PDA

View Full Version : может я чего то не понимаю. скорее всего.



Ben Dover
03-09-2013, 10:40 AM
http://www.nypost.com/p/news/local/manhattan/mow_kid_family_suit_jMsEMOc3sHlDoFZWVLtPwL


может я чего то не понимаю. скорее всего. короче в двух словах негритёнок попал под машину потому как это была вина той тётки дежурной на перерекрёстке. она виновата. теперь семья негритёнка судит город (меня лично в том числе как налогоплательщика) на 50 (пять-де-сят) лимонов $$$. дсже если учсеть что именно этот негритос стал бы нейрохирургом (с каких херов, но для чистоты экспериманта)...откуда такая сумма???? 50 лямов? за что? за эти деньги можно купить всю африку да ещё сдачу афганистаном забрать.


я понимаю как тяжело потерять ребёнка. я сам отец. но если (не дай бог!!!) что нибудь подобное случилось со мной, то через два дня после этого мне было бы как то не до денег. и вообще думаю деньги и вся остальная жизнь для меня бы уже перестала существовать. по вашему мнению никак нельзя прекратить подобную практику - выплата миллионов за цью то ошибку. по моему логично было бы засадить виновную песду в тюрьму, лет на ..... дабы другим не повадно было. почему 50 лямов? за что? откуда эта цифра?????

Дженни
03-09-2013, 11:36 AM
я не очень понимаю. за что и в тюрьму сажать

она что - специально его убила что ли

люди ошибаются, и врачи ошибаются и летчики...

Alter Ego
03-09-2013, 11:45 AM
я не очень понимаю. за что и в тюрьму сажать

она что - специально его убила что ли

люди ошибаются, и врачи ошибаются и летчики...

Потому, что она не имеет права оставлять детей без присмотра. Ладно бы это ещё старшеклассники были, а тому пацану же 7 лет было.

Izold
03-09-2013, 04:16 PM
так она ж по уважительной причине, пописать отлучилась...
вообще, отвлекаясь от темы самого ребёнка, я не понимаю присутствия етих тёток на перекрёстках возле школ. то есть, наверное, они повышают безопасность деток, гребущих в школу, но неплохо было бы и долбаным родителям обучать детей, как переходить дорогу, на какой свет, куда смотреть - врпаво-влево.... конечно, это неплохое место для представителей меньшинств (почему-то они составляют большинство занятых этой почётной работой), но прививать самостоятельность детишкам тоже важно. мои детки ходили сами в школу и ездили на всякие там тренировки на обчественном транспорте тоже сами... и по приезде в нуёрк тоже сами как-то, без школьного автобуса, младший из Квинска в Манхэттан ездил ещё небольшим мальчишкой 10 лет...
а иск на 50 мильёнов - чего ж нет, можно и на 250 - рассказывая, что это не из-за денег, а чтобы "больше такое не повторялось!". 50 им никто не даст, но на безбедную жизнь родителям подкинут.

Alter Ego
03-10-2013, 03:03 AM
Вот тут согласен.

Вопрос только в том, как объяснить ребёнку почему на красный свет переходить нельзя, если все забили на правила, и когда у него тут же перед глазами будет с десяток примеров, когда люди переходят на какой захотят.

viktorsabade
03-10-2013, 04:07 AM
пусть негры тоже живут хорошо!

inok
03-10-2013, 05:11 AM
я не очень понимаю. за что и в тюрьму сажать

она что - специально его убила что ли

люди ошибаются, и врачи ошибаются и летчики...

А родителей нельзя посадить что детей шести и девяти лет в городе одних отпускают?