PDA

View Full Version : Тетки с яицами



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7

Радригес
01-23-2013, 03:11 PM
Большинство теток утверждает что мужчина (своим бездействием, пофигизмом, ленью) виноват в том что у неё отрасли яица. Так ли это?

Манюня
01-23-2013, 03:32 PM
нету
я б заметила

кстате, они при ходьбе не мешают?

viktorsabade
01-23-2013, 03:34 PM
нету
я б заметила

кстате, они при ходьбе не мешают?

только при танцах
поэтому многие не танцуют:116:

Yurikka
01-23-2013, 03:39 PM
тута про трансвеститов? тогда точнее назвать тему - дядьки с сиськами.

Vinn
01-23-2013, 03:45 PM
тута про трансвеститов? тогда точнее назвать тему - дядьки с сиськами.

сейчас модно "трансформеры"

nefertiti
01-24-2013, 03:43 PM
Большинство теток утверждает что мужчина (своим бездействием, пофигизмом, ленью) виноват в том что у неё отрасли яица. Так ли это?

так это хорошо, когда тётка с яйцами, разве нет
хочу мужчину, который будет побуждать меня к тому чтобы я их имела, а не делать из меня фарфоровую куклу

robson
01-24-2013, 03:54 PM
У меня нету! Я трогала. Нету. :133:

Лирик
01-24-2013, 03:58 PM
Да, у тетак в мегаполисах стремительно отрастает хуй.

Яправ
01-24-2013, 04:17 PM
тетки ваще неприятные

robson
01-24-2013, 04:34 PM
тетки ваще неприятные
Я знаю, тебе пацаны приятны. А ты им нравишься?

Miami Vice
01-24-2013, 04:37 PM
Щас тебе тетки с яйцами будут доказывать что таково не бывает. :111:

Whoever
01-24-2013, 04:43 PM
Большинство теток утверждает что мужчина (своим бездействием, пофигизмом, ленью) виноват в том что у неё отрасли яица. Так ли это?

надо поставить вопрос более научно.
что началось раньше: "отрастание яиц", или идеологическая и легальная основа под этот сложный процесс?
я не могу на это ответить, слишком погряз в изучении антропологии и прочего животноводства.

логически, если идеологическая основа сложилась раньше, то мужчины не виноваты.

смешно
01-24-2013, 04:48 PM
этих тёток не поймёшь, то они хотят иметь яица, то не хотят, не редко делают вид, что они у них есть и большие, но на самом деле одна показуха, лучше бы они борщ хорошо готовили, без всяких яиц.

Odinokiy_Ostrov
01-24-2013, 05:01 PM
этих тёток не поймёшь, то они хотят иметь яица, то не хотят, не редко делают вид, что они у них есть и большие, но на самом деле одна показуха, лучше бы они борщ хорошо готовили, без всяких яиц.

Борщ с яйцами не вкусно. Лучше со сметаной.

А теперь вопрос по существу: каковы признаки тётки с яйцами? Ну, кроме самих яиц, разумеется?

Miami Vice
01-24-2013, 05:07 PM
Борщ с яйцами не вкусно. Лучше со сметаной.

А теперь вопрос по существу: каковы признаки тётки с яйцами? Ну, кроме самих яиц, разумеется?

Мужской склад ума. В отличии от женского. Ну и все вытекающие. :116:

Odinokiy_Ostrov
01-24-2013, 05:11 PM
Мужской склад ума. В отличии от женского. Ну и все вытекающие. :116:

Меня сейчас обзовут нудной (это на форуме нынче модный ярлык), но, всё же...что такое мужской склад ума и чем он отличается от женского? (Если что, я не нудная, я любознательная) :)

Miami Vice
01-24-2013, 05:18 PM
Меня сейчас обзовут нудной (это на форуме нынче модный ярлык), но, всё же...что такое мужской склад ума и чем он отличается от женского? (Если что, я не нудная, я любознательная) :)

Ну ты как маленькая. Или биологию проспала. Самцы и самки, разница в размерах, конкуренция за ресурсы, за допуск к самкам, альфа и бета мейлы и фимейлы, чужие дитёныши и отношение к ним, нёрчуринг, пещерный уют и собирание корней и плодов версус гульба на охоту и драки с побоями, и т.д. и т.п. :)

Odinokiy_Ostrov
01-24-2013, 05:21 PM
Ну ты как маленькая. Или биологию проспала. Самцы и самки, разница в размерах, конкуренция за ресурсы, за допуск к самкам, альфа и бета мейлы и фимейлы, чужие дитёныши и отношение к ним, нёрчуринг, пещерный уют и собирание корней и плодов версус гульба на охоту и драки с побоями, и т.д. и т.п. :)

Мир меняется, и эти грани становятся весьма размыты.

Miami Vice
01-24-2013, 05:30 PM
Мир меняется, и эти грани становятся весьма размыты.

Но наша генетика то покамесь практически не изменилась за последниe 50,000 лет. Это и создаёт конфликт "ума и тела". Кстати буквально вчера по радио слушал интервью этого дядьки. Прям журасик парк какой та скоро будет.

http://abcnews.go.com/Health/harvard-prof-neanderthal-clones-experts-doubt/story?id=18275611

Lilu
01-24-2013, 05:35 PM
Большинство теток утверждает что мужчина (своим бездействием, пофигизмом, ленью) виноват в том что у неё отрасли яица. Так ли это?

А почему именно "виноват"? :116: Отросло - не отсохло. Что отросло - в хозяйстве пригодится.

edik
01-24-2013, 05:41 PM
нету
я б заметила

кстате, они при ходьбе не мешают?

Ко всему привыкаешь. Но бегать без поддержки больно.

nefertiti
01-24-2013, 05:50 PM
А теперь вопрос по существу: каковы признаки тётки с яйцами? Ну, кроме самих яиц, разумеется?

Это когда она не просто живёт, существует и делает what she has to do, or simply enjoying her life,
а когда она пытается что-то поменять в этом мире. борется за свои идеи, принципы, убеждения, при этом даже жертвуя собой, своими силами, временем, и.т.д...

Odinokiy_Ostrov
01-24-2013, 06:03 PM
Это когда она не просто живёт, существует и делает щхат ше хас то до, ор симплы енёыинг хер лифе,
а когда она пытается что-то поменять в этом мире. борется за свои идеи, принципы, убеждения, при этом даже жертвуя собой, своими силами, временем, и.т.д...

Так, картина ничанает проясняться. Женщины с яйцами не довольны своей жизнью, и часто жертвуют собой в борьбе за идею. Pussy Riot, в общем.

nefertiti
01-24-2013, 07:24 PM
Pussy Riot, в общем.



или жанна д арк :116:

Kapitula
01-24-2013, 07:27 PM
нет, он ни при чем. Родилась такой.

robson
01-24-2013, 11:41 PM
нет, он ни при чем. Родилась такой.

Мутация какя-то? Поперёк природы?

Serge7
01-25-2013, 12:05 AM
Большинство теток утверждает что мужчина (своим бездействием, пофигизмом, ленью) виноват в том что у неё отрасли яица. Так ли это? Тётки с яйцами, ето тётги - которые должны были родиться мужигами, но в последний момент всё изменилось.. Несчастные люди и очень коварные соперники мужикам по-жизни, нмв.. :116: Примеры на форуме есть .. Например, вот это Аурбо, ага.. :)

HoneyComb
01-25-2013, 12:53 AM
Мужчина мне может обьяснить что значит женщина с яйцами :143:

robson
01-25-2013, 03:55 AM
Мужчина мне может обьяснить что значит женщина с яйцами :143:
Это женщина, которой мужчина и не нужен. Она сама всё знает, всё сделает и ещё и его обслужит, если потребуется. А его место у неё - за печкой. В общем, Ханя, это не ты.

Kapitula
01-25-2013, 04:29 AM
Мутация какя-то? Поперёк природы?

мне кажется это вы поперек природы и мутация

robson
01-25-2013, 06:38 AM
мне кажется это вы поперек природы и мутация
Конечно! Себя Вы таковой не считаете. Кто ж о себе такое признает. Но черты характера чётко проглядываются со стороны.

Jack53
01-25-2013, 06:54 AM
Меня сейчас обзовут нудной (это на форуме нынче модный ярлык), но, всё же...что такое мужской склад ума и чем он отличается от женского? (Если что, я не нудная, я любознательная) :)

Это отдельная большая тема, но здесь не о мозге, а другом органе. ТсЯ не научный термин и потому расплывчат. Он включает в себя широкий спектр женских типажей, в зависимости от отношения к этим типажам и от воспитания их называют по-разному: деловая женщина, самодостаточная, решительная, стерва, сука. В научный оборот др. Хуевером недавно введено понятие подвида. Им исследованы виды женщин, которые сами куют свое счастье, не особенно стесняясь в средствах. В бытовой речи таких называют Т с Я.

Jack53
01-25-2013, 06:57 AM
или жанна д арк :116:

Это немного другое. Она слышала голоса, т.е. у нее была шизофрения. Голоса и вели ее к подвигам.

Jack53
01-25-2013, 06:59 AM
Мужчина мне может обьяснить что значит женщина с яйцами :143:

Смотря какой. Отношение мужчин к Ж с Я очень разнится - от восхищения до ненависти.

Tiktak
01-25-2013, 07:02 AM
яйца - бесполезна помехА.
а вот мужской склад ума - вполне полезнoe явление

Монашка
01-25-2013, 07:23 AM
Это женщина, которой мужчина и не нужен. Она сама всё знает, всё сделает и ещё и его обслужит, если потребуется. А его место у неё - за печкой. В общем, Ханя, это не ты.
Робсон, вот вам мужчина не нужен труселя покупать (например), вы и так все знаете, все сами делаете....

Монашка
01-25-2013, 07:25 AM
Это отдельная большая тема, но здесь не о мозге, а другом органе. ТсЯ не научный термин и потому расплывчат. Он включает в себя широкий спектр женских типажей, в зависимости от отношения к этим типажам и от воспитания их называют по-разному: деловая женщина, самодостаточная, решительная, стерва, сука. В научный оборот др. Хуевером недавно введено понятие подвида. Им исследованы виды женщин, которые сами куют свое счастье, не особенно стесняясь в средствах. В бытовой речи таких называют Т с Я.

т.е. спектр женских типажей зависит от того, как на это смотрит мужчина?

все как обычно, не дала - блядь, дала - тоже блядь....

CAPRI
01-25-2013, 07:25 AM
Это отдельная большая тема, но здесь не о мозге, а другом органе. ТсЯ не научный термин и потому расплывчат. Он включает в себя широкий спектр женских типажей, в зависимости от отношения к этим типажам и от воспитания их называют по-разному: деловая женщина, самодостаточная, решительная, стерва, сука. В научный оборот др. Хуевером недавно введено понятие подвида. Им исследованы виды женщин, которые сами куют свое счастье, не особенно стесняясь в средствах. В бытовой речи таких называют Т с Я.

Как пример... (http://my-hit.ru/film/13993/online)

Jack53
01-25-2013, 07:29 AM
т.е. спектр женских типажей зависит от того, как на это смотрит мужчина?

все как обычно, не дала - блядь, дала - тоже блядь....

Это упрощенно, но более или менее. На любое явление всегда имеется множество взглядов. Термин явно придуман мужчинами, не думаю, что женщины называют себя Т с Я, даже если являются таковыми. Важнее кем человек - М или Ж - сам себя считает, а всем все равно не угодишь.

Jack53
01-25-2013, 07:34 AM
Кстати, жить с Т с Я вполне можно, но при одном обязательном условии: если она действительно хорошо относится к своему мужчине. Может получиться вполне гармоничный союз, только роли перераспределяются, но кому какое дело? От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

robson
01-25-2013, 08:32 AM
Робсон, вот вам мужчина не нужен труселя покупать (например), вы и так все знаете, все сами делаете....

А кто ж ему будет их покупать, если не я? Другая? Ни за что! Не-е-т, у нас зведено, что женщине - женское (обед готовить, труселя покупать, атмосферу создавать), а мужчине - мужское (деньги зарабатывать, гвозди забивать, деревья обрезать). И другого мне не надо. Командовать мужиком - не моё (ну, разве что, из-подтишка, чтоб он и сам не знал). :279:

Монашка
01-25-2013, 08:38 AM
А кто ж ему будет их покупать, если не я? Другая? Ни за что! Не-е-т, у нас зведено, что женщине - женское (обед готовить, труселя покупать, атмосферу создавать), а мужчине - мужское (деньги зарабатывать, гвозди забивать, деревья обрезать). И другого мне не надо. Командовать мужиком - не моё (ну, разве что, из-подтишка, чтоб он и сам не знал). :279:
вот чем не тетка с яйцами?

Nabludatel'
01-25-2013, 08:45 AM
Теткa с яицами
63820

Fursetka
01-25-2013, 09:05 AM
Да, у тетак в мегаполисах стремительно отрастает хуй.

а шо делать

Поручик Киже
01-25-2013, 09:07 AM
Меня сейчас обзовут нудной (это на форуме нынче модный ярлык), но, всё же...что такое мужской склад ума и чем он отличается от женского? (Если что, я не нудная, я любознательная) :)
Как сказал один врачуган,отличие мужчины от женщины только на урогенитальном уровне.:)Здесь на форуме,например, достаточно женщин,которые умнее меня:114:,и не только моей особы.:122:Я не профессиональные знания,если чо.

Fursetka
01-25-2013, 09:11 AM
надо же
даже умнее его...
ну ваще

Поручик Киже
01-25-2013, 09:19 AM
надо же
даже умнее его...
ну ваще
Фурся,а я никогда не считал себя необыкновенно умным,так, вялотекущий вундеркинд:1:.Не понимаю,что задело,но есть очень много женщин умнее меня.Или правда не в чести сейчас?:102:

HoneyComb
01-25-2013, 09:23 AM
Это женщина, которой мужчина и не нужен. Она сама всё знает, всё сделает и ещё и его обслужит, если потребуется. А его место у неё - за печкой. В общем, Ханя, это не ты.

А может и я, откуда ты знаешь? :192:

Sarochka
01-25-2013, 09:26 AM
Мужской склад ума. В отличии от женского. Ну и все вытекающие. :116:

какие? мне надо знать
/чешет яйца/

Sarochka
01-25-2013, 09:29 AM
яйца - бесполезна помехА.
а вот мужской склад ума - вполне полезное явление

когда два мужика в доме это сложно

Jack53
01-25-2013, 09:29 AM
Как сказал один врачуган,отличие мужчины от женщины только на урогенитальном уровне.:)Здесь на форуме,например, достаточно женщин,которые умнее меня:114:,и не только моей особы.:122:Я не профессиональные знания,если чо.

Не только и не столько. А вообще в этом посте заметен латентный сексизм.:)

crazy-mike
01-25-2013, 09:30 AM
так это хорошо, когда тётка с яйцами, разве нет

Нельзя класть все яйца в одну корзину! :111:

crazy-mike
01-25-2013, 09:31 AM
Не только и не столько. А вообще в этом посте заметен латентный сексизм.:)
или асексуализм :111:

Jack53
01-25-2013, 09:32 AM
Нельзя класть все яйца в одну корзину! :111:

Настоящие Т с Я никогда этого не делают. Они инвестируют в разные фонды.

Sarochka
01-25-2013, 09:34 AM
Моня
Фурся
Брю
Султан
ГалкаБ
Ксюша Собчак
Капитула

красивые тетки с яйцами
/кого-то забыла/

Милька
01-25-2013, 09:40 AM
Как сказал один врачуган,отличие мужчины от женщины только на урогенитальном уровне.:)Здесь на форуме,например, достаточно женщин,которые умнее меня:114:,и не только моей особы.:122:Я не профессиональные знания,если чо.

какой прогиб
вах))

crazy-mike
01-25-2013, 09:40 AM
Настоящие Т с Я никогда этого не делают. Они инвестируют в разные фонды.
Хоть это утешает. Значит у меня ещё не всё потеряно ( в фонды я точно не инвестирую :111: )

Милька
01-25-2013, 09:42 AM
Моня
Фурся
Брю
Султан
ГалкаБ
Ксюша Собчак
Капитула

красивые тетки с яйцами
/кого-то забыла/

:111::111::111::111:

Kapitula
01-25-2013, 09:48 AM
Конечно! Себя Вы таковой не считаете. Кто ж о себе такое признает. Но черты характера чётко проглядываются со стороны.

да, я так же о вас думаю

Kapitula
01-25-2013, 09:52 AM
когда два мужика в доме это сложно

сложно - это когда не умеют договариваться. От пола не зависит

Kapitula
01-25-2013, 09:53 AM
Как сказал один врачуган,отличие мужчины от женщины только на урогенитальном уровне.:).

согласна с ним
еще социальное воспитание разное

CAPRI
01-25-2013, 09:54 AM
так это хорошо, когда тётка с яйцами, разве нет
хочу мужчину, который будет побуждать меня к тому чтобы я их имела, а не делать из меня фарфоровую куклу

А мне кажется, что это замечательно - быть фарфоровой куклой.

crazy-mike
01-25-2013, 09:58 AM
А мне кажется, что это замечательно - быть фарфоровой куклой.
А яйца следует держать внутри фарфоровой кулкы или рабивать яйца об нос фарфоровой куклы?
( да и яйца дорожают в последнее время )

Jack53
01-25-2013, 10:22 AM
А мне кажется, что это замечательно - быть фарфоровой куклой.

Это возможно только при мужчине с этими аксессуарами. У одного из двух они должны быть обязательно.:)

CAPRI
01-25-2013, 10:25 AM
Это возможно только при мужчине с этими аксессуарами. У одного из двух они должны быть обязательно.:)

Рядом с мужчиной без этих аксессуаров вообще невозможно быть быть.

Miami Vice
01-25-2013, 10:28 AM
какие? мне надо знать
/чешет яйца/

По твоим постам и фоткам яиц не заметил. А как бы наоборот. :116:

crazy-mike
01-25-2013, 10:29 AM
Это возможно только при мужчине с этими аксессуарами. У одного из двух они должны быть обязательно.:)
Это всё время Фаберже приглашать ? :111:

Miami Vice
01-25-2013, 10:31 AM
когда два мужика в доме это сложно

Мед. термин для такой ситуации - "семья раздвояйца"

Jack53
01-25-2013, 10:31 AM
Вот сейчас крутят по ТВ фильм "Хэмингуэй и Геллхорн", об их не особенно долгой совместной жизни. У обоих были яйца и еще какие, поэтому отношения были яркими, но непростыми. Тут одно из двух: либо яйца должны быть только у одной стороны, либо у обеих, но проявляться в разных областях, т.е. быть конгруэнтными.:)
А они, как назло, оба были знаменитыми и почти коллегами со сходными интересами. Неплохой фильм с Николь Кидман и Оуэном.

Jack53
01-25-2013, 10:33 AM
Это всё время Фаберже приглашать ? :111:

Фаберже на всех не напасешься. Не надо крайностей.:)

Монашка
01-25-2013, 10:33 AM
Кстати, жить с Т с Я вполне можно, но при одном обязательном условии: если она действительно хорошо относится к своему мужчине. Может получиться вполне гармоничный союз, только роли перераспределяются, но кому какое дело? От перемены мест слагаемых сумма не меняется.абсолютно согласна!
но условие другое - этo устраивает обоих, жену у мужа

Nabludatel'
01-25-2013, 10:35 AM
Вот сейчас крутят по ТВ фильм "Хэмингуэй и Геллхорн", об их не особенно долгой совместной жизни. У обоих были яйца и еще какие, поэтому отношения были яркими, но непростыми. Тут одно из двух: либо яйца должны быть только у одной стороны, либо у обеих, но проявляться в разных областях, т.е. быть конгруэнтными.:)
А они, как назло, оба были знаменитыми и почти коллегами со сходными интересами. Неплохой фильм с Николь Кидман и Оуэном.

я бы добавил третий вариан - или ни у кого.
итого имеем 3 варианта:
1, яйца у обоих,
2. яйца только у одного/одной.
3. ни у кого нет яиц.

можно сказать тему раскрыли

Jack53
01-25-2013, 10:37 AM
абсолютно согласна!
но условие другое - этп устраивает обоих, жену у мужа

Само собой. Правда, мужики часто комплексуют при таких раскладах, даже признавая их плюсы. Я знаю такие союзы. Мужики периодически истерят, но недолго, потому, что понимают, что так лучше.

Fursetka
01-25-2013, 10:38 AM
Фурся,а я никогда не считал себя необыкновенно умным,так, вялотекущий вундеркинд:1:.Не понимаю,что задело,но есть очень много женщин умнее меня.Или правда не в чести сейчас?:102:

а мужчины умнее тебя бывают?

Jack53
01-25-2013, 10:40 AM
я бы добавил третий вариан - или ни у кого.
итого имеем 3 варианта:
1, яйца у обоих,
2. яйца только у одного/одной.
3. ни у кого нет яиц.

можно сказать тему раскрыли

Да, все три возможных варианта раскрыты. Третий вариант неважный, такой союз в лучшем случае просто плывет по течению и хорошо если течение несет его в нужном направлении. Но субъективно и такие пары могут быть вполне счастливы, а это главное. Кому что нужно.

Fursetka
01-25-2013, 10:41 AM
Моня
Фурся
Брю
Султан
ГалкаБ
Ксюша Собчак
Капитула

красивые тетки с яйцами
/кого-то забыла/

я бы с удовольствием яйца скинула бы, как змея шкуру
но, сейчас нельзя без них жить.
вот как можно без яиц выжить в ятом мире дебильном

anna salinas
01-25-2013, 10:44 AM
Моня
Фурся
Брю
Султан
ГалкаБ
Ксюша Собчак
Капитула

красивые тетки с яйцами
/кого-то забыла/


Ты так говоришь, как будто они должны гордиться собой из за этого психологического явления:111:

Радригес
01-25-2013, 10:45 AM
Не могу представить секс с теткой с яицами. Это не то что не эстетично, это не приятно.

Jack53
01-25-2013, 10:46 AM
Ты так говоришь, как будто они должны гордиться собой из за этого психологического явления:111:

Себя не включила в список. Ох уж эти женские комплименты...

crazy-mike
01-25-2013, 10:47 AM
Да, все три возможных варианта раскрыты.
Чёрта с два! Когда яйца разбиваются и из них вылупливаются цыплята...:101:

CAPRI
01-25-2013, 10:47 AM
Не могу представить секс с теткой с яицами. Это не то что не эстетично, это не приятно.

Даже оральный?

Yurcha
01-25-2013, 10:48 AM
Я считаю, что женщина должна уметь прожить без мужчины. Мало ли что в жизни бывает, а если завтра война, и все уйдут на фронт? Кто будет деньги зарабатывать?

Jack53
01-25-2013, 10:48 AM
Чёрта с два! Когда яйца разбиваются и из них вылупливаются цыплята...:101:

Или получается омлет. Проблемы второго поколения мы пока не обсуждаем, справиться бы со своими.

реднек
01-25-2013, 10:49 AM
С яйцами - это рисковая типа. Ну взяла там бизнес открыла, пересекла Атлантику на самолете, отравила кого нибудь, кто ей надоел. Это как правило не свойствено тетке. Тетке свойственно консервировать вещи если они ее более менее устраивают и избегать рисков.

Jack53
01-25-2013, 10:50 AM
Я считаю, что женщина должна уметь прожить без мужчины. Мало ли что в жизни бывает, а если завтра война, и все уйдут на фронт? Кто будет деньги зарабатывать?

В экстремальных ситуациях женщины всегда умели выживать и без мужчин и даже лучше мужчин.

Радригес
01-25-2013, 10:50 AM
Даже оральный?

сама мысль о том что там болтаюся кахонес меня вводит ступор. :305:

anna salinas
01-25-2013, 10:50 AM
Себя не включила в список. Ох уж эти женские комплименты...


/пощупала у себя в трусах/ нету яиц... :133:

Yurcha
01-25-2013, 10:51 AM
Моня
Фурся
Брю
Султан
ГалкаБ
Ксюша Собчак
Капитула

красивые тетки с яйцами
/кого-то забыла/

Не забыла, а преднамеренно не включила :312:

адрина, Ханя, я и Капри :101:

CAPRI
01-25-2013, 10:51 AM
Я считаю, что женщина должна уметь прожить без мужчины. Мало ли что в жизни бывает, а если завтра война, и все уйдут на фронт? Кто будет деньги зарабатывать?

Тогда она будет выживать. Как получится.

Но делать она это будет вынужденно. А не по природной склонности.

crazy-mike
01-25-2013, 10:51 AM
Я считаю, что женщина должна уметь прожить без мужчины.
А сейчас и так все без всех живут. Этому как раз даже "учиться" не надо. :111:

Монашка
01-25-2013, 10:52 AM
Ты так говоришь, как будто они должны гордиться собой из за этого психологического явления:111:
ты считаешь что не надо гордиться собой? :)

Jack53
01-25-2013, 10:52 AM
Даже оральный?

Оральный - он тоже разный бывает... Но мы здесь не об анатомии, а о психологических типах.:)

Поручик Киже
01-25-2013, 10:52 AM
какой прогиб
вах))
Прогиб засчитан?:)Мильк,у меня плохо/даже очень плохо с прогибами.:119:Из-за этого множество проблем.Сейчас говорю достаточно откровенно(такое бывает).Не хочу апплодисментов со стороны женского пола,но и явного подхалимажа в моём посте не присутствует.(надеюсь).

Yurcha
01-25-2013, 10:52 AM
Тогда она будет выживать. Как получится.

Но делать она это будет вынужденно. А не по природной склонности.

А по природной склонности она выживать будет мужика из дому:312:

anna salinas
01-25-2013, 10:53 AM
В экстремальных ситуациях женщины всегда умели выживать и без мужчин и даже лучше мужчин.

Я согласна с тем, что способность к выживанию у женщины выше, чем у мужчины, но это ни как не связано со способностью некоторых особ женского пола "лезть впереди батьки в пекло".

Монашка
01-25-2013, 10:53 AM
Само собой. Правда, мужики часто комплексуют при таких раскладах, даже признавая их плюсы. Я знаю такие союзы. Мужики периодически истерят, но недолго, потому, что понимают, что так лучше.
их устраивает все
им так удобно
лучше-хуже никакого значения не имеет

crazy-mike
01-25-2013, 10:53 AM
Или получается омлет. Проблемы второго поколения мы пока не обсуждаем, справиться бы со своими.
Нет человека - нет проблемы. :310:

Jack53
01-25-2013, 10:53 AM
С яйцами - это рисковая типа. Ну взяла там бизнес открыла, пересекла Атлантику на самолете, отравила кого нибудь, кто ей надоел. Это как правило не свойствено тетке. Тетке свойственно консервировать вещи если они ее более менее устраивают и избегать рисков.

То есть не держать все яйца в одной корзине. Об этом уже было.

CAPRI
01-25-2013, 10:54 AM
Не забыла, а преднамеренно не включила :312:

адрина, Ханя, я и Капри :101:

Я не претендую. Скорее - наоборот. 235

Поручик Киже
01-25-2013, 10:55 AM
а мужчины умнее тебя бывают?
Конечно,и их множество.:197:

CAPRI
01-25-2013, 10:56 AM
А по природной склонности она выживать будет мужика из дому:312:

Только если он - козёл. 235

crazy-mike
01-25-2013, 10:56 AM
Но мы здесь не об анатомии, а о психологических типах.:)
Так всё же о психо- или о логических- .... ? :111:

Yurcha
01-25-2013, 10:57 AM
Я не претендую. Скорее - наоборот. 235

Я тоже не претендую, это я так, Саре на зло :312:

CAPRI
01-25-2013, 10:58 AM
Я тоже не претендую, это я так, Саре на зло :312:

Вредная фарфоровая кукла! 235

crazy-mike
01-25-2013, 10:59 AM
http://ruslitcritics.ru/wp-content/uploads/kak-pravilno-razbivat-jajca_1.jpg
Короче - что-то неправильно в этом то ли инкубаторе , то ли суккубаторе. :101:

Yurcha
01-25-2013, 10:59 AM
Только если он - козёл. 235

Они все козлы. Вот я Библию читаю, там все ж ясно написано. Все мужики - полигамные козлы, которыми тетки крутят. Все тетки - ревнивые и стервозные особи, постоянно создающие мировые катаклизмы :312:

Jack53
01-25-2013, 11:00 AM
Я согласна с тем, что способность к выживанию у женщины выше, чем у мужчины, но это ни как не связано со способностью некоторых особ женского пола "лезть впереди батьки в пекло".

Это одна крайность. Эфирное, неспособное к самостоятельному выживанию создание - другая. Большинство более или мене успешно живет между этими крайностями.

crazy-mike
01-25-2013, 11:00 AM
Только если он - козёл. 235
Великопоповицкий? :111:
http://beernews.ru/images/stories/logo/kozel_logo.jpg

Fursetka
01-25-2013, 11:01 AM
на меня подруга обиделась вчера, потому что я ей сказала что она курица. типа 2 года работу найти не может. она вот действительно не способна выживать.
вообщем расстроилась она изза моих слов и сказала что я конь с яйцами а не тётка.

crazy-mike
01-25-2013, 11:03 AM
Они все козлы. Вот я Библию читаю, там все ж ясно написано. Все мужики - полигамные козлы, которыми тетки крутят. :312:
Ты козла и Цернунноса не путай. ( хотя Цернуннос - это ведь совсем не из Библии. И Пан - тоже )
:111:
А ещё и Велес был - который потом умудрился заделаться христианским святым.

anna salinas
01-25-2013, 11:03 AM
на меня подруга обиделась вчера, потому что я ей сказала что она курица. типа 2 года работу найти не может. она вот действительно не способна выживать.
вообщем расстроилась она изза моих слов и сказала что я конь с яйцами а не тётка.


А по-тактичнее ничего нельзя было сказать? Или резать правду-матку тебе доставляет удовольствие?

Монашка
01-25-2013, 11:03 AM
на меня подруга обиделась вчера, потому что я ей сказала что она курица. типа 2 года работу найти не может. она вот действительно не способна выживать.
вообщем расстроилась она изза моих слов и сказала что я конь с яйцами а не тётка.
не расстраивайся Фурся :)

Yurcha
01-25-2013, 11:04 AM
на меня подруга обиделась вчера, потому что я ей сказала что она курица. типа 2 года работу найти не может. она вот действительно не способна выживать.
вообщем расстроилась она изза моих слов и сказала что я конь с яйцами а не тётка.

Я б на ее месте, тебя бы в жопу клюнула чем-то тяжелым.

Монашка
01-25-2013, 11:05 AM
Я б на ее месте, тебя бы в жопу клюнула чем-то тяжелым.

why?

p.s. меня жутко не любят мужья моих подруг :111:

CAPRI
01-25-2013, 11:05 AM
Они все козлы. Вот я Библию читаю, там все ж ясно написано. Все мужики - полигамные козлы, которыми тетки крутят. Все тетки - ревнивые и стервозные особи, постоянно создающие мировые катаклизмы :312:

Кроме Суламифи. :)

Ты, кстати, с подкаблучниками разобралась? Зачем они нужны еврейским женщинам?

Fursetka
01-25-2013, 11:07 AM
А по-тактичнее ничего нельзя было сказать? Или резать правду-матку тебе доставляет удовольствие?

она моя очень близкая подруга
и я не думала что мне надо с ней сюсюкаться, я даже с детьми своими не сюсюкаюсь.

anna salinas
01-25-2013, 11:08 AM
Кроме Суламифи. :)

Ты, кстати, с подкаблучниками разобралась? Зачем они нужны еврейским женщинам?

Как зачем, деньги зарабатывать :122:

anna salinas
01-25-2013, 11:09 AM
она моя очень близкая подруга
и я не думала что мне надо с ней сюсюкаться, я даже с детьми своими не сюсюкаюсь.


Иногда полезно подумать о чувствах других людей, обидеть очень легко.

Fursetka
01-25-2013, 11:09 AM
Я б на ее месте, тебя бы в жопу клюнула чем-то тяжелым.

а за што?
ну взрослая тёка под 40 лет
сидит двагода дома, живёт у родителей. и говорит что нет работ. и её на интервью не завут. и то и сё.
ну што надо ей поддакиваь, типа да, бедная моя, как же тебе тяжело?

Yurcha
01-25-2013, 11:10 AM
why?

p.s. меня жутко не любят мужья моих подруг :111:

Потому что это не positive reinforcement:312:

А жен своих они любят?

Поручик Киже
01-25-2013, 11:11 AM
на меня подруга обиделась вчера, потому что я ей сказала что она курица. типа 2 года работу найти не может. она вот действительно не способна выживать.
вообщем расстроилась она изза моих слов и сказала что я конь с яйцами а не тётка.
:237:
Грузинская свекровь моей знакомой называла её "бик с писдом".:1:

Монашка
01-25-2013, 11:11 AM
Иногда полезно подумать о чувствах других людей, обидеть очень легко.

гениально!!!
а самой следовать своим советам?

Ты так говоришь, как будто они должны гордиться собой из за этого психологического явления:111:

Yurcha
01-25-2013, 11:12 AM
а за што?
ну взрослая тёка под 40 лет
сидит двагода дома, живёт у родителей. и говорит что нет работ. и её на интервью не завут. и то и сё.
ну што надо ей поддакиваь, типа да, бедная моя, как же тебе тяжело?

Кто она по специальности?

Fursetka
01-25-2013, 11:13 AM
Кто она по специальности?

oj ne vazhno
vsjo, zakryli temu

Монашка
01-25-2013, 11:14 AM
Потому что это не [positive reinforcement]:312:

А жен своих они любят?иногда надо фейсам ап тейбл, доходит быстрее - имхо

ай плид зи фифс, если ты не против :116:

Yurcha
01-25-2013, 11:14 AM
Кроме Суламифи. :)

Ты, кстати, с подкаблучниками разобралась? Зачем они нужны еврейским женщинам?

Как это зачем? Чтобы пить из них кровь

- милый, скажи что любишь меня больше жизни
- люблю
- врешь
- нет, не вру. С тех пор как мы поженились, я эту жизнь ненавижу
(с)

Yurcha
01-25-2013, 11:16 AM
иногда надо фейсам ап тейбл, доходит быстрее - имхо

ай плид зи фифс, если ты не против :116:

Монаш, а если бы тебя подруга "фейсом ап тейбл?"

anna salinas
01-25-2013, 11:17 AM
гениально!!!
а самой следовать своим советам?



Моничка, ты обиделась?

Yurcha
01-25-2013, 11:18 AM
oj ne vazhno
vsjo, zakryli temu

/пожала плечами/
Видимо я пропустила смысл важного :312:

Монашка
01-25-2013, 11:21 AM
Кто она по специальности?

Юрча, моей подруге 54, она в стране 15 лет
все 15 лет ищет работу
я терпеливо ей помогаю с переделкой резюме
последние лет 7-8 она работает в системах аптек типа [cvs]
и все время жалуется что ей тяжело, возраст, семья, дети, .... блах-блах-блах
я ее пыталась тренировать в [ms office], приезжала занималась с ней
"уроки" она никогда не делала
она занята всегда...
хрен с ним
муж пилит что она не ищет работу,она жалуется мне
и мы снова начинаем "петь песни"
будучи в отпуске получила записку от родственницы - ищут переводчика в дом престарелых с последующим дополнением позиции вплоть до [activities director]
переделали резюме, отправили, сходиал она на интервью
и что?
- ой, там пока только 30 часов... и надо пойти на курсы будет.... и далековато ездить... я не пойду...
- ну и дура!
вот скажи мне, я должна стесняться в выражениях? или нет?

Монашка
01-25-2013, 11:22 AM
Монаш, а если бы тебя подруга "фейсом ап тейбл?"ты не поверишь - но я это апрешиэйт мор чем, другой вариант


Моничка, ты обиделась?
я? зачем же, я собой даже горжусь немношка :)

crazy-mike
01-25-2013, 11:23 AM
/пожала плечами/
Видимо я пропустила смысл важного :312:

там весь смысл сводится к "славянской народной мудрости" - яйца курицу не учат! :111:
( или в теософском варианте - азъ есмь то что азъ есмь :111: )

CAPRI
01-25-2013, 11:23 AM
Как это зачем? Чтобы пить из них кровь

- милый, скажи что любишь меня больше жизни
- люблю
- врешь
- нет, не вру. С тех пор как мы поженились, я эту жизнь ненавижу
(с)

:111::111::111:

Yurcha
01-25-2013, 11:34 AM
- ну и дура!
вот скажи мне, я должна стесняться в выражениях? или нет?

Помогать надо тем кто хочет, а не тем кто не хочет

Меня один раз попросил знакомый помочь нашей общей подруге найти работу
Я ему ответила, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"
Я поделилась этой историей с моей близкой подругой, которая в банке работала
Она говорит, "нам нужны bank tellers"

Мне даже было как то неудобно молодой и умной девчонке такую работу предлагать
Я как бы между прочим сказала, " вот есть такая работа, это, конечно не фонтан, но зато можно связи приобрести"

Она подумала, и согласилась. Через год она уже была teller's manager. Потом банк оплатил ее учебу, она получила кучу сертификатов нужных для работы в этой области. И теперь она работает в страховой компании, с прекрасным окладом, отличными бенефитами etc.

Многие из тех кто закончил университет business administration, не могут сразу такую работу получить.

Монашка
01-25-2013, 11:51 AM
Помогать надо тем кто хочет, а не тем кто не хочет

Меня один раз попросил знакомый помочь нашей общей подруге найти работу
Я ему ответила, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"
Я поделилась этой историей с моей близкой подругой, которая в банке работала
Она говорит,[ "нам нужны bank tellers"

Мне даже было как то неудобно молодой и умной девчонке такую работу предлагать
Я как бы между прочим сказала, " вот есть такая работа, это, конечно не фонтан, но зато можно связи приобрести"

Она подумала, и согласилась. Через год она уже была teller's manager. Потом банк оплатил ее учебу, она получила кучу сертификатов нужных для работы в этой области. И теперь она работает в страховой компании, с прекрасным окладом, отличными бенефитами etc.]

Многие из тех кто закончил университет бусинесс администратион, не могут сразу такую работу получить.согласна
но иногда не у всех получается сразу, по разным причинам
но в какой-то момент и получается - "курица" и "ну и дура"
(я не в оправдание себе это пишу, кстати сказать, муж мне по ушам уже проехался на тему тактичности, т.е. ее полного отсутствия :197: )

Sarochka
01-25-2013, 11:52 AM
По твоим постам и фоткам яиц не заметил. А как бы наоборот. :116:

ну ладно :302:

Sarochka
01-25-2013, 11:53 AM
Само собой. Правда, мужики часто комплексуют при таких раскладах, даже признавая их плюсы. Я знаю такие союзы. Мужики периодически истерят, но недолго, потому, что понимают, что так лучше.

пусть истерят, тетке с яйцами это пофиг

Sarochka
01-25-2013, 11:55 AM
я бы с удовольствием яйца скинула бы, как змея шкуру
но, сейчас нельзя без них жить.
вот как можно без яиц выжить в ятом мире дебильном

я тебе верю, Фурся

Sarochka
01-25-2013, 11:56 AM
С яйцами - это рисковая типа. Ну взяла там бизнес открыла, пересекла Атлантику на самолете, отравила кого нибудь, кто ей надоел. Это как правило не свойствено тетке. Тетке свойственно консервировать вещи если они ее более менее устраивают и избегать рисков.

О!!!! классная идея :102:

Sarochka
01-25-2013, 11:57 AM
Не забыла, а преднамеренно не включила :312:

адрина, Ханя, я и Капри :101:

Адрина? не думаю

Nahla
01-25-2013, 11:57 AM
Большинство теток утверждает что мужчина (своим бездействием, пофигизмом, ленью) виноват в том что у неё отрасли яица. Так ли это?

и да и нет.
женоподобное общество мужчин порождает мужеподобных женщин.

женщину с яйцами я представляю сильную женщину.
все сильные женщины, на мой взгляд,
несчастные в какой-то мере женщины.

Miami Vice
01-25-2013, 12:01 PM
Не "нет работы" а нет желания работать. В моём старом банке в какой то момент в теллеры начали брать кого попало - жителей гетто с наколками как у зеков, каких-то девиц явно не закончивших больше 5-6 классов и т.п. Уходя оттуда я спросил ассист. менеджера в чем дело? Он сказал что нормальные люди не спешат устраиваться теллерами. При том что з/п вроде как не минимальные. В новом банке похожая история но вместо гетто публики там набор индусов т.к. зам. менеджера там индус. Разница между новым и старым банком день и ночь. Не вникая в персональные качества индусов по сравнению с жителями гетто работапт они, ттт, нормально. Хотя инициативой тоже не блещат. Но наверно для теллера это скорее хорошо чем плохо. К чему это я? Ах да, в наше время молодежи привили менталитет делать шорткаты. Особенно в карьере. Сначала им продают в/о как панацею для будущей жизни а потом так толком не научив бол-во выпускников ничему привили понятие как "работа ниже достоинства". Особенно смешно это звучит у людей у которых нет ни навыков работы ни другого экспириенса в сфере но начинать они хотят с позиции как минимум "начальника транспортного цеха". Не ну я понимаю что у них долги за обучение, рент и прочия айфоны но их фин. обязательства по идее должны их толкать на любую работу а не сидеть в родительских подвалах и крутить носом годами.

Nabludatel'
01-25-2013, 12:03 PM
Вот сейчас крутят по ТВ фильм "Хэмингуэй и Геллхорн", об их не особенно долгой совместной жизни. У обоих были яйца и еще какие, поэтому отношения были яркими, но непростыми. Тут одно из двух: либо яйца должны быть только у одной стороны, либо у обеих, но проявляться в разных областях, т.е. быть конгруэнтными.:)
А они, как назло, оба были знаменитыми и почти коллегами со сходными интересами. Неплохой фильм с Николь Кидман и Оуэном.

я бы добавил третий вариан - или ни у кого.
итого имеем 3 варианта:
1, яйца у обоих,
2. яйца только у одного/одной.
3. ни у кого нет яиц.

вот теперь можно сказать - тему раскрыли

Sarochka
01-25-2013, 12:04 PM
и да и нет.
женоподобное общество мужчин порождает мужеподобных женщин.

женщину с яйцами я представляю сильную женщину.
все сильные женщины, на мой взгляд,
несчастные в какой-то мере женщины.

они уже по-другому жить не умеют

Лирик
01-25-2013, 12:07 PM
Замечено: тетки наделенные яйцами нередко не в состоянии уделять время другим яйцам, которые проживают рядом и нуждаются во внимании, настолько они заняты своими :119:

Ben Dover
01-25-2013, 12:07 PM
а что более отвратно - женщина с яйками или мужчина без оных? кстати интересно, почему проводятся соревнования мужеподобных женщин культуристок (тут должен быть блюющий смайл), но не проводятся конкурсы женоподобных мужчин.

crazy-mike
01-25-2013, 12:08 PM
но не проводятся конкурсы женоподобных мужчин.
Проводятся - в Ю-В Азии. :111:

Sarochka
01-25-2013, 12:10 PM
Замечено: тетки наделенные яйцами нередко не в состоянии уделять время другим яйцам, которые проживают рядом и нуждаются во внимании, настолько они заняты своими :119:

потому что челвоек яйцами решает глобальные вопросы и ему не до мелочей
/мужская логика/

кстати, откуда такой вывод?

crazy-mike
01-25-2013, 12:10 PM
я бы добавил третий вариан - или ни у кого.
итого имеем 3 варианта:
1, яйца у обоих,
2. яйца только у одного/одной.
3. ни у кого нет яиц.

вот теперь можно сказать - тему раскрыли
Добавь ещё несколько вариантов - когда хоть у кого-то скорлпупа от яиц осталась. :111:
Ну и есть варианты - когда ещё хоть кто-то помнит как эти самые яйца выглядят и не путает их с немецкими шоколадными киндерсюрпризами.

Dafna
01-25-2013, 12:12 PM
та ну..
я точно без яиц

я с сиськами :314:

crazy-mike
01-25-2013, 12:13 PM
и да и нет.
женоподобное общество мужчин порождает мужеподобных женщин.

Боб Шоу "Миллион завтра" ( роман такой )
:111:

Dafna
01-25-2013, 12:13 PM
теток с яйцами жаль.
но, надеюсь и это пройдет (с)

Nabludatel'
01-25-2013, 12:14 PM
мне как-то приснился лёгкий еротический сон. Естественно там был я...и симпатичная девушка. И во сне мы плавно за разговорами начинаем переходить в кулуары, девушка раздевается. Всё красиво, руки, ноги и всё такое...но блин, не могу поверить своим глазам - яйца. Т.е всё как бы хорошо и в правильных местах, но, я дико извинясь, прямо между влагалищем и анусом - яйца.
И я в дикой растерянности. Начинаю счипать себя, чтобы проснуться. Но нифига не просыпаюсь. А девушка даже какбы не понимает, чё ето я оторопел... вообщем натерпелся

Sarochka
01-25-2013, 12:15 PM
теток с яйцами жаль.
но, надеюсь и это пройдет (с)

не пройдет

а почему жаль-то?

Nabludatel'
01-25-2013, 12:18 PM
счас придёт хуевер и отклассифицирует девушек с яйцами по размерам, формам, сферам обитания и поведенческим факторам

Ben Dover
01-25-2013, 12:20 PM
та ну..
я точно без яиц

я с сиськами :314:


может это не сиськи а просто яйца высоко висят?

robson
01-25-2013, 12:23 PM
теток с яйцами жаль.
но, надеюсь и это пройдет (с)
Не пройдёт. Как правило, им нравится носить яйца. Они гордятся ними. Ставят их себе в заслугу.

Брюнетко
01-25-2013, 12:24 PM
может это не сиськи а просто яйца высоко висят?

у ково как
они могут быть на том же уровне
но у них суть другая :312:

Nabludatel'
01-25-2013, 12:26 PM
Не пройдёт. Как правило, им нравится носить яйца. Они гордятся ними. Ставят их себе в заслугу.

и при хотьбе, где-то там, вглубине, раздаётся грустно-монотонный звон

навеяно моей подписью с цитатой едика

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 12:27 PM
Это женщина, которой мужчина и не нужен. Она сама всё знает, всё сделает и ещё и его обслужит, если потребуется. А его место у неё - за печкой. В общем, Ханя, это не ты.

А если она сама всё знает, сама всё сделает, но мужчина ей всё равно нужен? Просто так нужен, а не потому что она что-то без него сделать не сможет?

Sarochka
01-25-2013, 12:28 PM
А если она сама всё знает, сама всё сделает, но мужчина ей всё равно нужен? Просто так нужен, а не потому что она что-то без него сделать не сможет?

это уже пусси какая-то

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 12:29 PM
А кто ж ему будет их покупать, если не я? Другая? Ни за что! Не-е-т, у нас зведено, что женщине - женское (обед готовить, труселя покупать, атмосферу создавать), а мужчине - мужское (деньги зарабатывать, гвозди забивать, деревья обрезать). И другого мне не надо. Командовать мужиком - не моё (ну, разве что, из-подтишка, чтоб он и сам не знал). :279:

А что случится, если он сам себе труселя купит? У него эти самые яйца отвалятся?

Лирик
01-25-2013, 12:30 PM
потому что челвоек яйцами решает глобальные вопросы и ему не до мелочей
/мужская логика/
кстати, откуда такой вывод?

Сарочка, опыт есть не только у тебя :109:

Lilu
01-25-2013, 12:30 PM
А что случится, если он сам себе труселя купит? У него эти самые яйца отвалятся?

Дык не купит же.

robson
01-25-2013, 12:31 PM
А если она сама всё знает, сама всё сделает, но мужчина ей всё равно нужен? Просто так нужен, а не потому что она что-то без него сделать не сможет?
А так бывает? В большинстве случаев, это самодостаточные женщины - ведь они с яйцами (насколько я знаю).

robson
01-25-2013, 12:33 PM
А что случится, если он сам себе труселя купит? У него эти самые яйца отвалятся?
Конечно же не отвалятся, но тогда он меньше денег приносить будет на свои и на мои труселя. Ведь тогда он меньше работать будет, меньше выполнять мужской работы.

Лирик
01-25-2013, 12:35 PM
счас придёт хуевер и отклассифицирует девушек с яйцами по размерам, формам, сферам обитания и поведенческим факторам

Уточни, please, вариант крепления яиц у девушки, приснившейся - они висели параллельно или перпендикулярно той оси, которая разделяет половинки попы? Для науки необходима точность.

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 12:36 PM
все сильные женщины, на мой взгляд,
несчастные в какой-то мере женщины.

Чем же они несчастны?

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 12:38 PM
Дык не купит же.

Так и будет без них ходить?

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 12:39 PM
А так бывает? В большинстве случаев, это самодостаточные женщины - ведь они с яйцами (насколько я знаю).

Бывает конечно. Представь себе, что ей нужен мужчина потому что ей приятно его общество, а не потому что ей нужно чтобы кто-то гвозьд забил и денег на колготки дал.

Lilu
01-25-2013, 12:40 PM
Так и будет без них ходить?

Будет ходить в тех, которые когда-то какая-то тетка ему купила. :116:

Лирик
01-25-2013, 12:42 PM
Бывает конечно. Представь себе, что ей нужен мужчина потому что ей приятно его общество, а не потому что ей нужно чтобы кто-то гвозьд забил и денег на колготки дал.

Мне кажется современная яйценосная находит оттепель в слабой женщине и потихоньку лесбиянствует.

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 12:42 PM
Конечно же не отвалятся, но тогда он меньше денег приносить будет на свои и на мои труселя. Ведь тогда он меньше работать будет, меньше выполнять мужской работы.

А, ну я поняла. Дрова будут ненаколоты. Вода из колодца непринесена. Тяжело.

Ben Dover
01-25-2013, 12:46 PM
вот вы тут рассуждаете, а подумайте. если бы мы, мужчины, не были бы повёрнуты на сексе и не нуждались бы в нём, то женщин вообще бы никто не принимал в расчёт. как АБСОЛЮТНО ненужную плесень. хоть с яйцами хоть без. вся сила женщин что мы их хотим. умри либидо и всё. женщины становятся только тупой обузой

Dafna
01-25-2013, 12:46 PM
не пройдет

а почему жаль-то?

Мне сложно представить как кто-то могет получать удовольствие не ожидая ничего взамен.
И так всю жизнь.
На себя и для себя

Радригес
01-25-2013, 12:47 PM
это уже пусси какая-то

пусси с щетиной, но зато нез яиц

Dafna
01-25-2013, 12:47 PM
Не пройдёт. Как правило, им нравится носить яйца. Они гордятся ними. Ставят их себе в заслугу.

допускаю.
потому что дядек еще сильнее нет или в эставфету не вступают

robson
01-25-2013, 12:49 PM
Чем же они несчастны?
У нас работала руководителем очень красивая, умная, деловая женщина. Сильный специалист, уверенная в себе и настойчиво поднимающаяся по карьерной лестнице. Мужа у неё не было, периодически были любовники (обыкновенные мужчины, по её словам, боялись на ней жениться, а самодостаточные, уверенные в себе, просто не хотели связывать себя ней, поскольку, снова-таки, слишком твёрдый характер). Однажды, придя ко мне в гости в выходной день (мы жили неподалёку), она вдруг открылась. Сказала: Да, у меня всё прекрасно - и деньги, и положение, но как же я ненавижу выходные и праздники! Я всегда одна в такие дни. Но, тем не менее, ничего в себе не меняла. Так она и до сих пор одна. В достатке, в почёте на работе, но одна.

Радригес
01-25-2013, 12:49 PM
вот вы тут рассуждаете, а подумайте. если бы мы, мужчины, не были бы повёрнуты на сексе и не нуждались бы в нём, то женщин вообще бы никто не принимал в расчёт. как АБСОЛЮТНО ненужную плесень. хоть с яйцами хоть без. вся сила женщин что мы их хотим. умри либидо и всё. женщины становятся только тупой обузой

правду по матке режешь? :101:

Ben Dover
01-25-2013, 12:51 PM
правду по матке режешь? :101:


слушай, я сейчас сильно болел гриппом и совсем не думал о сексе. целую неделю! и понял --- СКОЛЬКО я бы у меня было времени и сил и денег если бы не моё чёртово либидо, которое постоянно занимает мои две головы.....

Dafna
01-25-2013, 12:51 PM
Чем же они несчастны?
потомушто откуда не возьми от биологии к теологии не так задумывалось, а некоторые с пятым колесом всю жизнь носятся
и еще оправдывают и там целую философию себе придумали почему так лучше :304:

Dafna
01-25-2013, 12:52 PM
а я говорила что Беня на Савика Шустера похож? :314:

Радригес
01-25-2013, 12:52 PM
слушай, я сейчас сильно болел гриппом и совсем не думал о сексе. целую неделю! и понял --- СКОЛЬКО я бы у меня было времени и сил и денег если бы не моё чёртово либидо, которое постоянно занимает мои две головы.....

на что тебе даны верные, готовые на все тетки?

CAPRI
01-25-2013, 12:52 PM
слушай, я сейчас сильно болел гриппом и совсем не думал о сексе. целую неделю! и понял --- СКОЛЬКО я бы у меня было времени и сил и денег если бы не моё чёртово либидо, которое постоянно занимает мои две головы.....

Если сразу две, то это уже не либидо. Это психоз.

Ben Dover
01-25-2013, 12:54 PM
на что тебе даны верные, готовые на все тетки?


они денег стоят.

Dafna
01-25-2013, 12:55 PM
вот вы тут рассуждаете, а подумайте. если бы мы, мужчины, не были бы повёрнуты на сексе и не нуждались бы в нём, то женщин вообще бы никто не принимал в расчёт. как АБСОЛЮТНО ненужную плесень. хоть с яйцами хоть без. вся сила женщин что мы их хотим. умри либидо и всё. женщины становятся только тупой обузой

ну не скажи..
если бы не женщины, вы бы так и тогось в грязных носках и сосисочных обертках в одной из детской..

robson
01-25-2013, 12:55 PM
Бывает конечно. Представь себе, что ей нужен мужчина потому что ей приятно его общество, а не потому что ей нужно чтобы кто-то гвозьд забил и денег на колготки дал.
Но ведь очень многим мужчинам нравятся именно ЖЕНЩИНЫ. Женщины не только по половой принадлежности, но и по характеру. То-есть, противоположные им. А женщины с сильным характером чаще бывают им просто друзьями.

Ben Dover
01-25-2013, 12:57 PM
ну не скажи..
если бы не женщины, вы бы так и тогось в грязных носках и сосисочных обертках в одной из детской..


man который не может быть аккуратен и чист без помощи сверху не достоин обсуждения.

HoneyComb
01-25-2013, 12:57 PM
Я считаю, что женщина должна уметь прожить без мужчины. Мало ли что в жизни бывает, а если завтра война, и все уйдут на фронт? Кто будет деньги зарабатывать?

Я могу, но яиц нема вроде :114:

Nabludatel'
01-25-2013, 12:57 PM
слушай, я сейчас сильно болел гриппом и совсем не думал о сексе. целую неделю! и понял --- СКОЛЬКО я бы у меня было времени и сил и денег если бы не моё чёртово либидо, которое постоянно занимает мои две головы.....

ето да.
я как-то сидел в самолёте, смотрел дурацкий фильм, там была похожая фраза...и я начал в голове прикидывать, не вдаваясь в конкретные детали и персонажи - сколько же на ето всё ушло. Взял среднюю цену всяких ресторанов, отелей, билетов и прочие мелочи..... и умножил. Получилось как-то ну очень много.
Нет конечно ни о чём не жалею, просто поразился арифметическим результатам

Sarochka
01-25-2013, 12:57 PM
Но ведь очень многим мужчинам нравятся именно ЖЕНЩИНЫ. Женщины не только по половой принадлежности, но и по характеру. То-есть, противоположные им. А женщины с сильным характером чаще бывают им просто друзьями.

а почему тетка с яйцами не может быть ЖЕНЩИНОЙ?

HoneyComb
01-25-2013, 12:58 PM
С яйцами - это рисковая типа. Ну взяла там бизнес открыла, пересекла Атлантику на самолете, отравила кого нибудь, кто ей надоел. Это как правило не свойствено тетке. Тетке свойственно консервировать вещи если они ее более менее устраивают и избегать рисков.

Кто не рискует тот не пьет шампанское :312:

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 12:58 PM
У нас работала руководителем очень красивая, умная, деловая женщина. Сильный специалист, уверенная в себе и настойчиво поднимающаяся по карьерной лестнице. Мужа у неё не было, периодически были любовники (обыкновенные мужчины, по её словам, боялись на ней жениться, а самодостаточные, уверенные в себе, просто не хотели связывать себя ней, поскольку, снова-таки, слишком твёрдый характер). Однажды, придя ко мне в гости в выходной день (мы жили неподалёку), она вдруг открылась. Сказала: Да, у меня всё прекрасно - и деньги, и положение, но как же я ненавижу выходные и праздники! Я всегда одна в такие дни. Но, тем не менее, ничего в себе не меняла. Так она и до сих пор одна. В достатке, в почёте на работе, но одна.

Ну и чти эта душещипательная история доказявет? Я знаю огромное количество женщин, которые "в достатке, в почёте на работе" и имеют замечательную семью. И также знаю женщин, которые сидят дома-борщи варят, но не имеют никакого личного счастья.

А то, что обыкновенные мужчины боялись на ней (такой необыкновенной) жениться - это сказки, которые она сама себе рассказывает. На самом деле, причины обычно другие.

Sarochka
01-25-2013, 12:59 PM
Кто не рискует тот не пьет шампанское :312:

ты рисковая?

Dafna
01-25-2013, 12:59 PM
man который не может быть аккуратен и чист без помощи сверху не достоин обсуждения.

ой ну я забыла, что на форуме все метросексуалы в самолично накрахмаленных манжетах :314:

Брюнетко
01-25-2013, 12:59 PM
man который не может быть аккуратен и чист без помощи сверху не достоин обсуждения.

ну ты сам же все и сказал :246:

robson
01-25-2013, 01:00 PM
а почему тетка с яйцами не может быть ЖЕНЩИНОЙ?
Потому, что с яйцами! :111::111:

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 01:00 PM
потомушто откуда не возьми от биологии к теологии не так задумывалось, а некоторые с пятым колесом всю жизнь носятся
и еще оправдывают и там целую философию себе придумали почему так лучше :304:

Ну, теология не совсем мой путеводитель по жизни, а в биологии...почему ты думаешь, что не так задумывалось? Ты считаешь себя глупее большинства мужчин?

Ben Dover
01-25-2013, 01:01 PM
ой ну я забыла, что на форуме все метросексуалы в самолично накрахмаленных манжетах :314:


ай не надо. я живу один (ну в последнее время) и я НИКОГДА !!! не одел одмну и ту же одежду дважды. НИКОГДА !!! не носил ничего порванного (кроме гондона) или был с нечищенными зубами в грязных ботинках. я аккуратист дай бог каждой бабе быть такой

Sarochka
01-25-2013, 01:01 PM
Потому, что с яйцами! :111::111:

отстегнула и пошла от бедра :313:

robson
01-25-2013, 01:03 PM
отстегнула и пошла от бедра :313:
Так ты ж без яйцов! Они у тебя силиконовые, фальшивые, для понту. :122:

Sarochka
01-25-2013, 01:04 PM
Так ты ж без яйцов! Они у тебя силиконовые, фальшивые, для понту. :122:

со стразиками

Dafna
01-25-2013, 01:06 PM
Ну, теология не совсем мой путеводитель по жизни, а в биологии...почему ты думаешь, что не так задумывалось? Ты считаешь себя глупее большинства мужчин?

Возможно да или нет. какая разница?
мне хорошо быть собой, а не ровняться/конкурировать

Dafna
01-25-2013, 01:08 PM
ай не надо. я живу один (ну в последнее время) и я НИКОГДА !!! не одел одмну и ту же одежду дважды. НИКОГДА !!! не носил ничего порванного (кроме гондона) или был с нечищенными зубами в грязных ботинках. я аккуратист дай бог каждой бабе быть такой
жизнь заставила?

ну бывают и мужчины прачки, чо
вопрос от хорошей ли жизни, вот в чем вопрос :116:

Whoever
01-25-2013, 01:09 PM
У нас работала руководителем очень красивая, умная, деловая женщина. Сильный специалист, уверенная в себе и настойчиво поднимающаяся по карьерной лестнице. Мужа у неё не было, периодически были любовники (обыкновенные мужчины, по её словам, боялись на ней жениться, а самодостаточные, уверенные в себе, просто не хотели связывать себя ней, поскольку, снова-таки, слишком твёрдый характер). Однажды, придя ко мне в гости в выходной день (мы жили неподалёку), она вдруг открылась. Сказала: Да, у меня всё прекрасно - и деньги, и положение, но как же я ненавижу выходные и праздники! Я всегда одна в такие дни. Но, тем не менее, ничего в себе не меняла. Так она и до сих пор одна. В достатке, в почёте на работе, но одна.

ключ там не в её твёрдом характере.
а в том, что у неё периодически менялись любовники.
я могу ещё понять отсутствие бракa-это, в принципе, слишком серьёзное решение.
а любовники то почему менялись-из-за того, что "сильный специалист, уверенная в себе и настойчиво поднимающаяся по карьерной лестнице", что ли?:)

и почему они были только "периодически":111:

Ben Dover
01-25-2013, 01:11 PM
жизнь заставила?

ну бывают и мужчины прачки, чо
вопрос от хорошей ли жизни, вот в чем вопрос :116:


нет. жизнь ни при чём. такой склад характера. мужчина должен быть чист, аккуратен, уметь много выпить, постоять за себя и заработать на нормальное существование. остальное - чешуя

HoneyComb
01-25-2013, 01:12 PM
ты рисковая?

Очень :250:

CAPRI
01-25-2013, 01:14 PM
нет. жизнь ни при чём. такой склад характера. мужчина должен быть чист, аккуратен, уметь много выпить, постоять за себя и заработать на нормальное существование. остальное - чешуя

Ещё дерево посадить и дом построить.

CAPRI
01-25-2013, 01:15 PM
Очень :250:

Ни малейшего сомнения - она была авантюрьера. (с)

Dafna
01-25-2013, 01:15 PM
нет. жизнь ни при чём. такой склад характера. мужчина должен быть чист, аккуратен, уметь много выпить, постоять за себя и заработать на нормальное существование. остальное - чешуя

а синтетику при какой температуре стираешь?

HoneyComb
01-25-2013, 01:16 PM
ай не надо. я живу один (ну в последнее время) и я НИКОГДА !!! не одел одмну и ту же одежду дважды. НИКОГДА !!! не носил ничего порванного (кроме гондона) или был с нечищенными зубами в грязных ботинках. я аккуратист дай бог каждой бабе быть такой

Живу один? А как же я не брошу жену ради дочки? Ой Беня ты разочаруешь Юрчу! :192:

Ben Dover
01-25-2013, 01:18 PM
а синтетику при какой температуре стираешь?


чего я мутный что ли сам стирать ????? моё время дорого стоит. приходит мальчик забирает мешок, на следующий день приносит назад. всё чистое разложенное....главное поставить дело.

Ben Dover
01-25-2013, 01:18 PM
Живу один? А как же я не брошу жену ради дочки? Ой Беня ты разочаруешь Юрчу! :192:


всё разрешилось проще.

Лирик
01-25-2013, 01:19 PM
Одноразовая одежда, мальчик приходит...

HoneyComb
01-25-2013, 01:19 PM
всё разрешилось проще.

Она тебя выгнала? :120:

Whoever
01-25-2013, 01:23 PM
а что более отвратно - женщина с яйками или мужчина без оных? кстати интересно, почему проводятся соревнования мужеподобных женщин культуристок (тут должен быть блюющий смайл), но не проводятся конкурсы женоподобных мужчин.

мужчина без яиц, точно.
они составляют не нужную нам конкуренцию среди женщин:111:

Milonguera
01-25-2013, 01:25 PM
женщина с яйцами это гермофродит
а женщина с характером это положительное явление!

crazy-mike
01-25-2013, 01:25 PM
Так ты ж без яйцов! Они у тебя силиконовые, фальшивые, для понту. :122:
А если вообще "киндерсюрприз" производства краковской кондитерской фабрики? :111:

crazy-mike
01-25-2013, 01:26 PM
Ещё дерево посадить и дом построить.
срубить дерево , сжечь дом , ....:111:

Nahla
01-25-2013, 01:26 PM
а мне нравились российские киндерсюрпризы, тут нашла их.
в них игрушки такие красивенькие и хорошенькие были.

Dafna
01-25-2013, 01:26 PM
чего я мутный что ли сам стирать ????? моё время дорого стоит. приходит мальчик забирает мешок, на следующий день приносит назад. всё чистое разложенное....главное поставить дело.

ах вот ты как :111:
а то так начинал

и главное мальчик приходит, не девочка..

типа до того принципиально :122:

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 01:27 PM
Возможно да или нет. какая разница?
мне хорошо быть собой, а не ровняться/конкурировать

Да, ровняться и конкурировать тебе скорее всего не стоит, ты права.

Nabludatel'
01-25-2013, 01:27 PM
ок, приходит мальчик и девочка

Dafna
01-25-2013, 01:28 PM
Да, ровняться и конкурировать тебе скорее всего не стоит, ты права.
канешна.
не уроните знамя!

Nahla
01-25-2013, 01:28 PM
мальчик и девочка
парой ходят за чужим грязным бельем

Sarochka
01-25-2013, 01:29 PM
Очень :250:

расскажи же

CAPRI
01-25-2013, 01:30 PM
срубить дерево , сжечь дом , ....:111:

Майк, меня пугает твой деструктивный настрой...

Nabludatel'
01-25-2013, 01:31 PM
пионеры. переводят старушек через улицы, приходят за грязным бельём, сдают макулатуру.

"Всегда готоу"

Dafna
01-25-2013, 01:31 PM
мальчик и девочка
парой ходят за чужим грязным бельем

та то Беня хотел завернуть красиво, а получилось как всегда :314:

crazy-mike
01-25-2013, 01:31 PM
а мне нравились российские киндерсюрпризы, тут нашла их.
в них игрушки такие красивенькие и хорошенькие были.
там вместо шоколада какое-то соевое надувательство. :111:

crazy-mike
01-25-2013, 01:32 PM
Майк, меня пугает твой деструктивный настрой...

срубить позорный столб , поджечь жёлтый дом ....:111:

Nahla
01-25-2013, 01:34 PM
срубить позорный столб , поджечь жёлтый дом ....:111:

если столб позорный, тогда дом должен быть доходный.

Nabludatel'
01-25-2013, 01:34 PM
у крейзи майка своя свадьба. что характерно

Whoever
01-25-2013, 01:39 PM
срубить позорный столб , поджечь жёлтый дом ....:111:

жизнь будет продолжаться, пока функционирует офицерский суд чести:111:

Лирик
01-25-2013, 01:42 PM
К настоящим мужикам с большими яйцами... приходит гувернантка и в неглиже осуществляет ручную стирку.

CAPRI
01-25-2013, 01:42 PM
та то Беня хотел завернуть красиво, а получилось как всегда :314:

Дафна, а какая разница, кто стирает грязное бельё?

Важен результат. 235

Лирик
01-25-2013, 01:43 PM
Дафна, а какая разница, кто стирает грязное бельё?

Важен результат. 235

А кто у тебя стирает и почему везде 235??

Milonguera
01-25-2013, 01:44 PM
К настоящим мужикам с большими яйцами... приходит гувернантка и в неглиже осуществляет ручную стирку.

мечтатель..... :117:


срубить позорный столб , поджечь жёлтый дом ....:111:

экологически неправильно - не поджечь, а перекрасить и использовать как склад или музей :310:

daizy
01-25-2013, 01:44 PM
Не понятно, они что грязное бельё сами стирают, а потом отдают владельцу и всё бесплатно или это взаимовыгодный обмен? Например, не деньгами, а услугами. Ты в магазин сходишь, я тебе задачку решу.
Бывает в США сосед безвозмездно чистит сайдвок другим от снега машиной, а бывает и тинейджеры с лопатой в дверь стучат. Хотят заработать на чистке снега.

Odinokiy_Ostrov
01-25-2013, 01:45 PM
Не понятно, они что грязное бельё сами стирают, а потом отдают владельцу и всё бесплатно или это взаимовыгодный обмен?

Почему бесплатно? Моё бельё стирает домработница, я ей за это плачу. Обмен действитлеьно взаимовыгодный, да.

crazy-mike
01-25-2013, 01:47 PM
мечтатель..... :117:



экологически неправильно - не поджечь, а перекрасить и использовать как склад или музей :310:
Да - перекрасить из жёлтого в белый. :101:

CAPRI
01-25-2013, 01:47 PM
А кто у тебя стирает и почему везде 235??

У меня стирает Электролюкс.

Потому.

Лирик
01-25-2013, 01:50 PM
Не понятно, они что грязное бельё сами стирают, а потом отдают владельцу и всё бесплатно или это взаимовыгодный обмен? ....

Дак это обычный сервис - приноси свой мешок с набором грязных труселей в соседский ландромат, а можно и позвонить, они сами заедут и заберут. Бывает потом, правда, что либо любимую майку не найдешь или чьи то колготки принесли или некоторые цветные вещи изменили цвет ))

Nabludatel'
01-25-2013, 01:50 PM
Не понятно, они что грязное бельё сами стирают, а потом отдают владельцу и всё бесплатно или это взаимовыгодный обмен? Например, не деньгами, а услугами. Ты в магазин сходишь, я тебе задачку решу.
Бывает в США сосед безвозмездно чистит сайдвок другим от снега машиной, а бывает и тинейджеры с лопатой в дверь стучат. Хотят заработать на чистке снега.

удивительная страна США

Лирик
01-25-2013, 01:51 PM
У меня стирает Электролюкс.

Потому.

Шо такое? цитаты не нашлось подходящей для второго вопроса :111: ?

CAPRI
01-25-2013, 01:53 PM
Шо такое? цитаты не нашлось подходящей для второго вопроса :111: ?

Ну, если ты настаиваешь...


Это смайл с пилкой.

Кот Пушок
01-25-2013, 01:58 PM
Ну, если ты настаиваешь...

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSZxdeKLn3OkXjDNDeU0OqSaiKvEuWRf x_bdgvyS31K9zLX_HiN

Nahla
01-25-2013, 02:03 PM
по тому в какое русло перетекает тема, в ней явно не хватает чуткого присутствия Леона.

HoneyComb
01-25-2013, 02:03 PM
расскажи же

Что именно рассказать?

Sarochka
01-25-2013, 02:07 PM
Что именно рассказать?

хоть один риск расскажи :302: