PDA

View Full Version : Любители ,професиналы , почитатели , приверженцы ,чайники -ГОРНЫХ ЛЫЖ



XCNY
02-05-2013, 01:20 PM
На покатушки лыжные хочу ,сезон то уже давно в разгаре,тряхнуть костями.Кто знает близкие холмы около Нью Йорка?.Далеко нехочу. Рекомендуйте ,если кто бывал.Коньки уже не хочу.)):115:

Vinn
02-05-2013, 01:53 PM
я был и на ближних (Виндхам), и на дальних (Лейк-Плесид). разницы не заметил, разве что если пойти куда вечером, но это к лыжам не относится.

Кот Пушок
02-05-2013, 01:59 PM
На покатушки лыжные хочу ,сезон то уже давно в разгаре,тряхнуть костями.Кто знает близкие холмы около Нью Йорка?.Далеко нехочу. Рекомендуйте ,если кто бывал.Коньки уже не хочу.)):115:

Дуй к нам с Бабой Ягой. Долгое трясение костьми я тебе гарантирую.

Мы в субботу такие покатушки с ним устроили...

XCNY
02-05-2013, 03:15 PM
Я когда то мог на них рассекал , лыжничал.Но как то после большого срока перерыва,мои знакомые в Таше пригласили меня в горы ,у нас два мест Чимган и Бельдесай типа не боись.Так они меня заташили на Бельдесай а там трассы чуть ли не черные и спуски крутые около 3 км.Я половину осили намучилься жопп в снегу и за спиной,лыжи не по мне ,печком спустилься.После такого мучительного катания я это дело похерел.А тута сматрю картинка спуски пологие накатаные ,цывильные чеж не востановить былое.Как вспомню последнее катание ,как нахер я там ваще не поломалься,камикадзе плинь.