PDA

View Full Version : Как получить стипендию В. В. Путина? (Президенская стипендия России)



смешно
01-28-2013, 04:01 PM
по логике, если Россия стремится быть здоровой и богатой, популизировать русскую культуру и язык, президент Путин должен был подумать, а как можно привлечь и заинтересовать молодых людей родители которых имигрировали в Америку? ведь именно они владеют такими знаниями и генами которых нету ни у одного российского гражданина. ведь именно благодаря им есть надежда и вероятность, что Россия не останется совковым недоделанным сырьевым придатком.

Что для этого нужно? организовать стипендию В.В. Путина, и назвать её Президентская Стипендия России. Стипендия присуждается детям выходцев из бывшего СССР, являющихся гражданами США, выпускниками (12 класс), с хорошими школьными оценками, поступающими в американский колледж/университет, которые заинтересованны в процветании России, которые демонстрируют навыки и способности продвижению лучших традиций российской культуры (не про употребление водки), налаживанию хороших отношений, привлечении инвестиций. пусть номинанты заполняют аппликейшн, пишут красивое сочинение по теме "Россия, родина моя, какой я вижу щас тебя..." (типо этого).

ну как вам идея? ведь это намного производительнее, чем выступление Медведева на форуме в Давосе.

Miami Vice
01-29-2013, 03:21 AM
по логике, если Россия стремится быть здоровой и богатой, популизировать русскую культуру и язык, президент Путин должен был подумать, а как можно привлечь и заинтересовать молодых людей родители которых имигрировали в Америку? ведь именно они владеют такими знаниями и генами которых нету ни у одного российского гражданина. ведь именно благодаря им есть надежда и вероятность, что Россия не останется совковым недоделанным сырьевым придатком.

Что для этого нужно? организовать стипендию В.В. Путина, и назвать её Президентская Стипендия России. Стипендия присуждается детям выходцев из бывшего СССР, являющихся гражданами США, выпускниками (12 класс), с хорошими школьными оценками, поступающими в американский колледж/университет, которые заинтересованны в процветании России, которые демонстрируют навыки и способности продвижению лучших традиций российской культуры (не про употребление водки), налаживанию хороших отношений, привлечении инвестиций. пусть номинанты заполняют аппликейшн, пишут красивое сочинение по теме "Россия, родина моя, какой я вижу щас тебя..." (типо этого).

ну как вам идея? ведь это намного производительнее, чем выступление Медведева на форуме в Давосе.

И присудить первые стипендии детям Смешно. :111:

viktorsabade
01-29-2013, 05:25 AM
нет такой идеи которую не возможно было бы при желании изгадить:166:

смешно
01-29-2013, 12:29 PM
И присудить первые стипендии детям Смешно. :111:

ну а почему и нет? моя дочка любит маму Рашу. :)

Yurikka
01-29-2013, 12:37 PM
ну а почему и нет? моя дочка любит маму Рашу. :)

шота мене верица в это с трудом. ты ж маму рашу неневидишь усеми фибрами души или ето тока на форуме?

Яправ
01-29-2013, 12:44 PM
ну а почему и нет? моя дочка любит маму Рашу. :)

зачем тебе чтоб дочка ехала туда? неужели в америке нельзя удачно замуж выдать?

Miami Vice
01-29-2013, 01:06 PM
зачем тебе чтоб дочка ехала туда? неужели в америке нельзя удачно замуж выдать?

Не забывай что для Смешно дочки "удачно" будет не ниже уровня Абрамовича.

Яправ
01-29-2013, 02:48 PM
Не забывай что для Смешно дочки "удачно" будет не ниже уровня Абрамовича.

тогда обязательно надо в россию ехать. В США нет такого размаха.

Но только дочка смешно выросла в америке. Зачем она там? В рашке девки молоденькие, худенькие, в койке услужливые. американки совсем другие.

Miami Vice
01-29-2013, 02:56 PM
тогда обязательно надо в россию ехать. В США нет такого размаха.

Но только дочка смешно выросла в америке. Зачем она там? В рашке девки молоденькие, худенькие, в койке услужливые. американки совсем другие.

Ну мож у алигархов свои причуды. Как увидит алигарх самого Смешно думаю сразу захочет с ним породнится. Будет у него учиться Американскому образу жизни и как достич Американскую мечту.

смешно
01-30-2013, 10:05 AM
зачем тебе чтоб дочка ехала туда? неужели в америке нельзя удачно замуж выдать?

зачем ехать туда? как раз наоборот, здесь "рекламировать" Россию, помогать наводить мосты, налаживать отношение и имидж.

смешно
01-30-2013, 10:12 AM
шота мене верица в это с трудом. ты ж маму рашу неневидишь усеми фибрами души или ето тока на форуме?

кто тебе сказал что "ненавижу"? это моя Родина и я хочу, что-бы там было лучше чем где либо, поэтому и критикую, стараюсь показать им как надо жить и каким путём двигаться, а так же как нельзя, как порочно. дочка моя неплохо знает русский язык и очень им интересуется, так же её интересует Россия в целом, ей нравится общаться с нашими людьми, она считает что русские более интересны в общении. ей не нравится, когда в американских фильмах показывают какие русские дураки, она считает что это не справедливо. она считает что американцы (в целом) битчи, а русские не такие. она с заворожением смотрит русский балет, гимнастику, фигурное катание, она болеет/переживает за русских.

XCNY
01-30-2013, 11:12 AM
зачем ехать туда? как раз наоборот, здесь "рекламировать" Россию, помогать наводить мосты, налаживать отношение и имидж.

Всех амеров на пиво балтика подписать.))Что у нас ище российское на американские тугрики поднятое и западэньской технологи.Атоваз мона пробивать в сша ище.

Экспортёр
01-30-2013, 11:43 AM
Cмешно оказывается не так прост! :111: Он тут специально хает на Россию. Squeaky wheel gets the grease! (c)

Яправ
01-30-2013, 11:55 AM
зачем ехать туда? как раз наоборот, здесь "рекламировать" Россию, помогать наводить мосты, налаживать отношение и имидж.

Так если путин стипендию даст все ж бросятся туда ехать учиться.

смешно
01-30-2013, 02:55 PM
Так если путин стипендию даст все ж бросятся туда ехать учиться.

куда "туда"? эта стипендия только для американских детей иммигрантов и только тех кто любит родину их предков и поступающих в амер. уч. заведения.

смешно
01-30-2013, 02:57 PM
Всех амеров на пиво балтика подписать.))Что у нас ище российское на американские тугрики поднятое и западэньской технологи.Атоваз мона пробивать в сша ище.

да много чего можно, неограниченные возможности, Россия совершенно не использует этот потенциал.

Yura717
01-30-2013, 09:07 PM
Интересно дети Смешно какие профессии выбрали для изучения?

Яправ
01-31-2013, 11:14 AM
куда "туда"? эта стипендия только для американских детей иммигрантов и только тех кто любит родину их предков и поступающих в амер. уч. заведения.

погоди, так нахрен путину давать стипендии американским детям поступающим в аериканские уч заведения? Постой! Я знаю одну причину: твоя дочка идет учиться в универ, а ты скряга платить не хочешь :)

какой еще в этом смысл может быть?

смешно
01-31-2013, 02:51 PM
погоди, так нахрен путину давать стипендии американским детям поступающим в аериканские уч заведения? Постой! Я знаю одну причину: твоя дочка идет учиться в универ, а ты скряга платить не хочешь :)

какой еще в этом смысл может быть?

ты нифига ничего не понял, вникнись в саму идею.

смешно
01-31-2013, 02:54 PM
Интересно дети Смешно какие профессии выбрали для изучения?

такие, что-бы можно было выгодно выйти замуж или жениться.

Yura717
01-31-2013, 03:08 PM
такие, что-бы можно было выгодно выйти замуж или жениться.
прямо сказать слабо что ли?

R F
02-19-2013, 05:38 AM
Извиняюсь. "СМЕШНО" к какой нации принадлежит ? Подозреваю что не является русским. Интересно есть на сайте являющиеся русскими, но при этом отрицательно относящиеся к России.

смешно
02-27-2013, 07:32 PM
принадлежу к американской нации, смотри на мой аватар.

R F
02-27-2013, 08:34 PM
принадлежу к американской нации, смотри на мой аватар.

Это понятно, а этнически выходец откуда ?

Yura717
02-27-2013, 10:40 PM
Это понятно, а этнически выходец откуда ?

Этот этнический выходец не говорит какие профессии выбрали его дети .... а ты хочешь .....

Alechko
02-27-2013, 11:46 PM
Товагищи а какова цвета ваши труси?

читланину не положено синие носить.

а ты одень быстро, пацаг

и присядь и скажи КУ!

(это про перебор нижнего белья , без этого диалог не состоится)

R F
02-28-2013, 01:54 AM
Этот этнический выходец не говорит какие профессии выбрали его дети .... а ты хочешь .....

Раз не говорит значит ничего хорошего.... скорее всего что нить лузерское.

смешно
02-28-2013, 07:51 PM
Это понятно, а этнически выходец откуда ?

Как откуда? из Москвы естественно

R F
02-28-2013, 08:24 PM
Как откуда? из Москвы естественно

Я свои вопросы задаю потому что имею наблюдение. Вот сидят со мной в комнате коллеги (я в России) они этнически -русские. Любой обсуждаемый вопрос политический для них лише дискуссии - что показывают по центральным каналам ТВ (т.е. позицию Путинской власти) - то для них и решение. АКция Pussy Riot проплачена для них.... Свою страну они не видят какой то другой. КАртина чем то напоминает описание проживающих русских в США в 70-х из воспоминаний Аксенова.

Поэтому меня заинтерсовало твое этническое происхождение в связи с таким различием во взглядах с моими коллегами.