PDA

View Full Version : Интересные собеседники на форуме



Miami Vice
02-13-2013, 08:40 AM
Может и была тема раньше но не знаю/не помню.

Вот задумался. Если бы был выбор с кем посидеть погутарить выпить в тесной (более менее) компашке, кого бы вы выбрали из форумских персонажей? И почему. Для меня например равноценным критерием было бы кроме ч/ю, ума и знаний ещё и некая сдержанность в общении, т.е. не делать резкие и неприятные личные выпады и/или завуалированые переходы на личность, подъебки и т.п. Сам список покамесь не закончил т.к. с одной стороны не хочу сделать его сильно длинным а с другой не включить кого нить по забывчивости. Надеюсь в ближайшее время сегодня как тока так сразу. Наверно вопрос скорее не почему вы кого-то не выбрали а почему таки да выбрали. Без обид для невыбранных. :116:

Jack53
02-13-2013, 08:56 AM
Может и была тема раньше но не знаю/не помню.

Вот задумался. Если бы был выбор с кем посидеть погутарить выпить в тесной (более менее) компашке, кого бы вы выбрали из форумских персонажей? И почему. Для меня например равноценным критерием было бы кроме ч/ю, ума и знаний ещё и некая сдержанность в общении, т.е. не делать резкие и неприятные личные выпады и/или завуалированые переходы на личность, подъебки и т.п. Сам список покамесь не закончил т.к. с одной стороны не хочу сделать его сильно длинным а с другой не включить кого нить по забывчивости. Надеюсь в ближайшее время сегодня как тока так сразу. Наверно вопрос скорее не почему вы кого-то не выбрали а почему таки да выбрали. Без обид для невыбранных. :116:

Список не будет адекватным. Люди слишком по-разному ведут себя в реале и интернете. Думаю, что с большинством самых скандальных в форуме персонажей вполне можно выпить пива в реале.

Miami Vice
02-13-2013, 09:04 AM
Список не будет адекватным. Люди слишком по-разному ведут себя в реале и интернете. Думаю, что с большинством самых скандальных в форуме персонажей вполне можно выпить пива в реале.

Ну так я скорее о персонаже чем о реальном человеке бо сам понимаю что часто это 2 разных человека. :116:

Jack53
02-13-2013, 09:06 AM
Ну так я скорее о персонаже чем о реальном человеке бо сам понимаю что часто это 2 разных человека. :116:

Тогда я спокойно отнесусь к отсутствию своего ника в списке.:116: Я вообще не очень общительный.:)

Монашка
02-13-2013, 09:10 AM
Список не будет адекватным. Люди слишком по-разному ведут себя в реале и интернете. Думаю, что с большинством самых скандальных в форуме персонажей вполне можно выпить пива в реале.


запросто может оказаться что интересно в вирте, а в реале совсем наоборот :)

Jack53
02-13-2013, 09:13 AM
запросто может оказаться что интересно в вирте, а в реале совсем наоборот :)

Реальное общение вообще в большинстве случаев довольно скучное. В виртуале меньше тормозов и больше удобств.:)
Я даже телефонные разговоры не люблю, хоть это полу-реал.

Монашка
02-13-2013, 09:32 AM
Реальное общение вообще в большинстве случаев довольно скучное. В виртуале меньше тормозов и больше удобств.:)
Я даже телефонные разговоры не люблю, хоть это полу-реал.
не соглашусь, базируясь на своем опыте :197:

Sarochka
02-13-2013, 09:34 AM
Может и была тема раньше но не знаю/не помню.

Вот задумался. Если бы был выбор с кем посидеть погутарить выпить в тесной (более менее) компашке, кого бы вы выбрали из форумских персонажей? И почему. Для меня например равноценным критерием было бы кроме ч/ю, ума и знаний ещё и некая сдержанность в общении, т.е. не делать резкие и неприятные личные выпады и/или завуалированые переходы на личность, подъебки и т.п. Сам список покамесь не закончил т.к. с одной стороны не хочу сделать его сильно длинным а с другой не включить кого нить по забывчивости. Надеюсь в ближайшее время сегодня как тока так сразу. Наверно вопрос скорее не почему вы кого-то не выбрали а почему таки да выбрали. Без обид для невыбранных. :116:

кому интересно уже давно встречаются и беседуют

Screw101
02-13-2013, 09:38 AM
Знаю многих персонажей в реале...Практически все оказались интересными собеседниками и приятными собутыльниками. I won't elaborate any further...:122:

edik
02-13-2013, 09:48 AM
Знаю многих персонажей в реале...Практически все оказались интересными собеседниками и приятными собутыльниками. И щоньт елаборате аны фуртхер...:122:

а с некоторыми даже спать одно удавольствие было...

Sarochka
02-13-2013, 09:49 AM
бля..

Монашка
02-13-2013, 09:50 AM
бля..

опередила............

edik
02-13-2013, 09:54 AM
опередила............

бля...

Screw101
02-13-2013, 10:02 AM
а с некоторыми даже спать одно удавольствие было...

Вот ты шлимазл...

Птиц
02-13-2013, 10:10 AM
Эдик, трисамы были? а то че-та сто лет никто ниче не песал про трисамы

anna salinas
02-13-2013, 10:13 AM
Реальное общение вообще в большинстве случаев довольно скучное. В виртуале меньше тормозов и больше удобств.:)

Виртуальный мир дает возможность быть тем, кем человек не может себе позволить/быть в реальной жизни. Я не думаю, что форумские собеседники, оскорбляющие друг друга и посылающие друг друга нах, смогли бы сказать тоже самое друг другу в реальной жизни. Ну про то, что здесь все гиперсексуальны и мега богаты, говорить не буду.

Мое общение в реальной жизни было интересным, может потому что я встречалась только с теми, кто мне был действительно интересен? :)

Манюня
02-13-2013, 10:18 AM
Эдик, трисамы были? а то че-та сто лет никто ниче не песал про трисамыа у тебя не было что ли?

Птиц
02-13-2013, 10:19 AM
а у тебя не было что ли?

на форуме или вообще?

Манюня
02-13-2013, 10:20 AM
с кем посидеть погутарить выпить в тесной (более менее) компашкея ваще не по компашкам
может потому и предпочитаю виртуал
тут закрыл и ушел
или не читаешь
или ваще игноришь
а в жизни надо слушать и кивать
потому что воспитание

Манюня
02-13-2013, 10:20 AM
на форуме или вообще?как у едика спрашивал, так и отвечай

Птиц
02-13-2013, 10:23 AM
как у едика спрашивал, так и отвечай

ну тут пра форум вроде

на форуме не, не было. тока оргии

Miami Vice
02-13-2013, 10:25 AM
я ваще не по компашкам
может потому и предпочитаю виртуал
тут закрыл и ушел
или не читаешь
или ваще игноришь
а в жизни надо слушать и кивать
потому что воспитание

А я наобоорт. Хотя тоже не люблю посиделки с неинтересными мне людьми. Поэтому фильтрую круг друзей/знакомых. Зато когда собираемся то очень даже интересно. Часто на форумские дебаты похоже. :116:

Манюня
02-13-2013, 10:26 AM
Хотя тоже не люблю посиделки с неинтересными мне людьми. Поэтому фильтрую круг друзей/знакомых.
да даже горячо любимые и интересные
периодами начинают нудить
это у всех бывает
у меня тоже

Screw101
02-13-2013, 10:27 AM
А я наобоорт. Хотя тоже не люблю посиделки с неинтересными мне людьми. Поэтому фильтрую круг друзей/знакомых. Зато когда собираемся то очень даже интересно. Часто на форумские дебаты похоже. :116:

Когда не о чем говорить...Становится скучно и где-то даже грустно. You know what I do? I resort to food and alcohol to comfort me that ultimately makes me feel like shit and I have to go home...:111:

Miami Vice
02-13-2013, 10:29 AM
да даже горячо любимые и интересные
периодами начинают нудить
это у всех бывает
у меня тоже

Как правилльно заметил Скрю - для таких моментов есть выпивка и хорошая закуска. :)

Манюня
02-13-2013, 10:37 AM
Как правилльно заметил Скрю - для таких моментов есть выпивка и хорошая закуска. :)но для этого нинужна компашка

Miami Vice
02-13-2013, 10:40 AM
но для этого нинужна компашка

Если без компашки тады лучше сразу к траху переходить и не тратить время на пьянство-обжорство.

Манюня
02-13-2013, 10:41 AM
Если без компашки тады лучше сразу к траху переходить и не тратить время на пьянство-обжорство.см. моё изначальное: я не по компашкам

Miami Vice
02-13-2013, 10:43 AM
см. моё изначальное: я не по компашкам

Так и записываю - Манюня не по оргиям.

Кот Пушок
02-13-2013, 10:45 AM
В моём послужном списке пока тока Ыбть и Баба Яга.
Встречи проходили на самом высоком уровне.

Манюня
02-13-2013, 10:45 AM
записиваем: Маями не врубон

Манюня
02-13-2013, 10:46 AM
В моём послужном списке пока тока Ыбть и Баба Яга.
Встречи проходили на самом высоком уровне.я с форума тока с одним встретилась
и не прогадала, честно признаюсь :312:

edik
02-13-2013, 11:03 AM
Эдик, трисамы были? а то че-та сто лет никто ниче не песал про трисамы

не было. Но кто знает что будет завтра?