PDA

View Full Version : Man Accused of Slapping Crying Tot.



Aurbo
02-16-2013, 11:56 AM
http://news.yahoo.com/blogs/abc-blogs/man-accused-slapping-crying-tot-233423965--abc-news-topstories.html

какая же мерзость эти ваши американцы. Не верите? Почитайте комменты.

Kapitula
02-16-2013, 12:01 PM
нормальные коменты, какой тебе не понравился?

fan_ta
02-16-2013, 12:06 PM
чево ты сразу "мерзость"?

нормальна там - "если бы я была мамой плачущева/ударенова по щеке тодлера - то артикль бы назывался - бьющий тодлера индивидум был убит мамой тодлера!"

а ты бы как? за своих мальчиков? позволила бы какомута lunatic'янки' бить по щеке своих?

надо сразу в хлаз -вилкой и ногой между ног!

Aurbo
02-16-2013, 12:07 PM
это у вас такеи комменты нормальные?
no comments

Kapitula
02-16-2013, 12:08 PM
а что они должны были сказать " молодец, мужик, надо было с правой еще"?

Aurbo
02-16-2013, 12:09 PM
he knew the baby's daddy was not around as is common with black babies




Sounds like a democrat mother expecting everybody else to put up with her illegitimate kid kudos to the man who shut that F'ing kid up!


First snakes in a plane NOW monkeys in a plane .


That parent and child needed to be water boarded.


Black babies smell like dog feces.

Kapitula
02-16-2013, 12:11 PM
про обезьяну на самолете- это про ударившего. имхо

Aurbo
02-16-2013, 12:11 PM
Silly niqqahz, planes are for White People. Black animals need to take the Soul Train.


what was a black doing in the human section?i thought animals traveled in the cargo hold

fan_ta
02-16-2013, 12:12 PM
аааааааааааа..............

я миняю свой майнд с точкой зрения

но комментс


Bennett, who was seated in row 28 alongside Handley, told FBI agents that she tried to get her son to stop crying when Handley “told her to shut that ['N word'] baby up.”



http://abcnews.go.com/blogs/headlines/2013/02/man-accused-of-slapping-crying-toddler-on-flight/

чёта я уверена шо man (а он какой колор был...) не бил тодлера...

а тех своло-чушек я знаааю

Aurbo
02-16-2013, 12:13 PM
so he slap an animal---whats the big deal?

Kapitula
02-16-2013, 12:13 PM
гы, до туда я не дочитала, конечно.

fan_ta
02-16-2013, 12:19 PM
я не дочитала и не буду читать

я не верю ни слову никогда 'им'...а новадейс/obama'days... ваще...

fan_ta
02-16-2013, 12:23 PM
http://www.youtube.com/watch?v=jfukBBAbwGk&feature=player_embedded#!



http://www.dailykos.com/story/2013/02/15/1187544/-The-ugly-face-of-racism

Izold
02-17-2013, 08:19 AM
какая же мерзость, писать такую мерзость про то, что наши американцы мерзость! :120:

кстати, идея, чтоб все с детьми были в отдельном салоне - хорошая. всех в хвост самолёта. лучше даже отдельные реисы, как для "курящих и некурящих"

Kapitula
02-17-2013, 08:25 AM
разве для курящих есть отдельные рейсы?

Aurbo
02-17-2013, 10:10 AM
какая же мерзость, писать такую мерзость про то, что наши американцы мерзость! :120:

кстати, идея, чтоб все с детьми были в отдельном салоне - хорошая. всех в хвост самолёта. лучше даже отдельные реисы, как для "курящих и некурящих"

ну дык не все..а те,которые расисты и члны Ку-Клукс-Клана.
Мне страшно стало за маленького ребёнка - какие люди его окружают в Америке, как они его ненавидят, и поддерживают негодяя,который ударил двухлетнего малыша на руках у матери.

Baba_Yaga
02-17-2013, 11:36 AM
ну дык не все..а те,которые расисты и члны Ку-Клукс-Клана.
Мне страшно стало за маленького ребёнка - какие люди его окружают в Америке, как они его ненавидят, и поддерживают негодяя,который ударил двухлетнего малыша на руках у матери.

Ну да, в Америке так... Посмотри к/ф "Цирк" с Любовью Орловой... Ей надо в Россию ехать.

Экспортёр
02-17-2013, 11:41 AM
разве для курящих есть отдельные рейсы?

Конечно есть! Private Jet называеЦЦо!

Aurbo
02-17-2013, 11:00 PM
http://gma.yahoo.com/blogs/abc-blogs/mom-scared-death-stranger-allegedly-slapped-her-infant-153424726--abc-news-topstories.html

Экспортёр
02-17-2013, 11:26 PM
Вы это видели?! Мамаша вроде мексоподобная. Папаша рядом сидел белый реднечный! А бейби черножопое... И теперь... Чем дальше в лес, то бейби уже чуть не истёк кровью в самолёте. Камон!!! Уже доют, как только почуяли шо у пьяного реднека баблос имеется...Тьфу! Противно!

Какого хрена этот дабпайоп не летает своими самолётами?!

Hundley, who is the president of an aircraft parts company in Idaho, then allegedly smacked Jonah.

Miami Vice
02-18-2013, 02:21 AM
А че у белой мамаши черный бейби? Она шо президентов выращивает? :120:

Izold
02-18-2013, 06:59 AM
ребёнок кричал, поскольку его головка находилась в неудобном положении. пассажир пытался помочь и хотел поправить положение головы страдающего дитя, на которое не обращала внимания сидевшая рядом мать. в этот момент, из-за турбулентного потока, самолёт накренился и пассажир поправил положение головы ребёнка немного резче, чем хотел это сделать.:120:

Miami Vice
02-18-2013, 10:24 AM
ребёнок кричал, поскольку его головка находилась в неудобном положении. пассажир пытался помочь и хотел поправить положение головы страдающего дитя, на которое не обращала внимания сидевшая рядом мать. в этот момент, из-за турбулентного потока, самолёт накренился и пассажир поправил положение головы ребёнка немного резче, чем хотел это сделать.:120:

Вроде как пассажиры грят что он был хорошо под шафэ. Думаю что узнавал у ребенка или тот его уважает.

ПС И вааще не понимаю куда катимся. Публика вместо того чтобы возмущаться что у белых родителей черный ребенок (не говоря уже о президенте) зациклилась на солидном белом человеке, президенте какойта компании. Вааще оборзели.

Izold
02-18-2013, 05:00 PM
Вроде как пассажиры грят что он был хорошо под шафэ. Думаю что узнавал у ребенка или тот его уважает.

ПС И вааще не понимаю куда катимся. Публика вместо того чтобы возмущаться что у белых родителей черный ребенок (не говоря уже о президенте) зациклилась на солидном белом человеке, президенте какойта компании. Вааще оборзели.

а чё с президентом то, у него ж дети чёрные?:120:

fan_ta
02-18-2013, 05:15 PM
ну почему я не верю ей...мамаше

все кто летал знают - сколько места там когда сидишь в економ и как там ваще можна ударить(??)
если встать только и в нос комута

неет
я не верю етой истории - хотя у дядьки морда как у кота бегемота - мерзопакосная какаята тожи...

nefertiti
02-18-2013, 06:10 PM
Написано, что пассажир ударил чужого ребёнка...
О-О. Чужого...
Па щике.

fan_ta
02-18-2013, 06:14 PM
мы тут недавно тарантиновский "шедевр" абсуждали...с дикаприо...

ацтойноегаффно

но вероятно - в тему в штатах...в некоторых штатах...

кому надо ето? нагнетать/подстрекать/пропагандировать...??
зачем????!!!!

белых на глобусе ...5%?

оставте их в покое

Yura717
02-18-2013, 07:36 PM
ребёнок кричал, поскольку его головка находилась в неудобном положении. пассажир пытался помочь и хотел поправить положение головы страдающего дитя, на которое не обращала внимания сидевшая рядом мать. в этот момент, из-за турбулентного потока, самолёт накренился и пассажир поправил положение головы ребёнка немного резче, чем хотел это сделать.:120:
Юрист ? :110:

Izold
02-18-2013, 07:41 PM
мы тут недавно тарантиновский "шедевр" абсуждали...с дикаприо...

ацтойноегаффно

но вероятно - в тему в штатах...в некоторых штатах...

кому надо ето? нагнетать/подстрекать/пропагандировать...??
зачем????!!!!

белых на глобусе ...5%?

оставте их в покое

белых на глобусе процентов 15, столько же сколько чёрных... не видел ни одного фильма африканского с пропагандой... собссно, вообще ни одного африканского фильма не видел :120:

Izold
02-18-2013, 07:42 PM
Юрист ? :110:

а то... law and order смотрел!