PDA

View Full Version : Ужас! УЖАС! Как так можно жить?! о.о



XXXL_Brain
01-19-2013, 05:46 AM
http://www.youtube.com/watch?v=9_dJ0fXWKVc :303:

STYLE
01-19-2013, 06:25 AM
http://www.youtube.com/watch?v=9_dJ0fXWKVc :303:

Чему ты удивляешься? Ты же живешь, а вы с ней очень даже похожи по складу ума. Она прекрасный кандидат в члены вашего клуба "Птичий мозг". :111:

Miami Vice
01-19-2013, 06:51 AM
Весь ролик не смотрел так частично проматывал но сразу заметно что у неё какие то личные проблемы и она не смогла с ними бороться или не хотела. Как например жалоба что сразу забрали дом. Это "сразу" всегда можно растянуть на 1-2 года и при этом не платить им ни цента. Главно знать как. Но кое что таки правда хотя это и не значит что Америка такая уж плохая. Например насчет очередей в банках, почт. офисах и т.п. Таки с этим сегодня намного хуже чем 25-30 лет назад. И насчет пастеризации молока она права на 100%. К сожалению Америка медленно но верно скатывается/скатилась до совкового менталитета. Просто здесь ещё не так всё плохо за счет изначального изобилия и бизнес резерва экономики. Но направление в целом явно не к лучшему.

STYLE
01-19-2013, 07:53 AM
Весь ролик не смотрел так частично проматывал но сразу заметно что у неё какие то личные проблемы и она не смогла с ними бороться или не хотела. Как например жалоба что сразу забрали дом. Это "сразу" всегда можно растянуть на 1-2 года и при этом не платить им ни цента. Главно знать как. Но кое что таки правда хотя это и не значит что Америка такая уж плохая. Например насчет очередей в банках, почт. офисах и т.п. Таки с этим сегодня намного хуже чем 25-30 лет назад. И насчет пастеризации молока она права на 100%. К сожалению Америка медленно но верно скатывается/скатилась до совкового менталитета. Просто здесь ещё не так всё плохо за счет изначального изобилия и бизнес резерва экономики. Но направление в целом явно не к лучшему.

Этот ролик тут обсуждали уже. Ты вроде тоже принимал участие.
У нас в USPS офисах везде висят объявления: "Если вы ждете больше 5 мин, зовите менеджера". Это к вопросу об очередях. :122:

Miami Vice
01-19-2013, 08:17 AM
Этот ролик тут обсуждали уже. Ты вроде тоже принимал участие.
У нас в USPS офисах везде висят объявления: "Если вы ждете больше 5 мин, зовите менеджера". Это к вопросу об очередях. :122:

А это наверно в теме где я постал не посмотрев его. :) А у нас на почте из 4-5 окон в лучшем случае в 2х есть кто-то. Про банки вообще молчу. Последние 5-7 лет у них мода вместо чем добавить теллера делать из какого-то джуниор кастомер сервисмена шестерку который гритает у дверей и типа спрашивает как он может мне помочь. Когда он/она ко мне подходит я первым делом спрашиваю почему если у вас очередь к окошкам вы тут ошиваетесь а не откроете доп. окно. Странно что их так и не научили ничего вразумительного ответить кроме как "мы здесь ту серв ю". Ага, райт. Про то что в Америке уже мало кто помнит, невер майнд понимает, один из основных концептов свободного рынка что "кастомер всегда прав". В реалиях всяческих монополий/олигополий типа комкаста, апла и верайзонов там это 20 лет назад как позабыли. Ну чем не "совок", скажи мне?

-Helena-
01-27-2013, 07:46 PM
http://www.youtube.com/watch?v=9_dJ0fXWKVc :303:

а што делать? :139:

- ты сам ответил: На однодолларовой купюре изображен масонский знак. Он наяву, но почему только единицы понимают, что миром правит секта? :153:

Miguel_Cordona
02-16-2013, 02:25 PM
315 млн челов, только официально живут и ничего.
И еще нелегалов дохрена. И каждый их них мечтает стать гражданином этого ужаса.
Ну да. мазохисты. чего поделаешь. Другое дело, какой нибудь рай по мудрым руководством чучхе.
Там конечно же не секта. Нет, "трудовая партия Кореи" не секта.