PDA

View Full Version : Серьезный вопрос о мужском достоинстве.



alex digital
01-04-2005, 02:34 PM
После последнего удара им о борт катка у меня возник вопрос, а возможно ли это дело сломать? Если на форуме есть знающие люди, а такие здесь имеются, я просто уверен, прошу откликнуться на мою беду. Расскажите пожалуйста, как правильно накладывать шину, какой использовать материал для шины (резиновый или твердый), что делать если шина время от времени ломается?
Пожалуйста, относитесь к теме очень серьезно, ведь любая невеная подсказка может обернуться неправильным срастанием достоинства и как следствие импотенция.

Anna Arina
01-04-2005, 02:40 PM
мама у меня медик...ну сам знаешь какие они бррр..циники и спирт пьют..но эт другое... так вот вспомнился старый анекдот..однакож гхде-то и актуальный-

2 подружки
1я- ой мой-то трижды импотент
2я-?
1я- нуу импотент от природы.. а вот вчера напился пъянь упал с лесницчной площадки сломал палец и язык откусил...

так что алех- ты катайся но хоть что-то донесидо дому.. :lol:

alex digital
01-04-2005, 02:42 PM
Ну ладно уж , в следующий разбуду более аккуратнее.

А почему так мало интересующихся врачебными проблемами? Или спортом?

Anna Arina
01-04-2005, 02:44 PM
а разве про одного человека можно сказать-мало 8O меня не мало- меня мне достатчно\ даже кое-где и много!\ :lol:

LaFemmeGavrila
01-04-2005, 02:46 PM
алекс, скажи честно - ты приставал к хоккейному бортику?

alex digital
01-04-2005, 02:47 PM
а разве про одного человека можно сказать-мало 8O меня не мало- меня мне достатчно\ даже кое-где и много!\ :lol:

Я понял. Это самый прекрасный раздел во всем форуме, здесь всегда можно говорить откровенно, как у врача.

Anna Arina
01-04-2005, 02:52 PM
...уютный уголок... как в песне-
..и тогда в Ереване
в нашем маленьком домике
будет много веселья
будет много вина..

alex digital
01-04-2005, 02:53 PM
...уютный уголок... как в песне-
..и тогда в Ереване
в нашем маленьком домике
будет много веселья
будет много вина..

Когда остальные до этого допрут, мы их за деньги начнем сюда пускать.

alex digital
01-05-2005, 09:34 AM
алекс, скажи честно - ты приставал к хоккейному бортику?

Гаврил, прям плашмя навернулся. На лбу такая бабаха вскочила.