PDA

View Full Version : Dromoland Castle



fan_ta
01-16-2013, 03:39 PM
какиежи фсётаки амбициозные рашн "целебряти"(??)
ни знаю кто такой там это "доля" - на британском на ево травел блог навели
http://sergeydolya.livejournal.com/tag/%D0%98%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F

но он так с картинками описАл свой трип в ирландский Dromoland Castle шо все читатели имели наверна "вау!" эмоции - как будто шота накое нереальное и эксклюзивное! ещё и наврал шо несколько дней туда "тока знаменитостей пускают"

это хотель! мы были там и платили немного а как нормальный/хороший хотель!
картинки у нево хорошие

на сайте тожи интересно! а может я тут за ирландию уже открывала тему? надо тогда туда - вместе засунуть


http://www.dromoland.ie/index.html



Legendary Castles + 3rd Night FREE
Exterior 6
Dates:from: 30-Nov-2012 until: 31-Mar-2013
Description:Fall in love with Dromoland Castle and Stay Two Nights and get a Third Night FREE.

Package Includes:
-Three Nights Luxury Accommodation.
-Full Irish Breakfast each morning served in the Earl of Thomond Restaurant.
Specific Terms: ~ACCOMMODATIONS ARE BASED ON TWO PERSONS SHARING ONLY

CANCELLATION PERIOD: The Hotel must receive the cancellation request in writing or by email to [email protected] 7 Days prior to arrival

If you cancel within the 7 days
~100% CANCELLATION FEE WILL APPLY TO YOUR 1st Nights accommodation FOR THE ROOM CATEGORY BOOKED

If you have a Voucher, please contact the Hotel directly to make your booking.
No. of Nights:3

XCNY
01-16-2013, 03:48 PM
Это топ блогер россиский.Катает (туризм,путешествия,экспедиции) по миру ,фотки кластные выставляет, повествует.Мне у него понравилось гдеон на ледоколе тип к полюсу путешествовал и в северную корею))А он вроде впольне нормальный чувак без пафоса и снобства,я его интерьвью смотрел перед студентами МИМО,Патриса Лумубы.))Просто хобби переросло в професиональное.И бизнесмен он,действующий бизнес у него уже давно фунциклирует.Давно известная публичная личность в русской блогосфере.

fan_ta
01-16-2013, 03:55 PM
да уж
"бизнесмен"
а чё врёт тогда?
Итон Холл[Eaton Hall] какойнить - да - семья живёт и три раза в году открывают (не весь! а гарден и несколько зданий для паблик!) - а это[Dromoland Castle] - нормальный хотель и таких на британских/ирландских островах = много!

XCNY
01-16-2013, 04:03 PM
да уж
"бизнесмен"
а чё врёт тогда?
Итон Холл[Eaton Hall] какойнить - да - семья живёт и три раза в году открывают (не весь! а гарден и несколько зданий для паблик!) - а это[Dromoland Castle] - нормальный хотель и таких на британских/ирландских островах = много!
Я не смотрел,посмтрю че он там врет.Хотя нафига ему ето надо.Блогер часто приглашают,чтобы они предоставили собственный независий пиар. Он сто сам видит и чувствует то и пишит.Нпсчет вранья ему всегда мона в его блоге накалякать.Что инет сообщество незнаете, разорвут,чуть что не так))

XCNY
01-16-2013, 04:21 PM
Я не смотрел,посмтрю че он там врет.Хотя нафига ему ето надо.Блогер часто приглашают,чтобы они предоставили собственный независий пиар. Он сто сам видит и чувствует то и пишит.Насчет вранья ему всегда мона в его блоге накалякать.Что инет сообщество незнаете, разорвут на мелькие маленькие ниточки,чуть что не так))ред

fan_ta
01-16-2013, 04:22 PM
ах! ну паняяятнаа
там ево 'жана'(?) oksana_flanagan - веддинг планнер типо

жулики

в uk замках где организуют свадьбы - своих планнер-ов полно и она просто как посредник для тех кто инглиша и гугля не имеет