PDA

View Full Version : Женская интимная гигиена и здоровье



Pages : [1] 2

Дженни
02-26-2013, 11:29 AM
Не хочется засорять раздел о любви, не всем приятны "подробности". А также считаю долгом предупредить - слабонервным и впечатлительным сюда не надо :110:

Продолжая тему - я читала, что мужская сперма, всасываемая стенками влагалища, дает женскому организму необходимые гормоны, которые продлевают женскую сексуальную жизнь и отодвигают климакс, и даже способствуют хорошему настроению и здоровью.

если сперма в женский организм не поступает (так как используются презервативы, прерванный половой акт) - то нет необходимых гормонов. Даже если есть оргазм. Оргазм фигня - его можно достичь без мужчины, вообще. но настоящий секс ничем не заменишь.

да, предвосхищая вопросы - сперма, всасываемая стенками кишечника, такого эффекта не дает.

насчет анала (стенок толстой кишки) - не помню, надо почитать, но там других побочных эффектов дофига, так что никому не советую...

Vinn
02-26-2013, 11:34 AM
это значит, что женщина на таблетки садится должна или вставить спираль? там тоже свои сложности, судя по телерекламе лоеров.

Дженни
02-26-2013, 11:36 AM
это значит, что женщина на таблетки садится должна или вставить спираль? там тоже свои сложности, судя по телерекламе лоеров.

я за спираль - НЕгормональную

к сожалению, идеальных способов предохранения не существует, но в простой спирали просто не вижу никаких минусов.

edik
02-26-2013, 11:38 AM
Не хочется засорять раздел о любви, не всем приятны "подробности". А также считаю долгом предупредить - слабонервным и впечатлительным сюда не надо :110:

Продолжая тему - я читала, что мужская сперма, всасываемая стенками влагалища, дает женскому организму необходимые гормоны, которые продлевают женскую сексуальную жизнь и отодвигают климакс, и даже способствуют хорошему настроению и здоровью.

если сперма в женский организм не поступает (так как используются презервативы, прерванный половой акт) - то нет необходимых гормонов. Даже если есть оргазм. Оргазм фигня - его можно достичь без мужчины, вообще. но настоящий секс ничем не заменишь.

да, предвосхищая вопросы - сперма, всасываемая стенками кишечника, такого эффекта не дает.

насчет анала (стенок толстой кишки) - не помню, надо почитать, но там других побочных эффектов дофига, так что никому не советую...

Ээээ...сперма не всасывается - там некоторые гормональные элэменты проникают в женский организм черз стенки...ээээ...влагалища...

Дженни
02-26-2013, 11:40 AM
Эдик, не умничай, тебе это не идет :235:

Vinn
02-26-2013, 11:41 AM
я за спираль - НЕгормональную

к сожалению, идеальных способов предохранения не существует, но в простой спирали просто не вижу никаких минусов.

может, желудок все же подойдет? пусть и не в такой степени, но зато полностью натуральный процесс.
облатки можно использовать, чтоб поглубже доходило

fan_ta
02-26-2013, 11:42 AM
главное шоб в сперме не бЫло human papillomavirus (also called HPV) (http://www.cdc.gov/std/hpv/stdfact-hpv.htm)

женщины умирают от канцера а носители продолжают чесать боллс и заражать

огромный процент и страшный глобал конспираси за этим
вакцин нема...но девочкам заставили сделать вакцинейшн всем на западе...
вирусы мутируют а женщины умирают


вывод: занимайтесь любовью с мужем/женой! а не с плятями в латексах в паттаях засратых

Screw101
02-26-2013, 11:43 AM
Прекрасная тема...Но для многих из нас pulling out is the most reliable form of birth control...И кто-то очень умно сказал здесь( Свинка, по-моему), что мужчины очень бережно относятся к своей сперме. И редко можно найти такого шлимазла, который, доверившишь женщине и ее убеждениям that she's on birth control pills, etc, в неe сольет. Я знаю такого поца. Он поплатился двумя детьми, которых явно не хотел. Now he's divorced...Not only does he have to pay child support for two children, I suspect there's a court order for vaginamony( spousal support/alimony).

Vinn
02-26-2013, 11:49 AM
....Я знаю такого поца. Он поплатился двумя детьми, которых явно не хотел. Now he's divorced...Not only does he have to pay child support for two children, I suspect there's a court order for vaginamony( spousal support/alimony).
все правильно.
"Fool me once, shame on you . Fool me twice, shame on me"

Screw101
02-26-2013, 11:53 AM
For those of us who "hate condoms" coitus interruptus still remains the most reliable form of birth control...esp. when you f*ck eeeee...people you don't know all that well...:122:

Элиза
02-26-2013, 11:53 AM
главное шоб в сперме не бЫло human papillomavirus (also called HPV) (http://www.cdc.gov/std/hpv/stdfact-hpv.htm)

женщины умирают от канцера а носители продолжают чесать боллс и заражать

огромный процент и страшный глобал конспираси за этим
вакцин нема...но девочкам заставили сделать вакцинейшн всем на западе...
вирусы мутируют а женщины умирают


вывод: занимайтесь любовью с мужем/женой! а не с плятями в латексах в паттаях засратых

:111::182:

Дженни
02-26-2013, 11:54 AM
редко можно найти такого шлимазла, который, доверившишь женщине и ее убеждениям that she's on birth control pills, etc, в неe сольет..

ну что я могу сказать....мне везло на шлимазлов. или я просто внушаю доверие.

С одним могу согласиться - спать надо с тем. кому доверяешь. и желательно с одним и тем же партнером, проверенным. Иначе это слишком риски бихейвиор :110:...но удовольствие и здоровье того стоят.....

Дженни
02-26-2013, 11:55 AM
может, желудок все же подойдет? пусть и не в такой степени, но зато полностью натуральный процесс.
облатки можно использовать, чтоб поглубже доходило

нет, желудок не подойдет, там все нужные гормоны распадаются на запчасти под действием кислоты желудочного сока

Элиза
02-26-2013, 11:56 AM
главное мылом хоз-ным не мыть
сушит говорят:115:

Дженни
02-26-2013, 11:57 AM
ну если больше нечем. то лучше хоз.мылом, имхо...чем вообще не мыть :115:

а кому сейчас легко (с)

Элиза
02-26-2013, 11:58 AM
в 21 веке?
ком он:115:

Дженни
02-26-2013, 12:00 PM
в 21 веке?
ком он:115:

well you was the one who brought it up for some reason :115: :115:

Dafna
02-26-2013, 12:01 PM
да вы гоните)))

ну про сперму и ее практическую пользу в женском организме
витамины, минералы :111:

Элиза
02-26-2013, 12:01 PM
well you was the one who brought it up for some reason :115: :115:

можно просто водой:117:
а мыло сушит

Элиза
02-26-2013, 12:02 PM
да вы гоните)))

ну про сперму и ее практическую пользу в женском организме
витамины, минералы :111:

вранье всё
в сперме только мушские гормоны
нафик они ваще нужны?:115:

Дженни
02-26-2013, 12:02 PM
можно просто водой:117:
а мыло сушит

просто водой недостаточно :110:

Элиза
02-26-2013, 12:02 PM
просто водой недостаточно :110:

чой т не достаточна?:115:

Дженни
02-26-2013, 12:02 PM
да вы гоните)))

ну про сперму и ее практическую пользу в женском организме
витамины, минералы :111:

не гоню

хошь, погуглю исследования?

Дженни
02-26-2013, 12:03 PM
чой т не достаточна?:115:

ой. ну если вам достаточно, то я разве заставляю?? гигиена личное дело каждого....

Элиза
02-26-2013, 12:04 PM
ой. ну если вам достаточно, то я разве заставляю?? гигиена личное дело каждого....

достатошна
у меня не течет оттеда:117:

Dafna
02-26-2013, 12:05 PM
не.
я не верю :110:

Dafna
02-26-2013, 12:05 PM
Я жду Сарочку с теорией про ежедневки и почему они вредны :102:

Дженни
02-26-2013, 12:05 PM
не.
я не верю :110:

почему?

Дженни
02-26-2013, 12:06 PM
Я жду Сарочку с теорией про ежедневки и почему они вредны :102:

Сарочка же сказала - от них там потеет все :115:

Dafna
02-26-2013, 12:07 PM
Сарочка же сказала - от них там потеет все :115:

и течет :122:

Дженни
02-26-2013, 12:07 PM
достатошна
у меня не течет оттеда:117:

а сперма как же ? :237:

/ой, ну тема конешно помоечная получилась...а што поделать/

Dafna
02-26-2013, 12:08 PM
почему?

та ну
ну там белок, да
но можно же есть мясо, необязательно в виде спермы.

Дженни
02-26-2013, 12:08 PM
мне это все напомнило анекдот про чукчу, который женился на француженке

Элиза
02-26-2013, 12:09 PM
а сперма как же ? :237:

/ой, ну тема конешно помоечная получилась...а што поделать/

нет:117: а что? должна???:114:

Дженни
02-26-2013, 12:09 PM
та ну
ну там белок, да
но можно же есть мясо, необязательно в виде спермы.

Блин

ты вообще прочитала?????

я ж сказала - желудочно принимать как раз фигня!!!!! надо внутривлагалищно :110:

и дело не в белке, а в гормонах, которые женский организм не вырабатывает

Hallucinogen
02-26-2013, 12:16 PM
не гоню

хошь, погуглю исследования?
действительно, погугли
а то что то странно все это...

Dafna
02-26-2013, 12:16 PM
Блин

ты вообще прочитала?????

я ж сказала - желудочно принимать как раз фигня!!!!! надо внутривлагалищно :110:

и дело не в белке, а в гормонах, которые женский организм не вырабатывает

не, ну монашки не повымирали
соответственно не сильно и хотелось :122:

Hallucinogen
02-26-2013, 12:17 PM
Блин

ты вообще прочитала?????

я ж сказала - желудочно принимать как раз фигня!!!!! надо внутривлагалищно :110:

и дело не в белке, а в гормонах, которые женский организм не вырабатывает

какой именно гормон женский организм не вырабатывет ?!

Dafna
02-26-2013, 12:17 PM
мне это все напомнило анекдот про чукчу, который женился на француженке

расскажи :314:

Дженни
02-26-2013, 12:17 PM
не, ну монашки не повымирали
соответственно не сильно и хотелось :122:

не повымирали - но у них наверняка у всех ранний климакс и женские болезни

Yurikka
02-26-2013, 12:17 PM
Блин

ты вообще прочитала?????

я ж сказала - желудочно принимать как раз фигня!!!!! надо внутривлагалищно :110:

и дело не в белке, а в гормонах, которые женский организм не вырабатывает

а если спермы жалко можно просто полизать и поделицца слюнями ведь в них наверно тоже какието мужские гормоны есть?

Элиза
02-26-2013, 12:18 PM
какой именно гормон женский организм не вырабатывет ?!

мушской:304:?

Дженни
02-26-2013, 12:18 PM
расскажи :314:

"Хороший жена, только грязний очень....каждый день моется !!!!!!!!!!!"

Дженни
02-26-2013, 12:18 PM
а если спермы жалко можно просто полизать и поделицца слюнями ведь в них наверно тоже какието мужские гормоны есть?

нет, в слюнях нету :8:

fan_ta
02-26-2013, 12:18 PM
Блин

ты вообще прочитала?????

я ж сказала - желудочно принимать как раз фигня!!!!! надо внутривлагалищно :110:

и дело не в белке, а в гормонах, которые женский организм не вырабатывает


http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/2067223.stm

"I want to make it clear that we are not advocating that people abstain from using condoms,"



Women exposed to their partner's semen during sex may find themselves feeling happier than those who use a condom, say scientists.

Scientists in the US believe the mood-altering hormones in semen absorbed through the vagina help to boost women's mood.

Semen contains a range of hormones, including testosterone and oestrogen, both of which have been shown to improve mood.

However, they warned that their findings should not be used to encourage people to practise unsafe sex.

Gordon Gallup and colleagues at the State University of New York divided 293 female students into groups on the basis of how often their partners wore condoms.

Mood tests

They used standard psychological tests to assess how happy they were and their overall mood.

They found that women whose partners never used condoms were happiest. They were followed by women whose partners sometimes used condoms.

Women whose partners always used or usually used condoms were less happy.

The study, details of which are published in New Scientist magazine, also found that a lack of sexual intercourse made some women depressed.

Women whose partners never or sometimes used condoms became more depressed the longer they went without sex.

However, there was no similar pattern for those women whose partners usually or always used condoms.

The scientists also found that depression and suicide attempts were more common among those women whose partners used condoms regularly.

Further evidence

Mr Gallup told the magazine that an extended study on more than 700 women has backed up these findings.

He added that other factors such as how often the women had sex, the strength of their relationships, their personalities or the use of oral contraceptives did not affect the overall conclusions.

Mr Gallup said the findings may also apply to women who engage in unprotected oral sex and people who engage in anal sex. But he said further research was needed in these areas.

But Mr Gallup, whose study will be published in the journal Archives of Sexual Behaviour, urged couples to continue to practise safe sex.

"I want to make it clear that we are not advocating that people abstain from using condoms," he said.

"Clearly an unwanted pregnancy or a sexually transmitted disease would more than offset any advantageous psychological effects of semen."


http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/2067223.stm

Hallucinogen
02-26-2013, 12:19 PM
мушской:304:?
все там вырабатывается
она наверное о больном организме пишет

Dafna
02-26-2013, 12:19 PM
не повымирали - но у них наверняка у всех ранний климакс и женские болезни

ой да брось.
это наши домыслы

Hallucinogen
02-26-2013, 12:20 PM
нет, в слюнях нету :8:
они даже в моче есть

Дженни
02-26-2013, 12:21 PM
http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/2067223.stm

"I want to make it clear that we are not advocating that people abstain from using condoms,"



Women exposed to their partner's semen during sex may find themselves feeling happier than those who use a condom, say scientists.

Scientists in the US believe the mood-altering hormones in semen absorbed through the vagina help to boost women's mood.

Semen contains a range of hormones, including testosterone and oestrogen, both of which have been shown to improve mood.

However, they warned that their findings should not be used to encourage people to practise unsafe sex.

Gordon Gallup and colleagues at the State University of New York divided 293 female students into groups on the basis of how often their partners wore condoms.

Mood tests

They used standard psychological tests to assess how happy they were and their overall mood.

They found that women whose partners never used condoms were happiest. They were followed by women whose partners sometimes used condoms.

Women whose partners always used or usually used condoms were less happy.

The study, details of which are published in New Scientist magazine, also found that a lack of sexual intercourse made some women depressed.

Women whose partners never or sometimes used condoms became more depressed the longer they went without sex.

However, there was no similar pattern for those women whose partners usually or always used condoms.

The scientists also found that depression and suicide attempts were more common among those women whose partners used condoms regularly.

Further evidence

Mr Gallup told the magazine that an extended study on more than 700 women has backed up these findings.

He added that other factors such as how often the women had sex, the strength of their relationships, their personalities or the use of oral contraceptives did not affect the overall conclusions.

Mr Gallup said the findings may also apply to women who engage in unprotected oral sex and people who engage in anal sex. But he said further research was needed in these areas.

But Mr Gallup, whose study will be published in the journal Archives of Sexual Behaviour, urged couples to continue to practise safe sex.

"I want to make it clear that we are not advocating that people abstain from using condoms," he said.

"Clearly an unwanted pregnancy or a sexually transmitted disease would more than offset any advantageous psychological effects of semen."


http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/2067223.stm

Thanks baby :184:

fan_ta
02-26-2013, 12:21 PM
"I want to make it clear that we are not advocating that people abstain from using condoms,"


изза этой фразы мы никогда не узнаем правду

люди - тупые и всегда всё exaggeration

сказать "религия - это есть гууд" - тоже нельзя! фанатиками будут...орать за армагеддон по хайстритам или свидетелями по домам ходить...

умные только скандинавы

Элиза
02-26-2013, 12:22 PM
они даже в моче есть

да, даже по капельке слюны можно определить мущина это или женьщина:115:
я по телеку видела

Дженни
02-26-2013, 12:23 PM
ой да брось.
это наши домыслы

ты считаешь. наличие или отсутствие секса вообще никак не влияет на здоровье и велл-беинг?

Yurikka
02-26-2013, 12:23 PM
они даже в моче есть

хм, поетому на видео где все писают на всех у них такие щасливые лица?

Элиза
02-26-2013, 12:24 PM
хм, поетому на видео где все писают на всех у них такие щасливые лица?

обмениваюца гормонаме?:115:
радости полные штаны:312:

Дженни
02-26-2013, 12:24 PM
They found that women whose partners never used condoms were happiest. -

I am so not surprised :8:

fan_ta
02-26-2013, 12:25 PM
нет, в слюнях нету :8:

а может и есть...
а какжи народные старинные - "плюнь в глаз - не будет ячменя!"
и ваще...'зализывать раны'...чёта есть в слюнях...

шведы должны знать
они всё знают за ето...

Элиза
02-26-2013, 12:27 PM
а может и есть...
а какжи народные старинные - "плюнь в глаз - не будет ячменя!"
и ваще...'зализывать раны'...чёта есть в слюнях...

шведы должны знать
они всё знают за ето...

в слюне есть лизоцимы
вроде:117:
а что с ними делают я не знаю:312:

Hallucinogen
02-26-2013, 12:27 PM
http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/2067223.stm

"I want to make it clear that we are not advocating that people abstain from using condoms,"



Women exposed to their partner's semen during sex may find themselves feeling happier than those who use a condom, say scientists.

Scientists in the US believe the mood-altering hormones in semen absorbed through the vagina help to boost women's mood.

Semen contains a range of hormones, including testosterone and oestrogen, both of which have been shown to improve mood.

However, they warned that their findings should not be used to encourage people to practise unsafe sex.

Gordon Gallup and colleagues at the State University of New York divided 293 female students into groups on the basis of how often their partners wore condoms.

Mood tests

They used standard psychological tests to assess how happy they were and their overall mood.

They found that women whose partners never used condoms were happiest. They were followed by women whose partners sometimes used condoms.

Women whose partners always used or usually used condoms were less happy.

The study, details of which are published in New Scientist magazine, also found that a lack of sexual intercourse made some women depressed.

Women whose partners never or sometimes used condoms became more depressed the longer they went without sex.

However, there was no similar pattern for those women whose partners usually or always used condoms.

The scientists also found that depression and suicide attempts were more common among those women whose partners used condoms regularly.

Further evidence

Mr Gallup told the magazine that an extended study on more than 700 women has backed up these findings.

He added that other factors such as how often the women had sex, the strength of their relationships, their personalities or the use of oral contraceptives did not affect the overall conclusions.

Mr Gallup said the findings may also apply to women who engage in unprotected oral sex and people who engage in anal sex. But he said further research was needed in these areas.

But Mr Gallup, whose study will be published in the journal Archives of Sexual Behaviour, urged couples to continue to practise safe sex.

"I want to make it clear that we are not advocating that people abstain from using condoms," he said.

"Clearly an unwanted pregnancy or a sexually transmitted disease would more than offset any advantageous psychological effects of semen."


http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/2067223.stm

это пример так называемой bad science

1) You're telling me that "possible semen in the reproductive tract" with hormones absorbing through the vaginal wall, has a significant effect on how depressed women are, but oral contraceptives, which are taken every day and contain enough hormone to suppress ovulation, have NO significant effects on mood? This issue alone actually made me doubt the study. But perhaps they were looking at the wrong questions.
2) Sexually active women who do not use condoms are assumed to have semen in their reproductive tract after sex. I would highly doubt this, due to the popularity of "pulling out" and other methods sometimes used instead of condoms. I don't think a questionnaire could have adequately detected this.
3) They state that females who didn't use condoms might be more likely to be in a committed relationship, but don't provide any data. I find this odd, it seems the questionnaire would certainly have asked that question. A committed relationship certainly could make a difference in mood.

http://scientopia.org/blogs/scicurious/2009/03/06/friday-weird-science-feeling-down-have-you-tried-semen/

Дженни
02-26-2013, 12:30 PM
Sexually active women who do not use condoms are assumed to have semen in their reproductive tract after sex. I would highly doubt this, due to the popularity of "pulling out" and other methods sometimes used instead of condoms. I don't think a questionnaire could have adequately detected this.

- я сразу написала, что пулл аут исключается. от него может только развиться депрессия

вообще я в шоке. Я что - одна тут, кто практикует нормальный законченный половой акт с партнером? без презервативов и прочей лабуды????? тогда понятно....многое понятно (загадочно ухмыляющийся смайлик)

Hallucinogen
02-26-2013, 12:31 PM
They found that women whose partners never used condoms were happiest. -

I am so not surprised :8:

- наиболее вероятно эти партнеры в LTR, имеют секас чаще, поэтому щастливее тех, кто имеет партнеров от случая к случаю
- часть из этой категории - "любители риска" - а они тоже щастливее "премудрых пескарей"
- .... и т.д., и т.п.

небрежно проделанное "исследование" неизвестно чего

Элиза
02-26-2013, 12:31 PM
Sexually active women who do not use condoms are assumed to have semen in their reproductive tract after sex. I would highly doubt this, due to the popularity of "pulling out" and other methods sometimes used instead of condoms. I don't think a questionnaire could have adequately detected this.

- я сразу написала, что пулл аут исключается. от него может только развиться депрессия

вообще я в шоке. Я что - одна тут, кто практикует нормальный законченный половой акт с партнером? без презервативов и прочей лабуды????? тогда понятно....многое понятно (загадочно ухмыляющийся смайлик)

у кого депрессия?
ну честно, я не знаю

Hallucinogen
02-26-2013, 12:33 PM
Sexually active women who do not use condoms are assumed to have semen in their reproductive tract after sex. I would highly doubt this, due to the popularity of "pulling out" and other methods sometimes used instead of condoms. I don't think a questionnaire could have adequately detected this.

- я сразу написала, что пулл аут исключается. от него может только развиться депрессия

вообще я в шоке. Я что - одна тут, кто практикует нормальный законченный половой акт с партнером? без презервативов и прочей лабуды????? тогда понятно....многое понятно (загадочно ухмыляющийся смайлик)

это ты исключила, а исследование, на котором ты базируешь свою теорию, этого вроде не исключает

Sarochka
02-26-2013, 12:34 PM
Сарочка же сказала - от них там потеет все :115:

вот если прицепить ежедневку на носо-ротную полость, ты же не сможешь дышать? и от попыток это сделать там соберется пот и все такое, и бактерии разведутся, и завоняется

берегите ваши звезды, дайте им жизни :110:

Дженни
02-26-2013, 12:34 PM
я могу еще другие исследования поискать

ну не знаю...я по себе сужу. У меня от нормального секса настроение поднимается, от ненормального - портится.

Dafna
02-26-2013, 12:34 PM
ты считаешь. наличие или отсутствие секса вообще никак не влияет на здоровье и велл-беинг?

да
я так считаю :314:

Дженни
02-26-2013, 12:35 PM
берегите ваши звезды, дайте им жизни :110:

:153:

Дженни
02-26-2013, 12:36 PM
да
я так считаю :314:

не, я так не могу.....мне надо секса. и побольше. и можно без хлеба :110:

Sarochka
02-26-2013, 12:38 PM
:153:

не бойся, попробуй

Дженни
02-26-2013, 12:41 PM
я теперь знаю, почему вы прокладки не носите )

если секса нету...то и прокладки не нужны особо. Лол

Slippery When Wet
02-26-2013, 12:42 PM
хошь, погуглю исследования?

британских учёных?

Дженни
02-26-2013, 12:43 PM
шутка

Sarochka
02-26-2013, 12:43 PM
я теперь знаю, почему вы прокладки не носите )

если секса нету...то и прокладки не нужны особо. Лол

особенно мужчине приятно видеть прокладки
особый кайф снимать ее трусики с прокладкой на них
да?

Дженни
02-26-2013, 12:43 PM
британских учёных?

можно и их тоже

Дженни
02-26-2013, 12:44 PM
особенно мужчине приятно видеть прокладки
особый кайф снимать ее трусики с прокладкой на них
да?

не, мужчина не должен их видеть, конечно...

Sarochka
02-26-2013, 12:45 PM
не, мужчина не должен их видеть, конечно...

ну, если они постоянно на тебе, он же даже рукой туда не залезет
или ты как подорванная бежишь в туалет? и меняешь на новую?

Дженни
02-26-2013, 12:46 PM
ну, если они постоянно на тебе, он же даже рукой туда не залезет
или ты как подорванная бежишь в туалет? и меняешь на новую?

я вообще когда иду на свидание, надеваю тонгс

а постоянно в тонгс не хожу, мне не нравится веревка в попе

как-то так

дома я вообще ношу пижамки всякие

Лирик
02-26-2013, 12:46 PM
Мне очень важно узнать с чем прийти на свидание, чтобы и мне было приятно и тетка гарантированно не залетела.

Элиза
02-26-2013, 12:48 PM
Мне очень важно узнать с чем прийти на свидание, чтобы и мне было приятно и тетка гарантированно не залетела.

c кузнецом:312:

Дженни
02-26-2013, 12:48 PM
Мне очень важно узнать с чем прийти на свидание, чтобы и мне было приятно и тетка гарантированно не залетела.

гарантии только в морге

без презервативов спать можно только с любимой девушкой, в которой ты уверен...

fan_ta
02-26-2013, 12:50 PM
особенно мужчине приятно видеть прокладки
особый кайф снимать ее трусики с прокладкой на них
да?


чаво??

во идиоты!

да мущине - абсалютна до сраки - все фрикин "блади интимные депиляции...ботоксы...и бличин дырок жёёпппы(!!!)(вотужкараул!)" - я про йето гаффно у звизды-форевер читала(!)

мущина - или любит или нет = всё!

male - любой нации и цвета!

чем ето каждодневные салфеточки-прокладочки помешaют(?)...и как ваще без них можна в маленьких трусиках?

понятия не имею - хто ето = нофейс - но вероятно он не панимает пра чё тут(!) - республиканец или демократ (хаха!)

докажи - запости из миллиона онлайн картинку с пачкой прокладок на каждый день! село!

Дженни
02-26-2013, 12:52 PM
мужчина или любит или нет, но все-таки я бы его нервы прокладками и зарослями национального парка не испытывала :8:

Лирик
02-26-2013, 12:53 PM
гарантии только в морге

без презервативов спать можно только с любимой девушкой, в которой ты уверен...

Ты думаешь если кого-то любишь - есть гарантии?

Дженни
02-26-2013, 12:54 PM
Ты думаешь если кого-то любишь - есть гарантии?

есть гарантии. что если она забеременеет, то по крайней мере примет правильное решение....и с тоббой посоветуется....

Nabludatel'
02-26-2013, 12:55 PM
'Сантехник женщине:
- Да, дела плохи, вы прокладки давно меняли?
Та смутившись, опустила глаза на платье и говорит:
- А что заметно что ли?" (c)

Yurikka
02-26-2013, 12:56 PM
Мне очень важно узнать с чем прийти на свидание, чтобы и мне было приятно и тетка гарантированно не залетела.

приди в трусах или без.

edik
02-26-2013, 12:59 PM
вранье всё
в сперме только мушские гормоны
нафик они ваще нужны?:115:

Вот не поверите, но они таки нужны женскому организму...в малом количестве...

HoneyComb
02-26-2013, 01:00 PM
Я жду Сарочку с теорией про ежедневки и почему они вредны :102:

я не Сарочка но могу обьяснить....
они держат в себе влагу, от влаги растут разные не хорошие бактерии, конечно если ты их меняешь каждый час то нормально, но я очень сомневаюсь в этом... а можно мне обьяснить теперь для чего вы их носите?:239:

Элиза
02-26-2013, 01:00 PM
Вот не поверите, но они таки нужны женскому организму...в малом количестве...

да?:312:
ок я вам верю

fan_ta
02-26-2013, 01:01 PM
мужчина или любит или нет, но все-таки я бы его нервы прокладками и зарослями национального парка не испытывала :8:


ето как раз как...где я написала - про ппл over(!) exaggeration
написать им - 'сперма полезна' - забудут за кондомы навсегда! а это тожи не есть гууд...для 99% населения глобуса...

никто не гаварит про "заросли" - мы все разные и наши "заросли" разные - от цвета глаз(?) (lol)

но красные точки раздражения от депиляции = страшнее чем нежные короткие "волосюшки" - понятно для купальника должно быть сделано всё чистенько там вокруг и всё

но "ануса бличин"(!!!!) - звиняйте - нехай пидары себе бличут!

и кстате - френч женщины не делают лысые baby пуси никогда!!! скандинавские = тоже!
все фильмы современные из франции смотрют? да
ну и как???

HoneyComb
02-26-2013, 01:02 PM
особенно мужчине приятно видеть прокладки
особый кайф снимать ее трусики с прокладкой на них
да?

:309:

Лирик
02-26-2013, 01:02 PM
Шоб трусы не стирать. А есть для мужиков такие, а то последняя капля...

edik
02-26-2013, 01:03 PM
да, даже по капельке слюны можно определить мущина это или женьщина:115:
я по телеку видела

а не проще ли просто посмотреть на гениталии?

Лирик
02-26-2013, 01:03 PM
Фантик, а что ты куришь?

Yurikka
02-26-2013, 01:03 PM
ето как раз как...где я написала - про ппл over(!) exaggeration
написать им - 'сперма полезна' - забудут за кондомы навсегда! а это тожи не есть гууд...для 99% населения глобуса...

никто не гаварит про "заросли" - мы все разные и наши "заросли" разные - от цвета глаз(?) (lol)

но красные точки раздражения от депиляции = страшнее чем нежные короткие "волосюшки" - понятно для купальника должно быть сделано всё чистенько там вокруг и всё

но "ануса бличин"(!!!!) - звиняйте - нехай пидары себе бличут!

и кстате - френч женщины не делают лысые baby пуси никогда!!! скандинавские = тоже!
все фильмы современные из франции смотрют? да
ну и как???

я согласен с фантой, лысая пусси это как лысый мужик, бяка. она должан быть волосатой, на то она и мохнатка.

Экспортёр
02-26-2013, 01:04 PM
Да они тут все с утра обкурились! Прямая кишка тоже отлично всё впитывает! Так что анал вполне уместен, Дженни! :110:

Элиза
02-26-2013, 01:04 PM
а не проще ли просто посмотреть на гениталии?

проще:115:
но если например детективы расследуют, а гениталий рядом нет:312:

HoneyComb
02-26-2013, 01:05 PM
я согласен с фантой, лысая пусси это как лысый мужик, бяка. она должан быть волосатой, на то она и мохнатка.

пошла выбросить все лезвия:313:

Экспортёр
02-26-2013, 01:05 PM
я согласен с фантой, лысая пусси это как лысый мужик, бяка. она должан быть волосатой, на то она и мохнатка.

Ага! И куски сыра с волосьев свЕсают тоже пусть... А хулЭ - пусть усё натурал будет!

Дженни
02-26-2013, 01:06 PM
они держат в себе влагу, от влаги растут разные не хорошие бактерии, конечно если ты их меняешь каждый час то нормально, но я очень сомневаюсь в этом... а можно мне обьяснить теперь для чего вы их носите?:239:

1. а почему ты сомневаешься?

2. потому что трусы менять каждый час вот это уже челлендж

HoneyComb
02-26-2013, 01:06 PM
Ага! И куски сыра с волосьев свЕсают тоже пусть... А хулЭ - пусть усё натурал будет!

твоя баба умеет сыр выращивать? :120:

Элиза
02-26-2013, 01:07 PM
фуууу:153:

Дженни
02-26-2013, 01:07 PM
пошла выбросить все лезвия:313:

ну ты сильно не увлекайся, на спине и под мышками все равно брить надо :8:

HoneyComb
02-26-2013, 01:08 PM
1. а почему ты сомневаешься?

2. потому что трусы менять каждый час вот это уже челлендж

а шо у вас там течет каждый час? может к доктору? :321:

Элиза
02-26-2013, 01:09 PM
а шо у вас там течет каждый час? может к доктору? :321:

да
кажется это не нормально:117:

Дженни
02-26-2013, 01:09 PM
а шо у вас там течет каждый час? может к доктору? :321:

сперма любимого :237:

/блин, выгоните меня кто-нибудь с этого форума/

Лирик
02-26-2013, 01:09 PM
Главное попу побрить... девочки, главное там.

Nabludatel'
02-26-2013, 01:09 PM
извечная борьба про-прокладчидц против трусих-однодневок.
едик, не молчи....скажи своё веское слово. Ты за кого?

Элиза
02-26-2013, 01:09 PM
Главное попу побрить... девочки, главное там.

у дядек?

Лирик
02-26-2013, 01:10 PM
сперма любимого :237:

/блин, выгоните меня кто-нибудь с этого форума/

а... я теперь понял почему ты так категорично против минета и анала :111:

HoneyComb
02-26-2013, 01:10 PM
ну ты сильно не увлекайся, на спине и под мышками все равно брить надо :8:

а жеппу?

HoneyComb
02-26-2013, 01:10 PM
сперма любимого :237:

/блин, выгоните меня кто-нибудь с этого форума/

так ты пей её тогда никуда она не вытечет :235:

Hallucinogen
02-26-2013, 01:10 PM
гарантии только в морге

без презервативов спать можно только с любимой девушкой, в которой ты уверен...
вот тебе и ответ - щастливы те, кто спит с любимой/мым

Элиза
02-26-2013, 01:11 PM
вы о ком, о чьих жепах и спинах?:111:

edik
02-26-2013, 01:11 PM
проще:115:
но если например детективы расследуют, а гениталий рядом нет:312:

Впрочем, сегодня даже гениталиям нельзя 100%-но доверять - хирурги уже так наловчились...

Лирик
02-26-2013, 01:12 PM
у дядек?

У дядек, ведущих неразборчивый половой образ жизни в радиусе 200 миль, надо брить шафт члена, иначе гандон их выдирает.

edik
02-26-2013, 01:12 PM
так ты пей её тогда никуда она не вытечет :235:

ну не пропадать же добру?!

Элиза
02-26-2013, 01:12 PM
Впрочем, сегодня даже гениталиям нельзя 100%-но доверять - хирурги уже так наловчились...

вам встречалось такое?:114:

Дженни
02-26-2013, 01:12 PM
а жеппу?

Лирик говорит - жеппу первым делом :110:

Элиза
02-26-2013, 01:13 PM
У дядек, ведущих неразборчивый половой образ жизни в радиусе 200 миль, надо брить шафт члена, иначе гандон их выдирает.

иууууу:321:
больно поди

Дженни
02-26-2013, 01:14 PM
так ты пей её тогда никуда она не вытечет :235:

:120: :153:

сперму пить??? Хани, что я тебе плохого сделала, а ?????????...

HoneyComb
02-26-2013, 01:15 PM
Лирик говорит - жеппу первым делом :110:

а шо Юрик сказал?

Дженни
02-26-2013, 01:15 PM
и сколько раз тут уже писать???? внутрижелудочно если сперму принимать - он атеряет все свои полезные свойства.....только калории, еще и поправишься

HoneyComb
02-26-2013, 01:15 PM
:120: :153:

сперму пить??? Хани, что я тебе плохого сделала, а ?????????...

ниче, я безпокоюсь за твою кожу и здоровье :115:

Screw101
02-26-2013, 01:15 PM
:120: :153:

сперму пить??? Хани, что я тебе плохого сделала, а ?????????...

Был бы кто-то другой, я бы презрительно изобличил ее, как spitter and a rookie...:122:

Дженни
02-26-2013, 01:16 PM
а шо Юрик сказал?

ты меня спрашиваешь ???????????? :120:

Hallucinogen
02-26-2013, 01:16 PM
нет, желудок не подойдет, там все нужные гормоны распадаются на запчасти под действием кислоты желудочного сока

и сколько раз тут уже писать???? внутрижелудочно если сперму принимать - он атеряет все свои полезные свойства.....только калории, еще и поправишься

гормональные противозачатошные таблетки как раз из этих гормонов и состоят, ничего с ними не случается под действием сока...

Nabludatel'
02-26-2013, 01:16 PM
:120: :153:

сперму пить??? Хани, что я тебе плохого сделала, а ?????????...

"по усам текло, а в рот не попало" (с)

Дженни
02-26-2013, 01:16 PM
ниче, я безпокоюсь за твою кожу и здоровье :115:

должна тебя разочаровать - от пития спермы кожа и здоровье не улучшаются...

Дженни
02-26-2013, 01:17 PM
гормональные противозачатошные таблетки как раз из этих гормонов и состоят, ничего с ними не случается под действием сока...

первый раз слышу. чтобы от гормональных противозачаточных улучшалось настроение :115:

Элиза
02-26-2013, 01:17 PM
должна тебя разочаровать - от пития спермы кожа и здоровье не улучшаются...

а если мазать?:312:

Дженни
02-26-2013, 01:18 PM
а если мазать?:312:

ну ты попробуй. нам потом расскажешь о результатах....

HoneyComb
02-26-2013, 01:18 PM
Был бы кто-то другой, я бы презрительно изобличил ее, как спиттер анд а роокие...:122:

ти щяс о чем и о ком?

Nabludatel'
02-26-2013, 01:19 PM
и сколько раз тут уже писать???? внутрижелудочно если сперму принимать - он атеряет все свои полезные свойства.....только калории, еще и поправишься

ты ж не литрами сперму пьёшь? какие там калориинах? от жеш.

HoneyComb
02-26-2013, 01:19 PM
"по усам текло, а в рот не попало" (с)

шо усы тоже брить не надо? :321:

Элиза
02-26-2013, 01:20 PM
ну ты попробуй. нам потом расскажешь о результатах....

я думала ты эксперт
ладно, сегодня же попробую:312:

Элиза
02-26-2013, 01:20 PM
шо усы тоже брить не надо? :321:

ну ваще, да?:312:

Hallucinogen
02-26-2013, 01:20 PM
первый раз слышу. чтобы от гормональных противозачаточных улучшалось настроение :115:
странно, правда ?
те же самые гормоны, а эффекта нет

наверное у британцев просто руки не дошли забацать такое исследование, вот и не слышала об этом

HoneyComb
02-26-2013, 01:20 PM
должна тебя разочаровать - от пития спермы кожа и здоровье не улучшаются...

я знаю Ж которые мазали, и сказали что кожа мягкая становиться

Элиза
02-26-2013, 01:22 PM
подаайте спермы на морду лица:304::122:

nyccard
02-26-2013, 01:25 PM
и сколько раз тут уже писать???? внутрижелудочно если сперму принимать - он атеряет все свои полезные свойства.....только калории, еще и поправишься
Дженни все гораздо легче.Всасываемость во рту очень высокакая.Как он кончит так и держи во рту и никуда не выпускай ни вне ни внутрь.Думаю,за полчасика что нужно всосется.)))))))))))))))))

Slippery When Wet
02-26-2013, 01:26 PM
от влаги растут разные не хорошие бактерии

тётки есть натуральными генераторами нехороших болезней.

HoneyComb
02-26-2013, 01:27 PM
тётки есть натуральными генераторами нехороших болезней.

и не говори, надо срочно к геям подаваться :106:

fan_ta
02-26-2013, 01:28 PM
1. а почему ты сомневаешься?

2. потому что трусы менять каждый час вот это уже челлендж


http://pics2.ds-static.com/prodimg/68945/300.jpg


они крошечные и каждая в отдельной упаковке! бросила в сумку и имей на каждый раз паписить - поменять!
дествительна - крошечные прокладки им 'гаффно с бактериями' а трусы с собой носите штоле да?

я вон какой ужас нашла - как в старинные времена женщины ходили/жили БЕЗ ваще ничево! вооо кошмар!
http://www.mum.org/pastgerm.htm

Nabludatel'
02-26-2013, 01:28 PM
тётки есть натуральными генераторами нехороших болезней.

В то время, когда мужики являются разносчиками только хороших болезней

Элиза
02-26-2013, 01:29 PM
В то время, когда мужики являются разносчиками только хороших болезней

золотые слова:312:

HoneyComb
02-26-2013, 01:30 PM
хттп://пицс2.дс-статиц.цом/продимг/68945/300.йпг


они крошечные и каждая в отдельной упаковке! бросила в сумку и имей на каждый раз паписить - поменять!
дествительна - крошечные прокладки им ьгаффно с бактериямиь а трусы с собой носите штоле да?

я вон какой ужас нашла - как в старинные времена женщины ходили/жили БЕЗ ваще ничево! вооо кошмар!
хттп://щщщ.мум.орг/пастгерм.хтм

а может уже пора научиться вытирать попу в нашем возрасте? :115:

fan_ta
02-26-2013, 01:31 PM
а я ещё удивлялась шо за дебилы за памперсы и "пиндосы падонки с памперсами" = пишут у проститутки кет...

вобщем если в раше мущинки на феечек с порно дрочут от-фотошопленых - а не трахают живых жён = виноваты памперсы(!!!)

мамадарахая

Лирик
02-26-2013, 01:31 PM
Нормальная современная тетка ходит без трусов и всегда носит портативное биде.

Элиза
02-26-2013, 01:33 PM
Нормальная современная тетка ходит без трусов и всегда носит портативное биде.

ну нащет бедэ не знаю
а беструсов многие ходют:312:

Экспортёр
02-26-2013, 01:34 PM
твоя баба умеет сыр выращивать? :120:

Ты у себя складки и мох раздвинь вначале и посмотри... Потом обсудим!

HoneyComb
02-26-2013, 01:36 PM
Ты у себя складки и мох раздвинь вначале и посмотри... Потом обсудим!

раздвинула, ниче нет, так шо там у твоей? :115:

Nabludatel'
02-26-2013, 01:37 PM
фраза "извини, Николай, я схожу попудрю носик" переводится как:
мне надо сходить пописать, смазать гелем промежности, поменять прокладку, трусы, добрить недобритые остатки, сделать укладку и принять таблетку

Радригес
02-26-2013, 01:38 PM
Тедки писки мыли?

Sarochka
02-26-2013, 01:38 PM
понятия не имею - хто ето = нофейс - но вероятно он не панимает пра чё тут(!) - республиканец или демократ (хаха!)

докажи - запости из миллиона онлайн картинку с пачкой прокладок на каждый день! село!

само ты село

Slippery When Wet
02-26-2013, 01:39 PM
В то время, когда мужики являются разносчиками только хороших болезней


Мущины в этом смысле жертвы.
Виноват тот кто болезнь генерирует.
Вот к примеру пневмония. Кто её генерирует? Никто. Сам виноват.
А кто генерирует всякие STD?
Тётки.

fan_ta
02-26-2013, 01:40 PM
а может уже пора научиться вытирать попу в нашем возрасте? :115:


ну да exaggeration
как я и писала выше!

кстате - здоровые женщины какают один раз в день и все(почти все) - утром!
вот в штатах - душ и всё...а если с ванной - то душ нЕ гибкий. правдажи?
а биде нема ващета...

а вот в англии - два крана но душ мягкий всегда
я не вру!
не видела шоб стоял сверху как в штатах


вот 'девачки' - утром встали/проснулись...злющие от ночных кошмаров...идут писить и душ и делать кофе с сигой (или без) а после кофе идут какать и МОЮТ попу а не только вытирают(!) - патамушта на край ванны можна присесть и душем помыть. и все так делают!

вот чё за бред - изза pantiliner - кто юзает - писать такое ацтойное гаффно "а вы дуры жёёпппу не вытираете!"
можит мы и дуры...но не грязнее других которые с утра до вечера в одних трусах шевелюца...а ещё летом когда жарко(?!!!!) как???
и не ври шо запасные в сумке имеешь или покупаешь новые! а новые я только после вашки энивей одеваю. нельзя новые одевать - их потные/больные нищие люди шьют - там много бактерий!
===================
а чё клоны можна уже???
'чую' это сарочка с клоном! можна да???!!!!

Элиза
02-26-2013, 01:42 PM
и бэдэ нет тут
ваще:117:

бяда ой бяда

Экспортёр
02-26-2013, 01:42 PM
раздвинула, ниче нет, так шо там у твоей? :115:

Молодец! Уже прогресс налицо! Теперь иди бритву из мусорки достань и приведи себя в порядок! :111:

Элиза
02-26-2013, 01:43 PM
жентельмэны подтянулись:313:

Nabludatel'
02-26-2013, 01:44 PM
совсем лысенько можно,конечно, но не всем "к лицу"....лучше полосочку такую, аккуратную

Sarochka
02-26-2013, 01:44 PM
фраза "извини, Николай, я схожу попудрю носик" переводится как:
мне надо сходить пописать, смазать гелем промежности, поменять прокладку, трусы, добрить недобритые остатки, сделать укладку и принять таблетку

и так каждый час

fan_ta
02-26-2013, 01:44 PM
http://sonata.livejournal.com/

эта женщина из японии
я не найду щас...как находить(?)
но она постила/писала про японских женщин замарочки с салфеточками/полотенчиками...прокладочками
они там - нЕ одноразовые есть и такие хорошенькие с картиночками/покемончиками всякими

кому интересно найдите себе для инфы

fan_ta
02-26-2013, 01:46 PM
http://megumi.ru/products/cat/20/

google!

Sarochka
02-26-2013, 01:46 PM
ну да ехаггератион
как я и писала выше!

кстате - здоровые женщины какают один раз в день и все(почти все) - утром!
вот в штатах - душ и всё...а если с ванной - то душ нЕ гибкий. правдажи?
а биде нема ващета...

а вот в англии - два крана но душ мягкий всегда
я не вру!
не видела шоб стоял сверху как в штатах





ёханый бабай, прикрути себе мягкий душ
деревня

HoneyComb
02-26-2013, 01:46 PM
Молодец! Уже прогресс налицо! Теперь иди бритву из мусорки достань и приведи себя в порядок! :111:

нет, Юрик сказал надо волосатой, а я ему верю :104:

так какой сыр у вас, с орешками?

fan_ta
02-26-2013, 01:47 PM
melon-panda wrote:
Прокладки как объект дизайна :)
Давно хочу показать, да все руки не доходят. Кто бы мог подумать, что ежедневные прокладки, точнее, их упаковка, может стать площадкой для самовыражения дизайнеров! :)

Покупать их, держать в руках очень приятно, хотя это такая вроде прозаическая и незаметная мелочь. Японские ежедневки почти никогда не продаются в картонных коробках (или я не видела), в основном в целлофановых пакетиках. В каждой линии есть несколько видов тонких отдушек (некоторые тааак приятно надушены), и без отдушек тоже есть. Каждая прокладка упакована в отдельную пленку с клейким стикером, с помощью которой можно незаметно утилизировать использованную. И по-моему, стоят они дешевле, чем в России. Сколько стоит упаковка в России, рублей 60, 20 штук? А японские, если пересчитать в рубли - около 100-150 может быть, причем их там 70-80 штук!
Ну а упаковки...это вообще :) Дизайн регулярно обновляют, мне вот свинки очень нравятся. Весной продавались свиньи, лежащие в шезлонге с книжкой :D
http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/fashion/id/83
more: http://melon-panda.livejournal.com/

Лирик
02-26-2013, 01:53 PM
Мягкий душ... жесткий душ... контрастный душ

Я так понял еще есть женский душ и мужской.

fan_ta
02-26-2013, 01:53 PM
ёханый бабай, прикрути себе мягкий душ
деревня

звиняй!
я время дала на "запости" каждодневные малюсенькие прокладочки

не было

засранка значет

а у миня есть душ - такой как мне надо и малюсенькие чистюсенькие прокладочки в никерсах!
и волос мало а столько сколько мне нра
и усы не растут (даже у моей бабушки! значет не грозит и мне)

сама дура

Элиза
02-26-2013, 01:53 PM
душ шарко есть
еще:115:

Экспортёр
02-26-2013, 01:55 PM
Отлично помогает во время обострений сезонных!

controlshots
02-26-2013, 01:56 PM
клизма была, нет?

Nabludatel'
02-26-2013, 01:56 PM
у бабушки Будённого тоже усы не росли....

Элиза
02-26-2013, 01:58 PM
клизма была, нет?

douche

fan_ta
02-26-2013, 01:58 PM
все восточные деуки волосатые и с усами!
будто не знаешь

Дженни
02-26-2013, 02:00 PM
В то время, когда мужики являются разносчиками только хороших болезней

ахахахахахааааааааааааааааа :169:

controlshots
02-26-2013, 02:00 PM
все восточные деуки волосатые и с усами!
будто не знаешь


темпераментные

Элиза
02-26-2013, 02:00 PM
темпераментные

ревнивые:153:

Дженни
02-26-2013, 02:01 PM
фраза "извини, Николай, я схожу попудрю носик" переводится как:
мне надо сходить пописать, смазать гелем промежности, поменять прокладку, трусы, добрить недобритые остатки, сделать укладку и принять таблетку

а ты думал, нам легко ???? :143:

controlshots
02-26-2013, 02:01 PM
ревнивые:153:

не обязательно

Элиза
02-26-2013, 02:02 PM
не обязательно

да
темперамент важнее:115:

controlshots
02-26-2013, 02:03 PM
да
темперамент важнее:115:

на самом деле, это не плохо

Элиза
02-26-2013, 02:04 PM
на самом деле, это не плохо

я не говорила что плохо
сказала важнее:117:

Лирик
02-26-2013, 02:05 PM
Я предпочитаю ретро стильных дам. Главное чтобы кучеряшки не слишком заметно торчали из-под стрингов.

Slippery When Wet
02-26-2013, 02:05 PM
усы у брунеток.

HoneyComb
02-26-2013, 02:06 PM
так я не поняла, усы брить или не брить

Slippery When Wet
02-26-2013, 02:06 PM
Я предпочитаю ретро стильных дам.

винтажных?

Элиза
02-26-2013, 02:07 PM
так я не поняла, усы брить или не брить

выщчипывать:115:

Nabludatel'
02-26-2013, 02:07 PM
а ты думал, нам легко ???? :143:
Не, думаю вам не легко. Но у вас есть все современные мази, прокладки, трусы-минутки, а так же душ и прочие сантехники.
А теперь представь себе бедуинов в пустыне, и их женщин...и какой у них может быть затейливый секс, на фоне отсутствия елементарной сантехники, воды у всё тех же прокладок

Screw101
02-26-2013, 02:09 PM
Не, думаю вам не легко. Но у вас есть все современные мази, прокладки, трусы-минутки, а так же душ и прочие сантехники.
А теперь представь себе бедуинов в пустыне, и их женщин...и какой у них может быть затейливый секс, на фоне отсутствия елементарной сантехники, воды у всё тех же прокладок

Or simply sanitary conditions in developed countries of Western Europe until late 19th century...:122:

controlshots
02-26-2013, 02:10 PM
Не, думаю вам не легко. Но у вас есть все современные мази, прокладки, трусы-минутки, а так же душ и прочие сантехники.
А теперь представь себе бедуинов в пустыне, и их женщин...и какой у них может быть затейливый секс, на фоне отсутствия елементарной сантехники, воды у всё тех же прокладок

да у них и не встанет на таких, на генетическом уровне

Элиза
02-26-2013, 02:10 PM
я училась с мусульманкаме
они каждый час в туалете письки мыли:115:
правда правда
с баночкаме шастале

Sarochka
02-26-2013, 02:11 PM
звиняй!
я время дала на "запости" каждодневные малюсенькие прокладочки

не было

засранка значет

а у миня есть душ - такой как мне надо и малюсенькие чистюсенькие прокладочки в никерсах!
и волос мало а столько сколько мне нра
и усы не растут (даже у моей бабушки! значет не грозит и мне)

сама дура

засранка да

fan_ta
02-26-2013, 02:14 PM
и вот "у нас в бишкеке" - (одна идиотка с бритиш форума) - "а вот на круизных кораблях"(фанта) = (хто о чём а фанта о круизах!) = почему мне они какта противны (круизы)...не люблю вобщем...сервис все воркеры - эти...малажийцы-индусы...мне они противны как и бедуины без душа которые...

а ещё своими ручками из полотенцев зверюшек крутют а ступид ппл рады как дети(!) а они и руки не моют и жёёппы по традициям не вытирают - фууууу!!! буэээ

fan_ta
02-26-2013, 02:16 PM
не засранка но...к шринку надо точна...

чё за блади фрикин авик/ник...ужас какойта

селфистим ниже черепашек нинзя орижинал локейшн

edik
02-26-2013, 02:17 PM
извечная борьба про-прокладчидц против трусих-однодневок.
едик, не молчи....скажи своё веское слово. Ты за кого?

Я за правду!

edik
02-26-2013, 02:18 PM
вам встречалось такое?:114:

К счастью, до сих пор нет.

Sarochka
02-26-2013, 02:18 PM
не засранка но...к шринку надо точна...

чё за блади фрикин авик/ник...ужас какойта

селфистим ниже черепашек нинзя орижинал локейшн

давай вместе к шринку? я тебе даже очередь уступлю

edik
02-26-2013, 02:19 PM
а если мазать?:312:

практикуете?

Элиза
02-26-2013, 02:19 PM
К счастью, до сих пор нет.

а если вдруг окажется вдруг?
что сделаете?

Screw101
02-26-2013, 02:20 PM
и вот "у нас в бишкеке" - (одна идиотка с бритиш форума) - "а вот на круизных кораблях"(фанта) = (хто о чём а фанта о круизах!) = почему мне они какта противны (круизы)...не люблю вобщем...сервис все воркеры - эти...малажийцы-индусы...мне они противны как и бедуины без душа которые...

а ещё своими ручками из полотенцев зверюшек крутют а ступид ппл рады как дети(!) а они и руки не моют и жёёппы по традициям не вытирают - фууууу!!! буэээ

:111:

Элиза
02-26-2013, 02:20 PM
практикуете?

сегодня попробую:114:

edik
02-26-2013, 02:20 PM
подаайте спермы на морду лица:304::122:

"Your place or mine?" (c)

Элиза
02-26-2013, 02:23 PM
"Your place or mine?" (c)

да я шучу:312:

этого гуталину у нас ...:115:

Adrina
02-26-2013, 02:46 PM
может, желудок все же подойдет? пусть и не в такой степени, но зато полностью натуральный процесс.
облатки можно использовать, чтоб поглубже доходило

Togda by ee prodavali v vide tabletok. A takih ne bilo last time I checked at Whole Foods.

Hallucinogen
02-26-2013, 02:49 PM
Togda by ee prodavali v vide tabletok. A takih ne bilo last time I checked at Whole Foods.
это совершенно новое исследование, не успели еще наладить производство

Сиамчик
02-26-2013, 02:51 PM
:250:

edik
02-26-2013, 02:51 PM
я училась с мусульманкаме
они каждый час в туалете письки мыли:115:
правда правда
с баночкаме шастале

ясное дело - никогда не знаешь когда муж позовёт. А тут не помыта. Не порядок. Побить может. Вот и носят бутылочки.

Элиза
02-26-2013, 02:53 PM
ясное дело - никогда не знаешь когда муж позовёт. А тут не помыта. Не порядок. Побить может. Вот и носят бутылочки.

да
они раздражали многих со своими бутылочками баночками

Vinn
02-26-2013, 02:53 PM
Togda by ee prodavali v vide tabletok. A takih ne bilo last time I checked at Whole Foods.

а зачем покупать, если этого добра у населения как гуталину?
и что муж скажет на такие траты?

edik
02-26-2013, 02:53 PM
а если вдруг окажется вдруг?
что сделаете?

убегу без оглядки.

Свинка-бу
02-26-2013, 05:49 PM
и дело не в белке, а в гормонах, которые женский организм не вырабатывает
дженни, не пугай меня.
женский (как и мужской) организм вырабатывает оба гормона. и женский и мужской.

состав спермы:

азот, калий, кальций, магний, натрий, хлор, фосфор, цинк, креатин, холестирол, холин, глутатион, пурин, пиримидин, сорбитол, иноситол, спермин, спермидин, мочевину, гиолуронидазу, фруктозу, групповые антигены крови, витамин В12, а также аскорбиновую, лимонную, дезоксирибонуклеиновую, молочную, мочевую и пировиноградную кислоты. Все они содержатся в сперме в столь незначительных количествах, что о каком-то существенном их влиянии на организм женщины говорить вряд ли приходится.

п.с. нахрена ежедневные прокладки? вы че трусы не меняете каждый день?

Dafna
02-26-2013, 05:51 PM
п.с. нахрена ежедневные прокладки? вы че трусы не меняете каждый день?

меняем))
ну девочки ну вы такие интересные :169:

Дженни
02-26-2013, 05:52 PM
свин, я счас убегаю, завтра отвечу :110:

Свинка-бу
02-26-2013, 05:53 PM
меняем))
ну девочки ну вы такие интересные :169:

прокладки ежедневные тоже носишь?
зачем?
или сколько там должно течь? может к врачу надо, а не за ежедневными прокладками.:115:

Dafna
02-26-2013, 05:53 PM
свин, я счас убегаю, завтра отвечу :110:

Я сдержу оборону по трусам! :162:
Ни о чем не беспокойсе!

Dafna
02-26-2013, 05:55 PM
прокладки ежедневные тоже носишь?
зачем?
или сколько там должно течь? может к врачу надо, а не за ежедневными прокладками.:115:

вы гоните)))
не, серьезно.

сначала Сара, потом Брюня, теперь ты ))

и все с теоретической гонореей какой-то и посыланиями к врачу.

Я юзаю их, да.
И трусы меняю и моюсь и гель есть.
Мене оно не преет, а очень удобно.

ps гонорей у меня никаких нет.

Свинка-бу
02-26-2013, 05:59 PM
вы гоните)))
не, серьезно.

сначала Сара, потом Брюня, теперь ты ))

и все с теоретической гонореей какой-то и посыланиями к врачу.

Я юзаю их, да.
И трусы меняю и моюсь и гель есть.
Мене оно не преет, а очень удобно.

ps гонорей у меня никаких нет.

а серьезно, накой ими пользоваться, если ниче не течет?
смысл прокладки объясните мне тогда.
да, я дура, я не понимаю.

еще каждый день тампоны суйте туда, че уж там. :273:

Dafna
02-26-2013, 06:02 PM
а серьезно, накой ими пользоваться, если ниче не течет?
смысл прокладки объясните мне тогда.
да, я дура, я не понимаю.

еще каждый день тампоны суйте туда, че уж там. :273:

я не могу объяснить.
сдаюсь.

а ты никогда не пользовала?

Свинка-бу
02-26-2013, 06:06 PM
я не могу объяснить.
сдаюсь.

а ты никогда не пользовала?

че ж я не человек что ли.
кончно пользовалась.
в конце месячных, когда чуть чуть совсем.
не каждый день же. чтобы пользоваться прокладками каждый день у меня нет выделений, простите.
я может в том % девушек у кого нет сильных вагинальных выделений. повезло может мне. не знаю.

Dafna
02-26-2013, 06:15 PM
че ж я не человек что ли.
кончно пользовалась.
в конце месячных, когда чуть чуть совсем.
не каждый день же. чтобы пользоваться прокладками каждый день у меня нет выделений, простите.
я может в том % девушек у кого нет сильных вагинальных выделений. повезло может мне. не знаю.

Да при чем там выделения вообще?
Не при чем они

их не должно быть, если выделения, наверное они не спасут ибо тонюсенькие..

Свинка-бу
02-26-2013, 06:18 PM
Да при чем там выделения вообще?
Не при чем они

их не должно быть, если выделения, наверное они не спасут ибо тонюсенькие..

ну и зачем они тогда?
вот зачем?????? (крик души такой!)
объясните назначение этих ежедневных прокладок.
выделений нет, все чисто, звезда свежая, помытая, трусы чистые, красивые.
и на тебе. прокладка! а чтоб не расслабляться видимо.

edik
02-26-2013, 06:28 PM
Ну и какой тут консесус - подмываться будем?

Монашка
02-26-2013, 06:32 PM
а серьезно, накой ими пользоваться, если ниче не течет?
смысл прокладки объясните мне тогда.
да, я дура, я не понимаю.

еще каждый день тампоны суйте туда, че уж там. :273:Свинь, ты не нервничай :)
и не пользуйся :197:
зачем тебе лишняя ненужная инфа в голове? незачем :192:
засим, забудь! :314:

Свинка-бу
02-26-2013, 06:33 PM
а поговорит- (ц)? :117:

Свинка-бу
02-26-2013, 06:35 PM
а в сумке с собой вместо прокладок лучше вот это таскайте:
http://pics2.ds-static.com/prodimg/78038/300.jpg

Монашка
02-26-2013, 06:35 PM
а поговорит- (ц)? :117:

лучше о трусах тогда :192:
или их полном отсутствии :312:

HoneyComb
02-26-2013, 06:36 PM
я не могу объяснить.
сдаюсь.

а ты никогда не пользовала?

А если я тебе скажу что гинекологи категорически против пользования прокладок каждый день, именно потому что нося их звезда не может дышать и как я уже говорила начинают не хорошие бактерии расти повериш?

Свинка-бу
02-26-2013, 06:37 PM
лучше о трусах тогда :192:
или их полном отсутствии :312:

трусы это хорошо. :301:

microb
02-26-2013, 06:37 PM
а серьезно, накой ими пользоваться, если ниче не течет?
смысл прокладки объясните мне тогда.
да, я дура, я не понимаю.

еще каждый день тампоны суйте туда, че уж там. :273:

да уж, место нежное, от этих прокладок сплошные неприятности

Монашка
02-26-2013, 06:38 PM
трусы это хорошо. :301:

здрасти, с каких таких делофф? :312:

microb
02-26-2013, 06:38 PM
Ну и какой тут консесус - подмываться будем?

Перед каждым намазом обязательно (если хочешь чистеньких - выбирай мусульманок)

Dafna
02-26-2013, 06:38 PM
А если я тебе скажу что гинекологи категорически против пользования прокладок каждый день, именно потому что нося их звезда не может дышать и как я уже говорила начинают не хорошие бактерии расти повериш?

девочки, жить вообще вредно)
эээ, если я скажу, что я бдю за гигеной, ты мне веришь?

у меня не одна в неделю. траст ми.

у бактерий не так много шансов, в моем случае

Монашка
02-26-2013, 06:38 PM
А если я тебе скажу что гинекологи категорически против пользования прокладок каждый день, именно потому что нося их звезда не может дышать и как я уже говорила начинают не хорошие бактерии расти повериш?
есть "дышащие" прокладки :314:

microb
02-26-2013, 06:40 PM
девочки, жить вообще вредно)
эээ, если я скажу, что я бдю за гигеной, ты мне веришь?

у меня не одна в неделю. траст ми.

у бактерий не так много шансов, в моем случае

Бактерии там должны быть, но не какие попало, а из разряда молочнокислых, тогда всякая фигня из патогенов заселятся не будет

Dafna
02-26-2013, 06:40 PM
ну и зачем они тогда?
вот зачем?????? (крик души такой!)
объясните назначение этих ежедневных прокладок.
выделений нет, все чисто, звезда свежая, помытая, трусы чистые, красивые.
и на тебе. прокладка! а чтоб не расслабляться видимо.

Свин постараюсь кагбе вокруг да около, в детали неприлично.

Белье дорогое и должно быть чистым.
без малейших пятен на мне.
мне некомфортно.

не потому что я хожу под себя, отнюдь.
давайте думать ширше :114:

HoneyComb
02-26-2013, 06:42 PM
есть "дышащие" прокладки :314:

Не достаточно :122:

Свинка-бу
02-26-2013, 06:42 PM
Свин постараюсь кагбе вокруг да около, в детали неприлично.

Белье дорогое и должно быть чистым.
без малейших пятен на мне.
мне некомфортно.

не потому что я хожу под себя, отнюдь.
давайте думать ширше :114:

трусы за 100$?
ну понятно тогда.
на них не только прокладки надо. на них надо молиться.:122:

Монашка
02-26-2013, 06:43 PM
Не достаточно :122:

я ж говорю, без трусов самое то :192:

Dafna
02-26-2013, 06:46 PM
ну вот оно что.
трусы за 100$?
ну понятно тогда.
тогда на них не только прокладки надо. на них надо молиться.:122:

Свин, не в том дело.
ну кружево например.

влажная не влажная, насколько его на день хватит?

ок, шелк.

я руками не полощу.

разорюсь на одних трусах, если каждый день крутиться и вымачиваться будет

Монашка
02-26-2013, 06:46 PM
Свин постараюсь кагбе вокруг да около, в детали неприлично.

Белье дорогое и должно быть чистым.
без малейших пятен на мне.
мне некомфортно.

не потому что я хожу под себя, отнюдь.
давайте думать ширше :114:
картина маслом:
влюбленные вломились в спальню, он разрывает на ней одежду (ну или снимает аккуратно, не суть), на ней дорогое белье
он уже весь АААААААААААААААААааааааааааааааааааааа
трусы оф зи бади
подкладкой навыворот...............
//пошла посмотреть в каком разделе//
в общем, коитус удался...........

Свинка-бу
02-26-2013, 06:51 PM
Свин, не в том дело.
ну кружево например.
влажная не влажная, насколько его на день хватит?
ок, шелк.
я руками не полощу.
разорюсь на одних трусах, если каждый день крутиться и вымачиваться будет

и не жалко тебе каждый день таскать кружевной шелк?
или надо быть "всегда готовой".
а вдруг принц за углом, а на тебе трусы не кружевные.
так получается?

Dafna
02-26-2013, 06:51 PM
я трусы сама снимаю. :114:
в строго отведенном для этого месте

или иду в душ раздеваться

не додумывайте.

со страстью такой я в 27 распрощалась, щас все спокойнее..

и это, ну увидит прокладку и че?

прям там. диво дивное
тампоксов штоль по телеку не показывают :115:

Свинка-бу
02-26-2013, 06:52 PM
и это, ну увидит прокладку и че?

а нахрен трусы дорогие тогда? :117:
ниче не понимаю.
ты меня окончательно запутала нафик. :143:

Dafna
02-26-2013, 06:52 PM
и не жалко тебе каждый день таскать кружевной шелк?
или надо быть "всегда готовой".
а вдруг принц за углом, а на тебе трусы не кружевные.
так получается?

ну не то чтобы *всегда готовой*, но я так покупаю, а таскать же их надо.
мне хорошо быть, всегда готовой. самощущение приятное.
хлопок я тоже люблю, иногда в нем.

но, я просто поясняю куда -что :114:

Монашка
02-26-2013, 06:53 PM
я трусы сама снимаю. :114:
в строго отведенном для этого месте

или иду в душ раздеваться

не додумывайте.

со страстью такой я в 27 распрощалась, щас все спокойнее..

и это, ну увидит прокладку и че?

прям там. диво дивное
тампоксов штоль по телеку не показывают :115:
тогда вообще непонятно нафига эти прокладки..........


а эт зря, скучна же...

Dafna
02-26-2013, 06:53 PM
а нахрен трусы дорогие тогда? :117:
ниче не понимаю.
ты меня окончательно запутала нафик. :143:

да сама я раздеваюсь, ну че вы))
так чтоб рвали, такого не была.

пусть тока порвет :111:

Манюня
02-26-2013, 06:53 PM
какое может быть самоощущение с прокладкаме приятное
я никак не врублюсь

я помню когда на тампоны перешла
ну для месячных
15 лет назад
первая мысль: да где ж вы раньше были???

Dafna
02-26-2013, 06:54 PM
тогда вообще непонятно нафига эти прокладки..........


а эт зря, скучна же...

ну петтинг, да
потом раздеваюсь.

трусы не.

я ж знаю, я так аккуратненько и оп ля, я без них :115:

Манюня
02-26-2013, 06:56 PM
какие фокусы Дафна умеет
прям илюзионист-задорник

Монашка
02-26-2013, 06:56 PM
ну петтинг, да
потом раздеваюсь.

трусы не.

я ж знаю, я так аккуратненько и оп ля, я без них :115:
петтинг и прокладки................
ой #$%^&*()_+_)(*&^%$#@#$%^&*()_