PDA

View Full Version : раздел *серьезные разговоры*



Милька
02-21-2013, 05:52 PM
у меня вопрос
мой личный (не от лица всех модов)
я хочу узнать мнение завсегдателей того раздела и вообще

изжил себя или нет?
с теми правилами (строгими) что в нем?
без флуда итд?
может модернизировать?


а если модернизировать
то каким образом? что хотим там видеть?

(по мне, потому, что изжился уже)

Aurbo
02-21-2013, 06:06 PM
Чтобы там не матерились .

Брюнетко
02-21-2013, 06:12 PM
я разделами не пользуюсь
мне кажеца весь этот форум несерьезный
оставьте там имиграционный крап
во всем остальном пусть матеряца
имигранты матом не ругаются
они на нем разговаривают
это наш фольклор

NataliaLA
02-21-2013, 06:19 PM
мат никак не зависит от нас, поэтому с матом будет точно так же как и сейчас. Это решение хозяина ресурса.
Я думаю, что Милька про флуд больше спрашивала.

HoneyComb
02-21-2013, 06:26 PM
девочки но ведь в любой теме где больше 10 страниц будет флуд, кому он мешает? а разве весь форум не флуд?

NataliaLA
02-21-2013, 06:30 PM
девочки но ведь в любой теме где больше 10 страниц будет флуд, кому он мешает? а разве весь форум не флуд?

по сути флуд, но флуд флуду рознь, когда серьезная тема и кто-то приходит и ставит ":111::111::111::111::111::111::111::111: смешно"
и уходит из темы, это как бы тупо, не находишь?
Но с какой то страницы флуд, конечно же не имеет смысла стирать.
Опять таки, я просто отвечала про мат, а что имела в виду Милька, когда открыла тему я не знаю.

Kapitula
02-21-2013, 06:58 PM
а как зовут " хозяина ресурса" и есть ли у него тут ник?

Милька
02-21-2013, 07:00 PM
девочки но ведь в любой теме где больше 10 страниц будет флуд, кому он мешает? а разве весь форум не флуд?

ну нет
не везде
есть серьезные темы
где люди хотят обсудить какой то вопрос
политический там
выборы
или налогооблажение
еще какие проблемы

флуд о том, что сегодня покушал*
какой размер члена у соседа*
там не уместен

Милька
02-21-2013, 07:02 PM
разговор даже не о флуде
а о правилах

(ЕЩЕ РАЗ НА ВСЯКОЙ СЛУЧАЙ > ВОПРОС МОЙ ЛИЧНЫЙ< ХОЧУ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ФОРУМЧАН)


Данные правила являются дополнением к основным правилам форума. http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=15067
При необходимости они могут корректироваться и дополняться. Все изменения будут в обязательном порядке анонсироваться в этом разделе.

Данный раздел - для серьезного и благожелательного общения и дискуссии. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В разделе не приветствуется переход на личности, оскорбления и всякого рода перепалки.

При создании темы старайтесь в ее названии давать четкую информацию о том, чему посвящено данное обсуждение. Рекомендуется избегать неопределенных, туманных названий типа "А знаетем ли вы.." или "Я просто обалдел.."

При написании сообщения желательно в более или менее развёрнутой форме выразить своё отношение к поднимаемой проблеме. Постарайтесь не открывать темы с только одной ссылкой или копированием больших кусков текста с общедоступных ресурсов. Нормально было бы привести наиболее значимую, с вашей точки зрения, часть цитаты, ниже поместить ссылку, а затем - ваше личное мнение о предмете дискуссии.

Обсуждение в каждой теме должно идти по заявленной при открытии треда тематике. Уважайте автора темы. Допускаются небольшие отклонения, но при полном переключении хода обсуждения на другую тему модератор имеет право выделить новую тему в отдельный топик. Оффтопик и флуд огромная просьба свести до минимума. Флуд в размерах, превышающий допустимый, будет удаляться.

Язык общения болшинства пользователей форума - русский. Давайте уважать тех, кто не живет в англоязычных странах, но является членом форума. Избегайте вести дискуссии на других языках, или приводите краткий перевод своих сентенций.

Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако постарайтесь более или менее грамотно излагать свои мысли. Орфография тоже не будет излишней. Помните, что ваши письмена не должны в муках расшифровываться другими участниками.

Длинные сообщения крайне желательно разбивать на абзацы пустыми строчками, чтобы их было удобно читать.

При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте избыточного, многоступенчатого цитирования, которое затрудняет чтение темы. При цитировании убирайте ссылки на картинки.

Следует также иметь в виду, что тред, созданный каким-то участником форума, является собственностью форума, а не создавшего тред. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из членов форума разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет.

Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутивший вас пост.

Jack53
02-21-2013, 07:06 PM
у меня вопрос
мой личный (не от лица всех модов)
я хочу узнать мнение завсегдателей того раздела и вообще

изжил себя или нет?
с теми правилами (строгими) что в нем?
без флуда итд?
может модернизировать?


а если модернизировать
то каким образом? что хотим там видеть?

(по мне, потому, что изжился уже)

Мне кажется, отменять правила не надо, но желательно смягчить их. Совсем без флуда не бывает, в теме, где пишет много юзеров, действуют те же законы, что и в живом разговоре. Кто-то уводит в сторону, кто-то шутит, кто-то ругается, кто-то лепит смайлики без слов, кто-то притягивает другие темы... Флуд все равно будет, достаточно удерживать его в разумных пределах. Злостный и совсем уж идиотский флуд можно стирать.

Милька
02-21-2013, 07:07 PM
Мне кажется, отменять правила не надо, но желательно смягчить их. Совсем без флуда не бывает, в теме, где пишет много юзеров, действуют те же законы, что и в живом разговоре. Кто-то уводит в сторону, кто-то шутит, кто-то ругается, кто-то лепит смайлики без слов, кто-то притягивает другие темы... Флуд все равно будет, достаточно удерживать его в разумных пределах. Злостный и совсем уж идиотский флуд можно стирать.

то есть
по большому счету, правила раздела, как они есть в принципе ок?

STYLE
02-21-2013, 07:13 PM
то есть
по большому счету, правила раздела, как они есть в принципе ок?

Конечно о.к.
Если идет серьезный разговор в теме и кто-то начинает писать про "размер члена", как говорит Наталья, то это есть флуд и модераторы за это могут наказывать в серьезных. Но если на 50-ой странице обсуждения серьезного вопроса юзеры переходят на другую тему и обсуждают ее в серьезном ракурсе, то это не флуд, а обычная беседа и тут реакция модератора, как это было недавно с Арубо, неуместна.

Jack53
02-21-2013, 07:15 PM
то есть
по большому счету, правила раздела, как они есть в принципе ок?

По большому счету, да. Злостный и затяжной флуд отсекать, но без фанатизма.

Милька
02-21-2013, 07:24 PM
ну ладненька

Джентльмен
02-21-2013, 07:26 PM
а чем правила о флуде в Серьезном отличаются от треугольничка с восклицательным знаком где то еще?

Сиамчик
02-21-2013, 07:29 PM
а как зовут " хозяина ресурса" и есть ли у него тут ник?

сиамочка

NataliaLA
02-21-2013, 07:32 PM
а как зовут " хозяина ресурса" и есть ли у него тут ник?

MrOz
parf

NataliaLA
02-21-2013, 07:33 PM
а чем правила о флуде в Серьезном отличаются от треугольничка с восклицательным знаком где то еще?


В серьезном по умолчанию флуда нет во всем разделе.
А в том же "мальчишники" есть, но если ты откроешь тему со знаком, то только эта тема из всего раздела будет без флуда

Джентльмен
02-21-2013, 07:35 PM
В серьезном по умолчанию флуда нет во всем разделе.
А в том же "мальчишники" есть, но если ты откроешь тему со знаком, то только эта тема из всего раздела будет без флуда
дак может изначально все темы с треугольничком переносить в серьезные?

Милька
02-21-2013, 07:38 PM
дак может изначально все темы с треугольничком переносить в серьезные?

девочки в домашних заботах зададут вопрос
по типу
какая мука самая лучшая
и поставят знак без флуда
чтоб важная инфа о муке не тонула в болтовне


и ты предлагаешь такую тему в серьезные? рядом с, например, выборами Президента России или США темами поставить?

NataliaLA
02-21-2013, 07:40 PM
дак может изначально все темы с треугольничком переносить в серьезные?
не стоит, они открываются в тематических разделах

Джентльмен
02-21-2013, 07:45 PM
девочки в домашних заботах зададут вопрос
по типу
какая мука самая лучшая
и поставят знак без флуда
чтоб важная инфа о муке не тонула в болтовне


и ты предлагаешь такую тему в серьезные? рядом с, например, выборами Президента России или США темами поставить?
дело в том что понятие флуда очень субьективное - как в реальном разговоре, будь то про президента или муку, бывают ассоциации, параллели даже анекдоты, которые (если ими не злоупотреблять) лишь делают беседу красочнее. несколько раз мои впосле безобиднве посты убирались под названием флуда - потому я теперь стараюсь не попадать в те темы где шаг вправо-шаг влево чреваты...

а во вторых, ты попробуй читать форум со смарт фона - там дай бог буковки все разглядеть а уж треугольничек где то там в уголочке и подавно

Милька
02-21-2013, 07:49 PM
дело в том что понятие флуда очень субьективное - как в реальном разговоре, будь то про президента или муку, бывают ассоциации, параллели даже анекдоты, которые (если ими не злоупотреблять) лишь делают беседу красочнее. несколько раз мои впосле безобиднве посты убирались под названием флуда - потому я теперь стараюсь не попадать в те темы где шаг вправо-шаг влево чреваты...

а во вторых, ты попробуй читать форум со смарт фона - там дай бог буковки все разглядеть а уж треугольничек где то там в уголочке и подавно

ну это понятно да
(кстати, на всякой случай
сейчас значек красненький такой http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon4.png)

Брюнетко
02-21-2013, 07:59 PM
а можно названия тем в серьезных сделать другим цветом?
потому что я на форум заходя тупо жму
new posts
и не обращаю особо внимание на раздел

Сиамчик
02-21-2013, 08:02 PM
МрОз
парф

дааа?

а я всегда думала,что сиамочка:102:

Милька
02-21-2013, 08:03 PM
справа в строке написан раздел

Джентльмен
02-21-2013, 08:04 PM
дааа?

а я всегда думала,что сиамочка:102:
ты б за такое свои деньги заплатила?

Сиамчик
02-21-2013, 08:06 PM
ты б за такое свои деньги заплатила?

за такое что?:111:

Брюнетко
02-21-2013, 08:06 PM
справа в строке написан раздел

я не помню какой серьезный а какой не очень

Джентльмен
02-21-2013, 08:07 PM
за такое что?:111:
в этом разделе не то что материться - но и флудить нельзя

Птиц
02-22-2013, 08:18 AM
разговор даже не о флуде
а о правилах

(ЕЩЕ РАЗ НА ВСЯКОЙ СЛУЧАЙ > ВОПРОС МОЙ ЛИЧНЫЙ< ХОЧУ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ФОРУМЧАН)

вроде уже обсуждали и не один раз

в Серьезных говорим строго по теме, без взаимных наездов, подколов, провокаций и флэйма. если не привыкли общаться в такой манере - "вам не сюда" (ц) если в ветке последние тыщу постов уже никто не говорит ни слова ни полслова о том, что имеет хоть какое-то отношение к тому, о чем пишет топикстартер, то модер может отделить часть ветки и перенести (хотя обычно это лениво, да и разбираться где чьи посты, с чего началось флудилово, кто начал и т.д. - дело долгое и нудное, и ветку сносят целиком).

по-моему, между постами, в которых участник что-то доказывает, обосновывает свою точку зрения или опровергает чью-то, и постами, в которых участник бросается банановой кожурой в участника, который обосновывает, есть вполне очевидная разница.

и во всех случаях, когда участники используют участие в тематической ветке для того, чтобы повысказывать свое отношение к кому-то из юзеров, должны делаться внушения, а если не помогает - то самое простое (и на этом форуме практически неизбежное) это перенести ветку в раздел, где действуют менее строгие правила.

anna salinas
02-22-2013, 08:30 AM
Чтобы там не матерились .


Я обожаю когда ты материшься))

сори за флуд :122:

Miami Vice
02-22-2013, 08:37 AM
Просмотрел бегло названия тем в "серьёзных". ИМХО половина сразу должны быть перенесены в "крыша едет". Из оставшихся половина в "общение" а остальные распределены между "кат энд пейст" и "без ограничений. Вот и весь "серьезный" отдел. :111:

ПС И если не иметь такой раздел то достаточно наверно для топикстартеров обозначать значком "внимание" желание держать тему на серьёзном уровне. С учетом что изначально тема тянет на серьезную а не про зеленых человечков или о вашей 20ой жизни тому назад.

Screw101
02-22-2013, 09:21 AM
Просмотрел бегло названия тем в "серьёзных". ИМХО половина сразу должны быть перенесены в "крыша едет". Из оставшихся половина в "общение" а остальные распределены между "кат энд пейст" и "без ограничений. Вот и весь "серьезный" отдел. :111:

ПС И если не иметь такой раздел то достаточно наверно для топикстартеров обозначать значком "внимание" желание держать тему на серьёзном уровне. С учетом что изначально тема тянет на серьезную а не про зеленых человечков или о вашей 20ой жизни тому назад.

Ну ты совсем уже...Некоторые свято верят в зеленых человечков, свои прошлые жизни и reincarnation.... Для них это серьезно.

Miami Vice
02-22-2013, 09:37 AM
Ну ты совсем уже...Некоторые свято верят в зеленых человечков, свои прошлые жизни и reincarnation.... Для них это серьезно.

Ну тады сделать "серьезный отдел" в "крыше". Делов то, Семен Семеныч.

Милька
02-22-2013, 09:39 AM
зеленые человечки существуют

Miami Vice
02-22-2013, 09:40 AM
зеленые человечки существуют

На этом форуме так точно.

STYLE
02-22-2013, 09:46 AM
зеленые человечки существуют

Если считать, что вселенная бесконечна, то по теории вероятности очень даже может быть. А на Земле в фильмах только и в мультфильмах у некоторых в голове. :)

Screw101
02-22-2013, 09:57 AM
Я к тому, что все имеют право претендовать на серьезность...И те, кто верит в зеленых человечков, а также те, кто верит в разные conspiracy theories: world government, 9/11 was an inside job and controlled demolition eee......ну и всякое разное...

Птиц
02-22-2013, 10:08 AM
вот странно, когда пару месяцев назад из Серьезных пачками переносили ветки Брэйна, никто даже не вякнул

а тут перенесли одну-другую ветку - и пошли бурления говн

кому-то мало 80-и других тем в других разделах, где можно плеваться друг в друга из трубочки жеваной бумажкой? нужно обязательно лезть в те, в которых им обычно просто нечего сообщить?

Nabludatel'
02-22-2013, 10:12 AM
Разделы (особенно раздел "Серьёзные разговоры") сами себя не изживают. Его может "изжить" модерация. Что у нас и проис ходит в последнее время.
Любая более или менее вызывающая интерес тема рано или поздно почему-то мигрирует в "Общение". В итоге наиболее животрепещущая тема в Серьёзном разделе является "Стандартные пробелы в понимании царского режима" с пятью постами за пять дней.

Это по факту.
Теперь моё личное мнение:
Форум рашин-америка не является специфически-специализированным форумом
ботаников или химиков-дозиметристов, где они обмениваются профессиональными мнениями друг с другом.
Люди сюда приходят поговорить, желательно в непроизвольной обстановке.
И как в любой группе людей, одни хотят поговорить о политике, философии, религии. Другие о погоде,котятах и аналах. Поэтому у нас для "политиков" есть раздел "Серьёзные разговоры". Для синоптиков у нас есть "Общение", для котят у нас есть образы форумчан с Сиамочкой и Клёпой во всех позах. Для анала у нас есть разделы любви, "нестандартные разговоры" и "садоводство".

Как правило топикстартер, если он не является ХХХБрейном или Хеленой, способен правильно определить соотвествующий раздел для своей темы. В редких случаях модер может перевести тему из серьёзных разговоров в "Крыша едет", если топик называется "Все пиндосы дураки".

Что касается конкретно раздела "Серьёзные разговоры" - при всей серьёзности названия этого раздела, здесь должно быть место ограниченному флуду, а так же иронии и даже сарказму. Ну нереально удержать тему в одном и том же русле, если там больше 5-6 страниц. И так же как в обычных разговорах в компаниях, невозможно избежать реальных человеческих эмоций на какой-нибудь конкретный пост. Здесь должно быть место не только для обмена справочными данными или нагугленной инфой из википедии. Здесь может присутствовать
ирония и даже сарказм со всех сторон. Как и в обычной компании, где люди собираются пообщаться.
Естественно, если модер видит перегибы в одну сторону или мат - включаются другие правила этого форума. Но до этого редко когда доходит. Флуд здесь тоже понятие очень относительное и субьективное. Я бы воздержался от излишнего
зуда "чистки флуда".

И ещё один момент. Форум, на котором пара главных разделов умирает от безлюдности за счёт чрезмерной активности мода, который переводит все активные темы в "общение", похож на культуриста с накаченной шеей, и недоразвитыми руками, ногами, грудью. Надеюсь аллегория понятна.

Nabludatel'
02-22-2013, 10:27 AM
Кстати, специально для фанов ХХХЛБрейна, и модераторов я сделал подборку названий
тем этого юзера, которые я в своё время перевёл из "Серьёзных разговоров" в "Крыша едет". Если есть вопросы о целесообразности этих переводов, спрашивайте. Я попробую обьяснить, если названия тем сами по себе не помогут разобраться.


итак, названия тем юзера ХХХЛБрейна:

- Россия имеет Америку. Путин пока что молодец

- Эх... Россия, все-таки хреновая страна...

- Америка уже давно страна третьего мира!

- В США зепрещено разговаривать!!!

- Ох этот Брейн, он так умен

- Ох уж этот гений Брейна! Опять замутил стишок!

- Bы все дураки, один я умный!

- И почему я такой умный?

- Будущий американскай президент США мазохист

- Рак это на 70% мистификация!

- Болезнь СПИД это 100% мистификация!

Птиц
02-22-2013, 10:31 AM
зеленые человечки существуют

не буди лиха.

в СССР ананасы тоже продавались, но те, кто их там отродясь не ел, проедят тебе дырку в том, что у тебя есть, доказывая, что не продавались.

STYLE
02-22-2013, 10:32 AM
Кстати, специально для фанов ХХХЛБрейна, и модераторов я сделал подборку названий
тем этого юзера, которые я в своё время перевёл из "Серьёзных разговоров" в "Крыша едет". Если есть вопросы о целесообразности этих переводов, спрашивайте. Я попробую обьяснить, если названия тем сами по себе не помогут разобраться.


итак, названия тем юзера ХХХЛБрейна:

- Россия имеет Америку. Путин пока что молодец

- Эх... Россия, все-таки хреновая страна...

- Америка уже давно страна третьего мира!

- В США зепрещено разговаривать!!!

- Ох этот Брейн, он так умен

- Ох уж этот гений Брейна! Опять замутил стишок!

- Bы все дураки, один я умный!

- И почему я такой умный?

- Будущий американскай президент США мазохист

- Рак это на 70% мистификация!

- Болезнь СПИД это 100% мистификация!

Я бы тебе ответил, но мораторий есть мораторий. Потому как в СССР ананасы продавали на каждом углу зеленые человечки. :)

Nabludatel'
02-22-2013, 10:43 AM
Я бы тебе ответил, но мораторий есть мораторий. Потому как в СССР ананасы продавали на каждом углу зеленые человечки. :)

Я не знаю о каком моратории ты говоришь, но надо иметь воистину птичьи мозги, чтобы быть на одной волне с ХХХЛБрейном и не понимать, почему скажем тема " Вы все дураки, один я умный!" перекочевала из раздела "Серьёзные разговоры" в "Крыша едет".

Yurikka
02-22-2013, 10:48 AM
Разделы (особенно раздел "Серьёзные разговоры") сами себя не изживают. Его может "изжить" модерация. Что у нас и проис ходит в последнее время.
Любая более или менее вызывающая интерес тема рано или поздно почему-то мигрирует в "Общение". В итоге наиболее животрепещущая тема в Серьёзном разделе является "Стандартные пробелы в понимании царского режима" с пятью постами за пять дней.

Это по факту.
Теперь моё личное мнение:
Форум рашин-америка не является специфически-специализированным форумом
ботаников или химиков-дозиметристов, где они обмениваются профессиональными мнениями друг с другом.
Люди сюда приходят поговорить, желательно в непроизвольной обстановке.
И как в любой группе людей, одни хотят поговорить о политике, философии, религии. Другие о погоде,котятах и аналах. Поэтому у нас для "политиков" есть раздел "Серьёзные разговоры". Для синоптиков у нас есть "Общение", для котят у нас есть образы форумчан с Сиамочкой и Клёпой во всех позах. Для анала у нас есть разделы любви, "нестандартные разговоры" и "садоводство".

Как правило топикстартер, если он не является ХХХБрейном или Хеленой, способен правильно определить соотвествующий раздел для своей темы. В редких случаях модер может перевести тему из серьёзных разговоров в "Крыша едет", если топик называется "Все пиндосы дураки".

Что касается конкретно раздела "Серьёзные разговоры" - при всей серьёзности названия этого раздела, здесь должно быть место ограниченному флуду, а так же иронии и даже сарказму. Ну нереально удержать тему в одном и том же русле, если там больше 5-6 страниц. И так же как в обычных разговорах в компаниях, невозможно избежать реальных человеческих эмоций на какой-нибудь конкретный пост. Здесь должно быть место не только для обмена справочными данными или нагугленной инфой из википедии. Здесь может присутствовать
ирония и даже сарказм со всех сторон. Как и в обычной компании, где люди собираются пообщаться.
Естественно, если модер видит перегибы в одну сторону или мат - включаются другие правила этого форума. Но до этого редко когда доходит. Флуд здесь тоже понятие очень относительное и субьективное. Я бы воздержался от излишнего
зуда "чистки флуда".

И ещё один момент. Форум, на котором пара главных разделов умирает от безлюдности за счёт чрезмерной активности мода, который переводит все активные темы в "общение", похож на культуриста с накаченной шеей, и недоразвитыми руками, ногами, грудью. Надеюсь аллегория понятна.

согласен со всем сказаным, моды действительно какието гиперсенсативные. хочется лишь добавить к аллегории культуриста что кроме недоразвитых рук, ног и груди у него ещё маленькая мошонка.

Птиц
02-22-2013, 10:58 AM
согласен со всем сказаным, моды действительно какието гиперсенсативные. хочется лишь добавить к аллегории культуриста что кроме недоразвитых рук, ног и груди у него ещё маленькая мошонка.

согласен со всем сказанным, но у нас все моды девачьки

у них нет мошонки

Milonguera
02-22-2013, 11:00 AM
Я считаю, что Мильке не надо быть модератором.

Ты, Милька, разводишь слишком бурную активность - например, я открыла тему там, где сочла нужным, а ты тут же прибежала и захотела ее перенести.... угадайте куда? Правильно, в Общение. Зачем, делать тебе нечего? Let it be. Ты слишком суетная. Это называется micromanagement.
Не говоря уже о том, что люди ушли с форума из-за тебя. Надо меньше влезать вообще.

Наташа, если ты читаешь и если тебя интересует посещаемость форума, это мое мнение как юзера.

Птиц
02-22-2013, 11:04 AM
Я не знаю о каком моратории ты говоришь.

ооо, ты много чего не знаешь

о "дуэлях по существу спора", я уверен, тоже :111:

Yurikka
02-22-2013, 11:16 AM
Я считаю, что Мильке не надо быть модератором.

Ты, Милька, разводишь слишком бурную активность - например, я открыла тему там, где сочла нужным, а ты тут же прибежала и захотела ее перенести.... угадайте куда? Правильно, в Общение. Зачем, делать тебе нечего? Let it be. Ты слишком суетная. Это называется micromanagement.
Не говоря уже о том, что люди ушли с форума из-за тебя. Надо меньше влезать вообще.

Наташа, если ты читаешь и если тебя интересует посещаемость форума, это мое мнение как юзера.


мне кажеца что обращаться к наталии бесмыслено потомучто именно она в виду своей позиции и давит на модеров заставляя их переносить и имитировать модераторскую деятельность.

Птиц
02-22-2013, 11:22 AM
вот же упрямый народец

в правилах черным по-русски написано - если в ветке флуд и флэйм, модер может его из раздела нафик тово. или вообще всю ветку.

не нравится - пиши в других разделах. не нравится в других - иди на Экслер. там хорошо, никто не ограничивает свободу слова. ну за то, што не поставил точку в конце предложения, могут закрыть на недельку - а так очень хороший, добрый и демократичный форум.

Screw101
02-22-2013, 11:30 AM
Я считаю, что Мильке не надо быть модератором.

Ты, Милька, разводишь слишком бурную активность - например, я открыла тему там, где сочла нужным, а ты тут же прибежала и захотела ее перенести.... угадайте куда? Правильно, в Общение. Зачем, делать тебе нечего? Лет ит бе. Ты слишком суетная. Это называется мицроманагемент.
Не говоря уже о том, что люди ушли с форума из-за тебя. Надо меньше влезать вообще.

Наташа, если ты читаешь и если тебя интересует посещаемость форума, это мое мнение как юзера.

Человек, покидающий форум "из-за модератов"...needs his head examined...:116:

anna salinas
02-22-2013, 11:36 AM
Хороший модератор - это мертвый модератор. Всегда будут недовольные и обиженные, революционеры-гнобители, я на форуме много модераторов видела, много революций здесь было - но это нормальное развитие вирутальных сообществ и вполне обьяснимо - человеческий фактор перекрывает логику. A удивляет menya вот что: почему-то многие забывают что модераторы, тоже (!!!) люди и их могу ранить слова и прочие лозунги.

Вообщем, руки прочь от Мильки,
Make love not war
Пис, товарищи :110:

Джентльмен
02-22-2013, 12:03 PM
Я считаю, что Мильке не надо быть модератором.

Ты, Милька, разводишь слишком бурную активность - например, я открыла тему там, где сочла нужным, а ты тут же прибежала и захотела ее перенести.... угадайте куда? Правильно, в Общение. Зачем, делать тебе нечего? Let it be. Ты слишком суетная. Это называется micromanagement.
Не говоря уже о том, что люди ушли с форума из-за тебя. Надо меньше влезать вообще.

Наташа, если ты читаешь и если тебя интересует посещаемость форума, это мое мнение как юзера.
просто у человека достаточно свободного времени... или отдушина...

а тебя настолько колышет в какой именно папочке твоя тема лежит? единственно что меня б раздражало это нарушение авторского права - если я решил оказать честь этому форуму и открыть свою тему именно в данном разделе - то анлесс меня убедят или накажут всякие передвижки сродни подтираниям и переписыванию истории

а как это влияет на посещаемость форума, ну кроме как твою личную посещаемость?

NataliaLA
02-22-2013, 12:50 PM
мне кажеца что обращаться к наталии бесмыслено потомучто именно она в виду своей позиции и давит на модеров заставляя их переносить и имитировать модераторскую деятельность.

:111::111:
ты со мной наверное первый год знаком, ок.
Да, я ! :111:

Milonguera
02-22-2013, 01:04 PM
Хороший модератор - это мертвый модератор. Всегда будут недовольные и обиженные, революционеры-гнобители, я на форуме много модераторов видела, много революций здесь было - но это нормальное развитие вирутальных сообществ и вполне обьяснимо - человеческий фактор перекрывает логику. А удивляет меня вот что: почему-то многие забывают что модераторы, тоже (!!!) люди и их могу ранить слова и прочие лозунги.

Вообщем, руки прочь от Мильки,
Make love, not war.
Пис, товарищи :110:

Лучший модератор на этом форуме это Багира, как неоднократно было сказано. Ее действительно не видно. Почему ее не ранят "слова и прочие лозунги"? Пойдем глубже - почему ей практически не говорят "слова и прочие лозунги"? Может быть все-таки ее личные качества играют какую-то роль? В больших компаниях менеджер это серьезная работа. Хороший менеджер не распугивает людей и (еще раз!) не занимается micromanagement.
Другой момент - различай наезд на личность и на поступок (re: руки прочь).

Мое глубокое убеждение, кстати, основаное на наблюдении за форумом моей подруги, это то, что на форуме должны быть разные люди и разные мненеия. Иначе форум умирает. Даже такие как Брейн и Айболид. Это делает форум интерeсным местом, где каждый может выразиться, что, в конечном итоге создает трафик.
И модератор не мамаша, которая подтирает попки своим детям и все за них лучше знает.

Отвечая Скрюше тоже - зайчик, я и не ухожу :304: . А то, что Август ушел из-за Милькиного рвения... жаль - его можно любить или не любить, осуждать или не осуждать, но читать его было интересно. В отличие от. ИМХО, of course.

NataliaLA
02-22-2013, 01:12 PM
Лучший модератор на этом форуме это Багира, как неоднократно было сказано. Ее действительно не видно. Почему ее не ранят "слова и прочие лозунги"? Пойдем глубже - почему ей практически не говорят "слова и прочие лозунги"? Может быть все-таки ее личные качества играют какую-то роль? В больших компаниях менеджер это серьезная работа. Хороший менеджер не распугивает людей и (еще раз!) не занимается micromanagement.
Другой момент - различай наезд на личность и на поступок (re: руки прочь).


Я считаю, что Багиру нельзя сравнивать. Она бывает на форуме раз в 10-15 дней. Конечно, она лучшая. Она практически ничего не делает потому что не бывает здесь в связи с ситуацией личного характера и уже давно.....

Модератор, который читал ВСЕ был у нас один. И он сейчас не в мод составе. Так вот приравнивать человека, который реально работал и модератора, который ничего не делает нельзя. Это просто некрасиво по отношению к тому кто что-то делает (или делал). Не стоит здесь говорить о Любе, ее просто нет на форуме.

Milonguera
02-22-2013, 01:15 PM
Ответ на репу -
Несправедливость. Есть люди, которым по барабану, а есть которым нет. И реакция у всех разная. И это хорошо, кмк. Не надо всех под одну гребенку.

Наташа - Багиры нет несколько месяцев, но до этого она была. Я говорю не о моменте, а по процессе, о годах.

NataliaLA
02-22-2013, 01:17 PM
Ответ на репу -
Несправедливость. Есть люди, которым по барабану, а есть которым нет. И реакция у всех разная. И это хорошо, кмк. Не надо всех под одну гребенку.

Наташа - Багиры нет несколько месяцев, но до этого она была. Я говорю не о моменте, а по процессе, о годах.

Была, но не читала никогда весь форум. Давай не будем о ней, когда Багира снова придет мы поговорим.

Птиц
02-22-2013, 01:18 PM
тут вроде не о банах и кто кого как рьяно кхм

тут вроде о том, что перенесли две или три ветки из Серьезных в общение

и надо или не надо это делать.

шо характерно, больше всего возмущаются те, кто пишет в Серьезных лишь изредка, а по теме почти никогда вообще.

NataliaLA
02-22-2013, 01:19 PM
тут вроде не о банах и кто кого как рьяно

тут вроде о том, что перенесли две или три ветки из Серьезных в общение

и надо или не надо это делать.

шо характерно, больше всего возмущаются те, кто пишет в Серьезных лишь изредка, а по теме почти никогда вообще.

я отвечаю на конкретные вопросы, тема не моя, и что за личный интерес был у Мильке к вопросу я не знаю....так, что о чем тема лично мне не понятно.

Птиц
02-22-2013, 01:24 PM
я отвечаю на конкретные вопросы, тема не моя, и что за личный интерес был у Мильке к вопросу я не знаю....так, что о чем тема лично мне не понятно.

там твой пост оказался между постом Милонгеры и моим. невермайнд

тема о том, нужно ли (при том, что Серьезные в общем не модерируются настолько жестко, на сколько этого требуют вывешенные в нем правила), хотя бы переносить ветки, в которых никто уже не пишет по теме ветки, в другие разделы.

там были в разных ветках несколько постов Наблюдателя, еще чьих-то, я тоже писал

Милька решила создать отдельное обсуждение.

Sixteen
02-22-2013, 01:26 PM
меня совершенно не волнуют ваши серьезные разговоры и кто тут худший модератор
и так далее. меня волнует доколе не будет нормально работать транслит кнопка
в более старых версиях интернет експлорера которым я вынужденно пользуюсь.
мне нудно и медленно ходить между разными транслит сайтами и оттуда пейстать.
исправьте уже кто-нить эту несчастную кнопку!

NataliaLA
02-22-2013, 01:28 PM
меня совершенно не волнуют ваши серьезные разговоры и кто тут худший модератор
и так далее. меня волнует доколе не будет нормально работать транслит кнопка
в более старых версиях интернет експлорера которым я вынужденно пользуюсь.
мне нудно и медленно ходить между разными транслит сайтами и оттуда пейстать.
исправьте уже кто-нить эту несчастную кнопку!

Этим никто не будет заниматься. Хозяины ресурса положили на нас. Я писала им больше месяца почти каждый день. Ответы я не получаю. Им все равно. Поэтому, если у тебя есть желание связывайся с ними сам.
пиши на ники
parf
MrOz

Птиц
02-22-2013, 01:32 PM
Этим никто не будет заниматься. Хозяины ресурса положили на нас. Я писала им больше месяца почти каждый день. Ответы я не получаю. Им все равно. Поэтому, если у тебя есть желание связывайся с ними сам.
пиши на ники
parf
MrOz

а поставить обратно 3-й VBulletin - реально?

Птиц
02-22-2013, 01:35 PM
исправьте уже кто-нить эту несчастную кнопку!

это делается так:

эйн - скачивается с майкрософтовского сайта киборд лэйаут эдитор.

цвей - в этом киборд лэйаут эдиторе на кнопачьки назначаются те же русские букафки, шо были в транслите

дрей - новый киборд лэйаут называется Рашен Транслитерейтед и устанавливается в Контрол панеле вместо русской Фывы..

NataliaLA
02-22-2013, 01:36 PM
а поставить обратно 3-й VBulletin - реально?

нет. Они сразу отказали.

Nahla
02-22-2013, 04:10 PM
т.е. и так ходят и так хавают зачем чинить. ..?
мудаки тогда. оба))

Кот Пушок
02-22-2013, 04:14 PM
т.е. и так ходят и так хавают зачем чинить. ..?
мудаки тогда. оба))

Посмотрел я эти ники... У одного с 2001-го года 63 сообщения, у другого, кажется, где-то 250 с чем-то...
Странно, люди создали форум, которым сами не интересуются.

aprilneverends
02-22-2013, 04:21 PM
попробуйте вы горячо проинтересоваться чем-то с 2001 года буркнул я. у них небось интересы раз пятьсот сменились с тех пор

Кот Пушок
02-22-2013, 04:27 PM
попробуйте вы горячо проинтересоваться чем-то с 2001 года буркнул я. у них небось интересы раз пятьсот сменились с тех пор

Я имел ввиду количество постов за истекший период с 2001-го года...
Хотя не факт, что это просто админские ники, а на форуме они могут общаться под другими никами...
Тогда почему безразличие к просьбам трудящихся?

Короче, мне не понятно.

aprilneverends
02-22-2013, 04:30 PM
Я имел ввиду количество постов за истекший период с 2001-го года...
Хотя не факт, что это просто админские ники, а на форуме они могут общаться под другими никами...
Тогда почему безразличие к просьбам трудящихся?

Короче, мне не понятно.

да не общаютса они вообще. хозяева они. чисто экономическое предприятие ай гэсс

NataliaLA
02-22-2013, 04:39 PM
да не общаютса они вообще. хозяева они. чисто экономическое предприятие ай гэсс

Естественно.
Ресурс то по мимо форума огромный.....

STYLE
02-22-2013, 04:43 PM
Я не знаю о каком моратории ты говоришь, но надо иметь воистину птичьи мозги, чтобы быть на одной волне с ХХХЛБрейном и не понимать, почему скажем тема " Вы все дураки, один я умный!" перекочевала из раздела "Серьёзные разговоры" в "Крыша едет".

Мораторий - это когда модераторы запрещают юзерам общаться между собой и писать про друг-друга что-нибудь, даже ник упоминать. Ноу хау местных модераторов. :)
Про птичьи мозги ты правильно заметил. В темах этого персонажа это хорошо прослеживается. Там Брайн имеет от таких юзеров полную поддержку.

NataliaLA
02-22-2013, 05:38 PM
Мораторий - это когда модераторы запрещают юзерам общаться между собой и писать про друг-друга что-нибудь, даже ник упоминать. Ноу хау местных модераторов. :)
Про птичьи мозги ты правильно заметил. В темах этого персонажа это хорошо прослеживается. Там Брайн имеет от таких юзеров полную поддержку.

Стайл, а вот никак нельзя было без "птичьих мозгов". Ты же сам задираешься, а потом нудишь месяцами какой Птиц козел и гоняется за тобой. Мужики, блин :111:
а виноваты во всем "модераторы", кто же еще :182::182:

STYLE
02-22-2013, 06:01 PM
Стайл, а вот никак нельзя было без "птичьих мозгов". Ты же сам задираешься, а потом нудишь месяцами какой Птиц козел и гоняется за тобой. Мужики, блин :111:
а виноваты во всем "модераторы", кто же еще :182::182:

Я лишь согласился с Набом на счет птичьих мозгов. Замараторенного козлом никогда не обзывал, он даже на козла то не похож. Зачем наговариваешь?
Модеоаторов тоже не обвинял, а лишь обмолвился про ваше Ноу Хау. Может вы считаете это умным решением, а по мне так чистый пионерлагерь, где пионер с прошлой смены главшпанил, а тут пришел новенький и накостылял ему. Он побежал жаловаться пионерважатым, а те, чтоб не заморачиваться, рассадили их по разным углам и запретили разговаривать. Как сказал бы Скрюха, савок. :)

Милька
02-22-2013, 06:26 PM
Стайл
мораторий, как ноу хау было в 2005 году
а сейчас уже 2013

Nahla
02-22-2013, 06:27 PM
может он не в курсе про 13 год.:115:

NataliaLA
02-22-2013, 06:28 PM
Стайл
мораторий, как ноу хау было в 2005 году
а сейчас уже 2013

а кто будет разбираться....придумал это прежней админ или этот состав....
все равно все камни в нас :115:

NataliaLA
02-22-2013, 06:33 PM
символично, что первый мораторий был для Птица 29.11.2005, 19:32


Psisa Govorun (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5935): по совокупности деятельности на форуме, мораторий на:
(1) участие в любых темах в разделе "Наш Форум", и
(2) участие в любых административных вопросах и темах, во всех разделах.

STYLE
02-22-2013, 06:45 PM
Стайл
мораторий, как ноу хау было в 2005 году
а сейчас уже 2013

О.к. я был не прав, это не ваше Ноу Хау. Вы это вытащили из пыльного чулана, куда оно попало еще из пионерлагеря. :)
Миль, ну согласись, глупо модераторам запрещать юзерам писать друг про друга и общаться между собой. Я уже ни раз писал, что есть правила форума, за нарушение которых можно наказывать, а не выдумывать моратории из-за одного истерика. Если у человека есть проблемы личного характера, то пусть он не тащит их на форум, а решает их сам.
Я понимаю, что есть послабления к старым, знакомым лично лицам тут, другие подобные личности получают по три месяца бана и даже вечный бан, против чего я категорически против конечно, но я считаю, что на форуме происходит ущемление моих прав, как юзера. Мы же не в СССР, где было про кого можно говорить, про кого нельзя. Почему лично для меня другие правила на форуме? Только не надо объяснять это с другой какой-нибудь позиции, кроме правовой.

STYLE
02-22-2013, 06:48 PM
символично, что первый мораторий был для Птица 29.11.2005, 19:32

Ловко он использовал ваше же оружие в свою пользу. Ведь инициатива с мораторием исходила от него, а вы попались на его удочку. :111:
Тут респект ему. :)

NataliaLA
02-22-2013, 06:50 PM
. Я уже ни раз писал, что есть правила форума, за нарушение которых можно наказывать, а не выдумывать моратории из-за одного истерика. Если у человека есть проблемы личного характера, то пусть он не тащит их на форум, а решает их сам.
.

лично я вижу двух "истериков" , а не одного
поэтому хочешь, в следующий раз парой в баню на месяц-полгода...
хозяин барин
я вообще не понимаю как Милькина тема съехала опять на вас, ты же сам постоянно начинаешь это... а потом рассказываешь кто истерик :116:

Милька
02-22-2013, 06:50 PM
Ловко он использовал ваше же оружие в свою пользу. Ведь инициатива с мораторием исходила от него, а вы попались на его удочку. :111:
Тут респект ему. :)

в отличии от тебя
он исполняет условия договора
Тут респект ему(ц)





свобода одного
не должна ущемлять свободу других

еслиб ты не писал хамские посты по отношению к другому юзеру форума
никакие административные санкции к тебе б не применялись

причинно следственная связь

мораторий продолжается
вопрос о моратории закрыт

NataliaLA
02-22-2013, 06:51 PM
Ловко он использовал ваше же оружие в свою пользу. Ведь инициатива с мораторием исходила от него, а вы попались на его удочку. :111:
Тут респект ему. :)

ну так , а от тебя исходит инциатива убрать мораторий, но я предупредила баны у вас будут не меньше, чем на месяц, как в паре так и нет. (ЕСЛИ мараторий ушел бы) А еще за слочность банать можно, перечитай правила, ты приходишь скандалить и гнать на другого юзера вместо игнора

Джентльмен
02-22-2013, 06:58 PM
не преувеличивайте роль модераторов и форумской системы в развитии форумов. был момент когда народ хлынул в виртуальное общение - сейчас волна спала. было бы тут больше народа и интереснее если б не поменяли версию форума или модераторы вели себя иначе? история не знает сослагательного наклонения - все практически равно ничего не изменится - так давай(те) пар выпустим, поругаем(ся) - и двинемся дальше

STYLE
02-22-2013, 06:58 PM
лично я вижу два истерика, а не одного
поэтому хочешь, в следующий раз парой в баню на месяц-полгода...
хозяин барин
я вообще не понимаю как Милькина тема съехала опять на вас, ты же сам постоянно начинаешь это... а потом рассказываешь кто истерик :116:

А что ты тут истеричного увидела? Я хочу восстановить равные для себя права и ничего более.
Нарушу правила, отправляй в бан. Срок бана вы устанавливаете сами, тут я ничего сказать не могу. За одно и то же нарушение может быть день бана, а может и месяц, у вас нет четких критериев, все на эмоциях. Но я понимаю, женщины ведь. :)
И так уже разогнали пол форума, ну одним больше для вас, одним меньше, ничего не изменится, может только работы убавится читать длинные споры. :116:

NataliaLA
02-22-2013, 07:00 PM
И так уже разогнали пол форума, ну одним больше для вас, одним меньше, ничего не изменится, может только работы убавится читать длинные споры. :116:

мне очень жаль, что тебе приходиться это терпеть....тебя наверное привязали здесь модераторы....
а мыши продолжали плакать и есть кактус (с)

STYLE
02-22-2013, 07:05 PM
в отличии от тебя
он исполняет условия договора
Тут респект ему(ц)





свобода одного
не должна ущемлять свободу других

еслиб ты не писал хамские посты по отношению к другому юзеру форума
никакие административные санкции к тебе б не применялись

причинно следственная связь

мораторий продолжается
вопрос о моратории закрыт

А чего не исполнять, если он сам его хотел? Если бы я протащил свои условия для кого-то, выгодные мне, я бы тоже исполнял их. Смешно слышать даже. :)

Про хамские посты я приводил цитату с моей просьбой общаться нормально и его ответ, так что мимо. И опять же, есть хамство, оскорбления, применяйте санкции согласно правил форума. Зачем что-то выдумывать?

На другой ответ я и не рассчитывал. Когда нечего ответить, легче всего употребить власть, послать куда подальше и закрыть вопрос волевым решением. Все же я уверен, что в школе ты была активисткой, так глубоко в тебе сидит эта маленькая, но власть. :)

-Helena-
02-22-2013, 07:06 PM
вот странно, когда пару месяцев назад из Серьезных пачками переносили ветки Брэйна, никто даже не вякнул

а тут перенесли одну-другую ветку - и пошли бурления говн

кому-то мало 80-и других тем в других разделах, где можно плеваться друг в друга из трубочки жеваной бумажкой? нужно обязательно лезть в те, в которых им обычно просто нечего сообщить?

- кто переносил пусть ответит - пачиму?:313:
Брэйн все писал четко и никому не хамил...а хде он сичас?
зашла его почитать, а его нет....:119:

STYLE
02-22-2013, 07:10 PM
мне очень жаль, что тебе приходиться это терпеть....тебя наверное привязали здесь модераторы....
а мыши продолжали плакать и есть кактус (с)

А какой есть выход? В вышестоящие же инстанции нельзя пожаловаться на глупость, приходится терпеть. :)
Зато мне теперь понятно, что вас просто облапошили. Но забота о вашей репутации это не мое дело, а ваше. Так что увы... :116:

NataliaLA
02-22-2013, 07:11 PM
whatever makes u happy :116:

STYLE
02-22-2013, 07:16 PM
ну так , а от тебя исходит инциатива убрать мораторий, но я предупредила баны у вас будут не меньше, чем на месяц, как в паре так и нет. (ЕСЛИ мараторий ушел бы) А еще за слочность банать можно, перечитай правила, ты приходишь скандалить и гнать на другого юзера вместо игнора

Сквозит какая-то предвзятость в твоих словах, хотя раньше я такого никогда не замечал за тобой.
От меня исходит инициатива восстановить мои права на форуме. Да, путем убрания этого глупого маратория.
Скандалят и гонят друг на друга 99% на форуме. И что, всех в бан на месяц? Вы тогда вдвоем с Милькой тут останетесь, даже Арубу придется забанить. :)

NataliaLA
02-22-2013, 07:19 PM
Сквозит какая-то предвзятость в твоих словах, хотя раньше я такого никогда не замечал за тобой.
От меня исходит инициатива восстановить мои права на форуме. Да, путем убрания этого глупого маратория.
Скандалят и гонят друг на друга 99% на форуме. И что, всех в бан на месяц? Вы тогда вдвоем с Милькой тут останетесь, даже Арубу придется забанить. :)

Послушай, мы миллион раз обсуждали твое общение с Птицем, и извини я не считаю нужным делать это в миллионый раз. Ты называешь нас глупыми, whatever, я больше всего в мужчинах не переношу занудства.

не стоит во всех темах в разделе "наш форум" тянуть оделяло на себя и Птица.

Тема закрыта.

STYLE
02-22-2013, 07:19 PM
- кто переносил пусть ответит - пачиму?:313:
Брэйн все писал четко и никому не хамил...а хде он сичас?
зашла его почитать, а его нет....:119:

Потому что он писал разный бред, поэтому их и переносили в раздел для бреда, то есть в Крышу. А ушел он по одной причине, не смог ответить за свое вранье тут, так как имел проблемы с серым веществом. Далее, как на пощение из ютюба и пересказа этого, ничего сам родить не мог. Когда закончились ссылки на ютюбе, закончился и Брейн.

alex korolev
02-22-2013, 07:20 PM
я считаю, что на форуме происходит ущемление моих прав, как юзера.
Права юзеров? Интересная концепция!
:111:

STYLE
02-22-2013, 07:26 PM
Послушай, мы миллион раз обсуждали твое общение с Птицем, и извини я не считаю нужным делать это в миллионый раз. Ты называешь нас глупыми, whatever, я больше всего в мужчинах не переношу занудства.

не стоит во всех темах в разделе "наш форум" тянуть оделяло на себя и Птица.

Тема закрыта.

А где я вас назвал глупыми? Мораторий - это глупость и я это всегда буду повторять, пока не введете мораторий на употребления мной этого слова. :)
Самой то не смешно? Или уже если пошли, то надо идти до конца, не взирая на явные ляпы и курьезы? :)
И опять та же позиция: я начальник, ты дурак, так что тема закрыта. :)

STYLE
02-22-2013, 07:28 PM
Права юзеров? Интересная концепция!
:111:

Ну да. Я считаю, что у всех есть права, даже тут на форуме, где царит явный толитаризм.
Наверняка, ты тоже заметил, как меняется "банная" политика форума со сменой модсостава?

NataliaLA
02-22-2013, 08:11 PM
Все дружно не довольны модами, но когда модераторы просят им помочь адекватных юзеров ответ один: "делать мне больше нечего....." И никто не идет в модераторы. Зато гнать на состав любят все.

NataliaLA
02-22-2013, 08:15 PM
А где я вас назвал глупыми? Мораторий - это глупость и я это всегда буду повторять, пока не введете мораторий на употребления мной этого слова. :)
Самой то не смешно? Или уже если пошли, то надо идти до конца, не взирая на явные ляпы и курьезы? :)
И опять та же позиция: я начальник, ты дурак, так что тема закрыта. :)

Хочешь дальше говорить на эту тему - вперед и с песнями. Я не против. "Тема закрыта" это было образно, как видишь никто ничего не закрывал.

На все твои вопросы ответы были даны и не раз. Перечитай все темы, где ты их задаешь. Их не мало. А мод состав не попугаи, чтобы повторять.

Хороших выходных.

Бугор
02-22-2013, 08:27 PM
согласен со всем сказаным, моды действительно какието гиперсенсативные. хочется лишь добавить к аллегории культуриста что кроме недоразвитых рук, ног и груди у него ещё маленькая мошонка.

бабы, хули

IggyPop
02-22-2013, 09:03 PM
согласен со всем сказаным, моды действительно какието гиперсенсативные. хочется лишь добавить к аллегории культуриста что кроме недоразвитых рук, ног и груди у него ещё маленькая мошонка.

Я думаю что у здешних модов не только самая маленькая мошонка но ещё и самый маленький член.

IggyPop
02-22-2013, 09:07 PM
И пошто Натаху Морозову изжили. Огонь а не баба, душа форума. Сильно она мне импонировала.

-Helena-
02-22-2013, 10:10 PM
Изольда, молодец, сама ушла, плюнув на всех домогающихся! :122:

alex korolev
02-22-2013, 11:12 PM
Все дружно не довольны модами, но когда модераторы просят им помочь адекватных юзеров ответ один: "делать мне больше нечего....." И никто не идет в модераторы. Зато гнать на состав любят все.
Да, работа эта неблагодарная.

Надо все читать и контролировать разговоры людей. То есть, быть ограничителем свободы слова. За сомнительный пауэр-трип кого-то забанить надо стать, в принципе, паблик-энеми. Самый лучший мод - это тот которого участники беседы просто не замечают. Естесственно, если кто-то пришел в общий праздник и нагадил на столе, ему не место в тусовке, тут вопросов нет. Но, флудеров здесь 90% и в основном они люди определенного пола с десятками тысяч постов (в основном флуда) и моды, принадлежащие сами к этому полу и сами имеющие десятки тысяч сообщений не могут контролировать флудистов потомо что они часто знакомы в реале или у них просто развиты дружеские отношения.

Моды толжны быть 50/50 разнополые и по разделам. 2 мода на все разделы - неэффективно.

STYLE
02-22-2013, 11:24 PM
Все дружно не довольны модами, но когда модераторы просят им помочь адекватных юзеров ответ один: "делать мне больше нечего....." И никто не идет в модераторы. Зато гнать на состав любят все.

А как вы адекватность проверяете? По каким критериям? Просто интересно стало.

NataliaLA
02-22-2013, 11:36 PM
Да, работа эта неблагодарная.

Надо все читать и контролировать разговоры людей. То есть, быть ограничителем свободы слова. За сомнительный пауэр-трип кого-то забанить надо стать, в принципе, паблик-энеми. Самый лучший мод - это тот которого участники беседы просто не замечают. Естесственно, если кто-то пришел в общий праздник и нагадил на столе, ему не место в тусовке, тут вопросов нет. Но, флудеров здесь 90% и в основном они люди определенного пола с десятками тысяч постов (в основном флуда) и моды, принадлежащие сами к этому полу и сами имеющие десятки тысяч сообщений не могут контролировать флудистов потомо что они часто знакомы в реале или у них просто развиты дружеские отношения.

Моды толжны быть 50/50 разнополые и по разделам. 2 мода на все разделы - неэффективно.

Не стоит обобшать. К примеру я ни с кем в реале не знакома, ни на одну встречу не ходила. Аурба тоже, как я понимаю. Не помню, чтобы она из Канады прилетала.
Что касается мужчин в мод составе, то я двумя руками за и мы некоторым (адекватным мужчинам с точки зрения мод состава) предлагали и не раз, но никто не хочет. Мне насильно их тащить? :122:

Что касается флуда не стоит все опять на "баб" сваливать, достаточно посмотреть статистику постов. Мужчины не отстают

STYLE
02-22-2013, 11:47 PM
Не стоит обобшать. К примеру я ни с кем в реале не знакома, ни на одну встречу не ходила. Аурба тоже, как я понимаю. Не помню, чтобы она из Канады прилетала.
Что касается мужчин в мод составе, то я двумя руками за и мы некоторым (адекватным мужчинам с точки зрения мод состава) предлагали и не раз, но никто не хочет. Мне насильно их тащить? :122:

Что касается флуда не стоит все опять на "баб" сваливать, достаточно посмотреть статистику постов. Мужчины не отстают

Опять эта таинственность. Ты хоть озвучь тогда, кто эти адекватные. На кого, так сказать, равняться надо? :)
Из бывших. Жирик был адекватный или неадекватный, когда его в модеры брали? А потом, что случилось? Опять стал неадекватным?
А с Беркутом как эти изменения проходили?
Вот, Алекс с цифирьками в модеры рвется, но его не берут, значит неадекватный он.
Если приглашали всех адекватных мужчин с форума, то мне приглашение не приходило, значит тоже неадекватный я.
Короче, теперь все мужчины на форуме знают, если их не приглашали/ют в модераторы, значит они неадекватные.
Теперь плавно подошли к вопросу все бабы дуры. (с) :122:

NataliaLA
02-22-2013, 11:48 PM
про умирания форума
статистика постов за 12 год январь - февраль и за 2013 год
Январь 23, 2012

1760
Январь 24, 2012

1622
Январь 25, 2012

1636
Январь 26, 2012

1718
Январь 27, 2012

1889
Январь 28, 2012

1410
Январь 29, 2012

1318
Январь 30, 2012

1527
Январь 31, 2012

1284
Февраль 01, 2012

1557
Февраль 02, 2012

1436
Февраль 03, 2012

1457
Февраль 04, 2012

1457
Февраль 05, 2012

1151
Февраль 06, 2012

1149
Февраль 07, 2012

1077
Февраль 08, 2012

585
Февраль 09, 2012

1262
Февраль 10, 2012

1425
Февраль 11, 2012

1109
Февраль 12, 2012

984
Февраль 13, 2012

1629
Февраль 14, 2012

1349
Февраль 15, 2012

1158
Февраль 16, 2012

1747
Февраль 17, 2012

1050
Февраль 18, 2012

784
Февраль 19, 2012

679
Февраль 20, 2012

1111
Февраль 21, 2012


Февраль 03, 2013

1341
Февраль 04, 2013

1767
Февраль 05, 2013

1672
Февраль 06, 2013

1820
Февраль 07, 2013

1227
Февраль 08, 2013

1623
Февраль 09, 2013

1357
Февраль 10, 2013

1137
Февраль 11, 2013

1499
Февраль 12, 2013

1804
Февраль 13, 2013

1577
Февраль 14, 2013

2200
Февраль 15, 2013

2133
Февраль 16, 2013

1936
Февраль 17, 2013

1871
Февраль 18, 2013

2168
Февраль 19, 2013

1371
Февраль 20, 2013

1758
Февраль 21, 2013

1326
Февраль 22, 2013

1639


она одинаковая.....

NataliaLA
02-22-2013, 11:50 PM
Опять эта таинственность. Ты хоть озвучь тогда, кто эти адекватные. На кого, так сказать, равняться надо? :)
Из бывших. Жирик был адекватный или неадекватный, когда его в модеры брали? А потом, что случилось? Опять стал неадекватным?
А с Беркутом как эти изменения проходили?
Вот, Алекс с цифирьками в модеры рвется, но его не берут, значит неадекватный он.
Если приглашали всех адекватных мужчин с форума, то мне приглашение не приходило, значит тоже неадекватный я.
Короче, теперь все мужчины на форуме знают, если их не приглашали/ют в модераторы, значит они неадекватные.
Теперь плавно подошли к вопросу все бабы дуры. (с) :122:

Не стоит передергивать.
Но если нравиться думать так, то конечно:122:

STYLE
02-22-2013, 11:51 PM
про умирания форума
статистика постов
она одинаковая.....

Одинаковая. А могли бы вперед далеко уйти, все из-за вашего глупого маротория отстаем. :111:

NataliaLA
02-22-2013, 11:51 PM
статистика новых тем
Неделя 04 (Январь 2012) 59
Неделя 05 (Февраль 2012) 76
Неделя 06 (Февраль 2012) 58
Неделя 07 (Февраль 2012) 67

Неделя 03 (Январь 2013) 27
Неделя 04 (Январь 2013) 57
Неделя 05 (Февраль 2013) 54
Неделя 06 (Февраль 2013) 64

STYLE
02-22-2013, 11:53 PM
Не стоит передергивать.
Но если нравиться думать так, то конечно:122:

Даже не думал. Я задаю прямой вопрос, ты уходишь от ответа. Это наводит на разные мысли. Вполне возможно, что и на неправильные, но со стороны это выглядит именно так. :)

NataliaLA
02-22-2013, 11:53 PM
Одинаковая. А могли бы вперед далеко уйти, все из-за вашего глупого маротория отстаем. :111:

я никуда не спешу.
Форум всегда переживает подъемы и спады.


а мыши все продолжают....

NataliaLA
02-22-2013, 11:55 PM
Даже не думал. Я задаю прямой вопрос, ты уходишь от ответа. Это наводит на разные мысли. Вполне возможно, что и на неправильные, но со стороны это выглядит именно так. :)

мне все равно, что ты думаешь, прости. Я тебе объясняла все на пальцах в темах, в личке, в репе, не сейчас, а за последний год. Ты каждый раз приходишь и заводишь ту же песню поэтому тебе я ничего рассказывать не собираюсь. Извини. Я считаю это пустой тратой времени. Ты через месяц придешь опять с теми же вопросами :110:

STYLE
02-22-2013, 11:59 PM
я никуда не спешу.
Форум всегда переживает подъемы и спады.


а мыши все продолжают....

А зачем тогда оправдываешься? Если тебе по барабану сколько пишут на форуме, то к чему эта статистика?
Мне всегда было интересно, вот ты, как главный админ тут, заинтересована в большем количестве постов на форуме? Или наоборот, тебя больше устраивает вялотекущее состояние форума, когда никто ни о чем тут не спорит, не ругается, пишут всякую житейскую ерунду потихоньку, зато модерам не надо напрягаться?

NataliaLA
02-22-2013, 11:59 PM
статистика активности пользователей

Февраль 03, 2012 173
Февраль 04, 2012 162
Февраль 05, 2012 190
Февраль 06, 2012 194
Февраль 07, 2012 176
Февраль 08, 2012 131
Февраль 09, 2012 172
Февраль 10, 2012 171
Февраль 11, 2012 165
Февраль 12, 2012 183
Февраль 13, 2012 185
Февраль 14, 2012 171
Февраль 15, 2012 191
Февраль 16, 2012 180
Февраль 17, 2012 159
Февраль 18, 2012 151
Февраль 19, 2012 170
Февраль 20, 2012 201


Февраль 03, 2013 133
Февраль 04, 2013 148
Февраль 05, 2013 152
Февраль 06, 2013 140
Февраль 07, 2013 149
Февраль 08, 2013 136
Февраль 09, 2013 124
Февраль 10, 2013 139
Февраль 11, 2013 158
Февраль 12, 2013 158
Февраль 13, 2013 167
Февраль 14, 2013 167
Февраль 15, 2013 159
Февраль 16, 2013 155
Февраль 17, 2013 147
Февраль 18, 2013 163
Февраль 19, 2013 158
Февраль 20, 2013 156

NataliaLA
02-23-2013, 12:01 AM
А зачем тогда оправдываешься? Если тебе по барабану сколько пишут на форуме, то к чему эта статистика?
Мне всегда было интересно, вот ты, как главный админ тут, заинтересована в большем количестве постов на форуме? Или наоборот, тебя больше устраивает вялотекущее состояние форума, когда никто ни о чем тут не спорит, не ругается, пишут всякую житейскую ерунду потихоньку, зато модерам не надо напрягаться?
Заинтересована должна быть не я, а хозяин ресурса, но ему все равно. Абсолютно все равно.

Я привела статистику потому что в этом топике говорили о том, как модераторы убили форум и что здесь никто не пишет

STYLE
02-23-2013, 12:02 AM
мне все равно, что ты думаешь, прости. Я тебе объясняла все на пальцах в темах, в личке, в репе, не сейчас, а за последний год. Ты каждый раз приходишь и заводишь ту же песню поэтому тебе я ничего рассказывать не собираюсь. Извини. Я считаю это пустой тратой времени. Ты через месяц придешь опять с теми же вопросами :110:

Ты меня с кем-то перепутала. Я никогда не заводил с тобой разговор об адекватных мужчинах с форума и никогда не обсуждал с тобой мужчин-модераторов, как бывших, так и потенциальных.

NataliaLA
02-23-2013, 12:04 AM
Ты меня с кем-то перепутала. Я никогда не заводил с тобой разговор об адекватных мужчинах с форума и никогда не обсуждал с тобой мужчин-модераторов, как бывших, так и потенциальных.

и сейчас не судьба

STYLE
02-23-2013, 12:08 AM
Заинтересована должна быть не я, а хозяин ресурса, но ему все равно. Абсолютно все равно.

Я привела статистику потому что в этом топике говорили о том, как модераторы убили форум и что здесь никто не пишет

Вполне возможно, что люди пишут "не смотря на..."
С форума за последнее время ушло очень много людей, которые писали тут умные и интересные вещи. И ушли не без помощи модераторского состава. Надеюсь, ты и сама прекрасно осведомлена, кого я имею ввиду и не стоит их озвучивать. А вот в чем заслуга модераторов, что люди столько пишут тут? Честно сказать, я не понимаю твоей гордости.

STYLE
02-23-2013, 12:10 AM
и сейчас не судьба

Значит, не судьба. И мы так и не узнаем об адекватных мужчинах с форума или хотя бы о критериях вашей адекватности при их оценке.

NataliaLA
02-23-2013, 12:10 AM
Вполне возможно, что люди пишут "не смотря на..."
С форума за последнее время ушло очень много людей, которые писали тут умные и интересные вещи. И ушли не без помощи модераторского состава. Надеюсь, ты и сама прекрасно осведомлена, кого я имею ввиду и не стоит их озвучивать. А вот в чем заслуга модераторов, что люди столько пишут тут? Честно сказать, я не понимаю твоей гордости.

Гордости? Ты, что гордости нет, более того обидно, что многие ушли, и даже не из за мод состава, а элементарно из за нового интерфейса, который не могли починить черт знает сколько. Очень жаль.

STYLE
02-23-2013, 12:13 AM
Гордости? Ты, что гордости нет, более того обидно, что многие ушли, и даже не из за мод состава, а элементарно из за нового интерфейса, который не могли починить черт знает сколько. Очень жаль.

Какие-то крокодиловы слезы получаются. Сначала вы их сживаете с форума, потом жалеете, что многие ушли.
P.S.Из-за интерфейса? Это ты так себя что ли успокаиваешь? :)

NataliaLA
02-23-2013, 12:16 AM
Какие-то крокодиловы слезы получаются. Сначала вы их сживаете с форума, потом жалеете, что многие ушли.
P.S.Из-за интерфейса? Это ты так себя что ли успокаиваешь? :)

нет, не успокаиваю.
Слушай, если тебе хочеться, чтобы я сказала, что юзеры ушли из за меня. Я говорю. Я глупый модератор и все интересные юзеры ушли из за меня. Так тебе легче?
Мне реально жаль, что некоторые покинули форум.

Serge7
02-23-2013, 12:20 AM
Наташа - классная!~ Не трогайте Наташу! Please. :196: :110:

STYLE
02-23-2013, 12:20 AM
нет, не успокаиваю.
Слушай, если тебе хочеться, чтобы я сказала, что юзеры ушли из за меня. Я говорю. Я глупый модератор и все интересные юзеры ушли из за меня. Так тебе легче?
Мне реально жаль, что некоторые покинули форум.

Я не знаю ни одного юзера, который ушел бы лично из-за тебя. Но ты, как главный админ тут, действительно несешь за это полную ответственность. Хотя, я конечно понимаю, что ты тут между двух огней. С одной стороны модератор, с которым ты общаешься очень близко и решаете многие вопросы сообща, а с другой стороны юзер, конфликтующий с этим модератором. Ты должна кем то жертвовать, а так как с модсоставом дефицит, а юзеров много, то твой выбор очевиден.
Может все-таки что-то надо заранее менять, а не доводить до такого вот выбора?

STYLE
02-23-2013, 12:22 AM
Наташа - классная!~ Не трогайте Наташу! Please. :196: :110:

Вот с этим утверждением, я думаю, согласится 100% форума. :110:

NataliaLA
02-23-2013, 12:23 AM
Я не знаю ни одного юзера, который ушел бы лично из-за тебя. Но ты, как главный админ тут, действительно несешь за это полную ответственность. Хотя, я конечно понимаю, что ты тут между двух огней. С одной стороны модератор, с которым ты общаешься очень близко и решаете многие вопросы сообща, а с другой стороны юзер, конфликтующий с этим модератором. Ты должна кем то жертвовать, а так как с модсоставом дефицит, а юзеров много, то твой выбор очевиден.
Может все-таки что-то надо заранее менять, а не доводить до такого вот выбора?

Кого мне менять? Мы вроде меняли, если ты про мод состав, ты же сам перечислил. И на ошибках учились, или обжигались, да....но а что делать то.....
Стайл, тебе не надоело?
Я устала от этой никуда не идушей беседы

STYLE
02-23-2013, 12:26 AM
Кого мне менять? Мы вроде меняли, если ты про мод состав, ты же сам перечислил.
Стайл, тебе не надоело?
Я устала от этой никуда не идушей беседы

Политику форума менять надо. И менять ее постоянно. Форум не должен быть закостенелым. А для этого надо прислушиваться к мнениям юзеров. Проводить с ними вот такие беседы, а не отмахиваться и говорить надоело, я устала. :)

NataliaLA
02-23-2013, 12:29 AM
Политику форума менять надо. И менять ее постоянно. Форум не должен быть закостенелым. А для этого надо прислушиваться к мнениям юзеров. Проводить с ними вот такие беседы, а не отмахиваться и говорить надоело, я устала. :)

вот знаешь ли, конкретно меня ты не можешь упрекнуть, что я такие беседы не проводила. И сейчас модератор Аурбо работает в мод составе ВЫБРАНАЯ юзерами на сто процентов, и если ты думаешь, что после того как ее выбрали ЮЗЕРЫ в меня не полетели камни и не ушли из за этого с форума люди ты ошибаешься, поэтому полной демократии не может быть. И Аурбо - далеко не первый случай, когда я обшалась с юзерами, а потом получала от них же по башке, мол какая дура надо было самой решать. Всем не угодишь.
Я всегда буду виновата перед одиними или другими, поэтому хватит уже, правда. Пятница пойди пивка выпей, телек посмотри, лично я сваливаю отсюда.

Serge7
02-23-2013, 12:32 AM
Вот с этим утверждением, я думаю, согласится 100% форума. :110: Натуська, Аурбочко и Миля! :110:

STYLE
02-23-2013, 12:43 AM
вот знаешь ли, конкретно меня ты не можешь упрекнуть, что я такие беседы не проводила. И сейчас модератор Аурбо работает в мод составе ВЫБРАНАЯ юзерами на сто процентов, и если ты думаешь, что после того как ее выбрали ЮЗЕРЫ в меня не полетели камни и не ушли из за этого с форума люди ты ошибаешься, поэтому полной демократии не может быть. И Аурбо - далеко не первый случай, когда я обшалась с юзерами насчет форума, а потом получала от них же по башке, мол какая дура надо было самой решать. Всем не угодишь.
Я всегда буду виновата перед одиними или другими, поэтому хватит уже, правда. Пятница пойди пивка выпей, телек посмотри, лично я сваливаю отсюда.

С Аурбой не мне тебе объяснять ситуацию, вы сами ее устроили и за это получили все то, о чем ты написала.
Много чего на форуме модераторы делают правильно. Это касается большинства их работы. Но есть некоторые моменты, в которых надо бы идти на уступки юзерам. И не бояться уронить свое "модераторское достоинство" в глазах форума.
Нужен диалог, а не позиция "я начальник, ты дурак", "не нравится? уходите с форума". Если юзер ценен для форума, то с ним надо "цацкаться", в этом и есть искувство модератора удержать на форуме как можно больше людей, а не выгнать всех "буйных". Тогда и не надо будет посты считать и приводить статистику, потому что форум будет жить, а сейчас он как болото, булькает иногда, а вам кажется, что он живет.

Птиц
02-23-2013, 12:46 AM
восемь часов непрерывно нудить на форуме.

да еще в пятницу вечером

н-да, совсем у людей никакой жизни.

NataliaLA
02-23-2013, 12:47 AM
С Аурбой не мне тебе объяснять ситуацию, вы сами ее устроили и за это получили все то, о чем ты написала.
Много чего на форуме модераторы делают правильно. Это касается большинства их работы. Но есть некоторые моменты, в которых надо бы идти на уступки юзерам. И не бояться уронить свое "модераторское достоинство" в глазах форума.
Нужен диалог, а не позиция "я начальник, ты дурак", "не нравится? уходите с форума". Если юзер ценен для форума, то с ним надо "цацкаться", в этом и есть искувство модератора удержать на форуме как можно больше людей, а не выгнать всех "буйных". Тогда и не надо будет посты считать и приводить статистику, потому что форум будет жить, а сейчас он как болото, булькает иногда, а вам кажется, что он живет.

Что касается модератора Аурбы, то ее четко избрали юзеры и больше здесь говорить не о чем. Кто, что устраивал я не в курсе. Думаю, что здесь больше и обсуждать нечего.
поживем в болоте, а то все живчик, живчик.... :312:
я буль-буль отсюда :271:

STYLE
02-23-2013, 12:48 AM
Натуська, Аурбочко и Миля! :110:

Да, все они умнички и делают огромную работу, которая зачастую невидна. Но критика дело такое. Без нее нельзя. И понять, и сделать из нее выводы, а не затаить обиду, вот это и есть профессианализм модератора.
А так, мы их все даже очень любим. :182:

STYLE
02-23-2013, 12:49 AM
Надо спать уже идти. У нас уже ночь. Вон и в России уже утро, петухи проснулись.

NataliaLA
02-23-2013, 12:55 AM
Надо спать уже идти. У нас уже ночь. Вон и в России уже утро, петухи проснулись.

Если ты думаешь, что твоего завуалированого хамства никто не замечает ты ошибаешься. И ты еще учишь модераторов как правильно вести политику, как правильно принимать критику. Тьфу
:305::305::305::305:
Не стоит мне даже после этого вообще писать и задавать какие то вопросы, а потом еще обижаться, что я не отвечаю. Пока здесь ты хамишь.

STYLE
02-23-2013, 01:03 AM
Если ты думаешь, что твоего завуалированого хамства никто не замечает ты ошибаешься. И ты еще учишь модераторов как правильно вести политику, как правильно принимать критику. Тьфу
:305::305::305::305:
Не стоит мне даже после этого вообще писать и задавать какие то вопросы, а потом еще обижаться, что я не отвечаю. Пока здесь ты хамишь.

Эскьюз ми. Ты считаешь, что у него очень тонкий юмор и он так искрометно пошутил, что не надо даже обращать внимания на его дешевые прокладки? Вот поэтому я и прошу снять мораторий, чтоб отвечать без намеков, а прямо по клюву на его пуканье из-за угла.

Slippery When Wet
02-23-2013, 01:07 AM
Не знаю про што вы, но вот тот "мораторий" это просто абзац какой-то.
Это ж каким надо быть альтернативно одарённым, штоб такую хрень в правилах прописать.
Не удивлюсь, если об этом персонаже напишут в газетах типа никто не знал што у него есть пистолет и мешок антидепрессантов.

Птиц
02-23-2013, 01:37 AM
каков поп - таков и приход

иногда бывает наоборот

каким альтернативно одаренным надо быть, чтобы не понимать смысл вот этого например правила, действующего во всех разделах?

3.1. Администраторы и модераторы имеют право переносить темы в другой раздел без объяснения причин.

особенно если ты пять лет до этого был членом модераторского коллектива и эти самые правила энфорсал?

STYLE
02-23-2013, 07:02 PM
Обалдеть, уже Острова забанили. :120:
Ну, что ж, правильные выводы сделали из разговора.
Верной дорогой идете, товарищи. (с)

Бугор
02-23-2013, 07:28 PM
Обалдеть, уже Острова забанили. :120:
Ну, что ж, правильные выводы сделали из разговора.
Верной дорогой идете, товарищи. (с)

what would they think of next?

Miami Vice
02-23-2013, 07:48 PM
what would they think of next?

Be afraid, be very afraid. (c) :111:

STYLE
02-23-2013, 07:51 PM
what would they think of next?

Бабы. Что они могут думать?
Почитай тему предупреждения-баны. Там такие закрутки - предупреждение, а тут Острову бан за намеки.

Aurbo
02-23-2013, 07:53 PM
Должна заметить,что женщины модераторы очень терпеливы и беспистрастны...читают вот эту ветку вот уже который день...

Бугор
02-23-2013, 07:54 PM
Бабы. Что они могут думать?
Почитай тему предупреждения-баны. Там такие закрутки - предупреждение, а тут Острову бан за намеки.

На грип

Miami Vice
02-23-2013, 07:56 PM
Бабы. Что они могут думать?
Почитай тему предупреждения-баны. Там такие закрутки - предупреждение, а тут Острову бан за намеки.

Намек кстати не совсем кошерный. А тем более из уст адвоката т.к. в реале такая "инфа" один из триггеров для иска по клевете если обвиненый в вен. болячках таковых не имеет. Но могли бы просто стереть и дать серьёзное предупреждение. На суточный бан вряд ли тянет. Но этой чисто мой ИМХО без желания полемизировать дальше.

Miami Vice
02-23-2013, 07:57 PM
Должна заметить,что женщины модераторы очень терпеливы и беспистрастны...читают вот эту ветку вот уже который день...

Аурбо строгая но справедливая (покамесь).

STYLE
02-23-2013, 07:59 PM
Должна заметить,что женщины модераторы очень терпеливы и беспистрастны...читают вот эту ветку вот уже который день...

Лучше бы сделали для себя выводы из этой темы.
Ты пойми, вы - модераторы, делаете тут огромную работу и за это вам спасибо огромное. Но, как правило, люди редко говорят о том, что их устраивает на форуме, а вот о том, что не устраивает бывает высказывают. И тут начинаются обиды, что вас не ценят и модераторы, как всегда, виноваты, а народ лишь хочет сделать форум еще лучше.

Бугор
02-23-2013, 08:00 PM
Должна заметить,что женщины модераторы очень терпеливы и беспистрастны...читают вот эту ветку вот уже который день...

сложно сознаться в собственной ошибке особенно если тебе ее показали.
забаньте всех и сидите в модераторской, сами с собой подвигами опхваляйтесь
стыдно за вас

STYLE
02-23-2013, 08:01 PM
Намек кстати не совсем кошерный. А тем более из уст адвоката т.к. в реале такая "инфа" один из триггеров для иска по клевете если обвиненый в вен. болячках таковых не имеет. Но могли бы просто стереть и дать серьёзное предупреждение. На суточный бан вряд ли тянет. Но этой чисто мой ИМХО без желания полемизировать дальше.

И я о том же. Предупреждение да, бан нет.

Jack53
02-23-2013, 08:02 PM
Обалдеть, уже Острова забанили. :120:


Хм, а что не лечится антибиотиками? Простуда?:117:

Милька
02-23-2013, 08:02 PM
по разделу серьезные разговоры вопрос закрыт?
раздел остается в том виде, в каком есть
с теми же правилами?

как я поняла из ответов

STYLE
02-23-2013, 08:03 PM
Хм, а что не лечится антибиотиками? Простуда?:117:

Сотрясение мозга. :)

Miami Vice
02-23-2013, 08:04 PM
Сотрясение мозга. :)

А так же любое вирусное заболевание. Ну типа бытового флу.

Hallucinogen
02-23-2013, 08:05 PM
Хм, а что не лечится антибиотиками? Простуда?:117:
а кто заболел ?
если не лечится антибиотиками - наверно что то вирусное, или даже перелом

STYLE
02-23-2013, 08:06 PM
по разделу серьезные разговоры вопрос закрыт?
раздел остается в том виде, в каком есть
с теми же правилами?

как я поняла из ответов

Совершенно верно. Не надо ничего менять и изобретать велосипед.
Единственное замечание к принятию к сведению модераторами - если речь в теме переходит на обсуждение другой серьезной темы в серьезном ключе, то это не флуд.

STYLE
02-23-2013, 08:08 PM
как я поняла из ответов
Остров разбаньте. Не тянет на бан ее пост. Считай это официальным обращением к тебе, как к супермодератору. Произошла ошибка, с кем не бывает, которую надо исправить. Заранее спасибо. :)

Милька
02-23-2013, 08:08 PM
Совершенно верно. Не надо ничего менять и изобретать велосипед.
Единственное замечание к принятию к сведению модераторами - если речь в теме переходит на обсуждение другой серьезной темы в серьезном ключе, то это не флуд.

ок, договорились