PDA

View Full Version : Антропология подвида



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15

Ne-Blondinka
01-18-2013, 10:39 PM
В слюнявых заигрываниях нет ничего плохого. Это так, виртуальные игры.

ой нет
настоящие дон жуаны заигрывают мастерски, так что даже самая умная дама не поймёт что её обводят вокруг пальца.
не то, чтоб я соглашалась с таким подходом...я вообще бабников не люблю...но там хоть мастерству удивляешься.
а когда дешёвенькие форумские, извините, трахальщики незатейливо окучивают изголодавшихся на комплименты дам, смешно не только от жалких заигрываний, но и от того, как некоторые на это покупаются.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/ee/Burenka.jpg

Dova
01-18-2013, 10:41 PM
да-да
обилие киссиков и сердечек- обычно первый признак этих...дешевых заигрывальщиков )))

Ne-Blondinka
01-18-2013, 10:47 PM
ага
киссики от мужа или бойфренда-это прямо одно и то же с виртуальными заигрываниями изголодавшегося мужчинки :169:
фантастическое сравнение :104:

Dova
01-18-2013, 10:48 PM
:184::226:

вот такие...у кого-то видела на форуме ;)

Milonguera
01-18-2013, 10:49 PM
да-да
обилие киссиков и сердечек- обычно первый признак этих...дешевых заигрывальщиков )))

(Эврика!) не иначе как я со Скру дешево заигрываю... :262: :239:
=>

Мне Скрюха очень нравится! просто хороший человек...а то, что мы с ним похожую музыку любим, так это просто подарок форумной судьбы ... :64:

Screw101
01-18-2013, 11:01 PM
да-да
обилие киссиков и сердечек- обычно первый признак этих...дешевых заигрывальщиков )))

:111:

Screw101
01-18-2013, 11:03 PM
(Эврика!) не иначе как я со Скру дешево заигрываю... :262: :239:
=>

Нет, это твой идол так со всеми заигрываыет. :)

HoneyComb
01-18-2013, 11:03 PM
давай я тебя лучче буду уважать? :239:

Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди :130:

Milonguera
01-18-2013, 11:10 PM
Нет, это твой идол так со всеми заигрываыет. :)

Ну откуда у тебя идея, что Акела мой идол? Ты ведь про него? Я хвалила самых разных мужиков тут за самые разные привлекательные для меня качества ибо я верю в positive reinforcement. Почему именно мои комплименты Акеле тебе запали в душу?


Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди :130:

уважаю, но пить не буду :310:

Hallucinogen
01-18-2013, 11:12 PM
это твой идол так со всеми заигрываыет

Ну откуда у тебя идея, что Акела мой идол?

оп-паньки.... а ведь имен то никто не называл :182:

HoneyComb
01-18-2013, 11:15 PM
Ну откуда у тебя идея, что Акела мой идол? Ты ведь про него? Я хвалила самых разных мужиков тут за самые разные привлекательные для меня качества ибо я верю в positive reinforcement. Почему именно мои комплименты Акеле тебе запали в душу?



уважаю, но пить не буду :310:

Пей говорю :179:

Dima424
01-18-2013, 11:18 PM
Дова дуй в Курилку....

Milonguera
01-18-2013, 11:24 PM
оп-паньки.... а ведь имен то никто не называл :182:

A... :117: it's an on-going debate.... Screw named him before...


Пей говорю :179:

по рюмочке, по маленькой.... :221:
твое здоровье, Ханечка!

Радригес
01-18-2013, 11:24 PM
тогда это уже будет не танго....
а ты слышал - it takes two to tango? :192:
слышал. Нк могу вспомнить от кого:304:

Sultan
01-18-2013, 11:26 PM
Офигеть, да Султаш
Если бы его маме такое кто-то сказал :143:

давай дадим ему в глаз:313:


К тебе надо заехать? :192:

да не откажусь ,заезжать на танке будешь?:104:

Yurcha
01-18-2013, 11:31 PM
A... :117: it's an on-going debate.... Screw named him before...


Ой, эти мужчины такие ревнивые, это что-то :312:

Dima424
01-18-2013, 11:31 PM
а че у нас тут седня?

Sultan
01-18-2013, 11:39 PM
Я засунул в коровник не всех, а только немногих, падких на слюнявые заигрывания. Это было жестоко, но необходимо, кто-то должен был сказать правду. И мне это далось нелегко, пришлось нечеловеческим усилием воли переступить через домашнее воспитание.:239:

меня сейчас вырвет /где блюющий смайлик вечно нет то что надо/:111:

Milonguera
01-18-2013, 11:43 PM
Пей говорю :179:

знаешь, Ханя, я только сейчас поняла!
твой нынешний аватар мне напоминает аватар Лирика по цвету - я все время должна проверять ты это или он....:114: :120:

Yurcha
01-18-2013, 11:48 PM
знаешь, Ханя, я только сейчас поняла!
твой нынешний аватар мне напоминает аватар Лирика - я все время должна проверять ты это или он....:114: :120:

Та же фигня. Я ей сегодня пару раз ответила как Джени и как Лирику :312:

Dima424
01-18-2013, 11:49 PM
меня игнорируют седня? да???

Yurcha
01-18-2013, 11:50 PM
Дова дуй в Курилку....

О! А этот -- Сын женского полка :312:

Screw101
01-18-2013, 11:50 PM
ой нет
настоящие дон жуаны заигрывают мастерски, так что даже самая умная дама не поймёт что её обводят вокруг пальца.
не то, чтоб я соглашалась с таким подходом...я вообще бабников не люблю...но там хоть мастерству удивляешься.
а когда дешёвенькие форумские, извините, трахальщики незатейливо окучивают изголодавшихся на комплименты дам, смешно не только от жалких заигрываний, но и от того, как некоторые на это покупаются.

хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ру/е/ее/Буренка.йпг

Вот читаю тебя и диву даюсь...Неглупа ведь...Я, наверное, ничего-таки в жизни не понимаю. :117:

Sultan
01-18-2013, 11:52 PM
Та же фигня. Я ей сегодня пару раз ответила как Джени и как Лирику :312:

да простит меня Дженька но мне Ханина ава напонимает Дженькину аву на пенсии именно та кошачья голова на аве:104:

Dima424
01-18-2013, 11:52 PM
О! А этот -- Сын женского полка :312:

ну ка... а кому и где еще ярлычков дали???

Лирик
01-18-2013, 11:57 PM
Тетки, на улице 2013 а вы аватарки путаете... у меня упитанный, прекрасно выглядящий хряк, а на остальных жертвы плохого женского настрояния, засушенные морщинистые суслики.

Whoever
01-19-2013, 12:02 AM
........
а когда дешёвенькие форумские, извините, трахальщики незатейливо окучивают изголодавшихся на комплименты дам, смешно не только от жалких заигрываний, но и от того, как некоторые на это покупаются......

а бывает ещё более драматично-когда "дешёвенькие форумские, извините, трахальщицы" незатейливо окучивают изголодавшихся на комплименты мужиков:111:

HoneyComb
01-19-2013, 12:05 AM
знаешь, Ханя, я только сейчас поняла!
твой нынешний аватар мне напоминает аватар Лирика по цвету - я все время должна проверять ты это или он....:114: :120:

Ладно поменяю, надо только найти что то приличное

Yurcha
01-19-2013, 12:05 AM
а бывает ещё более драматично-когда "дешёвенькие форумские, извините, трахальщицы" незатейливо окучивают изголодавшихся на комплименты мужиков:111:

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку :312:

Лирик
01-19-2013, 12:12 AM
А с красивых девочек сейчас снимают одежду и готовят к ебле.
Хотя некрасивые тоже наверное ковыряются в чем-то.

HoneyComb
01-19-2013, 12:16 AM
А с красивых девочек сейчас снимают одежду и готовят к ебле.
Хотя некрасивые тоже наверное ковыряются в чем-то.

Ну што тебе таки вдуть на дала вчерашняя?

Лирик
01-19-2013, 12:19 AM
Ну што тебе таки вдуть на дала вчерашняя?

Я ж писал уже... невнимательная какая... я сел смотреть Опру с Армстронгом и задремал, ожидая ответ на предложение вдуть. Пропустил 2 звонка, но было уже поздно, поэтому я не стал перезванивать.

HoneyComb
01-19-2013, 12:20 AM
Я ж писал уже... невнимательная какая... я сел смотреть Опру с Армстронгом и задремал, ожидая ответ на предложение вдуть. Пропустил 2 звонка, но было уже поздно, поэтому я не стал перезванивать.

А седня че не позвонил?

Miami Vice
01-19-2013, 02:25 AM
да-да
обилие киссиков и сердечек- обычно первый признак этих...дешевых заигрывальщиков )))

Киссики и сердечки плавно превращающиеся в сисечки и писечки. А так же в яички.

crazy-mike
01-19-2013, 03:24 AM
Киссики и сердечки плавно превращающиеся в сисечки и писечки. А так же в яички.
на завтрак - ham and eggs , на обед - яичница , на ужин - омлет ????? :111:

CAPRI
01-19-2013, 06:49 AM
Я понимаю Хуевера. Ведь женщины этого подвида могут прикинуться, что им хорошо, на некоторое время. Тут надо быть особо чувствительным, чтобы понять на самом ли деле ей хорошо. Надо самому быть хорошим психологом. А у мужчин с этим проблемы.

Они и сами обманываться рады.

Любая женщина может прикинуться, что ей хорошо.

На некоторое время...

Whoever
01-19-2013, 07:35 AM
Любая женщина может прикинуться, что ей хорошо.

На некоторое время...

представительнаца подвида-это животное, которое не "прикидывается, что ему хорошо".
за исключеним случаев особого интереса (иммиграционного или материального)

если это животное находится с мужчиной-значит, ей хорошо.
затем в силу отсутствия эмоциональной стабильности и резко меняющихся интересов она переходят к "очередному герою отношений", с которой ей "хорошо" ещё пару месяцев. Как я и писал-"ловля моментов". Причём переход совершается моментально, с животными криками и ломкой всего на своём пути.

Tiktak
01-19-2013, 07:51 AM
Любая женщина может прикинуться, что ей хорошо.

На некоторое время...
или...
каждая женшина знает как притворяться:111:

Tiktak
01-19-2013, 07:55 AM
представительнаца подвида-это животное, .
зашемммм спрашивается, мужик звязывается с подобным примитивным самками?
ломит в яйцах?

Sunnatta
01-19-2013, 07:55 AM
представительнаца подвида-это животное, которое не "прикидывается, что ему хорошо".
за исключеним случаев особого интереса (иммиграционного или материального)

если это животное находится с мужчиной-значит, ей хорошо.
затем в силу отсутствия эмоциональной стабильности и резко меняющихся интересов она переходят к "очередному герою отношений", с которой ей "хорошо" ещё пару месяцев. Как я и писал-"ловля моментов". Причём переход совершается моментально, с животными криками и ломкой всего на своём пути.

хуевер, не обижай животных.

Tiktak
01-19-2013, 07:59 AM
хуевер, не обижай животных.
Пусть пишет..
еслиб он эти куйню про этих жутких животных не преврашал в буквы, чтоб все эти суки знали, мне кажется у Хуевера сорвало бы крышу.
Мужика реально мутит уже несколько дней....
он эту тему пишет и утром и вечером.
Мне кажется его недавно кто-то жутко объебал-с, вот он и самоуспакаивается - пишет.

Sunnatta
01-19-2013, 08:39 AM
Пусть пишет..
еслиб он эти куйню про этих жутких животных не преврашал в буквы, чтоб все эти суки знали, мне кажется у Хуевера сорвало бы крышу.
Мужика реально мутит уже несколько дней....
он эту тему пишет и утром и вечером.
Мне кажется его недавно кто-то жутко объебал-с, вот он и самоуспакаивается - пишет.

купил ей сумочку прадо, а она ушла к другому?

inok
01-19-2013, 08:47 AM
Ну откуда у тебя идея, что Акела мой идол? Ты ведь про него? Я хвалила самых разных мужиков тут за самые разные привлекательные для меня качества ибо я верю в поситиве реинфорцемент. Почему именно мои комплименты Акеле тебе запали в душу?



уважаю, но пить не буду :310:

Красная Шапочка, он тебя съест!

Whoever
01-19-2013, 09:03 AM
зашемммм спрашивается, мужик звязывается с подобным примитивным самками?
ломит в яйцах?

или так, или любознательность с научным интересом к антропологии и животноводству, или комбинация.

Tiktak
01-19-2013, 09:04 AM
купил ей сумочку прадо, а она ушла к другому?
мой гесс - он уже не однажды и знакомо болезненно, наступил на старые грабли.
теперь пишет сидит, про эти грабли пративные

Tiktak
01-19-2013, 09:09 AM
или так, или любознательность с научным интересом к антропологии и животноводству, или комбинация.
сдается мне, что я не ошиблась:111:


не исчите госпада в куче говна бриллиант, там его скорее всего нет.
но если ломит в яйцах от любознательности то вас ничто же не остановит

Whoever
01-19-2013, 09:13 AM
Пусть пишет..
еслиб он эти куйню про этих жутких животных не преврашал в буквы, чтоб все эти суки знали, мне кажется у Хуевера сорвало бы крышу.
Мужика реально мутит уже несколько дней....
он эту тему пишет и утром и вечером.
Мне кажется его недавно кто-то жутко объебал-с, вот он и самоуспакаивается - пишет.

тут всё ещё более замысловато.
"Жутко"-это сильно преувеличено. Я не был в роли их хронически обманываемых выживших или погибших супругов, оставленных без материнского присмотра детей, и уж точно не оставался с самками "подвида" надолго.

а так-выделенное является неплохим определением любым "отношениям" с подвидом.
только в литературном русском языке надо говорить "наебал (а)":)
я тут где-то приводил аналогию с карточными мошенниками в поездах.

Whoever
01-19-2013, 09:36 AM
мой гесс - он уже не однажды и знакомо болезненно, наступил на старые грабли.
теперь пишет сидит, про эти грабли пративные

зачем же всё сводить ко мне.
во-первых, не только мой личный опыт там.
во-вторых, систематизация систематизацией, а были ньюансы и серьёзные отличия самок подвида друг от друга, если уж говорить о моём опыте.

например, у самки подвида номер один был весьма высокий уровень интеллекта, и достаточно богатый муж, проживавший в России. В Америке она "ловила моменты" со мной и, как я узнал гораздо позже, с рядом других мужчин из интересовавшего её круга. Материальная заинтересованность у неё тоже присутствовала, но она не разменивалась меньше, чем на сто + тысяч долларов гранты на свои многочисленные проекты.

самка номер три, с другой стороны, "пробилась" с дна (где были погони папы с ножом в руках за мамой). Соответственно, и в Америке сразу после переезда у неё были партнёры со "дна", уже американского-low life white trash
На момент знакомства со мной она получила здесь некое образование, слегка остепенилась и была замужем. Научилась красиво одеваться итп. У неё был от природы средне-низкий интеллект, который она компенсировала тем, что помнила то, что я сам ей и рассказывал, а потом в нужные моменты разговора как бы вворачивала. А также умела делать комплименты. Материально её интересовала всякая дешёвка-сумки от Прады, бриллианты от Тиффани и даже шубы с сапогами. Правда, я к этому отношения не имел.

Самка номер два стоит немного особняком. Писать о ней много я не хочу. Она не была замужем, а главное-она единственная, кого мне немного жаль из них: у неё в детстве был инцест.

Tiktak
01-19-2013, 09:42 AM
в детстве был инцест.
меня все время удивляет, как тебе не лень тратить время на изучение "чорныx дыр"...
с самками все канешно плохо...
главное что ты все ОК мэн, просто тебе не везет с самками...:111:

Whoever
01-19-2013, 09:44 AM
меня все время удивляет, как тебе не лень тратить время на изучение "чорныx дыр"...
с самками все канешно плохо...
главное что ты все ОК мэн, просто тебе не везет с самками...:111:

при чём тут.
я просто держусь в рамках темы.
у меня же не только "подвид" был.

Tiktak
01-19-2013, 09:47 AM
при чём тут.
я просто держусь в рамках темы.
у меня же не только "подвид" был.
так ты в подвид " ходишь" ради интереса, для вариэйшен?
как Алиса в Вондерлэнд?

Whoever
01-19-2013, 09:51 AM
так ты в подвид " ходишь" ради интереса, для вариэйшен?
как Алиса в Вондерлэнд?

ты сейчас повторяешь свой же вопрос в другом ракурсе.
или так, или от "ломки в яйцах", или от комбинации этих факторов.
:111:

Jack53
01-19-2013, 11:30 AM
Любая женщина может прикинуться, что ей хорошо.

На некоторое время...

"Гудмэн поразился общности их вкусов. Жанна соглашалась со всем, что он говорил. Было приятно обнаружить глубокий ум у такой красивой девушки." (с) Шекли. :)

Sultan
01-19-2013, 12:22 PM
зачем же всё сводить ко мне.
во-первых, не только мой личный опыт там.
во-вторых, систематизация систематизацией, а были ньюансы и серьёзные отличия самок подвида друг от друга, если уж говорить о моём опыте.

например, у самки подвида номер один был весьма высокий уровень интеллекта, и достаточно богатый муж, проживавший в России. В Америке она "ловила моменты" со мной и, как я узнал гораздо позже, с рядом других мужчин из интересовавшего её круга. Материальная заинтересованность у неё тоже присутствовала, но она не разменивалась меньше, чем на сто + тысяч долларов гранты на свои многочисленные проекты.

самка номер три, с другой стороны, "пробилась" с дна (где были погони папы с ножом в руках за мамой). Соответственно, и в Америке сразу после переезда у неё были партнёры со "дна", уже американского-low life white trash
На момент знакомства со мной она получила здесь некое образование, слегка остепенилась и была замужем. Научилась красиво одеваться итп. У неё был от природы средне-низкий интеллект, который она компенсировала тем, что помнила то, что я сам ей и рассказывал, а потом в нужные моменты разговора как бы вворачивала. А также умела делать комплименты. Материально её интересовала всякая дешёвка-сумки от Прады, бриллианты от Тиффани и даже шубы с сапогами. Правда, я к этому отношения не имел.

Самка номер два стоит немного особняком. Писать о ней много я не хочу. Она не была замужем, а главное-она единственная, кого мне немного жаль из них: у неё в детстве был инцест.

чет я не поняла это вообще о ком????
самки /подвиды/животные
эта тема о зоофилии что ли .......................

CAPRI
01-19-2013, 12:25 PM
чет я не поняла это вообще о ком????
самки /подвиды/животные
эта тема о зоофилии что ли .......................

Это тема о внутреннем мире Хуевера.

Dafna
01-19-2013, 12:38 PM
Это тема о внутреннем мире Хуевера.

и это самое грустное во всем этом :250:

inok
01-19-2013, 12:39 PM
и это самое грустное во всем этом :250:

А шо делать, болит же.

Dafna
01-19-2013, 12:40 PM
А шо делать, болит же.

да пусть пишет канешна.

форум все стерпит.

Whoever
01-19-2013, 12:41 PM
чет я не поняла это вообще о ком????
самки /подвиды/животные
эта тема о зоофилии что ли .......................

Зоофилия есть label
Так же как геи, бисексуалы.
А жизнь сложна.
Иногда ты думаешь, что вступил в гетеросексуальные отношения, а это оказывается связь с самкой "подвида".

CAPRI
01-19-2013, 12:42 PM
и это самое грустное во всем этом :250:

Ну отчего же?

Человек сэкономил на психоаналитике. Давайте порадуемся за него...

Whoever
01-19-2013, 12:44 PM
Ну отчего же?

Человек сэкономил на психоаналитике. Давайте порадуемся за него...

:111:

CAPRI
01-19-2013, 12:44 PM
Зоофилия есть label
Так же как геи, бисексуалы.
А жизнь сложна.
Иногда ты думаешь, что вступил в гетеросексуальные отношения, а это оказывается связь с самкой "подвида".

А самка подвида в это время думает, что вступила (обстоятельства заставили, слаба была и далее по тексту) с очередным козлом.
Беспородным.

Hallucinogen
01-19-2013, 12:44 PM
выхода нет

Sultan
01-19-2013, 12:44 PM
Зоофилия есть label
Так же как геи, бисексуалы.
А жизнь сложна.
Иногда ты думаешь, что вступил в гетеросексуальные отношения, а это оказывается связь с самкой "подвида".

я вот очень хочу понять но не могу
перечитала первые посты(да написано хорошо и по делу) но по какому делу и чем конкретно,я не поняла:((((

а можно не научна а так в двух словах по простому ,а Хуевер ?

CAPRI
01-19-2013, 12:45 PM
:111:

Да, я слышала краем уха, что ты психиатр...

У меня есть устоявшееся мнение о представителях этой профессии.

inok
01-19-2013, 12:46 PM
Ну отчего же?

Человек сэкономил на психоаналитике. Давайте порадуемся за него...

Какое порадуемся? Мне уже жить не хочется, везде самки "подвида" чудятся.

Whoever
01-19-2013, 12:46 PM
А самка подвида в это время думает, что вступила (обстоятельства заставили, слаба была и далее по тексту) с очередным козлом.
Беспородным.

ты, будучи человеком культурным и не относящимся к "подвиду"-при всех наших различиях-не можешь даже близко представить, о чём они думают.
я могу не намного больше тебя.:116:

Dafna
01-19-2013, 12:47 PM
Ну отчего же?

Человек сэкономил на психоаналитике. Давайте порадуемся за него...

еще парочка таких сеансов с Хуевером и Ко и мы все пойдем по своим психоаналитикам :314:

CAPRI
01-19-2013, 12:47 PM
Какое порадуемся? Мне уже жить не хочется, везде самки "подвида" чудятся.

Как???? А Святая Женщина???

Её имя должно остаться незапятнанным.

inok
01-19-2013, 12:47 PM
я вот очень хочу понять но не могу
перечитала первые посты(да написано хорошо и по делу) но по какому делу и чем конкретно,я не поняла:((((

а можно не научна а так в двух словах по простому ,а Хуевер ?

По простому: много нечистоплотных женщин с плохими намерениями вокруг. Бди, а не ....

inok
01-19-2013, 12:48 PM
Как???? А Святая Женщина???

Её имя должно остаться незапятнанным.

Это последнее, что меня удерживает здесь ...

CAPRI
01-19-2013, 12:48 PM
ты, будучи человеком культурным и не относящимся к "подвиду"-при всех наших различиях-не можешь даже близко представить, о чём они думают.
я могу не намного больше тебя.:116:

А откуда ты знаешь, ЧТО я могу себе представить? 235

inok
01-19-2013, 12:49 PM
еще парочка таких сеансов с Хуевером и Ко и мы все пойдем по своим психоаналитикам :314:

Боюсь, это уже не поможет. Вера в человечество будет подорвана навсегда.

CAPRI
01-19-2013, 12:49 PM
еще парочка таких сеансов с Хуевером и Ко и мы все пойдем по своим психоаналитикам :314:

Лично я сама себе психоаналитик. И своим друзьям, кстати, тоже.

Мне этот вид расходов не грозит. 235

Dafna
01-19-2013, 12:49 PM
выхода нет

Счастье неизбежно!

CAPRI
01-19-2013, 12:51 PM
Это последнее, что меня удерживает здесь ...

Что, уж полночь близится, а Германа...

Sultan
01-19-2013, 12:51 PM
По простому: много нечистоплотных женщин с плохими намерениями вокруг. Бди, а не ....

все улеглось в одно предложение ,а трактат на как минимум 2 страницы
странные ти люди психоаналитики.................

inok
01-19-2013, 12:52 PM
Что, уж полночь близится, а Германа...

Не нада, Капри. Eщё болит ...

CAPRI
01-19-2013, 12:53 PM
Не нада, Капри. Eщё болит ...

Инок... И это всё пройдёт. (с)

inok
01-19-2013, 12:55 PM
Инок... И это всё пройдёт. (с)

Спасибо!

Whoever
01-19-2013, 12:57 PM
Да, я слышала краем уха, что ты психиатр...

У меня есть устоявшееся мнение о представителях этой профессии.

Откуда у тебя о них мнение?:111:

Whoever
01-19-2013, 01:00 PM
А откуда ты знаешь, ЧТО я могу себе представить? 235

если ты подвид, но я в это не верю, непохоже.
я верю в качественные отличия женщин "подвида" от всех остальных женщин.

CAPRI
01-19-2013, 01:01 PM
Откуда у тебя о них мнение?:111:

Оттуда.

CAPRI
01-19-2013, 01:04 PM
если ты подвид, но я в это не верю, непохоже.
я верю в качественные отличия женщин "подвида" от всех остальных женщин.

Тебе не приходило в голову, что я могу очень близко общаться (и очень хорошо понимать мотивы поведения) с "представительницами подвида"?

П.С. Совет - почитай роман Алексея Толстого "Эмигранты". 235

inok
01-19-2013, 01:05 PM
Тебе не приходило в голову, что я могу очень близко общаться (и очень хорошо понимать мотивы поведения) с "представительницами подвида"?

П.С. Совет - почитай роман Алексея Толстого "Эмигранты". 235

И что там он о нас пишет?

Hallucinogen
01-19-2013, 01:06 PM
И что там он о нас пишет?
лучше почитай "В бане".. того же автора
532

inok
01-19-2013, 01:07 PM
лучше почитай "В бане".. того же автора
532

Читал в восьмом классе. Нам это не грозит.

CAPRI
01-19-2013, 01:07 PM
лучше почитай "В бане".. того же автора
532

И что же такого концептуального автор в бане написал? 235

Hallucinogen
01-19-2013, 01:10 PM
И что же такого концептуального автор в бане написал? 235
концепт..тпрр... тьху ты... а по русски нельзя ? 532

Whoever
01-19-2013, 01:11 PM
все улеглось в одно предложение ,а трактат на как минимум 2 страницы
странные ти люди психоаналитики.................

так я конкретный тип описываю, а не абстрактно....

CAPRI
01-19-2013, 01:16 PM
концепт..тпрр... тьху ты... а по русски нельзя ? 532

Читай Нахлу, она хорошо по-русски пишет.

Jack53
01-19-2013, 01:16 PM
лучше почитай "В бане".. того же автора
532

Не думаю, что крепостные девки относятся к изученным подвидам. Во всяком, случае, Хуевер вряд ли тесно с ними общался.

Jack53
01-19-2013, 01:18 PM
И что же такого концептуального автор в бане написал? 235

В бане много чего пишут. С сожалению, доступ ограничен, как в спецхране.

CAPRI
01-19-2013, 01:19 PM
В бане много чего пишут. С сожалению, доступ ограничен, как в спецхране.

Даже в спецхран можно получить доступ...

Jack53
01-19-2013, 01:21 PM
Даже в спецхран можно получить доступ...

Было бы желание... :)

Hallucinogen
01-19-2013, 01:22 PM
Не думаю, что крепостные девки относятся к изученным подвидам.

перечитай Трактат - все признаки подвида на лицо

Whoever
01-19-2013, 01:23 PM
Тебе не приходило в голову, что я могу очень близко общаться (и очень хорошо понимать мотивы поведения) с "представительницами подвида"?

П.С. Совет - почитай роман Алексея Толстого "Эмигранты". 235

По этому мнение у меня есть.
И вот что.
Твои "представительницы подвида" раскрывают тебе ту часть правды и своих мыслей, которой они считают нужной.
И так, как считают нужным.
И мне они говорили ровно сколько, сколько считали нужным.
ПОэтому ни твой, ни мой "анализ"-заметь кавычки-полным не будет.

Лживы они, по определению. Так что не тешь себя иллюзиями.

Screw101
01-19-2013, 01:27 PM
А что лучше/хуже: джейванка, ищущая любую возможность остаться на земле обетованной, или почтовая невеста из Тамбова, выходящая замуж за реднека из Оклахомы, который вдводе старше ее?

Adrina
01-19-2013, 01:33 PM
Я надеюсь не ошибусь, если предположу, что мужчинки, создающие темы о подвидах женщин с длиннющими описаниями, таким образом компенсируют за свои короткие пипи*ки?

Miami Vice
01-19-2013, 01:35 PM
А что лучше/хуже: джейванка, ищущая любую возможность остаться на земле обетованной, или почтовая невеста из Тамбова, выходящая замуж за реднека из Оклахомы, который вдводе старше ее?

Если у реднека шатган (а скорее всего да) то однозначно джейванка. С ней будет поспокойнее. :111:

Whoever
01-19-2013, 01:35 PM
А что лучше/хуже: джейванка, ищущая любую возможность остаться на земле обетованной, или почтовая невеста из Тамбова, выходящая замуж за реднека из Оклахомы, который вдводе старше ее?

джейуанка лучше-там видишь "товар лицом":)

Miami Vice
01-19-2013, 01:38 PM
джейуанка лучше-там видишь "товар лицом":)

Джейванка более десперейт. Ей надо определятся. А МОБ уже как бы при деле и ей просто нужна отдушина после оклахомского реднека и его окружения. Ну там водка-селёдка и шансон под шафэ. :116:

Jack53
01-19-2013, 01:41 PM
А что лучше/хуже: джейванка, ищущая любую возможность остаться на земле обетованной, или почтовая невеста из Тамбова, выходящая замуж за реднека из Оклахомы, который вдводе старше ее?

Я бы никого не осуждал. Каждый решает свои проблемы по-своему и каждый имеет право на стремление к лучшей жизни, что бы он под этим не понимал. Сами по себе использующие любые возможности меня не удивляют и не раздражают. Удивляют использовавшие эти возможности и рассказывающие как здесь все плохо. Но и это не криминал. Терпимее надо быть.

Screw101
01-19-2013, 01:43 PM
Я бы никого не осуждал. Каждый решает свои проблемы по-своему и каждый имеет право на стремление к лучшей жизни, что бы он под этим не понимал. Сами по себе использующие любые возможности меня не удивляют и не раздражают. Удивляют использовавшие эти возможности и рассказывающие как здесь все плохо. Но и это не криминал. Терпимее надо быть.

Я согласен.

CAPRI
01-19-2013, 01:43 PM
По этому мнение у меня есть.
И вот что.
Твои "представительницы подвида" раскрывают тебе ту часть правды и своих мыслей, которой они считают нужной.
И так, как считают нужным.
И мне они говорили ровно сколько, сколько считали нужным.
ПОэтому ни твой, ни мой "анализ"-заметь кавычки-полным не будет.

Лживы они, по определению. Так что не тешь себя иллюзиями.

Боже, как ты наивен...

А тебе не приходило в голову, что у меня могли быть очень разные периоды в жизни? :)

Whoever
01-19-2013, 01:45 PM
Я бы никого не осуждал. Каждый решает свои проблемы по-своему и каждый имеет право на стремление к лучшей жизни, что бы он под этим не понимал. Сами по себе использующие любые возможности меня не удивляют и не раздражают. Удивляют использовавшие эти возможности и рассказывающие как здесь все плохо. Но и это не криминал. Терпимее надо быть.

даже если глупо влюблённая "возможность" потом не выдержала стресса, связанные с любовными изменами "жены" после получения гринкарты, и отошла в мир иной?

Miami Vice
01-19-2013, 01:45 PM
Я бы никого не осуждал. Каждый решает свои проблемы по-своему и каждый имеет право на стремление к лучшей жизни, что бы он под этим не понимал. Сами по себе использующие любые возможности меня не удивляют и не раздражают. Удивляют использовавшие эти возможности и рассказывающие как здесь все плохо. Но и это не криминал. Терпимее надо быть.

Так кто ж спорит. Бывало лежим мы в пост коитус позиции и слушаю жалобы на мужа-перевозчика и терплю. Уж больно фигура у неё красивая. Или лицо. А часто и то и другое. Как же тут не быть терпимее?

CAPRI
01-19-2013, 01:48 PM
Так кто ж спорит. Бывало лежим мы в пост коитус позиции и слушаю жалобы на мужа-перевозчика и терплю. Уж больно фигура у неё красивая. Или лицо. А часто и то и другое. Как же тут не быть терпимее?

Ну, стало быть использовали и фигуру, и лицо по полной программе? ;)

Miami Vice
01-19-2013, 01:48 PM
даже если глупо влюблённая "возможность" потом не выдержала стресса, связанные с любовными изменами "жены" после получения гринкарты, и отошла в мир иной?

Тут я считаю подвид не виноват что кляча добровольно взвалила на себя тяжелую ношу. В конце концов ужастики про то как МОБсы кидают женишков ходят по интеренету наверно с начала-середины 90х. Надо было очень сильно постараться чтобы не задуматься над привозом такого персонажа.

Whoever
01-19-2013, 01:48 PM
Боже, как ты наивен...

А тебе не приходило в голову, что у меня могли быть очень разные периоды в жизни? :)

хорошо, я наивен, доверился своим впечатлениям.
стоит ли напоминать, что я тебя знаю только по форуму?

так всё же-"близко общалась", или "на собственном опыте"?

Tiktak
01-19-2013, 01:49 PM
самки
"Варвара, самка ты, и наглая при том! К Птибурдукову ты уходишь от меня!"(c)

Whoever
01-19-2013, 01:50 PM
Так кто ж спорит. Бывало лежим мы в пост коитус позиции и слушаю жалобы на мужа-перевозчика и терплю. Уж больно фигура у неё красивая. Или лицо. А часто и то и другое. Как же тут не быть терпимее?

:111::111:

Miami Vice
01-19-2013, 01:51 PM
Ну, стало быть использовали и фигуру, и лицо по полной программе? ;)

В отличии от Хуевера я матерый циник. Со всеми вытекающими. И мне никогда не было западло помочь таким девушкам чем мог. В разумных пределах естественно. Даже зная что они где-то кого-то сильно кидали. И кстати может быть поэтому ко мне они относились вполне лояльно даже после того как понимали что на мне им никак не проехаться. Но и от меня им вреда никогда не было. :116:

Jack53
01-19-2013, 01:52 PM
даже если глупо влюблённая "возможность" потом не выдержала стресса, связанные с любовными изменами "жены" после получения гринкарты, и отошла в мир иной?

Тебе стоило бы снабдить трактат подзаголовком, например, "Предостережение" или "Мужчины, будьте бдительны!". Чтобы было ясно для какой аудитории написано.
Как будто жены без кавычек из московских профессорских семей не могут изменять и доводить мужей до инфаркта... От чего только не отходят в мир иной. Даже холостяки и монахи.

Jack53
01-19-2013, 01:55 PM
Тут я считаю подвид не виноват что кляча добровольно взвалила на себя тяжелую ношу. В конце концов ужастики про то как МОБсы кидают женишков ходят по интеренету наверно с начала-середины 90х. Надо было очень сильно постараться чтобы не задуматься над привозом такого персонажа.

Кстати, да. "У культурных людей зубы не болят, они за ними следят". (С)

Whoever
01-19-2013, 01:55 PM
Тут я считаю подвид не виноват что кляча добровольно взвалила на себя тяжелую ношу. В конце концов ужастики про то как МОБсы кидают женишков ходят по интеренету наверно с начала-середины 90х. Надо было очень сильно постараться чтобы не задуматься над привозом такого персонажа.

ну, перепихнувшись с коллегой "клячи" по работе на следующий день после получения гринкарты-всё же не стоит в ходе последующей разборки говорить "мужу": "ты трижды лузер и старая кляча, по сравнению даже с этим коллегой".:116:

а так-не жалко мне этих незадачливых "супругов". Я уже об этом писал.

Whoever
01-19-2013, 01:57 PM
В отличии от Хуевера я матерый циник. Со всеми вытекающими. И мне никогда не было западло помочь таким девушкам чем мог. В разумных пределах естественно. Даже зная что они где-то кого-то сильно кидали. И кстати может быть поэтому ко мне они относились вполне лояльно даже после того как понимали что на мне им никак не проехаться. Но и от меня им вреда никогда не было. :116:

как ты описывал-и я помогал:)

Jack53
01-19-2013, 01:58 PM
В отличии от Хуевера я матерый циник. Со всеми вытекающими. И мне никогда не было западло помочь таким девушкам чем мог. В разумных пределах естественно. Даже зная что они где-то кого-то сильно кидали. И кстати может быть поэтому ко мне они относились вполне лояльно даже после того как понимали что на мне им никак не проехаться. Но и от меня им вреда никогда не было. :116:

Потому, что циник - это оборотная сторона романтика.

Miami Vice
01-19-2013, 02:06 PM
как ты описывал-и я помогал:)

Кстати о птичках. Лет 10-12 назад я с приятелем пересеклись с парочкой таких МОБсиков. Ну и покутили, то сё, пока мы им или они нам не надоели. Недавно он мне звонит и грит что мол звонила одна из них, узнавала как дела и т.п. Оказалось она уже на 2м или 3ем муже и у неё 2ое детей. Мы с приятелем посоветовались и решили не будоражить старые времена. Ну я во всяком случае. Он может и вызвонил её не знаю. После 2х детей какая же это МОБ? Скорее подготовляющая почву будущая разведенная сингл мом. :111:

К чему это ? Ах да. Если к ним по-человечески то и они к тебе скорее всего тоже. Но проколы конечно бывают но зачем на них зацикливаться. Я всегда пытался поставить себя в их положение. Один в чужой стране без денег без статуса без языка и т.п. Если бы у меня в такой ситуации была бы возможность потыкать куем в какуй-то тетеньку и за это мне хоть что нить перепадет, не в смысле только денег, а правильный совет или просто отдушина для души и тела то я б наверно тоже так себя вел при таком раскладе.

Whoever
01-19-2013, 02:07 PM
Тебе стоило бы снабдить трактат подзаголовком, например, "Предостережение" или "Мужчины, будьте бдительны!". Чтобы было ясно для какой аудитории написано.
Как будто жены без кавычек из московских профессорских семей не могут изменять и доводить мужей до инфаркта... От чего только не отходят в мир иной. Даже холостяки и монахи.

они могут тоже, хотя бы по той причине, что отдельные московские профессора секс со студентками регулярно принимали как оплату за сданный экзамен:)
а дальше-можно начинать чтение с главы "детство".

я уже писал: категории "более вероятно"-"менее вероятно".
а не "могут-не могут".

Miami Vice
01-19-2013, 02:08 PM
Потому, что циник - это оборотная сторона романтика.

Ну где то так.

Whoever
01-19-2013, 02:11 PM
.....
К чему это ? Ах да. Если к ним по-человечески то и они к тебе скорее всего тоже. Но проколы конечно бывают но зачем на них зацикливаться. Я всегда пытался поставить себя в их положение. Один в чужой стране без денег без статуса без языка и т.п. Если бы у меня в такой ситуации была бы возможность потыкать куем в какуй-то тетеньку и за это мне хоть что нить перепадет, не в смысле только денег, а правильный совет или просто отдушина для души и тела то я б наверно тоже так себя вел при таком раскладе.

в выделенном ключ.
предугадать поведение подвида сложно.
а МОБ-это другое.
К слову, у меня с подобными персонажами было не так часто, и почему-то уже после получения грункарты/ натурализации.

Miami Vice
01-19-2013, 02:17 PM
в выделенном ключ.
предугадать поведение подвида сложно.
а МОБ-это другое.
К слову, у меня с подобными персонажами было не так часто, и почему-то уже после получения грункарты/ натурализации.

Джейванок у меня было раз два и обчелся т.к. возрастные категории разные да и я не любитель стрелять рыбу в аквариуме и толкаться с толпой желающих выстрелить. А вот с МОБсами другая ситуация. И процент ай-кенди среди них повыше будет хотя и возраст постарше тоже. Но как раз в моём тогдашнем диапазоне 25-35. Мне тогда самому было 35-40 где то, плюс минус. Плюс джейванки как я понимаю идут на трах с великовозрастными иммигрантами как мы в основном по нужде. А МОБсы для души и сердца. Ну и в счет будущих ситуаций если что. И разница в трахе ох как заметна. Но это я. :)

Dafna
01-19-2013, 02:21 PM
Хуевер с Майами - это что-то
Они должны дружить :110:

Miami Vice
01-19-2013, 02:24 PM
Хуевер с Майами - это что-то
Они должны дружить :110:

Не, я ушел из большого спорта. Решил помоногамить последнее время. Тем более что меня сейчас всё как бы устраивает в моей личной жизни. :116:

Jack53
01-19-2013, 02:28 PM
Не, я ушел из большого спорта. Решил помоногамить последнее время. Тем более что меня сейчас всё как бы устраивает в моей личной жизни. :116:

По-моему, большой спорт привлекателен лет до 30. Потом уже хочется не количества, а качества. По возможности, конечно.

Miami Vice
01-19-2013, 02:34 PM
По-моему, большой спорт привлекателен лет до 30. Потом уже хочется не количества, а качества. По возможности, конечно.

С учетом что мои 10-12 лет в большом спорте с 18 до 30 были заняты учебой/карьерой то мне пришлось их перенести на 30-40. :116: А тут ещё началась последняя волна иммиграции. Это был просто праздник для души и тела. :)

Yurcha
01-19-2013, 02:41 PM
Тебе стоило бы снабдить трактат подзаголовком, например, "Предостережение" или "Мужчины, будьте бдительны!". Чтобы было ясно для какой аудитории написано.
Как будто жены без кавычек из московских профессорских семей не могут изменять и доводить мужей до инфаркта... От чего только не отходят в мир иной. Даже холостяки и монахи.

Могут, конечно. Но в этом деле мотив измены важен больше самой измены.
Наверно неприятно осозновать, что тебя с начала и до конца использовали. Все таки, "не сошлись характером" более приемлемый мотив. Не так ли?

Whoever
01-19-2013, 02:47 PM
С учетом что мои 10-12 лет в большом спорте с 18 до 30 были заняты учебой/карьерой то мне пришлось их перенести на 30-40. :116: А тут ещё началась последняя волна иммиграции. Это был просто праздник для души и тела. :)

:111:
а я на 36+
я как представитель последней волны, почему-то вспомнил историю,
принимала нас Jewish Family Service, или что-то в этом роде.
там была employment counselor-смазливая молодая американская еврейка, которая ничем особо не занималась, только переписывала координаты работодателей, когда мы-без всякого её участия-находили работу.

нас там несколько было, молодых семей. так вот, один из мужей / "отцов семейства" в неё влюбился. он проводил с ней всё больше и больше времени. в итоге, когда она ему не дала, он порезал себе вены.

я к чему, собственно...вот какие бывают чувствительные и ранимые мужчины на раннем этапе иммиграции:) .

Yurcha
01-19-2013, 02:47 PM
Потому, что циник - это оборотная сторона романтика.

Не бывает 100% циников. Это защитный механизм. Чувствуешь себя лучше, если заранее даешь человеку понять "я не лох, все вижу-понимаю, помогу чем смогу". Наверное даже такие мужчины чувствуют себя мачо ( в своих глазах) и считают что так же их видят и женщины. На самом деле женщины понимают, что ничто человеческое им не чуждо.
И они такие же мужики как и другие, только немножко более уязвимые.

Jack53
01-19-2013, 02:47 PM
Могут, конечно. Но в этом деле мотив измены важен больше самой измены.
Наверно неприятно осозновать, что тебя с начала и до конца использовали. Все таки, "не сошлись характером" более приемлемый мотив. Не так ли?

Пожалуй. Хотя по большому счету, без лишней лирики, важнее получилось - не получилось. Если люди используют друг друга и обоим это нравится, какая разница? Думаешь старый миллионер, который женится на молодой и красивой, ничего не понимает? Прекрасно понимает, но его это устраивает. Ее тоже.

Yurcha
01-19-2013, 02:51 PM
Пожалуй. Хотя по большому счету, без лишней лирики, важнее получилось - не получилось. Если люди используют друг друга и обоим это нравится, какая разница? Думаешь старый миллионер, который женится на молодой и красивой, ничего не понимает? Прекрасно понимает, но его это устраивает. Ее тоже.

Понимает, но все же в глубине души ему хочется верить, что у него "харизма"
Уверена, что ему об этом говорили и не раз



чтобы добиться такого успеха, надо быть настоящим мужчиной. Зачем мне молодой оборванец? Он как мужик из себя ничего не представляет. А тебя я не за деньги полюбила, а за умение их заработать / вошла в роль/:1:

HoneyComb
01-19-2013, 02:52 PM
Не, я ушел из большого спорта. Решил помоногамить последнее время. Тем более что меня сейчас всё как бы устраивает в моей личной жизни. :116:

Моногамиш с молодухой?

Miami Vice
01-19-2013, 02:56 PM
Моногамиш с молодухой?

Нет. С практически ровесницей. Она всего на 8 лет меня младше.

HoneyComb
01-19-2013, 03:00 PM
Нет. С практически ровесницей. Она всего на 8 лет меня младше.

Вот дядьки, на форуме все такие смелые, а в жизни со старушками тусуются, небось еще и толстушка :239:

Jack53
01-19-2013, 03:00 PM
Понимает, но все же в глубине души ему хочется верить, что у него "харизма"
Уверена, что ему об этом говорили и не раз



чтобы добиться такого успеха, надо быть настоящим мужчиной. Зачем мне молодой оборванец? Он как мужик из себя ничего не представляет. А тебя я не за деньги полюбила, а за умение их заработать / вошла в роль/:1:

А что здесь неправда? Мне трудно представить себе женщину, готовую годами жить как на каторге с ненавистным мужчиной только ради довольно туманной и неблизкой перпективы стать веселой богатой вдовой. Когда и сама постареет. Пусть не любовь, но мирная и приятная совместная жизнь.

Jack53
01-19-2013, 03:04 PM
Вот дядьки, на форуме все такие смелые, а в жизни со старушками тусуются, небось еще и толстушка :239:

Женщины 30+ старушки только для Слипа.:) На самом деле, женщина только начинается с этого возраста. А до 20 - просто куклы, игрушки.

HoneyComb
01-19-2013, 03:08 PM
Женщины 30+ старушки только для Слипа.:) На самом деле, женщина только начинается с этого возраста. А до 20 - просто куклы, игрушки.

Это ты так считаешь :320:

Yurcha
01-19-2013, 03:08 PM
А что здесь неправда? Мне трудно представить себе женщину, готовую годами жить как на каторге с ненавистным мужчиной только ради довольно туманной и неблизкой перпективы стать веселой богатой вдовой. Когда и сама постареет. Пусть не любовь, но мирная и приятная совместная жизнь.

Посмотри фильм Helena, он есть на Netflix

У меня есть подобная история о женщине, она вышла замуж за обеспеченного американца. Раньше работала няней с проживанием у моих друзей. Она, конечно, не убила своего мужа. Но страдает сильно.

Yurcha
01-19-2013, 03:09 PM
Женщины 30+ старушки только для Слипа.:) На самом деле, женщина только начинается с этого возраста. А до 20 - просто куклы, игрушки.

Согласна. Начинается в 30 и заканчивается в 45. Короток бабий век.

Jack53
01-19-2013, 03:12 PM
Посмотри фильм Helena, он есть на Netflix


При упомнании этого ника я нервно вздрагиваю.:111: Но посмотрю, если еще не смотрел, времени сейчас много.

Jack53
01-19-2013, 03:14 PM
Согласна. Начинается в 30 и заканчивается в 45. Короток бабий век.

А как же "45 - ягодка опять"?:120:

Screw101
01-19-2013, 03:15 PM
Вот дядьки, на форуме все такие смелые, а в жизни со старушками тусуются, небось еще и толстушка :239:
:111:

Miami Vice
01-19-2013, 03:15 PM
Вот дядьки, на форуме все такие смелые, а в жизни со старушками тусуются, небось еще и толстушка :239:

Нее. Я не по толстушкам. Последний раз у меня была "баба в теле" когда мне было 22-23 года. 1ый и последний раз. :111:

Yurcha
01-19-2013, 03:16 PM
А как же "45 - ягодка опять"?:120:

Для мужчины постарше может она и ягодка

Screw101
01-19-2013, 03:19 PM
Читаю я вас и просто охуеваю...

Jack53
01-19-2013, 03:22 PM
Читаю я вас и просто охуеваю...

Конкретизируй. По пунктам и подвидам.

Ben Dover
01-19-2013, 03:24 PM
Согласна. Начинается в 30 и заканчивается в 45. Короток бабий век.


ай не надо. женщина заканчивается тогда когда ей перестаёт нравится трахаться. а пока ей секас в охотку так она и до 80 может быть женщиной

Screw101
01-19-2013, 03:25 PM
Конкретизируй. По пунктам и подвидам.

Да нет. Чего-то вспомнились двухметровые блондинки.

Yurcha
01-19-2013, 03:26 PM
ай не надо. женщина заканчивается тогда когда ей перестаёт нравится трахаться. а пока ей секас в охотку так она и до 80 может быть женщиной

Примитивно

Ben Dover
01-19-2013, 03:27 PM
Вот дядьки, на форуме все такие смелые, а в жизни со старушками тусуются, небось еще и толстушка :239:


я признаю что мои любимые возрастные рамки от 30 до 48. и да я признаю что худые вешалки с разветвляющейся на две ноги шеей меня не втыкают. то есть Тиктаку я бы конечно вдул, но сначала долго откармилвал. особенно бёдра и зад. кто то любит сдобные булочки, а кто то ржанные сухарики. я не по сухарикам.

Whoever
01-19-2013, 03:27 PM
Читаю я вас и просто охуеваю...

а что такого?
у меня бывали случаи, когда я зарился на сексуальный компонент толстушек, присутствующий, пока они одеты-но когда они раздевались, у меня всё пропадало.:119:

Ben Dover
01-19-2013, 03:28 PM
Примитивно



Юрча, 100 пудово, но как бы тебе хотелось или нет. мы сначала животные, а потм духовные особи...а вообще тяга к сексу это тяга к жизни. так что всё логично...

Yurcha
01-19-2013, 03:29 PM
Юрча, 100 пудово, но как бы тебе хотелось или нет. мы сначала животные, а потм духовные особи...а вообще тяга к сексу это тяга к жизни. так что всё логично...

Я сначала духовная особь :312:

Ben Dover
01-19-2013, 03:31 PM
Я сначала духовная особь :312:



это тебе так кажется пока ты сытая и ребёнок твой в сохранности. это наносное.....

Screw101
01-19-2013, 03:35 PM
а что такого?
у меня бывали случаи, когда я зарился на сексуальный компонент толстушек, присутствующий, пока они одеты-но когда они раздевались, у меня всё пропадало.:119:

Да я не об этом...У меня в 25 лет были сорокалетние и в 30 20ти-летние...Толстушки-они как-бы падают в категорию джейванок/МОБсов. Легкая добыча. У меня были периоды засухи( самый длинный-наверное, месяцев 9), и приятель-весельчак в Филаделфии всегда говорил:"Dude, let me show you how to catch a whale". И он всегда уходил домой с толстушками. В жизни все бывает. Есть вещи, о которых мы не только рассказывать, даже вспомнинать не хотим. Хочется просто выбросить их их жизни, как будто никогда не было. На вопрос "Haven't you ever banged a trashy fat skank just to get your rocks off?", каждый честный мужчина ответит, что да.

Serge7
01-19-2013, 03:36 PM
ты сейчас повторяешь свой же вопрос в другом ракурсе.
или так, или от "ломки в яйцах", или от комбинации этих факторов.
:111: А прикинь Хуевер, скоро полтинник тебе, и ты перейдёшь узже в категорию Джека 53. :) Даже Джейвайнки этой категорией не интересуются... )) Шо тогда будем делать, Старик??? :116: :197:

Screw101
01-19-2013, 03:37 PM
А прикинь Хуевер, скоро полтинник тебе, и ты перейдёшь узже в категорию Джека 53. :) Даже Джейвайнки этой категорией не интересуются... )) Шо тогда будем делать, Старик??? :116: :197:

Сережка, тебе уже полтинник, я так понимаю...:116:

Miami Vice
01-19-2013, 03:40 PM
Да я не об этом...У меня в 25 лет были сорокалетние и в 30 20ти-летние...Толстушки-они как-бы падают в категорию джейванок/МОБсов. Легкая добыча. У меня были периоды засухи( самый длинный-наверное, месяцев 9), и приятель-весельчак в Филаделфии всегда говорил:"Dude, let me show you how to catch a whale". И он всегда уходил домой с толстушками. В жизни все бывает. Есть вещи, о которых мы не только рассказывать, даже вспомнинать не хотим. Хочется просто выбросить их их жизни, как будто никогда не было. На вопрос "Haven't you ever banged a trashy fat skank just to get your rocks off?", каждый честный мужчина ответит, что да.

Тем более мне странно что ты здесь плюешься по поводу тех кому в силу разных обстоятельств приходится довольствоваться МОБсами и джейванками. Не все могут себе позволить симпатичную и стройную докторицу или хотя бы адвокатессу. :116:

Screw101
01-19-2013, 03:42 PM
Тем более мне странно что ты здесь плюешься по поводу тех кому в силу разных обстоятельств приходится довольствоваться МОБсами и джейванками. Не все могут себе позволить симпатичную и стройную докторицу или хотя бы адвокатессу. :116:

Симпатичных стройных адвокатесс я видел только в сериале "Law and Order".:111:

Ben Dover
01-19-2013, 03:42 PM
А прикинь Хуевер, скоро полтинник тебе, и ты перейдёшь узже в категорию Джека 53. :) Даже Джейвайнки этой категорией не интересуются... )) Шо тогда будем делать, Старик??? :116: :197:



я думаю что Джеком 53 они не интересуются не в силу его возраста......и вообще настоящий мужчина как коньяк - с годами только лучше, а не настоящий как пиво - выдыхается.....

Whoever
01-19-2013, 03:43 PM
А прикинь Хуевер, скоро полтинник тебе, и ты перейдёшь узже в категорию Джека 53. :) Даже Джейвайнки этой категорией не интересуются... )) Шо тогда будем делать, Старик??? :116: :197:

я тебе ближе к делу отвечу, не торопи события.
:)
тут вот мне как раз рассказывали про одного американского инвалида в коляске, так он уже с этими целями весь мир обьездил: Таиланд, Филлипины, Украину, Камбоджу.
и всегда улыбается, всегда оптимистичен.

а уж если руки-ноги-голова есть-так полный вперёд!:111:

П.С. С поисками "на всю жизнь" будет сложно-так с этим всегда сложно.

Ben Dover
01-19-2013, 03:44 PM
Симпатичных стройных адвокатесс я видел только в сериале "Law and Order".:111:



:110::110::110::110::110::110::110:

а реально интересно, что адвокатессы, фармакологини и прогграммёрши это особый подвид НЕЕБИЧЕСКИ страшных баб

Screw101
01-19-2013, 03:44 PM
И, кстати, есть разница между одноразовым трахом пьяной вайтрешовки wearing Philadelphia Flyers jersey и привозом почтовой невесты из Новокунзнецка в виде жены и матери своих детей.

Ben Dover
01-19-2013, 03:46 PM
И, кстати, есть разница между одноразовым трахом пьяной вайтрешовки wearing Philadelphia Flyers jersey и привозом почтовой невесты из Новокунзнецка в виде жены и матери своих детей.


ай не надо. первую уже не перевоспитаешь, а вторая ещё может стать человеком

Screw101
01-19-2013, 03:46 PM
:110::110::110::110::110::110::110:

а реально интересно, что адвокатессы, фармакологини и прогграммёрши это особый подвид НЕЕБИЧЕСКИ страшных баб

I like registered nurses:182:

Screw101
01-19-2013, 03:47 PM
ай не надо. первую уже не перевоспитаешь, а вторая ещё может стать человеком

Так первую трахнул и забыл. А вторая...Ну там особый случай.

Serge7
01-19-2013, 03:50 PM
я думаю что Джеком 53 они не интересуются не в силу его возраста......и вообще настоящий мужчина как коньяк - с годами только лучше, а не настоящий как пиво - выдыхается..... Джек - Плаксивый, черезчур, a ты, наоборот - классный, терпеливый... Вот и сравнивай потом разные коньяки! )):111: :197: :110:

USpr
01-19-2013, 03:51 PM
I like registered nurses:182:

Эти палец в жоппу со знанием дела засовывают :192:

USpr
01-19-2013, 03:54 PM
Джек - Плаксивый, черезчур, a ты, наоборот - классный, терпеливый... Вот и сравнивай потом разные коньяки! )):111: :197: :110:

Сирожа, держите себя в руках. Или гет э рум?

Screw101
01-19-2013, 03:55 PM
Сирожа, держите себя в руках. Или гет э рум?

:110::110::110::182::182::182::116::116::116::182: :182::182::182::182::182::182:

:111::111::111::111:

Whoever
01-19-2013, 03:57 PM
ай не надо. первую уже не перевоспитаешь, а вторая ещё может стать человеком

не может.
мало того, что это авантюристка, по определению.
так у них-оторвавшись от американского жениха-могут быть нарушенные представления о реальности.
помню, в свою единственную поездку в Россию за эти годы-лет 8 назад-у меня был роман с известной на местном радио ведущей.
она хотела уехать, задавала мне вопросы про пути вьезда и брак, и не могу ли я ей помочь.
когда в свою очередь я спросил, чем она будет заниматься в Америке, она ответила: "там же есть несколько программ русского радио"

Serge7
01-19-2013, 04:00 PM
Сирожа, держите себя в руках. Или гет э рум? Ваз кто то зпрашивал мене отвечать тётя? Яж могу и послать вас - грубо. Сидите тихо - плиз. OK? :197: :116:

Screw101
01-19-2013, 04:01 PM
не может.
мало того, что это авантюристка, по определению.
так у них-оторвавшись от американского жениха-могут быть нарушенные представления о реальности.
помню, в свою единственную поездку в Россию за эти годы-лет 8 назад-у меня был роман с известной на местном радио ведущей.
она хотела уехать, задавала мне вопросы про пути вьезда и брак, и не могу ли я ей помочь.
когда в свою очередь я спросил, чем она будет заниматься в Америке, она ответила: "там же есть несколько программ русского радио"

И она бы отсасывала в ланч за pay check тому поцу Виктору Топаллеру...

HoneyComb
01-19-2013, 04:03 PM
Симпатичных стройных адвокатесс я видел только в сериале "Law and Order".:111:
Я знаю 4 лично :122:

Whoever
01-19-2013, 04:04 PM
И она бы отсасывала в ланч за pay check тому поцу Виктору Топаллеру...

то есть сейчас ты в присущей либералам манере пытаешься мне доказать, что у неё таки не нарушены представления о реальности?:111:

HoneyComb
01-19-2013, 04:05 PM
I like registered nurses:182:

Why? :120:

Screw101
01-19-2013, 04:05 PM
Это все равно лучше, чем отсасывать в Исламабаде вонючей грязной обезьяне в его перерывах между бросанием на колени и криками Алла Акбар...

Screw101
01-19-2013, 04:06 PM
то есть сейчас ты в присущей либералам манере пытаешься мне доказать, что у неё таки не нарушены представления о реальности?:111:

Скорее всего, что нет...In the worst case scenario it would've taken her just a few weeks to figure the shit out...

USpr
01-19-2013, 04:08 PM
не может.
мало того, что это авантюристка, по определению.
так у них-оторвавшись от американского жениха-могут быть нарушенные представления о реальности.
помню, в свою единственную поездку в Россию за эти годы-лет 8 назад-у меня был роман с известной на местном радио ведущей.
она хотела уехать, задавала мне вопросы про пути вьезда и брак, и не могу ли я ей помочь.
когда в свою очередь я спросил, чем она будет заниматься в Америке, она ответила: "там же есть несколько программ русского радио"
Да, у которых, между прочим, *регулярная напряжёнка с ведущими. Да такая серьёзная, что я лет как 15 радио русское не слушаю. Ты чё бабу не привёз? Сделал бы русской ииммиграции мицву.*

Serge7
01-19-2013, 04:09 PM
я тебе ближе к делу отвечу, не торопи события.
:)
тут вот мне как раз рассказывали про одного американского инвалида в коляске, так он уже с этими целями весь мир обьездил: Таиланд, Филлипины, Украину, Камбоджу.
и всегда улыбается, всегда оптимистичен.

а уж если руки-ноги-голова есть-так полный вперёд!:111:

П.С. С поисками "на всю жизнь" будет сложно-так с этим всегда сложно. Старик.. Я тебе так скажу. Полтинник, есть полтинник. Если ты в полтинник без серьёзной боевой подруги - you're done, Pal. You're done big time! :110:

Whoever
01-19-2013, 04:10 PM
Это все равно лучше, чем отсасывать в Исламабаде вонючей грязной обезьяне в его перерывах между бросанием на колени и криками Алла Акбар...

когда ты такое пишешь, надо всё таки понимать, что одна и та же женщина может делать это и тому, и другому.
В СССР была закрыта граница, а для сублимации служили клубы интернациональной дружбы.
а сейчас...
Мне даже стало немного грустно за того ведущего с его лёгким оттенком нарциссизма.

USpr
01-19-2013, 04:11 PM
Ваз кто то зпрашивал мене отвечать тётя? Яж могу и послать вас - грубо. Сидите тихо - плиз. OK? :197: :116:

Сирожа, вы очень гомосексуально домогаетесь мужчинку в прямом эфире. Их стрейт и так нифига не осталось. Можете меня посылать. А я буду блюдить гетеросексуальную честь наших виртуальных собеседников.

Screw101
01-19-2013, 04:11 PM
Why? :120:

More based on anecdotal personal experiences rather than on anything else...Generally half-decent looking, take care of themselves, and intelligent enough to get an education and well-paying job.

Yurcha
01-19-2013, 04:15 PM
это тебе так кажется пока ты сытая и ребёнок твой в сохранности. это наносное.....

Художник должен быть голодным

Slippery When Wet
01-19-2013, 04:16 PM
На вопрос "Haven't you ever banged a trashy fat skank just to get your rocks off?", каждый честный мужчина ответит, что да.

Нет.
Толстухи отвратительны.

Serge7
01-19-2013, 04:17 PM
Сирожа, вы очень гомосексуально домогаетесь мужчинку в прямом эфире. Их стрейт и так нифига не осталось. Можете меня посылать. А я буду блюдить гетеросексуальную честь наших виртуальных собеседников. А, дык вы педераст, ещё к тому же? It's OK in California. Sleep well.

Yurcha
01-19-2013, 04:17 PM
Да я не об этом...У меня в 25 лет были сорокалетние и в 30 20ти-летние...Толстушки-они как-бы падают в категорию джейванок/МОБсов. Легкая добыча. У меня были периоды засухи( самый длинный-наверное, месяцев 9), и приятель-весельчак в Филаделфии всегда говорил:"Dude, let me show you how to catch a whale". И он всегда уходил домой с толстушками. В жизни все бывает. Есть вещи, о которых мы не только рассказывать, даже вспомнинать не хотим. Хочется просто выбросить их их жизни, как будто никогда не было. На вопрос "Haven't you ever banged a trashy fat skank just to get your rocks off?", каждый честный мужчина ответит, что да.

Почему если толстушка - то сразу trashy? Trashy худышек не бывает?

Yurcha
01-19-2013, 04:19 PM
Нет.
Толстухи отвратительны.

А отвратительные худышки у тебя были? :312:

Slippery When Wet
01-19-2013, 04:21 PM
А отвратительные худышки у тебя были? :312:

Худенькая тётка уже наполовину красавица.

Yurcha
01-19-2013, 04:21 PM
:110::110::110::110::110::110::110:

а реально интересно, что адвокатессы, фармакологини и прогграммёрши это особый подвид НЕЕБИЧЕСКИ страшных баб

А женщина- инженер?:312:

Yurcha
01-19-2013, 04:23 PM
Старик.. Я тебе так скажу. Полтинник, есть полтинник. Если ты в полтинник без серьёзной боевой подруги - you're done, Pal. You're done big time! :110:

Я тоже так думаю :312:

Screw101
01-19-2013, 04:23 PM
А женщина- инженер?:312:

Бывают очень хорошие.:182:

Yurcha
01-19-2013, 04:25 PM
Худенькая тётка уже наполовину красавица.


А по моему если тетка страшная, то худенькая она или нет уже не важно
Тощая корова еще не газель:312:

Yurcha
01-19-2013, 04:25 PM
Бывают очень хорошие.:182:

Какое счастье, что я не стала программистом. Вот как чувствовала:312:

Serge7
01-19-2013, 04:27 PM
А отвратительные худышки у тебя были? :312: Прикол, один знакомый чудак попадает в автокатострофу. Чудак был стройный спортсмен 45 лет. Сломан хребет. Чудак заплывает жиром через полгода, прикован к постеле. Умоляет хоть какую-ту толстуху навестить его.
Никто не пришёл.

Yurcha
01-19-2013, 04:32 PM
Прикол, один знакомый чудак попадает в автокатострофу. Чудак был стройный спортсмен 45 лет. Сломан хребет. Чудак заплывает жиром через полгода, прикован к постеле. Умоляет хоть какую-ту толстуху навестить его.
Никто не пришёл.

Это реальная история? Не верится, женщины обычно очень милосердны

Yurcha
01-19-2013, 04:33 PM
Если бы подобная история случилась с женщиной, я бы поверила

Serge7
01-19-2013, 04:37 PM
Это реальная история? Не верится, женщины обычно очень милосердны Реальная... Чудак из моего подьезда в Днепре... На костылях до подьезда еле-еле. А на второй этаж его старушка-мама тащит каждый день..

Kadet
01-19-2013, 04:38 PM
Прикол, один знакомый чудак попадает в автокатострофу. Чудак был стройный спортсмен 45 лет. Сломан хребет. Чудак заплывает жиром через полгода, прикован к постеле. Умоляет хоть какую-ту толстуху навестить его.
Никто не пришёл.

от уж прикол так прикол....

Serge7
01-19-2013, 04:43 PM
от уж прикол так прикол.... Этот был сарказм к зарвавшимся спортсменам. Я тебе как танкисту обьясняю, дорогой :))

Slippery When Wet
01-19-2013, 04:45 PM
А по моему если тетка страшная, то худенькая она или нет уже не важно
Тощая корова еще не газель:312:

Зависть опустошает.

Kadet
01-19-2013, 04:49 PM
Этот был сарказм к зарвавшимся спортсменам. Я тебе как танкисту обьясняю, дорогой :))
не, ну чо - вполне прикольно и саркастично: чувак позвоночник сломал, инвалидом стал. Вот где прикол, так прикол!!!!

Sultan
01-19-2013, 04:50 PM
Худенькая тётка уже наполовину красавица.

я тоже так думаю:))))))))))))))

HoneyComb
01-19-2013, 04:52 PM
More based on anecdotal personal experiences rather than on anything else...Generally half-decent looking, take care of themselves, and intelligent enough to get an education and well-paying job.

How can personal experiences be anecdotal? :120:

Yurcha
01-19-2013, 04:52 PM
Зависть опустошает.

Yeah, right :312:

Kadet
01-19-2013, 04:53 PM
я тоже так думаю:))))))))))))))
но не газель... не... не газель...

HoneyComb
01-19-2013, 04:53 PM
А женщина- инженер?:312:

Это уже не женщина :122:

USpr
01-19-2013, 04:54 PM
не, ну чо - вполне прикольно и саркастично: чувак позвоночник сломал, инвалидом стал. Вот где прикол, так прикол!!!!

Кадет, ты не понимаешь между строк, а Сирожка стесняется прямым текстом сказать. Он радуется, что сейчас у того зажравшегося бабами в прошлом спортсмена травма и бабы к нему, как и к Сержику, не хотят идти. Он о том, что справедливость восторжествовала.

Ушлёпок.

Лирик
01-19-2013, 04:54 PM
Вы уже перешли на обсуждение пухлых vs. худых девок?

HoneyComb
01-19-2013, 04:55 PM
я тоже так думаю:))))))))))))))

Слиб бери, я слышала она сейчас available :130:

Screw101
01-19-2013, 04:55 PM
How can personal experiences be anecdotal? :120:

They are anecdotal by definition.

Yurcha
01-19-2013, 04:55 PM
Это уже не женщина :122:

И не инженер :122:

Sultan
01-19-2013, 04:56 PM
но не газель... не... не газель...

ты ниче не понимаешь ,Слип сказал худая значит уже красивая наполовину ,он лучше знает :312:

Screw101
01-19-2013, 04:57 PM
А Кадет-танкист? То-то я смотрю....там глухо, как в танке.

HoneyComb
01-19-2013, 04:57 PM
They are anecdotal by definition.

Я щяс на футбол сына убегаю, вернусь и ты мне обьясниш :105:

Serge7
01-19-2013, 04:57 PM
я тоже так думаю:)))))))))))))) В Москве сейчас, все тёлги до 25 лет, 48 кг, и полностью педерастичного вида, лично видел 2 недели назад.. :111: Та не дай Бог нам такой беды, Султанчег! :237: :197: :110:

Yurcha
01-19-2013, 04:57 PM
Слиб бери, я слышала она сейчас available :130:

Если б ей было до 30 он бы взял :312:

Kadet
01-19-2013, 04:58 PM
ты ниче не понимаешь ,Слип сказал худая значит уже красивая наполовину ,он лучше знает :312:
да я ш не спорю...

Kadet
01-19-2013, 04:59 PM
А Кадет-танкист? То-то я смотрю....там глухо, как в танке.
ты из ушей косточки от черешни-то выковыривай - может слух и восстановится...

Sultan
01-19-2013, 04:59 PM
Слиб бери, я слышала она сейчас available :130:

эта долеко она в Монако или России еще окажется жадной и злобной пелоткой,охотницей за его статусом ,во лучше эту она местная 21 год ,то что Слип заказывал:))

Slippery When Wet
01-19-2013, 05:00 PM
толстухи засуетились.

Ben Dover
01-19-2013, 05:01 PM
Я знаю 4 лично :122:


если одна весит как 4 то это не считается!

Screw101
01-19-2013, 05:08 PM
Я щяс на футбол сына убегаю, вернусь и ты мне обьясниш :105:

Based on the definition "anecdotal evidence" that is based on a few personal stories rather than on studies or statistics...Me having known good-looking intelligent nurses doesn't make'em all good-looking and intelligent...Come on, Honey:122:

Doesn't have a representative "sample size".

Лирик
01-19-2013, 05:10 PM
Кстати, интересная тема... представительниц каких профессий можно считать наиболее симпатичными.

Screw101
01-19-2013, 05:12 PM
Кстати, интересная тема... представительниц каких профессий можно считать наиболее симпатичными.

Ты видел официанток в ЛА? Я не говорю об официантках в каком-нибудь заброшенном дайнере off route I-40 in Oklahoma...Anyway, waitresses in decent bars/restaurants in LA are often aspiring actresses/models....

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 05:15 PM
:110::110::110::110::110::110::110:

а реально интересно, что адвокатессы, фармакологини и прогграммёрши это особый подвид НЕЕБИЧЕСКИ страшных баб

Да, мы такие. Теперь так и буду подписываться: неебически страшная баба. (Ничего, чот "неебически" маленькими буквами? Я надеюсь, ты не обиделся?)

Лирик
01-19-2013, 05:17 PM
Ты видел официанток в ЛА? Я не говорю об официантках в каком-нибудь заброшенном дайнере off route I-40 in Oklahoma...Anyway, waitresses in decent bars/restaurants in LA are often aspiring actresses/models....

Да, в ЛА слетается веесь цвет молодого пилотничества в надежде обрести пальмовую ветвь. Официантки рулят.. но свежие, конечно же.

Yurcha
01-19-2013, 05:17 PM
толстухи засуетились.

Лучше б ты был лысым :312:

MariLi
01-19-2013, 05:17 PM
Кстати, интересная тема... представительниц каких профессий можно считать наиболее симпатичными.

я думаю, что программисты вне всякой конкуренции:301:

Yurcha
01-19-2013, 05:17 PM
Кстати, интересная тема... представительниц каких профессий можно считать наиболее симпатичными.

Балерины

MariLi
01-19-2013, 05:19 PM
Да, мы такие. Теперь так и буду подписываться: неебически страшная баба. (Ничего, чот "неебически" маленькими буквами? Я надеюсь, ты не обиделся?)

а ты к какому подвиду из подвида относишся, ради интереса?:111:

Ben Dover
01-19-2013, 05:19 PM
Балерины


сразу видно что ты ни одной балерины не держала в руках. балерины имеют дико отвратные ноги. ступни все буэээээ....как камни мозоли, а ноги на ощщупь как канаты......и сисег нет в принципе......

Yurcha
01-19-2013, 05:19 PM
я думаю, что программисты вне всякой конкуренции:301:

Сидячий образ жизни не способствует, зато нет варьекоза как у медсестер:312:

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 05:20 PM
а ты к какому подвиду из подвида относишся, ради интереса?:111:

Да какая уже разница? Неебически страшная баба и всё. Так Беня сказал. Он знает. :111:

Ben Dover
01-19-2013, 05:20 PM
Да, мы такие. Теперь так и буду подписываться: неебически страшная баба. (Ничего, чот "неебически" маленькими буквами? Я надеюсь, ты не обиделся?)


ай не придирайся к словам. если на всех негров есть одна консдолиза райс, то это к оставшимуся большинству не относится......

Yurcha
01-19-2013, 05:21 PM
сразу видно что ты ни одной балерины не держала в руках. балерины имеют дико отвратные ноги. ступни все буэээээ....как камни мозоли, а ноги на ощщупь как канаты......и сисег нет в принципе......

Зато какая грация, осанка!
А мозоли - это мелочи
Сиськи дело вкуса, не всем нравятся сиськи

Лирик
01-19-2013, 05:22 PM
я думаю, что программисты вне всякой конкуренции:301:

У меня нет такого сэмпл сайз среди программисток, чтобы однозначно сказать да. Но среди тех, кого видел, почему-то кроме как поздороваться, желания продлить момент не возникало.

MariLi
01-19-2013, 05:23 PM
Сидячий образ жизни не способствует, зато нет варьекоза как у медсестер:312:

ну тогда программисты-балерины:301:
это в смысле, самая симпатичная женщина - это жена моего мужа:246:

Ben Dover
01-19-2013, 05:23 PM
я думаю, что программисты вне всякой конкуренции:301:




Марилик, ты права. мы программёры ведём сидячий образ жизни, а так как я работаю из дома то и лежачий. поэтому я 6 ряаз в неделю ходю в джим на полтора часа и сурово там тренируюс;. дабы потом на общем фоне других програмёров я бы выгодно отличался.

Yurcha
01-19-2013, 05:24 PM
У меня нет такого сэмпл сайз среди программисток, чтобы однозначно сказать да. Но среди тех, кого видел, почему-то кроме как поздороваться, желания продлить момент не возникало.

Так ты их тока на работе и видел. А на работе не принято чтоб другие желания возникали :312:

Ben Dover
01-19-2013, 05:24 PM
Зато какая грация, осанка!
А мозоли - это мелочи
Сиськи дело вкуса, не всем нравятся сиськи



не всем они нравятся да. но их отсутствие нравится только извратам.

Slippery When Wet
01-19-2013, 05:25 PM
Кстати, интересная тема... представительниц каких профессий можно считать наиболее симпатичными.

Для начала надо определиться каких тёток вообще можно считать симпатичными.
А то как бывает.
Они говорят - симпатичная, а я думаю - какая-то неудачная шутка.

MariLi
01-19-2013, 05:25 PM
Марилик, ты права. мы программёры ведём сидячий образ жизни, а так как я работаю из дома то и лежачий. поэтому я 6 ряаз в неделю ходю в джим на полтора часа и сурово там тренируюс;. дабы потом на общем фоне других програмёров я бы выгодно отличался.

Вот... я тоже активно стараюсь не оплошать...:109:

Yurcha
01-19-2013, 05:25 PM
не всем они нравятся да. но их отсутствие нравится только извратам.

Ну можно сделать сиськи. Осанка для женщины - это все

Лирик
01-19-2013, 05:26 PM
Так ты их тока на работе и видел. А на работе не принято чтоб другие желания возникали :312:

Думаешь придя домой они сбросят маску, наденут фигуру и прикрутят блядское выражение? Сомневаюсь.

Ben Dover
01-19-2013, 05:28 PM
Ну можно сделать сиськи. Осанка для женщины - это все


да нет Юрча поверь старику. для женщины всё это сексапильность. а всё остальное это как антураж. ты вмашину напихай кожи, стерео за 10 тон, всех прибамбасов, но без мотора это всего лишь кусок железа.

Yurcha
01-19-2013, 05:28 PM
Для начала надо определиться каких тёток вообще можно считать симпатичными.
А то как бывает.
Они говорят - симпатичная, а я думаю - какая-то неудачная шутка.

Потому что ни одна более ни мение симпатичная женщина не назовет себя симпатичной. Она скажет, что она красавица!:312:

Лирик
01-19-2013, 05:31 PM
Для начала надо определиться каких тёток вообще можно считать симпатичными.
А то как бывает.
Они говорят - симпатичная, а я думаю - какая-то неудачная шутка.

Возьмем 10 бальную, классическую американскую систему. Скажем Ева Мендес где-то 8+ 9. Будем сравнивать не ниже 6. То есть диапазон 6-9.

Yurcha
01-19-2013, 05:32 PM
Думаешь придя домой они сбросят маску, наденут фигуру и прикрутят блядское выражение? Сомневаюсь.

А кто ты думаешь на форуме висит целыми днями, балерины с медсестрами? Ахха :312: