PDA

View Full Version : Как посетить врача девушке без иншуранса?



Яправ
02-06-2013, 12:31 PM
девушка работает как temp и иншуранса у нее нет. Зарплата что-то там 36к и есть моргидж. Она на что-то эллиджибл? Мужен визит к гастрологу, но хорошему, а не безтолковому и возможно что понадобятся дорогие продседуры. есть ли какие-то программы?

Baba_Yaga
02-06-2013, 01:56 PM
девушка работает как temp и иншуранса у нее нет. Зарплата что-то там 36к и есть моргидж. Она на что-то эллиджибл? Мужен визит к гастрологу, но хорошему, а не безтолковому и возможно что понадобятся дорогие продседуры. есть ли какие-то программы?

Программа одна - медикейд. Может она его получитб или нет - другой вопрос.

Яправ
02-06-2013, 04:07 PM
Программа одна - медикейд. Может она его получитб или нет - другой вопрос.

я посмотрел медикейд аризонаский. Чтоб на него быть квалифайд надо получать до 1200 в месяц. если получаешь $2000 и у тебя моргидж, то на руки остается примерно $800, но ты всеравно не квалифайд на эту фигню.

Девушка была диагностированна с гастритом и холицеститом, хотя на сколько я понял вполне диагноз может быть неверным. Врач должен потребовать разные продседуры. Я думаю счет минимум на $7000 будет.

че делать?

Яправ
02-06-2013, 04:38 PM
хотябы как достать эти таблкетки: Alahol

Baba_Yaga
02-06-2013, 04:42 PM
я посмотрел медикейд аризонаский. Чтоб на него быть квалифайд надо получать до 1200 в месяц. если получаешь $2000 и у тебя моргидж, то на руки остается примерно $800, но ты всеравно не квалифайд на эту фигню.

Девушка была диагностированна с гастритом и холицеститом, хотя на сколько я понял вполне диагноз может быть неверным. Врач должен потребовать разные продседуры. Я думаю счет минимум на $7000 будет.

че делать?

А больше ничего сделать нельзя. В госпитале можно договориться о расссрочке, чтоб не всю сумму сразу а по частям...
Есть клиники для малоимущих где процедуры делают бесплатно. Врач может подсказать где такие есть, однако качество будет соответсвовать стоимости.

Dafna
02-06-2013, 04:51 PM
До господи, оплати билет до Одессы.
Пусть поживет у тети Любы - секономь на отеле
И она тут все пройдет-полечит за неделю-другую за 300$

Кот Пушок
02-06-2013, 04:51 PM
А больше ничего сделать нельзя. В госпитале можно договориться о расссрочке, чтоб не всю сумму сразу а по частям...
Есть клиники для малоимущих где процедуры делают бесплатно. Врач может подсказать где такие есть, однако качество будет соответсвовать стоимости.

Но у ней заработок за 30К и есть мортгич.
Какая ж она малоимущая? Её туда не примут.

Проще, я думаю, купить страховку самой, или дождаться, когда она станет фуллтайм, а не темп...

Если сроки не поджимают, конешно.

Baba_Yaga
02-06-2013, 05:01 PM
Но у ней заработок за 30К и есть мортгич.
Какая ж она малоимущая? Её туда не примут.

Проще, я думаю, купить страховку самой, или дождаться, когда она станет фуллтайм, а не темп...

Если сроки не поджимают, конешно.

Если самому страховку покупать, то это есть преекзистинг кондишн и страховка лечения не покроет. А в бесплатных клиниках принимают всех и докУментов не спрашивают.

Еще один вариант жениться и вписать ее в свою страховку.

Джентльмен
02-06-2013, 05:25 PM
Еще один вариант жениться и вписать ее в свою страховку.
на время лечения - а потом разжениться и вычеркнуть

а если она моложе 26 - то назвать дочкой и тоже покроется

STYLE
02-06-2013, 05:40 PM
хотябы как достать эти таблкетки: Alahol

Аллохол? Не думал, что их выпускают до сих пор. Принимал их лет 25 назад при желтухе. Совершенно бесполезное средство.
На 99% уверен, что сможешь купить эти желтые таблетки в русской аптеке без рецепта.

Yura717
02-06-2013, 06:45 PM
Девушка была диагностирована с гастритом и холециститом

можно легко это вылечить за месяц .... но проблема в том что люди в массе - ленивы и тупы ... и предпочитают болеть ...

Джентльмен
02-06-2013, 06:49 PM
можно легко это вылечить за месяц .... но проблема в том что люди в массе - ленивы и тупы ... и предпочитают болеть ...
ну да... сама виновата что заболела

Яправ
02-06-2013, 07:20 PM
кто-нибудь пользовался российскими аптеками в иннете? Какую попробовать чтоб не обманули?

Яправ
02-06-2013, 07:23 PM
еще какие таблетки лучше? Хронический холицистит с осложнением (коликами печени видимо). Есть что-то новее Аллахола?

Yura717
02-07-2013, 03:02 PM
еще какие таблетки лучше?
таблетки не лечат .... а бесплатно лечится она не будет .... если интересует метод - PM - дам ссылку

Kapitula
02-07-2013, 03:39 PM
на родину пусть поедет полечится

Джентльмен
02-07-2013, 04:47 PM
на родину пусть поедет полечится
если выедет то не известно еще или сможет назад вьехать

если сложить стоимость перелета туда-назад, да там жилье-питание, плюс незаработанные деньги тут за время путешествия - то таки дешевле пойти здесь за кеш

Kapitula
02-07-2013, 05:05 PM
насчет выездов не поняла в чем проблема
если надо удалять желчный пузырь, то дешевле обойдется

Kapitula
02-07-2013, 05:09 PM
значит так. Пусть начнет с превасида ОТС 30 мг два раза в день. Если поможет, ниче ей больше не надо. Если нет, пусть идет к обычному семейному врачу и попросит УЗИ желчного пузыря. Оно за кэш баксов 140 будет.
потом дальше расскажу