PDA

View Full Version : есть выбор....



Ben Dover
02-16-2013, 03:08 PM
вот если бы у вас был выбор получить такой организм который ненужно кормить или такой, которой не нуждается во сне? чего бы вы выбрали. вроде если не спать, то сколько же можно ещё качественно прожить вместо того что бы валятся куском спящего дерьма лет двадцать на протяжении всей жизни. с другой стороны, организм который не требует еды, нааааамного дешевле обходится. плюс конечно секономленное время на готовку-покупку-саму еду-отдых после. а вот если не спать и не есть, то на оссвободившиеся средства и время можно просто жить ещё одну жизнь......к чему это я.....вот мне хочется сейчас спать и есть, что лишнийй раз доказывает о неправильно выбранном направлении моей тушки. обидно сознавать, что ты - это всего лишь раб 90 килограммового кускя мяса с яйцами.......пойду духовно накачу грам 200.....подумаю о великом........

Dima424
02-16-2013, 03:50 PM
признаюсь, такой же голодный и сонный 90 килограмовый кусок мяса...

а по теме... нет не хотел бы...

inok
02-16-2013, 04:39 PM
вот если бы у вас был выбор получить такой организм который ненужно кормить или такой, которой не нуждается во сне? чего бы вы выбрали. вроде если не спать, то сколько же можно ещё качественно прожить вместо того что бы валятся куском спящего дерьма лет двадцать на протяжении всей жизни. с другой стороны, организм который не требует еды, нааааамного дешевле обходится. плюс конечно секономленное время на готовку-покупку-саму еду-отдых после. а вот если не спать и не есть, то на оссвободившиеся средства и время можно просто жить ещё одну жизнь......к чему это я.....вот мне хочется сейчас спать и есть, что лишнийй раз доказывает о неправильно выбранном направлении моей тушки. обидно сознавать, что ты - это всего лишь раб 90 килограммового кускя мяса с яйцами.......пойду духовно накачу грам 200.....подумаю о великом........

Правильно! Есть дело свинячье

Свинка-бу
02-16-2013, 07:34 PM
конечно выберу не есть. стройная буду.:301:
а поспать я люблю. что ночью делать, когда все спят? работать чтоли? от рабпты кони дохнут.

Kapitula
02-16-2013, 10:12 PM
не спать. И так сплю неособо- надо ж на форуме писать.

Джентльмен
02-16-2013, 10:15 PM
трапеза, и особенно чревоугодие, это часть тех немногих радостей жизни которые нам перепадают - и ты предлагаешь отказаться?

анекдот вспомнил как в партию принимали...

- куришь?
- курю
- надо бросить!
- брошу
- пьешь?
- только немного да и то по праздникам
- надо бросить
- брошу
- женщинами увлекаешься?
- ну а как же
- надо немедленно прекратить
- ну раз надо значит надо
- а жизнь за Родину отдашь?
- да конечно отдам, хафиг мне она такая теперь нужна?

Председатель
02-17-2013, 03:07 AM
Правильно! Есть дело свинячье

Поправлю: -Жрать это удел свиней!

Джентльмен
02-17-2013, 08:55 AM
Поправлю: -Жрать это удел свиней!
если не жрать и не спать и на форумах не сидеть - чем тогда заниматься?

Ben Dover
02-17-2013, 09:13 AM
если не жрать и не спать и на форумах не сидеть - чем тогда заниматься?



фигасе. ты загнул. оставшееся время можно полностью посвятить охоте на самoк.

Джентльмен
02-17-2013, 10:24 AM
фигасе. ты загнул. оставшееся время можно полностью посвятить охоте на самoк.
по ночам они спят

Ben Dover
02-17-2013, 10:35 AM
по ночам они спят



ты несколько наивен.....это примерно как сказать, что ночью солнце гаснет. есть такие которые спят сугубо днём.

Джентльмен
02-17-2013, 10:37 AM
ты несколько наивен.....это примерно как сказать, что ночью солнце гаснет. есть такие которые спят сугубо днём.
если ими заниматься и днем и ночью то так долго не выдержишь


разве что потом будет радость перелистывать старые альбомы и вспоминать всех кого покрыл

Ben Dover
02-17-2013, 10:48 AM
если ими заниматься и днем и ночью то так долго не выдержишь


разве что потом будет радость перелистывать старые альбомы и вспоминать всех кого покрыл


не, днём зарабатываешь - ночью тратишь. а то у меня сил только на заработать хватает......

Джентльмен
02-17-2013, 10:52 AM
не, днём зарабатываешь - ночью тратишь. а то у меня сил только на заработать хватает......
(судя по твоим коментариям в другой теме) то что ты зарабатываешь если на каждую ночь то не хватит, так что радуйся что пока что хоть иногда спишь и экономишь деньги и силы

Ben Dover
02-17-2013, 10:56 AM
(судя по твоим коментариям в другой теме) то что ты зарабатываешь если на каждую ночь то не хватит, так что радуйся что пока что хоть иногда спишь и экономишь деньги и силы


можно поступиться качеством товара в конце концов......диалектически, как учили основоположники - количество должно перейти в качество

Джентльмен
02-17-2013, 10:59 AM
можно поступиться качеством товара в конце концов......диалектически, как учили основоположники - количество должно перейти в качество
"лучше 40 раз по разу..."

Председатель
02-18-2013, 07:50 AM
если не жрать и не спать и на форумах не сидеть - чем тогда заниматься?

В том плане что люди кушают, рубают, штэфкают, хомячут, вкидывают... и т.д., но только не жрут

Брюнетко
02-18-2013, 09:10 AM
а если не есть - то писять/какать все равно надо?

нет, наверное не спать
мне этих дополнительных 5-6 часов в сутках ой как не хватает

Джентльмен
02-18-2013, 12:33 PM
чтоб больше ценить жизнь/время их должно чуть чуть не хватать