PDA

View Full Version : Про воров.



Кот Пушок
02-17-2013, 09:18 AM
С момента убийства лидера русскоязычного криминального мира Аслана Усояна (Деда Хасана) прошел месяц. Как и предсказывалось, смерть Усояна привела к самой настоящей криминальной войне. Грузинские воры в законе пытаются захватить юг России. Один из главных врагов погибшего попал в изолятор. Распространяются слухи об убийстве нескольких противников Деда Хасана. (http://lenta.ru./articles/2013/02/15/hasan/)

http://cdn.lenta.ru/images/0000/0298/000002981437/detail_1360920840.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=GgKO9FPKrI4

Ben Dover
02-17-2013, 09:25 AM
вот написал фразу --- "лучше бы кого то из наших бандюганов завалили, например ..... " и написал всем известную фамилию, одного политического клоуна-педораса. а потом стёр. потому как хрен его знает.....в смутное время живём. и вот не знаю....правильно ли это или неправильно. ведь затем сюда и ехал (я лично) дабы можно было и написать и сказать......а оказывается, что уже наступают времена подумать, стоит ли писать......грустно.....пойду накачу пива ((((((

Кот Пушок
02-17-2013, 10:00 AM
вот написал фразу --- "лучше бы кого то из наших бандюганов завалили, например ..... " и написал всем известную фамилию, одного политического клоуна-педораса. а потом стёр. потому как хрен его знает.....в смутное время живём. и вот не знаю....правильно ли это или неправильно. ведь затем сюда и ехал (я лично) дабы можно было и написать и сказать......а оказывается, что уже наступают времена подумать, стоит ли писать......грустно.....пойду накачу пива ((((((

И водочки накати.
Пво без водки - деньги на ветер.

Хотя по воскресеньям по утрам я коньячок предпочитаю.

Джентльмен
02-17-2013, 11:04 AM
Бен у тебя натощак мания величия - что напишешь ты тут имя какого то авторитета, что вытрешь...

ему, его врагам и друзьям на это и на тебя глыбоко плевать


как ты думаешь, они о тебе хоть узнают?

Ben Dover
02-17-2013, 11:12 AM
Бен у тебя натощак мания величия - что напишешь ты тут имя какого то авторитета, что вытрешь...

ему, его врагам и друзьям на это и на тебя глыбоко плевать


как ты думаешь, они о тебе хоть узнают?


боюсь предположить, но по моему упоминание имя Обамы в контексте.....короче дай бог что б у меня была паранойя..........

Джентльмен
02-17-2013, 11:20 AM
боюсь предположить, но по моему упоминание имя Обамы в контексте.....короче дай бог что б у меня была паранойя..........

"ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона" (ц)

Ben Dover
02-17-2013, 11:37 AM
"ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона" (ц)


????????????? ты по моему вообще не понял, что я имел в виду. это нормнально, брат, проехали

Джентльмен
02-17-2013, 11:50 AM
????????????? ты по моему вообще не понял, что я имел в виду. это нормнально, брат, проехали
не знаю как ты, а я самокритичен и понимаю что я такая мелкая сошка что сильным мира сего на меня с высокой горы плевать. наверное все что мы помещаем в интернет сохраняется, серчается и подсчитывается - ну и что? кому мы нужны?

Lakomka
02-17-2013, 12:16 PM
[Big brother] fil'truet nashi imajly... Chto emu stoit fil'trovat' forumy?

Ben Dover
02-17-2013, 12:25 PM
не знаю как ты, а я самокритичен и понимаю что я такая мелкая сошка что сильным мира сего на меня с высокой горы плевать. наверное все что мы помещаем в интернет сохраняется, серчается и подсчитывается - ну и что? кому мы нужны?


никому. но мой прадедушка отсидел 10 лет (от звонка до звонка) за то что сказал, что у Сталина понос......go figure
к сожалению у меня неприятное предчувствие о дороге, которую выбрала америка

Джентльмен
02-17-2013, 12:28 PM
[Big brother] fil'truet nashi imajly... Chto emu stoit fil'trovat' forumy?
на твоем у них осечка будет

Miami Vice
02-17-2013, 12:30 PM
никому. но мой прадедушка отсидел 10 лет (от звонка до звонка) за то что сказал, что у Сталина понос......go figure
к сожалению у меня неприятное предчувствие о дороге, которую выбрала америка

Полностью поддержу предыдущего оратора. То от чего мы бежали 20-30 лет назад, достигло нас здесь. :119:

Lakomka
02-17-2013, 12:31 PM
на твоем у них осечка будет

O! Vy ne novichik....
New version of forum has many bugs... Too bad

Джентльмен
02-17-2013, 12:32 PM
никому. но мой прадедушка отсидел 10 лет (от звонка до звонка) за то что сказал, что у Сталина понос......go figure
к сожалению у меня неприятное предчувствие о дороге, которую выбрала америка
хе хе...

да включите вы скажем фокс - и там о том же самом вещают и все еще на свободе

это называется плюрализма мнений - поучаствуй в шоу под названием всеобщие демократические выборы - а потом можно гавкать сколько угодно

кстати, потешная ситуация - на этом форуме ты можешь как угодно хаять и Путина и Обаму, но вякни разок по адресу модераторов - забанят

Джентльмен
02-17-2013, 12:34 PM
O! Vy ne novichik....
New version of forum has many bugs... Too bad
вы на форум зачем пришли? чтоб общаться? себя показать других обхамить? или форум тестировать?

с каких пор всякие там баги (мадам, где вы набрались такого жаргону?) вам мешают "это" делать?

Ben Dover
02-17-2013, 12:36 PM
просто мысль вслух.

после очередного теракта выходит закон о том кого можно считать террористом. этот закон позволяет человека(независимо от гр-ва) обвинить в терроризме или пособничеству последним на основе решения компетентого бюро. (выездной суд троек). после чего следует наказание на выбор. а теперь скажи, как ры думаешь такое у нас возможно при чём очнеь скоро или нет?

Miami Vice
02-17-2013, 12:37 PM
хе хе...

да включите вы скажем фокс - и там о том же самом вещают и все еще на свободе

это называется плюрализма мнений - поучаствуй в шоу под названием всеобщие демократические выборы - а потом можно гавкать сколько угодно

кстати, потешная ситуация - на этом форуме ты можешь как угодно хаять и Путина и Обаму, но вякни разок по адресу модераторов - забанят

Ты не в курсе как это работает. Не обязательно вводить сталинские репрессии чтобы народ ходил по струнке. Достаточно иметь один яркий пример (даже если без последующих тюремных заключений) чтобы бол-во поняло что надо держать свои мысли при себе. Ну как пришли к какому-то блогеру потому что он написал че там там про Обаму. Вроде как обвинили, потом сняли (не помню деталей) но тот факт что он имел дело с Сикрет Сервисом, попал в тонны бабок на адвокатов и т.п. дает Бене мысли для размышлений. А на на Фоксе такие же "диссиденты" как были в Известиях против Правды. :111:

Adrina
02-17-2013, 12:37 PM
У меня коллега уже больше года постает на Facebook тоннами сообщения, где он мягко гря очень нелестно отзывается о президенте США, о политике страны, и о войнах в Ираке и т.д. Пока что жив, хотя с каждым его постом думаю все, счас кто-то это прочтет....

Кот Пушок
02-17-2013, 12:38 PM
Давайте прекращайте срач, и рассказувайте о нелёгкой доле воровской и их красивой жизни.
Фильм посмотрели?

Ben Dover
02-17-2013, 12:40 PM
посчитайте Беню трусом и паникёром, но Беня только начинает жить, можно сказать....посему Беня довер заявляет что является ярым поклонником нашего уважаемого мистера презедента, вице пр. и генеральной политики белого дома.

Кот Пушок
02-17-2013, 12:42 PM
посчитайте Беню трусом и паникёром, но Беня только начинает жить, можно сказать....посему Беня довер заявляет что является ярым поклонником нашего уважаемого мистера презедента, вице пр. и генеральной политики белого дома.

Ты прокисшего жигулевского случаем не выпил?:120:

Screw101
02-17-2013, 12:42 PM
У меня коллега уже больше года постает на Фацебоок тоннами сообщения, где он мягко гря очень нелестно отзывается о президенте США, о политике страны, и о войнах в Ираке и т.д. Пока что жив, хотя с каждым его постом думаю все, счас кто-то это прочтет....

И что будет?

Miami Vice
02-17-2013, 12:43 PM
просто мысль вслух.

после очередного теракта выходит закон о том кого можно считать террористом. этот закон позволяет человека(независимо от гр-ва) обвинить в терроризме или пособничеству последним на основе решения компетентого бюро. (выездной суд троек). после чего следует наказание на выбор. а теперь скажи, как ры думаешь такое у нас возможно при чём очнеь скоро или нет?

Мало того, так ещё сам суд секретный и сами процедуры. Самое смешное (ироничное) то что этот суд придумали Демократы при Картере в ответ на обнародаванные данные про убийства ЦРУшниками всяких иностранных деятелей и т.п. Т.е. "хотели как лучше". ((

http://www.historycommons.org/entity.jsp?entity=foreign_intelligence_surveillanc e_court_1

Miami Vice
02-17-2013, 12:44 PM
Давайте прекращайте срач, и рассказувайте о нелёгкой доле воровской и их красивой жизни.
Фильм посмотрели?

Раз тема про воров то обсуждать в ней политиков - самое то, т.е. куда уж дальше по теме.

CCPC
02-17-2013, 12:46 PM
и рассказувайте о нелёгкой доле воровской и их красивой жизни.


Кот, а тебе это зачем?

Lakomka
02-17-2013, 12:48 PM
вы на форум зачем пришли? чтоб общаться? себя показать других обхамить? или форум тестировать?

с каких пор всякие там баги (мадам, где вы набрались такого жаргону?) вам мешают "это" делать?

Vse smeshalos' lyudi, koni


Poetomu vy pereshli na moyu skromnuyu osobu??

Джентльмен
02-17-2013, 12:54 PM
Ты не в курсе как это работает. Не обязательно вводить сталинские репрессии чтобы народ ходил по струнке. Достаточно иметь один яркий пример (даже если без последующих тюремных заключений) чтобы бол-во поняло что надо держать свои мысли при себе. Ну как пришли к какому-то блогеру потому что он написал че там там про Обаму. Вроде как обвинили, потом сняли (не помню деталей) но тот факт что он имел дело с Сикрет Сервисом, попал в тонны бабок на адвокатов и т.п. дает Бене мысли для размышлений. А на на Фоксе такие же "диссиденты" как были в Известиях против Правды. :111:
вот у меня на прошлой неделе после ухода гостей пропали чайные ложечки

ложечки потом нашлись - но осадок остался

Джентльмен
02-17-2013, 12:55 PM
Vse smeshalos' lyudi, koni


Poetomu vy pereshli na moyu skromnuyu osobu??
как тут рекомендуют - это гораздо безопаснее чем про президентоффф... ну и интереснее...

Джентльмен
02-17-2013, 12:56 PM
посчитайте Беню трусом и паникёром, но Беня только начинает жить, можно сказать....посему Беня довер заявляет что является ярым поклонником нашего уважаемого мистера презедента, вице пр. и генеральной политики белого дома.
далеко пойдешь...


если только гаишники не остановят за спидинг

Adrina
02-17-2013, 01:03 PM
И что будет?

Может быть даже пипец)

Screw101
02-17-2013, 01:13 PM
Yeah, sure, aha...US is turning into a police state...Paaahlease...

Miami Vice
02-17-2013, 01:19 PM
Yeah, sure, aha...US is turning into a police state...Paaahlease...

Ты прав, не тёрнинг. А уже давно как. :119:

Джентльмен
02-17-2013, 01:31 PM
ребятки, у вас мания величия... но не волнуйтесь, в легкой форме, у эмигрантов такое довольно часто

Lakomka
02-17-2013, 01:36 PM
ребятки, у вас мания величия... но не волнуйтесь, в легкой форме, у эмигрантов такое довольно часто

Vy doXtor??!!! Da ?! :)

Джентльмен
02-17-2013, 01:38 PM
Vy doXtor??!!! Da ?! :)
64582

Lakomka
02-17-2013, 01:40 PM
"Nabil mordu voproshayuwemu, koroche ushel ot otveta" c

Джентльмен
02-17-2013, 01:42 PM
"Nabil mordu voproshayuwemu, koroche ushel ot otveta" c
все у кого PhD - доктора

но далеко не все врачи или лоера...

Lakomka
02-17-2013, 01:44 PM
все у кого PhD - доктора

но далеко не все врачи или лоера...

O! Demagog :)

Джентльмен
02-17-2013, 01:46 PM
O! Demagog :)
реалист

Screw101
02-17-2013, 01:48 PM
Ты прав, не тёрнинг. А уже давно как. :119:

You're a bit paranoid, me thinks...People get rounded up and sent to prison camps for their views? Or were there any cases of political persecution? You're funny...

You know, one might disagree with certain things and express concern...Yet, I think you're losing prospective. You could've been stuck somewhere...eee...in Belarus' under the rule of... колхозника-баЦьки...

Screw101
02-17-2013, 01:57 PM
Может быть даже пипец)

:111:

Adrina
02-17-2013, 02:11 PM
:111:

:122:
Хотела процитировать его тут, но побоялась :114:

Джентльмен
02-17-2013, 02:12 PM
очень бородатый анекдот

Прогуливаются Путин с Бушем перед Белым домом, подбегаем американец и кричит "Буш дурак". Буш смотрит на Путина и говорит - "демократия". "Так ведь и у нас демократия" - отвечает Путин, - "можно сколько угодно выходить на красную площадь и кричать Буш Дурак!"

Adrina
02-17-2013, 02:15 PM
Кричевский)))

http://www.youtube.com/watch?v=kbjbShQzzg4

Screw101
02-17-2013, 02:22 PM
А мне казалось, что хуже, чем Стас Михайлов, быть не может...

Поручик Киже
02-17-2013, 02:24 PM
Мало того, так ещё сам суд секретный и сами процедуры. Самое смешное (ироничное) то что этот суд придумали Демократы при Картере в ответ на обнародаванные данные про убийства ЦРУшниками всяких иностранных деятелей и т.п. Т.е. "хотели как лучше". ((

http://www.historycommons.org/entity.jsp?entity=foreign_intelligence_surveillanc e_court_1
"Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году"(с)По теме же,все эти "в законе","авторитеты"очень вольготно себя чувствуют в РФ.Они нужны власти,для обтяпывания тех делишек,где ну никак без серьёзного криминала не обойтись.Хотя зачастую,лично я не могу понять,где власть заканчивается,а начинается бандитизм.:102:

Поручик Киже
02-17-2013, 02:29 PM
А мне казалось, что хуже, чем Стас Михайлов, быть не может...
Стас Брутайлов(с)Меня один раз девушка,чуть было из машины не высадила,когда я начал над ним стебаться ржать неприлично.А у неё аж диск с его "творчеством" обнаружился.:237:

Adrina
02-17-2013, 02:33 PM
А мне казалось, что хуже, чем Стас Михайлов, быть не может...

То есть ты не слышал Кричевского?
Я его помню еще с .... детства)))

Screw101
02-17-2013, 02:44 PM
То есть ты не слышал Кричевского?
Я его помню еще с .... детства)))

Неа...

Miami Vice
02-17-2013, 02:49 PM
You're a bit paranoid, me thinks...People get rounded up and sent to prison camps for their views? Or were there any cases of political persecution? You're funny...

You know, one might disagree with certain things and express concern...Yet, I think you're losing prospective. You could've been stuck somewhere...eee...in Belarus' under the rule of... колхозника-баЦьки...

Вот тут ты показываешь полное непонимание феномена. Как раз тогда когда гос-ву приходится вводить лагеря и т.п. для "перевоспитания" именно там тотальный контроль недоработан и нуждается в физических мерах. А там где народ ДОБРОВОЛЬНО идет на попрание своих прав и т.п. там авторитаризм/тоталитаризм побеждает т.к. добился своих целей "мирным" путем, "по желаниям трудящихся" как там любили писать. Человек находящийся в тюрьме но понимающий это более свободен чем человек у которого тюрьма в голове. Это касается всех тех кто говорит гос-ву - "смотрите, подглядывайте за мной, мне нечего скрывать". Этот человек в разЫ более несвободен чем какой та кубинец в гулаге у Кастро.

Кот Пушок
02-17-2013, 06:32 PM
...Человек находящийся в тюрьме но понимающий это более свободен чем человек у которого тюрьма в голове. Это касается всех тех кто говорит гос-ву - "смотрите, подглядывайте за мной, мне нечего скрывать". Этот человек в разЫ более несвободен чем какой та кубинец в гулаге у Кастро.


«Конечно, у всех нас, русских интеллигентов, даже в сумасшедшем доме остается тайная свобода a la Pushkine Год, кажется, назад, в Петербурге, был преинтересный случай. Знаете, приезжали какие-то социал-демократы из Англии — конечно, их ужаснуло то, что они увидели — и у нас была с ними встреча на Бассейной. По линии Союза поэтов. Там был Александр Блок, который весь вечер рассказывал им про эту самую тайную свободу, которую мы все, как он выразился, поем вослед Пушкину. Я тогда видел его в последний раз, он был весь в черном, и невыразимо мрачен. Потом он ушел, и англичане, которые, конечно, ничего не поняли, стали допытываться, что же это такое — secret freedom. И никто толком не мог объяснить, пока какой-то румын, который почему-то был с англичанами, не сказал, что понимает, о чем речь. Он сказал, что в румынском языке есть похожая идиома — «хаз барагаз», или что-то в этом роде. Не помню точно, как звучит. Означают эти слова буквально «подземный смех». Дело в том, что в средние века на Румынию часто нападали всякие кочевники, и поэтому их крестьяне строили огромные землянки, целые подземные дома, куда сгоняли свой скот, как только на горизонте поднималось облако пыли. Крестьяне, натурально, вели себя под землей очень тихо, и только иногда, когда их уж совсем переполняла радость от того, что они так ловко всех обманули, они, зажимая рот рукой, тихо-тихо хохотали.
Так вот тайная свобода, сказал этот румын, это когда ты сидишь между вонючих козлов и баранов, и, тыча пальцем вверх, тихо-тихо хихикаешь».



:116: