
03-14-2013, 04:19 PM
ну полунормальным это ты меня уже поже назвала а до етого я был ненормальны с негативным конотейшином. с полу я ещо согласен, нет проблем, но где я тибя лично обидел чтобы ты обзывалась меня ненормальным?

Я чет не помню, что я тебя ненормальным назвала. Може у меня был в тот день PMS?
Я к тебе с симпатией отношусь, Юрик, честное пионерское.

Лирик
03-14-2013, 04:20 PM
Я и Бенечка? :312:

Да, ты и Бенечко.

HoneyComb
03-14-2013, 04:22 PM
Мне просто интересно : Юрча, если бедный то полу нормальный?

HoneyComb
03-14-2013, 04:24 PM
а и еще ты проверяла Юрика банковские щета? если да то я обижусь, потому что мне он их не показивает :308:

Screw101
03-14-2013, 04:24 PM
Сынок, мне лень читать, тут о чём тёрка?:240:

Оно тебе надо? Я футбол смотрю. Europa League. Кстати, неплохие игры. Chelsea vs. Steaua 2-1 so far...

Yurcha
03-14-2013, 04:25 PM
Мне просто интересно : Юрча, если бедный то полу нормальный?

Нет, конечно. Бедный - это бедный, а полу- нормальный - это когда не совсем "ах!", а так "ниче такой"

Yurcha
03-14-2013, 04:27 PM
а и еще ты проверяла Юрика банковские щета? если да то я обижусь, потому что мне он их не показивает :308:

Не не проверяла. Он сам писал, что он бедный, а ты - богатая. Про мезальянс то да се.

Yurikka
03-14-2013, 04:29 PM
Я чет не помню, что я тебя ненормальным назвала. Може у меня был в тот день ПМС?
Я к тебе с симпатией отношусь, Юрик, честное пионерское.

юрча, ты дета там бай импликейшин сказала шо я ненормальны типа ханя нашла сибе ненормального и это меня очень обидело, ибо я, как ты правильно поправилась в етой теме, таки наполовину нормален. но даже не ето гламное, понимаешь, в моём местечке, все местечковые евреи пытались разговаривать так шоп не персонализировать ишуз. никто не говорил человеку в лоб всё шо он об нём думает, и не потому что они были лицемеры, а потому что так не было принято в цивилизованом обществе сидеть вот так вот за столом и говорить - шмуль ты миня ять уважаешь? и дальше в таком духе и в морду. мене это дико шоп вот так вот на ровном месте переходить с обсуждения абстрактного предмета типа почему все бапы с..и на обсуждение вполне конкретной бапы. ты понимаешь об чом я говорю или эта линия слишком тебе тонка?

Yurcha
03-14-2013, 04:32 PM
Я вообще не понимаю, почему я должна льстить и говорить Юрику, что он good catch?
Он что, голубоглазый блондин спортивного телосложения?!?!?!!

Ханя хочет, чтобы все делали как она. Бросали мужей и влюблялись в Юриков. Я так не хочу! Я пыталась объяснить, что меня такой вариант не устраивает. Юрик это воспринял как личное оскорбление :115:

Dafna
03-14-2013, 04:32 PM
юрча, ты дета там бай импликейшин сказала шо я ненормальны типа ханя нашла сибе ненормального и это меня очень обидело, ибо я, как ты правильно поправилась в етой теме, таки наполовину нормален. но даже не ето гламное, понимаешь, в моём местечке, все местечковые евреи пытались разговаривать так шоп не персонализировать ишуз. никто не говорил человеку в лоб всё шо он об нём думает, и не потому что они были лицемеры, а потому что так не было принято в цивилизованом обществе сидеть вот так вот за столом и говорить - шмуль ты миня ять уважаешь? и дальше в таком духе и в морду. мене это дико шоп вот так вот на ровном месте переходить с обсуждения абстрактного предмета типа почему все бапы с..и на обсуждение вполне конкретной бапы. ты понимаешь об чом я говорю или эта линия слишком тебе тонка?

если я правильно поняло тему, это сказала Манюня
а Юрча просто танцевала вокруг темы :122:

HoneyComb
03-14-2013, 04:32 PM
Я чувствую себя обделенной, нашла мужика а он полунормальный, какой половины ему не хватает?

Yurikka
03-14-2013, 04:33 PM
Нет, конечно. Бедный - это бедный, а полу- нормальный - это когда не совсем "ах!", а так "ниче такой"

юрча, я очень очень богат, очень, по сравнению с ханей канешно же я беден. но мы поженимся и всё её будем моё и я с просто очень богатого стану сказочно богатым.

Dafna
03-14-2013, 04:37 PM
Я чувствую себя обделенной, нашла мужика а он полунормальный, какой половины ему не хватает?

Я так и знала, што уж ента тема о вас будет))))

Ну на самом деле, это выглядит уникально.
Ты позиционируешь себя как такой себе фифочкой с хорошим жизненным опытом, так?
А Юрик ну оч интересный, но творческий. Пади с кризисами.

И девочки просто говорят... кто-то понимает, кто-то нет.

На самом деле, это все стереотипы. Главное, што тебе хорошо, это да.

Yurikka
03-14-2013, 04:39 PM
Я вообще не понимаю, почему я должна льстить и говорить Юрику, что он good catch?
Он что, голубоглазый блондин спортивного телосложения?!?!?!!

Ханя хочет, чтобы все делали как она. Бросали мужей и влюблялись в Юриков. Я так не хочу! Я пыталась объяснить, что меня такой вариант не устраивает. Юрик это воспринял как личное оскорбление :115:

падажи мама, тибя ктото заставляет льстить? всё шо я бы желал это шобы ты воздержалась от опсуждения моей скромной личности. када я ставил в угол опсуждений своё телосложение или цвет волос? при чом тута я ваще? плюс ты миня ещё и сериализируешь. ну ты сергеич ваще не уважаешь в натуре.

Yurcha
03-14-2013, 04:40 PM
если я правильно поняло тему, это сказала Манюня
а Юрча просто танцевала вокруг темы :122:

Я перечитываю тему, пытаюсь найти где я наступила на Юрика бифштекс.

Dafna
03-14-2013, 04:41 PM
Я перечитываю тему, пытаюсь найти где я наступила на Юрика бифштекс.

ну было дело, было)
но, ты ничего такого не говорила, проста *за тему*, конкретно Юрика не вспоминала.

Yurcha
03-14-2013, 04:43 PM
падажи мама, тибя ктото заставляет льстить? всё шо я бы желал это шобы ты воздержалась от опсуждения моей скромной личности. када я ставил в угол опсуждений своё телосложение или цвет волос? при чом тута я ваще? плюс ты миня ещё и сериализируешь. ну ты сергеич ваще не уважаешь в натуре.

Млин, дай уже мне сцилку на тот злополучный пост, который задел тебя за живое.
Если я действительно, при светлом уме и ясной памяти оскорбила тебя, я принесу свои извинения.

Если же я в целом и общем "гавно-человек", то не обращай на меня внимание с помощью игнора.

Yurikka
03-14-2013, 04:45 PM
Млин, дай уже мне сцилку на тот злополучный пост, который задел тебя за живое.
Если я действительно, при светлом уме и ясной памяти оскорбила тебя, я принесу свои извинения.

Если же я в целом и общем "гавно-человек", то не обращай на меня внимание с помощью игнора.

не дождёсся, где ещо я буду ентертейнаца?

Yurcha
03-14-2013, 04:46 PM
не дождёсся, где ещо я буду ентертейнаца?

Тогда зови секундантов. А то в нашем местечке так не принято...:117:

Yurcha
03-14-2013, 04:48 PM
Я чувствую себя обделенной, нашла мужика а он полунормальный, какой половины ему не хватает?

Я тут уже не причем...я ж не Кашпировский.

HoneyComb
03-14-2013, 04:50 PM
Я тут уже не причем...я ж не Кашпировский.

Ты выдиш што ему половины не хватает, скажи какой может я ослеплена и не вижу , будь другом

Кот Пушок
03-14-2013, 04:55 PM
Ты выдиш што ему половины не хватает, скажи какой может я ослеплена и не вижу , будь другом

А мне говорили, мол, при обрезании тока того... чють-чють типа...

А тут - нa тебе - сразу половину...

Yurcha
03-14-2013, 04:55 PM
Ты выдиш што ему половины не хватает, скажи какой может я ослеплена и не вижу , будь другом

Не, друзья долго не живут. Я не такая дура как Беня :115:

Baba_Yaga
03-14-2013, 04:56 PM
Ты выдиш што ему половины не хватает, скажи какой может я ослеплена и не вижу , будь другом

Усё ему хватает, он вообще на 5/3 нормальный, не волнуйси!

HoneyComb
03-14-2013, 05:00 PM
Не, друзья долго не живут. Я не такая дура как Беня :115:

Так ты определись, то Беня умный то дурак :235:

Kapitula
03-14-2013, 05:03 PM
битва титанов :167:

Yurikka
03-14-2013, 05:04 PM
Не, друзья долго не живут. Я не такая дура как Беня :115:

:111: ето прайслес, абсолютно прайслесс, мене всегда приятно что с тобой деляца, ето ты там говорила шота за апсуждения в привате и стрейт шытерство... :111:

Yurcha
03-14-2013, 05:05 PM
Так ты определись, то Беня умный то дурак :235:

Беня оба :115:

Лирик
03-14-2013, 05:05 PM
Юрча, раз уж мы тут говорим о качестве мужчин, позволь тебя спросить - а вот если человек ненормальный, может ли он быть умным?? и пожалуйста, не по библейским канонам, а от себя, как опытной матери/жены/форумчанина.
И как уточнение, если у того мужика, что ненормальный, много много денег, можно ли его автоматически считать умным и красивым, несмотря на внешние изъяны и внутренний конфликт?

Yurcha
03-14-2013, 05:11 PM
:111: ето прайслес, абсолютно прайслесс, мене всегда приятно что с тобой деляца, ето ты там говорила шота за апсуждения в привате и стрейт шытерство... :111:

Со мной, Юрик, делятся одним только негативом
Вот как я могу после этого быть хорошим человеком? Как?
Это же все во мне остается :312:

Yurikka
03-14-2013, 05:13 PM
Со мной, Юрик, делятся одним только негативом
Вот как я могу после этого быть хорошим человеком? Как?
Это же все во мне остается :312:

дело не в том чем там с тобой деляца, а в том что деляца. и я рад за тебя.

Yurcha
03-14-2013, 05:24 PM
дело не в том чем там с тобой деляца, а в том что деляца. и я рад за тебя.

У меня просто есть подход к людям. Я умею вытянуть из них информацию :312:

Kapitula
03-14-2013, 05:31 PM
вы разберитесь, кто тут самый хороший, потом донесите мне.
а то я вас всех трох люблю

Yurcha
03-14-2013, 05:34 PM
вы разберитесь, кто тут самый хороший, потом донесите мне.
а то я вас всех трох люблю

Юрик, конечно!!!!

HoneyComb
03-14-2013, 05:37 PM
Тему можно закрывать :313:

Дженни
03-14-2013, 05:37 PM
я б не отпускала, но тут за это статья :115:

HoneyComb
03-14-2013, 05:38 PM
я б не отпускала, но тут за это статья :115:

:111:

fan_ta
03-14-2013, 05:58 PM
http://ic.pics.livejournal.com/chetyre_jelania/8237420/407583/407583_original.jpg

Yurcha
03-14-2013, 06:30 PM
Юрча, раз уж мы тут говорим о качестве мужчин, позволь тебя спросить - а вот если человек ненормальный, может ли он быть умным?? и пожалуйста, не по библейским канонам, а от себя, как опытной матери/жены/форумчанина.
И как уточнение, если у того мужика, что ненормальный, много много денег, можно ли его автоматически считать умным и красивым, несмотря на внешние изъяны и внутренний конфликт?

Может, конечно. Например, Гриша Перельман.

Красивым можно считать только внешне привлекательного мужчину, в независимости от того умный он или богатый.

Нормальный мужчина, с моей точки зрения - это family man.

IggyPop
03-14-2013, 08:49 PM
Cамая бесмыссленная фраза, которую я когда-либо слышал: "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. ". Тот, кто отпускает, значит сам не любит


вот прочитала и возмутилась, как можно пытаться удержать человека если он вас не любит? я всегда отпускала, с трудом но отпускала, а вы?

Полностью согласен.
Я тоже всегда легко отпускал. Потрахивал и снова отпускал. хехе

Screw101
03-14-2013, 09:16 PM
Полностью согласен.
Я тоже всегда легко отпускал. Потрахивал и снова отпускал. хехе

Hump'em and dump'em.

Yurcha
03-14-2013, 10:32 PM
Hump'em and dump'em.

Кто вам даст до свадьбы? :312:

Salt
03-14-2013, 11:03 PM
Мне сложно отпускать, это эгоизм наверное, а любя отпускать, охххх, но я отпустила и простила, сейчас вообще ни за кого не держусь, тоже из за эгоизма кстати, нервы своим берегу

NataliaLA
03-14-2013, 11:17 PM
объясните, а как можно НЕ отпустить? Человек вас не любит, не хочет быть с вами, но вы его держите? к батарее привяжете? я правда не понимаю.

А если любит, то по идеи он как бы сам не захочет уходить, разве нет?

Yurcha
03-14-2013, 11:20 PM
объясните, а как можно НЕ отпустить? Человек вас не любит, не хочет быть с вами, но вы его держите? к батарее привяжете? я правда не понимаю.

А если любит, то он как бы сам не захочет уходить, разве нет?

Если не любит - то он все равно уйдет
Иногда человеку просто надо дать понять, что без него не можешь жить
Мне было бы очень сложно попросить человека остаться, но это надо уметь делать

Salt
03-14-2013, 11:24 PM
объясните, а как можно НЕ отпустить? Человек вас не любит, не хочет быть с вами, но вы его держите? к батарее привяжете? я правда не понимаю.

А если любит, то по идеи он как бы сам не захочет уходить, разве нет?

Наташ, а что если ситуация аля Дженни, да и моя ситуация была такая, вот ведь понимаешь что человек тебя не любит, а ты не отпускаешь, любовь выискиваешь

NataliaLA
03-15-2013, 12:22 AM
Ну и кому от этого лучше? Он же по любому уйдет рано или поздно.


Кстати, а почему они не любили и не уходили? Удобно было? Не к кому идти было и ждали следующего поезда? Пользовались влюбленными дамами?

untamed
03-15-2013, 12:28 AM
кто надо тот любит :192:

просто меня удивляют ж которые не дают развод мужьям зная что их не любят. Вот не понимаю я это и все, а они называют это борьба за любимого

Есть такая комедия с Мэг Райян. Сейчас вспомню, как она называется? Нет, не могу вспомнить. Пойду прогуглю.

USpr
03-15-2013, 12:28 AM
Наташ, а что если ситуация аля Дженни, да и моя ситуация была такая, вот ведь понимаешь что человек тебя не любит, а ты не отпускаешь, любовь выискиваешь

Какую любовь выйскивают? Вроде ж сказали. Он гуляет (почему-то Хани решила что от кого гуляет тот М, то бабу ту не любит). Дальше, Ханя хочет чтоб он развёлся (зачем-то, может, чтоб на ней женился или на её подружке), а та баба, от которой гуляют не даёт развод.

Так вот, развод не дают в таком случае не от любви, а от обиды и возможно денаила. Не хотят чтоб гуляке было хорошо и не верят что всё конец. Как-то так. Не верю я в любовь в таких ситуациях.. Это, наверное, упёртость, скорее.

Bashmachnica
03-15-2013, 12:31 AM
Я наверное ниды. Но не могу жить с человеком зная что не любит. Пусть поболит но переживу а не так что бы вечно мучаться и жить с человеком в чьих глазах я не горю... Эхх

HoneyComb
03-15-2013, 12:33 AM
Какую любовь выйскивают? Вроде ж сказали. Он гуляет (почему-то Хани решила что от кого гуляет тот М, то бабу ту не любит). Дальше, Ханя хочет чтоб он развёлся (зачем-то, может, чтоб на ней женился или на её подружке), а та баба, от которой гуляют не даёт развод.

Так вот, развод не дают в таком случае не от любви, а от обиды и возможно денаила. Не хотят чтоб гуляке было хорошо и не верят что всё конец. Как-то так. Не верю я в любовь в таких ситуациях.. Это, наверное, упёртость, скорее.

Начнем с того что Хани тут не причем, и никогда не встречается с женатиком. Ситуации определенной нет, просто рассуждаем, и да я знаю несколько женщин которые "борятся" за свою любовь.

untamed
03-15-2013, 12:34 AM
Serious Moonlight (2009 film)

65442

NataliaLA
03-15-2013, 12:38 AM
Начнем с того что Хани тут не причем, и никогда не встречается с женатиком. Ситуации определенной нет, просто рассуждаем, и да я знаю несколько женщин которые "борятся" за свою любовь.

"Борятся" , а что потом, примеры "хиппи ендов" есть?
Мне кажется, чем больше женщина борется, тем больше мужик ее должен тихо ненавидеть.

untamed
03-15-2013, 12:40 AM
Я наверное ниды. Но не могу жить с человеком зная что не любит. Пусть поболит но переживу а не так что бы вечно мучаться и жить с человеком в чьих глазах я не горю... Эхх

Сложно это. Я знала женщину, которую я сначала не понимала, а потом она мне сказала, что мужчина погуляет-погуляет, а потом вернется к жене, т.к. 20 лет вместе прожитые легко не разрубить.
Не знаю, смогла ли бы я так... скорее всего, нет, но я видела, как она боролась за мужа.
Они все еще вместе.

Чета Клинтон - еще тому же пример.

USpr
03-15-2013, 12:41 AM
Начнем с того что Хани тут не причем, и никогда не встречается с женатиком. Ситуации определенной нет, просто рассуждаем, и да я знаю несколько женщин которые "борятся" за свою любовь.

И я знаю. В одном из случаев тётка не работает, денег нет, полностью зависит от содержателя. Есть за что бороться. У других дети. У третьих мало ли что.

Сама вчера с такой общалась. Она знает что он гуляет, причём не так чтоб на два раза поахаться, а всякие отпуска, вакейшены, курорты и все родственники с любовницей знакомы. Она села на жопу и сказала: он мой и всё. А что гуляет пофик. Людям удобно и не хочется ничего менять. А зачем?

HoneyComb
03-15-2013, 12:42 AM
"Борятся" , а что потом, примеры "хиппи ендов" есть?
Мне кажется, чем больше женщина борется, тем больше мужик ее должен тихо ненавидеть.

Отношения не могут быть односторонними, если один любит а другой принимает любовь то рано или поздно принимающий устанет. Хотя есть такие которым именно такие отношения и нужны.

NataliaLA
03-15-2013, 12:44 AM
Отношения не могут быть односторонними, если один любит а другой принимает любовь то рано или поздно принимающий устанет. Хотя есть такие которым именно такие отношения и нужны.

Ну это да. Есть "жертвы" по жизни.

USpr
03-15-2013, 12:44 AM
Отношения не могут быть односторонними, если один любит а другой принимает любовь то рано или поздно принимающий устанет. Хотя есть такие которым именно такие отношения и нужны.

Как например, гуляющему мужу нужна баба, которая будет тихо сидеть на жопе и не пилить за его гуляния. А она - с ним и счастлива. Вин-вин ситуайшн

larsen
03-15-2013, 12:45 AM
Наташ, а что если ситуация аля Дженни, да и моя ситуация была такая, вот ведь понимаешь что человек тебя не любит, а ты не отпускаешь, любовь выискиваешь

поступило достоверное признание в Россию
от ее б/ф,
что он ее не любит?!??

Serge7
03-15-2013, 12:46 AM
Cамая бесмыссленная фраза, которую я когда-либо слышал: "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. ". Тот, кто отпускает, значит сам не любит


вот прочитала и возмутилась, как можно пытаться удержать человека если он вас не любит? я всегда отпускала, с трудом но отпускала, а вы?Абсолютно Хань. Если человек тебя любит по-настоящему , он всегда будет с тобой. И никаких песен ему не надо петь будет! :110:

HoneyComb
03-15-2013, 12:46 AM
Как например, гуляющему мужу нужна баба, которая будет тихо сидеть на жопе и не пилить за его гуляния. А она - с ним и счастлива. Вин-вин ситуайшн

Каждому свое :115:

USpr
03-15-2013, 12:46 AM
поступило достоверное признание в Россию
от ее б/ф,
что он ее не любит?!??

Ниможетэтогобыть? Это после 2000 страниц о том как захомутать индивидума? :120:

Bashmachnica
03-15-2013, 12:48 AM
Сложно это. Я знала женщину, которую я сначала не понимала, а потом она мне сказала, что мужчина погуляет-погуляет, а потом вернется к жене, т.к. 20 лет вместе прожитые легко не разрубить.
Не знаю, смогла ли бы я так... скорее всего, нет, но я видела, как она боролась за мужа.
Они все еще вместе.

Чета Клинтон - еще тому же пример.

Я видимо инсекюр вот такой человек. Если нет любви то не могу. Я начинаю комплексовать и ощущать себя и уродливой и тупой как будто нот гуд эноф и начинаю сходить с ума. Не могу короче так. Не знаю если при этом еще и на лево ходит. Ну его на фик. Я знаю что незаменяемых нет. Некст.

untamed
03-15-2013, 01:12 AM
Я видимо инсекюр вот такой человек. Если нет любви то не могу. Я начинаю комплексовать и ощущать себя и уродливой и тупой как будто нот гуд эноф и начинаю сходить с ума. Не могу короче так. Не знаю если при этом еще и на лево ходит. Ну его на фик. Я знаю что незаменяемых нет. Некст.

Я тоже так не могу.

Лешая
03-15-2013, 08:15 AM
Я тоже так не могу.

c возвращением :271:

Screw101
03-15-2013, 08:17 AM
ц возвращением :271:

А сказала, что не вернется...:114::182:

По теме: надо отпускать, а то так и всю жизнь на форуме просидите.

Лешая
03-15-2013, 08:20 AM
А сказала, что не вернется...:114::182:



форум - наше все!

Screw101
03-15-2013, 08:21 AM
форум - наше все!

:122:

Брюнетко
03-15-2013, 08:27 AM
"Борятся" , а что потом, примеры "хиппи ендов" есть?
Мне кажется, чем больше женщина борется, тем больше мужик ее должен тихо ненавидеть.

хеппи енды есть
иногда уходят сгоряча хлопнув дверью
иногда люди сами не осознают чего хотят
часто понимают и возвращаются
но в таких случаях есть риск "наломать дров" в этот отрезок времени между уходом и возвращением

Kapitula
03-15-2013, 10:22 AM
И я знаю. В одном из случаев тётка не работает, денег нет, полностью зависит от содержателя. Есть за что бороться. У других дети. У третьих мало ли что.

Сама вчера с такой общалась. Она знает что он гуляет, причём не так чтоб на два раза поахаться, а всякие отпуска, вакейшены, курорты и все родственники с любовницей знакомы. Она села на жопу и сказала: он мой и всё. А что гуляет пофик. Людям удобно и не хочется ничего менять. А зачем?

правильно, а зачем. так у нее есть муж, который по дому и с детьми помогает, трахает ее периодически, есичо, то и стакан воды подаст, а будет что?.. ничего. Что-то всегда лучше чем ничего

Yurcha
03-15-2013, 10:53 AM
У нас на форуме есть пример как девушка с двумя детьми боролась за свою любовь и за отца детей, и теперь у них хорошая семья. И этот мужчина оценил ее и теперь просто обожает :312:

Screw101
03-15-2013, 11:10 AM
У нас на форуме есть пример как девушка с двумя детьми боролась за свою любовь и за отца детей, и теперь у них хорошая семья. И этот мужчина оценил ее и теперь просто обожает :312:

Откуда ты знаешь, какая у них семья? Может, они просто settled...

Dafna
03-15-2013, 11:11 AM
У нас на форуме есть пример как девушка с двумя детьми боролась за свою любовь и за отца детей, и теперь у них хорошая семья. И этот мужчина оценил ее и теперь просто обожает :312:

это хто ж такие? :122:

Yurcha
03-15-2013, 11:24 AM
Откуда ты знаешь, какая у них семья? Может, они просто settled...

А откуда ты знаешь о ком это? Может это обо мне :312:
И потом, просто settled - это уже много ( IMHO)

HoneyComb
03-15-2013, 11:30 AM
Начинается, а не переходить на личности никак? :143:

CAPRI
03-15-2013, 11:53 AM
У меня просто есть подход к людям. Я умею вытянуть из них информацию :312:

Это тебе только так кажется.

Кроме того - а зачем тебе эта информация?

Fursetka
03-15-2013, 11:55 AM
любовь взаимное чувство.
всегда.
без исключения.
признаться у меня не было ни разу, чтобы я кого то любила, а меня нет.
может хорошо фейкали. от меня еще никто не уходил. живым
:115:

живым

Yurcha
03-15-2013, 01:00 PM
Это тебе только так кажется.

Кроме того - а зачем тебе эта информация?

Чтобы сберечь свою семью (с) :312:

Yurcha
03-15-2013, 01:01 PM
Начинается, а не переходить на личности никак? :143:

Можем обсудить примеры из кинофильмов или книг

CAPRI
03-15-2013, 01:07 PM
Чтобы сберечь свою семью (с) :312:

На форуме???

Yurcha
03-15-2013, 01:12 PM
На форуме???

Ты не в теме, кому надо меня поймет :312:

CAPRI
03-15-2013, 03:09 PM
Ты не в теме, кому надо меня поймет :312:

Да, эта тема меня не очень интересует, признаюсь.

Но всегда с большим интересом наблюдаю, как ты "выуженную информацию" вываливаешь на форум. ;)

Yurcha
03-15-2013, 03:20 PM
Но всегда с большим интересом наблюдаю, как ты "выуженную информацию" вываливаешь на форум. ;)

Это противоречит правилам форума или этикета?
Я вываливаю на форум выборочную информацию, в надежде, что мне ее больше не принесут. Вроде как сработало.

CAPRI
03-15-2013, 03:27 PM
Это противоречит правилам форума или этикета?
Я вываливаю на форум выборочную информацию, в надежде, что мне ее больше не принесут. Вроде как сработало.

А для того, чтобы вывалить, ты её предварительно вытягиваешь из собеседников? В частной переписке?

Чтобы потом поделиться с общественностью "наблюдениями"?

Отвечаю на твой вопрос - это просто по-человечески некрасиво.
Не соответствует "кодексу самурайской этики", на мой взгляд.

Yurcha
03-15-2013, 03:35 PM
А для того, чтобы вывалить, ты её предварительно вытягиваешь из собеседников? В частной переписке?

Чтобы потом поделиться с общественностью "наблюдениями"?

Отвечаю на твой вопрос - это просто по-человечески некрасиво.
Не соответствует "кодексу самурайской этики", на мой взгляд.

Это был стеб. Я не припоминаю, чтобы я у кого то вытягивала информацию.
Я тоже считаю, что это делать некрасиво (вытягивать информацию в смысле).

Yurcha
03-15-2013, 03:51 PM
Я смотрю, Юрча, ты сегодня догоняешься по полной.

Просто пошла в отрыв...

Если б ты смотрела и молчала, то я бы не догонялась по полной.
Ну раз ты решила устроить разбор полетов - то я не в силах тебе в этом отказать

CAPRI
03-15-2013, 03:57 PM
Если б ты смотрела и молчала, то я бы не догонялась по полной.
Ну раз ты решила устроить разбор полетов - то я не в силах тебе в этом отказать

Да нет, это ты решила устроить разбор полётов, притом всем сразу (допускаю, что по той причине, которую ты уже указала сегодня в одной из тем).

Я лишь попыталась тебя притормозить. Но, похоже, на тебя это действует как мулета.

Засим разговор окончен. Было приятно пообщаться.

Yurcha
03-15-2013, 04:00 PM
Да нет, это ты решила устроить разбор полётов, притом всем сразу (допускаю, что по той причине, которую ты уже указала сегодня в одной из тем).

Я лишь попыталась тебя притормозить. Но, похоже, на тебя это действует как мулета.

Засим разговор окончен. Было приятно пообщаться.

Взаимно:115:

Milonguera
03-15-2013, 06:12 PM
хорошо, что любовь победила.... :162:

Salt
03-16-2013, 09:44 AM
поступило достоверное признание в Россию
от ее б/ф,
что он ее не любит?!??

мое мнение что отношение мужчины Дженни к ней от любви далеко и это всего лишь мое мнение

Дженни
03-16-2013, 09:51 AM
объясните, а как можно НЕ отпустить? Человек вас не любит, не хочет быть с вами, но вы его держите? к батарее привяжете? я правда не понимаю.

А если любит, то по идеи он как бы сам не захочет уходить, разве нет?

100 %

Дженни
03-16-2013, 09:52 AM
мое мнение что отношение мужчины Дженни к ней от любви далеко и это всего лишь мое мнение

ой. и тут обо мне

:250:

Дженни
03-16-2013, 09:53 AM
поступило достоверное признание в Россию
от ее б/ф,
что он ее не любит?!??

мущины они такие...не любит, но будет приходить и трахать через немогу :115:

Salt
03-16-2013, 09:56 AM
мущины они такие...не любит, но будет приходить и трахать через немогу :115:

трахать и любить совершенно разные действия, Дженни только не делай вид что ты этого не знаешь, для меня совершенно очевидно что ты еврея любишь, а он тебя трахает, ему удобно, любил бы, не сидела бы ты на форуме и не мыла ему кости, мое мнение не изменится пока он тебя к себе не перевезет и не объявит о помолвке

Дженни
03-16-2013, 09:58 AM
трахать и любить совершенно разные действия, Дженни только не делай вид что ты этого не знаешь, для меня совершенно очевидно что ты еврея любишь, а он тебя трахает, ему удобно, любил бы, не сидела бы ты на форуме и не мыла ему кости, мое мнение не изменится пока он тебя к себе не перевезет и не объявит о помолвке

ну и пусть трахает, главное, чтобы почаще :117:

а вот если перестанет - вот тогда "не отпустить" просто не получится. Согласна?

Salt
03-16-2013, 10:00 AM
ну и пусть трахает, главное, чтобы почаще :117:

а вот если перестанет - вот тогда "не отпустить" просто не получится. Согласна?

Его тебе точно нужно уже отпустить, ну или пусть на скамейке запасных посидит, а жить нужно другой жизнью и себя любить и чтобы тебя любили

Дженни
03-16-2013, 10:02 AM
Его тебе точно нужно уже отпустить, ну или пусть на скамейке запасных посидит, а жить нужно другой жизнью и себя любить и чтобы тебя любили

я ж сказала - я до этого Нового Года ему время даю, а потом ФФФФСЕ :314:

Salt
03-16-2013, 10:04 AM
я ж сказала - я до этого Нового Года ему время даю, а потом ФФФФСЕ :314:

у меня дежавю:192:

Дженни
03-16-2013, 10:06 AM
у меня дежавю:192:

Ай ноу :8:

Screw101
03-16-2013, 11:11 AM
У меня тоже deja vu. Посты и темы напоминают мне чьи-то другие в прошлом...Может, это тот же человек?:102:

Screw101
03-16-2013, 11:29 AM
мущины они такие...не любит, но будет приходить и трахать через немогу :115:

Было такое...Даже противно самому себе было. Из жалости...

Izold
03-16-2013, 12:01 PM
чем больше баба борецца,
тем хуже дело спорицца...

CAPRI
03-16-2013, 12:06 PM
трахать и любить совершенно разные действия, Дженни только не делай вид что ты этого не знаешь, для меня совершенно очевидно что ты еврея любишь, а он тебя трахает, ему удобно, любил бы, не сидела бы ты на форуме и не мыла ему кости, мое мнение не изменится пока он тебя к себе не перевезет и не объявит о помолвке

Любить - это не действие.

Это состояние...

CAPRI
03-16-2013, 12:08 PM
А обсуждать с кем бы то ни было своего любимого человека - это даже не моветон.

Milonguera
03-16-2013, 12:10 PM
Было такое...Даже противно самому себе было. Из жалости...

к кому? к себе?
себялюбец :239:
......................................

этo тне тема, а кладезь афоризмов...

Izold
03-16-2013, 12:25 PM
А обсуждать с кем бы то ни было своего любимого человека - это даже не моветон.

паскудство это

CAPRI
03-16-2013, 12:38 PM
паскудство это

Ну почему же? Кому-то, к примеру, необходимо "выплакаться"...

Джентльмен
03-17-2013, 01:16 PM
я ж сказала - я до этого Нового Года ему время даю, а потом ФФФФСЕ :314:
1. ты какой Новый Год имеешь в виду? еврейский или 1 Января?

2. а может у тебя чего то не хватило - чтоб его убедить, научить или стимулировать?

Дженни
03-17-2013, 01:45 PM
1. ты какой Новый Год имеешь в виду? еврейский или 1 Января?

2. а может у тебя чего то не хватило - чтоб его убедить, научить или стимулировать?

1. 1 января

2. Может

larsen
03-17-2013, 02:03 PM
Дженни, у меня есть друг, ему скоро 44
встречается с девушкой с мая 2011
она очень хочет замуж и он не против
но,,, не может "прямо щас") по обстоятельствам

Дженни
03-17-2013, 02:03 PM
Дженни, у меня есть друг, ему скоро 44
встречается с девушкой с мая 2011
она очень хочет замуж и он не против
но,,, не может "прямо щас") по обстоятельствам

Женат?

larsen
03-17-2013, 02:04 PM
Женат?

нет и никогда не был

Дженни
03-17-2013, 02:04 PM
я надеюсь, это не он ))...ему уже 44 исполнилось, правда

мы как раз в мае 2011 познакомились

Дженни
03-17-2013, 02:05 PM
а, не был, ну тогда точно не он

а какие еще могут быть "обстоятельства", чтобы не мочь жениться?

larsen
03-17-2013, 02:13 PM
а, не был, ну тогда точно не он

а какие еще могут быть "обстоятельства", чтобы не мочь жениться?

1. его родители после встречи с девушкой не увидели в ней жену сына)
и мать их внуков,,,

Adrina
03-17-2013, 02:23 PM
1. его родители после встречи с девушкой не увидели в ней жену сына)
и мать их внуков,,,

Родители ее полюбили, но отпустили. :122:

Ларсен, с возвращением! :)

Дженни
03-17-2013, 02:34 PM
1. его родители после встречи с девушкой не увидели в ней жену сына)
и мать их внуков,,,

то есть теперь он ждет, когда родители умрут, чтобы жениться можно стало? :239:

larsen
03-17-2013, 02:42 PM
то есть теперь он ждет, когда родители умрут, чтобы жениться можно стало? :239:

нет, они встречаются в одном из домов его родителей
хочет теперь купить его собственный дом
родители оплатили его Харвард [MD/MBA]
а девушка учится в школе секретарш

Дженни
03-17-2013, 02:45 PM
нет, они встречаются в одном из домов его родителей
хочет теперь купить его собственный дом
родители оплатили его Харвард [MD/MBA]
а девушка учится в школе секретарш

44 года и живет с родителями ? :239:

larsen
03-17-2013, 02:53 PM
44 года и живет с родителями ? :239:

у его родителей много домов в штатах)
он не живет с ними и ему не нужно было думать
но т.к. родители против -он покупает независимый свой дом
куда приведет свою девушку

Дженни
03-17-2013, 08:42 PM
у его родителей много домов в штатах)
он не живет с ними и ему не нужно было думать
но т.к. родители против -он покупает независимый свой дом
куда приведет свою девушку

может, во мне тут счас проснется спящая традиционалистка

но что-то такой мущина не возбуждает. который думает только тогда, когда это нужно....

Dafna
03-17-2013, 08:43 PM
может, во мне тут счас проснется спящая традиционалистка

но что-то такой мущина не возбуждает. который думает только тогда, когда это нужно....

ну ты уж дай им снисхождение))

larsen
03-17-2013, 08:53 PM
может, во мне тут счас проснется спящая традиционалистка

но что-то такой мущина не возбуждает. который думает только тогда, когда это нужно....

да, он весь в работе, науке
2 недели назад кота моего спас
мог ли он предполагать , что при многочиcленных домах
ему придется покупать еще один,,,

Дженни
03-17-2013, 08:54 PM
да, он весь в работе, науке
2 недели назад кота моего спас
мог ли он предполагать , что при многочиленных домах
ему придется покупать еще один,,,

а, если в науке, тогда уважаю :110:

Fursetka
03-18-2013, 08:10 AM
я ж сказала - я до этого Нового Года ему время даю, а потом ФФФФСЕ :314:

он вообще знает ,что ты за него замуж хочеш?

Дженни
03-18-2013, 08:35 AM
он вообще знает ,что ты за него замуж хочеш?

знает :143:

Fursetka
03-18-2013, 08:39 AM
знает :143:

а ты ему сказала что у него до нового года время и всё?

Дженни
03-18-2013, 10:47 AM
а ты ему сказала что у него до нового года время и всё?

нет конечно. это же шантаж в чистом виде :153:

Fursetka
03-18-2013, 12:03 PM
нет конечно. это же шантаж в чистом виде :153:

ну так он же ничего не знает. а ты ему такая первого января, всё мол, время вышло
не честно

Джентльмен
03-18-2013, 05:16 PM
нет конечно. это же шантаж в чистом виде :153:
осторожнее надобно - а то спугнешь

USpr
03-18-2013, 09:30 PM
осторожнее надобно - а то спугнешь

Ниче не надо осторожнее. Он её до пенсии будет пользовать периодически, а в это же время подыщет себе еврейку и женится. О как красиво, да?

Лучше спугнуть и найти своего человека чем обслуживать посторонних. Тем более, чувств с его стороны там сомнительно. Если она ему нужна, он не даст ей уйти.

Yurcha
03-19-2013, 02:29 PM
Ниче не надо осторожнее. Он её до пенсии будет пользовать периодически, а в это же время подыщет себе еврейку и женится. О как красиво, да?

Лучше спугнуть и найти своего человека чем обслуживать посторонних. Тем более, чувств с его стороны там сомнительно. Если она ему нужна, он не даст ей уйти.

Я тоже так думаю. Она ему нужна, иначе нафига бы он так долго с ней встречался?
Его просто устраивает такая ситуация. Он никогда сам не сделает предложение, если Дженя не предпримет меры. Можно честно сказать - хочу за тебя замуж, такое положение вещей меня не устраивает.

Джентльмен
03-19-2013, 10:56 PM
Ниче не надо осторожнее. Он её до пенсии будет пользовать периодически, а в это же время подыщет себе еврейку и женится. О как красиво, да?

Лучше спугнуть и найти своего человека чем обслуживать посторонних. Тем более, чувств с его стороны там сомнительно. Если она ему нужна, он не даст ей уйти.

Советы мудрой еврейской мамочки свому сыну:


- Сначала ты, Изя, женись на еврейке: у тубя будут нужные связи, карьера, умные дети.

- А потом?

- Дети подрастут, ты разведешься и женишься на русской или украинке, на пятнадцать лет младше тебя. Они веселые, хорошо готовят, любят секс, вы будет ездить по курортам, ты проведешь несколько счастливых лет.

- А потом?

- Потом ты разведешься и женишься на эстонке или латышке.

- Зачем это?

- ой, Изя, ты бы знал, как они за могилами ухаживают!

Yurcha
03-19-2013, 11:15 PM
Сначала ты, Изя, женись на еврейке: у тубя будут нужные связи, карьера, умные дети.

- А потом?
- Дети подрастут, ты разведешься и женишься на русской или украинке, на пятнадцать лет младше тебя. Они веселые, хорошо готовят, любят секс, вы будет ездить по курортам, ты проведешь несколько счастливых лет.
- А потом?
- Потом ты разведешься и женишься на эстонке или латышке.
- Зачем это?
- ой, Изя, ты бы знал, как они за могилами ухаживают!

а че, эстонки хорошо за могилами ухаживают? :312:

Джентльмен
03-19-2013, 11:16 PM
а че, эстонки хорошо за могилами ухаживают? :312:
не знаю - я до той стадии еще не дошел

Yurcha
03-19-2013, 11:51 PM
не знаю - я до той стадии еще не дошел

Я уже первую стадию прошла, готоволюсь ко второй :312:

Джентльмен
03-19-2013, 11:58 PM
Я уже первую стадию прошла, готоволюсь ко второй :312:
поздравляю!

русского на вывоз? или на территории америки роль русского играют мериканцы?

Salt
03-20-2013, 04:15 AM
Я тоже так думаю. Она ему нужна, иначе нафига бы он так долго с ней встречался?
Его просто устраивает такая ситуация. Он никогда сам не сделает предложение, если Дженя не предпримет меры. Можно честно сказать - хочу за тебя замуж, такое положение вещей меня не устраивает.

Юрча, вот мне тот мой гонщик американ до сих пор пишет и встречи назначает то в Америке, то в России, вот я что то не думаю что он меня любит, я думаю он меня дурит:116:

Дженни
03-20-2013, 06:59 AM
Юрча, вот мне тот мой гонщик американ до сих пор пишет и встречи назначает то в Америке, то в России, вот я что то не думаю что он меня любит, я думаю он меня дурит:116:

вот не веришь ты в прекрасное :235:

Salt
03-20-2013, 07:29 AM
вот не веришь ты в прекрасное :235:

мои уши уже не выдерживают тонн лапши от него:169:

USpr
03-20-2013, 07:45 AM
Юрча, вот мне тот мой гонщик американ до сих пор пишет и встречи назначает то в Америке, то в России, вот я что то не думаю что он меня любит, я думаю он меня дурит:116:

Ну он же не замуж зовёт. А на случку. Чего бы ему не звать? Верь ему, я за него ручаюсь. Когда позовёт замуж, ты сама узнаешь если это лапша, как только посмотришь на колечко и отнесёшь его в ювелиру на оценку.

А то бабы вообше цирк. Он меня зовёт на трах - обманывает, наверное. Нет, мужчины в этом отношении люди надёжные. Раз позвал - то встретится и трахнет. Без обмана.

Дженни
03-20-2013, 07:46 AM
мужчины в этом отношении люди надёжные. Раз позвал - то встретится и трахнет. Без обмана.

:237: маня

Salt
03-20-2013, 07:47 AM
Ну он же не замуж зовёт. А на случку. Чего бы ему не звать? Верь ему, я за него ручаюсь. Когда позовёт замуж, ты сама узнаешь если это лапша, как только посмотришь на колечко и отнесёшь его в ювелиру на оценку.

А то бабы вообше цирк. Он меня зовёт на трах - обманывает, наверное. Нет, мужчины в этом отношении люди надёжные. Раз позвал - то встретится и трахнет. Без обмана.

нет друг мой, он и взамуж звал и ребенка хотел, но воз и ныне там

Дженни
03-20-2013, 07:48 AM
мои уши уже не выдерживают тонн лапши от него:169:

ну что говорит-то хоть? что любит?? :117:

это ж приятная лапша...пусть говорит

мой вон вообще не говорит ничего

Дженни
03-20-2013, 07:49 AM
нет друг мой, он и взамуж звал и ребенка хотел, но воз и ныне там

а ты что, ни в какую ? :239:

Salt
03-20-2013, 07:56 AM
а ты что, ни в какую ? :239:

на тот момент я должна была хотя бы с ним попробовать жить вместе, ты знаешь всю мою историю Джень, что повторяться, и сейчас он говорит что любит и сейчас он говорит что только я ему и нужна, только вот дорожки наши в Москве не пересеклись, и я строю сейчас другие отношения, совершенно по другому относится ко мне мужчина, и я не загадываю как у нас с ним все здорово сложится, потому что веры мужчинам у меня больше нет

Дженни
03-20-2013, 08:01 AM
на тот момент я должна была хотя бы с ним попробовать жить вместе, ты знаешь всю мою историю Джень, что повторяться, и сейчас он говорит что любит и сейчас он говорит что только я ему и нужна, только вот дорожки наши в Москве не пересеклись, и я строю сейчас другие отношения, совершенно по другому относится ко мне мужчина, и я не загадываю как у нас с ним все здорово сложится, потому что веры мужчинам у меня больше нет

я не помню в твоей истории, что он хотел жить вместе а ты отказалась.

а почему отказалась? ну тогда пеняй на себя. :143:

Fursetka
03-20-2013, 08:03 AM
Ну он же не замуж зовёт. А на случку. Чего бы ему не звать? Верь ему, я за него ручаюсь. Когда позовёт замуж, ты сама узнаешь если это лапша, как только посмотришь на колечко и отнесёшь его в ювелиру на оценку.

А то бабы вообше цирк. Он меня зовёт на трах - обманывает, наверное. Нет, мужчины в этом отношении люди надёжные. Раз позвал - то встретится и трахнет. Без обмана.

улыбнуло с утра
шо е, то е :)

Salt
03-20-2013, 08:06 AM
я не помню в твоей истории, что он хотел жить вместе а ты отказалась.

а почему отказалась? ну тогда пеняй на себя. :143:

я не отказывалась, просто всему свое время должно быть, я хотела отношений, развития их, говорить можно что угодно и замуж звать и в любви признаваться, я поступков ждала, кроме обмана ничего не было в наших отношений, т.е я прекрасно понимала что все эти хочу с тобой семью и детей, было только для красного словца, Дженни все настолько просто, когда мужчина хочет он берет и делает, а не трындит только о светлом будущем среди темного леса

Дженни
03-20-2013, 08:16 AM
я не отказывалась, просто всему свое время должно быть, я хотела отношений, развития их, говорить можно что угодно и замуж звать и в любви признаваться, я поступков ждала, кроме обмана ничего не было в наших отношений, т.е я прекрасно понимала что все эти хочу с тобой семью и детей, было только для красного словца, Дженни все настолько просто, когда мужчина хочет он берет и делает, а не трындит только о светлом будущем среди темного леса

я вот всегда не понимала

а что именно мужина должен сделать? кольцо купить, на одно колено встать? в родительский дом сватов заслать с песнями и плясками? все как-то естественно должно развиваться....имхо

Salt
03-20-2013, 08:20 AM
я вот всегда не понимала

а что именно мужина должен сделать? кольцо купить, на одно колено встать? в родительский дом сватов заслать с песнями и плясками? все как-то естественно должно развиваться....имхо

именно естественно, повстречались, пожили вместе, созрели до семьи совместной, а не после месяца знакомства
его поступки совершенно шли в разрез с тем, что он делал, вернее совсем не делал
Дженни я понимаю что тебе своему еврею хочется верить, но все это лишь иллюзия, и чтобы одной не остаться и себе больно не сделать, когда тебе это надоест, не знаю, у меня терпения видно меньше, гордости больше и самоуважения и любви к себе

Брюнетко
03-20-2013, 09:21 AM
именно естественно, повстречались, пожили вместе, созрели до семьи совместной, а не после месяца знакомства


я абсолютно естественно созрела для семьи со своим нынешним мужем на следующее утро после знакомства
и он тоже
и живем уже долго

хотя до этого бойфренды были, ага....
по 2-3 года в среднем
совместного проживания
все ети созревания и шурымуры - самообман и женский способ продлить конфетно-букетный приятный этап
а когда человек твой - с ним комфортно сразу :115:

Yurcha
03-20-2013, 09:22 AM
поздравляю!

русского на вывоз? или на территории америки роль русского играют мериканцы?

Сам приедет, на белом коне :312:

Yurcha
03-20-2013, 09:25 AM
Нет, мужчины в этом отношении люди надёжные. Раз позвал - то встретится и трахнет. Без обмана.

Эх, молодежь :115:

Salt
03-20-2013, 09:28 AM
я абсолютно естественно созрела для семьи со своим нынешним мужем на следующее утро после знакомства
и он тоже
и живем уже долго

хотя до этого бойфренды были, ага....
по 2-3 года в среднем
совместного проживания
все ети созревания и шурымуры - самообман и женский способ продлить конфетно-букетный приятный этап
а когда человек твой - с ним комфортно сразу :115:

Брю, в моем случае человек только говорил что хочет семью, все, понимаешь? а дальше куча некрасивых ситуаций, оскорблений, обманов и км. расстояния, я об этом говорила

Брюнетко
03-20-2013, 09:33 AM
Брю, в моем случае человек только говорил что хочет семью, все, понимаешь? а дальше куча некрасивых ситуаций, оскорблений, обманов и км. расстояния, я об этом говорила

он говорил то что ты хотела слышать

Yurcha
03-20-2013, 09:33 AM
я вот всегда не понимала
а что именно мужина должен сделать? кольцо купить, на одно колено встать? в родительский дом сватов заслать с песнями и плясками? все как-то естественно должно развиваться....имхо

Одна моя родственница познакомилась с мужчиной. Он был на 15 лет ее старше, но на момент знакомства ему было 35 и он уже успел развестись. В общем, он ее любил, но жениться не спешил. После года знакомств он ей предложил переехать к нему жить. Ее родители ее сказали -- " только опосля садьбы". А парень тот ей сказал --" я тока недавно развелся, не готов еще". В общем, родственница моя проплакала три дня мири ночи и сказала ему -- " гуд бай, май лав, гуд бай" . Они расстались, но не надолго. Через месяц он уже вернулся обратно с кольцом. И вот они уже много лет женаты и у них трое деток :312:

Salt
03-20-2013, 09:34 AM
он говорил то что ты хотела слышать

именно поэтому мы и не вместе

Fursetka
03-20-2013, 09:36 AM
именно поэтому мы и не вместе

а еслиб говорил то что ты не хотела слышать, были бы вместе?
нену баб точно не поймёшь
не с умела мужика женить на себе, сама виновата :)

Salt
03-20-2013, 09:39 AM
а еслиб говорил то что ты не хотела слышать, были бы вместе?
нену баб точно не поймёшь
не с умела мужика женить на себе, сама виновата :)

так я ведь никого не виню
и если бы он хотел того же, что и я, у нас была бы семья

и нену баб не поймешь это по другому поводу, когда я рассказывала о нашей ситуации здесь на форуме, все мне говорили ну ты и дура, сколько будешь верить ему, он же тебя обманывает, беги от него,а сейчас когда я это поняла и разошлась с ним, мне говорят ну и дура что не женила его на себе:111:

Fursetka
03-20-2013, 09:41 AM
так я ведь никого не виню
и если бы он хотел того же, что и я, у нас была бы семья

и нену баб не поймешь это по другому поводу, когда я рассказывала о нашей ситуации здесь на форуме, все мне говорили ну ты и дура, сколько будешь верить ему, он же тебя обманывает, беги от него,а сейчас когда я это поняла и разошлась с ним, мне говорят ну и дура что не женила его на себе:111:

я не в этом смысле
послала и правильно сделала.
но мне вот кажется что большинство мужиков на себе женят. и нет такова, что он вдруг проснулся утроом и решил всё женюся. нафиг им это надо?

Брюнетко
03-20-2013, 09:43 AM
я не в этом смысле
послала и правильно сделала.
но мне вот кажется что большинство мужиков на себе женят. и нет такова, что он вдруг проснулся утроом и решил всё женюся. нафиг им это надо?

ой вот пральна
"если б он хотел того же чего и я...." блаблабла
они сами не знают чего хотят
главное - чего женщина хочет
а все остальное дело техники

Salt
03-20-2013, 09:49 AM
Тот кого я хочу сейчас есть в моей жизни, чего я хочу с ним пока туманно для меня, кто знает может и женю его, может даже на себе:301:

Дженни
03-20-2013, 10:17 AM
Дженни я понимаю что тебе своему еврею хочется верить, но все это лишь иллюзия, и чтобы одной не остаться и себе больно не сделать, когда тебе это надоест, не знаю, у меня терпения видно меньше, гордости больше и самоуважения и любви к себе

ты постоянно пишешь мне про мое отсутствие гордости и боязнь остаться одной.

ты действительно так думаешь? не ну ради бога...мы не гордые :312:...и конечно в моем возрасте как не бояться остаться одной ))))

надо срочно замуж. этот не берет, надо найти другого, а то "еще пару лет и никто не возьмет" (с) ...так???

Дженни
03-20-2013, 10:17 AM
ой вот пральна
"если б он хотел того же чего и я...." блаблабла
они сами не знают чего хотят
главное - чего женщина хочет
а все остальное дело техники

вот я ж про то и говорю :110:

Дженни
03-20-2013, 10:18 AM
и нену баб не поймешь это по другому поводу, когда я рассказывала о нашей ситуации здесь на форуме, все мне говорили ну ты и дура, сколько будешь верить ему, он же тебя обманывает, беги от него,а сейчас когда я это поняла и разошлась с ним, мне говорят ну и дура что не женила его на себе:111:

а ты поменьше слушай баб и побольше делай то. что нужно тебе :116:

Salt
03-20-2013, 10:23 AM
ты постоянно пишешь мне про мое отсутствие гордости и боязнь остаться одной.

ты действительно так думаешь? не ну ради бога...мы не гордые :312:...и конечно в моем возрасте как не бояться остаться одной ))))

надо срочно замуж. этот не берет, надо найти другого, а то "еще пару лет и никто не возьмет" (с) ...так???

я думаю что ты зря тратишь свое время и я думаю да, в отношении него гордости у тебя не хватает и любви к себе тоже

Дженни
03-20-2013, 10:25 AM
я думаю что ты зря тратишь свое время и я думаю да, в отношении него гордости у тебя не хватает и любви к себе тоже

а гордость это побежать и найти срочно другого дядьку, если этот не женится?

мне нужен или этот мужчина или никакого. Называй это отсутствием гордости, если тебе так нравится.

Yurcha
03-20-2013, 10:28 AM
я не в этом смысле
послала и правильно сделала.
но мне вот кажется что большинство мужиков на себе женят. и нет такова, что он вдруг проснулся утроом и решил всё женюся. нафиг им это надо?

Как это нафига? Они думают, что у них теперь так всю жизнь будет - секс по несколько раз на день и жена "стройная красавица":312:

Salt
03-20-2013, 10:32 AM
а гордость это побежать и найти срочно другого дядьку, если этот не женится?

мне нужен или этот мужчина или никакого. Называй это отсутствием гордости, если тебе так нравится.


да, но дядьке ты не нужна так как бы ты того хотела и как он тебе нужен, Джень, это мое мнение и я тебе его озвучивала лично при встрече и ты была с другими откровениями, я правда поражаюсь твоей настырности в плане него
и я не бежала никого срочно искать, жизнь так распорядилась и встретился мне другой мужчина не сразу

Yurcha
03-20-2013, 10:33 AM
а гордость это побежать и найти срочно другого дядьку, если этот не женится?

мне нужен или этот мужчина или никакого. Называй это отсутствием гордости, если тебе так нравится.

Я это называю отсутствием логики. Что именно ты сделала для того, чтобы он захотел на тебе жениться? Ты вот с ним уже несколько лет встречаешься? Ты изучила его вкус? Какие у него идеалы :312:

Дженни
03-20-2013, 10:33 AM
я правда поражаюсь твоей настырности в плане него


поражайся сколько хочешь...я не собираюсь из-за этого менять свое мнение. Мне не нужен другой мужчина. Да, пока он сам от меня не уйдет, или не попросит меня уйти - я никуда не уйду. :110:

Salt
03-20-2013, 10:35 AM
поражайся сколько хочешь...я не собираюсь из-за этого менять свое мнение. Мне не нужен другой мужчина. Да, пока он сам от меня не уйдет, или не попросит меня уйти - я никуда не уйду. :110:

ты взрослая вроде женщина, зачем тогда льешь в уши про какие сроки что ты ему даешь?
Джень я очень к тебе хорошо отношусь, но это мое мнение и я его не скрывала, я понимаю что тебе неприятно его слушать, но мое мнение что ты достойна другого мужчины

Yurcha
03-20-2013, 10:37 AM
поражайся сколько хочешь...я не собираюсь из-за этого менять свое мнение. Мне не нужен другой мужчина. Да, пока он сам от меня не уйдет, или не попросит меня уйти - я никуда не уйду. :110:

Попался чувак. А если он будет тебя бить и обижать, все равно не уйдешь? :239:

Дженни
03-20-2013, 10:37 AM
ты взрослая вроде женщина, зачем тогда льешь в уши про какие сроки что ты ему даешь?
Джень я очень к тебе хорошо отношусь, но это мое мнение и я его не скрывала, я понимаю что тебе неприятно его слушать, но мое мнение что ты достойна другого мужчины

быть достойной другого мужчины и хотеть другого мужчину - разные вещи.

мне все равно, кого я там достойна. У меня на первом месте мои собственные желания и эмоции. Я эгоистка. И ни один другой мужчина во мне таких эмоций не вызывает.

Дженни
03-20-2013, 10:38 AM
Попался чувак. А если он будет тебя бить и обижать, все равно не уйдешь? :239:

о хоспади. Да, если будет бить обижать и изменять - уйду, конечно, но я за 2 года изучила, на что человек способен и на что нет.

Salt
03-20-2013, 10:40 AM
Джень, а в чем тогда трабл, если у тебя все так хорошо, встретила свою судьбу и такой он хороший, к чему темы и перемывания ему костей на 1000 постов? вот хоть убей не понимаю