PDA

View Full Version : война круизных компаний



fan_ta
02-13-2013, 12:14 PM
про круизный шип не читали?
япацталом!
комменты!
Carpets soaked in urine, sewage running down walls and onion sandwiches for dinner: Passengers reveal dire conditions of US cruise ship stranded in the Caribbean

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2277323/Carnival-Triumph-Disabled-vessel-wont-reach-land-Thursday.html#ixzz2KnvX9rlk
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook




блади бритиши вспомнили всех и всё! "когда в британии снег(!)(дизастер! 2 см снега!) и холод(!)(-1C) - они там жалуюца??!!!! где фотки стен корабля гаффном измазаные??!!! три дня? нещааасные!!! зато будет чё вспомнить! как янки разныылись!"


вобщем война круизных компаний я смарю! цены упали и замного круизов в океанах оказалось!

прикольна

Vinn
02-13-2013, 12:23 PM
полное безобразие, такой огромный корабль, а через борт в море пописять никакой возможности

fan_ta
02-13-2013, 12:39 PM
та дейлимейл может ваще всё врёт и овер-драматизирует как всегда!
кто заплатил - тем и реклама!

а свет куда делся? да и ваще...
я нЕ соображаю в пламбер-стве[plumber]...но думаю для туалета не надо электричества...или надо(?)

fan_ta
02-13-2013, 12:44 PM
нa глобусе жи страшный кризис и фсётакоэ...
так голодающие пенсионеры мериканские и бритиши на круизных кораблях зимой от голода спасаюца...вобщем едут "новээ" - по полгода! им там ваще очень много дискаунтов...ну паняятна...

а тут такоэ! according DM = awful/dreadful(!!!) onion сендвичи на ужин!

Vinn
02-13-2013, 12:46 PM
та дейлимейл может ваще всё врёт и овер-драматизирует как всегда!
кто заплатил - тем и реклама!

а свет куда делся? да и ваще...
я нЕ соображаю в пламбер-стве[plumber]...но думаю для туалета не надо электричества...или надо(?)

не знаю что там за дейлымэйлы такие, я уже второе утро по ящику вижу эти ленивые рожи, которые жалуются что за жрачкой стоять приходится в очереди весь день и ссутся под себя прямо в коридорах

Izold
02-13-2013, 12:53 PM
та дейлимейл может ваще всё врёт и овер-драматизирует как всегда!
кто заплатил - тем и реклама!

а свет куда делся? да и ваще...
я нЕ соображаю в пламбер-стве[plumber]...но думаю для туалета не надо электричества...или надо(?)

на корабле надо

Izold
02-13-2013, 12:55 PM
а вообще странный тон обсуждения - у людей как минимум большие неудобства жизненные, а их поливают , будто они виноваты в том, что попали на этот "круиз". эта какая-то "вековая ненависть бедняка к богачу" просто :120:

Yurikka
02-13-2013, 12:58 PM
а вообще странный тон обсуждения - у людей как минимум большие неудобства жизненные, а их поливают , будто они виноваты в том, что попали на этот "круиз". эта какая-то "вековая ненависть бедняка к богачу" просто :120:

изольд, напеши стих про этот злощасный круз шота типа -
не ходите на круиз де карпеты обоссаны
поежайте в подмосковье насладитесь соснами

Vinn
02-13-2013, 01:00 PM
а вообще странный тон обсуждения - у людей как минимум большие неудобства жизненные, а их поливают , будто они виноваты в том, что попали на этот "круиз". эта какая-то "вековая ненависть бедняка к богачу" просто :120:

богачи туда не ездят. самый дешевый "отдых". туда провинция ездит, пожрать в основном

fan_ta
02-13-2013, 01:04 PM
ну почему - в круизы все ездют. мужа тётка так ваще там живёт! их там такихжи бабУль целая банда! им нра такой образ жизни! пенсионерки

а её один родственник офицером там ходит/плавает

это для команды/сервиса уже стиль жизни тоже

интересно ваще...как государство на воде!

но цены да - упали драматически

Izold
02-13-2013, 01:07 PM
изольд, напеши стих про этот злощасный круз шота типа -
не ходите на круиз де карпеты обоссаны
поежайте в подмосковье насладитесь соснами

так уже ж сами написали жеж, чего я по проторенной дороге пойду :120:
но начинать мандулу про "подумаешь, туалетов у из нету три дня и жрать нечего! да их бы в лагерь на Колыме, вот тогда.... " . А?

смешно
02-13-2013, 01:09 PM
хе-хе, мои как раз в Субботу из того же порта уходят, но на Роял Карибеан. пожелаем им удачи.

был на круизах МНОГО раз, очень хороший отдых. рекомендую. ЛОЛ.

Izold
02-13-2013, 01:10 PM
богачи туда не ездят. самый дешевый "отдых". туда провинция ездит, пожрать в основном

это всё зависит от определения "богачей". ездят туда всякие люди, бедняки, скорее всего, не ездят ибо стоит круиз по-всякому не совсем копейки (центы, пенсы? ). и потом, по какому принципу протипоставление "богачи - провинция" ? в смысле, богачи живут все в центре .... чего? :120:

fan_ta
02-13-2013, 01:15 PM
неет
это просто пропаганда и война компаний! и пожар в принципе невозможен там уже в двигателях...мне так сказали(!) - там много защиты...
а про голод...враньё(!) "клевета"(как охлобыстин заявил в даун хаус) - тут вот пасмарите а я и сама на такой экскурсии была - видела
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=884&t=179505&start=480




нада на сайте компании ревью почитать
лень

Baba_Yaga
02-13-2013, 02:05 PM
богачи туда не ездят. самый дешевый "отдых". туда провинция ездит, пожрать в основном

Круизы разные бывают и по $25k pp. за 9-дневный круиз. Так что обобщать не нужно.

Dova
02-13-2013, 02:37 PM
Круизы разные бывают и по $25к пп. за 9-дневный круиз. Так что обобщать не нужно.

на Карибы?

я бы разделила, все же, карибские круизы и ...другие круизы )

Baba_Yaga
02-13-2013, 02:53 PM
на Карибы?

я бы разделила, все же, карибские круизы и ...другие круизы )

На карибы тоже ходят недешевые. Почему ты думаешь что туда только дешевые ходят?

Dova
02-13-2013, 02:55 PM
На карибы тоже ходят недешевые. Почему ты думаешь что туда только дешевые ходят?

обычно хвалят именно их дешевизну, в первую очередь
наверное, поэтому