PDA

View Full Version : В.Позднер в программе "Совершенно секретно"



Mr. Nikolson
02-18-2013, 01:38 PM
http://youtu.be/aNwFPSYBRlY

inok
02-18-2013, 02:43 PM
хттп://ёуту.бе/аНщФПСЫБРлЫ

Интересно. Хорошее интерью, спасибо!

Derevnya
02-18-2013, 03:14 PM
по моему одно из сильнейших интервью познера. блестяще.

anna salinas
02-18-2013, 03:27 PM
В который раз убеждаюсь насколько Познер умён, хитёр и интеллигентен. Хорошее интервью.
Я не знала что он был членом партии)

Derevnya
02-18-2013, 03:36 PM
да хитер. думаю какое то соглашение с властью у него безусловно существует.

anna salinas
02-18-2013, 03:48 PM
да хитер. думаю какое то соглашение с властью у него безусловно существует.

Несомненно. Он это косвенно признал, рассказав в начале интервью о закрытии программы Времена и о том, как договаривался с Эрнстом об идее создания новой программы.

Любопытен момент, когда Познер сказал что Путин ко дню рождения прислал ему поздравительную телеграмму и что, дескать, странно, вроде же должен знать что он, Познер, его не хвалит. А ведущий обьяснил процитировав Венедиктова - для Путина существуют свои, враги и и предатели. С врагом можно иметь дело, с предателем нет.

Раздражает журналист, который зачем-то невпопад, порой неправильно, вставляет английские слова.

Screw101
02-18-2013, 04:24 PM
В который раз убеждаюсь насколько Познер умён, хитёр и интеллигентен. Хорошее интервью.
Я не знала что он был членом партии)

Анечка, ради бога...Он был таким же рупором коммунистической пропаганды, как и все остальные, только его Кремль использовал в других целях: на Западе Познера уважали, т.к. человек говорит хорошо по-английски и он в цивилизованой манере доносил точку зрения Кремля...Такой же соловей/придворный льстец, как и все остальные...Быть "диссидентом" при Путине-это совсем не то, что даже иметь свою точку зрения во времена СССР.

Derevnya
02-18-2013, 04:41 PM
Несомненно. Он это косвенно признал, рассказав в начале интервью о закрытии программы Времена и о том, как договаривался с Эрнстом об идее создания новой программы.

Любопытен момент, когда Познер сказал что Путин ко дню рождения прислал ему поздравительную телеграмму и что, дескать, странно, вроде же должен знать что он, Познер, его не хвалит. А ведущий обьяснил процитировав Венедиктова - для Путина существуют свои, враги и и предатели. С врагом можно иметь дело, с предателем нет.
Раздражает журналист, который зачем-то невпопад, порой неправильно, вставляет английские слова.
да бог с ним, с журналистом, хотя правда раздражает чем то. типа равный он с познером, что то по английски невпопад вставляет. а он никто. никем и будет.
да, познер сказал про свой огромный опыт в пропаганде, о поздравительной телеграмме и об ордене из рук путина. но, с другой стороны, глупо было бы отрицать или замалчивать. а так отлично. сам рассказал, и в сознании у слушателя остается что орден он из рук взял, но принципами не поступится.
то что он открытый враг но не предатель, скорее удачный ход чем реальное обьяснение почему ему позволяют говорить то за что других просто бы упекли по статье. интервью шикарное, познер талант, просто есть мысль что ему это позволено на самом высоком уровне. в обмен на что то. не на то, конечно, что он не будет к себе звать каких то там 7 человек. например он несколько раз повторил и у меня в башке засело что путин неглупуй человек. а это многого стоит. а если прибавить как он говорил (в других интервью) о Навальном (рвется к власти, советский менталитет) Удальцове (террорист, типа народоволец, да еще роматический - этот не перед чем не остановится или о Немцове (отработанный материал-типа курица с оторванной головой) то и получается что пропагандист он очень высокого класса. и его пропаганда действует. ведь к то му же он все правильно говорил.

Но интересен только сам познер, а вот его программа уже другое дело, я там попытался посмотреть его интервью с рогозиным, не осилил. не интересно.

inok
02-18-2013, 08:34 PM
да бог с ним, с журналистом, хотя правда раздражает чем то. типа равный он с познером, что то по английски невпопад вставляет. а он никто. никем и будет.
да, познер сказал про свой огромный опыт в пропаганде, о поздравительной телеграмме и об ордене из рук путина. но, с другой стороны, глупо было бы отрицать или замалчивать. а так отлично. сам рассказал, и в сознании у слушателя остается что орден он из рук взял, но принципами не поступится.
то что он открытый враг но не предатель, скорее удачный ход чем реальное обьяснение почему ему позволяют говорить то за что других просто бы упекли по статье. интервью шикарное, познер талант, просто есть мысль что ему это позволено на самом высоком уровне. в обмен на что то. не на то, конечно, что он не будет к себе звать каких то там 7 человек. например он несколько раз повторил и у меня в башке засело что путин неглупуй человек. а это многого стоит. а если прибавить как он говорил (в других интервью) о Навальном (рвется к власти, советский менталитет) Удальцове (террорист, типа народоволец, да еще роматический - этот не перед чем не остановится или о Немцове (отработанный материал-типа курица с оторванной головой) то и получается что пропагандист он очень высокого класса. и его пропаганда действует. ведь к то му же он все правильно говорил.

Но интересен только сам познер, а вот его программа уже другое дело, я там попытался посмотреть его интервью с рогозиным, не осилил. не интересно.

А я осилил. Как мне кажется он дал Рогозину возможность раскрыться.

Derevnya
02-18-2013, 08:51 PM
А я осилил. Как мне кажется он дал Рогозину возможность раскрыться.
имено так. рогозин стал раскрываться, я же заскучал а потом выключил. мне кажется познер хорош там где он играет первую скрипку. решил вот посмотреть его одноэтажную америку. когда то то же заскучал и выключил. теперь смотрю вот но проматываю процентов 30.

смешно
02-18-2013, 09:52 PM
Нашли кого смотреть, все это совок.

Derevnya
02-18-2013, 09:58 PM
Нашли кого смотреть, все это совок.
а что посоветуешь ?

Kadet
02-18-2013, 10:04 PM
а что посоветуешь ?
не смотри ничего - читай Смешно - всегда наиболее полная и обективная информация!!! А само главное - краткая - всего две фразы: "совок", "ржавое железо"...

Derevnya
02-18-2013, 10:07 PM
вот познер очень таки любит давить н американские мозоли. спрашиет, когда в вашингтоне откроют музей холокоста индейцев (из резервации, где еще не каждая российская глухомань сравнится). или типа какой позор когда 50 миллионов американов в 21 веке не имеют мед страховки.
ведь правильно говорит ?

Mr. Nikolson
02-19-2013, 01:47 AM
........- для Путина существуют свои, враги и и предатели. С врагом можно иметь дело, с предателем нет.

Раздражает журналист, который зачем-то невпопад, порой неправильно, вставляет английские слова.
Путин понимает, что Позднер не его "угол атаки", но действует по Макиавелиевской схеме. Держать врага(в нашем случае противника) ближе, чем друзей.

Кот Пушок
02-19-2013, 08:14 AM
вот познер очень таки любит давить н американские мозоли. спрашиет, когда в вашингтоне откроют музей холокоста индейцев (из резервации, где еще не каждая российская глухомань сравнится). или типа какой позор когда 50 миллионов американов в 21 веке не имеют мед страховки.
ведь правильно говорит ?

Деревня, ты либо российской глухомани не видывал, либо в "индейских резервациях" не бывал.

Про 50 мил без страховки - так у меня эта тема еще с выборов поперек горла стоит.

Кот Пушок
02-19-2013, 08:16 AM
Анечка, ради бога...Он был таким же рупором коммунистической пропаганды, как и все остальные, только его Кремль использовал в других целях: на Западе Познера уважали, т.к. человек говорит хорошо по-английски и он в цивилизованой манере доносил точку зрения Кремля...Такой же соловей/придворный льстец, как и все остальные...Быть "диссидентом" при Путине-это совсем не то, что даже иметь свою точку зрения во времена СССР.

Его и сейчас Кремль использует в своих целях...

Screw101
02-19-2013, 11:21 AM
Его и сейчас Кремль использует в своих целях...

Я даже не сомневаюсь, хоть и не в курсе того, что там происходит сейчас...

смешно
02-19-2013, 12:14 PM
а что посоветуешь ?

свои мозги есть? чего тебе ещё надо?

смешно
02-19-2013, 12:17 PM
Путин понимает, что Позднер не его "угол атаки", но действует по Макиавелиевской схеме. Держать врага(в нашем случае противника) ближе, чем друзей.

какая разница? этот "Познер" не стоит вылупленного яица, о нём даже вспоминать не надо, т.к. любой из вас знает о России и Америке в 10 раз больше чем он.

смешно
02-19-2013, 12:25 PM
вот познер очень таки любит давить н американские мозоли. спрашиет, когда в вашингтоне откроют музей холокоста индейцев (из резервации, где еще не каждая российская глухомань сравнится). или типа какой позор когда 50 миллионов американов в 21 веке не имеют мед страховки.
ведь правильно говорит ?

Твой Познер не раскрывает самого главного, те 50 миллионов американцев, которые не имеют мед страховку, имеют мед обслуживание в 100 раз лучше тех россиян которые имеют гос. страховку (или что там в совке). так же он не поясняет, что американское государство не имеет музей холокоста индейцев, но индейцы там живут как люди, а не как российские звери в совковом зоопарке.

CCPC
02-19-2013, 12:28 PM
Его и сейчас Кремль использует в своих целях...

Пушок, в каких? Ну, тоесть цели Кремля мне понятны, а вот как Познера они используют? Он что-то популяризует из их решений? Поет дефирамбы правителям, поливает грязью Штаты, разоблачает оппозицию?

Кот Пушок
02-19-2013, 01:08 PM
Пушок, в каких? Ну, тоесть цели Кремля мне понятны, а вот как Познера они используют? Он что-то популяризует из их решений? Поет дефирамбы правителям, поливает грязью Штаты, разоблачает оппозицию?

"Прикормленная оппозиция". Слышал такое понятие?

Он критикует, весь аж из себя, а ему - Орден.
Он критикует еще сильнее. А ему - персональное поздравление с днем Рождения, от САМОГО.
А почему?
А потому, шо толку от его критики аж никакой.
Типичная советская интеллигенция - знает, шо надо "менять". Знает, шо "дальше так нельзя". Возникает вопрос - Шо делать? На него ответа небыло и нет.
Но даже если они и сходятся когда-нибудь в ответе на вопрос Шо делать, то тут же поднимается другой вопрос.
КОМУ делать?
А делать - некому.
И пошли опять по-кругу.
Вот Путину как раз такая оппозиция и нужна.
Березовские за границей пересидят, Ходорковские - на зоне, а Познеры - пущай критикуют.

Не кажется ли тебе. мягко говоря, странным, что человек, имея два гражданства - помимо российского, - имея фамилию Познер - живёт себе в России?

У всей этой братии - начиная от диссидентов до сегодняшней "оппозиции" - одна общая черта - им с народом в России неповезло.
Ну, не готов народ к их великим открытиям и готовящимся свершениям.

CCPC
02-19-2013, 01:29 PM
То, что Познер дядька крайне осторожный, сомнений нет. И уж тожно не революционер. Ну так от журналиста этого и не требуется. От журналиста требуется быть честным. Познер, вроде пока вполне честен, прививает народу пример хорошей журналистики, вкус и пр. А ответы на вопрос "Как делать?" должны давать политики.

смешно
02-19-2013, 02:10 PM
он уже давно вырос из журналистких штанишек, от больше подходит на роль talk шоумена типо Била Орайли. но только как подобие левой руки.

Dova
02-19-2013, 02:12 PM
Березовский- оппоизиця ...лол, да и только
...борец за правовое государство, типа ...)))

/это Пушку, конечно)/

Кот Пушок
02-19-2013, 02:18 PM
Березовский- оппоизиця ...лол, да и только
...борец за правовое государство, типа ...)))

/это Пушку, конечно)/

Неужели у Березовского турка подгорела???

Derevnya
02-19-2013, 02:18 PM
Твой Познер не раскрывает самого главного, те 50 миллионов американцев, которые не имеют мед страховку, имеют мед обслуживание в 100 раз лучше тех россиян которые имеют гос. страховку (или что там в совке). так же он не поясняет, что американское государство не имеет музей холокоста индейцев, но индейцы там живут как люди, а не как российские звери в совковом зоопарке.
почему не поясняет? я говорю о его фильме одноэтажная америка, он там с ургантом по пути ильфа и петрова едет. ну они в резервацию заезжали, беседовали там с разными людьми. резервация индейцев навахо. с ними там еще один американец был. там в резервации не сильно карашо. дороги грунтовые, халупы, хлеб какая баба печет в глиняной печи (это для удовольствия). народ почти весь жирный, спитой. безработица 50%.

про страховку ты то же заливаешь. он берет интервью у каких то кровельщиков в какой то деревне на среднем западе. белые, получают $12-18 в час, страховки у них нет. что ты имеешь ввиду? что они могут к доктору пойти ? ну хорошо, к доктору может и пойдут, заплатят наличкой, а вот операцию не осилят. еще интервью брал, тот на позрузке в аэрорту работает. ему зарплату скинули с $16 в час до $8 в час (это был 2006 год). что он придумывает и где врет ? да, у него же не один негатив, там позитива то же полно.

Dova
02-19-2013, 02:19 PM
о
отвeтить по сути нечего - сразу о еде начинет ...

Dova
02-19-2013, 02:20 PM
Неужели у Березовского турка подгорела???

это конечно очень смешной и оригинальный ответ
Но если серьезно - ты действительно считаешь его оппозиционером ?
...и за что же он борется ? борец ...

Кот Пушок
02-19-2013, 02:23 PM
о
отвeтить по сути нечего - сразу о еде начинет ...

А шо тебе сказать - "по сути"?

По сути я сказал, шо Познер - такая же оппозиция, как и Березовский. Шо не ясно?

Я знаю, шо тебе нравится Познер, но уж лучче б он телемосты свои вел. Там он как-то более к лицу был, хоть я уже и не помню, о чем там речь шла.

Sixteen
02-19-2013, 02:25 PM
pozner javno nikakoj ne vrag putenu.
chisto texnicheski byt' vragom putina v rossii nevozmozhno
vne territorii ispravitel'nyx uchrezhdeniy. a pozner ne naxoditsya
na territorii ispravitel'nyx uchrezhdeniy. to est' on emu ne vrag.
po skol'ku krast' den'gi ne meshaet.

Dova
02-19-2013, 02:26 PM
А шо тебе сказать - "по сути"?

По сути я сказал, шо Познер - такая же оппозиция, как и Березовский. Шо не ясно?

Я знаю, шо тебе нравится Познер, но уж лучче б он телемосты свои вел. Там он как-то более к лицу был, хоть я уже и не помню, о чем там речь шла.

шо..ни шо ..))
при чем тут нравится - не нравится...
...но назвать Березовского оппозиционером...лол

А кто настоящаы оппозиция, не купленная? там есть такая ?

Кот Пушок
02-19-2013, 02:31 PM
шо..ни шо ..))
при чем тут нравится - не нравится...
...но назвать Березовского оппозиционером...лол

А кто настоящаы оппозиция, не купленная? там есть такая ?

Я не вижу. :188:
О чем я и писал раньше.
Ты или не читаешь, что Кот пишет, или просто его за хвост тянешь.:162:

Dova
02-19-2013, 02:35 PM
Я не вижу. :188:
О чем я и писал раньше.


нет, не читала
Мне показалось, ты назвал Познера купленной оппозиций в противовес "некупленной". Хотела уточнить, что за люди...
нет таких -так нет

п.с. но с Березовским...лол..оппозиционер..неподкупный ))))

Derevnya
02-19-2013, 02:44 PM
познер резко критикует русскую православную церковь. говорит о несчастии Руси с выбором православной религии. говорит о иерархах русской православной церкви совсем плохо, типа предпочел бы иметь дело с отявлеными подлецами чем с ними. нужно иметь соответствующую поддержку за спиной что б так говорить. чем он платит взамен ? вот что интересно.

Кот Пушок
02-19-2013, 02:46 PM
нет, не читала
Мне показалось, ты назвал Познера купленной оппозиций в противовес "некупленной". Хотела уточнить, что за люди...
нет таких -так нет

п.с. но с Березовским...лол..оппозиционер..неподкупный ))))

Я писал, што такая оппозиция, как Березовский, пересидит за границей, такая, как Ходорковский, - пересидит на зоне, ( а суть их одна - олигархи, я ясно выражаюсь?) а такая оппозиция, как Познер - будет получать ордена и персональные поздравления к ДР.

Dova
02-19-2013, 02:49 PM
Я писал, што такая оппозиция, как Березовский, пересидит за границей, такая, как Ходорковский, - пересидит на зоне, ( а суть их одна - олигархи, я ясно выражаюсь?) а такая оппозиция, как Познер - будет получать ордена и персональные поздравления к ДР.

(....про олигахию я не спрашивала, пояснения- лишние...)

еще раз -на выделенное- лол :)

смешно
02-19-2013, 02:50 PM
почему не поясняет? я говорю о его фильме одноэтажная америка, он там с ургантом по пути ильфа и петрова едет. ну они в резервацию заезжали, беседовали там с разными людьми. резервация индейцев навахо. с ними там еще один американец был. там в резервации не сильно карашо. дороги грунтовые, халупы, хлеб какая баба печет в глиняной печи (это для удовольствия). народ почти весь жирный, спитой. безработица 50%.

про страховку ты то же заливаешь. он берет интервью у каких то кровельщиков в какой то деревне на среднем западе. белые, получают $12-18 в час, страховки у них нет. что ты имеешь ввиду? что они могут к доктору пойти ? ну хорошо, к доктору может и пойдут, заплатят наличкой, а вот операцию не осилят. еще интервью брал, тот на позрузке в аэрорту работает. ему зарплату скинули с $16 в час до $8 в час (это был 2006 год). что он придумывает и где врет ? да, у него же не один негатив, там позитива то же полно.

Да конечно, конечно. Эта "одноэтажная Америка" как фильмы Саши Барона Кохана. подключай мозги и думай сам.

про операцию. а ты что думаешь, что и страховка покроет всю операцию? ЛОЛ. sweet dreams. тогда только очень богатые смогут афордать медицину.

Sixteen
02-19-2013, 02:50 PM
познер резко критикует русскую православную церковь. говорит о несчастии Руси с выбором православной религии. говорит о иерархах русской православной церкви совсем плохо, типа предпочел бы иметь дело с отявлеными подлецами чем с ними. нужно иметь соответствующую поддержку за спиной что б так говорить. чем он платит взамен ? вот что интересно.

kak chem? tem chto on govorit chto nemcov - kurica bez golovy.
a udal'cov - rvetsja k vlasti. a naval'nyj tozhe rvetsja k vlasti.
vot kogda on obidel dumu svoimi obzyvalkami on pereshel granicu dozvolenogo.
i poluchil po shapochke. emu rezko napomnili chto on sobsna lysachok bez ksivy.
i puwaj motaet v svoi francii na pensiu.

Кот Пушок
02-19-2013, 02:51 PM
(....про олигахию я не спрашивала, пояснения- лишние...)

еще раз -на выделенное- лол :)

http://vkusnoe.info/uploads/taginator/Dec-2011/indejka-zapechennaya.jpg

Dova
02-19-2013, 02:52 PM
умно, ничего не скажешь )

Кот Пушок
02-19-2013, 02:53 PM
как чем? тем что он говорит что немцов - курица без головы.
а удальцов - рвется к власти. а навальный тоже рвется к власти.
вот когда он обидел думу своими обзывалками он перешел границу дозволеного.
и получил по шапочке. ему резко напомнили что он собсна лысачок без ксивы.
и пущай мотает в свои франции на пенсиу.

:153:

Кот Пушок
02-19-2013, 02:54 PM
умно, ничего не скажешь )

Ну так развей свою мыслю.

Dova
02-19-2013, 02:56 PM
Ну так развей свою мыслю.

я , по-моему, уже достаточно ясно ее выразила))

а турка -то у тебя...подгорела :312:

Yurikka
02-19-2013, 02:56 PM
познер голова.

смешно
02-19-2013, 02:59 PM
в России всё прогнило, больной организм, любой здоровый человек попадая туда становится инвалидом. нам круто повезло, что успели оттуда убежать, кто без рук, кто без ноги.....а некоторые и без головы, американцы нам протезы здесь повставляли.

CCPC
02-19-2013, 02:59 PM
познер резко критикует русскую православную церковь. говорит о несчастии Руси с выбором православной религии. говорит о иерархах русской православной церкви совсем плохо, типа предпочел бы иметь дело с отявлеными подлецами чем с ними. нужно иметь соответствующую поддержку за спиной что б так говорить. чем он платит взамен ? вот что интересно.

Прально говорит, потому что Гундяев никакой не иерарх. Где ты видел иерархов в погонах?
Мне ближе предложение Белковского, жирных котов разогнать, швейцарские часы раздать, авто продать и деньги отдать сиротам, а из Православой Церкви сделать Конфедерацию Независимых Приходов. Опережая вопросы скажу, что Белковский крещен и ходит в церковь.

Derevnya
02-19-2013, 03:02 PM
как чем? тем что он говорит что немцов - курица без головы.
а удальцов - рвется к власти. а навальный тоже рвется к власти.
вот когда он обидел думу своими обзывалками он перешел границу дозволеного.
и получил по шапочке. ему резко напомнили что он собсна лысачок без ксивы.
и пущай мотает в свои франции на пенсиу.
да, но я думаю оно того не стоит. очень резкая критика. или путин сам хочет дискредитировать патриарха.

Кот Пушок
02-19-2013, 03:03 PM
Прально говорит, потому что Гундяев никакой не иерарх. Где ты видел иерархов в погонах?
Мне ближе предложение Белковского, жирных котов разогнать, швейцарские часы раздать, авто продать и деньги отдать сиротам, а из Православой Церкви сделать Конфедерацию Независимых Приходов. Опережая вопросы скажу, что Белковский крещен и ходит в церковь.

А где ты видел Гундяева в погонах?

Про Белковского - отдельный разговор.

Sixteen
02-19-2013, 03:03 PM
познер голова.
bal'shaja kruglaja lysaja galava!

Yurikka
02-19-2013, 03:03 PM
да, но я думаю оно того не стоит. очень резкая критика. или путин сам хочет дискредитировать патриарха.

если путин хочет дискредитировать патриарха то пускай опубликует записи где патриарх занимаеца гомосксуализмом.

Derevnya
02-19-2013, 03:04 PM
Прально говорит, потому что Гундяев никакой не иерарх. Где ты видел иерархов в погонах?
Мне ближе предложение Белковского, жирных котов разогнать, швейцарские часы раздать, авто продать и деньги отдать сиротам, а из Православой Церкви сделать Конфедерацию Независимых Приходов. Опережая вопросы скажу, что Белковский крещен и ходит в церковь.
да меня больше интересует что путин думает и почему познеру разрешает агента хаять.

Yurikka
02-19-2013, 03:05 PM
да меня больше интересует что путин думает и почему познеру разрешает агента хаять.

путин думает что он голова.

Sixteen
02-19-2013, 03:06 PM
да, но я думаю оно того не стоит. очень резкая критика. или путин сам хочет дискредитировать патриарха.

dlja togo shtob diskredetirovat' patriarxa dostatochno na grazhdanina gundjaeva otkryt' ugolovnoe del'ce po dlinnen'komu spisochku. puten ne xochet diskredetirovat' patriarxa. on xochet chtob patriarx byl poslushnyj, ruchnoj i ne sovershal nikakix pryzhkov.

Sixteen
02-19-2013, 03:09 PM
ja dumaju chto Pozneru pozvoljajut xajat' oligarxa i RPC poskol'ku Pozner dlja nekotoroj vozmozhno bol'shoj chasti rossijskogo naroda olicetvorjaet nagluju vrazh'ju xazarskuju mordu. a sii nastroenija dlja derzhavy polezny.

CCPC
02-19-2013, 03:16 PM
да меня больше интересует что путин думает и почему познеру разрешает агента хаять.

За такими движениями смотрит идеолог Геббельс-Володин. А Володину на стол каждый день ложится справка из ВЦИОМ. Повода для беспокойства нет. Ну и, плюс, сказывается гэбэшно-интриганская натура Путина-всех держать за яйца.

Неужели правда, товарищ Гундяев, то что сказал о вас Познер?!

смешно
02-19-2013, 03:21 PM
"я не безразличен к судьбе России". Ц украл мой слоган.

Derevnya
02-19-2013, 04:11 PM
За такими движениями смотрит идеолог Геббельс-Володин. А Володину на стол каждый день ложится справка из ВЦИОМ. Повода для беспокойства нет. Ну и, плюс, сказывается гэбэшно-интриганская натура Путина-всех держать за яйца.

Неужели правда, товарищ Гундяев, то что сказал о вас Познер?!
гундяев и так у путина под полным контролем как агент, нет смысла на него познера натравлять, нет ни резона, ни интриги. *тем более познер всю православну церковь хает, не только кирила.*

CCPC
02-19-2013, 04:16 PM
гундяев и так у путина под полным контролем как агент, нет смысла на него познера натравлять, нет ни резона, ни интриги. *тем более познер всю православну церковь хает, не только кирила.*

Все верно. Влияние и вовлеченность Путина во все процессы тоже не стоит переоценивать. Много отдано на откуп и присмотр его окружению. Если не происходит ничего экстроординарного, дан приказ не отвлекать Царя от распила бюджета.

CCPC
02-19-2013, 04:18 PM
если путин хочет дискредитировать патриарха то пускай опубликует записи где патриарх занимаеца гомосксуализмом.

Если будет опубликована такая запись, то вслед появится запись где Путин развлекается с Кудриным на даче, в бытность Питерской Мэрии..

Derevnya
02-19-2013, 04:21 PM
Если будет опубликована такая запись, то вслед появится запись где Путин развлекается с Кудриным на даче, в бытность Питерской Мэрии..
это вряд ли. кирил бы давно косточкой подавился, если б такую запись имел

CCPC
02-19-2013, 04:23 PM
это вряд ли. кирил бы давно косточкой подавился, если б такую запись имел

А что, если вместо Кудрина был Кирилл?:111:

inok
02-19-2013, 10:36 PM
Какая разница с Путиным Познер или нет. Он один из самых талантливых журналистов России и самых популярных я думаю. Если можете привести другой пример, милости прошу. А какие его отношения с Путиным или Гундяевым не имеет абсолютно никакова значения. Даже если они влюблённые

Derevnya
02-19-2013, 10:46 PM
Какая разница с Путиным Познер или нет. Он один из самых талантливых журналистов России и самых популярных я думаю. Если можете привести другой пример, милости прошу. А какие его отношения с Путиным или Гундяевым не имеет абсолютно никакова значения. Даже если они влюблённые
вряд ли влюбленые. познеру 79 лет.

inok
02-19-2013, 10:48 PM
вряд ли влюбленые. познеру 79 лет.

Но он выглядит ещё ого-го!

CCPC
02-19-2013, 10:50 PM
вряд ли влюбленые. познеру 79 лет.

И чё?

http://alternate-politics.info/files/users/u8/090113_frallik_01.jpg

Derevnya
02-20-2013, 06:55 PM
еще познер говорит что обьяснять правила бейсбола иностранцу (он ване урганту обьяснял) - это все равно что обьяснять правила хокея бедуину.

смешно
02-21-2013, 12:17 PM
бейсбол надо смотреть и много, что-бы понять. хорошая игра, захватывающая, интереснее чем соккер это точно.

Кот Пушок
02-21-2013, 12:29 PM
бейсбол надо смотреть и много, что-бы понять. хорошая игра, захватывающая, интереснее чем соккер это точно.

да ладно...
Уж с сокером сравнивать - ты мине извини.
Игра, как игра, захватывающая, да, но лапта - она и есть лапта. Пройденный этап для нашей цивилизации.

Izold
02-21-2013, 12:59 PM
ой, мля, лапта... и рентген изобрёл Пётр Первый...
а Позднер этот для красного словца со своими объяснениями и надуманными сложностями.
по мне так и соккер и бейсбол могут быть одинаково нудными... а могут быть интересными, вдруг! :120:

Кот Пушок
02-21-2013, 01:21 PM
ой, мля, лапта... и рентген изобрёл Пётр Первый...
а Позднер этот для красного словца со своими объяснениями и надуманными сложностями.
по мне так и соккер и бейсбол могут быть одинаково нудными... а могут быть интересными, вдруг! :120:

Рентген и оральный секс изобрел Иоан Грозный.

Он писал князю Курбскому: "Я тебя, с*ка, насквозь вижу и в рот е*у".

Классику пора знать.

XCNY
02-21-2013, 01:26 PM
Я посмотрю,ой, я то есть досмотрю обязательно досмотрю и прослушаю.Ато ну ни никак.Слушайте там ведущий такой эрудированый,он стока примеров разных писателей и книг упоминает при беседе.Они что все это с Позннром читали и запонили?Досмотрю уж как нидь,начал же))

Кот Пушок
02-21-2013, 01:34 PM
Я посмотрю,ой, я то есть досмотрю обязательно досмотрю и прослушаю.Ато ну ни никак.Слушайте там ведущий такой эрудированый,он стока примеров разных писателей и книг упоминает при беседе.Они что все это с Позннром читали и запонили?Досмотрю уж как нидь,начал же))

Да нагуглил он и записал кое-что перед интервью.
Тоже мне - бином нютона.

XCNY
02-21-2013, 01:48 PM
Да нагуглил он и записал кое-что перед интервью.
Тоже мне - бином нютона.:111:Познер постоянно поправляет насчет высказивания CNN эс эн эн -ведущий а Познер- СиЭн Эн.Кстати одно мона отметить ,Познер молоток и там и там налоги выплачивает оказываеться.Многие ли так делают кто по три паспорта имеют ,я как то о гражданстве не говорю. Аот истоки беды русской в православия принятия,это любапытна.Почему же князь каталиканство не принял ,когда Русь крещение принимало повально,может смотри все по иному было.

Izold
02-21-2013, 02:26 PM
Рентген и оральный секс изобрел Иоан Грозный.

Он писал князю Курбскому: "Я тебя, с*ка, насквозь вижу и в рот е*у".

Классику пора знать.

возможны варианты, Пётр то же самое рёк боярам... классику пора низвергать.

Кот Пушок
02-21-2013, 02:29 PM
возможны варианты, Пётр то же самое рёк боярам... классику пора низвергать.

Пётр учился классике. И её удачно цитировал.
Почти, как Познер.

Mr. Nikolson
02-21-2013, 07:45 PM
Я посмотрю,ой, я то есть досмотрю обязательно досмотрю и прослушаю.Ато ну ни никак.Слушайте там ведущий такой эрудированый,он стока примеров разных писателей и книг упоминает при беседе.Они что все это с Позннром читали и запонили?Досмотрю уж как нидь,начал же))
А мне понравилось его объяснение "всенародной ненависти" к Америке. Ну прямо не в бровь а в глаз "впендюрил" :202:

Птиц
02-22-2013, 10:17 AM
Не кажется ли тебе. мягко говоря, странным, что человек, имея два гражданства - помимо российского, - имея фамилию Познер - живёт себе в России?.

А что в этом странного? В России любой мало-мальски грамотный человек знает, кто такой Владимир Познер. А когда в стране любой мало-мальски грамотный человек знает, кто такой имярек, то имярек автоматом будет в шоколаде. И заниматься интересным делом, а не ходить с понедельника по пятницу на работу и жарить по выходным барбекью.

Кот Пушок
02-22-2013, 10:22 AM
А что в этом странного? В России любой мало-мальски грамотный человек знает, кто такой Владимир Познер. А когда в стране любой мало-мальски грамотный человек знает, кто такой имярек, то имярек автоматом будет в шоколаде. И заниматься интересным делом, а не ходить с понедельника по пятницу на работу и жарить по выходным барбекью.

Очередной всплеск интеллектуала.
Особенно концовка всплеска меня умилила.
Обещаю - ближайшее свое барбекью сфоткаю, и на форуме выставлю, пусть у тебя слюни текут.

Птиц
02-22-2013, 10:26 AM
Особенно концовка всплеска меня умилила.

вот и хорошо. а то ты какой-то напряженный в последнее время. расслабься и постарайся получить максимум удовольствия.

CCPC
02-22-2013, 10:32 AM
И заниматься интересным делом, а не ходить с понедельника по пятницу на работу и жарить по выходным барбекью.

А если работа интересная и барбикю люблю?
Птиц, у тебя неправильное какое-то представление об успехе. "В шоколаде"-лексикон тунеядца. Эти, которые кажутся тебе в шоколаде, работают больше остальных. У них даже на барбикю время нет.

Птиц
02-22-2013, 10:34 AM
А если работа интересная и барбикю люблю?

тогда ничего. а если тебя каждую неделю еще и показывают по телевизору - так и вообще можно считать, что ты состоялся как личность ))

Кот Пушок
02-22-2013, 10:36 AM
вот и хорошо. а то ты какой-то напряженный в последнее время. расслабься и постарайся получить максимум удовольствия.

Я???

Напряжонный???

Напряжонный ты со своей КО, на американском форуме круглые сутки сидя, пытаясь донесть до нас, темных и заблудших, как вы нас ненавидите. Барбекью моё тебе даже покоя недаёт, хотя тема о Познере.

Так где-то так.

Птиц
02-22-2013, 11:06 AM
на американском форуме круглые сутки сидя.

не надо грязи. круглые сутки здесь сидите вы. а я так, появляюсь раз в два месяца.