PDA

View Full Version : удачи!



Sarochka
01-04-2005, 08:08 PM
Всем удачи и счастья! Любите и будьте любимы! А мне пора :wink:

Это моя последняя тема. Кто хочет, пишите письма...в личку :wink:

Ваша Славча :bis:

persona
01-04-2005, 08:09 PM
Славча, я ЗА тобой изскучаюсь вся.

На качелях...
01-04-2005, 08:09 PM
А фотки где?

Krasota
01-04-2005, 08:10 PM
до завтра :wink:

persona
01-04-2005, 08:10 PM
до завтра :wink:
хлоп хлоп хлоп :))

Krasota
01-04-2005, 08:12 PM
Продолжаем веселиться. :D

persona
01-04-2005, 08:13 PM
Продолжаем веселиться. :D

неугамонная вы какая, Красота ;)

Krasota
01-04-2005, 08:14 PM
Да, я такая :oops: 8)

persona
01-04-2005, 08:15 PM
Да, я такая :oops: 8)

вас это только красит ;)

Krasota
01-04-2005, 08:17 PM
Спасибо. :D

Славча, уходы а потом приходы под своим-же или новым ником, ОЧЕНь старый прикол. Я знаю что ты хочешь, как всегда повыпендриваться, но для этого тебе придется придумать что-то новое. :lol:

persona
01-04-2005, 08:19 PM
вся во внимании
не так уж и частоя тут на форуме, удивите меня чем то, дорогая Славча :)

Annya
01-04-2005, 08:20 PM
какие странные проводы.

надо по-доброму. выпить типа. напосошок. :roll:

"this is my last post" (c) :lol:

MYXOMOP
01-04-2005, 08:21 PM
Всем удачи и счастья! Любите и будьте любимы! А мне пора :wink:



Ваша Славча :bis:
и вам того же :!:

persona
01-04-2005, 08:22 PM
какие странные проводы.

надо по-доброму. выпить типа. напосошок. :roll:

"this is my last post" (c) :lol:

нет повода не выпить? :D

пупсик
01-04-2005, 08:29 PM
я многое пропустила, пока била в отъезде.
Славча, ти куда? 8O

persona
01-04-2005, 08:29 PM
я многое пропустила, пока била в отъезде.
Славча, ти куда? 8O
за ОлежЫком :)

пупсик
01-04-2005, 08:30 PM
каким Олежиком?

persona
01-04-2005, 08:30 PM
каким Олежиком?

действительно, ху из **** ОлежЫк? :))))))))))))))))))))

Alter Ego
01-04-2005, 08:31 PM
я многое пропустила, пока била в отъезде.
Славча, ти куда? 8OПупсик, с возвращением! Как съездила?

Krasota
01-04-2005, 08:33 PM
я многое пропустила, пока била в отъезде.
Славча, ти куда? 8O
за ОлежЫком :)"Мы с Тамарой ходим парой" :lol:

пупсик
01-04-2005, 08:33 PM
спасибо Alter хорошо.
я писала в топике сегодня.
а как ти встретил Новий Год?
что не звонил?

Annya
01-04-2005, 08:33 PM
за ОлежЫком :)
а цыганская дочь...
за любимым в ночь...
хоть на край земли...
хоть за краааааай....(с)

persona
01-04-2005, 08:34 PM
я многое пропустила, пока била в отъезде.
Славча, ти куда? 8O
за ОлежЫком :)"Мы с Тамарой ходим парой" :lol:

они санитары? вах вах

persona
01-04-2005, 08:34 PM
за ОлежЫком :)
а цыганская дочь...
за любимым в ночь...
хоть на край земли...
хоть за краааааай....(с)

кстать, очень в тему :)

Krasota
01-04-2005, 08:35 PM
я многое пропустила, пока била в отъезде.
Славча, ти куда? 8O
за ОлежЫком :)"Мы с Тамарой ходим парой" :lol:

они санитары? вах вахОй, а может она Жена Декабриста? :lol:

long johnson
01-04-2005, 08:35 PM
я многое пропустила, пока била в отъезде.
Славча, ти куда? 8O
за ОлежЫком :)"Мы с Тамарой ходим парой" :lol:

а мы с Тамарой ... уууууууу что мы с Тамарой. иногда даже с парой, а иногда и больше. а вы?

На качелях...
01-04-2005, 08:36 PM
кстать, очень в тему :)
из подводной лодки с переломанными ногами

Манюня
01-04-2005, 08:36 PM
а мы с Тамарой ... уууууууу что мы с Тамарой. иногда даже с парой, а иногда и больше. а вы?

А мы не по Тамарам...

Krasota
01-04-2005, 08:36 PM
а вы?У нас своя голова на плечах. 8)

persona
01-04-2005, 08:36 PM
они санитары? вах вахОй, а может она Жена Декабриста? :lol:[/quote]
можт быть, кстать :)

Alter Ego
01-04-2005, 08:37 PM
спасибо Alter хорошо.
я писала в топике сегодня.
а как ти встретил Новий Год?
что не звонил?
Так случилось, что на время поездки остался без средств коммуникации. Так что ни как не мог.

persona
01-04-2005, 08:37 PM
из подводной лодки с переломанными ногами


у Славчи проблемы с ногами? ели она читаем меня- то пусть примет мои соболезнования.

long johnson
01-04-2005, 08:39 PM
а мы с Тамарой ... уууууууу что мы с Тамарой. иногда даже с парой, а иногда и больше. а вы?

А мы не по Тамарам...

это вы щас так говорите. вот если бы вы видели эту Тамару... а если б ещё видели чё она умеет...

На качелях...
01-04-2005, 08:41 PM
из подводной лодки с переломанными ногами


у Славчи проблемы с ногами? ели она читаем меня- то пусть примет мои соболезнования.

Это аллегория, Персончик. Тебе тпже нужно обьяснять, что такое аллегория? А то мне уже приходилось совсем недавно, про "зеркало и кривую рожу" так что могу быренько cut&paste :wink:

persona
01-04-2005, 08:42 PM
Это аллегория, Персончик. Тебе тпже нужно обьяснять, что такое аллегория? А то мне уже приходилось совсем недавно, про "зеркало и кривую рожу" так что могу быренько cut&paste :wink:

неудачная аллегория ;)))))))

Annya
01-04-2005, 08:42 PM
Это аллегория, Персончик. Тебе тпже нужно обьяснять, что такое аллегория?
про аллегорию что-то где-то слышала. когда-то давно.
ты мне лучше про лодку объясни. :lol:

persona
01-04-2005, 08:43 PM
про аллегорию что-то где-то слышала. когда-то давно.
ты мне лучше про лодку объясни. :lol:

а я подслушаю :P

На качелях...
01-04-2005, 08:43 PM
Это аллегория, Персончик. Тебе тпже нужно обьяснять, что такое аллегория? А то мне уже приходилось совсем недавно, про "зеркало и кривую рожу" так что могу быренько cut&paste :wink:

неудачная аллегория ;)))))))

А ты всю фразу знаешь? про подводную лодку?

persona
01-04-2005, 08:44 PM
А ты всю фразу знаешь? про подводную лодку?а ты мне разве не скажешь? :)))

На качелях...
01-04-2005, 08:45 PM
А ты всю фразу знаешь? про подводную лодку?а ты мне разве не скажешь? :)))
в кустах?

Annya
01-04-2005, 08:45 PM
А ты всю фразу знаешь? про подводную лодку?

не, не, не знаю. но очень хочу узнать. чтобы тоже где-нить блиснуть патом. :lol:
давай, колись про лодку!

persona
01-04-2005, 08:45 PM
А ты всю фразу знаешь? про подводную лодку?а ты мне разве не скажешь? :)))
в кустах?
а тебя разве в кусты приглашали? :)))

Bashmachnica
01-04-2005, 08:46 PM
А чё это после их ухода? :lol: :lol:

Annya
01-04-2005, 08:47 PM
А чё это после их ухода? :lol: :lol:
ну помнится ты тоже так уже "ушла". :lol:

На качелях...
01-04-2005, 08:47 PM
а тебя разве в кусты приглашали? :)))
Ну, не Бэкингемский дворец, в самом деле. Кусты большие, поместимся. :wink:

Bashmachnica
01-04-2005, 08:48 PM
А чё это после их ухода? :lol: :lol:
ну помнится ты тоже так уже "ушла". :lol: Столько радости изза их ухода. Вуахахахахах. :lol: :lol: :lol: :lol:

На качелях...
01-04-2005, 08:49 PM
А чё это после их ухода? :lol: :lol:
ну помнится ты тоже так уже "ушла". :lol: Столько радости изза их ухода. Вуахахахахах. :lol: :lol: :lol: :lol:
А где же радость-то, Башмачница? Тока ты и хохочешь.

Annya
01-04-2005, 08:50 PM
Столько радости изза их ухода. Вуахахахахах. :lol: :lol: :lol: :lol:
да никуда они не уйдут. не растраивайся.

качелин, расскажи про лодку :!:

persona
01-04-2005, 08:52 PM
итак


качелин- про лодку расскажи и с чего ты взял что кусты большие

башмачница, действительно, смеешься тока ты :)

анна, если вдруг вам накачелин расскажет про лодку - я тоже хочу знать, потому то тоже хочу потом блЯстнуть)

Bashmachnica
01-04-2005, 08:52 PM
А чё это после их ухода? :lol: :lol:
ну помнится ты тоже так уже "ушла". :lol: Столько радости изза их ухода. Вуахахахахах. :lol: :lol: :lol: :lol:
А где же радость-то, Башмачница? Тока ты и хохочешь.
ЦП, а ты пройтись по постам. Скорьби чё-то не видать. Ага, я радуюсь что они ушли. хохочу, а незя? :lol: :lol: :lol:

На качелях...
01-04-2005, 08:53 PM
Башмачница, а кто тебя уговорил вернуться?

Аня, в армии у нас говорили "Куда ты денешься.. с подводной лодки" и в turbo-варианте "с подводной лодки с перебитыми ногами"

Bashmachnica
01-04-2005, 08:56 PM
Башмачница, а кто тебя уговорил вернуться?

Аня, в армии у нас говорили "Куда ты денешься.. с подводной лодки" и в turbo-варианте "с подводной лодки с перебитыми ногами"
Эуропиан. :lol: :lol: а чё?

На качелях...
01-04-2005, 08:58 PM
Ушел, пришел, вернулся, не вернулся, к сердцу прижмет, к черту пошлет..
вся наша жизнь - круговорот дерьма в природе, Башмачница.

А траура в моей жизни было достаточно. For real.

Bashmachnica
01-04-2005, 08:59 PM
А траура в моей жизни было достаточно. For real.
а у кого его не было? :roll:

На качелях...
01-04-2005, 09:02 PM
А траура в моей жизни было достаточно. For real.
а у кого его не было? :roll:

Ну, не скажи..
Иным по молодости любая фигня трауром покажется, а понимать начинаешь, что такое горе - когда родных теряешь.
Но мы отвлеклись.

А почему ты ко мне обратилась ЦП?
И что, кроме Европиан, никто не просил вернуться? Я без задней мысли спрашиваю.

Bashmachnica
01-04-2005, 09:07 PM
А траура в моей жизни было достаточно. For real.
а у кого его не было? :roll:

Ну, не скажи..
Иным по молодости любая фигня трауром покажется, а понимать начинаешь, что такое горе - когда родных теряешь.
Но мы отвлеклись.

А почему ты ко мне обратилась ЦП?
И что, кроме Европиан, никто не просил вернуться? Я без задней мысли спрашиваю.
Млин, Извини, я вас путаю, изза аватарки и стиля-Вы как братья близнецы.8О :)
А про траур я не знаю почему ты тут начал, у каждого свой скелет в шкафу. Давай про это не будем?
Кроме них Рыб в чате сказал ту кам бэк. И ещё трое человек в пм.
Пойми, вам умным понятно почему имя не Модер, я не знаю, не в курсах. Что я вижу-Олежика не было, его сняли пока его не было, сразу после славчи. Ну и что я могу подумать? :D
:Д :lol: :lol: :lol:

Annya
01-04-2005, 09:07 PM
Ага, я радуюсь что они ушли. хохочу, а незя? :lol: :lol: :lol:

Нужным быть комууууууу-то
в трудную минууууууууту
Вот что значит настоящий верный друг :!: (с)

Bashmachnica
01-04-2005, 09:09 PM
Ага, я радуюсь что они ушли. хохочу, а незя? :lol: :lol: :lol:

Нужным быть комууууууу-то
в трудную минууууууууту
Вот что значит настоящий верный друг :!: (с)
Ненавидела я этих двоих. СЛава богу что ушли, Убить была готова. Остальные все классные, и администрация :D :D :D :D

Annya
01-04-2005, 09:09 PM
Ненавидела я этих двоих. СЛава богу что ушли, Убить была готова. Остальные все классные, и администрация :D :D :D :D

главное, чтобы Лорена суп не пересолила.

Bashmachnica
01-04-2005, 09:10 PM
Ненавидела я этих двоих. СЛава богу что ушли, Убить была готова. Остальные все классные, и администрация :D :D :D :D

главное, чтобы Лорена суп не пересолила.Лорена их тоже ненавидит. 8)

Птиц
01-04-2005, 09:12 PM
Башмачница, не нервничай, тебе сейчас нужен покой :lol2:

Annya
01-04-2005, 09:14 PM
Аня, в армии у нас говорили "Куда ты денешься.. с подводной лодки" и в turbo-варианте "с подводной лодки с перебитыми ногами"

ой, ну слава богу. я уж было подумала, что ты "проклятия наводишь на людей". :lol:

Bashmachnica
01-04-2005, 09:14 PM
Башмачница, не нервничай, тебе сейчас нужен покой :lol2:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Нужен, щас как раз когда я на последнем месяце, он особенно важен :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

На качелях...
01-04-2005, 09:14 PM
Млин, Извини, я вас путаю, изза аватарки и стиля-Вы как братья близнецы.8О :)

Мы с ним совсем непохожи. Даже внешне. :wink: И не всегда согласны , как модераторы. Но всегда приходим к общему мнению.

А про траур я не знаю почему ты тут начал, у каждого свой скелет в шкафу. Давай про это не будем?

Давай. Но ты про скорбь начала, вот и сложилось.

Кроме них Рыб в чате сказал ту кам бэк. И ещё трое человек в пм.
Пойми, вам умным понятно почему имя не Модер, я не знаю, не в курсах. Что я вижу-Олежика не было, его сняли пока его не было, сразу после славчи. Ну и что я могу подумать? :Д

Башмачница, это решила администрация. А я - мод. И когда она (адм.) чего-то решает, это сугубо ее дело. Я так понимаю. Издержки демократии, так сказать. И потом - она дает звания модов, она и забирает. Не надо так расстраиваться из-за этого. Не звание Героя Труда, в самом деле. Меня лишат модераторства - с радостью буду простым юзером. По крайней мере, смогу кое-кому в лицо сказать все, что думаю. :Д :lol: :lol: :лол:

Krasota
01-04-2005, 09:17 PM
Ненавидела я этих двоих. СЛава богу что ушли, Убить была готова. Остальные все классные, и администрация :D :D :D :D

главное, чтобы Лорена суп не пересолила. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

aprilneverends
01-04-2005, 09:55 PM
Ни хера не врубаюсь. Славча, не уходи. Оставайся.

LIL
01-05-2005, 04:52 PM
Ага, я радуюсь что они ушли. хохочу, а незя? :lol: :lol: :lol:

Нужным быть комууууууу-то
в трудную минууууууууту
Вот что значит настоящий верный друг :!: (с)
Ненавидела я этих двоих. СЛава богу что ушли, Убить была готова. Остальные все классные, и администрация :D :D :D :D

ути-пути(ц) :lol: :lol: :lol:

Нефертити
01-06-2005, 07:11 AM
злые вы

Cheshire Chatte
01-06-2005, 10:32 AM
Я тоже ничего не понимаю, поэтому практически сюда больше не заглядываю. Из того, что я просмотрела, суть конфликта абсолютно не ясна. Впечатление, что большая часть действа происходит где-то за кулисами, а до зрительного зала долетают отдельние реплики. Время от времени вылетают герои - например, Красота вовсю гоняет Славчу по сценеи колет её булавками, а та постоянно винужденна защищаться. (Прости, Красота, но это на самом деле так выглядит). Я могу ошибаться, но впечатление со стороны именно такое. А зачем, почему - эта тайна покрыта мраком. Может быть, дела обстоят по-другому, но из зала этого не видно, увы. Поэтому оставайтесь и Славча, и Олежик. Я знаю, что вы хорошие. Конфликт вообще непонятно из-за чего. Плюньте на всё. Будьте выше.
Милая Башмачница, Олежик был одним из немногих, кто отстаивал Ваше право, а теперь Вы, оказывается, его ненавидите больше всех? Как же так? Ну да жизнь полна сюрпризов!

EUROPEAN
01-06-2005, 10:47 AM
Милая Башмачница, Олежик был одним из немногих, кто отстаивал Ваше право!Откуда такие сведенья?

Cheshire Chatte
01-06-2005, 11:02 AM
Милая Башмачница, Олежик был одним из немногих, кто отстаивал Ваше право!Откуда такие сведенья?

Сведения из этого форума. Тут была большая драка из-за подписи Башмачници, и я помню, что Олежик её защищал, это совершенно точно, потому что я сама в этом участвовала. Спросите Башмачницу. Или просмотрите темы тех времен.
Милая Башмачница, чтобы сейчас и меня не заподозрили во вранье, пожалуйста, подтвердите то, о чём я говорю. Я не вру никогда, как ни глупо или наивно это звучит.

Монашка
01-06-2005, 11:04 AM
ув. Cheshire Chatte
что бы делать какие-либо выводы надо как минимум иметь информацию
вы ее не имеете, промчавшись по верхам понять что-либо невозможно, да и не нужно
просто заходите и читайте, открывайте темы, дискутируйте и получайте удовольствие
Sincerely, M.

alex digital
01-06-2005, 11:04 AM
Сведения из этого форума. Тут была большая драка из-за подписи Башмачници, и я помню, что Олежик её защищал, это совершенно точно, потому что я сама в этом участвовала. Спросите Башмачницу. Или просмотрите темы тех времен.
Милая Башмачница, чтобы сейчас и меня не заподозрили во вранье, пожалуйста, подтвердите то, о чём я говорю. Я не вру никогда, как ни глупо или наивно это звучит.

Подписываюсь.

На качелях...
01-06-2005, 11:05 AM
Чеширская, я верю, что ты не врешь, но это не мешает тебе заблуждаться. Давай не будем подымать эту тему. Особенно учтывая частоту твоего появления на форуме. :shlap:

alex digital
01-06-2005, 11:08 AM
Я тоже ничего не понимаю, поэтому практически сюда больше не заглядываю. Из того, что я просмотрела, суть конфликта абсолютно не ясна. Впечатление, что большая часть действа происходит где-то за кулисами, а до зрительного зала долетают отдельние реплики. Время от времени вылетают герои - например, Красота вовсю гоняет Славчу по сценеи колет её булавками, а та постоянно винужденна защищаться. (Прости, Красота, но это на самом деле так выглядит). Я могу ошибаться, но впечатление со стороны именно такое. А зачем, почему - эта тайна покрыта мраком. Может быть, дела обстоят по-другому, но из зала этого не видно, увы. Поэтому оставайтесь и Славча, и Олежик. Я знаю, что вы хорошие. Конфликт вообще непонятно из-за чего. Плюньте на всё. Будьте выше.
...

Сто раз подписываюсь

Sarochka
01-06-2005, 11:18 AM
Поэтому оставайтесь и Славча, и Олежик. Я знаю, что вы хорошие. Конфликт вообще непонятно из-за чего. Плюньте на всё. Будьте выше.
Милая Башмачница, Олежик был одним из немногих, кто отстаивал Ваше право, а теперь Вы, оказывается, его ненавидите больше всех? Как же так? Ну да жизнь полна сюрпризов!

спасибо, Котик! Приятно, что есть люди, которые не подстраиваются под чужое мнение и не делают выводы о людях по сплетням и склокам :wink:

Sarochka
01-06-2005, 11:21 AM
Милая Башмачница, Олежик был одним из немногих, кто отстаивал Ваше право!Откуда такие сведенья?

вынос инфы, гааааааааааааааааааааааааааа

Монашка
01-06-2005, 11:24 AM
People, let's be honest... just for a bit...

Sarochka
01-06-2005, 11:27 AM
People, let's be honest... just for a bit...

Монаш, это к кому? Отвечаю, буду честной, как в первый раз :oops:

Монашка
01-06-2005, 11:35 AM
Ко всем, Славча
к себе, к тебе, к другим форумтянам...

ситуация дико неприятная для всех...

Cheshire Chatte
01-06-2005, 11:38 AM
Милые друзья, я вижу, что с цензурой и одергиванием кого бы то ни было дело у нас поставлено хорошо. Примите мои поздравления. Частота моего появления на форуме к делу не относится, и как человека меня не характеризует. Информации я, конечно, не имею, но не об этом ли я и говорила? Дискуссии проводятся для всех как будто, но глубинные причины самой дискуссии при этом никому не ведомы. Ув. Монашка (не хочется так к Вам обращаться, потому что на самом деле я Вас глубоко уважаю, поверьте, просто понимаю, что не имею этого в ответ, но я не в претензии), спасибо за разрешение заходить и дискутировать, Кажется, я это и пытаюсь делать, за что немедленно получила замечание. Форум очень напоминает собой какой-то междусобойчик, с овцами белыми и черными. У меня постоянно возникает вопрос, когда я наблюдаю за всеми этими баталиями (которые, по моему мнению, яйца выеденного не стоят) - неужели это неотьемлемое свойство человеческой натуры - неминуемо сбиваться в группки всегда и везде, по поводу и без повода? Коль проводится такой отбор и раздаются ценные указания, то неплохо было бы действительно иметь полную информацию, не так ли? Почему именно данные овцы белые? Почему черные? Почему можно кого-то оборвать за то, что он не часто приходит на форум? Это критерий отношения к кому-то? Как Вы думаете, будет ли он/она чаще после этого заходить? И так далее...
И действительно, говорю обьективно, из того, что видно тут на форуме внешне, то-есть из доступной каждому пользователю информации, вывод напрашивается тот, какой сделала я. И если у меня нет всей информации, то вина в этом не моя. Никакой темы я не поднимаю, тут до меня уже столько всего понаписали, не правда ли? Сотни сообщений по всем темам, связанным с этим вопросом, и мой лепет тут ничего не решает. Монашка, я Вас действительно уважаю и хорошо к Вам отношусь. Мне всегда было жаль видеть, что я вызываю в Вас негативные эмоции и глухое раздражение. Искренне жаль, поверьте, но мое отношение к Вам от этого не меняется, я умею отделять мух от котлет. Поэтому мои следующие слова не о Вас, хотя имеют отношение к предмету на Вашей аватаре. Но не про Вас, пожалуйста, не примите на свой счёт, я знаю, что Вы терпимый и умный человек. Так вот, хочу сказать, что видела такую дубинку на рынке, очень смешно называлась "Husband's attitude adjustment tool". Очень бы хотелось, чтобы эта дубинка, теперь уже под названием "User's attitude adjustment tool" не превратилась в главное орудие решения всех споров на этом форуме. Ещё раз - Монашка, это не про Вас. Спасибо за внимание. Сорри за то, что не заходя сюда часто, посмела открыть рот и в чём-то усомниться.

persona
01-06-2005, 11:39 AM
спасибо, Котик! Приятно, что есть люди, которые не подстраиваются под чужое мнение и не делают выводы о людях по сплетням и склокам :wink:

милая славча, если уж на то пошло, то лично большой болт забила на тебя сейчас, но поначалу мне были непонятны все твои под'**ки в мою сторону. и я не подстраивалась нии под кого, делала выводы из твоих постов. не зная меня ты выеживалась как будто мы жили в одном доме. так что не нужно сейчас этих соплей по поводу *остались еще хорошие люди*.

если тебе хотелось, что бы тебя уговаривали вернуться, не уходить- с этого и надо было начинать. это нормальное явление когда девушка жаждет внимания...

alex digital
01-06-2005, 11:44 AM
Милые друзья, я вижу, что с цензурой и одергиванием кого бы то ни было дело у нас поставлено хорошо. Примите мои поздравления. Частота моего появления на форуме к делу не относится, и как человека меня не характеризует. Информации я, конечно, не имею, но не об этом ли я и говорила? Дискуссии проводятся для всех как будто, но глубинные причины самой дискуссии при этом никому не ведомы. Ув. Монашка (не хочется так к Вам обращаться, потому что на самом деле я Вас глубоко уважаю, поверьте, просто понимаю, что не имею этого в ответ, но я не в претензии), спасибо за разрешение заходить и дискутировать, Кажется, я это и пытаюсь делать, за что немедленно получила замечание. Форум очень напоминает собой какой-то междусобойчик, с овцами белыми и черными. У меня постоянно возникает вопрос, когда я наблюдаю за всеми этими баталиями (которые, по моему мнению, яйца выеденного не стоят) - неужели это неотьемлемое свойство человеческой натуры - неминуемо сбиваться в группки всегда и везде, по поводу и без повода? Коль проводится такой отбор и раздаются ценные указания, то неплохо было бы действительно иметь полную информацию, не так ли? Почему именно данные овцы белые? Почему черные? Почему можно кого-то оборвать за то, что он не часто приходит на форум? Это критерий отношения к кому-то? Как Вы думаете, будет ли он/она чаще после этого заходить? И так далее...
И действительно, говорю обьективно, из того, что видно тут на форуме внешне, то-есть из доступной каждому пользователю информации, вывод напрашивается тот, какой сделала я. И если у меня нет всей информации, то вина в этом не моя. Никакой темы я не поднимаю, тут до меня уже столько всего понаписали, не правда ли? Сотни сообщений по всем темам, связанным с этим вопросом, и мой лепет тут ничего не решает. Монашка, я Вас действительно уважаю и хорошо к Вам отношусь. Мне всегда было жаль видеть, что я вызываю в Вас негативные эмоции и глухое раздражение. Искренне жаль, поверьте, но мое отношение к Вам от этого не меняется, я умею отделять мух от котлет. Поэтому мои следующие слова не о Вас, хотя имеют отношение к предмету на Вашей аватаре. Но не про Вас, пожалуйста, не примите на свой счёт, я знаю, что Вы терпимый и умный человек. Так вот, хочу сказать, что видела такую дубинку на рынке, очень смешно называлась "Husband's attitude adjustment tool". Очень бы хотелось, чтобы эта дубинка, теперь уже под названием "User's attitude adjustment tool" не превратилась в главное орудие решения всех споров на этом форуме. Ещё раз - Монашка, это не про Вас. Спасибо за внимание. Сорри за то, что не заходя сюда часто, посмела открыть рот и в чём-то усомниться.

Котик, да вот вам бы по-чаще сюда заходить надобно.
Хорошо пишите. Красиво и доступно.

Anna Arina
01-06-2005, 11:45 AM
..и мне жаль что так мало пришлось общаться с СС..

Sarochka
01-06-2005, 11:46 AM
милая славча, если уж на то пошло, то лично большой болт забила на тебя сейчас, но поначалу мне были непонятны все твои под'**ки в мою сторону. и я не подстраивалась нии под кого, делала выводы из твоих постов. не зная меня ты выеживалась как будто мы жили в одном доме. так что не нужно сейчас этих соплей по поводу *остались еще хорошие люди*.

если тебе хотелось, что бы тебя уговаривали вернуться, не уходить- с этого и надо было начинать. это нормальное явление когда девушка жаждет внимания...

пирсончик, я тебе как-то сказала, что с тобой я бы ср*ть на один гектар не села...меня даже в этом поддержали...ну да ладно, речь не об этом...когда мне появляться на форуме, я решу сама, меня никто не уговаривал... :4:

Annya
01-06-2005, 11:47 AM
Котик, да вот вам бы по-чаще сюда заходить надобно.
Хорошо пишите. Красиво и доступно.

...очередное заманивание "овцы в стадо". :lol:

persona
01-06-2005, 11:48 AM
пирсончик, я тебе как-то сказала, что с тобой я бы ср*ть на один гектар не села...меня даже в этом поддержали...ну да ладно, речь не об этом...когда мне появляться на форуме, я решу сама, меня никто не уговаривал... :4:
веришь нет- я тут появляюсь не на стока часто, что бы ты успела мне надоесть. ты мне апсалютно по барабану, на самом деле. ты мне тока обьясни- нафига эти вы**ны по поводу ухода-прихода, истеричные?

Sarochka
01-06-2005, 11:49 AM
...очередное заманивание "овцы в стадо". :lol:

да уж, достойное высказывание

alex digital
01-06-2005, 11:49 AM
...очередное заманивание "овцы в стадо". :lol:

Какой овцы?....
В какое стадо?..... :)

Sarochka
01-06-2005, 11:49 AM
веришь нет- я тут появляюсь не на стока часто, что бы ты успела мне надоесть. ты мне апсалютно по барабану, на самом деле. ты мне тока обьясни- нафига эти вы**ны по поводу ухода-прихода, истеричные?

а чего это я должна тебе объяснять, если я тебе по барабану?

persona
01-06-2005, 11:50 AM
веришь нет- я тут появляюсь не на стока часто, что бы ты успела мне надоесть. ты мне апсалютно по барабану, на самом деле. ты мне тока обьясни- нафига эти вы**ны по поводу ухода-прихода, истеричные?

а чего это я должна тебе объяснять, если я тебе по барабану?ты мне, слава Богу ничего не должна, если и должна- пусть останется на твоей совести, но все таки?.. ты что- даже сказать не можешь?

Монашка
01-06-2005, 11:50 AM
спасибо за лекцию, ув. Чеширская Кочечка

мой пост не был позволением, оскорблением ор элс
это бело предложение-приглашение
с какой стати вы себе вздумали что Вы вызываете у меня негативные эмоции и глухое раздражение не знаю, но это как говорится ап ту ю, думайте чего вам желается, ваше право...
а скалка на аватаре... дак там может быть торт, кнут, а также кошка, собака, я, голая тетка, голый дядька и т.п.
какие у вас возникнут ассоциации?
а может вы мне поможет выбрать индифферентную аватару, заранее спасибо
кстати, я человек дико не терпимый и ужасно не умный...

свой рот вы имеете право открывать как хотите, с кем хотите, кому хотите и главое сколько хотите, у вас никто не забирал этого права...
so long, sincerely, M.

Sarochka
01-06-2005, 11:52 AM
ты мне, слава Богу ничего не должна, если и должна- пусть останется на твоей совести, но все таки?.. ты что- даже сказать не можешь?

а зачем мне тебе что-то говорить?

persona
01-06-2005, 11:52 AM
ты мне, слава Богу ничего не должна, если и должна- пусть останется на твоей совести, но все таки?.. ты что- даже сказать не можешь?

а зачем мне тебе что-то говорить?
ну скажи не мне. скажи всему форуму. я уверена что не одна таким вопросом задалась. просто остальные стИсняюцца :)

Sarochka
01-06-2005, 11:53 AM
ну скажи не мне. скажи всему форуму. я уверена что не одна таким вопросом задалась. просто остальные стИсняюцца :)

ну пускай остальные и спрашивают, я им охотнее отвечу :D

Cheshire Chatte
01-06-2005, 11:54 AM
Котик, да вот вам бы по-чаще сюда заходить надобно.
Хорошо пишите. Красиво и доступно.

Спасибо, Алекс!

persona
01-06-2005, 11:54 AM
ну скажи не мне. скажи всему форуму. я уверена что не одна таким вопросом задалась. просто остальные стИсняюцца :)

ну пускай остальные и спрашивают, я им охотнее отвечу :D
видишь, даже тут из тебя говно льется. иначе просто не можешь.

Annya
01-06-2005, 11:54 AM
да уж, достойное высказывание

Славча. Я обращалась не к тебе. Оценка "достоинства" моих высказываний меня мало волнует. Думаю, что с нашей с тобой "историей" нам лучше не иметь точек соприкосновения. Вообще. Это не под*еб (твое любимое слово), не наезд, просто на мой взгляд самое здравое решение. Я тебя уже просила об этом в личке. Теперь прошу прилюдно.

Cheshire Chatte
01-06-2005, 11:54 AM
..и мне жаль что так мало пришлось общаться с СС..

Спасибо, Анна Арина!

Sarochka
01-06-2005, 11:55 AM
видишь, даже тут из тебя говно льется. иначе просто не можешь.

хммм...пока воняет только от тебя, дорогая :D

alex digital
01-06-2005, 11:55 AM
видишь, даже тут из тебя говно льется. иначе просто не можешь.

Персона, а что по твоему есть говно.
Я его и не вижу. Вижу как люди свободно излагают наболевшее.

Annya
01-06-2005, 11:56 AM
...очередное заманивание "овцы в стадо". :lol:

Какой овцы?....
В какое стадо?..... :)

вроде же красиво и доступно? :roll:

Sarochka
01-06-2005, 11:57 AM
Славча. Я обращалась не к тебе. Оценка "достоинства" моих высказываний меня мало волнует. Думаю, что с нашей с тобой "историей" нам лучше не иметь точек соприкосновения. Вообще. Это не под*еб (твое любимое слово), не наезд, просто на мой взгляд самое здравое решение. Я тебя уже просила об этом в личке. Теперь прошу прилюдно.

я позволила себе за котика заступиться...прошу прощения :oops: да,да, я помню эту просьбу, и помню также, что ответила, что буду высказывать только мысли вслух...так вот это были мысли вслух :)

Cheshire Chatte
01-06-2005, 11:57 AM
спасибо за лекцию, ув. Чеширская Кочечка

мой пост не был позволением, оскорблением ор элс
это бело предложение-приглашение
с какой стати вы себе вздумали что Вы вызываете у меня негативные эмоции и глухое раздражение не знаю, но это как говорится ап ту ю, думайте чего вам желается, ваше право...
а скалка на аватаре... дак там может быть торт, кнут, а также кошка, собака, я, голая тетка, голый дядька и т.п.
какие у вас возникнут ассоциации?
а может вы мне поможет выбрать индифферентную аватару, заранее спасибо
кстати, я человек дико не терпимый и ужасно не умный...

свой рот вы имеете право открывать как хотите, с кем хотите, кому хотите и главое сколько хотите, у вас никто не забирал этого права...
so long, sincerely, M.

Вы зря на меня так рассердились. Я Вас не хотела обидеть, и обьяснила, что про скалку - это не про Вас. Есло обидела - простите. Трудность интернетного общения в том, что люди не видят и не слышат друг друга. Я к Вам отношусь на самом деле хорошо и с уважением.

persona
01-06-2005, 11:57 AM
видишь, даже тут из тебя говно льется. иначе просто не можешь.

хммм...пока воняет только от тебя, дорогая :D
у тебя говор то какой то деревенский. воняет. что за слова вообще? теперь я понимаю тех, кто над тобой насмехается.

я не знаю вашу с Анной историю, но мне понравилось выражение про не прикасаться. с тобой невозможно иначе.

уходя-уходи.

persona
01-06-2005, 11:58 AM
видишь, даже тут из тебя говно льется. иначе просто не можешь.

Персона, а что по твоему есть говно.
Я его и не вижу. Вижу как люди свободно излагают наболевшее.если бы мы сейчас играли в ассоциации, то слово говно ассоциирывалось бы у меня со Славчей.

Lyubimaya
01-06-2005, 11:59 AM
[ говно льется. .
Ффу...какие вы слова некрасивые знаете...
А вам нэ здается,що колы вас тут не було,то й нэ воняло...

На качелях...
01-06-2005, 11:59 AM
Чеширская, не надо преувеличивать. То, что вы излишне эмоциональны, мы уже как-то согласились. (помните?)
Никто не ставил целью вас одергивать, цензурировать и прочее.
Не имея достаточной информации, как вы сами неоднократно заявили, вы, тем не менее, позволяете себе делать всеобъемлющие выводы и раздавать сестрам по серьгам (привет, Славча).
Учитывая частоту вашего появления на форуме, вы не могли видеть многих тем и высказываний, которые были стерты и удалены. И судите лишь по тому, что осталось, что само по себе необъективно. Чему очень хороший пример отношений Славчи и Красоты, который вы же и привели.
Вот к чему и было упомянута частота ваших появлений.
Я совершенно не желаю сейчас открывать дискуссию кто прав а кто виноват, и единственное, чего хотел бы, так это чтобы и вы тоже по возможности воздержались от обвинений и кардинальных выводов. Особенно, не обладая всей информацией.
Но это, конечно, просто мое желание. Можете продолжать разборки, уверен, подписанты найдутся.

alex digital
01-06-2005, 12:00 PM
...очередное заманивание "овцы в стадо". :lol:

Какой овцы?....
В какое стадо?..... :)

вроде же красиво и доступно? :roll:
Анечка, такой стиль позволяет обозначить многое святое, как стадо?
Как ты думаешь?

Sarochka
01-06-2005, 12:00 PM
у тебя говор то какой то деревенский. воняет. что за слова вообще? теперь я понимаю тех, кто над тобой насмехается.

я не знаю вашу с Анной историю, но мне понравилось выражение про не прикасаться. с тобой невозможно иначе.

уходя-уходи.

да, я из деревни, как ты знала? трусы в речке стирала, готовила в печке... где ж мне говору то научиться?
нравится не соприкасаться? не надо, я ж не насилую, в самом деле :)
не уйду я, не боИсь, спи спокойно :D

persona
01-06-2005, 12:01 PM
[ говно льется. .
Ффу...какие вы слова некрасивые знаете...
А вам нэ здается,що колы вас тут не було,то й нэ воняло...не нада со мной на своем татарском. я слова и похлеще знаю, а вам не советую их от меня услышать.

persona
01-06-2005, 12:02 PM
не уйду я, не боИсь, спи спокойно :Dты так и не поняла, до тебя так и не дошло. в тебе случайно эстонской крови нет? я еще раз повторю- мне апсалютно все равно есть ты на форуме или нету. мне единственное непонятно- зачем эти истерики, сопли, нафига было бить себя кулаком в грудь и обливаться слюнями, если это очередной вы**он?

Annya
01-06-2005, 12:04 PM
я позволила себе за котика заступиться...прошу прощения :oops: да,да, я помню эту просьбу, и помню также, что ответила, что буду высказывать только мысли вслух...так вот это были мысли вслух :)

по возвращению из отпуска ты позволила себе многое.
посмею повторить свою просьбу. твои "мысли вслух" я буду продолжать игнорировать.
прошу и тебя воздержаться.

Sarochka
01-06-2005, 12:05 PM
по возвращению из отпуска ты позволила себе многое.
посмею повторить свою просьбу. твои "мысли вслух" я буду продолжать игнорировать.
прошу и тебя воздержаться.

у меня недержание...мыслей...так что воздержаться никак не могу :(

На качелях...
01-06-2005, 12:07 PM
Форум очень напоминает собой какой-то междусобойчик, с овцами белыми и черными. ...... Почему именно данные овцы белые? Почему черные? .
Хорошо пишите. Красиво и доступно.

Тут ты понял, ага. :wink:






...очередное заманивание "овцы в стадо". :lol:

Какой овцы?....
В какое стадо?..... :)

А тут ты не понял. :(

Избирательное какое-то понимание. :kos:

alex digital
01-06-2005, 12:08 PM
.......по возвращению из отпуска ты позволила себе многое.
посмею повторить свою просьбу. твои "мысли вслух" я буду продолжать игнорировать.
прошу и тебя воздержаться.

Анечка, а если попробовать свести конфликт на "нет"

Annya
01-06-2005, 12:09 PM
у меня недержание...мыслей...так что воздержаться никак не могу :(

ну вот, господа сочувствующие. вы свидетели. вспомните это, когда в очередной раз будете "выгораживать невинных".


салют.

Sarochka
01-06-2005, 12:12 PM
хммм...

Krasota
01-06-2005, 12:13 PM
Я тоже ничего не понимаю, поэтому практически сюда больше не заглядываю. Из того, что я просмотрела, суть конфликта абсолютно не ясна. Впечатление, что большая часть действа происходит где-то за кулисами, а до зрительного зала долетают отдельние реплики. Время от времени вылетают герои - например, Красота вовсю гоняет Славчу по сценеи колет её булавками, а та постоянно винужденна защищаться. (Прости, Красота, но это на самом деле так выглядит). Я могу ошибаться, но впечатление со стороны именно такое. А зачем, почему - эта тайна покрыта мраком. Может быть, дела обстоят по-другому, но из зала этого не видно, увы. Поэтому оставайтесь и Славча, и Олежик. Я знаю, что вы хорошие. Конфликт вообще непонятно из-за чего. Плюньте на всё. Будьте выше.
Милая Башмачница, Олежик был одним из немногих, кто отстаивал Ваше право, а теперь Вы, оказывается, его ненавидите больше всех? Как же так? Ну да жизнь полна сюрпризов!Оп-па. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я ничего общего не имела с уходом этих двоих с форума, как тебе уже обьяснили ВСЕ моды, посетившие эту тему. Ты действительно мало читаешь форум и делаешь слишком много заявлений. Тебе ведь не хочется чтобы я начла о тебе делать заявления, которые не имеют под собой почву? :wink:

Олежик не такой человек, которого может какая-та там Красота выгнать из форума. Про колку булавками, даже не надо передо мной изниняться. Она заслужила вот я ее и колю, нам обеим это нравится. S&M так сказать. :lol: И это ничего общего не имеет с ее уходом. Она ушла из солидарности с Олежиком.

Надеюсь мы с тобой поняли друг друга. :wink: :D

Annya
01-06-2005, 12:13 PM
Анечка, а если попробовать свести конфликт на "нет"

извини, что я так коряво и недоступно выражаюсь.
но как раз этого я и пытаюсь добиться. дружеские отношения здесь невозможны.
(это уже аксиома, не требующая доказательств)
единственный путь к мирному сосуществованию (во благо себя же и форума в целом) - обоюдный игнор. но и это, как оказалось - "миссия невыполнима".

а ты, алекс, сходи в Ингосстрах за карточкой - поговорим! :wink: :lol:

Krasota
01-06-2005, 12:15 PM
у меня недержание...мыслей...так что воздержаться никак не могу :(Врачи от словестного поноса не лечут? :( :mrgreen:

Sarochka
01-06-2005, 12:17 PM
извини, что я так коряво и недоступно выражаюсь.
но как раз этого я и пытаюсь добиться. дружеские отношения здесь невозможны.
(это уже аксиома, не требующая доказательств)
единственный путь к мирному сосуществованию (во благо себя же и форума в целом) - обоюдный игнор. но и это, как оказалось - "миссия невыполнима".

а ты, алекс, сходи в Ингосстрах за карточкой - поговорим! :wink: :lol:

странно, по-моему эти оба высказывания были мыслями вслух...не находишь? :roll:




...очередное заманивание "овцы в стадо". :lol:

да уж, достойное высказывание

Lyubimaya
01-06-2005, 12:19 PM
не нада со мной на своем татарском. я слова и похлеще знаю, а вам не советую их от меня услышать.
Та ну...не верю я в стойкость юных,не бреющих...забыла,какое место ты не бреешь?от точно не "бороды",но что-то рифмованное

Annya
01-06-2005, 12:19 PM
странно, по-моему эти оба высказывания были мыслями вслух...не находишь? :roll:


извини, но я тебя не понимаю.

alex digital
01-06-2005, 12:21 PM
.....А тут ты не понял. :(

Избирательное какое-то понимание. :kos:

Качелин, жалко, что только ты рассмотрел это избирательное понимание.
Юзера я понял как: стадо без свободного мыслеизъявление
Модератор: не въехал или просто не захотел въезжать.

А знаешь в чем отличие сегодняшнего форума "РА" от прошлого "РА". А в том, что теперь на "РА" отсутствует такая фигня, как "Общественная связь с администрацией форума". Т.е. общаться можешь, но только в личку, чтобы другие не сконцентрировались.
Для чего это нужно? Так управлять легче. Только ненадежно все это, Качелин. ИМХО
Уверен в надежности, задери тему, типа:"А что вам не ндравится"
Вот почему, модератор не понял такого высказывания.
Верьнее сказать не захотел это понять.

persona
01-06-2005, 12:21 PM
Та ну...не верю я в стойкость юных,не бреющих...забыла,какое место ты не бреешь?от точно не "бороды",но что-то рифмованное
ну во-первых не нужно все сказанное мною тут воспринимать так серьезно. во-вторых- я тут не для того, что бы ты мне верила.

alex digital
01-06-2005, 12:24 PM
извини, что я так коряво и недоступно выражаюсь.
но как раз этого я и пытаюсь добиться. дружеские отношения здесь невозможны.
(это уже аксиома, не требующая доказательств)
единственный путь к мирному сосуществованию (во благо себя же и форума в целом) - обоюдный игнор. но и это, как оказалось - "миссия невыполнима".

а ты, алекс, сходи в Ингосстрах за карточкой - поговорим! :wink: :lol:

Анечка, ты не права, честное слово. Эмоции все в сторону. Впереди светлое будущее. Мы распыляемся, зацикливаясь на мелочах и нам не хватает сил для главного.

Annya
01-06-2005, 12:25 PM
Анечка, ты не права, честное слово. Эмоции все в сторону. Впереди светлое будущее. Мы распыляемся, зацикливаясь на мелочах и нам не хватает сил для главного.
для наращения неноса? :lol:

alex digital
01-06-2005, 12:26 PM
если бы мы сейчас играли в ассоциации, то слово говно ассоциирывалось бы у меня со Славчей.

Персона, это не прямое, но косвенное оскорбление, которое наверно должно караться.

alex digital
01-06-2005, 12:27 PM
Анечка, ты не права, честное слово. Эмоции все в сторону. Впереди светлое будущее. Мы распыляемся, зацикливаясь на мелочах и нам не хватает сил для главного.
для наращения неноса? :lol:

Анечка, ты плохо поступила. Я ждал весь вечер. :?

persona
01-06-2005, 12:28 PM
если бы мы сейчас играли в ассоциации, то слово говно ассоциирывалось бы у меня со Славчей.

Персона, это не прямое, но косвенное оскорбление, которое наверно должно караться.
что то вы, алекс32282, об этом забывали когда к вам новенькая участница пришла в моем лице.

Annya
01-06-2005, 12:28 PM
Анечка, ты плохо поступила. Я ждал весь вечер. :?

Алекс. Ты не прав. :lol: Эмоции - в сторону. Страховка прежде всего.

Sarochka
01-06-2005, 12:30 PM
писроня, теперь прочти эту тему с самого начала, и посмотри не себя со стороны, вместе с "украшением форума", правильная ты наша :wink:

persona
01-06-2005, 12:32 PM
писроня, теперь прочти эту тему с самого начала, и посмотри не себя со стороны, вместе с "украшением форума", правильная ты наша :wink:
1) я не претендую на звание *правильной* и тем более вашей.
2) что мне эта тема? я говорю о постах в целом, во всем форуме, а не сейчас
3)не совсем поняла о каких именно украшениях шла речь

Sarochka
01-06-2005, 12:34 PM
1) я не претендую на звание *правильной* и тем более вашей.
2) что мне эта тема? я говорю о постах в целом, во всем форуме, а не сейчас
3)не совсем поняла о каких именно украшениях шла речь

хаха, укражения бывают разные...на шее, в ушах, в пупке и даже в пи*де...выбирай, какое больше нравится :wink:

Galkab
01-06-2005, 12:35 PM
Народ, а чего вы все ссоритесь? Ну каму какая разница, кто уходит, а кто приходит. Не домой же к вам в самом деле эти люди заваливают или вываливают.
Мне всегда казалось, что Форум- это место , где люди обсуждают общие и интерестные темы, задают интересующие их вопросы, а не устраивают базар с взаимными оскорблениями.
Неужели вам не жалко своего времени и нервов на эту гадость? Когда слышишь и видишь такое, то даже не хочется влезать. хочется выйти с интернэта и никогда на этот Форум не заходит... :roll:

persona
01-06-2005, 12:35 PM
1) я не претендую на звание *правильной* и тем более вашей.
2) что мне эта тема? я говорю о постах в целом, во всем форуме, а не сейчас
3)не совсем поняла о каких именно украшениях шла речь

хаха, укражения бывают разные...на шее, в ушах, в пупке и даже в пи*де...выбирай, какое больше нравится :wink:

интересно, каким боком мои украшения в пи*де или еще где то относятся к форуму...

Annya
01-06-2005, 12:35 PM
вот так всегда. а еще о светлом будущем думаем.


переношу.

EUROPEAN
01-06-2005, 12:35 PM
Я помню как на персону накинались ты славча и имя ...и
это было очень не красиво,тогда...поэтому давайте
не будем говорить о красоте и кто здесь такой хороший.
И как обсуждались трусы на персоныной аватаре и это
было НЕ красиво.

persona
01-06-2005, 12:37 PM
Народ, а чего вы все ссоритесь? Ну каму какая разница, кто уходит, а кто приходит. Не домой же к вам в самом деле эти люди заваливают или вываливают.
Мне всегда казалось, что Форум- это место , где люди обсуждают общие и интерестные темы, задают интересующие их вопросы, а не устраивают базар с взаимными оскорблениями.
Неужели вам не жалко своего времени и нервов на эту гадость? Когда слышишь и видишь такое, то даже не хочется влезать. хочется выйти с интернэта и никогда на этот Форум не заходит... :roll:

полностью с тобой согласна. не дай бог в дом таких гостей.
не знаю кто ссорится, но мне действительно интересно зачем человек что то говорит, если потом не выполняет. если заведома знал, то не выполнит. если хотел внимания- получил его- почему бы в этом не сознаться. в этом ничего плохого все равно нет. а нервы на форум тратить- последнее дело. не знаю как вы, а я тут лично знаю буквально пару человек, и то- которые мне не станут тут нервы портить. а остальное- воспрингимаю как пыль.

На качелях...
01-06-2005, 12:38 PM
Юзера я понял как: стадо без свободного мыслеизъявление .

Какой непредсказуемый ход мысли!! Полный апофигей!
Ты не смог бы привести цитату из Чеширской и к ней цепочку своих логических умозаключений?
И заодно, скажи, какое-такое свободное мыслеизъявление тебе ущемили?




А в том, что теперь на "РА" отсутствует такая фигня, как "Общественная связь с администрацией форума". Т.е. общаться можешь, но только в личку, чтобы другие не сконцентрировались.
.

По-моему, только и занимаемся, что обсуждаем модерирование. Очень уж тема благодатная. :kos:

Sarochka
01-06-2005, 12:39 PM
Я помню как на персону накинались ты славча и имя ...и
это было очень не красиво,тогда...поэтому давайте
не будем говорить о красоте и кто здесь такой хороший.
И как обсуждались трусы на персоныной аватаре и это
было НЕ красиво.

ага, было дело...тока ей меньше выепываться надо было...
и еще, в ЛС меня тогда много кто поддерживал,
особенно те, кто сейчас встает на путь "справедливости"

persona
01-06-2005, 12:39 PM
Я помню как на персону накинались ты славча и имя ...и
это было очень не красиво,тогда...поэтому давайте
не будем говорить о красоте и кто здесь такой хороший.
И как обсуждались трусы на персоныной аватаре и это
было НЕ красиво.

Славча, видишь, не я одна это помнила. поэтому вернемся к нашим баранам. как ты к людям- так и они к тебе. и дело не в том что людей хороших не осталось, дело не в том, что у всех стадное чувство или еще что-то. просто когда до тебя до*бываются просто так- приятного мало. так что кто бы говорил о хороших людях...

Порyчик
01-06-2005, 12:39 PM
робяты и девчаты, берите пример с Арины. Святой человечек, ей-богу! :)

Птиц
01-06-2005, 12:40 PM
Девушки, личная просьба, прекратите ваш обмен, пожалуйста.

Sarochka
01-06-2005, 12:40 PM
Славча, видишь, не я одна это помнила. поэтому вернемся к нашим баранам. как ты к людям- так и они к тебе. и дело не в том что людей хороших не осталось, дело не в том, что у всех стадное чувство или еще что-то. просто когда до тебя до*бываются просто так- приятного мало. так что кто бы говорил о хороших людях...

ты мне морали будешь читать, детка?

persona
01-06-2005, 12:40 PM
Я помню как на персону накинались ты славча и имя ...и
это было очень не красиво,тогда...поэтому давайте
не будем говорить о красоте и кто здесь такой хороший.
И как обсуждались трусы на персоныной аватаре и это
было НЕ красиво.

ага, было дело...тока ей меньше выепываться надо было...
и еще, в ЛС меня тогда много кто поддерживал,
особенно те, кто сейчас встает на путь "справедливости"

Славча, по выйопыванию мне с тобой не сравниться. ;)
на самом деле до глубокой попы что ты или кто то еще думал, кто где что поддерживал. факт остается фактом.

Sarochka
01-06-2005, 12:41 PM
Девушки, личная просьба, прекратите ваш обмен, пожалуйста.

птиц, мы в Без Ограничений, дай отвести душу :D

persona
01-06-2005, 12:41 PM
Девушки, личная просьба, прекратите ваш обмен, пожалуйста.только потому что ты попросил. :)

Порyчик
01-06-2005, 12:41 PM
привет Псис. Вот, зашел А тут 8O

цепной_кот
01-06-2005, 12:42 PM
переношу.
:ladush:

Sarochka
01-06-2005, 12:43 PM
Славча, по выйопыванию мне с тобой не сравниться. ;)
на самом деле до глубокой попы что ты или кто то еще думал, кто где что поддерживал. факт остается фактом.

вот эти кто-то и стали твоими защитниками :lol: флаг в руки :lol:

EUROPEAN
01-06-2005, 12:43 PM
ага, было дело...тока ей меньше выепываться надо было...
и еще, в ЛС меня тогда много кто поддерживал,
особенно те, кто сейчас встает на путь "справедливости"Славча,одно тебя подержать,а другое быть чесным человеком и в лицо сказать ей об этом. Ну как тебе такое,например кто-то будет тебя оскорблять,а я буду писать ЛС...типа молодцы....хорошо оскорбляете,уважаю...Да я такого не сделаю,и кто-бы не был, за такой поступок человека уважать не буду. Неужели ты руководствовалась чьими-то поддержками по ЛС?

Sarochka
01-06-2005, 12:44 PM
:ladush: :pray:

EUROPEAN
01-06-2005, 12:45 PM
вот эти кто-то и стали твоими защитниками :lol: флаг в руки :lol:Ты так намекаеш, люди могут подумать мало ли на кого....уж конкретизируй или вообще бы не говорила.

persona
01-06-2005, 12:46 PM
Славча, по выйопыванию мне с тобой не сравниться. ;)
на самом деле до глубокой попы что ты или кто то еще думал, кто где что поддерживал. факт остается фактом.

вот эти кто-то и стали твоими защитниками :lol: флаг в руки :lol:

знаешь. я из всего уважения к Птицу все равно тебе отвечу.
есть такие люди. которые не понимают каких то поступков- и потом осуждают человека за это. а ты просто от нехер делать сидишь и начинаешь вот все это ворошить, перебирать. Ну и что что кто то там меня за глаза осуждал.Это их дело, чести им это не делает. Так как и не делает тебе сейчас сидеть и подсирать тем, что вот когда то кто то... вроде взрослая дама, а такие выеживания...

Sarochka
01-06-2005, 12:46 PM
Славча,одно тебя подержать,а другое быть чесным человеком и в лицо сказать ей об этом. Ну как тебе такое,например кто-то будет тебя оскорблять,а я буду писать ЛС...типа молодцы....хорошо оскорбляете,уважаю...Да я такого не сделаю,и кто-бы не был, за такой поступок человека уважать не буду. Неужели ты руководствовалась чьими-то поддержками по ЛС?

нет, уж этого я точно не делаю, никакими ЛС не руководствуюсь, у меня есть свое мнение о каждом учатснике форума, и оно ничем и никогда не изменится :wink:

Sarochka
01-06-2005, 12:46 PM
вот эти кто-то и стали твоими защитниками :lol: флаг в руки :lol:Ты так намекаеш, люди могут подумать мало ли на кого....уж конкретизируй или вообще бы не говорила.

зачем конкретизировать? будет очередная склока :lol:

persona
01-06-2005, 12:47 PM
ага, было дело...тока ей меньше выепываться надо было...
и еще, в ЛС меня тогда много кто поддерживал,
особенно те, кто сейчас встает на путь "справедливости"Славча,одно тебя подержать,а другое быть чесным человеком и в лицо сказать ей об этом. Ну как тебе такое,например кто-то будет тебя оскорблять,а я буду писать ЛС...типа молодцы....хорошо оскорбляете,уважаю...Да я такого не сделаю,и кто-бы не был, за такой поступок человека уважать не буду. Неужели ты руководствовалась чьими-то поддержками по ЛС?
так я и говорю, пытается сейчас кого то подставить что бы еще кого-о с кем то поссорить. нафига? после этого смешно читать её посты, что вот мол кто то кого то постоянно провоцирует на гадости.

EUROPEAN
01-06-2005, 12:49 PM
Нет просто сейчас говорю одна я,
я не хочу,что бы люди подумали,
что это я тебя в личке подерживала Славча.

persona
01-06-2005, 12:50 PM
Нет просто сейчас говорю одна я,
я не хочу,что бы люди подумали,
что это я тебя в личке подерживала Славча.
веришь или нет, мне все равно кто что и когда говорил. мне с вами не детей крестить. но я уважаю тебя за то. что ты не такая как славча. и за автарки спасибо. и вообще... :)

Lyubimaya
01-06-2005, 12:52 PM
Я помню как на персону накинались ты славча и имя ...и
это было очень не красиво,тогда...поэтому давайте
не будем говорить о красоте и кто здесь такой хороший.
И как обсуждались трусы на персоныной аватаре и это
было НЕ красиво.
Ну напрягись и вспомни,как персона всех подряд грамоте учила...
Типа...одно село кругом,а она дер грёссе кёнигсрейх уссо руссо

alex digital
01-06-2005, 12:52 PM
...По-моему, только и занимаемся, что обсуждаем модерирование. Очень уж тема благодатная. :kos:

Качелин это мне кажется интереснее.
Свободное высказывание своих мыслей.
А почему мы оказались в "Без ограничений" а не в " Серьезных разговорах"? А если бы Славча с ассоциировала Персону с говном, через сколько миллисекунд она получила бы предупреждение? А Персона уже предупреждена?
Ладна:
Качелин, свободное изъявление, это когда я говорю что думаю, а другие не возмущаются, что по правилами установлено, что на модераторов наезжать нельзя.
Свободное волеизъявление это когда я начинаю нести бред в "Общении", зная что в дальнейшем меня не воспримут как идиота в серьезном "компьютерном разделе".
Свободное мыслеизъявление это все, за исключением оскорбления личности, нации и страны.

EUROPEAN
01-06-2005, 12:54 PM
Ну напрягись и вспомни,как персона всех подряд грамоте учила...
Типа...одно село кругом,а она дер грёссе кёнигсрейх уссо руссоДа я помню,но это было после обсуждения трусов. :lol:

persona
01-06-2005, 12:56 PM
Я помню как на персону накинались ты славча и имя ...и
это было очень не красиво,тогда...поэтому давайте
не будем говорить о красоте и кто здесь такой хороший.
И как обсуждались трусы на персоныной аватаре и это
было НЕ красиво.
Ну напрягись и вспомни,как персона всех подряд грамоте учила...
Типа...одно село кругом,а она дер грёссе кёнигсрейх уссо руссо
всех это Имя и Славчу? между прочим славча сама спрашивала как правильно где еду-куда еду или что то в этом духе :) а ненавидеть меня потому что меня переворачивает когда родной мой язык каверкают ( не просто пишут неправильно, сокращая там что то, а именно неправильно) я уж не буду развивать тему раз у украинцев свой украинский чзык- то и общайтесь на нем, если русский не уважаете. речь не об этом.

Любимая. если б мне было не все равно что вы там обо мне думате, с удавольствием нашла бы ту тему где на меня славча с олежиком наехали ( вместе с датой) и ту, где я исправила славчу с её коронным скучаю ЗА.. может быть посмотрев на даты вы бы что то поняли. * с надеждой*

persona
01-06-2005, 12:57 PM
Ну напрягись и вспомни,как персона всех подряд грамоте учила...
Типа...одно село кругом,а она дер грёссе кёнигсрейх уссо руссоДа я помню,но это было после обсуждения трусов. :lol:
exactly :wink: :lol:

Annya
01-06-2005, 01:02 PM
А почему мы оказались в "Без ограничений" а не в " Серьезных разговорах"?

сейчас все дружно отправятся в серьезные разговоры, писать о своих наблюдениях. 8)

Lyubimaya
01-06-2005, 01:06 PM
И Славчу,и Имя,и Гаврилу и других...вспомним их поименно,что ли...
Да...в Одессе говорят "за"... и что из этого...тебе куча людей тогда сказала,что некрасиво делать такие замечания,а ты опять качаешь за чистоту русского языка...Меня ломает тебе что -либо объяснять...ты все равно неблизкая(в смысле-недалекая) и не ласковая

persona
01-06-2005, 01:16 PM
И Славчу,и Имя,и Гаврилу и других...вспомним их поименно,что ли...
Да...в Одессе говорят "за"... и что из этого...тебе куча людей тогда сказала,что некрасиво делать такие замечания,а ты опять качаешь за чистоту русского языка...Меня ломает тебе что -либо объяснять...ты все равно неблизкая(в смысле-недалекая) и не ласковая
ну раз ломает- то нафига было начинать? ты тоже, как и Славча. страдаешь словесным поносом?
то что для кого то некрасиво- для меня приемлимо. так что плевала я на чье то мнение. тем более на мнение незнакомых, неинтересных мне людей. надеюсь больше вопросов нет?

Порyчик
01-06-2005, 01:20 PM
Действительно, Люда, русский ведь – Lingua Franca, то есть язык международного общения на территории бывшего СССР и не только. И один из 6 языков ООН. И у многих он второй язык. И то, что люди хотят на нем говорить, уже вселяет оптимизм. Ну искажают его малость, но везде ж свой говор. Они не со зла это, ей-богу.

Приведу пример. У меня коллега был из Якутии. Так вот, он говорил “повешайте” вместо “повесьте”. После того как я услышал это из его уст раз 300 (в течение года), я поймал себя на мысли, что мне проще говорить “повешайте”. Вот так.

А взять области Украины, где говорят на суржике (так вроде называется) – смеси русского и украинского?

Я не хочу поучать как ментор, но, Люда, мир – штука сложная. Все люди разные, все счастья хотят. Ото ж! :smile:

Нефертити
01-06-2005, 01:23 PM
какая грязь

Lyubimaya
01-06-2005, 01:24 PM
Дуся...обрати внимание на то,когда ты зарегистрировалась и когда я и сравни количество постов...надеюсь,в математике ты так же сильна,как в правопИсании
у вас,дзеушка,атипичная словесная диарея...

persona
01-06-2005, 01:25 PM
Я не хочу поучать как ментор, но, Люда, мир – штука сложная. Все люди разные, все счастья хотят. Ото ж! :smile:
я то это понимаю, уважаемый. а кого то, типа Любимой, это видимо настолько задело, сто они до сих пор вспоминают. а мы, кстать. тогда все выяснили, как мне казалось.

с волками жить- по волчьи выть ;) как ко мне отнеслись, с под***ками, так и я к ним.

Lyubimaya
01-06-2005, 01:31 PM
Ошибаетесь ,дзеушка...меня тогда вы не задевали,а вот память у меня отменная,да и трудно ту муйню забыть,что вы писакали...

persona
01-06-2005, 01:33 PM
отвечаю только на вопросы адресованные мне :lol:

Монашка
01-06-2005, 01:38 PM
http://mmedia.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000045381.jpg

Бывший
01-06-2005, 01:41 PM
:evil: А у меня от киевского акцента моих бывших родственников и манеры выражаться ("Доця" или "Дотя" (нормальному человеку даже не выговорить!), "мамоньки мои любоньки мой," "мама люба," обращение к ребёнку мужского пола "мамуля") возникают резкие позывы на рвоту (у, гниды! Всех бы их поубивал!)!!!!!! Вот взять и блевануть публично! :evil:

persona
01-06-2005, 01:42 PM
А у меня от киевского акцента моих бывших родственников и манеры выражаться ("Доця" или "Дотя" (нормальному человеку даже не выговорить!), "мамоньки мои любоньки мой," "мама люба," обращение к ребёнку мужского пола "мамуля") возникают резкие позывы на рвоту (у, гниды! Всех бы их поубивал!)!!!!!! Вот взять и блевануть публично!

странно. у меня до такого не долшло :)

Монашка
01-06-2005, 01:43 PM
:evil: А у меня от киевского акцента моих бывших родственников и манеры выражаться ("Доця" или "Дотя" (нормальному человеку даже не выговорить!), "мамоньки мои любоньки мой," "мама люба," обращение к ребёнку мужского пола "мамуля") возникают резкие позывы на рвоту (у, гниды! Всех бы их поубивал!)!!!!!! Вот взять и блевануть публично! :evil:а как насчет кыця сладенький??? :lol: :lol: :lol:

Бывший
01-06-2005, 01:45 PM
А у меня от киевского акцента моих бывших родственников и манеры выражаться ("Доця" или "Дотя" (нормальному человеку даже не выговорить!), "мамоньки мои любоньки мой," "мама люба," обращение к ребёнку мужского пола "мамуля") возникают резкие позывы на рвоту (у, гниды! Всех бы их поубивал!)!!!!!! Вот взять и блевануть публично!

странно. у меня до такого не долшло :)

Повезло! У меня даже одесское "Я тебе ИМЕЮ сказать" такой реакции не вызывает...

Бывший
01-06-2005, 01:47 PM
:evil: А у меня от киевского акцента моих бывших родственников и манеры выражаться ("Доця" или "Дотя" (нормальному человеку даже не выговорить!), "мамоньки мои любоньки мой," "мама люба," обращение к ребёнку мужского пола "мамуля") возникают резкие позывы на рвоту (у, гниды! Всех бы их поубивал!)!!!!!! Вот взять и блевануть публично! :evil:а как насчет кыця сладенький??? :lol: :lol: :lol:

Кыся - ОК, но не Кыця...Блин! Уже блевать потянуло, как только представил, что услышал это мерзкое "...ця"

Монашка
01-06-2005, 01:50 PM
Кыся - ОК, но не Кыця...Блин! Уже блевать потянуло, как только представил, что услышал это мерзкое "...ця"ув. Бывший, если вы не слышали Кыця, это вовсе не значит что так не говорят...
КыЦя Сладенький!

вам бы послушать одну даму с которой я когда-то работала...
вот бы и желудочек прочистили слегка...

Sarochka
01-06-2005, 01:58 PM
Бывший, а какая вам разница, как люди говорят? Вам не все равно? И делаете ли вы замечания людям, когда вам "по ушам режет"?

Krasota
01-06-2005, 02:08 PM
обращение к ребёнку мужского пола "мамуля" 8O :mrgreen: :mrgreen:

Бывший
01-06-2005, 02:16 PM
обращение к ребёнку мужского пола "мамуля" 8O :mrgreen: :mrgreen:

Ну так моя бывшая жена нашего сына называла, и ещё "буба люба". Видела как меня это раздражает...одним словом из Киева...

Бывший
01-06-2005, 02:17 PM
Бывший, а какая вам разница, как люди говорят? Вам не все равно? И делаете ли вы замечания людям, когда вам "по ушам режет"?

Нет, замечаний не делаю, пытаюсь быть толерантным... Разницы-то мне никакой, противно только, ну как если бы прилюдно пукнули...

Бывший
01-06-2005, 02:20 PM
Кыся - ОК, но не Кыця...Блин! Уже блевать потянуло, как только представил, что услышал это мерзкое "...ця"ув. Бывший, если вы не слышали Кыця, это вовсе не значит что так не говорят...
КыЦя Сладенький!

вам бы послушать одну даму с которой я когда-то работала...
вот бы и желудочек прочистили слегка...

Да зню, что говорят...только Слава Б-гу, что их дети так говорить не будут (их родным языком станет английский, а это "...Ця" исчезнет, как в конце концов исчезает запах сероводорода...

Sarochka
01-06-2005, 02:23 PM
Нет, замечаний не делаю, пытаюсь быть толерантным... Разницы-то мне никакой, противно только, ну как если бы прилюдно пукнули...

вы взрослый человек, и побывали в разных странах, неужели вы никогда не коверкали чужой язык?

Бывший
01-06-2005, 02:23 PM
Да, а ещё так же паскудно для меня звучит "Бруклиниз" бруклинско-еврейское произношение (они индейку - "Тойки" называют), а кто слишал как говорит эта сучья политическая деятельница Адель Коэн, так ещё хуже чем "доЦя" ...

Бывший
01-06-2005, 02:26 PM
Нет, замечаний не делаю, пытаюсь быть толерантным... Разницы-то мне никакой, противно только, ну как если бы прилюдно пукнули...

вы взрослый человек, и побывали в разных странах, неужели вы никогда не коверкали чужой язык?

Guilty as charged, Коверкал, Коверкал, но по крайней мере пытался исправиться, а не пытался доказать что так и надо (anyway, Slavcha, I love you!)...

Монашка
01-06-2005, 02:30 PM
Ну так моя бывшая жена нашего сына называла, и ещё "буба люба". Видела как меня это раздражает...одним словом из Киева...и чем вам, простите, Киев не нравится???
произношением??? или Киевским оперным театром? или Золотыми воротами? или Олегом Блохиным??

Бывший
01-06-2005, 02:34 PM
Да не в Киеве дело...я там и не был никогда, а вот пока что уж очень паскудных людей оттуда встречал, ну не повезло мне, а вот из Одессы, только хорошие люди попадались, но не из Киева...

Krasota
01-06-2005, 02:34 PM
Ну так моя бывшая жена нашего сына называла, и ещё "буба люба". Видела как меня это раздражает...одним словом из Киева...и чем вам, простите, Киев не нравится???произношением??? или Киевским оперным театром? или Золотыми воротами? или Олегом Блохиным??Тем, что его бывашая жена оттуда. :D

Бывший
01-06-2005, 02:40 PM
Ну так моя бывшая жена нашего сына называла, и ещё "буба люба". Видела как меня это раздражает...одним словом из Киева...и чем вам, простите, Киев не нравится???произношением??? или Киевским оперным театром? или Золотыми воротами? или Олегом Блохиным??Тем, что его бывашая жена оттуда. :D

И её паскудные родители! И что пока что из всех выходцев из Киева которых я встречал все без исключения были подлецами, ворами и проходимцами...

Интересно, почему именно из Киева?

Lyubimaya
01-06-2005, 02:42 PM
[Тем, что его бывашая жена оттуда. :D
Да...ета показатель...

Annya
01-06-2005, 02:42 PM
нехорошо так, Бывший, всех обобщать. вы вот сами откуда?

Krasota
01-06-2005, 02:43 PM
Я из Киева пока подлецов не встречала, а вот из Санкт-Петербурга встречались придурки. Почему так?

Krasota
01-06-2005, 02:43 PM
нехорошо так, Бывший, всех обобщать. вы вот сами откуда?ты по снобизму не видишь?

Бывший
01-06-2005, 02:45 PM
нехорошо так, Бывший, всех обобщать. вы вот сами откуда?

Анечка, ты же знаешь, что из Ленинграда (когда я уезжал он так назывался)...И вовсе я не обобщаю, это мне не везло до сих пор с киевлянами...а кто его знает, может встречу ещё такую киевлянку, что збуду обо бсём на свете, но навряд ли...

Бывший
01-06-2005, 02:47 PM
Я из Киева пока подлецов не встречала, а вот из Санкт-Петербурга встречались придурки. Почему так?

Уж лучше придурок, чем подлец...а, как я понял из этой фразы, придурки из Петербурга тебе встречались, но не подлецы...

Порyчик
01-06-2005, 02:53 PM
Ребят, мы ж понимаем, что хорошие и плохие люди есть и в Петербурге и Киеве и в др. городах. Другое дело - кто кого в жизни встречал и из каких городов.

Субъективный весьма вопрос. :wink:

Бывший
01-06-2005, 03:00 PM
хорошие и плохие люди есть и в Петербурге и Киеве и в др. городах. Другое дело - кто кого в жизни встречал и из каких городов.



:ladush:

Ну вот я и говорю, что мне с Киевом не повезло (да, ещё с Харьковом, но от харьковчан я такого вреда как от киевлян не видел)...

Krasota
01-06-2005, 03:26 PM
Бывший, ИМХО, твои беды только от тебя самого.

Sarochka
01-06-2005, 03:48 PM
Башмачница, а кто тебя уговорил вернуться?



такое впечатление, что кто-то сомневается, что Олежик просил Башмачницу вернуться в форум :roll:

persona
01-06-2005, 08:10 PM
Бывший, а какая вам разница, как люди говорят? Вам не все равно? И делаете ли вы замечания людям, когда вам "по ушам режет"?

Нет, замечаний не делаю, пытаюсь быть толерантным... Разницы-то мне никакой, противно только, ну как если бы прилюдно пукнули...

примерно такие же ощущения. еще когда и спорить начинают о моей неправильности. хотя замечания все таки делаю. может в след. раз не будут коверкать

persona
01-06-2005, 08:11 PM
Ребят, мы ж понимаем, что хорошие и плохие люди есть и в Петербурге и Киеве и в др. городах. Другое дело - кто кого в жизни встречал и из каких городов.

Субъективный весьма вопрос. :wink:
а при чем тут хорошие и плохие?

Бывший
01-07-2005, 07:17 AM
Бывший, ИМХО, твои беды только от тебя самого.

Нет, не только, в основном от киевлян... :evil:

Krasota
01-07-2005, 08:19 AM
Бывший, ИМХО, твои беды только от тебя самого.

Нет, не только, в основном от киевлян... :evil:Только люди не желающие take responsibility for their actions винят других в своих бедах. :wink:

Бывший
01-07-2005, 09:08 AM
Бывший, ИМХО, твои беды только от тебя самого.

Нет, не только, в основном от киевлян... :evil:Только люди не желающие take responsibility for their actions винят других в своих бедах. :wink:

Да чего ты так волнуешся, ты же не из Киева или Харькова http://www.golos-iudei.com/forum/smiles/biggreen.gif

Bashmachnica
01-07-2005, 10:05 AM
Я тоже ничего не понимаю, поэтому практически сюда больше не заглядываю. Из того, что я просмотрела, суть конфликта абсолютно не ясна. Впечатление, что большая часть действа происходит где-то за кулисами, а до зрительного зала долетают отдельние реплики. Время от времени вылетают герои - например, Красота вовсю гоняет Славчу по сценеи колет её булавками, а та постоянно винужденна защищаться. (Прости, Красота, но это на самом деле так выглядит). Я могу ошибаться, но впечатление со стороны именно такое. А зачем, почему - эта тайна покрыта мраком. Может быть, дела обстоят по-другому, но из зала этого не видно, увы. Поэтому оставайтесь и Славча, и Олежик. Я знаю, что вы хорошие. Конфликт вообще непонятно из-за чего. Плюньте на всё. Будьте выше.
Милая Башмачница, Олежик был одним из немногих, кто отстаивал Ваше право, а теперь Вы, оказывается, его ненавидите больше всех? Как же так? Ну да жизнь полна сюрпризов!
Чешире Цатте, Олежык один из не многих кого я тут Уважаю, Вы такую вещь как Сарказм Знаете? Когда после Того как Ушла Славча, Как многие заликовали. Но про это я уже в другом Топике Высказалась. В лицо Сказать, по моему им кишка была тонка :lol: :lol: :lol:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=5310&postdays=0&postorder=asc&star t=2160
Мои Посты, Которые нихрена не принесли, Моды, скажите как вы стёрли? Про Олежыка?
:D

Bashmachnica
01-07-2005, 10:23 AM
Тех Кого е***т что Славча Пришла(надеюсь Олежык вернётся тоже), Какие у вас проблемы? Ну ушла и Пришла? А чё незя? :roll: :evil:

Krasota
01-07-2005, 10:34 AM
Бывший, ИМХО, твои беды только от тебя самого.

Нет, не только, в основном от киевлян... :evil:Только люди не желающие таке респонсибилиты фор тхеир ацтионс винят других в своих бедах. :wink:

Да чего ты так волнуешся, ты же не из Киева или Харькова http://www.golos-iudei.com/forum/smiles/biggreen.gifя за тебя волнуюсь :wink: