PDA

View Full Version : Антропология подвида



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Whoever
01-14-2013, 03:56 PM
Трактат: антропологический подвид.

Несколько дней назад меня заинтересовал вот этот пост, написанный Odinokiy_Ostrov:


Понимаешь, большинство из нас в реале окружены людьми, мышление которых схоже с нашим. Такова человеческая натура, окружать себя себе подобными. Поэтому, в реале я с некоторыми подвидами человечества не сталкиваюсь. Например, я лично не знаю ни одной джей-уанки. Я не сталкиваюсь с почтовыми невестами, кроме как по работе, но это не то. В моём близком окружении также нет женщин с такой точкой зрения, как у Дафны. А форум позволяет эти подвиды изучить вблизи. Рассмотреть, потрогать. Поэтому я общаюсь, задаю вопросы. Я же говорю: у меня антропологический интерес....

Он относился к определённому стилю отношений женщин с мужчинами. Как человек, в силу различных обстоятельств имеющий опыт общения с "подвидом", я мог бы многим поделиться-но коротким постом такое не опишешь, и я отбросил эту идею. Но потом я прочитал вот этот пост Miami Vice:


Нам наверно когда нить надо будет собраться и написать трактакт на тему. Чур я застолблю главу под названием: "Войдите в моё положение". :111:

И я понял две вещи: первая-без помощи я не останусь. Вторая-я должен осилить этот трактат, для наиболее фундаментального на форуме, на сегодняшний день, изучения вопроса. Но это-именно многотомный трактат, так сказать, попытка разложить всё по полочкам. Прошу заранее прощения за многословность. И ещё: все сходства с реальностью в трактате-это случайные совпадения.
Итак:
Классификация-вид homo sapiens, подвид...так и назовём-"антропологический подвид". Если знатоки зоологии предложат лучший термин, мы поменяем его в процессе. Пол-женский. Возраст-разный. Место рождения: бывший СССР и постсоветское пространство. Иммиграционный статус: варьирует.

Whoever
01-14-2013, 03:57 PM
1. Детство.

Я ни разу не видел женщин, строящих отношения с мужчинами исключительно на основе принципа "что я от этого буду иметь", происходящих из гармоничных семей. Типы семей могут быть совершенно разными. Поэтому считаю нужным коснуться этого вопроса в трактате.

Часто эти девочки в жизни не видели отцов вообще-после развода их папы смылись в известном, а иногда и неизвестном направлении. Мамы же усиленно устраивают свою личную жизнь-годами.

В других случаях родители остаются вместе, но при этом папа регулярно бьёт маму (а часто и дочь), а иногда и гоняется за мамой с ножичком по квартире, в состоянии подпития. Жизнь таких семей драматична: мордобой, кровоподтёки, торжественные изгнания и уходы из дома с последующим понурым возвращением домой, супружеские измены как пап, так и мам. Если спросить таких родителей, почему они не развелись, то они с гордостью отвечают: "ради семьи".

Особо хочу коснуться инцеста: пару лет назад я с удивлением узнал, что и в русских семьях бывают инцесты. Масштаб проблемы я оценить не могу, так как проблема у русскоговорящих замалчивается ещё больше, чем в ряде других общин. Хочу надеяться, что даже у "антропологического подвида" всё же встречается нечасто.

Наконец, самый "любимый" мною тип "отца подвида". Принят чаще всего в постсоветском пространстве-в иммиграции таких я не встречал. Это успешные в бизнесе мужчины, хорошо одетые и приятно пахнущие дорогой туалетной водой. Они чаще всего заканчивают разводом, потому что терпеть их увлечения всё более и более молодыми девочками не в состоянии даже терпеливые "матери подвида". Часто такие мужчины женятся на девушках, моложе их вдвое или больше. Такие мужчины говорят про себя: "я должен прожить жизнь на крыльях любви". И таки живут!:) В силу своего более продвинутого развития, такие отцы всё же испытывают некие обязательства перед дочерями, и по мере возможности им помогают. В части случаев, однако, постоянный контакт с относительно взрослыми дочерями (> 18 лет) имеет и неожиданный эффект: круг общения дочки используется папой для пополнения "любовной коллекции". Девушки с разной степенью смущения рассказывают об этом: "Да, мой папа переспал с половиной моих подруг-просто он очень весёлый и жизнерадостный человек".

Есть одна распространённая ошибкa американских социальных работников и примкнувшей к ним части русской интеллигенции. Прочитав подобные описания, они заламывают руки и говорят: "Какой ужас". Или "Как жалко таких девочек". Или "Она стала occupational therapist , несмотря на ужасные трудности детства". Не надо их жалеть! Господа, оторвите свой зад от кресла в конференц-зале университета Джона Хопкинса и выгляните из окна на свежий воздух. Так вот-кроме редких случаев (может быть) инцеста, у них было НОРМАЛьНОЕ, в понимании "подвида", детство. Более того. "Подвид", в глубине души, может даже считать ваше детство скучным: "Как, папа ни разу не бегал за мамой по квартире с криками и ножом в руках? Скукота-никакого адреналина".:)

Whoever
01-14-2013, 03:58 PM
2. "Отношения" у антропологического подвида, или "ничто человеческое им не чуждо".

Мои читатели на форуме могут задаться вопросом: если я не приемлю подхода девушек, строящих отношения с мужчинами исключительно на основе принципа "что я от этого буду иметь", то каким образом я о таких девушках вообще что-либо знаю. Я и сам порой удивляюсь. Думаю, ответ здесь: "ничто человеческое им не чуждо". В частности, любовь к экспериментам, часто включающим секс, или намёк на таковой в будущем.


.....
я ловлю моменты.
мне они дороги.

Этот пост относился к несколько иной ситуации, я лишь использую термин-"ловить моменты".
Так вот.
Начнём с того, что у части-не у всех-представительниц "подвида" имеется богатая история одноразовых связей. Сама по себе одноразовая связь ничем особенным не является, но когда девушка сама не в состоянии произвести подсчёт их числа, то это начинает наводить на всякие-разные мысли. Первая-примитивная и ненаучная: "а не б***ь ли она?". Вторая возникает чуть позже, по мере знакомства: этими связями девушки снимают стресс, связанный с разными жизненными обстоятельствами. Например, с трудным поиском "настоящего мужчины", с которого можно "что-то поиметь"-или с неприятной нуждой временно находиться в "браке" с мужчиной в силу каких-то обстоятельств, например, наличием общего ребёнка, или иммиграционных.

Гораздо более интересным, однако, является вопрос их "отношений"-то, что они называют отношениями. Как правило, их "отношения" являются довольно интенсивными и развиваются быстро. Однако, и угасают они столь же быстро и неожиданно. И длятся они от недель до месяцев, крайне редко до полугода. Представительницы "подвида" знают, как вовлечь заинтересовавшего их на время мужчину: такой мужчина слышит то, что он хочет услышать. Он интересный собеседник, его рассказы на livejournal выделяются из сотен одобных "писателей", он симпатичный и умный, у него хорошее чувство юмора ит.д. Правда, если внимательно вслушаться в то, что девушки "подвида" говорят мужчинам, то больше половины того будет простым повторением в правильные моменты того, что сам мужчина уже им рассказал. Это неудивительно: своего у таких девушек нет ничего, или почти ничего.

Не менее интересным является вопрос расставания этих девушек с наскучившими им "героями отношений". На мой взгляд, тут может быть всего две причины: первая, что "девушке антропологического подвида" становится скучно, и она уходит дальше "ловить моменты"-но мы как бы договорились, что использовать термин "б***ь"-ненаучно. Вторая-что с мужчины нечего поиметь, в силу скупости последнего.

Не стоит пытаться уточнять причины у самой девушки. Конечно, она что-то скажет. Например, что мужчина был слишком эгоистичным и не считался с её желаниями. Или что у неё возникли серьёзные чувства к другому мужчине. Или даже что она не может иметь дело с человеком, который не любит животных. На самом деле, надо понимать, что это было произнесено представительницей "антропологического подвида", которая по определению является эгоистичной, как и все остальные представительницы мира зоологии. Что "серьёзные чувства" отличаются от "несерьёзных" тем, что длятся три месяца вместо двух. И которая последний раз имела дело с животными в доме у подруги лет пять назад, когда ей дали подержать кошку на руках-не исключено, что держала она её при этом за хвост, чтобы посмотреть, как бедная зверюшка будет дёргаться.

Whoever
01-14-2013, 03:59 PM
3. Ещё немного об отношениях "антропологического подвида". Их "браки".

Начну с банального-с цитат.


....он не избавляет тебя от проблем, он же знает о них...

этот мужчина.....решает хоть какие то твои проблемы полностью.....?


.....Да, я с мужчины спрашиваю больше чем с женщин. Вобще и в частности.
....


да нет. все проще.
просто дал денег.

понимаешь, для нас, это как бы, не ВАУ, как для тебя
ну дал и дал..:

Итак, мы идём дальше. У "счастливцев", прошедших барьер "нескольких месяцев серьёзных отношений", маячит реальный шанс заполучить руку и сердце представильницы "подвида". Цитаты-кстати, ничего личного-показывают примеры, кто может войти в число счастливцев: мужчины, "решающие проблемы"; или дающие деньги "просто так". Но есть несколько ньюансов.

Первый-часть "проблем", если они здесь, могут носить иммиграционный характер, и их решение представительницами "антропологического подвида" заслуживает отдельного описания. Второй-иногда возможно продление "отношений" дольше, чем за шесть месяцев-ибо представительницы "подвида" часто состоят замужем. Для такого, как говорят сами "девушки подвида", надо их чем-то "приятно удивить": бриллиантами от Тиффани, сумками из Прады, дорогими спа. Как я уже писал-удивить их даже самыми дорогими ресторанами/ совместными отпусками/ концертами невозможно-это должно быть что-то, сугубо для индивидуального пользования девушки, типа "шубы-сапоги". Третий-в каждый период жизни "девушки подвида" её "брак" выполняет некую специфическию функцию. Например, моя "первая любовь" после развода была замужем за крупным по тому времени бизнесмену-она живёт в России. Но времена меняются, идёт передел собственности, бизнес пошёл вниз, бизнесмен устал мириться с её похождениями-и вот на днях я получаю письмо: "Я выхожу снова замуж. Мой избранник-крупный чиновник". Так сказать, новый брак отражает изменения в политическо-экономическом ландшафте России:)

Whoever
01-14-2013, 04:00 PM
4. Брак вне контекста иммиграционной ситуации.
Когда представительница подвида находит человека, прошедшего отборочный этап, у неё следует так называемый брак. Как правило, она обьясняет это примерно так: "Он казался мне хорошим кандидатом для семьи, для рождения ребёнка". Я заметил, что, как правило, когда ребёнку 5-7 лет, то "муж" (я лично предпочитаю "отец ребёнка", но то мой взгляд)-выпадает из жизни представительницы подвида. А часто и из жизни ребёнка-впрочем, это отдельная тема.

Происходит это потому, что "меняется политическо-экономический ландшафт" (цитата-я сам). "Муж" перестал "решать проблемы", иссякли "бриллианты от Тиффани", и он даже перестал "просто давать деньги":). Плюс, представительнице "антропологического подвида" просто стало скучно.

Процесс расставания чаще всего трудный и болезненный-он сопровождается истериками "жены", скандалами, изменами и кратковременными примирениями и возвращениями. Что неудивительно-вспомним тех двух "весёлых и жизнерадостных пап", один из которых гонялся за "мамой подвида" с ножичком, а другой спал с "подругами подвида", приятно попахивая французским одеколоном. Как я обещал, о "детях подвида" мы поговорим отдельно. Что касается "мужа", то ему надо было внимательнее изучать вопросы "антропологической классификации", а он этого не сделал-поэтому: "каждому-своё", и жалеть этого наивного персонажа мы не будем. К тому же, надо иметь в виду особенности подхода "антропологического подвида" к потенциальному жениху:


не надо исповедоваться ни перед кем.
основа семьи - принятие другого таким как он есть и получайть кайф от различий в том числе.

я так думаю, 65% этой *девичьей правды* мужчине знать необязательно.

ps в любви как и на войне все средства хороши (с) :314:

А мы перейдём к вопросу "брака" в контексте иммиграционной ситуации.

Whoever
01-14-2013, 04:01 PM
5. Брак в контексте иммиграционных нужд.

Опять же, начну с цитаты:


а то! помню у меня была руммейтка- Настя, она на свидание для общения с носителем языка, коим был такой мускулистый и высокий негр, ходила в белом платье и без трусов:246:.... потом-таки он ее вызвал из Беларуси и женился, к маме возил в Вашингтон, а она.....получила грин карту и вышла замуж за русского мальчика:143:
о какие коварные бывают джейуанки!

Не спешите радоваться за семейное счастье русского мальчика. Во-первых, ситуация буквально из драмы Шиллера: "мавр сделал своё дело-мавр может уходить". Во-вторых, даже если вы не любите афроамериканцев, то на месте "высокого и мускулистого" вполне может быть глупо влюбившийся белый американец или русский. А в третьих-"уход мавра" бывает порой и на тот свет. В более старых возрастных группах он связан с обширными инфарктами и инсультами, а в более молодых-передозировкой наркотиков или алкоголя у лиц, особо не употребляющими, или автомобильными катастрофами у утративших осторожность "счастливцев".

Почему так происходит, я уже писал на форуме: сразу или вскоре после получения гринкарты "представительница подвида" начинает гулять по чёрному. При этом процесс не особо скрывается от "мужа", и часто происходят интрижки с мужчинами, которых "муж" хорошо знает. Чтобы добить беднягу окончательно, при обьяснениях особо продвинутые "представительницы подвида" напоминают мужу, что даже те "одноразовые мужчины" успешнее его, лузера.

После смерти бедняги (если этим закончилось) "вдова" изображает раскаяние-верить этому не стоит, однако, потому что к раскаянию "представительницы подвида" не способны, по определению. Разве что, может быть сожаление в душе, что процесс занял слишком много времени. А на словах она скажет: "Я столько раз ему говорила, что он должен следить за весом и содержанием холестерина в крови, но он меня не слушал". Что тут сказать....она права.:) Покойный толстячок должен был всё это делать, а самое главное, если уж он так влип, то аннулировать-именно аннулировать брак, с последующей депортацией "жены". И, как я уже писАл-"каждому своё", поэтому такого "мужа" мы жалеть не будем..

Whoever
01-14-2013, 04:02 PM
6. Немного об отношении к деньгам у "антропологического подвида".


.... это с твоего взгляда подачки.
С моей, иначе.....

Здесь я, как ни странно, много писать не могу. Действительно, почему "подачки" с точки зрения пользователя Odinokiy_Ostrov таковыми не являются с точки зрения пользователя Dafna обьясняется разницей в мировоззрениях. Ну, или как писали в советских газетах: "два мира-два детства".:)

Я лишь хотел обратить на один аспект. Если вы при общении с представительницами "антропологического подвида" ожидаете сразу же увидеть "алчную хищницу-волчицу", или как там писал Алекс с цифрами-вы можете обмануться. Они поначалу могут очаровывать вас относительно небольшим интересом к "деньгам" и "подачкам". Правда, как бы невзначай они могут спросить вас о вашей зарплате. А могут и не спросить.

Они могут заботиться и об "высоких материях": например, о голодающих детях Африки, или подписывать петиции о сохранении единственной в горном Арканзасе школы казахского языка. Не спешите умиляться. Голодающим детям Африки вообще не стоит покупать cereals на деньги американского налогоплательщика, особенно если в их районах процветает каннибализм-ничто не заменит им вкус человеческого мяса, а cereals для них невкусно-ну, совсем.

Это уже потом, по ходу знакомства, "герой её отношений" станет замечать, что представительница "антропологического подвида" многократно и нудно повторяет, что он мало даёт официантам (например, 15 процентов вместо 18-20), или что не мешало бы "удивить" её сумками из Прады или прочими шубами. При этом её совершенно не интересуют затраты "героя отношений"-вот то ли дело дети Африки или лишние два доллара у официантки. И об этом я тоже писать не хочу много-всё это уже пережёвывалось на форуме. Просто для сведения-"алчные волчицы"-(ц-Алекс с цифрами) часто предстают в овечьей шкуре. К счастью для героя, "отношения" там долго не длятся. О чём уже писалось.

Dafna
01-14-2013, 04:02 PM
Я тут чай пила, от неожиданности чашку на монитор опрокинула...

Ты это про меня все пишешь ? или шо эта такое?

Whoever
01-14-2013, 04:03 PM
6. Дети "антропологического подвида".
Опять же, кое-кто может ожидать безразличное отношение к детям у мамашки "подвида", увлечённой погоней за "моментами" и "приятными сюрпризами", да ещё и с динамически меняющейся личной жизнью. Однако половина разговоров у них о детях-типично "моя дочь будет врачом", "мой сын получит хорошее элитное образование и станет космонавтом" ит.д

Не спешите радоваться. Даже если такое произойдёт-то произойдёт только вопреки, а не благодаря полученному воспитанию. Есть два варианта развития событий.

Первый-такая мамаша сидит дома, "посвятив жизнь воспитанию ребёнка". Это самый ужасный вариант, потому что дать ребёнку она ничего не может, по определению-разве что, спрятать ножи от очередного агрессивного любовника, оставшегося у неё с ночёвкой.

Второй вариант получше-по окончанию грудного вскармливания (как, собственно, и принято в антропологии) "представительница подвида" начинает, или продолжает, делать карьеру. Разумеется, чередуя это с поисками "моментов". Вырисовывается мудрый дедушка Карнеги со словами: "Делегируйте ответственность!". В данном случае, по воспитанию ребёнка. Золотые слова, но кому её делегировать? В одном случае у папы "подвида" ещё кровь на ножичке не обсохла, в другом-"весёлый и жизнерадостный" папа продолжают "отращивать крылья любви". И в том, и в другом случае "мама подвида" продолжает зализывать раны, ей не совсем до внуков и внучек. Единственный вариант мог бы быть наивный, идеалистичный и семейно-ориентированный муж "подвида", но он много работает, как говорили в советское время, "для удовлетворения растущих потребностей"-только не советских людей, а собственной супруги.

Наивный. Он не читал моё антропологическое исследование и не знает, что финал неизбежен. Одно хорошо здесь-хотя бы интуитивно у "делающей карьеру" представительницы подвида есть понимание того, что она в роли матери, мягко скажем, несовершенна.

Whoever
01-14-2013, 04:03 PM
Эпилог.
Уверен, что все аспекты "подвида" мне покрыть не удалось. Ещё раз-все сходства носят случайный характер, никто конкретно из пользователей или непользователей форума в виду не имеется, замечания и вопросы приветствуются, оскорбления в мой адрес делать не стОит.

Всем, кто дочитал до конца-спасибо.:)

Антропология подвида

Dafna
01-14-2013, 04:07 PM
Эпилог.
Уверен, что все аспекты "подвида" мне покрыть не удалось. Ещё раз-все сходства носят случайный характер, никто конкретно из пользователей или непользователей форума в виду не имеется, замечания и вопросы приветствуются, оскорбления в мой адрес делать не стОит.

Всем, кто дочитал до конца-спасибо.:)

Антропология подвида

Ниче се не имеется))
Вырвал из контекста мои квоты, обвернул в свои гипотезы и не имеется))

Ты не влюбился, не? Стока ночей ото сочинять? :120:

Я даже дета польщена.

По теме: Ты не прав % на 70 :313:

Whoever
01-14-2013, 04:12 PM
Я тут чай пила, от неожиданности чашку на монитор опрокинула...

Ты это про меня все пишешь ? или шо эта такое?

про тебя лично я совсем мало знаю, но за цитаты-спасибо.
там обобщения из жизни разных женщин, побывавших и не побывавших в моей жизни.

Whoever
01-14-2013, 04:15 PM
Ниче се не имеется))
Вырвал из контекста мои квоты, обвернул в свои гипотезы и не имеется))

Ты не влюбился, не? Стока ночей ото сочинять? :120:

Я даже дета польщена.

По теме: Ты не прав % на 70 :313:

это комплимент, потому что быть правым на 30 процентов-это шикарно для учёного.
я и тому удивляюсь: я же тебя, специфически, не имел в виду.
ещё раз: это из жизни разных женщин.
и ещё раз: отражает мой личный опыт с "подвидом". Ты там быть не можешь-у нас же не было личного опыта.

Rodent
01-14-2013, 04:17 PM
Классификация-вид homo sapiens, подвид...так и назовём-"антропологический подвид". .

русский - не родной, я так понимаю?:239:

Yurcha
01-14-2013, 04:26 PM
По теме: Ты не прав % на 70 :313:

Про детство правду написал?
А недоумеваю, почему ты, например, не обратилась за помощью к родителям, когда попала в сложную ситуацию?

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 04:40 PM
Эпилог.
Уверен, что все аспекты "подвида" мне покрыть не удалось. Ещё раз-все сходства носят случайный характер, никто конкретно из пользователей или непользователей форума в виду не имеется, замечания и вопросы приветствуются, оскорбления в мой адрес делать не стОит.

Всем, кто дочитал до конца-спасибо.:)

Антропология подвида

Я апплодирую стоя. :180:

Манюня
01-14-2013, 04:42 PM
я не осилила
возможно потому что тема так особо не интересует

HoneyComb
01-14-2013, 04:47 PM
У мня вопрос к автору, почему тебя успешного, взрослого, оьразованого, врача так интересуют такие девушки?

Yurcha
01-14-2013, 04:47 PM
я не осилила
возможно потому что тема так особо не интересует

Я осилила раздел "Детство". Осталось дочитать "Отрочество и Юность"
Остальные жизненные периоды, думаю, Хуевер не изучил, так как его дамы старше 35 не интересуют :312:

Yurcha
01-14-2013, 04:52 PM
У мня вопрос к автору, почему тебя успешного, взрослого, оьразованого, врача так интересуют такие девушки?

Я думала врачи пашут как папы карлы, а не трактаты пишут :312:

Whoever
01-14-2013, 04:53 PM
Я апплодирую стоя. :180:

Спасибо! Я старался.
Подобно положительному герою советской литературы, я решил: "если не я, то кто же":)

Whoever
01-14-2013, 04:54 PM
Я думала врачи пашут как папы карлы, а не трактаты пишут :312:

а уикенд на что был?
я после работы лишь подправил грамматические ошибки.
сегодня-да, пахал:)

Screw101
01-14-2013, 04:55 PM
У мня вопрос к автору, почему тебя успешного, взрослого, оьразованого, врача так интересуют такие девушки?

Легкая добыча...На потрахаться. Не вести же с ними интеллеХтуальные беседы...but I guess it's not impossible to get emotionally attached to dzhejvanka...

Whoever
01-14-2013, 04:56 PM
Я осилила раздел "Детство". Осталось дочитать "Отрочество и Юность"
Остальные жизненные периоды, думаю, Хуевер не изучил, так как его дамы старше 35 не интересуют :312:

:111:
интересуют, интересуют.
но это к теме не относится.

Yurcha
01-14-2013, 04:57 PM
а уикенд на что был?
я после работы лишь подправил грамматические ошибки.
сегодня-да, пахал:)

Ты по выходным не работаешь? Не порядок :312:

Whoever
01-14-2013, 04:58 PM
Легкая добыча...На потрахаться. Не вести же с ними интеллеХтуальные беседы...but I guess it's not impossible to get emotionally attached to dzhejvanka...

как ни прискорбно, ты прав.
пусть всё же этим заморачиваются их супруги-две недели или даже два месяца мы переживём.

Yurcha
01-14-2013, 05:00 PM
:111:
интересуют, интересуют.
но это к теме не относится.

Мне интересно, что же ждет дальше твоих героинь.
Как сложится их судьба?
Например, что с ними будет лет в 50-60
Кто будет им сострадать, помогать и вести по жизни :312:

Whoever
01-14-2013, 05:02 PM
У мня вопрос к автору, почему тебя успешного, взрослого, оьразованого, врача так интересуют такие девушки?

так-это как?:)
я же в самом первом посте обьяснил, кто подвиг, и что подвигло, меня на исследования "подвида".
не более того.

HoneyComb
01-14-2013, 05:04 PM
так-это как?:)
я же в самом первом посте обьяснил, кто подвиг, и что подвигло, меня на исследования "подвида".
не более того.

Да, но почему тебя подвигло а других нет? Почему тебя интересуют такие женщины?

Whoever
01-14-2013, 05:08 PM
Мне интересно, что же ждет дальше твоих героинь.
Как сложится их судьба?
Например, что с ними будет лет в 50-60Кто будет им сострадать, помогать и вести по жизни :312:

ты далеко идёшь:)
да ничего не будет, хотя они будут "тусоваться" среди других мужчин.

и вообще, после нелёгкого рабочего дня у меня возникла ассоциация с вопросом "что будет лет в 50-60" после менопаузы у женщин, страдающих PMS. По классическому описанию, после прекращения гормональных колебаний PMS должен пройти-но почему-то, по моему впечатлению, три четверти таких женщин так и остаются раздражительными и злыми:)

HoneyComb
01-14-2013, 05:08 PM
Легкая добыча...На потрахаться. Не вести же с ними интеллеХтуальные беседы...but I guess it's not impossible to get emotionally attached to dzhejvanka...

На потрахаться можно найти других, не джейванок

Yurcha
01-14-2013, 05:09 PM
ты далеко идёшь:)
да ничего не будет, хотя они будут "тусоваться" среди других мужчин.

и вообще, после нелёгкого рабочего дня у меня возникла ассоциация с вопросом "что будет лет в 50-60" после менопаузы у женщин, страдающих PMS. По классическому описанию, после прекращения гормональных колебаний PMS должен пройти-но почему-то, по моему впечатлению, три четверти таких женщин так и остаются раздражительными и злыми:)

Нервы расшатаны уже

Dafna
01-14-2013, 05:10 PM
Про детство правду написал?
А недоумеваю, почему ты, например, не обратилась за помощью к родителям, когда попала в сложную ситуацию?

меня бы больше из дому не выпустили, а то и похлеще.
жестокая правда
самой стыдно.

ну не было вариантов, Юрча не было.

а что с детством?

у меня было охрененное детство :314: ниндада

я такая спонтанно образовалась, потому не подпадаю ни в один научный опыт ))

Whoever
01-14-2013, 05:10 PM
Да, но почему тебя подвигло а других нет? Почему тебя интересуют такие женщины?

может, решил как-то систематизировать знания по данному вопросу.
про других-не знаю, вот Miami Vice тоже заинтересовался.:116:

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 05:15 PM
На потрахаться можно найти других, не джейванок

Можно, но джейванки (в среднем) требуют меньше усилий.

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 05:16 PM
меня бы больше из дому не выпустили, а то и похлеще.
жестокая правда
самой стыдно.

ну не было вариантов, Юрча не было.



Связали бы и в подвал бросили? Ты из восточной семьи?

HoneyComb
01-14-2013, 05:17 PM
Можно, но джейванки (в среднем) требуют меньше усилий.

Which brings me to my next question, почему некоторых М тянет на легкую добычу? Неувереность в себе?

Dafna
01-14-2013, 05:18 PM
Связали бы и в подвал бросили? Ты из восточной семьи?

Остров, мы не поймем друг друга, чтобы я тут не ответила :101:

Yurcha
01-14-2013, 05:18 PM
меня бы больше из дому не выпустили, а то и похлеще.
жестокая правда
самой стыдно.

ну не было вариантов, Юрча не было.

а что с детством?

у меня было охрененное детство :314: ниндада

я такая спонтанно образовалась, потому не подпадаю ни в один научный опыт ))

Почему бы не выпустили, ты бы пообещала родителям, что больше такого не повторится

Dafna
01-14-2013, 05:22 PM
Почему бы не выпустили, ты бы пообещала родителям, что больше такого не повторится

По той теме, в то время, все было сложнее.
Намного сложнее.

Ну если мне морально легче было обратиться к человеку не из семьи или окружения, можешь представить.

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 05:24 PM
Щхич брингс ме то мы нехт эуестион, почему некоторых М тянет на легкую добычу? Неувереность в себе?

В некоторых случаях - наверное, да. Но чаще, мне кажется, всё намного проще: если попадается девушка, с которой можно переспать раз-другой, не прилагая особых усилий и не потратив много времени, то почему бы и нет?

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 05:25 PM
Остров, мы не поймем друг друга, чтобы я тут не ответила :101:

А ведь можно было всего лишь ответить "да" или "нет"....

Dafna
01-14-2013, 05:34 PM
А ведь можно было всего лишь ответить "да" или "нет"....

А зачем?
Я себя подвидом не считаю.
Изучать меня не надо.

Я не верю в этот весь бред, ровно как и в то что людей можно вообще классифицировать.

Джейванки обыкновенные девочки, как и другие Светы, Лены, Маши, Наташи..
У всех свой путь, кто-куда..

И если Хуевер так громко смог заявить, что это он *просчитал*, я могу ему только позавидовать.

Толстой с Достоевским бились-бились, понимали, понимали, а Хуевер подвел под а, б, в..

vwnurse
01-14-2013, 05:35 PM
Если посмотреть хронологию тредов Хуевера, то 6 лет назад он писал про джейуанок и потрахание в круизе, сейчас он пишет про них же, теперь уже анализируя "этот подвид" из собственного опыта, через 6 лет, думаю мы увидим продолжение трактата... Хуевер, думаю, так же будет искать молоденьких чтобы потрахаться (только к тому времени это он уже будет делать с ними за деньги), а не публиковать свои свадебные фотографии, растить своих детей, и обретать душевный покой в кругу любимой жены и детей. Хуевер, мне тебя искренне жаль.

Yurcha
01-14-2013, 05:36 PM
По той теме, в то время, все было сложнее.
Намного сложнее.

Ну если мне морально легче было обратиться к человеку не из семьи или окружения, можешь представить.

Я вот почему спрашиваю. У меня есть подруга, очень близкий мне человек. Мы очень разные, но тем не менее - выросли вместе, так что любим друг друга не смотря на...

Для нее взять деньги у постороннего мужчины - это раз плюнуть. Ее возили на самые дорогие курорты Европы, дарили дорогие подарки, шубы и.т.д, и.т.п. Она это все принимала как должное.

Но со своих она деньги никогда не брала, ни с родителей, ни с друзей. Сейчас она замужем. Мы с ней пошли в магазин, и все ей было дорого. Она внимательно изучала все цены, и трижды задумывалась купить ей что-то даже за $50 или нет. То есть деньги своего мужа она бережет, как свои.

Whoever
01-14-2013, 05:45 PM
......
Толстой с Достоевским бились-бились, понимали, понимали, а Хуевер подвел под а, б, в..

оооооооооооооо
с этими великими людьми меня сравнивать не стоит.
ещё куда ни шло с Куприным, с произведением "Яма":)

Dafna
01-14-2013, 05:45 PM
Я вот почему спрашиваю. У меня есть подруга, очень близкий мне человек. Мы очень разные, но тем не менее - выросли вместе, так что любим друг друга не смотря на...

Для нее взять деньги у постороннего мужчины - это раз плюнуть. Ее возили на самые дорогие курорты Европы, дарили дорогие подарки, шубы и.т.д, и.т.п. Она это все принимала как должное.

Но со своих она деньги никогда не брала, ни с родителей, ни с друзей. Сейчас она замужем. Мы с ней пошли в магазин, и все ей было дорого. Она внимательно изучала все цены, и трижды задумывалась купить ей что-то даже за $50 или нет. То есть деньги своего мужа она бережет, как свои.

а что плохого?
Я имею в виду, брать, что дают-дарят?
Что ненормального?

Мужчина хочет дает, не хочет не даст.
Не украла, не отобралла..

Я не понимаю осуждения подобного...

Я не знаю, я своиденьги всегда считала, как и чужие. Я вообще скромная човы :114:

Yurcha
01-14-2013, 05:47 PM
а что плохого?
Я имею в виду, брать, что дают-дарят?
Что ненормального?

Мужчина хочет дает, не хочет не даст.
Не украла, не отобралла..

Я не понимаю осуждения подобного...

Я не знаю, я своиденьги всегда считала, как и чужие. Я вообще скромная човы :114:

Я не осуждаю, просто пытаюсь понять.
Уверена, что если бы тебе пришлось дать кому то $1000 - то это было бы Вау! А взять - не Вау!

Whoever
01-14-2013, 05:47 PM
В некоторых случаях - наверное, да. Но чаще, мне кажется, всё намного проще: если попадается девушка, с которой можно переспать раз-другой, не прилагая особых усилий и не потратив много времени, то почему бы и нет?

усилия там вообще, чаще всего, тратит сама представительница "антропологического подвида".
:)
а вот со временем ты ошиблась-прочитай про интенсивность эмоционального накала начального этапа отношений-там затраты времени немаленькие.:116:

Miami Vice
01-14-2013, 05:51 PM
Which brings me to my next question, почему некоторых М тянет на легкую добычу? Неувереность в себе?

Вопрос кстати с ног на голову. ИМХО ненормально хотеть что либо более тяжелым путём. Мазохизм 101. Правильнее было бы задать вопрос мужикам которые при наличии джейуанок продолжают дейтать для секса более сложные варианты.

Whoever
01-14-2013, 05:54 PM
Если посмотреть хронологию тредов Хуевера, то 6 лет назад он писал про джейуанок и потрахание в круизе, сейчас он пишет про них же, теперь уже анализируя "этот подвид" из собственного опыта, через 6 лет, думаю мы увидим продолжение трактата... Хуевер, думаю, так же будет искать молоденьких чтобы потрахаться (только к тому времени это он уже будет делать с ними за деньги), а не публиковать свои свадебные фотографии, растить своих детей, и обретать душевный покой в кругу любимой жены и детей. Хуевер, мне тебя искренне жаль.

Если уж человек науки вроде меня несколько раз говорил, что мы не будем жалеть ни погибших наивных американских мужей джейуанок, ни прочих мирящимися с супружескими изменами и непомерными материальными запросами своей жены мужей, ни даже голодающих детей Африки-то что уже жалеть самого Хуевера только за то, что ему не приходится "публиковать свои свадебные фотографии" с затрахавшей его своим поведением женой.:116:

Whoever
01-14-2013, 05:58 PM
Вопрос кстати с ног на голову. ИМХО ненормально хотеть что либо более тяжелым путём. Мазохизм 101. Правильнее было бы задать вопрос мужикам которые при наличии джейуанок продолжают дейтать для секса более сложные варианты.

...и иных доступных женщин:)
с остальным-согласен на сто процентов

Dafna
01-14-2013, 05:58 PM
оооооооооооооо
с этими великими людьми меня сравнивать не стоит.
ещё куда ни шло с Куприным, с произведением "Яма":)

Знаешь, я вот что думаю...
что не от большого ума это. Типа и с юмором и с сарказмом и кагбе я не я, а просто..
И все же, жаль что так обожгло, что *везде они*. ну отойдет, я верю.

И вот еще пользуясь случаем а ля старого-Нового пожелаю тебе полюбить свою свою судьбу со всеми ее, не забывать кто ты и не коверкать себя под минутное - мутное, прикольное-смешное...
а также, наводить резкость своего глаза на мир, а не рассказывать миру каким он должен тебе, плюясь и избивая его как себя
И он перестанет тебе отвечать тем же.
а главное - люби и не переставай отдавать. и будет счастье.
Пусть и с опозданием.

Это просто пожелание.
Ты мне нравишься потому желаю как себе :110:

vwnurse
01-14-2013, 05:58 PM
Если уж человек науки вроде меня несколько раз говорил, что мы не будем жалеть ни погибших наивных американских мужей джейуанок, ни прочих мирящимися с супружескими изменами и непомерными материальными запросами своей жены мужей, ни даже голодающих детей Африки-то что уже жалеть самого Хуевера только за то, что ему не приходится "публиковать свои свадебные фотографии" с затрахавшей его своим поведением женой.:116:

я оставляю науку и просто по-человечески тебя жалею; не все в этом мире подвластно расчету, и outcome- это не главное в жизни, процесс гораздо важнее. Желаю тебе такую жену, которая не будет затрахивать тебя своим поведением, а только сексом:110:

Yurcha
01-14-2013, 05:59 PM
Если уж человек науки вроде меня несколько раз говорил, что мы не будем жалеть ни погибших наивных американских мужей джейуанок, ни прочих мирящимися с супружескими изменами и непомерными материальными запросами своей жены мужей, ни даже голодающих детей Африки-то что уже жалеть самого Хуевера только за то, что ему не приходится "публиковать свои свадебные фотографии" с затрахавшей его своим поведением женой.:116:

То есть, ты считаешь, что для совместной жизни женщин вообще нет, по определению. Женщины делятся на надоедливых жен и джейванок )

Whoever
01-14-2013, 06:03 PM
Знаешь, я вот что думаю...
что не от большого ума это. Типа и с юмором и с сарказмом и кагбе я не я, а просто..
И все же, жаль что так обожгло, что *везде они*. ну отойдет, я верю.

И вот еще пользуясь случаем а ля старого-Нового пожелаю тебе полюбить свою свою судьбу со всеми ее, не забывать кто ты и не коверкать себя под минутное - мутное, прикольное-смешное...
а также, наводить резкость своего глаза на мир, а не рассказывать миру каким он должен тебе, плюясь и избивая его как себя
И он перестанет тебе отвечать тем же.
а главное - люби и не переставай отдавать. и будет счастье.
Пусть и с опозданием.

Это просто пожелание.
Ты мне нравишься потому желаю как себе :110:

спасибо за пожелание, конечно.
одно только уточнение: где я писал, что "не я"? Я же не теоретик из конференц-зала университета Джона Хопкинса:):111:

Я тебе писал, что это не одна определённая женщина описана, что и так ясно. А ещё писал, что это не ты:)

Я не писАл, что "везде они". А просто заметил "их" существование. В моей жизни были и другие.:116:

Dafna
01-14-2013, 06:04 PM
Я не осуждаю, просто пытаюсь понять.
Уверена, что если бы тебе пришлось дать кому то $1000 - то это было бы Вау! А взять - не Вау!

зря так уверены :114:
но, я не распространяюсь о добродетели. Ничьей. На мне эта тема умирает, хотя не должна, я знаю. Надо ее сеять, но я так не умею..
мне удобнее косить под дурочку.

вибраторы и те легче описываются

такое поколение, не я одна такая.

Whoever
01-14-2013, 06:07 PM
я оставляю науку и просто по-человечески тебя жалею; не все в этом мире подвластно расчету, и outcome- это не главное в жизни, процесс гораздо важнее. Желаю тебе такую жену, которая не будет затрахивать тебя своим поведением, а только сексом:110:

Eсли от чистого сердца, то спасибо. За пожелание.
"Процесс" у меня в жизни есть, уж поверь.

Dafna
01-14-2013, 06:10 PM
спасибо за пожелание, конечно.
одно только уточнение: где я писал, что "не я"? Я же не теоретик из конференц-зала университета Джона Хопкинса:):111:

Я тебе писал, что это не одна определённая женщина описана, что и так ясно. А ещё писал, что это не ты:)

Я не писАл, что "везде они". А просто заметил "их" существование. В моей жизни были и другие.:116:

Ты можешь написать еще сто тыщ символов с отмазками, но я то знаю ...
Понимаешь, если не ебет, то оно и в голову не приходит думать о том или приходит и уходит.
а у тебя село и сидит.

Я не знаю, можт проблема в том, что ты ее выговорить никак не можешь?
Ну знаешь, у меня было... я тоже годами над одной темой ломалась.
Но, время победило и сейчас мне улыбается и дай Бог чтоб миру мир.

Такой осадок должен быть.

А ты все вокруг круги водишь. Нерпавильно это.
Шрамирование сделай.
Помнишь как этот Депп с Вайноной фарева на руке на вино фарева переписал..

В смысле мы с тобой не первые.

Или говори как есть или забудь все.

Yurcha
01-14-2013, 06:15 PM
зря так уверены :114:
но, я не распространяюсь о добродетели. Ничьей. На мне эта тема умирает, хотя не должна, я знаю. Надо ее сеять, но я так не умею..
мне удобнее косить под дурочку.

вибраторы и те легче описываются

такое поколение, не я одна такая.

Моей знакомой как то практически незнакомый мужчина дал $3000. Она пожаловалась - он дал. Она мне по-секрету рассказала, "мол никому только не говори".
Я еще подумала, а почему никому не говорить? Почему не огласить емя героя?
Ну в общем история замялась, взяла и забыла.

Через пару недель уже колесила по ресторанам, и разьезжала по отпускам.

Я в шоке, как так можно? Если бы меня так прижало, что пришлось бы взять деньги. То мне стыдно было бы потом "жить на широую ногу" - ездить в отпуск, покупать себе шмотки, не отдав предварительно долг.
Но она видимо считала, что если ей деньги дали просто так - то значит и задумываться об этом не надо.

Dafna
01-14-2013, 06:24 PM
Моей знакомой как то практически незнакомый мужчина дал $3000. Она пожаловалась - он дал. Она мне по-секрету рассказала, "мол никому только не говори".
Я еще подумала, а почему никому не говорить? Почему не огласить емя героя?
Ну в общем история замялась, взяла и забыла.

Через пару недель уже колесила по ресторанам, и разьезжала по отпускам.

Я в шоке, как так можно? Если бы меня так прижало, что пришлось бы взять деньги. То мне стыдно было бы потом "жить на широую ногу" - ездить в отпуск, покупать себе шмотки, не отдав предварительно долг.
Но она видимо считала, что если ей деньги дали просто так - то значит и задумываться об этом не надо.

Юрча а МММ?
Но, ведь это не исключает, что в жизни есть действительные вещи, когда НАДО и когда рады успеть помочь.
Я тут не в коем случае не про себя. Но, по факту.
Почему просить помощи стыдно? Ну если надо? Вот на хер послать не стыдно, а попросить стыдно.. Странно же.

Я вспомнила,где-то читала, что то типа то ли Раневская попросила у Цветаевой в долг, толи у Ахматова у Ахмадулиной... не суть важно.
А та только получила авторские и ей самой впроголодь было, и сначала она хотела дать только 30 рублей, но как-то из кошелька выпала вся *зарплата* у той на глазах и так неловко было ... и та отдала весь гонорар как есть.
Потом в мемуарах писала, что до сих пор благодарна Богу, что не успела отсчитать.

Все живы, здоровы и суть думаю понятна.

Наши намерения иногда важнее действий, а если оно в унисон все, то выигрываем только мы.

Не, я правда в это верю.

Whoever
01-14-2013, 06:27 PM
Ты можешь написать еще сто тыщ символов с отмазками, но я то знаю ...
Понимаешь, если не ебет, то оно и в голову не приходит думать о том или приходит и уходит.
а у тебя село и сидит.

Я не знаю, можт проблема в том, что ты ее выговорить никак не можешь?
Ну знаешь, у меня было... я тоже годами над одной темой ломалась.
Но, время победило и сейчас мне улыбается и дай Бог чтоб миру мир.

Такой осадок должен быть.

А ты все вокруг круги водишь. Нерпавильно это.
Шрамирование сделай.
Помнишь как этот Депп с Вайноной фарева на руке на вино фарева переписал..

В смысле мы с тобой не первые.

Или говори как есть или забудь все.

Дафна, говорить всё как есть, я не хочу по нескольким причинам.
Да и зачем?
Не ты ли писала про "65 процентов, окутанных тайной"?

Суть ты узнала.
Когда-с кем, писать не буду-да и видно, что это несколько разных "типажей подвида" описаны, а не одна девушка.
Годами это в моей жизни длиться не может, я не настолько сентиментален.
Про время согласен.
Денег я никому не давал:111:

Что именно задело? Меня звали в Чикаго, а я взял по ошибке билет в другом направлении, и теперь он пропал:111:

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 06:38 PM
Юрча а МММ?
Но, ведь это не исключает, что в жизни есть действительные вещи, когда НАДО и когда рады успеть помочь.
Я тут не в коем случае не про себя. Но, по факту.
Почему просить помощи стыдно? Ну если надо? Вот на хер послать не стыдно, а попросить стыдно.. Странно же.

Я вспомнила,где-то читала, что то типа то ли Раневская попросила у Цветаевой в долг, толи у Ахматова у Ахмадулиной... не суть важно.
А та только получила авторские и ей самой впроголодь было, и сначала она хотела дать только 30 рублей, но как-то из кошелька выпала вся *зарплата* у той на глазах и так неловко было ... и та отдала весь гонорар как есть.
Потом в мемуарах писала, что до сих пор благодарна Богу, что не успела отсчитать.

Все живы, здоровы и суть думаю понятна.

Наши намерения иногда важнее действий, а если оно в унисон все, то выигрываем только мы.

Не, я правда в это верю.
Просить помощи стыдно потому, что это означает, что ты сама не способна себя содержать, не способна распоряжаться собственными финансами, и так далее. Конечно, бывают ужасные ситуации, когда нет другого выхода, но и тогда не одалживают у чужих людей.
А насчёт твоей истории про "то ли Цветаеву то ли Ахмадулину", объясни мне пожалуйста, что благородного в том, чтобы одолжить кому-то всю свою разплату, и оставить свою семью перебиваться на корках хлеба? К чему эти широкие жесты?

Yurcha
01-14-2013, 06:39 PM
Юрча а МММ?
Но, ведь это не исключает, что в жизни есть действительные вещи, когда НАДО и когда рады успеть помочь.
Я тут не в коем случае не про себя. Но, по факту.
Почему просить помощи стыдно? Ну если надо? Вот на хер послать не стыдно, а попросить стыдно.. Странно же.

Я всегда говорила, что не дай Бог, чтобы такое со мной произошло. Почему? Потому что я бы попросила денег в долг только в самом крайнем случае. Если бы мне предложили взять деньги просто так? Задумалась....Никогда такого не происходило. Ну с чего мне люди станут предлагать? Для этого же должен быть повод. Для этого надо пожаловаться на ситуацию. И снова, не дай Бог, чтобы такая ситуация произошла бы.

Возможно я не права. Мне таки действительно нахер послать не стыдно, а попросить стыдно. Может это комплекс какой, кто зна

Dafna
01-14-2013, 06:40 PM
Дафна, говорить всё как есть, я не хочу по нескольким причинам.
Да и зачем?
Не ты ли писала про "65 процентов, окутанных тайной"?

Суть ты узнала.
Когда-с кем, писать не буду-да и видно, что это несколько разных "типажей подвида" описаны, а не одна девушка.
Годами это в моей жизни длиться не может, я не настолько сентиментален.
Про время согласен.
Денег я никому не давал:111:

Что именно задело? Меня звали в Чикаго, а я взял по ошибке билет в другом направлении, и теперь он пропал:111:

Я имела в виду, глобальнее.
Не мне, не нам. )

А вообще, учись отпускать. Ну да, косяк, но было ж и хорошее. За него цепляйся.
Цена вопроса? Билет в Чикаго или бесценно?
Билет в рамку, бесценное хранить как сонливую память для старшего внука. Оно же того стоило, аб чем печаль?
Ей - ее, твое - тебе. Но, тока перестань смотреть на всех нас ее наглым взглядом.

Боже, мы такие разные.
Все черти, все.
Потому и 65% не с потолка. Но, разве это плохо?

Но, нет плохих. Нету.
Скажи чего ты не знаешь?
Вот именно. Поэтому перестань

Yurcha
01-14-2013, 06:51 PM
Просить помощи стыдно потому, что это означает, что ты сама не способна себя содержать, не способна распоряжаться собственными финансами, и так далее. Конечно, бывают ужасные ситуации, когда нет другого выхода, но и тогда не одалживают у чужих людей.
А насчёт твоей истории про "то ли Цветаеву то ли Ахмадулину", объясни мне пожалуйста, что благородного в том, чтобы одолжить кому-то всю свою разплату, и оставить свою семью перебиваться на корках хлеба? К чему эти широкие жесты?

Мы уже выяснили, что не все женщины могут себя содержать и ничего в этом предосудительного нет. Вот если бы я не могла себя содержать, то я скорее всего жила бы с родителями, пока меня бы не взял замуж какой-нибудь состоятельный мужчина ищуший домашнюю женщину.

Но чтобы вляпаться в какую-то историю, для этого нужно иметь "болз" (ИМHО). Поэтому, либо Дафна профессиональный лохотронщик...либо/развела руками/.

Вот читаю ее и думаю - чистая Мать Тереза, прям самой хочется денег ей дать :312:

Dafna
01-14-2013, 06:52 PM
Просить помощи стыдно потому, что это означает, что ты сама не способна себя содержать, не способна распоряжаться собственными финансами, и так далее. Конечно, бывают ужасные ситуации, когда нет другого выхода, но и тогда не одалживают у чужих людей.
А насчёт твоей истории про "то ли Цветаеву то ли Ахмадулину", объясни мне пожалуйста, что благородного в том, чтобы одолжить кому-то всю свою разплату, и оставить свою семью перебиваться на корках хлеба? К чему эти широкие жесты?

Не знаю.
Я как-то всегда в гармонии с миром. lol
Я с теми здороваюсь, у этих канфеты с рук беру.
Ну то есть, по-большому счету, я не жду западла заранее и оно меня (т-т-т) обходит.
И людей наверное, я расцениваю не как *кто все эти люди?*, а *все мы люди*.
Я понимаю праституток, бизнесменов, анархистов и пацифистов, всех.

Я их разделяю для себя, но в целом у всех у нас одно в основе (я в это верю).
Поэтому, в моем отношении к деньгам - это как инструмент, а не культ личности.
Ну нет у меня трепета перед ними.

Поэтому я не знаю как ответить на вопрос почему мне не стыдно и почему мне дают/помогут/поддержат
В моем понимании, а как иначе?

но, это странно звучит для адвоката. Я допускаю.
И тем не менее - мы есть ))

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 06:54 PM
Не знаю.
Я как-то всегда в гармонии с миром. лол
Я с теми здороваюсь, у этих канфеты с рук беру.
Ну то есть, по-большому счету, я не жду западла заранее и оно меня (т-т-т) обходит.
И людей наверное, я расцениваю не как *кто все эти люди?*, а *все мы люди*.
Я понимаю праституток, бизнесменов, анархистов и пацифистов, всех.

Я их разделяю для себя, но в целом у всех у нас одно в основе (я в это верю).
Поэтому, в моем отношении к деньгам - это как инструмент, а не культ личности.
Ну нет у меня трепета перед ними.

Поэтому я не знаю как ответить на вопрос почему мне не стыдно и почему мне дают/помогут/поддержат
В моем понимании, а как иначе?

но, это странно звучит для адвоката. Я допускаю.
И тем не менее - мы есть ))
А ты сама тоже даш / поможешь / поддержишь? И мужчине и женщине?

Yurcha
01-14-2013, 06:55 PM
Дафна, снимаю шляпу. Ты таки Будда :182:

Dafna
01-14-2013, 06:56 PM
Я всегда говорила, что не дай Бог, чтобы такое со мной произошло. Почему? Потому что я бы попросила денег в долг только в самом крайнем случае. Если бы мне предложили взять деньги просто так? Задумалась....Никогда такого не происходило. Ну с чего мне люди станут предлагать? Для этого же должен быть повод. Для этого надо пожаловаться на ситуацию. И снова, не дай Бог, чтобы такая ситуация произошла бы.

Возможно я не права. Мне таки действительно нахер послать не стыдно, а попросить стыдно. Может это комплекс какой, кто зна

Ну конечно не нада тебе такой ситуации)
Но, чето поменять не помешает.

Девочки, это всего лишь деньги.

Уже через 70 лет это будет не иметь никакого значения.
Ну чо вы )

ешьте канфеты, дарите канфеты. Это вкусно :122:

Yurcha
01-14-2013, 06:57 PM
А ты сама тоже даш / поможешь / поддержишь? И мужчине и женщине?


Она ж ведомая, слабая особь. У нее нет денег, но есть много напутственных слов. В смысле, на путь истинный поставит:312:

Yurcha
01-14-2013, 07:00 PM
Ну конечно не нада тебе такой ситуации)
Но, чето поменять не помешает.

Девочки, это всего лишь деньги.

Уже через 70 лет это будет не иметь никакого значения.
Ну чо вы )

ешьте канфеты, дарите канфеты. Это вкусно :122:

Забудь о деньгах. Я сейчас об образе жизни спрашиваю.
Вот если ты вся такая "ведомая", как тебя занесло на Восток? как ты попала "в ситуацию"?
То есть дух авантюризма в тебе присутствует, так?

Dafna
01-14-2013, 07:01 PM
Мы уже выяснили, что не все женщины могут себя содержать и ничего в этом предосудительного нет. Вот если бы я не могла себя содержать, то я скорее всего жила бы с родителями, пока меня бы не взял замуж какой-нибудь состоятельный мужчина ищуший домашнюю женщину.

Но чтобы вляпаться в какую-то историю, для этого нужно иметь "болз" (ИМHО). Поэтому, либо Дафна профессиональный лохотронщик...либо/развела руками/.

Вот читаю ее и думаю - чистая Мать Тереза, прям самой хочется денег ей дать :312:

Не, мене уже помогли.
Ой, я тада перепугалась жутко.
А как я плакала (

Но, Юрча, ты таки привязана к деньгам, вещам и людям.
Не то чтобы это плохо, просто не всегда помогает.
Иногда полезно проверить что ты, кто ты в новых для себя условиях.
Поносить другую шкурку

*что я и сделала* :111:

Dafna
01-14-2013, 07:03 PM
А ты сама тоже даш / поможешь / поддержишь? И мужчине и женщине?

Даже не сомневайся :114:

Whoever
01-14-2013, 07:03 PM
.....А насчёт твоей истории про "то ли Цветаеву то ли Ахмадулину", объясни мне пожалуйста, что благородного в том, чтобы одолжить кому-то всю свою разплату, и оставить свою семью перебиваться на корках хлеба? К чему эти широкие жесты?

а помощь голодающим дистрофикам Африки за счeт американского налогоплательщика-лучше, что ли?:111:

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 07:04 PM
Даже не сомневайся :114:

Ты когда нибудь давала мужчине деньги? Или это только в теории?

Dafna
01-14-2013, 07:04 PM
Дафна, снимаю шляпу. Ты таки Будда :182:

Я теми же глазами смотрю на вас.
денежные тортилы :122:

Dafna
01-14-2013, 07:07 PM
Она ж ведомая, слабая особь. У нее нет денег, но есть много напутственных слов. В смысле, на путь истинный поставит:312:

Это не правда.
Я всех помню по имени.
И очень благодарный человек на самом деле.

Ты из меня опять душегуба рисуешь)
Я разово. Ну че ты...

и еще подарки надо уметь принимать.
вам сколько лет? а все недостойны :162:

Yurcha
01-14-2013, 07:08 PM
Не, мене уже помогли.
Ой, я тада перепугалась жутко.
А как я плакала (

Но, Юрча, ты таки привязана к деньгам, вещам и людям.
Не то чтобы это плохо, просто не всегда помогает. Иногда полезно проверить что ты, кто ты в новых для себя условиях.
Поносить другую шкурку

*что я и сделала* :111:

Я то как раз не привязана. Но у меня хотя бы есть "гарантия", что в случае форс мажора я не пропаду.
Понимаешь, я зная свою натуру, понимала, что привязанности к ведомым у меня быть не должно, особенно материальной.

Если ты ведомая, то у тебя шкура всегда одна. Или я снова не права?

HoneyComb
01-14-2013, 07:08 PM
В некоторых случаях - наверное, да. Но чаще, мне кажется, всё намного проще: если попадается девушка, с которой можно переспать раз-другой, не прилагая особых усилий и не потратив много времени, то почему бы и нет?

Да, но зачем потом их анализировать? To feel superior?

vwnurse
01-14-2013, 07:11 PM
Да, но зачем потом их анализировать? To feel superior?

если бы он на одной из них женился, и сделал бы ее счастливой и сам был бы счастлив, то мы бы тут сейчас трактатов не читали.

Yurcha
01-14-2013, 07:11 PM
Я теми же глазами смотрю на вас.
денежные тортилы :122:


Ты неверно на нас смотришь. Важны не деньги, а умение их заработать.
Это как бы гарантия того, что ты не пропадешь.

Dima424
01-14-2013, 07:11 PM
подпишусь на тему...

HoneyComb
01-14-2013, 07:13 PM
Вопрос кстати с ног на голову. ИМХО ненормально хотеть что либо более тяжелым путём. Мазохизм 101. Правильнее было бы задать вопрос мужикам которые при наличии джейуанок продолжают дейтать для секса более сложные варианты.

Легкая добыча ака недалекая, молодая джейванка. Ради бога каждому свое, но зачем потом их анализировать и приводить самые что нинаесть противные примеры ( инсест, папа бегает за мамой с ножом) , предлагаю задуматься почему она выбирает именно вас для секса :239:

Whoever
01-14-2013, 07:15 PM
.......А вообще, учись отпускать. Ну да, косяк, но было ж и хорошее. За него цепляйся.
......

Дафна, Дафна, прости, но я опять использую твой пост-ни единого намёка на тебя.
Так вот.

Не описанной мной особенностью антропологии является мнение представительниц подвида о том, что переспав с мужчиной, они сделали ему что-то необычайно хорошее. Они так и говорят в стиле: "надеюсь, он узнал что-то для себя новое".

Возьмём таки случаи, когда секс был и вправду хорошим. О.К.

А имеешь ли ты понятие о эмоциональных затратах мужчины на нестабильную, иррациональную, непредсказуемую-а порой и откровенно неверную-женщину?:116:

Yurcha
01-14-2013, 07:16 PM
Это не правда.
Я всех помню по имени.
И очень благодарный человек на самом деле.

Ты из меня опять душегуба рисуешь)
Я разово. Ну че ты...

и еще подарки надо уметь принимать.
вам сколько лет? а все недостойны :162:

Никто из тебя душегуба не делает, не выдумывай.
Мне просто интересно, чисто с познавательной точки зрения.

С твоей точки зрения, мы все братья и сестры, и все друг другу должны помогать. С каждого по способностям и каждому по потребностям. У мужчин, с твоей точки зрения, способностей должно быть больше, а у женщин - потребностей.
Я правильно обрисовала картину?

Dafna
01-14-2013, 07:17 PM
Забудь о деньгах. Я сейчас об образе жизни спрашиваю.
Вот если ты вся такая "ведомая", как тебя занесло на Восток? как ты попала "в ситуацию"?
То есть дух авантюризма в тебе присутствует, так?

Неее, щас у меня все нормально.
Ты чо.

Это другая опера.

то, тада я наобум...
но, то я сама лох наверное. мне стыдно-стыдно было, я не знала што делать.
я ревела, а потом все сказала и все закончилось слава те..

Мой образ жизни?
Ну он необычный, но во мне столько всего.. мне так хочется Востока например чичас..
Я вчера в пустыне этих верблюдов диких видела.
Блин, они такие грациозные... када дикие. Чуть стихи не начала писать так круто я с ними себя чувствовала, хотя казалось бы.. такой табун и я. Но, они в чудных не плюют. )

Я собираю свои моменты-пазлы, потом тоже буду старшим внукам рассказывать.

Ну у меня этап такой. Затяжной, видать. Но, мне это надо. Мне хорошо тут. :114:

Whoever
01-14-2013, 07:17 PM
если бы он на одной из них женился, и сделал бы ее счастливой и сам был бы счастлив, то мы бы тут сейчас трактатов не читали.

так она же может быть с одним мужчиной только ограниченное время-читайте трактат:)

жениться на описанном мной "подвиде"? Нет уж, увольте!:):116:

Dafna
01-14-2013, 07:21 PM
Ты когда нибудь давала мужчине деньги? Или это только в теории?

Честно?
Давала 2-3 раза.
Предлагала намного больше.

Девочки вы с этими деньгами как пьяный с радио.

Ну деньги и што?
Не, я правда не понимаю как вы на них так зациклены.

Не будет денег - нет жизни?
вот еще.

Yurcha
01-14-2013, 07:23 PM
Неее, щас у меня все нормально.
Ты чо.

Это другая опера.

то, тада я наобум...
но, то я сама лох наверное. мне стыдно-стыдно было, я не знала што делать.
я ревела, а потом все сказала и все закончилось слава те..

Мой образ жизни?
Ну он необычный, но во мне столько всего.. мне так хочется Востока например чичас..
Я вчера в пустыне этих верблюдов диких видела.
Блин, они такие грациозные... када дикие. Чуть стихи не начала писать так круто я с ними себя чувствовала, хотя казалось бы.. такой табун и я. Но, они в чудных не плюют. )

Я собираю свои моменты-пазлы, потом тоже буду старшим внукам рассказывать.

Ну у меня этап такой. Затяжной, видать. Но, мне это надо. Мне хорошо тут. :114:


Я вса такая непредсказуемая, доверчивая...кружите меня кружите
:122:

vwnurse
01-14-2013, 07:24 PM
подпишусь на тему...

Дим, зачем тебе? ты хороший молодой неиспорченный жизнью....:)

Dafna
01-14-2013, 07:24 PM
Я то как раз не привязана. Но у меня хотя бы есть "гарантия", что в случае форс мажора я не пропаду.
Понимаешь, я зная свою натуру, понимала, что привязанности к ведомым у меня быть не должно, особенно материальной.

Если ты ведомая, то у тебя шкура всегда одна. Или я снова не права?

Почему?
Ничего не случится.

И ты и я не пропадем по своим причинам.

Не надо бояться.

Наоборот, надо пробовать все )

тем более, если ничего не теряешь.
да даже если и что-то..

Yurcha
01-14-2013, 07:31 PM
Почему?
Ничего не случится.

И ты и я не пропадем по своим причинам.

Не надо бояться.

Наоборот, надо пробовать все )

тем более, если ничего не теряешь.
да даже если и что-то..

да, я не "солнышко - лапочка" мне просто так не дадут :235:

Dafna
01-14-2013, 07:33 PM
Дафна, Дафна, прости, но я опять использую твой пост-ни единого намёка на тебя.
Так вот.

Не описанной мной особенностью антропологии является мнение представительниц подвида о том, что переспав с мужчиной, они сделали ему что-то необычайно хорошее. Они так и говорят в стиле: "надеюсь, он узнал что-то для себя новое".

Возьмём таки случаи, когда секс был и вправду хорошим. О.К.

А имеешь ли ты понятие о эмоциональных затратах мужчины на нестабильную, иррациональную, непредсказуемую-а порой и откровенно неверную-женщину?:116:

как ты мог подумать что я о сексе тут? Я что Марик?
я именно про твои *затраты* и говорила.
хорошо, што прибило, но не убило
когда накрывает - это же счастье.

больше такого не будет.
и не потому что не будет, а потому что ТАК.
Прими и отпускай

именно это ценно и это прочувствовал с ней.
а если умеешь чувствовать, значит живой.
а если живой настолько, то скажи спасибо, что умеешь.

Это все что было и ровно все что должно быть с тобой тогда.

дальше лучше, если не скиснешь.

но, опять же, это понимать надо. смириться, наверное. пережить и забыть как спасибо.

и найти с кем еще хотелось бы.

И не ебать, а ото самое после которого снова накроет и снова полжизни оттряхиваться и себе улыбаться..

в этом смысл. я так думаю.

Dafna
01-14-2013, 07:35 PM
Аурбо прости меня за то, что я иногда вещи своими именами
Не могла подыскать синоним (

Dafna
01-14-2013, 07:38 PM
Никто из тебя душегуба не делает, не выдумывай.
Мне просто интересно, чисто с познавательной точки зрения.

С твоей точки зрения, мы все братья и сестры, и все друг другу должны помогать. С каждого по способностям и каждому по потребностям. У мужчин, с твоей точки зрения, способностей должно быть больше, а у женщин - потребностей.
Я правильно обрисовала картину?

Нет. Но, в целом да
Тока без мужчин и женщин, потребностей и способностей.
У нас тут у всех свои цели.
Я просто отвечала на вопросы по своей теме.
Так еще в каком-нить другом случае, это вполне может не работать (

Dafna
01-14-2013, 07:39 PM
так она же может быть с одним мужчиной только ограниченное время-читайте трактат:)

жениться на описанном мной "подвиде"? Нет уж, увольте!:):116:
не зарекаются любя (с) :238:

Whoever
01-14-2013, 07:39 PM
как ты мог подумать что я о сексе тут? Я что Марик?
я именно про твои *затраты* и говорила.
хорошо, што прибило, но не убило
когда накрывает - это же счастье.

больше такого не будет.
и не потому что не будет, а потому что ТАК.
Прими и отпускай

именно это ценно и это прочувствовал с ней.
а если умеешь чувствовать, значит живой.
а если живой настолько, то скажи спасибо, что умеешь.

Это все что было и ровно все что должно быть с тобой тогда.

дальше лучше, если не скиснешь.

но, опять же, это понимать надо. смириться, наверное. пережить и забыть как спасибо.

и найти с кем еще хотелось бы.

И не ебать, а ото самое после которого снова накроет и снова полжизни оттряхиваться и себе улыбаться..

в этом смысл. я так думаю.

твои посты, Дафна, по длине уже приближаются к трактату:)
видишь ли...
я, конечно, не по части голодающих дистрофиков Африки.
но альтруизм мне не чужд.

Никогда я не считал себя каким-то уникальным, а тем более не видел уникальности в подобных ситуациях. Я хочу надеяться, что хотя бы кому-то на форуме чтение это будет полезным. Хотя бы одной душе-может, не импортирует "молодое тело" из России или подобных стран, и сохранит себе здоровье и жизнь-как пример.

так что я для человечества стараюсь. а для себя-поверь, я делаю всё, что надо:)

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 07:40 PM
Нет. Но, в целом да
Тока без мужчин и женщин, потребностей и способностей.
У нас тут у всех свои цели.
Я просто отвечала на вопросы по своей теме.
Так еще в каком-нить другом случае, это вполне может не работать (

Все люди - братья, и все деньги в мире общие, раз уж мы все - одна большая семья, так? Только содержат тебя, а не ты, потому что у тебя нету, ты ведь ведомая, что с тебя взять? Очень удобно, да.

Dafna
01-14-2013, 07:41 PM
Я вса такая непредсказуемая, доверчивая...кружите меня кружите
:122:

... из подаренного ветром крепдешина :175:

Dafna
01-14-2013, 07:42 PM
да, я не "солнышко - лапочка" мне просто так не дадут :235:

Исключительно потому, что ты никогда не попросишь

Dima424
01-14-2013, 07:44 PM
Дим, зачем тебе? ты хороший молодой неиспорченный жизнью....:)

чтоб испортится :192:

Dafna
01-14-2013, 07:44 PM
твои посты, Дафна, по длине уже приближаются к трактату:)
видишь ли...
я, конечно, не по части голодающих дистрофиков Африки.
но альтруизм мне не чужд.

Никогда я не считал себя каким-то уникальным, а тем более не видел уникальности в подобных ситуациях. Я хочу надеяться, что хотя бы кому-то на форуме чтение это будет полезным. Хотя бы одной душе-может, не импортирует "молодое тело" из России или подобных стран, и сохранит себе здоровье и жизнь-как пример.

так что я для человечества стараюсь. а для себя-поверь, я делаю всё, что надо:)

я тебя не верю
но, я хочу чтобы тебе стало хорошо-хорошо однажды :110:

vwnurse
01-14-2013, 07:45 PM
чтоб испортится :192:

еще успеешь:122:

Dafna
01-14-2013, 07:48 PM
Все люди - братья, и все деньги в мире общие, раз уж мы все - одна большая семья, так? Только содержат тебя, а не ты, потому что у тебя нету, ты ведь ведомая, что с тебя взять? Очень удобно, да.

Остров.
Это мое мировоззрение. И не утрируй его до безобразия.
Я сама себя содержу, даже Юрча поняла, перестаньте мне льстить )

Я просто взяла выше насколько смогла, но опять же, в твоем случае это просто как противоположный взгляд на вещи.

Твои задачи - другие.

Плодотворно работать, крепчать духом и еще тысяча уважаемых вещей.

Это хорошо, если тебе хорошо

Манюня
01-14-2013, 07:49 PM
все так много пишут
а мне сказать нечего
абыдно слюшай, да?

Whoever
01-14-2013, 07:50 PM
чтоб испортится :192:

а как же жёны военослужащих, находящихся на боевом задании-разве может что быть "более испорченным", чем с ними спать?:116:

Манюня
01-14-2013, 07:51 PM
хотя всё дело в том
что я нимагу себя заставить читать такие длинные посты
и поэтому никак не врублюсь об чем речь :111:

Yurcha
01-14-2013, 07:56 PM
Исключительно потому, что ты никогда не попросишь

Нет, не поэтому. Просто меня не жалко почему-то.

Я как то с мальчиком встречалась в студенческие годы. Мы поссорились. Было 8 марта. Он пригласил на ужин свою знакомую, девочка, мать-одиночка. Я об этом узнала случайно, мы встретились на вечеринке. Она мне, "я о тебе так много слышала, он такая лапочка, пригласил меня на ужин, мне было так приятно". Мы потом помирились, я спрашиваю, "почему ты меня не пригласил?". Он мне ответил, " не ревнуй, она мне как сестра, мне ее жаль, она сама с ребенком в Америке". Я удивилась, говорю, " я типа тоже сидела одна, переживала". Он заржал, и говорит, "ну ты ж пережила?!"

А ты говоришь не просила. Я просто спросила, и какой ответ получила?:312:

Dafna
01-14-2013, 08:00 PM
Нет, не поэтому. Просто меня не жалко почему-то.

Я как то с мальчиком встречалась в студенческие годы. Мы поссорились. Было 8 марта. Он пригласил на ужин свою знакомую, девочка, мать-одиночка. Я об этом узнала случайно, мы встретились на вечеринке. Она мне, "я о тебе так много слышала, он такая лапочка, пригласил меня на ужин, мне было так приятно". Мы потом помирились, я спрашиваю, "почему ты меня не пригласил?". Он мне ответил, " не ревнуй, она мне как сестра, мне ее жаль, она сама с ребенком в Америке". Я удивилась, говорю, " я типа тоже сидела одна, переживала". Он заржал, и говорит, "ну ты ж пережила?!"

А ты говоришь не просила. Я просто спросила, и какой ответ получила?

ну твой пример из другой оперы..
не зацепила ты его, ту хотел ...

а то, что обидно.
еще как (

дела сердечные - это все так сложно (с)

Yurcha
01-14-2013, 08:02 PM
ну твой пример из другой оперы..
не зацепила ты его, ту хотел ...
а то, что обидно.
еще как (

дела сердечные - это все так сложно (с)

Думаешь?

Dafna
01-14-2013, 08:06 PM
Думаешь?

угу
если бы ты объяснила што ... надо финансово помочь тебе, он бы дал и чмокнул в плечико :114:

Революционер
01-14-2013, 08:08 PM
Эпилог.
Уверен, что все аспекты "подвида" мне покрыть не удалось. Ещё раз-все сходства носят случайный характер, никто конкретно из пользователей или непользователей форума в виду не имеется, замечания и вопросы приветствуются, оскорбления в мой адрес делать не стОит.

Всем, кто дочитал до конца-спасибо.:)

Антропология подвида

:180:

Революционер
01-14-2013, 08:10 PM
Можно, но джейванки (в среднем) требуют меньше усилий.

Но за ними длинные очереди.

Yurcha
01-14-2013, 08:13 PM
угу
если бы ты объяснила што ... надо финансово помочь тебе, он бы дал и чмокнул в плечико :114:

Я потом с другим мальчиком познакомилась. Он драться полез с ним, полицию вызвали.
Он меня для чего-то позвал, когда в полицейской машине сидел, ему вроде пописать надо было, а его не пускали.
Я не пошла его "спасать", а другой мальчик теперь мой муж :312:

Dafna
01-14-2013, 08:18 PM
Я потом с другим мальчиком познакомилась. Он драться полез с ним, полицию вызвали.
Он меня для чего-то позвал, когда в полицейской машине сидел, ему вроде пописать надо было, а его не пускали.
Я не пошла его "спасать", а другой мальчик теперь мой муж :312:

вот видишь как все хорошо
не жалеешь же?

Yurcha
01-14-2013, 08:20 PM
вот видишь как все хорошо
не жалеешь же?

Жалею, что не пошла его вызволить на свободу. Но мне мой муж очень понравился, я испугалась. Подумала, что если сделаю так, то потеряю его. Надо было выбирать.

Революционер
01-14-2013, 08:24 PM
Легкая добыча ака недалекая, молодая джейванка. Ради бога каждому свое, но зачем потом их анализировать и приводить самые что нинаесть противные примеры ( инсест, папа бегает за мамой с ножом) , предлагаю задуматься почему она выбирает именно вас для секса :239:

Они это называют приятным времяпрепровождением, или как тут было упомянуто "я ловлю моменты".

Dima424
01-14-2013, 08:37 PM
а как же жёны военослужащих, находящихся на боевом задании-разве может что быть "более испорченным", чем с ними спать?:116:

так, этож жены бракованные военнослужащим попались....

не я так кто нибудь другой....

HoneyComb
01-14-2013, 08:53 PM
Они это называют приятным времяпрепровождением, или как тут было упомянуто "я ловлю моменты".

А если серьезно задуматься? :239:

Whoever
01-14-2013, 09:18 PM
А если серьезно задуматься? :239:

я сойду с ума, если "серьёзно задумаюсь", почему именно меня выбрала та или иная представительница "подвида".

на простом уровне-из любопытства, сексуального интереса или чего-то иного, чем я им мог понравиться.

на более сложном....хм.

работала с моей мамой в летнее время начальница пионерского лагеря, любительница погулять. один раз прислали в тот лагерь повара. по слухам, это был глубоко порядочный и уважаемый всеми семьянин.

когда та начальница пионерского лагеря услышала про это, она пришла к моей маме, которой доверяла. и, саркастично улыбаясь, сказала маме: "ты вот сейчас иди спать, а утром выгляни из окна-вот увидешь, он будет выходить из моего домика!". Утром мама выглянула из окна-семьянин-повар устало брёл из домика на кухню:111:

так и со мной-интересно же опустить на свой уровень порядочного человека:111:

Screw101
01-14-2013, 09:23 PM
как ни прискорбно, ты прав.
пусть всё же этим заморачиваются их супруги-две недели или даже два месяца мы переживём.

Я, наверное, много упустил в период "засухи"( да, они у всех бывают). Надо было по джейванкам...Но я не знал ни одной джейванки. Более того, как говорила Остров, я не знал никого, кто знал джейванок...:114:

inok
01-14-2013, 09:28 PM
Я, наверное, много упустил в период "засухи"( да, они у всех бывают). Надо было по джейванкам...Но я не знал ни одной джейванки. Более того, как говорила Остров, я не знал никого, кто знал джейванок...:114:

Это потому, что ты Дже-дай

HoneyComb
01-14-2013, 09:50 PM
я сойду с ума, если "серьёзно задумаюсь", почему именно меня выбрала та или иная представительница "подвида".

на простом уровне-из любопытства, сексуального интереса или чего-то иного, чем я им мог понравиться.

на более сложном....хм.

работала с моей мамой в летнее время начальница пионерского лагеря, любительница погулять. один раз прислали в тот лагерь повара. по слухам, это был глубоко порядочный и уважаемый всеми семьянин.

когда та начальница пионерского лагеря услышала про это, она пришла к моей маме, которой доверяла. и, саркастично улыбаясь, сказала маме: "ты вот сейчас иди спать, а утром выгляни из окна-вот увидешь, он будет выходить из моего домика!". Утром мама выглянула из окна-семьянин-повар устало брёл из домика на кухню:111:

так и со мной-интересно же опустить на свой уровень порядочного человека:111:

Ты порядочный или ты опускаешь на свой уровень?

Whoever
01-14-2013, 10:34 PM
Ты порядочный или ты опускаешь на свой уровень?

а как ты думаешь?:)
конечно, я порядочный.:116:
рассуждать об этом не хотелось бы.
как учёный, я должен стараться давать как можно более точные и короткие описания, по возможности воздерживаясь от комментариев и личных оценок.

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 11:20 PM
Остров.
Это мое мировоззрение. И не утрируй его до безобразия.
Я сама себя содержу, даже Юрча поняла, перестаньте мне льстить )

Я просто взяла выше насколько смогла, но опять же, в твоем случае это просто как противоположный взгляд на вещи.

Твои задачи - другие.

Плодотворно работать, крепчать духом и еще тысяча уважаемых вещей.

Это хорошо, если тебе хорошо

А у тебя какие задачи?

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 11:26 PM
Нет, не поэтому. Просто меня не жалко почему-то.

Я как то с мальчиком встречалась в студенческие годы. Мы поссорились. Было 8 марта. Он пригласил на ужин свою знакомую, девочка, мать-одиночка. Я об этом узнала случайно, мы встретились на вечеринке. Она мне, "я о тебе так много слышала, он такая лапочка, пригласил меня на ужин, мне было так приятно". Мы потом помирились, я спрашиваю, "почему ты меня не пригласил?". Он мне ответил, " не ревнуй, она мне как сестра, мне ее жаль, она сама с ребенком в Америке". Я удивилась, говорю, " я типа тоже сидела одна, переживала". Он заржал, и говорит, "ну ты ж пережила?!"

А ты говоришь не просила. Я просто спросила, и какой ответ получила?:312:

Я тут тебя очень хорошо понимаю. Меня тоже никому не жалко, в том смысле, что или денег дать или [shoot me to put me out of my misery]. Но это скорее хорошо, чем плохо. :)

Yurcha
01-14-2013, 11:34 PM
Я тут тебя очень хорошо понимаю. Меня тоже никому не жалко, в том смысле, что или денег дать или [shoot me to put me out of my misery]. Но это скорее хорошо, чем плохо. :)

Единственный мужчина, который никогда не сводил со мной счеты - это мой муж.
С остальными был "вечный бой". Видимо характер у меня такой)

Whoever
01-14-2013, 11:34 PM
Я, наверное, много упустил в период "засухи"( да, они у всех бывают). Надо было по джейванкам...Но я не знал ни одной джейванки. Более того, как говорила Остров, я не знал никого, кто знал джейванок...:114:

может, стоило попытать тогда счастье у республиканцев?:111:
шучу.
и вообще, самые светлые мои воспоминания об отношениях с одной коллегой, всего на несколько лет меня моложе.
а джейуанки что-с них больше литературного творчества, чем секса:)

Yurcha
01-14-2013, 11:39 PM
Я че то не догоняю. По визе j1 падшие женщины только приезжают?
То есть, если бы я приехала по этой визе, то я была бы не я уже?:239:

Whoever
01-14-2013, 11:46 PM
Я че то не догоняю. По визе j1 падшие женщины только приезжают?
То есть, если бы я приехала по этой визе, то я была бы не я уже?:239:

приежают разные.
а вот остаются в Америке по окончанию срока действия визы порою падшие:116:

Miami Vice
01-14-2013, 11:52 PM
Я че то не догоняю. По визе j1 падшие женщины только приезжают?
То есть, если бы я приехала по этой визе, то я была бы не я уже?:239:

Дело не визе а в динамике приезда/оставания. Многие из "подвида" вовсе не джейуанки а бытовые нелегалки оставшиеся после истечения сроков каких либо других виз - Б2 или Ф1 например. Но у тех и у других одна и та же цель. И поэтому методы достижения той цели тоже примерно похожие. Ну разве что многие джейуанки просто моложе неджейуанок и поэтому легче поддаются на секс. уговоры со стороны мужиков которые в их глазах им могут быть полезны в достижении их целей. Просто чтобы намеренно остаться в Америке без статуса надо уже быть в большой степени авантюристом/авантюристкой. Что и делает % сексуально раскрепощенных среди них выше среднего. :116:

Yurcha
01-14-2013, 11:57 PM
Да ладно, сексуальны раскрепощенность то тут при чем
Возможно, женщины которые хотят тут остаться менее разборчивые
Как говорится, со статусом - и хорошо, главное, чтобы женился

nefertiti
01-15-2013, 12:00 AM
Я была нелегально лет 5+, после того как закончилась Ф1... Взамуж не спешила, однако...:116:

Yurcha
01-15-2013, 12:03 AM
Я была нелегально лет 5+, после того как закончилась Ф1... Взамуж не спешила, однако...:116:

А каким образом ты решала вопрос?

Whoever
01-15-2013, 12:07 AM
Дело не визе а в динамике приезда/оставания. Многие из "подвида" вовсе не джейуанки а бытовые нелегалки оставшиеся после истечения сроков каких либо других виз - Б2 или Ф1 например. Но у тех и у других одна и та же цель. И поэтому методы достижения той цели тоже примерно похожие. Ну разве что многие джейуанки просто моложе неджейуанок и поэтому легче поддаются на секс. уговоры со стороны мужиков которые в их глазах им могут быть полезны в достижении их целей. Просто чтобы намеренно остаться в Америке без статуса надо уже быть в большой степени авантюристом/авантюристкой. Что и делает % сексуально раскрепощенных среди них выше среднего. :116:

The home of the brave:116:

nefertiti
01-15-2013, 12:10 AM
А каким образом ты решала вопрос?

Не решала вообще. Было тяжело с работой, т.к. в основном везде надо было работать на чек, а это только с легальным статусом.
Поклонники были, но я стремилась к совершенству...

Miami Vice
01-15-2013, 12:12 AM
The home of the brave:116:

"Give me your tired, your poor,
Your huddled masses yearning to breathe free,
The wretched refuse of your teeming shore." (c)

:111:

Yurcha
01-15-2013, 12:13 AM
Не решала вообще. Было тяжело с работой, т.к. в основном везде надо было работать на чек, а это только с легальным статусом.
Поклонники были, но я стремилась к совершенству...

И? Нашла совершенство?

Whoever
01-15-2013, 12:15 AM
Да ладно, сексуальны раскрепощенность то тут при чем
Возможно, женщины которые хотят тут остаться менее разборчивые
Как говорится, со статусом - и хорошо, главное, чтобы женился

поразительная недальновидность-ты бы не выжила в тех нелёгких условиях.
ещё важно, чтобы пренап не подписывать, особенно если "лох" богатенький.
а самое важное-чтобы он не попытался аннулировать брак, как только представительница "подвида" ударится в загул по получении гринкарты.

Садитесь, Юрча-вам три с минусом, вы не освоили мой трактат-там про это всё было.

nefertiti
01-15-2013, 12:15 AM
И? Нашла совершенство?

Да, 4 года вместе. Причём я встретила его когда была уже беременна :)
хотя я сейчас смотрю назад и вижу что пару вариантов не были настолько плохими...

Miami Vice
01-15-2013, 12:15 AM
И? Нашла совершенство?

Наверно нет но нашла форум как альтернативу. :111:

Yurcha
01-15-2013, 12:19 AM
Да, 4 года вместе. Причём я встретила его когда была уже беременна :)
хотя я сейчас смотрю назад и вижу что пару вариантов не были настолько плохими...

Беременна от другого?

nefertiti
01-15-2013, 12:20 AM
Беременна от другого?

yeap :)

Whoever
01-15-2013, 12:21 AM
Да, 4 года вместе. Причём я встретила его когда была уже беременна :)
хотя я сейчас смотрю назад и вижу что пару вариантов не были настолько плохими...

не понял-он женился на тебе, когда ты была беременной от другого?
да................................................ ....................
это действительно подвиг мужской любви.:116:

Miami Vice
01-15-2013, 12:24 AM
не понял-он женился на тебе, когда ты была беременной от другого?
да................................................ ....................
это действительно подвиг мужской любви.:116:

Рыбак рыбака увидел издалека. :111:

Yurcha
01-15-2013, 12:26 AM
yeap :)

Если бы ты родила ребенка, ты бы получила статус как мать гражданина Америки, не будучи замужем?

nefertiti
01-15-2013, 12:28 AM
Если бы ты родила ребенка, ты бы получила статус как мать гражданина Америки, не будучи замужем?

Нет. Когда ребёнок стал бы совершеннолетним- только тогда можно подавать на воссоединение...

Yurcha
01-15-2013, 12:31 AM
Нет. Когда ребёнок стал бы совершеннолетним- только тогда можно подавать на воссоединение...

И тебя не пугала неопределенность?

nefertiti
01-15-2013, 12:34 AM
И тебя не пугала неопределенность?

Отнюдь- нет. Я как-то рассказывала, что мне однажды (задолго перед этим пришлось побывать в шелтере по совершенно случайной причине) и быть на соц. обеспечении - это не то, что может меня напугать :)
за 5 лет я не сталкивалась с имиграционной полицией, как большинство нелегалов... Так чего же именно бояться ... :)

Whoever
01-15-2013, 12:37 AM
Рыбак рыбака увидел издалека. :111:

"и когда на море качка,
и бушует ураган-
ты приходи ко мне морячка,
я любовь тебе отдам

я любовь,
я любовь.
я любовь тебе отдам":):111:

Miami Vice
01-15-2013, 12:39 AM
"и когда на море качка,
и бушует ураган-
ты приходи ко мне морячка,
я любовь тебе отдам

я любовь,
я любовь.
я любовь тебе отдам":):111:

"Ты на море а я в суши
нам не свидится никак" (почти ц)

Yurcha
01-15-2013, 12:40 AM
Отнюдь- нет. Я как-то рассказывала, что мне однажды (задолго перед этим пришлось побывать в шелтере по совершенно случайной причине) и быть на соц. обеспечении - это не то, что может меня напугать :)
за 5 лет я не сталкивалась с имиграционной полицией, как большинство нелегалов... Так чего же именно бояться ... :)

Как чего? Неопределенности.
Я бы так не смогла, я должна чувствовать твердую почву под ногами
Дело не в страхе быть депортированным, а вообще
Вдруг заболеешь? где работать? Как быт устраивать без документов?
Если это временно - то ok, но жить так неизвестно сколько, выжидая идеал я бы не смогла.
А что если бы идеал не появился никогда?

Miami Vice
01-15-2013, 12:41 AM
Как чего? Неопределенности.
Я бы так не смогла, я должна чувствовать твердую почву под ногами
Дело не в страхе быть депортированным, а вообще
Вдруг заболеешь? где работать? Как быт устраивать без документов?
Если это временно - то ok, но жить так неизвестно сколько, выжидая идеал я бы не смогла.
А что если бы идеал не появился никогда?

Семён Семеныч... Была бы цель а идеалом сделают. :)

Whoever
01-15-2013, 12:44 AM
......
А что если бы идеал не появился никогда?

"День за днем идут года -
Зори новых поколений, -
Но никто и никогда
Не забудет имя ЛЕНИН.

Припев:
Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой -
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин - в тебе и во мне!"

:111:

Yurcha
01-15-2013, 12:44 AM
Задумалась. Что бы я делала.

Скорее всего попыталась бы получить студенческую визу. Потом попыталась бы H1B получить, и через какую-нибудь компанию гринку сделать.
Ну, или вышла бы замуж, если бы попался более-менее подходящий кандидат. LoL
Хотя это вряд ли...

Dafna
01-15-2013, 12:45 AM
А у тебя какие задачи?

я их еще пытаюсь понять)
пока просто быть и не анализировать :114:

Yurcha
01-15-2013, 12:46 AM
Семён Семеныч... Была бы цель а идеалом сделают. :)

Ну а ты бы как поступил на месте j1-ки? Покинул бы страну, даже если бы у тебя не было никаких перспектив на Родине?

Miami Vice
01-15-2013, 12:49 AM
Задумалась. Что бы я делала.

Скорее всего попыталась бы получить студенческую визу. Потом попыталась бы H1B получить, и через какую-нибудь компанию гринку сделать.
Ну, или вышла бы замуж, если бы попался более-менее подходящий кандидат. LoL
Хотя это вряд ли...

Не знаю или это специфика моего окружения но среди знакомых браки с нелегалками крепче чем с изначально МОБсами. Во всяком случае те пары которых я знаю лично живут уже лет 10-15 и дольше в то время как те где были МОБс уже давно "развод и девичья фамилия" и на 2-3м супруге/ах.

Yurcha
01-15-2013, 12:52 AM
Не знаю или это специфика моего окружения но среди знакомых браки с нелегалками крепче чем с изначально МОБсами. Во всяком случае те пары которых я знаю лично живут уже лет 10-15 и дольше в то время как те где были МОБс уже давно "развод и девичья фамилия" и на 2-3м супруге/ах.

Это логично. У нелегалов есть выбор какой-никакой. Видят глаза, что покупают. Есть возможность повстречаться/пообщаться, а МОБс выходят замуж за "кота в мешке".

Miami Vice
01-15-2013, 12:53 AM
Ну а ты бы как поступил на месте j1-ки? Покинул бы страну, даже если бы у тебя не было никаких перспектив на Родине?

Так я ж их не осуждаю а как бы наоборот. :116:

На самом деле до недавнего времени Канада была идеальной альтернативой Американской нелегальщине. 10-15 лет назад чтобы остаться здесь нелегально и не знать о Канаде надо было очень постараться. Как бы авантюризм с бытовым незнанием альтернатив. :117:

Whoever
01-15-2013, 12:55 AM
Это логично. У нелегалов есть выбор какой-никакой. Видят глаза, что покупают. Есть возможность повстречаться/пообщаться, а МОБс выходят замуж за "кота в мешке".

но и из котов в мешке им часто удаётся охмурить лоховатого Кота в Сапогах:):111:

Miami Vice
01-15-2013, 12:58 AM
но и из котов в мешке им часто удаётся охмурить лоховатого Кота в Сапогах:):111:

Не совсем так. ИМХО такие буратины сами себя подставляют. Не будет МОБс будет местная голддигерша. Там у женихов почти всегда хрестоматийные случаи по теме кто бы ни был в роли невесты.

Yurcha
01-15-2013, 12:59 AM
Ну хорошо, Хуевер, но при чем тут ты?
Насколько я понимаю, ты Не собираешься выписывать mob или жениться на нелегалке
Нафига ты им тогда нужен?

Или все таки девушки не теряют надежду заарканить доктора, несмотря на то, что ты им не даешь повод рассчитывать на серьезные отношения?

Miami Vice
01-15-2013, 01:01 AM
Ну хорошо, Хуевер, но при чем тут ты?
Насколько я понимаю, ты Не собираешься выписывать mob или жениться на нелегалке
Нафига ты им тогда нужен?

Или все таки девушки не теряют надежду заарканить доктора, несмотря на то, что ты им не даешь повод рассчитывать на серьезные отношения?

А какая девушка теряет надежду "заарканить доктора"? :116:

Yurcha
01-15-2013, 01:02 AM
Не совсем так. ИМХО такие буратины сами себя подставляют. Не будет МОБс будет местная голддигерша. Там у женихов почти всегда хрестоматийные случаи по теме кто бы ни был в роли невесты.

Местные голддигершы на гражданство не клюют
А МОБс выходят замуж не за богатых, а за лысых и толстопузых лузеров

nefertiti
01-15-2013, 01:03 AM
Так я ж их не осуждаю а как бы наоборот. :116:

На самом деле до недавнего времени Канада была идеальной альтернативой Американской нелегальщине. 10-15 лет назад чтобы остаться здесь нелегально и не знать о Канаде надо было очень постараться. Как бы авантюризм с бытовым незнанием альтернатив. :117:

в смысле до того как закончиться виза - уехать в Канаду...
да, я о таком не слышала, 10-12 лет тому назад когда это всё происходило...


Задумалась. Что бы я делала.

Скорее всего попыталась бы получить студенческую визу. Потом попыталась бы H1B получить, и через какую-нибудь компанию гринку сделать.
Ну, или вышла бы замуж, если бы попался более-менее подходящий кандидат. LoL
Хотя это вряд ли...

Получить студенческую визу будучи здесь нелегально. Наверное возможно... I dunno, never even tried...

Yurcha
01-15-2013, 01:03 AM
А какая девушка теряет надежду "заарканить доктора"? :116:

Здравомыслящая?
Если человеку не дают надежду - то он и не клюнет

Miami Vice
01-15-2013, 01:05 AM
Местные голддигершы на гражданство не клюют
А МОБс выходят замуж не за богатых, а за лысых и толстопузых лузеров

Не совсем так. Среди охотников на МОБс есть довольно таки большой % финансово успешных чуваков. Просто у бол-ва из них в голове тараканы которые им мешают найти среди нормальных тёток и они после энного кол-ва ожогов от местных голддигерш подаются в заокеанские странствия в поисках "большой и чистой". Но грабли они и в Африке грабли.

Whoever
01-15-2013, 01:06 AM
Не совсем так. ИМХО такие буратины сами себя подставляют. Не будет МОБс будет местная голддигерша. Там у женихов почти всегда хрестоматийные случаи по теме кто бы ни был в роли невесты.

от судьбы не уйдёшь.
это как тот друг моего кузена-я уже писал о нём, вроде бы.
его арестовали по обвинению в изнасиловании, потом отпустили-но он был перепуган, и стал с каждой девушки брать расписку о том, что та вступила с ним в половую связь добровольно.
он потом ещё хвастался, показывая многочисленные расписки.

в один прекрасный день кузен позвонил мне: "Стёпу опять арестовали!"-сказал он взволнованным голосом.
"Что, расписки не помогли?"-удивился я.
"Нет, с этим всё в порядке-его повязали за угон мотоцикла!"-ответил кузен.
:111:

Yurcha
01-15-2013, 01:06 AM
Получить студенческую визу будучи здесь нелегально. Наверное возможно... I dunno, never even tried...

будучи легально, пока еще на J1 визе, подавать документы в college
Очень многие так делают

nefertiti
01-15-2013, 01:08 AM
будучи легально, пока еще на J1 визе, подавать документы в college
Очень многие так делают

У меня была Ф1... это по сути и есть студенческая виза...

Miami Vice
01-15-2013, 01:09 AM
в смысле до того как закончиться виза - уехать в Канаду...
да, я о таком не слышала, 10-12 лет тому назад когда это всё происходило...



Получить студенческую визу будучи здесь нелегально. Наверное возможно... I dunno, never even tried...

И то и другое 10-12 лет назад было больше чем доступно. Канада тогда активно принимала практически всех с ВО и в возрасте примерно 25-45. Т.е. те кто туда приезжал по их студенческой потом легко получали рабочую и практически автоматом потом их лэндед статус (их эквивалент нашей грин карты). Это если молодые и без стажа работы. А с ВО и со стажем в возрасте скажем 30-45 было ещё проще. Недавно эту лавку прикрыли т.е. не прикрыли а затормозили на годы и стало больше похоже как тут.

Whoever
01-15-2013, 01:11 AM
А какая девушка теряет надежду "заарканить доктора"? :116:

"Черный Доктор Солнечной Долины


Вино марочное десертное красное
Спирт: 16% об. Сахар: 16% мас.
Титруемые кислоты: 4-6 г/л.


Безусловно, «Чёрный Доктор» – главный бренд «Солнечной Долины». Вино готовится из аборигенных сортов винограда Эким-Кара, Джеват-Кара и Кефесия, которые сохраняют уникальные вкусовые и лечебные свойства исключительно в почвенно-климатических условиях Солнечной Долины".

если девушка ведёт себя прилично, то у неё, безусловно, надежда выпить это вино со мной есть!:111:

Yurcha
01-15-2013, 01:12 AM
У меня была Ф1... это по сути и есть студенческая виза...

Со мной в универе учились ребята со студенческими визами
все себе сделали гринки через работодателей
Откуда, думаешь, в силиконовой долине столько китайцев/индусов?

Но они технари, им легче

Miami Vice
01-15-2013, 01:15 AM
Со мной в универе учились ребята со студенческими визами
все себе сделали гринки через работодателей
Откуда, думаешь, в силиконовой долине столько китайцев/индусов?

Но они технари, им легче

Не только технари. Одно время среди наших было модно делать гринки через позиции поваров в русских магазинах и ресторанах. И даже через не "наших" пицеррий. У нас не один делец с корочкой из "кулинарного" сделал себе такую. :111:

Yurcha
01-15-2013, 01:17 AM
если девушка ведёт себя прилично, то у неё, безусловно, надежда выпить это вино со мной есть!:111:

бедная девушка. По-моему, легче уже удавиться.

nefertiti
01-15-2013, 01:18 AM
"знание - сила" (ц.) :122:

Yurcha
01-15-2013, 01:18 AM
Не только технари. Одно время среди наших было модно делать гринки через позиции поваров в русских магазинах и ресторанах. И даже через не "наших" пицеррий. У нас не один делец с корочкой из "кулинарного" сделал себе такую. :111:

Ну и молодцы. Все ж лучше чем жениться на ком попало.

Miami Vice
01-15-2013, 01:19 AM
бедная девушка. По-моему, легче уже удавиться.

Но для храбсрости перед удавкой таки выпить винца. :116:

Miami Vice
01-15-2013, 01:20 AM
Ну и молодцы. Все ж лучше чем жениться на ком попало.

Таки да. С другой стороны есть люди которые всё равно опрометчиво женятся/выходят замуж. То для таких такой брак как 2 пальца оббрызгать. :111:

Whoever
01-15-2013, 01:21 AM
бедная девушка. По-моему, легче уже удавиться.

так, это на меня намёк, или на качество вина?
:)
если про вино-то это одно из самых знаменитых крымских десертных вин.
если про меня-то пусть что хочет делает: мне больше достанется:)

Yurcha
01-15-2013, 01:21 AM
Но для храбсрости перед удавкой таки выпить винца. :116:

Может я бы и выпила с каким нибудь приятным во всех отношения мужчиной, но явно не с Хуевером

Yurcha
01-15-2013, 01:22 AM
так, это на меня намёк, или на качество вина?
:)
если про вино-то это одно из самых знаменитых крымских десертных вин.
если про меня-то пусть что хочет делает: мне больше достанется:)

Про тебя, про тебя
Все, я спать. Всем спокойной ночи.

Whoever
01-15-2013, 01:23 AM
Может я бы и выпила с каким нибудь приятным во всех отношения мужчиной, но явно не с Хуевером

а, всё же про меня...
странно-ты меня во всех отношениях знать не можешь.

Yurcha
01-15-2013, 01:24 AM
а, всё же про меня...
странно-ты меня во всех отношениях знать не можешь.

Мне достаточно было увидеть то, что ты не во всех отношениях приятный

Whoever
01-15-2013, 01:27 AM
Мне достаточно было увидеть то, что ты не во всех отношениях приятный

хе-хе.
я в этой своей теме даже нарочито неприятный-ещё больше, чем в других:116:

nefertiti
01-15-2013, 01:29 AM
Когда вживаешься в роль, иногда тяжело из неё выйти. Иногда последствия бывают даже фатальными...
just saying... :116:

Whoever
01-15-2013, 01:32 AM
Когда вживаешься в роль, иногда тяжело из неё выйти. Иногда последствия бывают даже фатальными...
just saying... :116:

я даже примерно знаю, какими-несколько участниц форума откажут неприятному Хуеверу в интимной близости.:111:

crazy-mike
01-15-2013, 01:33 AM
Когда вживаешься в роль, иногда тяжело из неё выйти. Иногда последствия бывают даже фатальными...
just saying... :116:
Да - и жизнь из театра превращается то в operating theater , то в анатомический театр...:111:

Sunnatta
01-15-2013, 01:36 AM
уважаемые жители америки.
идите пожалуйста спать.
я работать нормально из за вас не могу. все жду когда вы разойдетесь.
не будьте эгоистами.
всем сладких снов.

Whoever
01-15-2013, 01:38 AM
Да - и жизнь из театра превращается то в operating theater , то в анатомический театр...:111:

ооооооооооооооооооооооооооооо
какой чудный британизм:)


П.С. забыт театр военных действий, в который превращается жилище "антропологического подвида" после получения гринкарты:111:

crazy-mike
01-15-2013, 01:41 AM
ооооооооооооооооооооооооооооо
какой чудный британизм:)


П.С. забыт театр военных действий, в который превращается жилище "антропологического подвида" после получения гринкарты:111:
Это я "Остров доктора Моро" на Старый Новый Год перечитывал....:111:
А ведь если "британизм" - тогда theatre , а не theater.

Whoever
01-15-2013, 01:41 AM
уважаемые жители америки.
идите пожалуйста спать.
я работать нормально из за вас не могу. все жду когда вы разойдетесь.
не будьте эгоистами.
всем сладких снов.

не могу, сегодня нет джейуанки под подушкой или одеялом:111:

crazy-mike
01-15-2013, 01:43 AM
не могу, сегодня нет джейуанки под подушкой или одеялом:111:
под кислородной подушкой? :111:

Miami Vice
01-15-2013, 01:44 AM
не могу, сегодня нет джейуанки под подушкой или одеялом:111:

А ты шо, с ними спишь? :120:

Whoever
01-15-2013, 01:47 AM
под кислородной подушкой? :111:

:111:
ещё хуже-я с ними озоновые ванны принимаю:)

Whoever
01-15-2013, 01:48 AM
А ты шо, с ними спишь? :120:

ты вроде как житель Новой Англии, а забыл, как здесь холодно зимой:)

Miami Vice
01-15-2013, 01:49 AM
ты вроде как житель Новой Англии, а забыл, как здесь холодно зимой:)

Ну так у меня для этого есть отопление. Джейванку на ночь - себе дороже. :116:

crazy-mike
01-15-2013, 01:53 AM
:111:
ещё хуже-я с ними озоновые ванны принимаю:)
Так вот почему столько озоновых дыр! :111:

Whoever
01-15-2013, 01:53 AM
Ну так у меня для этого есть отопление. Джейванку на ночь - себе дороже. :116:

ты просто стесняешься утром её выгнать, покормив завтраком:)
терпеть не могу здешнее отопление.

Whoever
01-15-2013, 01:57 AM
Так вот почему столько озоновых дыр! :111:

Майк, это у вас в Украине столько "озоновых дыр".
А здесь иной раз кажется, что каждая "озоновая дыра" на учёте:111:

Sunnatta
01-15-2013, 02:05 AM
ты вроде как житель Новой Англии, а забыл, как здесь холодно зимой:)
как будто ты их ночью обнимаешь. обнимаешь?
Хуевер, я тебя теплыми словами погрею, если уж так нужно.
спи моя радость, усни..
в небе погасл огни..

Miami Vice
01-15-2013, 02:06 AM
ты просто стесняешься утром её выгнать, покормив завтраком:)
терпеть не могу здешнее отопление.

У меня правило - оставлять на ночь только потенциальных гф. К сожалению джейуанки бай дефинишен в такие не вписываются. Да и я уже давно и не по ним. И это наверно взаимно. Про меня в их среде уже давно образовалась репутация типа "Майями не перспективный. Он только трахает а в замуж не берет и к себе не селит". Так что вот так.

Whoever
01-15-2013, 02:15 AM
У меня правило - оставлять на ночь только потенциальных гф. К сожалению джейуанки бай дефинишен в такие не вписываются. Да и я уже давно и не по ним. И это наверно взаимно. Про меня в их среде уже давно образовалась репутация типа "Майями не перспективный. Он только трахает а в замуж не берет и к себе не селит". Так что вот так.

если с такой репутацией они ещё периодически приходят к тебе в постель проверить, не передумал ли ты-то звучит совсем неплохо.:116:

crazy-mike
01-15-2013, 02:30 AM
Майк, это у вас в Украине столько "озоновых дыр".
А здесь иной раз кажется, что каждая "озоновая дыра" на учёте:111:
Здесь уже даже не "дыра" , а сплошной разрыв первичной сингулярности! Ты бы видел брачные объявления в газете "Львовская реклама"!!!!!! Требования к "соискательнице" - чтобы умела петь , танцевать и знала историю Украины!!!!!!!!! Это ведь больше чем просто ужас! :111:

Miami Vice
01-15-2013, 02:48 AM
если с такой репутацией они ещё периодически приходят к тебе в постель проверить, не передумал ли ты-то звучит совсем неплохо.:116:

Я никогда не был большим любителем "траха по нужде" с их точки зрения. И с такими по другому редко бывает. Не, ну если бы я был каким нить мувистаробразным персонажем лет на 20-25 помоложе. :111: Последние 10 лет я предпочитаю качество количеству. И удивительное дело - намного интереснее и продуктивнее.

inok
01-15-2013, 06:14 AM
Ребят, да вы все здесь настоящие сексуальные герои. Подлинные альфа-самцы!

Nabludatel'
01-15-2013, 07:20 AM
одолел первую страницу. В самом начале написано живенько и даже ожидались какие-то интересные мысли в дальнейшем. Но ожидания не оправдались.
Честно говоря даже не уловил о чём трактат.
О том, что есть разные "подвиды"?
О каких-то персональных историях?

Хуевер, что ты хотел сказать-то, если не секрет? Я без сарказма спрашиваю.
Просто для того, чтобы так много накатать - надо задаться целью и иметь вдохновение. Значит было вдохновение и какая-то цель. Но какая?

Whoever
01-15-2013, 07:32 AM
одолел первую страницу. В самом начале написано живенько и даже ожидались какие-то интересные мысли в дальнейшем. Но ожидания не оправдались.
Честно говоря даже не уловил о чём трактат.
О том, что есть разные "подвиды"?
О каких-то персональных историях?

Хуевер, что ты хотел сказать-то, если не секрет? Я без сарказма спрашиваю.
Просто для того, чтобы так много накатать - надо задаться целью и иметь вдохновение. Значит было вдохновение и какая-то цель. Но какая?


1. Трактат-о "подвиде" женщин, строящих контакты с мужчинами по принципу "а что я от этого буду иметь". А вообще, там в самом первом посте цитаты, вдохновившие меня на трактат. Начальный источник-ответвление темы Дженни "Как заарканить мужчину".

2. Наб, я тебе без сарказма отвечу:) Вдохновение и цель были. Высоко-научные и альтруистические-частично. Например, спасти пару жизней американских граждан, задумавших браки с представительницами "подвида" без иммиграционного статуса-см. "5. Брак в контексте иммиграционных нужд". Если таковые прочитают трактат.

Частично же-низменно-личные-но я о них писать не буду.

Dafna
01-15-2013, 07:34 AM
кого от кого спасать надо? )

кони бегают по кругу :304:

Whoever
01-15-2013, 07:38 AM
Здесь уже даже не "дыра" , а сплошной разрыв первичной сингулярности! Ты бы видел брачные объявления в газете "Львовская реклама"!!!!!! Требования к "соискательнице" - чтобы умела петь , танцевать и знала историю Украины!!!!!!!!! Это ведь больше чем просто ужас! :111:

Майк, вот если знание истории Украины спрашивается у кандидата, и я при тестировании начну рассказ об Украине, распростёршейся от Лейпцига до Сахалина и от Нила до Ефрата-у меня есть шанс отхватить идейную и при этом симпатичную западенку?:111:

Whoever
01-15-2013, 07:43 AM
кого от кого спасать надо? )

кони бегают по кругу :304:


5. Брак в контексте иммиграционных нужд.

Опять же, начну с цитаты:



Не спешите радоваться за семейное счастье русского мальчика. Во-первых, ситуация буквально из драмы Шиллера: "мавр сделал своё дело-мавр может уходить". Во-вторых, даже если вы не любите афроамериканцев, то на месте "высокого и мускулистого" вполне может быть глупо влюбившийся белый американец или русский. А в третьих-"уход мавра" бывает порой и на тот свет. В более старых возрастных группах он связан с обширными инфарктами и инсультами, а в более молодых-передозировкой наркотиков или алкоголя у лиц, особо не употребляющими, или автомобильными катастрофами у утративших осторожность "счастливцев".

Почему так происходит, я уже писал на форуме: сразу или вскоре после получения гринкарты "представительница подвида" начинает гулять по чёрному. При этом процесс не особо скрывается от "мужа", и часто происходят интрижки с мужчинами, которых "муж" хорошо знает. Чтобы добить беднягу окончательно, при обьяснениях особо продвинутые "представительницы подвида" напоминают мужу, что даже те "одноразовые мужчины" успешнее его, лузера.

После смерти бедняги (если этим закончилось) "вдова" изображает раскаяние-верить этому не стоит, однако, потому что к раскаянию "представительницы подвида" не способны, по определению. Разве что, может быть сожаление в душе, что процесс занял слишком много времени. А на словах она скажет: "Я столько раз ему говорила, что он должен следить за весом и содержанием холестерина в крови, но он меня не слушал". Что тут сказать....она права.:) Покойный толстячок должен был всё это делать, а самое главное, если уж он так влип, то аннулировать-именно аннулировать брак, с последующей депортацией "жены". И, как я уже писАл-"каждому своё", поэтому такого "мужа" мы жалеть не будем..

Спасать может быть поздно-нужно для профилактики начинать следить за весом уже сейчас. Я про вес американских граждан:)

Whoever
01-15-2013, 07:49 AM
Я никогда не был большим любителем "траха по нужде" с их точки зрения. И с такими по другому редко бывает. Не, ну если бы я был каким нить мувистаробразным персонажем лет на 20-25 помоложе. :111: Последние 10 лет я предпочитаю качество количеству. И удивительное дело - намного интереснее и продуктивнее.

там есть ньюанс-разница между прихавшими на лето девушками по программе Work&Travel, и au pair, приехавшими на год или два. В последнем случае есть шанс узнать девушку получше. В первом-нужно всё делать "здесь и сейчас":)

Screw101
01-15-2013, 08:11 AM
Как у вас тут интересно тут. Прямо, обмен опытом. :)

Dafna
01-15-2013, 08:16 AM
Как у вас тут интересно тут. Прямо, обмен опытом. :)

не говори. :111:

Screw101
01-15-2013, 08:40 AM
Почему так происходит, я уже писал на форуме: сразу или вскоре после получения гринкарты "представительница подвида" начинает гулять по чёрному. При этом процесс не особо скрывается от "мужа", и часто происходят интрижки с мужчинами, которых "муж" хорошо знает. Чтобы добить беднягу окончательно, при обьяснениях особо продвинутые "представительницы подвида" напоминают мужу, что даже те "одноразовые мужчины" успешнее его, лузера.

После смерти бедняги (если этим закончилось) "вдова" изображает раскаяние-верить этому не стоит, однако, потому что к раскаянию "представительницы подвида" не способны, по определению. Разве что, может быть сожаление в душе, что процесс занял слишком много времени. А на словах она скажет: "Я столько раз ему говорила, что он должен следить за весом и содержанием холестерина в крови, но он меня не слушал". Что тут сказать....она права. Покойный толстячок должен был всё это делать, а самое главное, если уж он так влип, то аннулировать-именно аннулировать брак, с последующей депортацией "жены". И, как я уже писАл-"каждому своё", поэтому такого "мужа" мы жалеть не будем..

По-человечески жалко( хоть и в душе думаешь: "вот лузер"). Вот уж действительно-каждому свое. Очень часто, когда разговариваешь с местными, только и слышишь third hand stories about beauty and availability of Russian women.... Так и хочется ответить "it may well be true", но не престало тебе старому 250 lbs лузеру в ту сторону даже смотреть, ибо поимеют тебя, как идиота, и выбросят нафиг...

Whoever
01-15-2013, 08:54 AM
Как у вас тут интересно тут. Прямо, обмен опытом. :)

нет, вместо "обмена опытом" мы должны "полюбить свою судьбу со всеми её ***", "публиковать" на сайтах типа facebook и twitter "свадебные фотографии" (и несвадебные тоже) "жён", которые проводят жизнь "ловя моменты" (почти цитата). Которые беспардонно и неоднократно нам изменяют, умудряясь при этом обманывать мужа и пятерых любовников и пренебрегать воспитанием детей, а в минуты общения засирающие нам мозги своими непомерными запросами.


... Хуевер, думаю, так же будет искать молоденьких чтобы потрахаться (только к тому времени это он уже будет делать с ними за деньги), а не публиковать свои свадебные фотографии, растить своих детей, и обретать душевный покой в кругу любимой жены и детей. Хуевер, мне тебя искренне жаль.


.......И вот еще пользуясь случаем а ля старого-Нового пожелаю тебе полюбить свою свою судьбу со всеми ее....

Dafna
01-15-2013, 08:58 AM
Хуевер, меняй тактику..
Ты мне таким не нравишься :122:

Whoever
01-15-2013, 09:00 AM
По-человечески жалко( хоть и в душе думаешь: "вот лузер"). Вот уж действительно-каждому свое. Очень часто, когда разговариваешь с местными, только и слышишь third hand stories about beauty and availability of Russian women.... Так и хочется ответить "it may well be true", но не престало тебе старому 250 lbs лузеру в ту сторону даже смотреть, ибо поимеют тебя, как идиота, и выбросят нафиг...

Отвечу тебе словами одной джейуанки: "а что такого-за молодое тело приходится платить":)
Ладно хоть не скажут "красота спасёт мир", имея в виду снявшую трусы почтовую невесту.:111:

Whoever
01-15-2013, 09:02 AM
Хуевер, меняй тактику..
Ты мне таким не нравишься :122:

в смысле, нельзя цитировать тебя рядом с двумя другими участниками форума?:117:

Screw101
01-15-2013, 09:04 AM
Отвечу тебе словами одной джейуанки: "а что такого-за молодое тело приходится платить":)
Ладно хоть не скажут "красота спасёт мир", имея в виду снявшую трусы почтовую невесту.:111:

Ты знаешь, что я всегда отвечаю одному своему знакомому? "И где ты такое находишь?" Серьезно, дюд, надо очень постараться.

Dafna
01-15-2013, 09:05 AM
в смысле, нельзя цитировать тебя рядом с двумя другими участниками форума?:117:

Нет, мыслить такими категориями вообще :314:

Tiktak
01-15-2013, 09:09 AM
Эпилог.
Уверен, что все аспекты "подвида" мне покрыть не удалось. Ещё раз-все сходства носят случайный характер, никто конкретно из пользователей или непользователей форума в виду не имеется, замечания и вопросы приветствуются, оскорбления в мой адрес делать не стОит.

Всем, кто дочитал до конца-спасибо.:)

Антропология подвида
Дочитаю, прочитаю, исключительно из уважения к автору спорить не буду.

Sunnatta
01-15-2013, 09:12 AM
Отвечу тебе словами одной джейуанки: "а что такого-за молодое тело приходится платить":)
Ладно хоть не скажут "красота спасёт мир", имея в виду снявшую трусы почтовую невесту.:111:

в инете картинка прикольная гуляет с подписью: "красота идет спасать мир".
надо к этой подписи теперь сменить картинку.
теперь там должна красоваться моб игриво оттягивающая стринги :) :) :)

Whoever
01-15-2013, 09:12 AM
Ты знаешь, что я всегда отвечаю одному своему знакомому? "И где ты такое находишь?" Серьезно, дюд, надо очень постараться.

ты же не далее, как вчера, выразил сожаление-о том, что сам не нашёл в минуты нужды:)
находят меня, при различных обстоятельствах.
чем берут (не любая джейуанка, а из "подвида"-не хочу всех девушек грести под одну гребёнку)-вот здесь:


2. "Отношения" у антропологического подвида, или "ничто человеческое им не чуждо".

.......Гораздо более интересным, однако, является вопрос их "отношений"-то, что они называют отношениями. Как правило, их "отношения" являются довольно интенсивными и развиваются быстро. Однако, и угасают они столь же быстро и неожиданно. И длятся они от недель до месяцев, крайне редко до полугода. Представительницы "подвида" знают, как вовлечь заинтересовавшего их на время мужчину: такой мужчина слышит то, что он хочет услышать. Он интересный собеседник, его рассказы на livejournal выделяются из сотен одобных "писателей", он симпатичный и умный, у него хорошее чувство юмора ит.д. Правда, если внимательно вслушаться в то, что девушки "подвида" говорят мужчинам, то больше половины того будет простым повторением в правильные моменты того, что сам мужчина уже им рассказал. Это неудивительно: своего у таких девушек нет ничего, или почти ничего.

......

Nabludatel'
01-15-2013, 09:14 AM
1. Трактат-о "подвиде" женщин, строящих контакты с мужчинами по принципу "а что я от этого буду иметь". А вообще, там в самом первом посте цитаты, вдохновившие меня на трактат. Начальный источник-ответвление темы Дженни "Как заарканить мужчину".

2. Наб, я тебе без сарказма отвечу:) Вдохновение и цель были. Высоко-научные и альтруистические-частично. Например, спасти пару жизней американских граждан, задумавших браки с представительницами "подвида" без иммиграционного статуса-см. "5. Брак в контексте иммиграционных нужд". Если таковые прочитают трактат.

Частично же-низменно-личные-но я о них писать не буду.

Я думаю - наше внутреннее "я" формируется и шлифуется нашим прошлым и настоящим. И в итоге мы все по-разному зациклены на какой-то теме в большей или меньшей степени. Едик, например мирно зациклен на "писечках-сисечках". Власс тихо ненавидит заокеанских империалистоу. Крейзи Майк живёт в собственном фантастическом мире. Есть постоянно чем-то озлоблённые персонажи. Есть постоянно оправдывающиеся, ищущие и т.д...
У тебя, похоже, зацикленность на разоблачение и выводе алчных женщин на чистые воды. Миссия конечно непростая, и может быть даже кому-то нужная...но жизнь-то проходит.

Tiktak
01-15-2013, 09:19 AM
но жизнь-то проходит.
ты чо:120:
мужик жизнь может положил на изучение женшин...
не наступай на его песчанные замки

Sunnatta
01-15-2013, 09:20 AM
У тебя, похоже, зацикленность на разоблачение и выводе алчных женщин на чистые воды. Миссия конечно непростая, и может быть даже кому-то нужная...но жизнь-то проходит.

я думаю, что это подсознательная и уже сознательная боязнь предательства.
мне так кажется. он очень тяжело пережил предательство жены. и боится этого снова.
отсюда все это.

Sunnatta
01-15-2013, 09:40 AM
У меня правило - оставлять на ночь только потенциальных гф. К сожалению джейуанки бай дефинишен в такие не вписываются. Да и я уже давно и не по ним. И это наверно взаимно. Про меня в их среде уже давно образовалась репутация типа "Майями не перспективный. Он только трахает а в замуж не берет и к себе не селит". Так что вот так.

Слушай, я никак не пойму одной казалось бы просто вещи.
ты выделяешь джейванок под одну какую то статью? недоженщины.
ты даже их в потенциальные ГФ не берешь. заметим. в потенциальные. почему?
меня это удивляет как женщину, и слегка возмущает как бывшую джейванку.
хотя на самом деле это вы -- мужчины (не все) ведете себя по отношению к нам крайне жалко. тянете свою руки, пускаете слюни.. слюнявите нас. пользуетесь положением.
да, мы часто дуры, что едем в штаты с очень ограниченным бюджетом. это наше. но то, как вы себя ведете в ответ на это -- опускает вас ещё ниже. и это уже вы. пошлые козлы. уж надо до конца договаривает. и не смей воспринять это как комплимент.
кратко. многие девушки просто вынуждены так идти. потому что всё. дошли до финансовой точки. и тут помочь им некому.
у вас же есть выбор -- выбрать честь. и если и выбирать девочку. то только как ГФ.

Whoever
01-15-2013, 09:41 AM
я думаю, что это подсознательная и уже сознательная боязнь предательства.
мне так кажется. он очень тяжело пережил предательство жены. и боится этого снова.
отсюда все это.

Послушай.
Не трогай мою бывшую супругу. Пожалуйста.
Да, она бывала злобноватой и сварливой.
Да, она действовала мне на нервы.

Но предательства там не было.
Ей нужно было оплачивать жильё в приличном районе-чтобы ребёнок ходил в приличную школу, и бальные танцы, и репeтиторов, и много ещё чего. Из девочки вырос человек, а не кусок дерьма-при непростой семейной и финансовой ситуации.

При этом она ещё и сама участвовала в воспитании ребёнка, а не сбрасывала ответственность на кого-то. К сожалению, когда у меня кончились деньги, она попала в финансовую зависимость от людей, которые в меня-и мне-не верили, и которые меня не любили. У неё не было выбора. Кроме того, она знала, что не на улицу меня выбрасывает.

Иногда, Маша, в жизни возникают критические ситуации, когда нужно быстро решать вопрос, а не нудеть со спущенными трусами, что любовь пересилит всё.

Tiktak
01-15-2013, 09:44 AM
ты выделяешь джейванок под одну какую то статью?
мы дуры едем в штаты K козлaM

Whoever
01-15-2013, 09:44 AM
.....кратко. многие девушки просто вынуждены так идти. потому что всё. дошли до финансовой точки. и тут помочь им некому.
.....

а кто им мешает вернуться в страны постоянного проживания?:116:

Yurcha
01-15-2013, 09:45 AM
Хуевер, а тебя совесть не мучила, что ты взвалил на бывшую жену обеспечение семьи и воспитание ребенка?

Whoever
01-15-2013, 09:47 AM
Хуевер, а тебя совесть не мучила, что ты взвалил на бывшую жену обеспечение семьи и воспитание ребенка?

пока мы жили вместе, такого не было.
за то, что было после того, как меня попросили из дома-я ответственности не несу.

П.С. Я не хочу повторяться, что на тот период был готов на любую работу-но меня не брали.

Yurcha
01-15-2013, 09:49 AM
пока мы жили вместе, такого не было.
за то, что было после того, как меня попросили из дома-я ответственности не несу.

П.С. Я не хочу повторяться, что на тот период был готов на любую работу-но меня не брали.

И пицу разводить не брали?
Ты мне моего отца чем то напоминаешь.
Моего дядю везде брали, было бы желание

Nabludatel'
01-15-2013, 09:55 AM
ну вот, "вечер перестаёт быть томным" (c)...

Tiktak
01-15-2013, 09:55 AM
ну вот, "вечер перестаёт быть томным" (c)...
напиши что-нибудь умное, ты же умеешь

Sunnatta
01-15-2013, 09:58 AM
Послушай.
Не трогай мою бывшую супругу. Пожалуйста.
Да, она бывала злобноватой и сварливой.
Да, она действовала мне на нервы.

Но предательства там не было.


Иногда, Маша, в жизни возникают критические ситуации, когда нужно быстро решать вопрос, а не нудеть со спущенными трусами, что любовь пересилит всё.

слушай, ты кажется сам живешь по принципу "что я с этого буду иметь". и позволяешь это другим. ты даже не видишь это у себя под носом. ученый. доктор не был отработан по полной и ситуация заставила ее уйти.
и не нужно нудеть. можно и нужно решать проблемы. для этого и создаются семьи. что бы сделать это вместе. а какое у них ещё предназначение? поведуй в новом трактате. если такое тебе по зубам.
иногда правда создаются "хрен пойми что". что мы по инерции зовем "семьями".
пожалуйста. больше не буду.

Sunnatta
01-15-2013, 10:00 AM
мы дуры едем в штаты K козлaM

Тик так ты была джейванкой? я была. незабываемое лето. стоит только где то ляпнуть, то ты джей1. ты автоматически проститутка. к тебе сразу начинают относится именно так. я по началу не въезжала даже.

Nabludatel'
01-15-2013, 10:02 AM
напиши что-нибудь умное, ты же умеешь

вдохновения нет. собственно я сюда вернулся за вдохновением, частично... ан нет.
я даже немного завидую Хуеверу - столько написать

Tiktak
01-15-2013, 10:04 AM
Тик так ты была джейванкой? я была. незабываемое лето. стоит только где то ляпнуть, то ты джей1. ты автоматически проститутка. к тебе сразу начинают относится именно так. я по началу не въезжала даже.
потому-что это козлы с трясушимися руками и слюнявыми губками создали этот мифический подвид...
небыло бы покупателя и деменда на легкое летнее пои...,
так дефки-дуры сюдa бы не везли свою жопу на праздники.
у меня не те не другие не вызывают никаких эмоций.
когда я сюда приехала джейванок как категории не сушествовало в помине

Yurcha
01-15-2013, 10:04 AM
Тик так ты была джейванкой? я была. незабываемое лето. стоит только где то ляпнуть, то ты джей1. ты автоматически проститутка. к тебе сразу начинают относится именно так. я по началу не въезжала даже.

Мария, скажите, а чем вас, юную деву, заинтересовал не первой свежести побитый жизнью мужчина?

Tiktak
01-15-2013, 10:05 AM
вдохновения нет. собственно я сюда вернулся за вдохновением, частично... ан нет.
я даже немного завидую Хуеверу - столько написать


как дженероус или тжеславен должен быть человек, чтобы вложить такие усилия в написания подобных трактатов...

Yurcha
01-15-2013, 10:06 AM
потому-что это козлы с трясушимися руками и слюнявыми губками создали этот мифический подвид...
небыло бы покупателя и деменда на легкое летнее пои...так дефки-дур сюд бы не везли свою жопу на праздники.
у меня не те не другие не вызывают никаких эмоций.
когда я сюда приехала джейванок как категории не сушествовало в помине

100% :110:

Sunnatta
01-15-2013, 10:07 AM
Мария, скажите, а чем вас, юную деву, заинтересовал не первой свежести побитый жизнью мужчина?

какой мужчина?
я много общалась с русскоговорящими в НЙ. и мужчинами и девочками.
это было обобщенное заключение.

Screw101
01-15-2013, 10:08 AM
Мария, скажите, а чем вас, юную деву, заинтересовал не первой свежести побитый жизнью мужчина?

Как чем? Возможностью остаться в Америке?:239:

Nabludatel'
01-15-2013, 10:09 AM
как дженероус или тжеславен должен быть человек, чтобы вложить такие усилия в написания подобных трактатов...

фигня. Когда есть время, желание и вдохновение - можно большую Британскую енциклопедию из пальца написать.

Yurcha
01-15-2013, 10:10 AM
какой мужчина?
я много общалась с русскоговорящими в НЙ. и мужчинами и девочками.
это было обобщенное заключение.

Как какой? Хуевер

Miami Vice
01-15-2013, 10:11 AM
потому-что это козлы с трясушимися руками и слюнявыми губками создали этот мифический подвид...
небыло бы покупателя и деменда на легкое летнее пои...так дефки-дур сюд бы не везли свою жопу на праздники.
у меня не те не другие не вызывают никаких эмоций.
когда я сюда приехала джейванок как категории не сушествовало в помине

До них были опэры в основном. Правда из более продвинутых стран т.е. меньше зацикления на деньгах и больше интереса к приключениям за просто так. У нас лет 20 назад одна такая 19летняя оперша из Швеции была убита маньяком. Так когда начали искать потенциального убийцу среди её контактов то оказалось что она загуливала по клубам чуть ли не каждый день и трахалась со всеми подряд. Им пришлось интервировать десятки если не сотни её хахалей. И это только из тех про которых знала полиция. :120: