PDA

View Full Version : Хостинг



ETTY
01-23-2013, 03:25 PM
Поделитесь экспиреинсом, кто каким хостингом пользуется для личных целей?

У меня сейчас на hostnine, с ними уже несколько лет, но они меня последние пару месяцев заипали мягко говоря, их постоянно хакают, и через аккаунт идет СПАМ, и они же меня же суспендят каждый раз. На хостинге нет ниодного скрипт файла, спецом все php, cgi удалил в прошлый раз и все равно.

В общем есть огромное желание сменить хостинг провайдера... кто что может посоветовать?

Радригес
01-23-2013, 03:34 PM
stablehost.com нареканий нет. Поддержка тоже на уровне. (Cpanel, php5 (safe_mode off) MySQL 5.1, Perl5, Ruby On Rails, Softaculous)

Если решитесь дам 50% офф купон.

crazy-mike
01-23-2013, 05:58 PM
stablehost.com нареканий нет. Поддержка тоже на уровне. (Cpanel, php5 (safe_mode off) MySQL 5.1, Perl5, Ruby On Rails, Softaculous)

Если решитесь дам 50% офф купон.
Я таким ho.ua пользуюсь с аналогичными возможностями и полностью бесплатно - но там каждые три месяца нужно продлевать заявку.

Радригес
01-23-2013, 06:44 PM
Я таким ho.ua пользуюсь с аналогичными возможностями и полностью бесплатно - но там каждые три месяца нужно продлевать заявку.



Я не сторонник бесплатного. Оно не сегодня так завтро задом повернется и боком выйдет. Тем более выше среднего посещения не потянет. Нет уж.

ETTY
01-23-2013, 08:24 PM
Я таким ho.ua пользуюсь с аналогичными возможностями и полностью бесплатно - но там каждые три месяца нужно продлевать заявку.

Я не гонюсь за бесплатно. $60-80 в год по карману не бъет. Больше волнует uptime и support нормальный.
Hostnine где я сейчас, суппорт не плохой в целом, если бы не эта фигня со СПАМом, то нормально, но уже реально надоело, когда они мой аккаунт суспендят за спам, хотя скриптов в public_html нет, мало того, сегодня выяснил, что не я один такой и ко всему прочему нашел скрипт файл датированный пару неделями назад вне public_html, т.е явно закачаный через FTP. Пароль у меня "сильный", предпологаю, что их серваки хакнули просто напросто, потому как на их же форуме несколько людей жаловались на тоже самое.

А спамовский скрипт кот. нашел "backuptoster.php" - почитал про него... пишут что заливается как правило через ftp а не через дыры в web приложениях.

ETTY
01-23-2013, 08:33 PM
stablehost.com нареканий нет. Поддержка тоже на уровне. (Cpanel, php5 (safe_mode off) MySQL 5.1, Perl5, Ruby On Rails, Softaculous)

Если решитесь дам 50% офф купон.

Спасибо, как вариант! тем более что 50% off даже на 3 года работает.

Джентльмен
02-16-2013, 11:11 PM
а вот что то такое (для поклонников Микрософта)

http://www.microsoft.com/en-us/office365/small-business-home.aspx

Bоpo6eu
02-17-2013, 06:45 AM
Я не сторонник бесплатного. Оно не сегодня так завтро задом повернется и боком выйдет. Тем более выше среднего посещения не потянет. Нет уж.

Верно нормальный хостинг стоит от 100$ в год

zhuchek
09-18-2013, 11:06 AM
Кто может подсказать нормальный бесплатный американский хостинг (или с бесплатным тестовым периодом от 2 мес.)? Нужен хостинг-черновик. Только начинаю осваивать создание сайтов и хочу попрактиковаться бесплатно. Заоблачных возможностей не нужно, главное без подводных условий (типа все права на сайт принадлежат хостингу), но с поддержкой основ: чтоб можно было создать хотя-бы один сайт и хотя-бы один почтовый адрес, поддержка PHP и MySQL, ну и желательно трафика и памяти по больше.

ETTY
09-18-2013, 11:27 AM
Кто может подсказать нормальный бесплатный американский хостинг (или с бесплатным тестовым периодом от 2 мес.)? Нужен хостинг-черновик. Только начинаю осваивать создание сайтов и хочу попрактиковаться бесплатно. Заоблачных возможностей не нужно, главное без подводных условий (типа все права на сайт принадлежат хостингу), но с поддержкой основ: чтоб можно было создать хотя-бы один сайт и хотя-бы один почтовый адрес, поддержка PHP и MySQL, ну и желательно трафика и памяти по больше.

Бесплатно только сыр в мышеловке, а не дорогих тысячи.

из самых известных и не дорогих. У большинства есть 30-60 days money back.

________________
godaddy
bluehost
fatcow
hostnine
stablehost
________________

Лично я пользуюсь hostnine долгое время.
Reseller hosting план купил на stablehost по совету Радригеса.

В целом все ОК

Ангел
09-18-2013, 11:43 AM
Ммм американский хостинг говоришь?? Для черновиков ? :116: По мне так для черновиков и проб не критично расположения сервера ))) И больше чем уверен что он сам из России )))

zhuchek
09-18-2013, 11:45 AM
Спасибо за быстрый ответ! И все же есть шансы убежать из мышеловки? Или в Америке нет даже понятия бесплатного хостинга?

zhuchek
09-18-2013, 11:56 AM
Не критично, но идеалогически необходимо)) в этой стране вообще ничего нету, не хочу даже пробовать с хостингами из .ру и тем более .юа Они 100% не смогут нормально работать, не хочу портить нервы

Yura717
09-18-2013, 12:21 PM
если для практики то почему бы не практиковаться локально ?

ETTY
09-18-2013, 01:30 PM
если для практики то почему бы не практиковаться локально ?

good point :)

ETTY
09-18-2013, 01:32 PM
Спасибо за быстрый ответ! И все же есть шансы убежать из мышеловки? Или в Америке нет даже понятия бесплатного хостинга?

Перестань, на диле хостинг можно найти за $2 в месяц, что тебе еще нужно? Это почти даром.

http://www.top10bestcheaphosting.com/index.php?kw=hosting%20deal&c=30143292828&t=search&p=&m=p&adpos=1t1&a=20&gclid=CPq5ka7K1bkCFU6Y4AodRGQA9Q

Джентльмен
09-18-2013, 04:32 PM
я так понимаю что ему надо на пару месяцев развернуть сайт, сорвать куш и потом исчезнуть

с американским IP - чтоб было больше доверия

а бесплатно - чтоб потом если что не отследили по кредитной карточке (если с rebate или money back - то все равно надо вначале о себе след оставить)

ETTY
09-19-2013, 05:09 AM
я так понимаю что ему надо на пару месяцев развернуть сайт, сорвать куш и потом исчезнуть

с американским IP - чтоб было больше доверия

а бесплатно - чтоб потом если что не отследили по кредитной карточке (если с rebate или money back - то все равно надо вначале о себе след оставить)

ага, и ник у него соответсвующий... :))))