PDA

View Full Version : Дядьки с прицепами



Pages : [1] 2 3

USpr
01-15-2013, 10:21 PM
Познакомилась с дядькой. Ничё такой, лысый, представительный. Пообщались день два, сходили покушали, на концерт песни послушали, кофе, чай, омлет-яичница. Всё хорошо. Тут дядька говорит, раз мы уже так общаемся, я должен тебя предупредить, что кроме того, что он разведён там дети, у него бывшая любовница или герлфренд узнала что беременна. Будет рожать. Категорически.

Я уже предчувствую семьдесят девятую серию санта-барбары (та, что сериал) и возник вопрос. Как мне оттуда бежать, быстро или медленно? Он говорит, что не планирует никаких отношений ни с ней ни с ребёнком. Он ничего не хотел. Тока потрахаться, а она, по-типу, дура. Он ничего не может сделать.

Какой прицеп у мужчины считается не слишком обременительным для дальнейших отношений? О мужчинах лет 38-42. Реально если?

Отметать ли сразу после таких вот признаний? Опытные, подскажите!

Манюня
01-15-2013, 10:41 PM
а ты замуж хочешь?

HoneyComb
01-15-2013, 10:47 PM
Сразу не надо

USpr
01-15-2013, 10:51 PM
а ты замуж хочешь?

Да. Я вообще люблю замуж выходить. Только вот такого прицепа я ещё не видела... Даже растерялась.

USpr
01-15-2013, 10:52 PM
Сразу не надо

По-типу, а вдруг он человек хороший?

HoneyComb
01-15-2013, 10:53 PM
По-типу, а вдруг он человек хороший?

Ага, но скорей всего не очень, судя по его обьяснению

Serge7
01-15-2013, 10:53 PM
Познакомилась с дядькой. Ничё такой, лысый, представительный. Пообщались день два, сходили покушали, на концерт песни послушали, кофе, чай, омлет-яичница. Всё хорошо. Тут дядька говорит, раз мы уже так общаемся, я должен тебя предупредить, что кроме того, что он разведён там дети, у него бывшая любовница или герлфренд узнала что беременна. Будет рожать. Категорически.

Я уже предчувствую семьдесят девятую серию санта-барбары (та, что сериал) и возник вопрос. Как мне оттуда бежать, быстро или медленно? Он говорит, что не планирует никаких отношений ни с ней ни с ребёнком. Он ничего не хотел. Тока потрахаться, а она, по-типу, дура. Он ничего не может сделать.

Какой прицеп у мужчины считается не слишком обременительным для дальнейших отношений? О мужчинах лет 38-42. Реально если?

Отметать ли сразу после таких вот признаний? Опытные, подскажите! Полный Фонарь! Уходи от него. И немедленно! :110:

Rodent
01-15-2013, 11:03 PM
По-типу, а вдруг он человек хороший?

ага, только предохраняться не умеет.

Dima424
01-15-2013, 11:14 PM
Маня, где проподала? я скучал....

Радригес
01-15-2013, 11:17 PM
А че не предохранянтся? Безотвественный. Значит и пусуду мыть не будет. Крест...

Mr. Nikolson
01-15-2013, 11:28 PM
Да. Я вообще люблю замуж выходить. Только вот такого прицепа я ещё не видела... Даже растерялась.
Это не прицеп, а хвост. Тикай от этого "чёрта" пока не забеременела :202:

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 12:10 AM
Только из-за наличия детей можно и не бежать (хотя я прекрасно понимаю и тех, кто вообще не хочет заморачиваться с чужими детьми), но знай, что если ты случайно забеременеешь, то может оказаться, что он "не планирует никаких отношений ни с тобой, ни с ребёнком".

Маня
01-16-2013, 01:09 AM
Отметать ли сразу после таких вот признаний?

Отметать, конечно. Бездетных не осталось, что ли? Чай, не голодный год.

Miami Vice
01-16-2013, 04:47 AM
Он ничего не хотел. Тока потрахаться, а она, по-типу, дура. Он ничего не может сделать.

А он типа Эйнштейн нашего времени. :111:

Я б на твоём месте вошел бы в контакт с той теткой. Для референсес так сказать. Но что то мне подсказывает что у тебя с тем дядькой может быть много общего энивэй. :111:

Dafna
01-16-2013, 05:11 AM
Ну кагбе да, меня бы насторожило.
Если старше 25, то уже непростительно

Монашка
01-16-2013, 05:19 AM
проверяет мужик
тестирует
поц однако

Эка Невидаль
01-16-2013, 07:11 AM
проверяет мужик
тестирует
поц однако

Моня, зачёттттт!!! :111:

USpr
01-16-2013, 07:39 AM
Маня, где проподала? я скучал....

Я здесь

USpr
01-16-2013, 07:41 AM
А че не предохранянтся? Безотвественный. Значит и пусуду мыть не будет. Крест...

Но у меня нет грязной посуды. Она вся чистая. Если уж он и чистую посуду мыть не будет, тогда я не знаю... надо бросать такого, конечно

Nabludatel'
01-16-2013, 07:44 AM
Познакомилась с дядькой. Ничё такой, лысый, представительный. Пообщались день два, сходили покушали, на концерт песни послушали, кофе, чай, омлет-яичница. Всё хорошо. Тут дядька говорит, раз мы уже так общаемся, я должен тебя предупредить, что кроме того, что он разведён там дети, у него бывшая любовница или герлфренд узнала что беременна. Будет рожать. Категорически.

Я уже предчувствую семьдесят девятую серию санта-барбары (та, что сериал) и возник вопрос. Как мне оттуда бежать, быстро или медленно? Он говорит, что не планирует никаких отношений ни с ней ни с ребёнком. Он ничего не хотел. Тока потрахаться, а она, по-типу, дура. Он ничего не может сделать.

Какой прицеп у мужчины считается не слишком обременительным для дальнейших отношений? О мужчинах лет 38-42. Реально если?

Отметать ли сразу после таких вот признаний? Опытные, подскажите!

скажи что у тебя тоже 3-е детей от первых 5-ти браков, и что мол ты тоже сейчас беременная от Лероя. И што Лерой как слышит от тебя про аборт, сразу начинает стрелять из автомата и напевать что-то из гангста-реп про пляжи. Злится типа. А потом что-то нюхает и засыпает.
Проверь какая реакция у твоего лысого дядьки. Если не броситнах - считай ваша любовь зацементирована

USpr
01-16-2013, 07:49 AM
Только из-за наличия детей можно и не бежать (хотя я прекрасно понимаю и тех, кто вообще не хочет заморачиваться с чужими детьми), но знай, что если ты случайно забеременеешь, то может оказаться, что он "не планирует никаких отношений ни с тобой, ни с ребёнком".

Дети как таковые мне не мешают. Но такие вот свежебеременные бывшие навевают тоску. Особенно с комментариями что знать я их не хочу. Фигасе...

USpr
01-16-2013, 07:53 AM
А он типа Эйнштейн нашего времени. :111:

Я б на твоём месте вошел бы в контакт с той теткой. Для референсес так сказать. Но что то мне подсказывает что у тебя с тем дядькой может быть много общего энивэй. :111:

Это несомненно, только от меня тётки не беременеют. Пока не было ни одного случая.

USpr
01-16-2013, 07:58 AM
скажи что у тебя тоже 3-е детей от первых 5-ти браков, и что мол ты тоже сейчас беременная от Лероя. И што Лерой как слышит от тебя про аборт, сразу начинает стрелять из автомата и напевать что-то из гангста-реп про пляжи. Злится типа. А потом что-то нюхает и засыпает.
Проверь какая реакция у твоего лысого дядьки. Если не броситнах - считай ваша любовь зацементирована

А бросит как? Скажет, я с тобой не хочу трахаться? Или ешё как-то?

Чёт мне кажется, что наличие Лероя многим побоку. Будут искать сейфер плейс для встреч. Куда Лерой не доберётся. Например, на хате у тёщи. Или бывшей любовницы. Фик Лерой найдёт.

Nabludatel'
01-16-2013, 08:01 AM
USpr, лет ми гесс. Твой лысый мужчина рассказал про его детей и беременных женщин после того, как вы трахнулись...да?

USpr
01-16-2013, 08:07 AM
USpr, лет ми гесс. Твой лысый мужчина рассказал про его детей и беременных женщин после того, как вы трахнулись...да?

Нет, перед тем. Сейчас думаю хочу ли я...

edik
01-16-2013, 08:16 AM
Да. Я вообще люблю замуж выходить. Только вот такого прицепа я ещё не видела... Даже растерялась.

А вы хорошенькая? Сколько вам лет? Хотите только лысых?

Nabludatel'
01-16-2013, 08:24 AM
USpr, пока вы там думаете и мечетесь, давайте я вас познакомлю с едиком.
Мужик с практически уже взрослыми "прицепами", не лыс. Хорошо излагает, когда дело касается пикантных тем. Умело пользуется презервативом и на данный момент беременных от едика девушек нету.
Жених, короче.

USpr
01-16-2013, 08:35 AM
USpr, пока вы там думаете и мечетесь, давайте я вас познакомлю с едиком.
Мужик с практически уже взрослыми "прицепами", не лыс. Хорошо излагает, когда дело касается пикантных тем. Умело пользуется презервативом и на данный момент беременных от едика девушек нету.
Жених, короче.

Я, конечно, польщена. Но мне на 20 лет старше екстрим не нужен. У меня же нервная система, дяди. Вы что??

Помоложе нет никого?

Nabludatel'
01-16-2013, 08:37 AM
Я, конечно, польщена. Но мне на 20 лет старше екстрим не нужен. У меня же нервная система, дяди. Вы что??

Помоложе нет никого?

молодые все с беременными гёрлфрендами

edik
01-16-2013, 08:40 AM
молодые все с беременными гёрлфрендами

или с женами...

Screw101
01-16-2013, 08:57 AM
По-типу, а вдруг он человек хороший?

Perhaps....Although doesn't believe in birth-control.

Нужно быть последним поцем, чтоб в наше время залететь...

Salt
01-16-2013, 08:58 AM
У меня есть друг, а друга жена с двумя детьми, и любовница с ребенком, и вот он собрался разводиться, сколько его помню он не доволен семейной жизнью и собирается разводиться, так вот сейчас чувствую всю серьезность его намерений, и собирался он начинать жить со своей любовницей, набрался смелости и поговорил с женой, ну почему то он решил сделать эту беседу романтической за бутылочкой - двумя вина, видно они ему придавали еще большей смелости, а в итоге напившись совместно с женой они переспали, и она сразу же стала беременной, и вот муки он испытывает, но разводится собирается, ребенок третьий ему не нужен, на аборт жена не пошла, а ко времени всех этих разборок он понял что и любовницу не любит, но мне его честно жалко:119:

Miami Vice
01-16-2013, 08:58 AM
молодые все с беременными гёрлфрендами


или с женами...

Одно другого не исключает.

Miami Vice
01-16-2013, 09:00 AM
Perhaps....Although doesn't believe in birth-control.

Нужно быть последним поцем, чтоб в наше время залететь...

Поцем он будет. Но не первым и не псоледним. А как бы среднестатистическим.

Screw101
01-16-2013, 09:00 AM
У меня есть друг, а друга жена с двумя детьми, и любовница с ребенком, и вот он собрался разводиться, сколько его помню он не доволен семейной жизнью и собирается разводиться, так вот сейчас чувствую всю серьезность его намерений, и собирался он начинать жить со своей любовницей, набрался смелости и поговорил с женой, ну почему то он решил сделать эту беседу романтической за бутылочкой - двумя вина, видно они ему придавали еще большей смелости, а в итоге напившись совместно с женой они переспали, и она сразу же стала беременной, и вот муки он испытывает, но разводится собирается, ребенок третьий ему не нужен, на аборт жена не пошла, а ко времени всех этих разборок он понял что и любовницу не любит, но мне его честно жалко:119:

Вас почитать, так мир кишит мужчинами-поцами. И где вы таких находите? You're the company you keep?

Screw101
01-16-2013, 09:02 AM
Поцем он будет. Но не первым и не псоледним. А как бы среднестатистическим.

Ну хорошо, среднестатистический поц. Still doesn't make him less of a putz.

Salt
01-16-2013, 09:03 AM
Вас почитать, так мир кишит мужчинами-поцами. И где вы таких находите? You're the company you keep?

я не знаю что такое поц, но они все хорошие мужчины на мой взгляд, по крайней мере мужик сказал разведусь, вроде и правда разведется, честность хорошее ведь качество, не находите?

Screw101
01-16-2013, 09:05 AM
я не знаю что такое поц, но они все хорошие мужчины на мой взгляд, по крайней мере мужик сказал разведусь, вроде и правда разведется, честность хорошее ведь качество, не находите?

Само наличие любовницы с ребенком и факт непланированного залета с женой после вина автоматически делает человека шлимазлом.

Nabludatel'
01-16-2013, 09:06 AM
я не знаю что такое поц, но они все хорошие мужчины на мой взгляд, по крайней мере мужик сказал разведусь, вроде и правда разведется, честность хорошее ведь качество, не находите?

поц - уменьшительное/укороченное от поцан (толковый словарь).
есть ещё фраза : поц сказал, поц сделал

Whoever
01-16-2013, 09:06 AM
У меня есть друг, а друга жена с двумя детьми, и любовница с ребенком, и вот он собрался разводиться, сколько его помню он не доволен семейной жизнью и собирается разводиться, так вот сейчас чувствую всю серьезность его намерений, и собирался он начинать жить со своей любовницей, набрался смелости и поговорил с женой, ну почему то он решил сделать эту беседу романтической за бутылочкой - двумя вина, видно они ему придавали еще большей смелости, а в итоге напившись совместно с женой они переспали, и она сразу же стала беременной, и вот муки он испытывает, но разводится собирается, ребенок третьий ему не нужен, на аборт жена не пошла, а ко времени всех этих разборок он понял что и любовницу не любит, но мне его честно жалко:119:

а правда, что российская госдума ещё несколько лет назад приняла закон, по которому бывшая жена может подать на алименты на ребёнка, родившегося через 11 месяцев после развода?

твой пост поясняет, кстати, почему: законодатели знали, что даже после развода бывшие супруги могут "набраться смелости", и кто-то предложит: "Ладно уж, что там-давай последний раз займёмся любовью":111:

Screw101
01-16-2013, 09:09 AM
а правда, что российская госдума ещё несколько лет назад приняла закон, по которому бывшая жена может подать на алименты на ребёнка, родившегося через 11 месяцев после развода?

твой пост поясняет, кстати, почему: законодатели знали, что даже после развода бывшие супруги могут "набраться смелости", и кто-то предложит: "Ладно уж, что там-давай последний раз займёмся любовью":111:

Видать, следишь за новостями рАссЕйскими...

Salt
01-16-2013, 09:09 AM
Само наличие любовницы с ребенком и факт непланированного залета с женой после вина автоматически делает человека шлимазлом.

у любовницы ребенок не от него, там другой был герой:116:ой да и с кем не бывает, мужчины тоже люди и достойны снисхождения и быть помиловаными:213:
и что это вы вокруг меня поцов собрали, где взяли? я что то не помню других таких историй от меня:114:

а что такое шлимазл?

Whoever
01-16-2013, 09:10 AM
Видать, следишь за новостями рАссЕйскими...

я слежу за новостями всех стран мира-но только за новостями, касающихся порядка выплаты алиментов:):111:

Screw101
01-16-2013, 09:11 AM
у любовницы ребенок не от него, там другой был герой:116:ой да и с кем не бывает, мужчины тоже люди и достойны снисхождения и быть помиловаными:213:
и что это вы вокруг меня поцов собрали, где взяли? я что то не помню других таких историй от меня:114:

а что такое шлимазл?

Тоже самое, что и поц, но его жалко.

Salt
01-16-2013, 09:11 AM
а правда, что российская госдума ещё несколько лет назад приняла закон, по которому бывшая жена может подать на алименты на ребёнка, родившегося через 11 месяцев после развода?

твой пост поясняет, кстати, почему: законодатели знали, что даже после развода бывшие супруги могут "набраться смелости", и кто-то предложит: "Ладно уж, что там-давай последний раз займёмся любовью":111:

он кстати не отказывается в обеспечении жизни и третьего ребенка и очень любит тех двоих, у него семья давно живет в Европе, а он в России кстати, и кто еще виноват в том что у него любовница появилась:239:

Miami Vice
01-16-2013, 09:13 AM
а правда, что российская госдума ещё несколько лет назад приняла закон, по которому бывшая жена может подать на алименты на ребёнка, родившегося через 11 месяцев после развода?

твой пост поясняет, кстати, почему: законодатели знали, что даже после развода бывшие супруги могут "набраться смелости", и кто-то предложит: "Ладно уж, что там-давай последний раз займёмся любовью":111:

11 месяцев наверно потому что "как до слона доходит" факт о разводе. :111:

fan_ta
01-16-2013, 09:17 AM
жюють какая...
тут не за "дядьки с прицепами"...а за "иппанууты...тётки недотраханые и тупые"
а кто "дядек" там у вас создаёт?
да они самые - "тупые и всЁядные" тётки

буэ на вас!
в епипед-ы вам нада всем бунчем!

Whoever
01-16-2013, 09:19 AM
он кстати не отказывается в обеспечении жизни и третьего ребенка и очень любит тех двоих, у него семья давно живет в Европе, а он в России кстати, и кто еще виноват в том что у него любовница появилась:239:

вот тоже, кстати, интересно.
то есть они даже вместе не жили, и при случайном, по сути, контакте-она забеременела.
ты веришь в такие случайные совпадения?:116:

Salt
01-16-2013, 09:23 AM
вот тоже, кстати, интересно.
то есть они даже вместе не жили, и при случайном, по сути, контакте-она забеременела.
ты веришь в такие случайные совпадения?:116:

верю, верю что ему нет смысла мне врать, мы друзья

edik
01-16-2013, 09:27 AM
верю, верю что ему нет смысла мне врать, мы друзья

врут только когда в этом есть смысл?

fugitive
01-16-2013, 09:27 AM
дядька 35 лет. жизни радуюсь. 2 Ребенка 9-11 лет. Командировки по миру ( работа tv). В топку мам. дуры они.
Нахрена мне баба? Идите на...:122: Без вас справлюсь и справляюсь.
Кто говорит что мужик с дитями не справится ныряйте головой в навоз.

Whoever
01-16-2013, 09:28 AM
верю, верю что ему нет смысла мне врать, мы друзья

так ведь "случайное совпадение" в таком случае не им было подстроено:)
жена, понятное дело, ему потом так сказала...

Salt
01-16-2013, 09:30 AM
врут только когда в этом есть смысл?

врут когда есть смысл врать, когда за правду можно схлопотать не совсем приятных эмоций, а со мной что, я его осуждать не стану, поддержу в любой ситуации, и я вижу как ему плохо от всего того что происходит, тех людей кто его осудит, я думаю хватает в его жизни

Монашка
01-16-2013, 09:32 AM
У меня есть друг, а друга жена с двумя детьми, и любовница с ребенком, и вот он собрался разводиться, сколько его помню он не доволен семейной жизнью и собирается разводиться, так вот сейчас чувствую всю серьезность его намерений, и собирался он начинать жить со своей любовницей, набрался смелости и поговорил с женой, ну почему то он решил сделать эту беседу романтической за бутылочкой - двумя вина, видно они ему придавали еще большей смелости, а в итоге напившись совместно с женой они переспали, и она сразу же стала беременной, и вот муки он испытывает, но разводится собирается, ребенок третьий ему не нужен, на аборт жена не пошла, а ко времени всех этих разборок он понял что и любовницу не любит, но мне его честно жалко:119:

жалко то почему??:120:

Sarochka
01-16-2013, 09:33 AM
Вас почитать, так мир кишит мужчинами-поцами. И где вы таких находите? Ёуьре тхе цомпаны ёу кееп?

а представь, если бы от тебя тетка залетела и не хотела делать аборт
ты б тоже был поцем
гы

HoneyComb
01-16-2013, 09:34 AM
дядька 35 лет. жизни радуюсь. 2 Ребенка 9-11 лет. Командировки по миру ( работа tv). В топку мам. дуры они.
Нахрена мне баба? Идите на...:122: Без вас справлюсь и справляюсь.
Кто говорит что мужик с дитями не справится ныряйте головой в навоз.

Дети с тобой живут ?

HoneyComb
01-16-2013, 09:36 AM
а представь, если бы от тебя тетка залетела и не хотела делать аборт
ты б тоже был поцем
гы

А шо не?

fugitive
01-16-2013, 09:36 AM
Дети с тобой живут ?

Да мать, мы вместе:110: Но когда уезжаю по работе приходится просить близких.

Nabludatel'
01-16-2013, 09:37 AM
дядька 35 лет. жизни радуюсь. 2 Ребенка 9-11 лет. Командировки по миру ( работа tv). В топку мам. дуры они.
Нахрена мне баба? Идите на...:122: Без вас справлюсь и справляюсь.
Кто говорит что мужик с дитями не справится ныряйте головой в навоз.

сурово как-то обобщаешь.
Вообще все ети классификации, сделанные на основе двух-трёх неудачных экспериментов слегка удивляют и чаще говорят о какой-то частной проблеме экспериментатора, чем о чистоте и выводax самого експеримента

Salt
01-16-2013, 09:37 AM
жалко то почему??:120:

дурак потому что, и потому что жена уже начала манипулировать детьми и говорить что не даст ему видеться с ними, да и настроить против него может, а в дочках он души не чает, он и в семье несчастлив, и без семьи думаю тоже

Salt
01-16-2013, 09:38 AM
Да мать, мы вместе:110: Но когда уезжаю по работе приходится просить близких.

как круто наверное быть героем, находясь всегда в командировках:192:

Sarochka
01-16-2013, 09:38 AM
дурак потому что, и потому что жена уже начала манипулировать детьми и говорить что не даст ему видеться с ними, да и настроить против него может, а в дочках он души не чает, он и в семье несчастлив, и без семьи думаю тоже

а ребенка он по пьяни с женой заделал, да? чего дурака жалеть-то? :111:

fugitive
01-16-2013, 09:39 AM
сурово как-то обобщаешь.
Вообще все ети классификации, сделанные на основе двух-трёх неудачных экспериментов слегка удивляют

так получилось. судьба ска злая.

HoneyComb
01-16-2013, 09:39 AM
Да мать, мы вместе:110: Но когда уезжаю по работе приходится просить близких.

И как тебе удалось у мамы детей отобрать, она алкоголичка тли наркоманка?

Монашка
01-16-2013, 09:40 AM
дурак потому что, и потому что жена уже начала манипулировать детьми и говорить что не даст ему видеться с ними, да и настроить против него может, а в дочках он души не чает, он и в семье несчастлив, и без семьи думаю тоже

ну и кто ему виноват?

Salt
01-16-2013, 09:41 AM
ну и кто ему виноват?

винит себя

fugitive
01-16-2013, 09:41 AM
И как тебе удалось у мамы детей отобрать, она алкоголичка тли наркоманка?

она с женщиной живет. дальше что? вы хотите мне душу вывернуть?

Брюнетко
01-16-2013, 09:42 AM
а я думала успр это мальчик :114:

Screw101
01-16-2013, 09:43 AM
жюють какая...
тут не за "дядьки с прицепами"...а за "иппанууты...тётки недотраханые и тупые"
а кто "дядек" там у вас создаёт?
да они самые - "тупые и всЁядные" тётки

буэ на вас!
в епипед-ы вам нада всем бунчем!

Спрос рождает предложение...a.k.a. sh*t always finds its own level.

Монашка
01-16-2013, 09:44 AM
винит себя

эт он прав конечно
но почему его жалко не понятно...

Salt
01-16-2013, 09:45 AM
эт он прав конечно
но почему его жалко не понятно...

ну вот когда твой друг страдает и жизнь его под откос идет, пусть и по его в частности вине, тебе его не будет жалко?

Screw101
01-16-2013, 09:47 AM
а представь, если бы от тебя тетка залетела и не хотела делать аборт
ты б тоже был поцем
гы

Ты залетала случайно, да, Слава? Birth-control is a man's ultimate responsibility. As I said: you are the company you keep.

fugitive
01-16-2013, 09:47 AM
Брось тоску печаль. вчера Гошу снимал. Это доставляет live звук шикарен был.


http://www.youtube.com/watch?v=dwGoj_E3_YA

Screw101
01-16-2013, 09:49 AM
а я думала успр это мальчик :114:

УСПР-это Маня Облигация с одной и той же динамикой: отчаявшиеся тетки, цепляющие мужчин с прицепами. По крайней мере-весело.

Serge7
01-16-2013, 09:52 AM
...
Какой прицеп у мужчины считается не слишком обременительным для дальнейших отношений? О мужчинах лет 38-42. Реально если?

Отметать ли сразу после таких вот признаний? Опытные, подскажите! Для дядьки Американца например, не имеет никакого значения "какой".. Дядька Ваш - Американець, чи наш? :)

Tiktak
01-16-2013, 09:56 AM
лысый, представительный



:111:
скажи ему - давай до свидания
мужик стоит на семидорожье со спушенными штанами и завязанными глазами.
но, если времени вагон и хочется какой-то искусственной драммы в вашу спокойную и размеренную жизнь, то не забывайте пожалуста писать на форуме, мне кажется форумчьяне будут премного благодарны. Мы здесь все собрались по одному признаку - мы любим мыльные-оперы

Screw101
01-16-2013, 09:58 AM
:111:
скажи ему - давай до свидания
мужик стоит на семидорожье со спушенными штанами и завязанными глазами.
но, если времени вагон и хочется какой-то искусственной драммы в вашу спокойную и размеренную жизнь, то не забывайте пожалуста писать на форуме, мне кажется форумчьяне будут премного благодарны. Мы здесь все собрались по одному признаку - мы любим мыльные-оперы

:111:

Tiktak
01-16-2013, 09:58 AM
вчера Гошу снимал


что значит снимал?
если ты его знаешь, то можешь ему сказать, что я его люблю...?!

Брюнетко
01-16-2013, 10:02 AM
что значит снимал?
если ты его знаешь, то можешь ему сказать, что я его люблю...?!

скажи сама

http://www.odnoklassniki.ru/profile/290880087578

fugitive
01-16-2013, 10:02 AM
что значит снимал?
если ты его знаешь, то можешь ему сказать, что я его люблю...

хорошо. Скажу,женщина из сша без ума от тебя Гоша. Я его не знаю. Мы про него фильм снимаем.
Мне он в театре больше нравится, впрочем в гримерке он более откровенен. да и вообще он Мужик.

Tiktak
01-16-2013, 10:07 AM
хорошо. Скажу,женщина из сша без ума от тебя Гоша. Я его не знаю. Мы про него фильм снимаем.
Мне он в театре больше нравится, впрочем в гримерке он более откровенен. да и вообще он Мужик.
я вот и говорю...
он Mужчина моей мечты...
я просто умираю от его голоса и лица...в моем вондерленде - он мой собирательный образ мужчины

fugitive
01-16-2013, 10:13 AM
я вот и говорю...
он Mужчина моей мечты...
я просто умираю от его голоса и лица...в моем вондерленде - он мой собирательный образ мужчины

Жить мечтами это прекрасно. Я вас понимаю.

HoneyComb
01-16-2013, 10:18 AM
она с женщиной живет. дальше что? вы хотите мне душу вывернуть?

Нет зачем, просто стало интересно

Slippery When Wet
01-16-2013, 10:23 AM
Пообщались день два, сходили покушали, на концерт песни послушали, кофе, чай, омлет-яичница.

Ничё се у мущины терпение.

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 10:24 AM
он кстати не отказывается в обеспечении жизни и третьего ребенка и очень любит тех двоих, у него семья давно живет в Европе, а он в России кстати, и кто еще виноват в том что у него любовница появилась:239:

Он ездил в Европу чтобы сделать жене третьего ребёнка? That's dedication.

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 10:27 AM
дурак потому что, и потому что жена уже начала манипулировать детьми и говорить что не даст ему видеться с ними, да и настроить против него может, а в дочках он души не чает, он и в семье несчастлив, и без семьи думаю тоже

Так прямо души не чает, что живёт с ними в разных странах? Это мне напоминает форумских патриотов, любящих родину издалека.

fugitive
01-16-2013, 10:31 AM
Нет зачем, просто стало интересно

Мать, не в тему. просто послушай. Думаю ему надо зеленую дорогу.

http://www.youtube.com/watch?v=KvCf7YDcyK8

Screw101
01-16-2013, 10:46 AM
Так прямо души не чает, что живёт с ними в разных странах? Это мне напоминает форумских патриотов, любящих родину издалека.

:111:

Salt
01-16-2013, 11:00 AM
Так прямо души не чает, что живёт с ними в разных странах? Это мне напоминает форумских патриотов, любящих родину издалека.

ну не по его воле его жена живет в Европе с детьми, это было решение ее отца и ее самой, а у него здесь бизнес и он должен быть на месте, летает к детям каждые выходные

Whoever
01-16-2013, 11:00 AM
Так прямо души не чает, что живёт с ними в разных странах? Это мне напоминает форумских патриотов, любящих родину издалека.

А мне ещё и того "любимого" мною тип папы из моей темы про антропологию-тот, который всё по любовницам ходит с приятным запахом французского одеколона, и в бизнесе успешен-но и дочерей не забывает:111:


ну не по его воле его жена живет в Европе с детьми, это было решение ее отца и ее самой, а у него здесь бизнес и он должен быть на месте, летает к детям каждые выходные

вот, я же говорил:116:
Salt, а сколько дочерям лет?

Salt
01-16-2013, 11:00 AM
Он ездил в Европу чтобы сделать жене третьего ребёнка? That's dedication.

она приезжала в Россию, вы так много всегда додумывате? того о чем не знаете?

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 11:04 AM
ну не по его воле его жена живет в Европе с детьми, это было решение ее отца и ее самой, а у него здесь бизнес и он должен быть на месте, летает к детям каждые выходные

[Let me get this straight]....его жена и его дети живут в другой стране против его желания потому, что так решил отец жены? В общем, когда я читаю все эти житейские истории из постсоветского пространства, мне кажется, что это какой-то атракцион, который показывает [warped reality].

Да, и ещё вопрос: если он каждые выходные летает к детям, любовнице не обидно, что он с ней проводит только будни? Или он её с собой берёт?

Slippery When Wet
01-16-2013, 11:07 AM
когда я читаю все эти житейские истории из постсоветского пространства, мне кажется, что это какой-то атракцион

Так и есть.

Salt
01-16-2013, 11:09 AM
[Let me get this straight]....его жена и его дети живут в другой стране против его желания потому, что так решил отец жены? В общем, когда я читаю все эти житейские истории из постсоветского пространства, мне кажется, что это какой-то атракцион, который показывает [warped reality].

Да, и ещё вопрос: если он каждые выходные летает к детям, любовнице не обидно, что он с ней проводит только будни? Или он её с собой берёт?

любовнице обидно, поэтому он и решил разводиться и поговорил с женой, так удачно, что теперь третьего ждут
странная история, странная, но ведь людям свойственно заблуждаться и делать ошибки, и не важно в какой стране он живет
когда я слышу "ваши" истории уже регулярно расстреливают в американских школах, то тоже ощущение сродни аттракциону

fan_ta
01-16-2013, 11:12 AM
при чём "аттракцион" этот на фсех сразу форумах и каждый день

"выкидыш...шо делать...он жалеет...но он женат и миня редко видит...я хотела родить а мне за 40(!)...последний шанс...пожалейте..."
[russianengland]

а можит они[female] фсе из казахстанов...

Tiktak
01-16-2013, 11:13 AM
любовнице обидно, поэтому он и решил разводиться и поговорил с женой, так удачно, что теперь третьего ждут
странная история, странная, но ведь людям свойственно заблуждаться и делать ошибки, и не важно в какой стране он живет
когда я слышу "ваши" истории уже регулярно расстреливают в американских школах, то тоже ощущение сродни аттракциону
:169:

Serge7
01-16-2013, 11:14 AM
любовнице обидно, поэтому он и решил разводиться и поговорил с женой, так удачно, что теперь третьего ждут
странная история, странная, но ведь людям свойственно заблуждаться и делать ошибки, и не важно в какой стране он живет
когда я слышу "ваши" истории уже регулярно расстреливают в американских школах, то тоже ощущение сродни аттракциону Салт, вобще не по теме вы это, но раз так, то замечу, еслиб Россиянам разрешили свободную продажу и свободное ношение огнестрельного оружия, то у вас бы населения сейчас раз в 10 меньше было-бы.. Так мне кажется почему-то.. :)

HoneyComb
01-16-2013, 11:14 AM
:169:

Лучшая защита, нападение

смешно
01-16-2013, 11:16 AM
Познакомилась с дядькой. Ничё такой, лысый, представительный. Пообщались день два, сходили покушали, на концерт песни послушали, кофе, чай, омлет-яичница. Всё хорошо. Тут дядька говорит, раз мы уже так общаемся, я должен тебя предупредить, что кроме того, что он разведён там дети, у него бывшая любовница или герлфренд узнала что беременна. Будет рожать. Категорически.

Я уже предчувствую семьдесят девятую серию санта-барбары (та, что сериал) и возник вопрос. Как мне оттуда бежать, быстро или медленно? Он говорит, что не планирует никаких отношений ни с ней ни с ребёнком. Он ничего не хотел. Тока потрахаться, а она, по-типу, дура. Он ничего не может сделать.

Какой прицеп у мужчины считается не слишком обременительным для дальнейших отношений? О мужчинах лет 38-42. Реально если?

Отметать ли сразу после таких вот признаний? Опытные, подскажите!

Беги и побыстрее, ничем серьёзным там не пахнет. ищи разведённого, без прицепа. если даже и с багажом, но что-бы уже постарше.

Salt
01-16-2013, 11:16 AM
Салт, вобще не по теме вы это, но раз так, то замечу, еслиб Россиянам разрешили свободную продажу и свободное ношение огнестрельного оружия, то у вас бы населения сейчас в 10 раз меньше было-бы.. Так мне кажется почему-то.. :)

а что мешает американцам его отменить это разрешение, или мало еще убитых?
хотя это совсем не по теме конечно, но вот это у вас в России, у автора темы по моему герой американских кровей, нет?

Whoever
01-16-2013, 11:17 AM
любовнице обидно, поэтому он и решил разводиться и поговорил с женой, так удачно, что теперь третьего ждут
странная история, странная, но ведь людям свойственно заблуждаться и делать ошибки, и не важно в какой стране он живет
когда я слышу "ваши" истории уже регулярно расстреливают в американских школах, то тоже ощущение сродни аттракциону

из посещения американской делегацией горьковского автозавода.
гид: "машина "Волга" является машиной предствителького класса, развивающая скорость до..."
американец: "сколько стоит?"
гид: "итак, продолжим-вопросы потом. салон машины Волга позволяет удобно разместить до 5 пассажиров..."
другой американец: "так сколько такое чудо стоит?"
гид: "по окончанию осмотра мы перейдём к вопросам. Качество машины такое, что по сравнению с американскими, немецкими и японскими конкурентами..."
американцы хором: "всё же, сколько стоит?"

гид: "знаете, перед тем, как отвечать, я хотел бы вам напомнить, что в Америке негров часто подвергают суду Линча".
:111:

Tiktak
01-16-2013, 11:17 AM
Лучшая защита, нападение
из Казахстана она.:312:

Salt
01-16-2013, 11:17 AM
Лучшая защита, нападение

ты похудела кстати?:116:

HoneyComb
01-16-2013, 11:19 AM
ты похудела кстати?:116:

Нет, а надо?

Salt
01-16-2013, 11:20 AM
Нет, а надо?

тебе да, по моему и Юрик часто об этом тебе намекает:114:

Serge7
01-16-2013, 11:21 AM
тебе да, по моему и Юрик часто об этом тебе намекает:114: AAAAaaAAAaaa!!! :237:
:111:

Nahla
01-16-2013, 11:24 AM
[Let me get this straight]....его жена и его дети живут в другой стране против его желания потому, что так решил отец жены? В общем, когда я читаю все эти житейские истории из постсоветского пространства, мне кажется, что это какой-то атракцион, который показывает [warped reality].

Да, и ещё вопрос: если он каждые выходные летает к детям, любовнице не обидно, что он с ней проводит только будни? Или он её с собой берёт?

вообщет это не так дико для бизнессменов (не знаю какая там высота полета, но ) жить в разных странах и даже материках от семьи или быть в разьездах. тем более если дети маленькие и получают образование за границей.
что странного -то, что живут на две страны?

а почему любовнице должно быть обидно? на то она и любовница.

что вас так коробит в их реалитях, когда тут целые шоу про Это.
просто у вас времени нет за медиа следить. :238:

HoneyComb
01-16-2013, 11:28 AM
тебе да, по моему и Юрик часто об этом тебе намекает:114:

Как я знала что ты о Юрике вспомниш :111:
Знаешь я сегодня добрая и не буду тебя кусать, мне хорошо, у меня есть все о чем тебе только мечтается, да сейчас ты начнешь строчить злобный ответ, но поверь, мне нет дела до тебя. Ты смешна.

Salt
01-16-2013, 11:28 AM
что вас так коробит в их реалитях, когда тут целые шоу про Это.
просто у вас времени нет за медиа следить. :238:


нет, это просто традиция такая ткнуть в российскую реальность и сказать свое фи, не понимая то, что в житейских ситуациях национальности нет и оскорбиться когда тебе зеркало к лицу поднесут

никто не говорит что в России все хорошо, но к такой ситуации, что я пересказала приставить ноги национальности, бред невероятный, видимо тех, кто очень себя американцем возомнил

Salt
01-16-2013, 11:29 AM
Как я знала что ты о Юрике вспомниш :111:
Знаешь я сегодня добрая и не буду тебя кусать, мне хорошо, у меня есть все о чем тебе только мечтается, да сейчас ты начнешь строчить злобный ответ, но поверь, мне нет дела до тебя. Ты смешна.

ты уже все как то мне сказала, так что лучше время свое побереги для спорта
лишние кг мне не нужны, так что не думай что это все о чем я мечтаю

Screw101
01-16-2013, 11:30 AM
Я уже писал выше, что спрос рождает предложение...Мы натурально окружаем себя людьми подобными себе. Против природы не попрешь...Вот тетки и окружают себя такими мужиками и, видать, не заслуживают ничего другого/лучшего...Залеты, дети по пьянке, любовницы с детьми...Блеск.

Whoever
01-16-2013, 11:31 AM
вообщет это не так дико для бизнессменов (не знаю какая там высота полета, но ) жить в разных странах и даже материках от семьи или быть в разьездах. тем более если дети маленькие и получают образование за границей.
что странного -то, что живут на две страны?

а почему любовнице должно быть обидно? на то она и любовница.

что вас так коробит в их реалитях, когда тут целые шоу про Это.
просто у вас времени нет за медиа следить. :238:

зачем бы жителям приличной страны "получать образование за границей"?
:)
помню, отошёл поезд "Москва-Кёльн" от Белорусского вокзала. Мой сосед по купе, пожилой русский немец по происхождению, который переехал жить в Германию, разложил свои аккуратно упакованные бутерброды. В купе входит проводник: "В вашем купе все пассажиры едут за границу?" Мой сосед одел очки, окинул проводника взглядом и ответил: "Сынок, это ты едешь за границу-а я на родину".

а в России, смотрю, до сих пор культ "заграничного образования".

Tiktak
01-16-2013, 11:32 AM
Я уже писал выше, что спрос рождает предложение...Мы натурально окружаем себя людьми подобными себе. Против природы не попрешь...Вот тетки и окружают себя такими мужиками и, видать, не заслуживают ничего другого/лучшего...Залеты, дети по пьянке, любовницы с детьми...Блеск.
я чувствую такое неописуемое ментальное единение с тобой это что-то:169:

Salt
01-16-2013, 11:34 AM
Я уже писал выше, что спрос рождает предложение...Мы натурально окружаем себя людьми подобными себе. Против природы не попрешь...Вот тетки и окружают себя такими мужиками и, видать, не заслуживают ничего другого/лучшего...Залеты, дети по пьянке, любовницы с детьми...Блеск.

он очень хороший человек, дружить с ним одно удовольствие, и я считаю что все могут ошибиться
может вопрос в том, что я никогда его не рассматривала как мужчину, я вообще женатых мужчин, не вижу как мужчин для себя

Nahla
01-16-2013, 11:34 AM
зачем бы жителям приличной страны "получать образование за границей"?


а в России, смотрю, до сих пор культ "заграничного образования".

профессор, ты будешь удивлен, тока не падай.
но из америки тоже детей везут в лондоны и в швейцарии, в вену или еще куда получать образование :314:
и даже не смешон твой сарказм, про почему везут из приличной страны.
хехе и хохо.

Screw101
01-16-2013, 11:35 AM
я чувствую такое неописуемое ментальное единение с тобой это что-то:169:

Тихо. Не престало достойной женщине со мной публично соглашаться. А тем более иметь со мной ментальное единение. Что форум-то скажет?:239:

Slippery When Wet
01-16-2013, 11:35 AM
Мне любопытно - там вообще есть не бизнесмены?

Whoever
01-16-2013, 11:37 AM
профессор, ты будешь удивлен, тока не падай.
но из америки тоже детей везут в лондоны и в швейцарии, в вену или еще куда получать образование :314:
и даже не смешон твой сарказм, про почему везут из приличной страны.
хехе и хохо.

не буду, везут.
а будущие врачи вообще часто едут получать образование на острова Карибского моря.
но это не носит здесь культового характера.

Nahla
01-16-2013, 11:39 AM
не буду, везут.
а будущие врачи вообще часто едут получать образование на острова Карибского моря.
но это не носит здесь культового характера.

ну чиво ты тогда митингуешь?
где там носит культовый характер?
ты знаешь сколько стоит семестр в лондонах если руками показать сопоставляя с их годовым валовым продуктом?
о каком культе может идти речь ваще?

Tiktak
01-16-2013, 11:39 AM
Тихо.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1qkpuoM1s1ro1zdqo1_500.gif

Whoever
01-16-2013, 11:40 AM
Мне любопытно - там вообще есть не бизнесмены?

есть, но ты о них на форуме не прочитаешь.
:111:

Serge7
01-16-2013, 11:42 AM
ты уже все как то мне сказала, так что лучше время свое побереги для спорта
лишние кг мне не нужны, так что не думай что это все о чем я мечтаю 181 пост здесь, Салт. И такая осведомлённость? Wow :)

HoneyComb
01-16-2013, 11:45 AM
ты уже все как то мне сказала, так что лучше время свое побереги для спорта
лишние кг мне не нужны, так что не думай что это все о чем я мечтаю

Я лучше буду толстой и счастливой и да любимой, чем худой и злой и несчастной :101:

Tiktak
01-16-2013, 11:47 AM
Я лучше буду толстой и счастливой и да любимой, чем худой и злой и несчастной :101:
вот если я например худая, злая и счастливая...
што мне теперь делать, помогите

Salt
01-16-2013, 11:47 AM
Я лучше буду толстой и счастливой и да любимой, чем худой и злой и несчастной :101:

видимо потому что ты счастливая ты здесь проводишь 80% своего времени?
и да, я не счастливая злая и худая:313:

PS и тебе же вроде до моей персоны дела нет?:116:

Манюня
01-16-2013, 11:48 AM
catfight :320:

Манюня
01-16-2013, 11:49 AM
вот если я например худая, злая и счастливая...
што мне теперь делать, помогитезлые не могут буыть счастливые
по определению

Serge7
01-16-2013, 11:49 AM
catfight :320: А кто это, Мань? Изольда?

Tiktak
01-16-2013, 11:50 AM
злые не могут буыть счастливые
по определению
с херали:111:

HoneyComb
01-16-2013, 11:50 AM
А кто это, Мань? Изольда?

"Счастливая" :111:

Манюня
01-16-2013, 11:50 AM
А кто это, Мань? Изольда?
gde?

Манюня
01-16-2013, 11:51 AM
с херали:111:нипонил вопроса

HoneyComb
01-16-2013, 11:52 AM
видимо потому что ты счастливая ты здесь проводишь 80% своего времени?
и да, я не счастливая злая и худая:313:

PS и тебе же вроде до моей персоны дела нет?:116:

:264:

Slippery When Wet
01-16-2013, 11:53 AM
Я так и знал што та Salt - тётка оттуда.
Тётки оттуда все злые.

Tiktak
01-16-2013, 11:55 AM
Я так и знал што та Salt - тётка оттуда.
Тётки оттуда все злые.
приходилось получать писдюлей там?

Salt
01-16-2013, 11:57 AM
приходилось получать писдюлей там?

и когда я смогу плюсы ставить:117:
ладно всем сестрам по сережкам я уже раздала, пойду в жизнь:313:

Serge7
01-16-2013, 11:58 AM
"Счастливая" :111: Ааа! Точно. :)

Slippery When Wet
01-16-2013, 11:59 AM
приходилось получать писдюлей там?


Не...тётки оттуда приходят на форум с целью.
А потом злятся.

HoneyComb
01-16-2013, 12:05 PM
Не...тётки оттуда приходят на форум с целью.
А потом злятся.

Ой шо щяс буудееет

Tiktak
01-16-2013, 12:10 PM
Не...тётки оттуда приходят на форум с целью.
А потом злятся.
канешно, им хочется, любви и пироженных, страссный секс... а тут Хуевер с его разоблачительными трудами.

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 12:12 PM
вообщет это не так дико для бизнессменов (не знаю какая там высота полета, но ) жить в разных странах и даже материках от семьи или быть в разьездах. тем более если дети маленькие и получают образование за границей.
что странного -то, что живут на две страны?

а почему любовнице должно быть обидно? на то она и любовница.

что вас так коробит в их реалитях, когда тут целые шоу про Это.
просто у вас времени нет за медиа следить. :238:

Я даже не знаю, как объяснить, что именно странного в том, что муж и жена (с детьми, в которых отец души не чает) живут в разных странах, да ещё и не просто так, а потому что отец жены так решил. Если странность ситуации не очевидна, я даже не знаю, что сказать. Да, некоторым приходится по работе часто быть в разъездах, но это не то же самое, что жить в разных странах со своей семьёй.

Nabludatel'
01-16-2013, 12:12 PM
канешно, им хочется, любви и пироженных, страссный секс... а тут Хуевер с его разоблачительными трудами.

всем хочется "любви и пироженных, страссный секс", даже местным

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 12:13 PM
нет, это просто традиция такая ткнуть в российскую реальность и сказать свое фи, не понимая то, что в житейских ситуациях национальности нет и оскорбиться когда тебе зеркало к лицу поднесут

никто не говорит что в России все хорошо, но к такой ситуации, что я пересказала приставить ноги национальности, бред невероятный, видимо тех, кто очень себя американцем возомнил

А кем мне себя возомнить? Башкиркой?

Whoever
01-16-2013, 12:15 PM
канешно, им хочется, любви и пироженных, страссный секс... а тут Хуевер с его разоблачительными трудами.

может быть, труды и написаны для тех, кто секс и пироженые уже получил?:116:
я вот тоже в эту тему пришёл отдыхать от антропологических исследований.
веду себя хорошо.
даже со счастливой подчёркнуто вежлив и нейтрален.

а ты всуе на меня ссылаешься.
какое у тебя было детство, а?
:116:

Tiktak
01-16-2013, 12:16 PM
может быть, труды и написаны для тех, кто секс и пироженые уже получил?:116:
я вот тоже в эту тему пришёл отдыхать от антропологических исследований.
веду себя хорошо.
даже со счастливой подчёркнуто вежлив и нейтрален.

а ты всуе на меня ссылаешься.
какое у тебя было детство, а?
:116:
обычное совецкое детство

Whoever
01-16-2013, 12:20 PM
обычное совецкое детство

обычное для кого-дочери первого секретаря райкома КПСС Шаумянского района Армении? или рабочего завода "Красный Якорь?" или, может, дочери действительного члена Академии Наук СССР? :116:

Nabludatel'
01-16-2013, 12:21 PM
обычное совецкое детство

а откуда тохда все ети ваши неврозы?

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 12:22 PM
Мне любопытно - там вообще есть не бизнесмены?

Есть ещё менеджеры.

Tiktak
01-16-2013, 12:24 PM
а откуда тохда все ети ваши неврозы?
от голода

Nahla
01-16-2013, 12:26 PM
Я даже не знаю, как объяснить, что именно странного в том, что муж и жена (с детьми, в которых отец души не чает) живут в разных странах, да ещё и не просто так, а потому что отец жены так решил. Если странность ситуации не очевидна, я даже не знаю, что сказать. Да, некоторым приходится по работе часто быть в разъездах, но это не то же самое, что жить в разных стрнах со своей семьёй.

вы когда, это писали, у вас от возмущения ресницы дрожали?

да, мен ваще не понятно, что вам каждый день имеющей дело с проблемами живых людей и решающей эти проблемы может ЧТО-ЛИБО быть непонятным в отношениях и странностях харакатера оных между людьми...?
может папаша жены олигарх средней руки, папа сказал, семья сделала..!
что такого причудливо-сложного в этом для вашего понимания?


ну да, стремно, ну да аморально, ну да не по божески как-то..
но так уж ли невообразимо странно... да ну?


вот теоретически папа космонафтом был и во все коммандировки нас с собой брал. даже на марс.
это ваще дикий стресс был, но и фан тоже. потом он подводником стал, а у уже университетское образование на носу было, пришлось жить на две страны, летали часто.
души нечаяние даже обсуждению не подлежит.
и что?

Nahla
01-16-2013, 12:27 PM
а откуда тохда все ети ваши неврозы?

недоеб-с :101:

Nahla
01-16-2013, 12:27 PM
а ты всуе на меня ссылаешься.
какое у тебя было детство, а?
:116:

из тебя психоаналитик хновый.
поверь мне на слово.

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 12:30 PM
вы когда, это писали, у вас от возмущения ресницы дрожали?

да, мен ваще не понятно, что вам каждый день имеющей дело с проблемами живых людей и решающей эти проблемы может ЧТО-ЛИБО быть непонятным в отношениях и странностях харакатера оных между людьми...?
может папаша жены олигарх средней руки, папа сказал, семья сделала..?
что такого причудливо-сложного в этом для вашего понимания?


ну да, стремно, ну да аморально, ну да не по божески как-то..
но так уж ли невообразимо странно... да ну?


вот теоретически папа космонафтом был и во все коммандировки нас с собой брал. даже на марс.
это ваще дикий стресс был, но и фан тоже. потом он подводником стал, а у уже университетское образование на носу было, пришлось жить на две страны, летали часто.
души нечаяние даже обсуждению не подлежит.
и что?
Ты почему-то часто приписываешь мне какие-то эмоции, типа возмущения....может тебе приятно представлять меня с дрожащими от возмущения ресницами? Ну или не ресницами? Ситуация не аморальная, нет. Стрёмная ли - не знаю, так как я не знаю, что означает это слово. Просто странная для меня, с точки зрения моей семьи и моего окружения. И, да, по работе мне приходится видеть все причудливости человеческих отношений. Мне часто бывает жаль, что (по этическим соображениям) я никогда не смогу написать об этом книгу.

Whoever
01-16-2013, 12:33 PM
вы когда, это писали, у вас от возмущения ресницы дрожали?

да, мен ваще не понятно, что вам каждый день имеющей дело с проблемами живых людей и решающей эти проблемы может ЧТО-ЛИБО быть непонятным в отношениях и странностях харакатера оных между людьми...?
......................

может быть непонятным, представляешь?
как пример-к хирургу приходит пациент с аппендицитом, к терапевту-с гипертонией, к психиатру-с шизофренией.
клинически, любой из этих случаев может быть простым или сложным, но надо просто больше усилий для разрешения случаев осложнённых, по сравнению с более простыми.

Или у адвоката. Бракоразводный процесс, иммиграционное дело или защита в криминальном суде могут быть проще или сложнее.

Но иногда любому специалисту приходится встречать просто неадекватных персонажей из шоу Джерри Спрингера, и даже после многочасовых разговоров остаётся непонятным, зачем они пришли, и чего хотят. :116:

Nahla
01-16-2013, 12:34 PM
Ты почему-то часто приписываешь мне какие-то эмоции, типа возмущения....может тебе приятно представлять меня с дрожащими от возмущения ресницами? Ну или не ресницами? Ситуация не аморальная, нет. Стрёмная ли - не знаю, так как я не знаю, что означает это слово. Просто странная для меня, с точки зрения моей семьи и моего окружения. И, да, по работе мне приходится видеть все причудливости человеческих отношений. Мне часто бывает жаль, что (по этическим соображениям) я никогда не смогу написать об этом книгу.

наверное )) я немного эмоциональной тебя представляю, живой.
прости, мне показалось, ты глобально не может обьять вообразимость их существования и прям всеми порами души возмущена.

я больше не буду :114:

Whoever
01-16-2013, 12:34 PM
из тебя психоаналитик хновый.
поверь мне на слово.

я вообще не аналитик.

Sarochka
01-16-2013, 12:35 PM
Ты залетала случайно, да, Слава? Биртх-цонтрол ис а маньс ултимате респонсибилиты. Ас И саид: ёу аре тхе цомпаны ёу кееп.

:111:

Nahla
01-16-2013, 12:39 PM
может быть непонятным, представляешь?
как пример-к хирургу приходит пациент с аппендицитом, к терапевту-с гипертонией, к психиатру-с шизофренией.
клинически, любой из этих случаев может быть простым или сложным, но надо просто больше усилий для разрешения случаев осложнённых, по сравнению с более простыми.

Или у адвоката. Бракоразводный процесс, иммиграционное дело или защита в криминальном суде могут быть проще или сложнее.

Но иногда любому специалисту приходится встречать просто неадекватных персонажей из шоу Джерри Спрингера, и даже после многочасовых разговоров остаётся непонятным, зачем они пришли, и чего хотят. :116:

красивый спич. но пустой.
морали нет.
а в твоем ассоциативном ряде клинических больных я ваще не поняла в чем суть по проекции на наш разговор?

если ты не понял, зачем к тебе приходил твой пациент- это твой промах, не ошибка пациента.

the clinical interview using dsm-iv-tr fundamentals
в помощь.

Nahla
01-16-2013, 12:39 PM
я вообще не аналитик.

тогда за каким детством ты ко всем ходишь? :117:

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 12:41 PM
красивый спич. но пустой.
морали нет.
а в твоем ассоциативном ряде клинических больных я ваще не поняла в чем суть по проекции на наш разговор?

если ты не понял, зачем к тебе приходил твой пациент- это твой промах, не ошибка пациента.

тхе цлиницал интервиещ усинг дсм-ив-тр фундаменталс
в помощь.

Эх, Нала...это ты не поняла. Может быть так, что клинически всё понятно, но тот факт, что эти люди живут среди нас не перестаёт удивлять.

Nahla
01-16-2013, 12:44 PM
Эх, Нала...это ты не поняла. Может быть так, что клинически всё понятно, но тот факт, что эти люди живут среди нас не перестаёт удивлять.
ой.
это же так красиво, жить не переставая удивляться;
жизнь из вас циников не сделала.

Miami Vice
01-16-2013, 12:47 PM
от голода

Сексуального?

Nabludatel'
01-16-2013, 12:51 PM
Сексуального?

а какой ещё может быть голод?

Miami Vice
01-16-2013, 12:53 PM
а какой ещё может быть голод?

Думаешь что духовный тоже на почве, того? :)

Брюнетко
01-16-2013, 12:54 PM
духовный голод это как? :239:

Nabludatel'
01-16-2013, 12:55 PM
Думаешь что духовный тоже на почве, того? :)

хмм....интересно определить - что такое "духовный голод"?

Дженни
01-16-2013, 12:57 PM
Меня бы прицеп не сильно смутил.

А вот то, что лысый...... :309:

Miami Vice
01-16-2013, 12:59 PM
хмм....интересно определить - что такое "духовный голод"?

Ну там тяга к религии, спиритуализму. Или как это сейчас называется? Да наверно тоже от недотраха.

Whoever
01-16-2013, 12:59 PM
красивый спич. но пустой.
морали нет.
а в твоем ассоциативном ряде клинических больных я ваще не поняла в чем суть по проекции на наш разговор?

если ты не понял, зачем к тебе приходил твой пациент- это твой промах, не ошибка пациента.

the clinical interview using dsm-iv-tr fundamentalsв помощь.

:111:
за что люблю форум-всему научат, всё подскажут.

я не говорю о том, чей это промах, а о том, что понять полностью особенности человеческого поведения не может никто.

взять мой недавний трактат-там есть и описание, и наблюдения, и даже попытка предсказать, что будет дальше с мужем "подвида", или с "отношениями" того подвида.

а вот понять "подвид" до конца я не могу.

Nahla
01-16-2013, 12:59 PM
духовный голод это как? :239:

отсутствие философской составляющей наличествующего секса.

духовный голод без сеска сводится к сексуальному голоду только.
ибо при насыщении телесного только, аки возможна дума о духовном.
аминь

Mr. Nikolson
01-16-2013, 01:00 PM
Меня бы прицеп не сильно смутил.

А вот то, что лысый...... :309:
Лысый-это как раз не плохо, в смысле экономии шампуня :202: Опять-же избыток тестестерона, не последнее дело :202:

fan_ta
01-16-2013, 01:00 PM
мериканцы...британцы...ватева [western ppl]- студенты идут по 4 часа в день в макдоналдс работать - а рашнские ...восточные... - сосать у женатава алигатора пойдут...плодица между делом...марлезонские балеты по форумама флудить...

я так поняла
может врут

прада "алигаторы" = вероятно чаще...алибабаи - овнеры эйжнских ташниловок...а не рома абрамовитч какойнить...

поэтому мериканцы-бритиши - спасибо со смайлом и уважением всем сервис воркерам гаварят - а рашнские...я молчу...видела недавно = с каковата горнова (луноликая типо) села мантавошка со стариком/трахалем... а морда(!!!!) - "янах(!) королева а вы фсе тут нищебродское быдло!!!!"

Nahla
01-16-2013, 01:00 PM
:111:
за что люблю форум-всему научат, всё подскажут.


да,пожалуйста.
учись, студент, пока жива.

Miami Vice
01-16-2013, 01:01 PM
Меня бы прицеп не сильно смутил.

А вот то, что лысый...... :309:

Да уж. Смотрю на твою аватару и тоже хочется :309:

Screw101
01-16-2013, 01:12 PM
Я так и знал што та Салт - тётка оттуда.
Тётки оттуда все злые.

Не то что бы злая...Факт, что она "оттуда", был ясен по первым постам. Там сАФФковым духом смердит.

Дженни
01-16-2013, 01:13 PM
Лысый-это как раз не плохо, в смысле экономии шампуня :202: Опять-же избыток тестестерона, не последнее дело :202:

Женись на лысой тетке и экономь свой шампунь. Про избыток тестостерона это лысые придумали. У негров полно тестостерона, но лысых среди них почти нет.

Дженни
01-16-2013, 01:13 PM
Да уж. Смотрю на твою аватару и тоже хочется :309:

Бедный, а что ты делаешь, когда приходится в зеркало смотреть? :153:

Screw101
01-16-2013, 01:15 PM
мериканцы...британцы...ватева [western ppl]- студенты идут по 4 часа в день в макдоналдс работать - а рашнские ...восточные... - сосать у женатава алигатора пойдут...плодица между делом...марлезонские балеты по форумама флудить...

я так поняла
может врут

прада "алигаторы" = вероятно чаще...алибабаи - овнеры эйжнских ташниловок...а не рома абрамовитч какойнить...

поэтому мериканцы-бритиши - спасибо со смайлом и уважением всем сервис воркерам гаварят - а рашнские...я молчу...видела недавно = с каковата горнова (луноликая типо) села мантавошка со стариком/трахалем... а морда(!!!!) - "янах(!) королева а вы фсе тут нищебродское быдло!!!!"

Aaaaaaaaaaa:111:

Nabludatel'
01-16-2013, 01:16 PM
Бедный, а что ты делаешь, когда приходится в зеркало смотреть? :153:

я лично думаю - ну и рожа...
особенно по утрам.

Радригес
01-16-2013, 01:17 PM
Солт мне почему то кажется вы друзья с этим чуваком с бенефитами. Нет?

Дженни
01-16-2013, 01:18 PM
я лично думаю - ну и рожа...
особенно по утрам.

если ты не лысый, то тогда не все потеряно :110:

Nabludatel'
01-16-2013, 01:21 PM
если ты не лысый, то тогда не все потеряно :110:

спасибо, родная /жизнеутверждающе посмотрел в будущее/

Nahla
01-16-2013, 01:21 PM
не верь. она тебя утешает.

стянула шиньон с наблюдателя.

Свинка-бу
01-16-2013, 01:25 PM
Нет, перед тем. Сейчас думаю хочу ли я...

презервативы захвати, не забудь.

Tiktak
01-16-2013, 01:25 PM
я б лысыми тож не связывалась

Whoever
01-16-2013, 01:25 PM
не верь. она тебя утешает.

стянула шиньон с наблюдателя.

подобные высказывания мне напоминают строки Довлатова:

"До революции Агния Францевна Мау была придворным
венерологом. Прошло шестьдесят лет. Навсегда
сохранила Агния Францевна горделивый дворцовый
апломб и прямоту клинициста. Это Мау сказала
нашему квартуполиомоченному полковнику Тихомирову,
отдавившему лапу ее болонке:

-- Вы -- страшное говно, мон колонель,
не обессудьте!..

Тихомиров жил напротив, загнанный в отвратительную
коммуналку своим партийным бескорыстием.
Он добивался власти и ненавидел Мау за ее
аристократическое происхождение. (У самого Тихомирова
происхождения не было вообще. Его породили директивы. )
-- Ведьма! -- грохотал он. -- фашистка! Какать
в одном поле не сяду!..
Старуха поднимала голову так резко, что взлетал
ее крошечный золотой медальон:

-- Неужели какать рядом с вами такая уж большая честь?!"

Nahla
01-16-2013, 01:26 PM
подобные высказывания мне напоминают строки Довлатова:

гашека дочитал?

Tiktak
01-16-2013, 01:27 PM
подобные высказывания мне напоминают строки Довлатова:

"До революции Агния Францевна Мау была придворным
венерологом. Прошло шестьдесят лет. Навсегда
сохранила Агния Францевна горделивый дворцовый
апломб и прямоту клинициста. Это Мау сказала
нашему квартуполиомоченному полковнику Тихомирову,
отдавившему лапу ее болонке:

-- Вы -- страшное говно, мон колонель,
не обессудьте!..

Тихомиров жил напротив, загнанный в отвратительную
коммуналку своим партийным бескорыстием.
Он добивался власти и ненавидел Мау за ее
аристократическое происхождение. (У самого Тихомирова
происхождения не было вообще. Его породили директивы. )
-- Ведьма! -- грохотал он. -- фашистка! Какать
в одном поле не сяду!..
Старуха поднимала голову так резко, что взлетал
ее крошечный золотой медальон:

-- Неужели какать рядом с вами такая уж большая честь?!"а че красным то?

Манюня
01-16-2013, 01:27 PM
Женись на лысой тетке и экономь свой шампунь. Про избыток тестостерона это лысые придумали. У негров полно тестостерона, но лысых среди них почти нет.это не доказывает что про белых неправда
у негров вобще всё другое

Nahla
01-16-2013, 01:27 PM
а че красным то?

он меня за быка держит :1:

Nabludatel'
01-16-2013, 01:28 PM
я б лысыми тож не связывалась

фром нау он ентот день станет траурной датой для всех лысых.

Брюнетко
01-16-2013, 01:29 PM
Женись на лысой тетке и экономь свой шампунь. Про избыток тестостерона это лысые придумали. У негров полно тестостерона, но лысых среди них почти нет.
среди них очень много лысых
а волосы на теле у мужчин встречаются крайне редко

Свинка-бу
01-16-2013, 01:29 PM
а мне лысые нравятся
у меня муж лысый.
секси.

edik
01-16-2013, 01:29 PM
хорошо. Скажу,женщина из сша без ума от тебя Гоша. Я его не знаю. Мы про него фильм снимаем.
Мне он в театре больше нравится, впрочем в гримерке он более откровенен. да и вообще он Мужик.

Передайте Гоше от меня, что у него еврейские глаза...так, личная заметка...

Miami Vice
01-16-2013, 01:29 PM
Бедный, а что ты делаешь, когда приходится в зеркало смотреть? :153:

Радуюсь. А что же ещё? :120:

Slippery When Wet
01-16-2013, 01:30 PM
Про избыток тестостерона это лысые придумали.

По-моему, это придумали тётки, которые с теми лысыми якшаются.

Yurcha
01-16-2013, 01:48 PM
Нет, а надо?

Встречаются две подруги.

- ты че то полная очень
- что ты, это я уже на 20 паундов похудела, месяц тому я была такая же как и ты

Дженни
01-16-2013, 01:48 PM
это не доказывает что про белых неправда
у негров вобще всё другое

что у них другое то? :312:

тот же геном....не марсиане, чай

Дженни
01-16-2013, 01:50 PM
По-моему, это придумали тётки, которые с теми лысыми якшаются.

might be :110:

Дженни
01-16-2013, 01:55 PM
а мне лысые нравятся
у меня муж лысый.
секси.

я почему-то себе твоего мужа представляла этаким типичным викингом с густой шевелюрой пшеничных кудрей и ярко-синими глазами....сорри...теперь совсем другая картинка перед глазами :119:

Tiktak
01-16-2013, 01:57 PM
это не доказывает что про белых неправда
у негров вобще всё другое
Манюня - специалист по неграм:169::111::130:

Yurcha
01-16-2013, 01:58 PM
всем хочется "любви и пироженных, страссный секс", даже местным

Это не правда. Я хочу много денег и чтоб не скучно было

Свинка-бу
01-16-2013, 01:58 PM
я почему-то себе твоего мужа представляла этаким типичным викингом с густой шевелюрой пшеничных кудрей и ярко-синими глазами....сорри...теперь совсем другая картинка перед глазами :119:

лол. :111:
у него была густая шевелюра, лет до 25.
сейчас лысый.

Дженни
01-16-2013, 02:00 PM
лол. :111:
у него была густая шевелюра, лет до 25.
о какой был (http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/283740_3680216796555_323639063_n.jpg).
сейчас лысый.

эх...не застала ты :169:

увы, они многие красивые и с шевелюрой до 25...а потом с пузом и лысые, но считают, что кошелек все заменит (я не про твоего мужа. я вообще)

Свинка-бу
01-16-2013, 02:01 PM
эх...не застала ты :169:

увы, они многие красивые и с шевелюрой до 25...а потом с пузом и лысые, но считают, что кошелек все заменит (я не про твоего мужа. я вообще)

точно не про моего, у него кошелька нет. :111:

Yurcha
01-16-2013, 02:02 PM
Есть ещё менеджеры.

И все решают деловые вопросы в кофейнях :312:
/ все поголовно в белых штанах/

Дженни
01-16-2013, 02:03 PM
точно не про моего, у него кошелька нет. :111:

так купи ему уже :8:

Yurcha
01-16-2013, 02:05 PM
USpr, а че там с виртуальным преследователем?
Ты уже выяснила кто это был?

Свинка-бу
01-16-2013, 02:06 PM
так купи ему уже :8:

кошелек есть, денег в нем нет.
он же женат уже, зачем ему деньги. :122:

Yurcha
01-16-2013, 02:06 PM
По-моему, это придумали тётки, которые с теми лысыми якшаются.

Не выдумывай, этому есть научное объяснение :312:

Дженни
01-16-2013, 02:08 PM
Не выдумывай, этому есть научное объяснение :312:

псевдоначное объяснение :110:

а еще кривоногие дядьки обожают утверждать, что это у них от сексуальной мощи...

Дженни
01-16-2013, 02:09 PM
Не хочется хвастаться, но вот у моего мущины.... и с волосами все супер, и............. :313:

Брюнетко
01-16-2013, 02:11 PM
Не хочется хвастаться, но вот у моего мущины.... и с волосами все супер, и............. :313:

и с прицепом? :239:

Дженни
01-16-2013, 02:12 PM
и с прицепом? :239:

а как же :112:

Yurcha
01-16-2013, 02:36 PM
псевдоначное объяснение :110:

а еще кривоногие дядьки обожают утверждать, что это у них от сексуальной мощи...

Нет, ни псевдо. Я сама не прверяла, but the theory makes sense

fan_ta
01-16-2013, 02:37 PM
Не хочется хвастаться, но вот у моего мущины.... и с волосами все супер, и............. :313:


твой? уже?
заарканила таки?

Yurcha
01-16-2013, 02:40 PM
твой? уже?
заарканила таки?

Заарканила, и он стал с прицепом и маленькой тележкой :312:

Свинка-бу
01-16-2013, 02:44 PM
Не хочется хвастаться, но вот у моего мущины.... и с волосами все супер, и............. :313:

да на кой те волосы у мужчины нужны.
глявное чтобы с "и.........." все супер было

Whoever
01-16-2013, 02:45 PM
псевдоначное объяснение :110:

а еще кривоногие дядьки обожают утверждать, что это у них от сексуальной мощи...

"Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой-
Выбегает..."

:111:

Slippery When Wet
01-16-2013, 02:49 PM
этому есть научное объяснение :312:

брехня.

Nabludatel'
01-16-2013, 02:49 PM
а еще кривоногие дядьки обожают утверждать, что это у них от сексуальной мощи...
"Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой-
Выбегает..."

:111:

выбегает... лысый дядька
с во-оот такой большой.....фигнёй

Whoever
01-16-2013, 02:52 PM
выбегает... лысый дядька
с во-оот такой большой.....фигнёй

Гда Дженни?
Это же для неё идеальный кандидат:) :111:

Yurcha
01-16-2013, 02:57 PM
брехня.

Ты так говоришь, потому что ты не лысый и тебе обидно.:312:

Yurcha
01-16-2013, 03:01 PM
да на кой те волосы у мужчины нужны.
глявное чтобы с "и.........." все супер было

Для эстетического насаждения.
А если по теме, то главное, чтобы у дядек прицепом не было
:312:

USpr
01-16-2013, 03:04 PM
УСПР-это Маня Облигация с одной и той же динамикой: отчаявшиеся тетки, цепляющие мужчин с прицепами. По крайней мере-весело.

Ты чо? С дуба упал? У меня все если не девственники, то почти. И без всяких там прицепов. У Мани ещё лучше. Вашесумасошёл!

Монашка
01-16-2013, 03:07 PM
ну вот когда твой друг страдает и жизнь его под откос идет, пусть и по его в частности вине, тебе его не будет жалко?

мои друзья не рассказывают мне проблемы с любовницами
ибо ин жены мои подруги
засим, я не могу сказать как я БЫ себя чувствовала

Slippery When Wet
01-16-2013, 03:07 PM
потому что ты не лысый
Мне лысым никак нельзя.

Yurcha
01-16-2013, 03:13 PM
Мне лысым никак нельзя.

Да, тебе лучше с волосами. Но щас не об этом :312:

USpr
01-16-2013, 03:30 PM
USpr, а че там с виртуальным преследователем?
Ты уже выяснила кто это был?

Нет, переехала и забыла о нём. Он/ она как и обещали оставили меня в покое, чтобы я в полицию не заявляла.

USpr
01-16-2013, 03:34 PM
Вот на кой вам дядькины волосы? Я не понимаю. Есть они - нет их, а не пофик ли?

Dima424
01-16-2013, 03:35 PM
Ну, Маня расказываай... как дела?

Yurcha
01-16-2013, 03:40 PM
Нет, переехала и забыла о нём. Он/ она как и обещали оставили меня в покое, чтобы я в полицию не заявляла.

Я недавно фильм на эту тему смотрела, тебя вспомнила.
Там тетка своей подруге посылала messages from secret admire
Подруга с ней делилась своей радостью, типа у нее есть admire
Ужас, млин. Бабы злые какие.

Манюня
01-16-2013, 04:22 PM
Вот на кой вам дядькины волосы? Я не понимаю. Есть они - нет их, а не пофик ли?да, все такие суперфишл
зациклились на внешности
вот член куда важнее

Брюнетко
01-16-2013, 04:43 PM
да, все такие суперфишл
зациклились на внешности
вот член куда важнее
да ну... мне лично пофик
есть он - нет (ц)

USpr
01-16-2013, 04:58 PM
Ну, Маня расказываай... как дела?

У Мани дела хорошо. Она просила передать. У вас тут дядьки на форуме странные и тётки тоже.

Дядьки миниатюрные с динными волосами, бабы с *уями. Всё перепуталось, всё не как у людей.

Дима, скажи ты мне зачем этим бабам мужиковые волосы? Они им косы будут заплетать?

Манюня
01-16-2013, 05:00 PM
ну наверно в минуту страсти
хочется ухватица
а там шаришь, шаришь рукой
и пусто

USpr
01-16-2013, 05:00 PM
да, все такие суперфишл
зациклились на внешности
вот член куда важнее

Согласна, и чтоб человек был хороший.

Манюня
01-16-2013, 05:01 PM
а что главнее
чтоб человек хороший или чтоб член

USpr
01-16-2013, 05:02 PM
ну наверно в минуту страсти
хочется ухватица
а там шаришь, шаришь рукой
и пусто

В минуту страсти можно хватать за те, что на жоппе. как-то даже логичнее будет, с моей точки зрения.

Манюня
01-16-2013, 05:03 PM
но волосы на жопе это неистетична

Dima424
01-16-2013, 05:05 PM
У Мани дела хорошо. Она просила передать. У вас тут дядьки на форуме странные и тётки тоже.

Дядьки миниатюрные с динными волосами, бабы с *уями. Всё перепуталось, всё не как у людей.

Дима, скажи ты мне зачем этим бабам мужиковые волосы? Они им косы будут заплетать?

Ну, дык... мода сейчас такая... геи в моде... вод все под них о косят...

HoneyComb
01-16-2013, 05:06 PM
ну наверно в минуту страсти
хочется ухватица
а там шаришь, шаришь рукой
и пусто

za chlen hvatat'sya nado v minutu strasti

USpr
01-16-2013, 05:08 PM
а что главнее
чтоб человек хороший или чтоб член

Не ну, где это видано, чтоб член без человека? Тогда дилда получается. А человек без члена - лезбиянка. Всё должно быть гармонично. Вот - человек. Вот - его член. Можно только он будет саксессфул? А то нихуа не делать я сама умею. Всё - перфект мужчина готов. Волосы могут выть на жоппе. А то лысая жопп у взрослого дядьки - несерьёзно. Уж точно..

HoneyComb
01-16-2013, 05:10 PM
Не ну, где это видано, чтоб член без человека? Тогда дилда получается. А человек без члена - лезбиянка. Всё должно быть гармонично. Вот - человек. Вот - его член. Можно только он будет саксессфул? А то нихуа не делать я сама умею. Всё - перфект мужчина готов. Волосы могут выть на жоппе. А то лысая жопп у взрослого дядьки - несерьёзно. Уж точно..

волосы на жопе это не серьезно

USpr
01-16-2013, 05:12 PM
za chlen hvatat'sya nado v minutu strasti

Эки затейники! Я думала этим членом вы трахаетесь в минуту страсти - за него хватать - себе дороже. Вон одна дура схватила - порвала дядьке *уй на британски флаг. Маникур был свежий, наточеный.

Так что волосы на жопе - само то.

USpr
01-16-2013, 05:13 PM
волосы на жопе это не серьезно

Я не \верю что у ваших дядек жопы лысые. Они что, китайцы?

Манюня
01-16-2013, 05:15 PM
мой еврей
с ниволосатой жопой
это редкость?

Yurcha
01-16-2013, 05:17 PM
Согласна, и чтоб человек был хороший.

С деньгами и без прицепа :312:

Yurcha
01-16-2013, 05:19 PM
мой еврей
с ниволосатой жопой
это редкость?

Да редкость, мой тоже такой :312:

USpr
01-16-2013, 05:28 PM
С деньгами и без прицепа :312:

Дети мне не мешают. Вот с бабами в виде прицепов посложнее будет.