PDA

View Full Version : Всяко разно - Продам - отдам



XCNY
02-22-2013, 02:17 PM
А с этим что мне делать,я уже устал его с собой таскать ?

Nahla
02-22-2013, 02:19 PM
обалденный патефончик.

Рижанка
02-22-2013, 02:19 PM
А с этим что мне делать,я уже устал его с собой таскать ?

Один выход - EBay :110:

XCNY
02-22-2013, 02:22 PM
Один выход - EBay :110:

Такую бандуру пересылать..оо ..нет

Кот Пушок
02-22-2013, 02:56 PM
А с этим что мне делать,я уже устал его с собой таскать ?

вау, а шо это за аппарат?

Рижанка
02-22-2013, 03:23 PM
Такую бандуру пересылать..оо ..нет


Может кто-то близко живет и захочет такой, так сами и приедут и заберут.

На EBay есть опция - pick up only :110:

Gentos
09-28-2013, 02:49 AM
Продам сумку (http://vtorge.net/ad/sumka-dooney-and-bourke-nile-croco-luna-original-314b2.html) DOONEY AND BOURKE NILE CROCO LARGE LUNA LEATHER RED!

Очень красивая в форме полумесяца сумка с богатым ремнем, которую можно носить и на локте и на плече.

Натуральная кожа
Тиснение под крокодила

Просторная, легко вмещает все необходимое плюс для чтения электронных книг и бутылка воды. Самое замечательное в сумке- она расстегивает молнию по дну и бокам и расширяется

С этой сумкой вы не останетесь незамеченной.
Все на неё обращают внимание.

Цвет красный(алый)

245skan
05-30-2014, 07:30 PM
Что можно купить на Google Checkout?
Оплатили услугу на Google Wallet, снять их не получается.
Какой товар и где можно на них купить?

George_Bosto
06-05-2014, 02:36 PM
http://boston.craigslist.org/gbs/sys/4505060743.html
продам macbook pro 13 в отличном состоянии подробности по ссылке

Kertar
03-20-2015, 09:18 PM
Почему то не могу создавать темы на этом форуме.

Подскажите пожалуйста, у меня есть три следующих вопроса:
1. Сделать карту без ссн, но чтобы копить мили или бонусы, а то у меня будет движение по ней по 4к в месяц.
2. Найти жилье в пешей доступности от hawaiian garden, 12441 Carson st., дешевле чем отель который я сейчас снимаю за 3к в месяц
3. Найти русскоговорящего репетитора с хорошим английским

В каких тредах и как я могу разместить соответствующие вопросы?

pautina08
07-04-2015, 03:51 PM
Что можно купить на Google Checkout?
Оплатили услугу на Google Wallet, снять их не получается.
Какой товар и где можно на них купить?

Сетка рабица Паутина-Бизнес-идея или Монополия???

Tornado70
09-27-2015, 05:19 PM
Продам участок в 9000 кв футов на территории парка для гольфа Sun N' Lake , Лейк Плесид. Цена 6500 $ / срочно! http://costaricarealestate.jimdo.com/florida-lot-for-sale/

pavelogr
10-08-2015, 05:50 PM
Не сможем с женой полететь, могу переоформить в офисе авиакомпании билет с пересадкой Москва - New York - Los Angeles. Билеты туда и обратно. Даты вылета можно поменять в течение трех месяцев, до 30 декабря 2015. Налоги и оплату смены пасажиров возьму на себя. Отдам два билета за 49,650 руб, уже связывался с компанией, учел переоформление.

Покупал полгода назад, не получится полететь. Кому нужно, напишите в личные сообщения.

Кстати, деньги вперед не прошу, могу на вас переоформить в офисе авиакомпании и потом оплатите.

Quan-chi
10-30-2015, 09:08 AM
Привет ребят.
Я покупал абонементы Kartina TV и у меня осталось два абонемента на месяц. Не знаю что с ними делать.
Кому нужны, могу продать по низкой цене.
Пишите на почту
[email protected]

kray7
04-12-2016, 03:25 PM
Всем привет!
Эксклюзивное предложение!

Продаем интернет-проект по оказанию посреднических услуг по доставке товаров из-за рубежа в Россию и др. страны
Тип бизнеса: интернет-проект по доставке товаров из-за рубежа в Россию и др. страны, сайт-посредник по доставке товаров из-за рубежа.

Описание:
Полностью готовый работающий бизнес - раскрученный интернет-проект по доставке товаров из США. Посредник между американскими интернет-магазинами и покупателями в России и др. странах. Запуск проекта – 2014 год. Действующее направление – доставка товаров из США в Россию, Украину, Беларусь и др. страны.
Наработанная клиентская база. Многочисленные ссылки, хорошая цитируемость, положительные отзывы.
Автоматизированная система обработки заказов и приема платежей.
Поддержка работы в 2-х режимах – приобретение товаров операторами для клиентов под заказ и самостоятельный заказ товаров клиентами с использованием услуг склада в США (т.н. почтовый форвардинг).
Система, на которой работает сайт, создавалась специально под данный проект. Разработана и поддерживается квалифицированными программистами, полностью уникальный продукт. Полностью протестирована и обкатана в реальной работе с 2014 года.
Качественный и гибкий дизайн. Только авторские материалы и статьи. Готовая юридическая составляющая. Развернутые описания всех этапов работы. Удобная админка с широкими полномочиями. Сайт зарегистрирован во всех значимых каталогах.
В комплекте – доменные имена на com, biz, ru, by. Передача всех прав администрирования, всех подписчиков, всех аккаунтов в соц. сетях.
Может использоваться как для работы с США, так и с другими странами (Китай, Германия, др.)
Подходит для собственника, проживающего как в США.
Большой, качественный проект, созданный командой единомышленников с учетом всех потребностей как клиентов, так и персонала.
Причина продажи: выход из бизнеса второго участника.
Цена: для получения более полной информации пишите [email protected]

mankard
12-12-2017, 10:58 AM
Быстрый и прибыльный заработок: мы продаём дебетовые карты с деньгами. Любой регион. Подробности в письме: [email protected]

Izold
12-12-2017, 05:01 PM
давайте подробности прям тут

XCNY
02-08-2018, 05:59 AM
Быстрый и прибыльный заработок: мы продаём дебетовые карты с деньгами. Любой регион. Подробности в письме: [email protected]


В США разоблачили международную сеть хакеров. В ней были выходцы из России и Украины


На данный момент взяты под стражу лишь 13 обвиняемых из США, Австралии, Британии, Франции, Косово и Сербии. "Преступникам не спрятаться за экраном компьютера!" - заявил главный федеральный прокурор Невады Дейл Илисон

ты не из этой команды случаем?

XCNY
01-19-2019, 05:47 AM
Продаеться земельный участок в Неваде в деревне Pahrump.:217:
Кто хочет кусочек американской землицы.
Малолюдие и до Лас Вегаса можна на велосипеде добраться.
В свободное время можна заниматься поиском частиц метеоритов.

Kisochka
01-19-2019, 09:41 AM
Свяжу шапку:217:

Izold
01-19-2019, 10:01 AM
отдам в хорошие руки