PDA

View Full Version : нет секса после 3х недель знакомства



Pages : [1] 2 3 4 5

Яправ
01-31-2013, 11:39 AM
собственно так бывает и как реагировать?

Брюнетко
01-31-2013, 11:41 AM
уже нет или еще нет?
это важно

Sunnatta
01-31-2013, 11:44 AM
собственно так бывает и как реагировать?

а ты её соблазнял?
как часто у вас свидания?
что там с цветами?

Лирик
01-31-2013, 11:46 AM
А ты попросил /вежливо/ ее ваджайну?

Яправ
01-31-2013, 11:49 AM
уже нет или еще нет?
это важно

еще нет

Яправ
01-31-2013, 11:51 AM
а ты её соблазнял?
как часто у вас свидания?
что там с цветами?

цветы прислал ей на работу с курьером, ходим за ручки держимся как школьники вообщем. до сих пор 6 свиданий

inok
01-31-2013, 11:52 AM
цветы прислал ей на работу с курьером, ходим за ручки держимся как школьники вообщем. до сих пор 6 свиданий

А что к делу не переходишь?

Яправ
01-31-2013, 11:53 AM
А что к делу не переходишь?

дело не в том что не перехожу, а в том что не допускают

Nabludatel'
01-31-2013, 11:53 AM
подожди ещё 8-9 недель. Если сексу не будет, бросай ето дело

Яправ
01-31-2013, 11:54 AM
подожди ещё 8-9 недель. Если сексу не будет, бросай ето дело

ты на полном серьезе или с сарказмом?

Sunnatta
01-31-2013, 11:58 AM
ты на полном серьезе или с сарказмом?
бросай сейчас.
вменяемая девушка не будет ходить с мужчиной за ручку уже аж на 6 свидании.
ну, если на горизонте больше никого нет, то конечно ты ещё помучаешься :)

Лирик
01-31-2013, 11:58 AM
Он ошибся, подожди 9 месяцев и "бросай это дело"

Брюнетко
01-31-2013, 12:01 PM
бросай сейчас.
вменяемая девушка не будет ходить с мужчиной за ручку уже аж на 6 свидании.
ну, если на горизонте больше никого нет, то конечно ты ещё помучаешься :)

подпишусь
нормальная девушка дает на втором максимум
ты уже перешел в разряд приятелей
она тебя не хочет
ей поговорить

Sunnatta
01-31-2013, 12:05 PM
подпишусь
нормальная девушка дает на втором максимум
ты уже перешел в разряд приятелей
она тебя не хочет
ей поговорить

не.. я не на столько распущена )
на втором можно, конечно, и к делу перейти, но чаще это просто поцелуй. такой хороший )
Марик, но на шестом уже точно пора во всю кувыркаться

высылай ей счет за цветы.

Yurikka
01-31-2013, 12:07 PM
дело не в том что не перехожу, а в том что не допускают

гламное денег в займы не давай!

Брюнетко
01-31-2013, 12:08 PM
не.. я не на столько распущена )
на втором можно, конечно, и к делу перейти, но чаще это просто поцелуй. такой хороший )
Марик, но на шестом уже точно пора во всю *******

высылай ей счет за цветы.

ты молодая ишшо
это не распущенность
это экономия времени и здоровья
если он привлекателен она чертовски привлекательна.... ну и так далее
женщина знает даст или не даст в первые несколько минут
остальное могзоепство - формальности чтоб набить себе цену

Яправ
01-31-2013, 12:08 PM
подпишусь
нормальная девушка дает на втором максимум
ты уже перешел в разряд приятелей
она тебя не хочет
ей поговорить

странно вообще-то что она сразу предупреждала меня что именно так будет... намекала чтоли... яй когда начинаю какие-то движения проявлять она мне гворит что мы, вообщем, совсем еще дтруг друга не знает и т.д. Ну, так целуемся, обнимаемся, по телефону называет меня "дорогой"

anna salinas
01-31-2013, 12:12 PM
собственно так бывает и как реагировать?


Она тебя не хочет. Физическое притяжение либо есть, либо нет, у вас "химии" не случилось. Требуй возмещения убытков через суд.

Sunnatta
01-31-2013, 12:13 PM
странно вообще-то что она сразу предупреждала меня что именно так будет... намекала чтоли... яй когда начинаю какие-то движения проявлять она мне гворит что мы, вообщем, совсем еще дтруг друга не знает и т.д. Ну, так целуемся, обнимаемся, по телефону называет меня "дорогой"

ёпть... целуемся, это уже не за ручку.
целуйся лучше! и она не сможет отказаться :)

Брюнетко
01-31-2013, 12:14 PM
странно вообще-то что она сразу предупреждала меня что именно так будет... намекала чтоли... яй когда начинаю какие-то движения проявлять она мне гворит что мы, вообщем, совсем еще дтруг друга не знает и т.д. Ну, так целуемся, обнимаемся, по телефону называет меня "дорогой"

это игра такая
флиртует но не даст
я всех своих бадис целую и говорю дорогой любимый

inok
01-31-2013, 12:16 PM
дело не в том что не перехожу, а в том что не допускают

Тогда остаётся одно жениться!

Nabludatel'
01-31-2013, 12:17 PM
странно вообще-то что она сразу предупреждала меня что именно так будет... намекала чтоли... яй когда начинаю какие-то движения проявлять она мне гворит что мы, вообщем, совсем еще дтруг друга не знает и т.д. Ну, так целуемся, обнимаемся, по телефону называет меня "дорогой"

найди на ютюбе песню смешного мальчика "До свадьбы нельзя", Семён Слепаков.

Ты сказала: прости, но до свадьбы нельзя!
Извини, но до свадьбы никак нельзя,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
А до свадьбы нельзя!

А я сказал: после свадьбы бывает у всех...
После свадьбы, естественно, будет у нас,
А я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы,
А я хочу до свадьбы,
Сегодня... сейчас...

А ты сказала: извини, но до свадьбы никак,
Что тебе очень жаль, но до свадьбы никак,
А после на диване,
На тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине,
За шторкой в магазине,
А до свадьбы... никак!

А я сказал тебе, что свадьбы может не быть,
Что без этого свадьбы может не быть,
А с этим точно будет,
А с этим точно будет,
Вот если это будет,
Тогда и свадьба будет,
А без этого может не быть.

Но ты ответила, что не дашь себя обмануть,
Что на этот раз ты точно не дашь себя обмануть,
Мол, нужно всем до свадьбы,
Всем нужно вам до свадьбы
Вот именно до свадьбы,
Прям срочно всем вам нужно,
А после ни свадьбы, ни вас...

Я это проходила,
Я это проходила,
Поверь, я проходила,
Пойми, я проходила
Такое сто раз...

А я спросил, почему круг замкнулся на мне,
Почему сбой в системе случился на мне,
В отлаженной системе,
Отточенной системе,
Проверенной системе
И с этими, и с теми,
Вдруг сбой и конкретно на мне...

А ты сказала, ты не такой как все,
Ты особенный, ты не такой как все...
Они все лишь для секса,
Для бешеного секса,
Безбашенного секса,
Неистового секса,
А ты не такой, как все...

А я сказал, ну тогда я к Маринке пойду,
У нее была свадьба в прошлом году,
А после свадьбы можно,
А после свадьбы можно,
С Маринкою до свадьбы
И после свадьбы можно,
Ну ладно, пойду...

С ней можно на диване,
На тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине,
За шторкой в магазине,
Ну ладно... прощай! (c)

Sunnatta
01-31-2013, 12:17 PM
ты молодая ишшо
это не распущенность
это экономия времени и здоровья
если он привлекателен она чертовски привлекательна.... ну и так далее
женщина знает даст или не даст в первые несколько минут
остальное могзоепство - формальности чтоб набить себе цену

Брюнетко, ну я тоже как бы женщина. и я не согласна.
двое мужчин в которых я влюбилась по уши, по началу мне показались не так уж привлекательны.
понадобились часы, что бы осознать ошибку )
ничего не имею против секса сразу.
но мне на первом свидании никто не предлагал :)
почти никто :)
и это подкупает, что он дает тебе время. до второго :) :) :)

inok
01-31-2013, 12:19 PM
странно вообще-то что она сразу предупреждала меня что именно так будет... намекала чтоли... яй когда начинаю какие-то движения проявлять она мне гворит что мы, вообщем, совсем еще дтруг друга не знает и т.д. Ну, так целуемся, обнимаемся, по телефону называет меня "дорогой"

Я моего начальника тоже дорогим называю. Так и пишу: "Dear Mr. Pitkin ... "

Яправ
01-31-2013, 12:20 PM
это игра такая
флиртует но не даст
я всех своих бадис целую и говорю дорогой любимый

лучше скажи как повернуть все так чтоб все было ништяк

inok
01-31-2013, 12:22 PM
лучше скажи как повернуть все так чтоб все было ништяк

Скажи что изнемогаешь от любви, и только она тебя может спасти здесь и сейчас. И лезь нахрапом

Sunnatta
01-31-2013, 12:22 PM
лучше скажи как повернуть все так чтоб все было ништяк

Марик, в свои грустные дни я могу позвонить вот таким друзьям-недолюбовникам что бы отвлечься. расслабиться.
сделай ей грустно :).
жди пока ей станет грустно :)

других вариантов у меня нет.

тебя такого как ты есть она не хочет.
к сожалению......

anna salinas
01-31-2013, 12:23 PM
странно вообще-то что она сразу предупреждала меня что именно так будет... намекала чтоли... яй когда начинаю какие-то движения проявлять она мне гворит что мы, вообщем, совсем еще дтруг друга не знает и т.д. Ну, так целуемся, обнимаемся, по телефону называет меня "дорогой"

А она сама инициативу в поцелуях и прикосновениях первая проявляет или лишь отвечает тебе?

Яправ
01-31-2013, 12:23 PM
Скажи что изнемогаешь от любви, и только она тебя может спасти здесь и сейчас. И лезь нахрапом

короче, никому не интересен твой несмешной юмор. я и правда думаю что дальше делать

Брюнетко
01-31-2013, 12:25 PM
Брюнетко, ну я тоже как бы женщина. и я не согласна.
двое мужчин в которых я влюбилась по уши, по началу мне показались не так уж привлекательны.
понадобились часы, что бы осознать ошибку )
ничего не имею против секса сразу.
но мне на первом свидании никто не предлагал :)
почти никто :)
и это подкупает, что он дает тебе время. до второго :) :) :)

конечно никто не предлагает
это видно в глазах
и оба об этом знают
дают друг другу время чтобы испытать это приятное томление
но 6 дейтов - это ту мач
это значит ничего нет и не будет

Брюнетко
01-31-2013, 12:26 PM
лучше скажи как повернуть все так чтоб все было ништяк

другую ищи, эта не подходит :115:

Радригес
01-31-2013, 12:26 PM
Или она целка или у неё месячные долго идут.

Nabludatel'
01-31-2013, 12:27 PM
короче, никому не интересен твой несмешной юмор. я и правда думаю что дальше делать

ничего. Т.е вообще ничего. Не звони ей, не пиши, не посылай цветы с курьером.
Не проявляй интереса в общении. Заведи другую, в худшем случае вы за руку ходить будете, как с первой. Ничего не теряешь.
А когда она позвонит типа - в чём дело, скажи, что ты здоровый мужик, который трахатся хочет, а не за ручки держаться.

inok
01-31-2013, 12:27 PM
короче, никому не интересен твой несмешной юмор. я и правда думаю что дальше делать

Какой юмор? Я так всегда делаю :188:

Яправ
01-31-2013, 12:27 PM
Марик, в свои грустные дни я могу позвонить вот таким друзьям-недолюбовникам что бы отвлечься. расслабиться.
сделай ей грустно :).
жди пока ей станет грустно :)

других вариантов у меня нет.

тебя такого как ты есть она не хочет.
к сожалению......

так что сделать чтоб захотела? В том то и дело что она проводила со мной каждый второй день этих двух недель. Потом мы поехали на лыжах кататься на викенд и она разболелась там. Вю эту неделю не виделись.

Яправ
01-31-2013, 12:28 PM
А она сама инициативу в поцелуях и прикосновениях первая проявляет или лишь отвечает тебе?

ябы сказал что так чтоб сама инициативу, то редко. Примерно 90% случаев она просто с большой охотой отвечает

Sunnatta
01-31-2013, 12:29 PM
конечно никто не предлагает
это видно в глазах
и оба об этом знают
дают друг другу время чтобы испытать это приятное томление
но 6 дейтов - это ту мач
это значит ничего нет и не будет

в глазах, в штанах :) :) :)

короче. женсовет постановил --.......
это значит ничего нет и не будет

anna salinas
01-31-2013, 12:30 PM
конечно никто не предлагает
это видно в глазах
и оба об этом знают
дают друг другу время чтобы испытать это приятное томление
но 6 дейтов - это ту мач
это значит ничего нет и не будет


Если к человеку тянет, его хочется трогать, тискать и целовать (везде), одно дело когда сдерживаешь себя, другое дело когда после 3ех недель поцелуев называешь мужчину "дорогой". К этому времени уже интимные прозвища друг другу дают, а не холодно-вежливо дарлингом обзывают.

Брюнетко
01-31-2013, 12:31 PM
ябы сказал что так чтоб сама инициативу, то редко. Примерно 90% случаев она просто с большой охотой отвечает

напои ее воткой
если и тогда не даст
нуеенафик она фригидная :235:

inok
01-31-2013, 12:32 PM
напои ее воткой
если и тогда не даст
нуеенафик она фригидная :235:

Нельзя, будет считаться изнасилованием, так как пьяная дать согласие на половой акт не может

Брюнетко
01-31-2013, 12:34 PM
Нельзя, будет считаться изнасилованием, так как пьяная дать согласие на половой акт не может

ну не до такой степени
немного, несколько шатов
чтоб расслабилась и "на любовь потянуло"
может она стесняется просто
ну от природы стеснительная

Nabludatel'
01-31-2013, 12:35 PM
Нельзя, будет считаться изнасилованием, так как пьяная дать согласие на половой акт не может

ну тогда каждый второй, если не первый, секс - енто изнасилование. А я - знатный насильник-рецедивист

anna salinas
01-31-2013, 12:38 PM
ябы сказал что так чтоб сама инициативу, то редко. Примерно 90% случаев она просто с большой охотой отвечает

Не, ну Марик...
Смари короче, когда отвечаешь "с большой охотой", у нормальной женщины начинается пожар под юбкой и голову сносит так, становится не важным девственница, месячные, нигга или нищий студент.
Пригласи ее на романтический ужин со свечами, попробуй соблазнить, если не получится, ищи себе другую.

Яправ
01-31-2013, 12:46 PM
другую ищи, эта не подходит :115:


ничего. Т.е вообще ничего. Не звони ей, не пиши, не посылай цветы с курьером.
Не проявляй интереса в общении. Заведи другую, в худшем случае вы за руку ходить будете, как с первой. Ничего не теряешь.
А когда она позвонит типа - в чём дело, скажи, что ты здоровый мужик, который трахатся хочет, а не за ручки держаться.

я думаю что стоит вам обрисовать реальную ситуацию как она есть.

Во-первых, в месте где я живу я знаю довольно много русских. При этом только 3 свободных девушки русских. Одна из них полусумасшедшая и я на нее подал в суд. Вторая просто моя подружка и я совершенно не заинтересован. Третья вот она.

Что касается моих проспектов найти другую я тоже дам объективную отценку своей персоне. Я общительный веселый парень. Большинству девушек легко со мной найти общий язык. У меня много девушек-друзей(замужем большинство или встречаются). Но при этом до эталона мужественности мне далеко. Мой рост 5'4" делает даже знакомства в интернете крайне тяжелыми. Сказать цифру 5'4" стесняешься, а если не сказать то есть большая вероятность что девушка пришедшая окажется выше тебя ростом что в прочем меня совсем не напрягает, но девушкам как правило не нравится. Было бы легче если бы я был сказочно богат. Среди эммигранток из россии это дело котируется что видно не только на форуме, но и при личных встечах с россиянками. К сожалению с моим возрастом 29, одним годом после колледжа и доходом в 90к я обычный среднячок, я не могу никого содержать, каждый день делать дорогие подарки и т.д. хоть я и хотел бы.

В среднем я всречаю примерно одну новую русскую девушку свободную в месяц(забыли где я живу?). И вот есть красивая девушка с хорошей фигурой(60 кг) которая держится со мной за ручку, с которой весело общаться. страшновато от такого уходить...

anna salinas
01-31-2013, 12:46 PM
ну тогда каждый второй, если не первый, секс - енто изнасилование. А я - знатный насильник-рецедивист


http://thebackporch.sportspagenetwork.com/images/cache/Post6553w240.jpg?20110521085248

anna salinas
01-31-2013, 12:47 PM
Во-первых, в месте где я живу я знаю довольно много русских. При этом только 3 свободных девушки русских. Одна из них полусумасшедшая и я на нее подал в суд. Вторая просто моя подружка и я совершенно не заинтересован. Третья вот она.




Почему тебя именно русские интересуют?

Радригес
01-31-2013, 12:49 PM
я думаю что стоит вам обрисовать реальную ситуацию как она есть.

Во-первых, в месте где я живу я знаю довольно много русских. При этом только 3 свободных девушки русских. Одна из них полусумасшедшая и я на нее подал в суд. Вторая просто моя подружка и я совершенно не заинтересован. Третья вот она.

Что касается моих проспектов найти другую я тоже дам объективную отценку своей персоне. Я общительный веселый парень. Большинству девушек легко со мной найти общий язык. У меня много девушек-друзей(замужем большинство или встречаются). Но при этом до эталона мужественности мне далеко. Мой рост 5'4" делает даже знакомства в интернете крайне тяжелыми. Сказать цифру 5'4" стесняешься, а если не сказать то есть большая вероятность что девушка пришедшая окажется выше тебя ростом что в прочем меня совсем не напрягает, но девушкам как правило не нравится. Было бы легче если бы я был сказочно богат. Среди эммигранток из россии это дело котируется что видно не только на форуме, но и при личных встечах с россиянками. К сожалению с моим возрастом 29, одним годом после колледжа и доходом в 90к я обычный среднячок, я не могу никого содержать, каждый день делать дорогие подарки и т.д. хоть я и хотел бы.

В среднем я всречаю примерно одну новую русскую девушку свободную в месяц(забыли где я живу?). И вот есть красивая девушка с хорошей фигурой(60 кг) которая держится со мной за ручку, с которой весело общаться. страшновато от такого уходить...


В глазах у нее "бл@динка" есть? Хотя бы самая маленькая? Если нет то на мамбу.

Яправ
01-31-2013, 12:49 PM
Почему тебя именно русские интересуют?

допустим, фетиш у меня такой. Я встречался несколько раз с нерусскими. Мне скучно становится с ними.

inok
01-31-2013, 12:57 PM
ну тогда каждый второй, если не первый, секс - енто изнасилование. А я - знатный насильник-рецедивист

Что, водкой партнёрш опаиваете?

Брюнетко
01-31-2013, 12:59 PM
допустим, фетиш у меня такой. Я встречался несколько раз с нерусскими. Мне скучно становится с ними.

может всетаки с той что тыщу не отдает помиришься?
та хоть трахаеца :235:

Nabludatel'
01-31-2013, 01:02 PM
я думаю что стоит вам обрисовать реальную ситуацию как она есть.

Во-первых, в месте где я живу я знаю довольно много русских. При этом только 3 свободных девушки русских. Одна из них полусумасшедшая и я на нее подал в суд. Вторая просто моя подружка и я совершенно не заинтересован. Третья вот она.

Что касается моих проспектов найти другую я тоже дам объективную отценку своей персоне. Я общительный веселый парень. Большинству девушек легко со мной найти общий язык. У меня много девушек-друзей(замужем большинство или встречаются). Но при этом до эталона мужественности мне далеко. Мой рост 5'4" делает даже знакомства в интернете крайне тяжелыми. Сказать цифру 5'4" стесняешься, а если не сказать то есть большая вероятность что девушка пришедшая окажется выше тебя ростом что в прочем меня совсем не напрягает, но девушкам как правило не нравится. Было бы легче если бы я был сказочно богат. Среди эммигранток из россии это дело котируется что видно не только на форуме, но и при личных встечах с россиянками. К сожалению с моим возрастом 29, одним годом после колледжа и доходом в 90к я обычный среднячок, я не могу никого содержать, каждый день делать дорогие подарки и т.д. хоть я и хотел бы.

В среднем я всречаю примерно одну новую русскую девушку свободную в месяц(забыли где я живу?). И вот есть красивая девушка с хорошей фигурой(60 кг) которая держится со мной за ручку, с которой весело общаться. страшновато от такого уходить...

Марик, ситуацию конечно непростая. Ты не гигант, но смешной. Итс э биг дил.
прояви характер. стисни зубы, поиграй желваками. Хотя бы на неделю.
Не трогай девушку. А там видно будет.
Ты ничего не теряешь в любом случае.

anna salinas
01-31-2013, 01:04 PM
Марик, ситуацию конечно непростая. Ты не гигант, но смешной. Итс э биг дил.
прояви характер. стисни зубы, поиграй желваками. Хотя бы на неделю.
Не трогай девушку. А там видно будет.
Ты ничего не теряешь в любом случае.

Как это не теряет? Цветы ведь с куръером посылал, а всех в суд не перетаскаешь :111:

Sunnatta
01-31-2013, 01:04 PM
может всетаки с той что тыщу не отдает помиришься?
та хоть трахаеца :235:

:182:

Манюня
01-31-2013, 01:06 PM
You have to seduce her
Tell her she is the most beautiful girl in the world
That you can't get enough of her
That she takes your breath away
That every time you see her, it hurts
Because you want to touch her, hold her

Crap like that
Build it up in her head
Then she'd want you

Sorry for English, writing from my phone
Hate autocorrect that makes translit impossible

Манюня
01-31-2013, 01:19 PM
And vodka doesn't hurt ;)

Яправ
01-31-2013, 01:20 PM
может всетаки с той что тыщу не отдает помиришься?
та хоть трахаеца :235:

Да шутил я насчет трахается. Мне ее никогда не хотелось.

Радригес
01-31-2013, 01:21 PM
And vodka doesn't hurt ;)

ky gel вот что дазнт батхёрт.

Свинка-бу
01-31-2013, 01:21 PM
подпишусь
нормальная девушка дает на втором максимум
ты уже перешел в разряд приятелей
она тебя не хочет
ей поговорить

а если парень ничего так, то и на первом дают.

ей точно поговорить.
запасной аэродром.

Брюнетко
01-31-2013, 01:23 PM
Да шутил я насчет трахается. Мне ее никогда не хотелось.

а эту? эту хочется?
или просто хочется секса?
если именно эту тогда только алкоголь поможет
но не переборщи
а то ей станет стыдно и она вообще будет тебя избегать

Яправ
01-31-2013, 01:23 PM
Как это не теряет? Цветы ведь с куръером посылал, а всех в суд не перетаскаешь :111:

Изабела

Яправ
01-31-2013, 01:25 PM
You have to seduce her
Tell her she is the most beautiful girl in the world
That you can't get enough of her
That she takes your breath away
That every time you see her, it hurts
Because you want to touch her, hold her

Crap like that
Build it up in her head
Then she'd want you

Sorry for English, writing from my phone
Hate autocorrect that makes translit impossible

я все время говорю ей такую хрень... я думаю может даже зря...

Яправ
01-31-2013, 01:27 PM
а эту? эту хочется?
или просто хочется секса?
если именно эту тогда только алкоголь поможет
но не переборщи
а то ей станет стыдно и она вообще будет тебя избегать

ок попробую с алкоголем

Брюнетко
01-31-2013, 01:28 PM
я все время говорю ей такую хрень... я думаю может даже зря...

а попробуй исчезнуть
не звони не пиши
на все вопросы отвечай загадочно
посмотри на ее реакцию

Манюня
01-31-2013, 01:30 PM
я все время говорю ей такую хрень... я думаю может даже зря...

Don't just say it
Act it

Радригес
01-31-2013, 01:31 PM
а эту? эту хочется?
или просто хочется секса?
если именно эту тогда только алкоголь поможет
но не переборщи
а то ей станет стыдно и она вообще будет тебя избегать

или даже может блевануть во время поцелуя

Лирик
01-31-2013, 01:32 PM
а попробуй исчезнуть
не звони не пиши
на все вопросы отвечай загадочно
посмотри на ее реакцию

Помоги пацанчику, позвони в самый разгар рукодержания и спроси в каком неглиже тебе лучше на следующем свидании появиться. Предварительно включив спикерфон.

Slippery When Wet
01-31-2013, 01:35 PM
как реагировать?

Лично я б забил.
Потому что потерял бы интерес.

Яправ
01-31-2013, 01:36 PM
а попробуй исчезнуть
не звони не пиши
на все вопросы отвечай загадочно
посмотри на ее реакцию

я пока решил пропасть до выходных. Тоесть, сегодня и завтра и вчера вечер. Потом пойти на одно свидание еще... я думаю может просто она плохо себя чувствовала эту неделю...

Лирик
01-31-2013, 01:36 PM
Don't just say it
Act it

Манюня.. вот ты такие советы раздаешь - с одной стороны, вроде тетка без тормозов, а с другой, как шутка ниже пояса, сразу караул кричишь .. неясные знаки однако. Так и тут, такое давление может девушкой классифицироваться как домогательство на глубоком психологическом уровне и убежит она почуствовав себя абьюзанной.

Baba_Yaga
01-31-2013, 01:36 PM
собственно так бывает и как реагировать?

Я думаю шо ктой то из форумских деушек должен дать Марику из гуманитарных соображений. Тогда может поток его жалоб и страданий поиссякнет... А то еще пара таких историй и я ему сам дам...

Свинка-бу
01-31-2013, 01:38 PM
Я думаю шо ктой то из форумских деушек должен дать Марику из гуманитарных соображений. Тогда может поток его жалоб и страданий поиссякнет... А то еще пара таких историй и я ему сам дам...

шарман!:111:

Брюнетко
01-31-2013, 01:38 PM
Помоги пацанчику, позвони в самый разгар рукодержания и спроси в каком неглиже тебе лучше на следующем свидании появиться. Предварительно включив спикерфон.

нене на спикерфон не нада
он должен сказать "извини, это срочный звонок по работе"
но я буду громко говорить

Nabludatel'
01-31-2013, 01:38 PM
я пока решил пропасть до выходных. Тоесть, сегодня и завтра и вчера вечер. Потом пойти на одно свидание еще... я думаю может просто она плохо себя чувствовала эту неделю...

ёпть, Марик. исчезни пока не "выздоровеет".
Сьезди в Вегас, проветрисьнах

Лирик
01-31-2013, 01:40 PM
нене на спикерфон не нада
он должен сказать "извини, это срочный звонок по работе"
но я буду громко говорить

Да да.. хриплым голосом

alex korolev
01-31-2013, 01:40 PM
Я думаю шо ктой то из форумских деушек должен дать Марику из гуманитарных соображений. Тогда может поток его жалоб и страданий поиссякнет... А то еще пара таких историй и я ему сам дам...
Не надо!
Пусть его лучше Едик усыновит.

XCNY
01-31-2013, 01:40 PM
29 лет ,90К -че за страдания, выкинь ие из головы Или че у вас там с девушками напряженька .А зачем тебе эти знакомства для секса или ты жениться хочешь?

Брюнетко
01-31-2013, 01:44 PM
Да да.. хриплым голосом

ага
как высоцкий
нет... как джигурда
и чтоб сигаретный дым валил из айфона
и запах дешового виски :115:

Лирик
01-31-2013, 01:46 PM
ага
как высоцкий
нет... как джигурда
и чтоб сигаретный дым валил из айфона
и запах дешового виски :115:

Думаешь М. тоже торчит на патриотизме?

MAO
01-31-2013, 01:47 PM
прочел ерунду которую ты о себе написал ...
при чем здесь твой рост ??
почему надо искать "русских" ,причем поиск в "трех соснах"
ты определись , сам себе скажи чего ты хочешь
если хочешь брак - то спрашивай " почему я до сих пор не сделал предложение"
если хочешь женщину - перестань думать о своем росте, перестань искать "русских" и спроси " как я так целую (ты сказал, что вы целуетесь) , что она тебе вместо "подожди, я сама сниму ..." отвечает "я тебя плохо знаю"

RealDeal
01-31-2013, 01:47 PM
собственно так бывает и как реагировать?

Похоже ты набрёл на редкое ископаемое.
Бежать надо от него, и чем быстрее тем лучше. :116:

Nabludatel'
01-31-2013, 01:48 PM
ага
как высоцкий
нет... как джигурда
и чтоб сигаретный дым валил из айфона
и запах дешового виски :115:

как-будто приоткрыли дверь из пивного бара при городском вокзале

Брюнетко
01-31-2013, 01:48 PM
Думаешь М. тоже торчит на патриотизме?

no doubt :115:


допустим, фетиш у меня такой. Я встречался несколько раз с нерусскими. Мне скучно становится с ними.

Dima424
01-31-2013, 01:49 PM
"подвид"???

Baba_Yaga
01-31-2013, 02:11 PM
"подвид"???

Боюсь что Марик как подвид вымирает. Нужно его срочно занести в Красную Книгу и найти потрахаться...

смешно
01-31-2013, 02:12 PM
Она тебя не хочет. Физическое притяжение либо есть, либо нет, у вас "химии" не случилось. Требуй возмещения убытков через суд.


она хочет лонг релейшн, вот и всё.

Яправ
01-31-2013, 02:19 PM
Я думаю шо ктой то из форумских деушек должен дать Марику из гуманитарных соображений. Тогда может поток его жалоб и страданий поиссякнет... А то еще пара таких историй и я ему сам дам...

дать то ты дашь, а в рот возьмешь?

Dima424
01-31-2013, 02:21 PM
Маркуша, ну чтож ты злой то такой?

Baba_Yaga
01-31-2013, 02:22 PM
дать то ты дашь, а в рот возьмешь?

Вымрешь ты Марик...

Яправ
01-31-2013, 02:22 PM
ёпть, Марик. исчезни пока не "выздоровеет".
Сьезди в Вегас, проветрисьнах

да ну а че в вегасе? я и так в пустыне живу, к азартным играм равнодушен совсем. Проститутки в вегасе цены завышают, да и не хочется проституток. хочется родное тело

слушай, а я еще так подумал может сделать. Сказать ей: "дорогая, день валентина через 2 недели. Я на этот праздник хочу гулять по песочный пляжам на гаваях и целыми днями заниматься сексом. Ты согласна?" если согласится купить билет, а если нет то сказать что тогда мы разные вещи ждем... чем исчезать...

Dima424
01-31-2013, 02:25 PM
да ну а че в вегасе? я и так в пустыне живу, к азартным играм равнодушен совсем. Проститутки в вегасе цены завышают, да и не хочется проституток. хочется родное тело

слушай, а я еще так подумал может сделать. Сказать ей: "дорогая, день валентина через 2 недели. Я на этот праздник хочу гулять по песочный пляжам на гаваях и целыми днями заниматься сексом. Ты согласна?" если согласится купить билет, а если нет то сказать что тогда мы разные вещи ждем... чем исчезать...

а зачем тебе проститутки в Вегасе??? ищи Бачелорет с подружками....

Яправ
01-31-2013, 02:25 PM
29 лет ,90К -че за страдания, выкинь ие из головы Или че у вас там с девушками напряженька .А зачем тебе эти знакомства для секса или ты жениться хочешь?

так если по честному как-то одиноко... сначала для первого, а потом для второго

Свинка-бу
01-31-2013, 02:26 PM
а зачем тебе проститутки в Вегасе??? ищи Бачелорет с подружками....

:111: ты много нашел?

Dima424
01-31-2013, 02:29 PM
:111: ты много нашел?

мне хватило, и Марику хватит...

ПС: а че ты ржешь?

Яправ
01-31-2013, 02:29 PM
а зачем тебе проститутки в Вегасе??? ищи Бачелорет с подружками....

да ну это само собой. лучше че с девкой делать?

Радригес
01-31-2013, 02:30 PM
:111: ты много нашел?

часто бывала в вегасе?

Dima424
01-31-2013, 02:31 PM
да ну это само собой. лучше че с девкой делать?

познакомь ее со мной...

Screw101
01-31-2013, 02:32 PM
собственно так бывает и как реагировать?

Забудь..Попробуй бездомную джейванку. Может, она даст....

Свинка-бу
01-31-2013, 02:32 PM
часто бывала в вегасе?

всего 1 раз.
еще хочу.

Dima424
01-31-2013, 02:33 PM
Забудь..Попробуй бездомную джейванку. Может, она даст....

перед пробами, к Хуеверу на консультацию... он говорят шансы может повысить...

Dima424
01-31-2013, 02:34 PM
всего 1 раз.
еще хочу.

с мужем, на шоу ходила???

Радригес
01-31-2013, 02:34 PM
всего 1 раз.
еще хочу.

уже замужем. Не положено.

Screw101
01-31-2013, 02:35 PM
уже замужем. Не положено.

What happens in Vegas...

Свинка-бу
01-31-2013, 02:35 PM
с мужем, на шоу ходила???

да.
ходила конечно, че там еще делать, кроме как на шоу ходить.
в казино не играю.

Радригес
01-31-2013, 02:35 PM
Забудь..Попробуй бездомную джейванку. Может, она даст....

Едик говорил и они могут не дать. Так что тут нада в глаза смотреть и прегнозировать.

Screw101
01-31-2013, 02:36 PM
Едик говорил и они могут не дать. Так что тут нада в глаза смотреть и прегнозировать.

Но это был очень тяжелый случай...:117:

Яправ
01-31-2013, 02:37 PM
Забудь..Попробуй бездомную джейванку. Может, она даст....

я уже слышу этот миф про жейванак. Где они? я ни одной не знаю

Радригес
01-31-2013, 02:37 PM
What happens in Vegas...

та неее. Все это уловки маркетинга. Деньги, шлюхи, казино. Но может если только не фоб джейванка. А так все за бабки.

inok
01-31-2013, 02:38 PM
Неужели нормальных честных девушек совсем уже нет здесь? Все что-то из себя воображают и цены завышают.

MAO
01-31-2013, 02:38 PM
так если по честному как-то одиноко... сначала для первого, а потом для второго

вот если ты так вопрос ставить перестанешь, то все изменится

я не уверен, кажется Столыпин говорил типа - невозможно говорить о духовности народа, если он (народ) голоден

вот реши первию проблему, а вторая решится сама собой

Dima424
01-31-2013, 02:38 PM
да.
ходила конечно, че там еще делать, кроме как на шоу ходить.
в казино не играю.

че, че??? пить гулять и веселится....

травка, экстэзи(или че там???) повсюду, ты же любишь...

Радригес
01-31-2013, 02:40 PM
Неужели нормальных честных девушек совсем уже нет здесь? Все что-то из себя воображают и цены завышают.

Есть в Иваново (это под Московье мне так говорили) И то все меньше и меньше.

inok
01-31-2013, 02:40 PM
Кстати, говорят теже проблемы были у пилигримов. Не могли найти женщину. Выписывали кораблями неликвид из Европы

Свинка-бу
01-31-2013, 02:40 PM
че, че??? пить гулять и веселится....

травка, экстэзи(или че там???) повсюду, ты же любишь...

ну пьяная я там была 24/7.
тебе откуда знать что я люблю? :111: на форуме прочитал что ли?

Screw101
01-31-2013, 02:40 PM
та неее. Все это уловки маркетинга. Деньги, шлюхи, казино. Но может если только не фоб джейванка. А так все за бабки.

В принципе, наверное, да...Мне нравится: на типах можно напиться и кури, где хочешь...А шоуз-это для девочек. Недавно ездил, но по делу правда: туда и обратно за один день.

Яправ
01-31-2013, 02:42 PM
че, че??? пить гулять и веселится....

травка, экстэзи(или че там???) повсюду, ты же любишь...



ну пьяная я там была 24/7.
тебе откуда знать что я люблю? :111: на форуме прочитал что ли?

Короче, вы можете се@@ся отсюда со своим флудом? свинка с ее ядом всеравно никому и никогда ее мнение не поможет. дима бестолковый и от него мало толку. один треп.

Dima424
01-31-2013, 02:43 PM
ну пьяная я там была 24/7.
тебе откуда знать что я люблю? :111: на форуме прочитал что ли?

смех без причины, хм, курнула???

ты сама писала что бухать всю ночь не можешь а вот балдеть от всякой херни, это запросто...

Screw101
01-31-2013, 02:44 PM
я уже слышу этот миф про жейванак. Где они? я ни одной не знаю

И я не знаю...Я даже не знаю никого, кто их знает. На форуме есть эксперты. Проконсультируйся.

inok
01-31-2013, 02:46 PM
И я не знаю...Я даже не знаю никого, кто их знает. На форуме есть эксперты. Проконсультируйся.

А как эксперты их находят? По переписке или на улице объявления развешивают?

Свинка-бу
01-31-2013, 02:46 PM
Короче, вы можете се@@ся отсюда со своим флудом? свинка с ее ядом всеравно никому и никогда ее мнение не поможет. дима бестолковый и от него мало толку. один треп.

а чем тебе помочь? девка тебе не даст, потому как хотела бы давно бы дала.
новую искать долго.
яйца болят.
руки устали.
помыться и в горы!(ц)

Screw101
01-31-2013, 02:47 PM
А как эксперты их находят? По переписке или на улице объявления развешивают?

Спроси у них...

Dima424
01-31-2013, 02:48 PM
Короче, вы можете се@@ся отсюда со своим флудом? свинка с ее ядом всеравно никому и никогда ее мнение не поможет. дима бестолковый и от него мало толку. один треп.

Маркуш, не злись... расслабся... ты хочешь, чтоб я пустил слезу и понял тебя?

Screw101
01-31-2013, 02:48 PM
Есть в Иваново (это под Московье мне так говорили) И то все меньше и меньше.

В Костроме, говорят, еще много...Орел, Курск, Воронеж...:122:

Dima424
01-31-2013, 02:49 PM
А как эксперты их находят? По переписке или на улице объявления развешивают?

эт, называется "Свиньи везде грязь найдут"...

Sarochka
01-31-2013, 02:49 PM
Маркуш, не злись... расслабся... ты хочешь, чтоб я пустил слезу и понял тебя?

Сержик? :239:

Свинка-бу
01-31-2013, 02:50 PM
а че. Надо Димочке с Мариком подружиться.
с девками у них не получается.
:122:

inok
01-31-2013, 02:50 PM
эт, называется "Свиньи везде грязь найдут"...

К-х-м, ты резко. На ловца и зверь бежит скорее.

Dima424
01-31-2013, 02:50 PM
Сержик? :239:

Сарочка, ты опазналась....

Dima424
01-31-2013, 02:51 PM
Маркушь, может нырнем на ту сторону барикад?

Yura717
01-31-2013, 03:22 PM
Надо ему искать Прокруста .... :312:

Baba_Yaga
01-31-2013, 03:34 PM
Надо ему искать Прокруста .... :312:



С очень маленьким прокрустовым ложем...

Яправ
01-31-2013, 03:34 PM
Маркушь, может нырнем на ту сторону барикад?

к гномикам?

Кот Пушок
01-31-2013, 03:37 PM
Ну шо в этой теме?
Процесс пошел, нет?

alex korolev
01-31-2013, 03:46 PM
Ну шо в этой теме?
Процесс пошел, нет?

Пошёл радимый. Панёсси:

3 недели, кто больше?

Ждем кто же следующий откроет тему на форуме: "нет секса после 3-х лет знакомства".
:111:

Яправ
01-31-2013, 03:47 PM
так подарки ненадо значит покупать? Я ваще-то када на лыжах поехали кататься ей лыжи купил... с ботинками...

Кот Пушок
01-31-2013, 03:50 PM
так подарки ненадо значит покупать? Я ваще-то када на лыжах поехали кататься ей лыжи купил... с ботинками...

Теперь колготки купи.
Может, поймет, чего ты от неё хочешь.

Baba_Yaga
01-31-2013, 03:51 PM
так подарки ненадо значит покупать? Я ваще-то када на лыжах поехали кататься ей лыжи купил... с ботинками...

Чек сохранил? Потому как в суде доказательство нужно будет (ну сам знаешь).

alex korolev
01-31-2013, 03:52 PM
Теперь колготки купи.
Может, поймет, чего ты от неё хочешь.

Труселя нада дарить, с кружафчeкамe. Лифчеке.

Baba_Yaga
01-31-2013, 03:54 PM
Теперь колготки купи.
Может, поймет, чего ты от неё хочешь.

Колготки может еще не понять, а вот если тампоны купить, то осечки быть не должно,

Кот Пушок
01-31-2013, 03:54 PM
Труселя нада дарить, с кружафчeкамe. Лифчеке.

Да.
Но главное, как сказал Баба Яга, чеки хранить, как доказательство.

Яправ
01-31-2013, 03:55 PM
Чек сохранил? Потому как в суде доказательство нужно будет (ну сам знаешь).

тебе нравится повторять одну и ту же хрень много много раз? Я имею ввиду что первый раз эту несмешную шутку написала ана салинас, да и она не умная тетка и живет за счет мужчин которые соглашаются ее содержать, а ты ее шутки повторяешь. Кем это делает тебя? Лучше пиши шутки о том как ты у меня возмешь или не возьмешь в рот. Они хоть смешные.


этот лопух уже не модератор? его можно игнорировать?

Кот Пушок
01-31-2013, 03:57 PM
Колготки может еще не понять, а вот если тампоны купить, то осечки быть не должно,

Ваще-т, я думаю, ему пора от ней когти рвать на все четыре стороны.

Она, поди, беременная, вот и выжидает, пока он ей подарков надарит, а потом скажет:
-Я беременна от того, чьи это вещи.

Быт. 38:25

Яправ
01-31-2013, 03:57 PM
Теперь колготки купи.
Может, поймет, чего ты от неё хочешь.

я знаю что она теперь платье от бебе хочет...

Baba_Yaga
01-31-2013, 03:58 PM
тебе нравится повторять одну и ту же хрень много много раз? Я имею ввиду что первый раз эту несмешную шутку написала ана салинас, да и она не умная тетка и живет за счет мужчин которые соглашаются ее содержать, а ты ее шутки повторяешь. Кем это делает тебя? Лучше пиши шутки о том как ты у меня возмешь или не возьмешь в рот. Они хоть смешные.


этот лопух уже не модератор? его можно игнорировать?

Ты бы прислушался к советам - глядь и получится чего. А ты хамишь. Таких девушки не любят!

Baba_Yaga
01-31-2013, 04:00 PM
Ваще-т, я думаю, ему пора от ней когти рвать на все четыре стороны.

Она, поди, беременная, вот и выжидает, пока он ей подарков надарит, а потом скажет:
-Я беременна от того, чьи это вещи.

Быт. 38:25

Ты думаешь что от вещей можно забеременеть?

Яправ
01-31-2013, 04:00 PM
Ты бы прислушался к советам - глядь и получится чего. А ты хамишь. Таких девушки не любят!

на этом я готов закончить нашу с тобой беседу. пусть последнее слово останется за тобой.

MAO
01-31-2013, 04:01 PM
так подарки ненадо значит покупать? Я ваще-то када на лыжах поехали кататься ей лыжи купил... с ботинками...

надо, надо ...
а вот на острова зазывать не стоит

Кот Пушок
01-31-2013, 04:01 PM
Ты думаешь что от вещей можно забеременеть?

Жмать сюды (http://www.jesus-web.de/biblia/buch/ge038.htm)

Odinokiy_Ostrov
01-31-2013, 04:04 PM
собственно так бывает и как реагировать?

Для этого нужно создать правильную атмосферу. Если ты с ней на эти 6 свиданий в кино ходил, например, то не удивительно, что она не отдалась тебе на заднем ряду кинотеатра. Пригласи её поехать куда-то вместе на выходные (с ночёвкой). Или пригласи её на ужин к себе домой...или к ней, с бутылкой вина, и так далее. Если откажется, то уже ничего не поделаешь.

Baba_Yaga
01-31-2013, 04:05 PM
Жмать сюды (http://www.jesus-web.de/biblia/buch/ge038.htm)

Ну тогда ДНК анализ еще не умели делать...

Dafna
01-31-2013, 04:06 PM
Чессна гря плохой знак..
али ты у нее третий или не знает что с тобой делать :117:

Кот Пушок
01-31-2013, 04:08 PM
Чессна гря плохой знак..
али ты у нее третий или не знает что с тобой делать :117:


Кто у нас не первый тот у нас второй
(c)
Ирина Аллегрова.

MAO
01-31-2013, 04:18 PM
Чессна гря плохой знак..
али ты у нее третий или не знает что с тобой делать :117:

да ладна, не так все трагично
может они в машине или киношке целовались
или он ее на подьемнике возжелал
вот и не складывается ...

сейчас он ее на моря пригласит
она ж не скажет "родители не пустят" или "с работы не уйти"
скажет "не желаю"

Яправ
01-31-2013, 04:21 PM
Для этого нужно создать правильную атмосферу. Если ты с ней на эти 6 свиданий в кино ходил, например, то не удивительно, что она не отдалась тебе на заднем ряду кинотеатра. Пригласи её поехать куда-то вместе на выходные (с ночёвкой). Или пригласи её на ужин к себе домой...или к ней, с бутылкой вина, и так далее. Если откажется, то уже ничего не поделаешь.

с ночевкой ездили, ну поспали мы с ней в обнимку ночью. Ко мне домой не идет. напрашивался к ней домой. в конце она сказала: "не кажется ли тебе что приглашение ко мне домой должно исходить от меня?"

MAO
01-31-2013, 04:24 PM
с ночевкой ездили, ну поспали мы с ней в обнимку ночью. Ко мне домой не идет. напрашивался к ней домой. в конце она сказала: "не кажется ли тебе что приглашение ко мне домой должно исходить от меня?"

ОГО ....
все, забудь
если добьешся - пожалеешь

Odinokiy_Ostrov
01-31-2013, 04:28 PM
с ночевкой ездили, ну поспали мы с ней в обнимку ночью. Ко мне домой не идет. напрашивался к ней домой. в конце она сказала: "не кажется ли тебе что приглашение ко мне домой должно исходить от меня?"

Ночью спали в обнимку...и всё? Никакой другой активности? Тогда всё, беги подальше.

Кот Пушок
01-31-2013, 04:31 PM
Ночью спали в обнимку...и всё? Никакой другой активности? Тогда всё, беги подальше.

Да.
А в следующий раз пусть лыжи с ботинкаме в рент берет на первых трех неделях, а не покупает и дарит.

Яправ
01-31-2013, 04:35 PM
а может поговорить как-то? мало ли... может она в прошлом жертва насилия или что-нибудь там случилось и она нарошно время тянет?

Miami Vice
01-31-2013, 04:38 PM
ничего. Т.е вообще ничего. Не звони ей, не пиши, не посылай цветы с курьером.
Не проявляй интереса в общении. Заведи другую, в худшем случае вы за руку ходить будете, как с первой. Ничего не теряешь.
А когда она позвонит типа - в чём дело, скажи, что ты здоровый мужик, который трахатся хочет, а не за ручки держаться.

И поэтому он с ней 3 недели возится? :111:

Odinokiy_Ostrov
01-31-2013, 04:40 PM
а может поговорить как-то? мало ли... может она в прошлом жертва насилия или что-нибудь там случилось и она нарошно время тянет?

Поговори. Тебе терять нечего. Скажи, что она тебе нравится, и ты бы хотел, чтобы ваши отношения куда-то двигались, но судя по её поведению, тебе кажется, что она этого не хочет...и так далее...

Miami Vice
01-31-2013, 04:40 PM
а может поговорить как-то? мало ли... может она в прошлом жертва насилия или что-нибудь там случилось и она нарошно время тянет?

Если так то что ты собираешья с ней делать? Тараканьи бега - твои тараканы против её?

Baba_Yaga
01-31-2013, 04:41 PM
а может поговорить как-то? мало ли... может она в прошлом жертва насилия или что-нибудь там случилось и она нарошно время тянет?

А может она вообще не та за кого себя выдает (пришла на ум Виктюковская Мадам Баттерфляй).

Dafna
01-31-2013, 04:41 PM
а может поговорить как-то? мало ли... может она в прошлом жертва насилия или что-нибудь там случилось и она нарошно время тянет?
Может.
Зачем тебе лечить чужую психику?

На самом деле все проще: очень хорошо воспитана. Но, де те, а де ты, да Марик? Жениться ж ты не хочешь.
или просто не хочет так чтобы ух... а ото ты зовешь, а се-равно делать не хрен..

Второе. С вероятности 93%

Dafna
01-31-2013, 04:43 PM
Хотя меня многие по полгода за руку водили ))
Эх, было да... :314:

Odinokiy_Ostrov
01-31-2013, 04:43 PM
На самом деле все проще: очень хорошо воспитана.

Хорошо воспитанные...простите..не еб..ся?

Dafna
01-31-2013, 04:44 PM
Хорошо воспитанные...простите..не еб..ся?

Нет, просто не еб..ся с кем попало
3 недели тут мало.

Пока не войдет в доверие, а то и не выйдет на уровень *скоро свадьба*

Кот Пушок
01-31-2013, 04:46 PM
А может она вообще не та за кого себя выдает (пришла на ум Виктюковская Мадам Баттерфляй).

Ему бы надо в FBI позвонить, посоветоваться.
Не ровен час - российская шпиёнка.

Miami Vice
01-31-2013, 04:46 PM
Хотя меня многие по полгода за руку водили ))
Эх, было да... :314:

Да деда, нам бы сейчас тот раз и пригодился бы. (ц)

Кот Пушок
01-31-2013, 04:47 PM
Хотя меня многие по полгода за руку водили ))
Эх, было да... :314:

А лыжи с ботинками дарили?
А в обнимку спали?

Dafna
01-31-2013, 04:49 PM
А лыжи с ботинками дарили?
А в обнимку спали?

в обнимку кстати спали часто)
дарили.

я вообще люблю знаки внимания)
тут по-мойму все ужо знают :111:

Baba_Yaga
01-31-2013, 04:49 PM
Ему бы надо в FBI позвонить, посоветоваться.
Не ровен час - российская шпиёнка.

...или шпиён...

Кот Пушок
01-31-2013, 04:52 PM
...или шпиён...

Мамадарагая...

Какжеяраньшенедодумался???

Точно!

Miami Vice
01-31-2013, 04:56 PM
...или шпиён...

Точно. Шпиёнка дала бы на 1ом дейте.

Кот Пушок
01-31-2013, 04:59 PM
Ё-маё...

Я аш с перепугу какую-то херню начертил, теперь думаю, куда её приткнуть...

nyccard
01-31-2013, 05:24 PM
А проще?Не возбуждает.

Adrina
01-31-2013, 05:26 PM
с ночевкой ездили, ну поспали мы с ней в обнимку ночью.

What??? :169:

Лирик
01-31-2013, 05:27 PM
О, Адришка, ты на каком свидании обычно даешь? Может 3 недели еще не так долго?

Adrina
01-31-2013, 05:32 PM
О, Адришка, ты на каком свидании обычно даешь? Может 3 недели еще не так долго?

Три недели...смотря как интенсивно дейтаться.
Если было 6 свиданий... в общем пора уже. A eсли она не хотела секса, чего с ночевкой ездила? :143:

MAO
01-31-2013, 05:42 PM
На самом деле все проще: очень хорошо воспитана.


а хорошо воспитанная поинтересовалась сколько стоит новое горнолыжное снаряжение ?

Яправ
01-31-2013, 05:53 PM
Может.
Зачем тебе лечить чужую психику?

На самом деле все проще: очень хорошо воспитана. Но, де те, а де ты, да Марик? Жениться ж ты не хочешь.
или просто не хочет так чтобы ух... а ото ты зовешь, а се-равно делать не хрен..

Второе. С вероятности 93%

стоп. почему это не хочу жениться? Я хочу иметь семью в ближайшие лет 5...

Кот Пушок
01-31-2013, 05:55 PM
стоп. почему это не хочу жениться? Я хочу иметь семью в ближайшие лет 5...

Ну, в ближайшие лет пять она, может быть, и отдастся...

Яправ
01-31-2013, 05:57 PM
Три недели...смотря как интенсивно дейтаться.
Если было 6 свиданий... в общем пора уже. A eсли она не хотела секса, чего с ночевкой ездила? :143:

я ее сначала позвал, но она не хотела со мной вдвоем с ночевкой. Сказала мол что хочет избежать аквард момент. Грит что мы еще плохо знакомы и чтоб не принимал это на свой счет. Я позвал друзей с нами и она согласилась. В ночь перед поездкой друзья разболелись. Поэтому поехали вдвоем

Dafna
01-31-2013, 06:03 PM
стоп. почему это не хочу жениться? Я хочу иметь семью в ближайшие лет 5...

ну вот и она может хочет)
а за 3 недели так вот сразу и не понять :122:

Nahla
01-31-2013, 06:20 PM
собственно так бывает и как реагировать?
урааа. ты влюбился. бывает
и не настаивай.
растяните хождение за ручки))

Yurcha
01-31-2013, 07:02 PM
Ночью спали в обнимку...и всё? Никакой другой активности? Тогда всё, беги подальше.

Может в той комнате еще кто-то был? Они сами ездили или с компанией?
Я не читала тему, если что :312:

Yurcha
01-31-2013, 07:04 PM
Три недели...смотря как интенсивно дейтаться.
Если было 6 свиданий... в общем пора уже. A eсли она не хотела секса, чего с ночевкой ездила? :143:

Я тоже так думаю. Ну может у нее обстоятельства не позволяют :312:

Yurcha
01-31-2013, 07:05 PM
урааа. ты влюбился. бывает
и не настаивай.
растяните хождение за ручки))

Нахла, когда уже ты влюбишься? :117:

Dova
01-31-2013, 07:07 PM
Нахла, когда уже ты влюбишься? :117:

/тебе Черри этого не простит .нет /

Yurcha
01-31-2013, 07:09 PM
/тебе Черри этого не простит .нет /

Так не в меня же. Я вообще, говорю
Она так за всех "уракает", а о своем счастье не думает
Эх, сапожник без сапог :312:

Dova
01-31-2013, 07:13 PM
Так не в меня же. Я вообще, говорю
Она так за всех "уракает", а о своем счастье не думает
Эх, сапожник без сапог :312:

поздно
все уже о бо всем догадались...:312:

Yurcha
01-31-2013, 07:16 PM
поздно
все уже о бо всем догадались...:312:

Мне стыдно :312:

Jack53
01-31-2013, 07:20 PM
Если планы распространяются на ближайшую пятилетку, пусть пока терпит. За пять лет многое может случиться. И нулевой цикл уже пройден, фундамент заложен - спали в обнимку и держались за руки, это уже немало.:111: Еще через пару недель она разрешит поцеловать руку, через месяц локоть... Главное не впасть в головокружение от успехов.

Yurcha
01-31-2013, 07:22 PM
Если планы распространяются на ближайшую пятилетку, пусть пока терпит. За пять лет многое может случиться. И нулевой цикл уже пройден, фундамент заложен - спали в обнимку и держались за руки, это уже немало.:111: Еще через пару недель она разрешит поцеловать руку, через месяц локоть... Главное не впасть в головокружение от успехов.

:1:

Aurbo
01-31-2013, 07:51 PM
Ну..принцип"Или даёшь, или нах идёшь "тоже не самый лучший.Они контракта не подписывали, девица не обязана .
Почему нету секса?
Или Марик не нравится, или у неё какие-то страхи - допустим,ей лет так 26+,а она ещё девственница.Или чёрт знает какие комплексы.
Марик, дай нам побольше [background] - и мы попробуем понять,чего эта девица может хотеть, почему у вас нету секса, и какой,так сказать,прогноз.
Ждём-с.

MAO
01-31-2013, 07:51 PM
Ты прости меня, я не со злости
в ню йрке сейчас почти 9
в Аризоне почти 7
если ты в это время будешь сидеть на форуме ... то не выйдет ничего ни за 3 недели ни за 33 ни за 333

Яправ
01-31-2013, 08:00 PM
Ну..принцип"Или даёшь, или нах идёшь "тоже не самый лучший.Они контракта не подписывали, девица не обязана .
Почему нету секса?
Или Марик не нравится, или у неё какие-то страхи - допустим,ей лет так 26+,а она ещё девственница.Или чёрт знает какие комплексы.
Марик, дай нам побольше [background] - и мы попробуем понять,чего эта девица может хотеть, почему у вас нету секса, и какой,так сказать,прогноз.
Ждём-с.

ей 30 и она далеко не девственница... если честно, у меня подозрения что она просто проводит время с мужчинами, раскручивает их на что может, дожидается состоятельного клиента... может просто очень хорошо это маскирует...

Яправ
01-31-2013, 08:01 PM
Ты прости меня, я не со злости
в ню йрке сейчас почти 9
в Аризоне почти 7
если ты в это время будешь сидеть на форуме ... то не выйдет ничего ни за 3 недели ни за 33 ни за 333

в 9 часов иду на концерт сегодня. Без нее. дам ей отдохнуть денек

MAO
01-31-2013, 08:03 PM
в 9 часов иду на концерт сегодня. Без нее. дам ей отдохнуть денек

:110:

Aurbo
01-31-2013, 08:03 PM
ей 30 и она далеко не девственница... если честно, у меня подозрения что она просто проводит время с мужчинами, раскручивает их на что может, дожидается состоятельного клиента... может просто очень хорошо это маскирует...

Если у тебя такие мысли и опасения - гони её нах.Зачем тебе "подвид"? И не дари им ничего дорогого на первых порах,а то потом будет тебе обидно. Цветы,ужин в ресторане - и хватит.

Aurbo
01-31-2013, 08:04 PM
в 9 часов иду на концерт сегодня. Без нее. дам ей отдохнуть денек

я бы денёк растянула на неделю.а если это "подвид" - навсегда.

Yurcha
01-31-2013, 08:07 PM
ей 30 и она далеко не девственница... если честно, у меня подозрения что она просто проводит время с мужчинами, раскручивает их на что может, дожидается состоятельного клиента... может просто очень хорошо это маскирует...

Как тяжело в наше время быть скромной девушкой :312:

MAO
01-31-2013, 08:07 PM
я бы денёк растянула на неделю.а если это "подвид" - навсегда.

зачем же ...
дорогих подарков не надо ... убиваться не надо
пусть превратит это в игру для себя

сказал же что выбор ограничен ...
а так, "с поршивой овцы .... "

Yurcha
01-31-2013, 08:13 PM
зачем же ...
дорогих подарков не надо ... убиваться не надо
пусть превратит это в игру для себя

сказал же что выбор ограничен ...
а так, "с поршивой овцы .... "

:120::169:

Кажется мне надо завязывать с форумом, иначе мне точно к психологу надо будет :312:

MAO
01-31-2013, 08:15 PM
:120::169:

Кажется мне надо завязывать с форумом, иначе мне точно к психологу надо будет :312:

что ? что такое ??? я сделал много орфографических ошибок ?

Kapitula
01-31-2013, 08:16 PM
дочитала до половины, может проблема решилась
думаю, она к вам серьезно относится и боиться " чтоб чего не подумали".
ходите дальше, через пару месяцев даст.

Aurbo
01-31-2013, 08:16 PM
дочитала до половины, может проблема решилась
думаю, она к вам серьезно относится и боиться " чтоб чего не подумали".
ходите дальше, через пару месяцев даст.

а вдруг не даст?

Yurcha
01-31-2013, 08:20 PM
что ? что такое ??? я сделал много орфографических ошибок ?

Да нет, вроде одну только. Но смысловая нагрузка заставила меня вздрогнуть :115:
Дала -лять, не дала - паршивая овца...нет в жизни идеала :312:

Kapitula
01-31-2013, 08:20 PM
я сваму через три месяца дала
вот и он пусть ждет хоть три месяца

Screw101
01-31-2013, 08:23 PM
"А лысычка нэ дала
Каже дирочка мала"(с).

Украинская народная песТня.

Yurcha
01-31-2013, 08:29 PM
я сваму через три месяца дала
вот и он пусть ждет хоть три месяца

А я на первом свидании. Но правда у нас между знакомством и расставанием был только один день. Просто я видела, что этот мужчина в меня влюблен, и что я могу делать что хочу - захочу на первом свидании дам, а не захочу - то будет ждать 3 месяца до следующего приезда

Все от вас, мужчины, зависит. Если вам женщина не дает, значит она не уверена в ваших к ней чувствах.

Вон у Марика сколько сомнений на счет этой девушки, я б ему тоже не дала :312:

Kapitula
01-31-2013, 08:32 PM
не согласна
какие бы ни были чувства, но осадок " она как ядь на первом свидании дает" останется
зачем ему программу ломать

Kapitula
01-31-2013, 08:34 PM
и чейта он влюблен на первом свидании, на первом все влюблены

Yurcha
01-31-2013, 08:35 PM
не согласна
какие бы ни были чувства, но осадок " она как ядь на первом свидании дает" останется
зачем ему программу ломать

Спрошу сегодня у мужа, остался у него осадок, что я как лять или нет
Думаю что он удивится, и скажет " не льсти себе" :122:

Yurcha
01-31-2013, 08:36 PM
и чейта он влюблен на первом свидании, на первом все влюблены

Не, не все :312:

Kapitula
01-31-2013, 08:36 PM
правду все равно не скажет, че спрашивать

Kapitula
01-31-2013, 08:36 PM
Не, не все :312:

в меня все :312:

Yurcha
01-31-2013, 08:37 PM
правду все равно не скажет, че спрашивать

:117:

Yurcha
01-31-2013, 08:40 PM
в меня все :312:

А в меня нет :312:

Screw101
01-31-2013, 08:48 PM
Марик, приезжай в ЛА. We'll get you laid... Если нет, drinks are on me...:110:

MAO
01-31-2013, 08:49 PM
Да нет, вроде одну только. Но смысловая нагрузка заставила меня вздрогнуть :115:
Дала -лять, не дала - паршивая овца...нет в жизни идеала :312:

пожалуй, ты не верно поняла меня
поясню:
человек в переживаниях, что у него ничего не получается в течении длительного времени ...
что ж бывает здесь никто не паршив и не -лять

но девочка уж совсем не девочка, и подарки (не слабые) принимает, и целуется охотно ...
и тут у человека возникает подозрение , что " ... она просто проводит время с мужчинами, раскручивает их на что может, дожидается состоятельного клиента... может просто очень хорошо это маскирует... "
и вот тут, в моем понимании, становится она "паршивая овца" с которой можно получить шерсти клок

и тут я и говорю, преврати в игру отношения
если ты ошибся, и девочка нормальная, то выйти из себе придуманной игры -не проблема
если не ошибся, получи клок и спи спокойно

а слова -лять в моем обиходе вообще нет
ну разве что когда гантеля на ногу падает

Яправ
01-31-2013, 08:50 PM
Марик, приезжай в ЛА. We'll get you laid... Если нет, drinks are on me...:110:

без проблем приеду между прочим:110:

Screw101
01-31-2013, 08:52 PM
без проблем приеду между прочим:110:

Так приезжай...Где ты живешь сейчас?

Яправ
01-31-2013, 09:08 PM
Так приезжай...Где ты живешь сейчас?

аризона. 40 минут на самолете от тебя

Screw101
01-31-2013, 09:18 PM
"There is no Arizona.
No painted desert, no Sedona"(c).

ПесТня.

Когда сможешь приехать, дай знать. Возьму выходной от семьи и других радостей/забот. :116:

RealDeal
01-31-2013, 09:39 PM
Я вот по жизни все больше убеждаюсь, что большинство проблем между людьми обычно из-за недосказанности, нерешительности задать вопрос, попыток самому додумать ответ за того, кто по идее должен его дать.

А почему не спросить ее прямо (доброжелательно и без давления конечно)?

Вопросы то достаточно простые:

Я что то не то делаю? Не то говорю? Не так себя веду?
Если ты меня не подпускаешь к себе, то связано это со мной, или с тобой?
Если я тебя в чем то не устраиваю скажи, я не обижусь.
Если тебя что то настораживает во мне, то скажи тоже. Очень может быть что ты ошибаешься в своем мнении.
Давай запросто поговорим об этом.

Если по человечески задать такие вопросы, то должна же она будет на них что то ответить.

Не вижу что терять.
Дела пока все равно никуда не двигаются, так чего тогда ходить кругами?

За спрос не дают в нос, как говорится. :)

inok
01-31-2013, 09:49 PM
тебе нравится повторять одну и ту же хрень много много раз? Я имею ввиду что первый раз эту несмешную шутку написала ана салинас, да и она не умная тетка и живет за счет мужчин которые соглашаются ее содержать, а ты ее шутки повторяешь. Кем это делает тебя? Лучше пиши шутки о том как ты у меня возмешь или не возьмешь в рот. Они хоть смешные.


этот лопух уже не модератор? его можно игнорировать?

Да, уже можно в рот.

inok
01-31-2013, 09:50 PM
я знаю что она теперь платье от бебе хочет...

Ты прикалываешься или серьёзно?

Брюнетко
01-31-2013, 09:50 PM
Я вот по жизни все больше убеждаюсь, что большинство проблем между людьми обычно из-за недосказанности, нерешительности задать вопрос, попыток самому додумать ответ за того, кто по идее должен его дать.

А почему не спросить ее прямо (доброжелательно и без давления конечно)?

Вопросы то достаточно простые:

Я что то не то делаю? Не то говорю? Не так себя веду?
Если ты меня не подпускаешь к себе, то связано это со мной, или с тобой?
Если я тебя в чем то не устраиваю скажи, я не обижусь.
Если тебя что то настораживает во мне, то скажи тоже. Очень может быть что ты ошибаешься в своем мнении.
Давай запросто поговорим об этом.

Если по человечески задать такие вопросы, то должна же она будет на них что то ответить.

Не вижу что терять.
Дела пока все равно никуда не двигаются, так чего тогда ходить кругами?

За спрос не дают в нос, как говорится. :)

все твои вопросы попахивают комплексом неполноценности
незачот
женщине нужно задавать только такие вопросы
на которые она ответит "да"
тогда она поймет что ты - ее мужчина
и чувствуеш и понимаешь ее желания

Dova
01-31-2013, 09:53 PM
:120::169:

Кажется мне надо завязывать с форумом, иначе мне точно к психологу надо будет :312:

....к нему нужно уже после создания первого клона :312:

RealDeal
01-31-2013, 10:01 PM
ей 30 и она далеко не девственница... если честно, у меня подозрения что она просто проводит время с мужчинами, раскручивает их на что может, дожидается состоятельного клиента... может просто очень хорошо это маскирует...

Если уже 30, то она скорее всего замуж хочет, определиться хочет и осесть, поэтому и целится не торопливо, что бы выстрелить наверняка.

Ты, кстати уверен, что она тебе реально нравится?
Иногда когда отказывают, то хочется еще больше победить.
Если это из спортивного интереса и упрямства, то оно тебе надо?

inok
01-31-2013, 10:01 PM
Марик, приезжай в ЛА. Щеьлл гет ёу лаид... Если нет, дринкс аре он ме...:110:

Кто это мы? А групповые заявки вы принимаете?

microb
01-31-2013, 10:01 PM
....к нему нужно уже после создания первого клона :312:

А если клон создан по рекомендации психолога?

Dova
01-31-2013, 10:03 PM
А если клон создан по рекомендации психолога?
lol
тогда это безнадежно )

Yura717
01-31-2013, 10:36 PM
а вдруг не даст?
пусть PC muscle упражнение делает .... не даст так не даст :167:

Yurcha
01-31-2013, 11:15 PM
....к нему нужно уже после создания первого клона :312:

У меня нет клонов :312:

Nahla
01-31-2013, 11:29 PM
а три недели это долго?

Dova
01-31-2013, 11:30 PM
У меня нет клонов :312:
:312:

Конечно-конечно
Вот как объяснить тот факт, что один персонаж (не будем называть его имя) один из моих клонов засунул в игнор, а у другого являлся поклонником? :312:

Yurcha
01-31-2013, 11:51 PM
:312:

А ты не подсматривай :312:

Miami Vice
02-01-2013, 02:00 AM
30 летняя "недотрога"? Яправ, рупь за сто что её кто-то регулярно трахает. И даже может какой-та латин пул бой или обамаобразный гетто бой. А ты у неё в роли "есть с кем выйти в люди и маме показать если что". Беги от этого чуда пока жив.

MAO
02-01-2013, 09:51 AM
рассказывай какой удачный вечер был
как на концерте понравилось, и вообще как все удается ....:182:

Яправ
02-01-2013, 09:54 AM
Если уже 30, то она скорее всего замуж хочет, определиться хочет и осесть, поэтому и целится не торопливо, что бы выстрелить наверняка.

Ты, кстати уверен, что она тебе реально нравится?
Иногда когда отказывают, то хочется еще больше победить.
Если это из спортивного интереса и упрямства, то оно тебе надо?

красивая девушка, с хорошей фигурой в прошлом танцевала, приятная в общении. что тут может не нравиться? Я и сам осесть не против.

Dima424
02-01-2013, 09:56 AM
танцевала где?

Лирик
02-01-2013, 09:56 AM
Если она танцевала в местах, где суют бумажные купюры в трусы, то тебе будет тяжело с таким подарком.

Dima424
02-01-2013, 09:57 AM
Если она танцевала в местах, где суют бумажные купюры в трусы, то тебе будет тяжело с таким подарком.

а если балет?

Лирик
02-01-2013, 09:59 AM
а если балет?

Думаешь Волочкова в Аризону сбежала?

Dima424
02-01-2013, 10:02 AM
Думаешь Волочкова в Аризону сбежала?

Волочкова не типичная балерина... Балерины маленькие, хрупенькие...

ПС: в кали где то выступают балерины бывшие...

Лирик
02-01-2013, 10:05 AM
Волочкова не типичная балерина... Балерины маленькие, хрупенькие...

ПС: в кали где то выступают балерины бывшие...

Ага.. на подмостках известных стрип баров

Nahla
02-01-2013, 10:18 AM
30 летняя "недотрога"? Яправ, рупь за сто что её кто-то регулярно трахает. И даже может какой-та латин пул бой или обамаобразный гетто бой. А ты у неё в роли "есть с кем выйти в люди и маме показать если что". Беги от этого чуда пока жив.

они ведь целуются, за ручки держатся, обнимаются, вместе время проводят,
почему недотрога-то?

anna salinas
02-01-2013, 10:32 AM
они ведь целуются, за ручки держатся, обнимаются, вместе время проводят,
почему недотрога-то?

...и спят в одной постеле

Как можно просто спать в одной постеле с тем, с кем за ручку держишься и цааалуешься? :117:

Dima424
02-01-2013, 10:34 AM
...и спят в одной постеле

Как можно просто спать в одной постеле с тем, с кем за ручку держишься и цааалуешься? :117:

Как можно просто спать в одной постеле с тем, с кем за ручку не держишься и не цааалуешься?

Радригес
02-01-2013, 11:09 AM
Может все таки у Марика проблема? таблеточки пробывал? ваягра хинт хинт :162: