PDA

View Full Version : Вопрос к bezmozgoffу



Нечто
01-04-2005, 05:01 PM
Мы тут поспорили маленько. На ваш счет.
Складывается впечатление, что на форуме вас не сильно привечают. Ибо - выделяетесь из кучи. Слишком серьезно, слишком умно и правильно. Вопрос: нафига метать интеллект, душу и прочее? Обосруть ведь (извините). Мазохизм? Али что?

Sarochka
01-04-2005, 05:04 PM
хмммм...покажите, где не приветствуют :roll:

long johnson
01-04-2005, 05:04 PM
Мы тут поспорили маленько. На ваш счет.
Складывается впечатление, что на форуме вас не сильно привечают. Ибо - выделяетесь из кучи. Слишком серьезно, слишком умно и правильно. Вопрос: нафига метать интеллект, душу и прочее? Обосруть ведь (извините). Мазохизм? Али что?

чем, простите, выделяецца и из какой толпы и для кого слишком правильно? куйню несёте. молодой человек начитался буддистких сатр, и теперь несёт чушь и к месту и без него, при чём сумбурно и абсолютно невнятно. я думаю, что если бы сюда пришёл какой-нить христианский (мусульманский, чукотско-нанайско-шаманский и т.д.) фанатик, его б тоже не очень "привечали". имхо, не следует свои домыслы приводить как безаппеляционно неоспоримую истину, и люди к вам потянуцца.

Птиц
01-04-2005, 05:06 PM
bezmozgoff, все класс. Не слушайте имбецилов.

Sarochka
01-04-2005, 05:07 PM
а мне кажется, что безмозговый сам во всем разберется :roll:

LIL
01-04-2005, 05:08 PM
bezmozgoff, все класс. Не слушайте имбецилов.

Птичка, а что такое имбецил? :oops: :lol:

Нечто
01-04-2005, 05:12 PM
чем, простите, выделяецца и из какой толпы и для кого слишком правильно? куйню несёте. молодой человек начитался буддистких сатр, и теперь несёт чушь и к месту и без него, при чём сумбурно и абсолютно невнятно. я думаю, что если бы сюда пришёл какой-нить христианский (мусульманский, чукотско-нанайско-шаманский и т.д.) фанатик, его б тоже не очень "привечали". имхо, не следует свои домыслы приводить как безаппеляционно неоспоримую истину, и люди к вам потянуцца.

1. Вопрос, о вашем согласии/несогласии с молодым человеком, кажется, не поднимался.
2. Здесь 90% народу приводит "свои домыслы как безаппеляционно неоспоримую истину" - и ничего.
3. Меня, собссно, заинтересовало, почему, видя, что люди к нему нифига не тянутся, человек продолжает в том же духе :)

Птиц
01-04-2005, 05:13 PM
im·be·cile ( P ) Pronunciation Key (mb-sl, -sl)
n.
A stupid or silly person; a dolt.
A person whose mental acumen is well below par.
A person of moderate to severe mental retardation having a mental age of from three to seven years and generally being capable of some degree of communication and performance of simple tasks under supervision. The term belongs to a classification system no longer in use and is now considered offensive.



www.dictionary.com

Буде найдено оскорбительным, могу заменить на "дебилов".

Нечто
01-04-2005, 05:14 PM
а мне кажется, что безмозговый сам во всем разберется :roll:

Он-то разберется, кто бы сомневался. А нам как же? :)

Bashmachnica
01-04-2005, 05:21 PM
Кто тут кому тянеться? Интересные статьи читаем, отвечаем. А в чём собственно говоря проблема? :D

Птиц
01-04-2005, 05:23 PM
а мне кажется, что безмозговый сам во всем разберется :roll:

Он-то разберется, кто бы сомневался. А нам как же? :)

Можно попробовать почитать о енотовидных собаках.

Нечто
01-04-2005, 05:28 PM
Можно попробовать почитать о енотовидных собаках.

Почитайте вслух, пжалста, а то чего-то не спидзе.

Bashmachnica
01-04-2005, 05:30 PM
Нечто, а к тебе народ тянеться? :roll:

LaFemmeGavrila
01-04-2005, 05:30 PM
Птиц , почитай человеку о енотовидных собаках

long johnson
01-04-2005, 05:32 PM
чем, простите, выделяецца и из какой толпы и для кого слишком правильно? куйню несёте. молодой человек начитался буддистких сатр, и теперь несёт чушь и к месту и без него, при чём сумбурно и абсолютно невнятно. я думаю, что если бы сюда пришёл какой-нить христианский (мусульманский, чукотско-нанайско-шаманский и т.д.) фанатик, его б тоже не очень "привечали". имхо, не следует свои домыслы приводить как безаппеляционно неоспоримую истину, и люди к вам потянуцца.

1. Вопрос, о вашем согласии/несогласии с молодым человеком, кажется, не поднимался.
2. Здесь 90% народу приводит "свои домыслы как безаппеляционно неоспоримую истину" - и ничего.
3. Меня, собссно, заинтересовало, почему, видя, что люди к нему нифига не тянутся, человек продолжает в том же духе :)

1. 2. скипну, ибо лениво.
3. а это такой вид мастурбации. когда больше некому всё это сказать, или уже всех вокруг задолбал, что никто не слушает, человек начинает постать в инет, т.к. создаётся иллюзия того, что сказал что-то важное и интересное и новое и кто-то услышал пусть даже и не ответил. "And I should know, we can smell our own." (c) самому-то себя напечатанным приятно. в общем-то это немного другая, длинная и нудная тема, если вам интересно её можно развить, для меня это тоже мастурбация ;) кстати не моё хо, а довольно таки распространённое и довольно уже глубоко, по-моему изученное.

long johnson
01-04-2005, 05:34 PM
безмозгофф -- к тебе лично всё мною высказанное отношения не имеет, так что не принимай на свой счёт.

Птиц
01-04-2005, 05:36 PM
Птиц , почитай человеку о енотовидных собаках

Почему у рыб нет ушных раковин?

Нечто
01-04-2005, 05:38 PM
Нечто, а к тебе народ тянеться? :roll:

8O (Представило. Страшно)

Птиц
01-04-2005, 05:47 PM
Можно попробовать почитать о енотовидных собаках.

Почитайте вслух, пжалста, а то чего-то не спидзе.

http://www.youkaimura.org/tanuki.htm

bezmozgoff
01-05-2005, 02:14 AM
Мы тут поспорили маленько. На ваш счет.
Складывается впечатление, что на форуме вас не сильно привечают. Ибо - выделяетесь из кучи. Слишком серьезно, слишком умно и правильно. Вопрос: нафига метать интеллект, душу и прочее? Обосруть ведь (извините). Мазохизм? Али что?
спасибо за внимание, конечно..

не понял правда о чем вы тут говорили :roll: :lol: кто с кем поспорил? я могу быть кем угодно, для одних я умный, для других я дурак, для еще кого-то я буддист, для кого-то программист, для кого-то bezmozgoff. мне просто не верят что в 16 лет можно всем этим серьезно заниматься.

Krakadil
01-05-2005, 11:52 AM
мне просто не верят что в 16 лет можно всем этим серьезно заниматься.

Так что взрослые дяди, кончайте на пацанов наезжать. У вас свои заморочки, у них - свои.

На качелях...
01-05-2005, 12:03 PM
А мне таарищ по душе. :kos:

tia_buena
01-05-2005, 12:07 PM
А мне таарищ по душе. :kos: мне тоже он нра, умён не по-годам :D

Манюня
01-05-2005, 12:17 PM
Это у него возрастное, перерастет ишо... :wink:

Bashmachnica
01-05-2005, 12:42 PM
Молодых тут не очень :?

bezmozgoff
01-09-2005, 01:20 AM
ой :o

жаль нельзя ник сменить

Рижанка
01-09-2005, 01:25 AM
мне просто не верят что в 16 лет можно всем этим серьезно заниматься.[/quote]

Как в том фильме: коовки-коовки и бык, бычок, такой маоденький-маоденький !
Без обид, пожалуйста, просто как-то вспомнилась милая фраза.

bezmozgoff
01-09-2005, 03:49 AM
Я имел ввиду что возраст ничего не значит, а не наоборот.

Не понял про бычка? :roll:

EUROPEAN
01-09-2005, 04:40 AM
А ник сменить можно, если админа попросить. :lol: :wink: