PDA

View Full Version : Антропология подвида



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Брюнетко
01-16-2013, 01:53 PM
я все время дядьки с перцами читаю
ну.. у кого чего болит, видимо :114:

Tiktak
01-16-2013, 01:55 PM
я все время дядьки с перцами читаю
ну.. у кого чего болит, видимо :114:
"недоеб-с:114:" (c)

Whoever
01-16-2013, 01:55 PM
хорошо. какой у нее мотив. о котором она знает.
кстати, мотив сокрытия или раскрытия перед поездкой?
давай обсудим.

Mотив "боялась потерять"-до данного объяснения.
Уточню: с её слов-потому что верить "подвиду" можно с большими оговорками.

мотив "раскрытия"-а как она может на неделю-две уехать в Европу, не "раскрыв"?
хотя, подумалась мне сейчас, она как раз может:111:
мотивы же "прекращения отношений" у меня описаны в начальных постах.

Sunnatta
01-16-2013, 01:55 PM
Хороший промежуток. Мария-Д, хотите, модеры поменяют название темы в разделе Всё о Любви "Дядьки с прицепами" на "Дядьки с прищепками"?

ты хочешь меня зацепить или просто думаешь, что шутка удачная?

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 01:56 PM
я не согласна с тем, что можно к возрасту как то прикрепить образ мышления.


Ну да, понимание этого как раз приходит с возрастом. :)

Брюнетко
01-16-2013, 01:58 PM
я не согласна с тем, что можно к возрасту как то прикрепить образ мышления.
меня очень откровенно напрягает фраза: вырастешь -- поймешь.
типа сейчас ты так глупа и наивна, что просто не способна своим детским мозгом осознать таких вещей. подчас я слышу это от людей которых я даже не уважаю. по разным причинам. отчасти по той, что они не сумев сформулировать своей вселенской мысли отправляют меня для познания в опыт.
брюнетка, ничего личного. просто давно у меня была эта мысль.

я совсем не это имела в виду
ты не глупа и не наивна
но у тебя сейчас какоето гипервосприятие всего
так пафосно, феерично и категорично
ты не изменишся и не поумнееш
но твои углы станут немного тупее, да :)

Nabludatel'
01-16-2013, 02:00 PM
ты хочешь меня зацепить или просто думаешь, что шутка удачная?

ты скорее всего не поверишь, но ни то, ни другое.
Ты ни в возрастном, ни в географическом смысле не входишь в интересующий меня ограниченный контингент.
Только не воспринимай ето как-то слишком лично. Расслабься, ты в инете.

Sunnatta
01-16-2013, 02:02 PM
Ну да, понимание этого как раз приходит с возрастом. :)

я не знаю сколько тебе лет.
и тем не менее.
ты можешь сказать, что все, кто старше тебя на 20 лет мудрее?
или что все в промежутке от 20-30 думают одинаково?
однозначно, нет.
стили мышления очень индивидуальны.
роднит нас только то, что я молодость -- это процесс познания.
которым, кстати, весьма по разному пользуются. в этом и есть суть.

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 02:05 PM
я не знаю сколько тебе лет.
и тем не менее.
ты можешь сказать, что все, кто старше тебя на 20 лет мудрее?
или что все в промежутке от 20-30 думают одинаково?
однозначно, нет.
стили мышления очень индивидуальны.
роднит нас только то, что я молодость -- это процесс познания.
которым, кстати, весьма по разному пользуются. в этом и есть суть.

Нет, мудрее можно не стать с возрастом. Как говорится, иногда возраст приходит один. Но с возрастом (вернее, с жизненным опытом) проходит юношеский максимализм, острое восприятие всего вокруг, и ощущение своей исключительной, никому другому не понятной, душевной тонкости.

Дженни
01-16-2013, 02:05 PM
не, эту тему я точно не осилю :110:

Whoever
01-16-2013, 02:05 PM
..... молодость -- это процесс познания.
которым, кстати, весьма по разному пользуются. в этом и есть суть.

"разные мущины, разных возрастов, с разными размерами кошельков и гениталий...."

Sunnatta
01-16-2013, 02:05 PM
ты скорее всего не поверишь, но ни то, ни другое.
Ты ни в возрастном, ни в географическом смысле не входишь в интересующий меня ограниченный контингент.
Только не воспринимай ето как-то слишком лично. Расслабься, ты в инете.

мы уже выяснили, что дружить не будем.
но ты меня комментируешь. так открой тайну.
смысл того твоего сообщения.

Дженни
01-16-2013, 02:06 PM
Хуевер тут на теток наезжает, или что?

Sunnatta
01-16-2013, 02:07 PM
"разные мущины, разных возрастов, с разными размерами кошельков и гениталий...."

что ты заладил со своими мужчинами.
я вообще о людях.
наша жизнь романтическими контактами не ограничивается.

Whoever
01-16-2013, 02:09 PM
не, эту тему я точно не осилю :110:

а тебе и не надо: "девушка подвида" может быть разного возраста, но "записываются" туда в ранней молодости.:)

девушка, выросшая в полной и гармоничной семье московского профессора-имеет мало шансов туда попасть.

так что тебе ко мне, в группу "выбравшихся из-под катка перестройки":111:

Дженни
01-16-2013, 02:11 PM
а тебе и не надо: "девушка подвида" может быть разного возраста, но "записываются" туда в ранней молодости.:)


а может, я хочу записаться. Вскочить в последний вагон, таксказать :312:

Dafna
01-16-2013, 02:17 PM
пафоса много....а так ничего....пиши есчо

" ...каждый пишет, как он слышит. Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить...". (с)

Sunnatta
01-16-2013, 02:22 PM
остров, и брюнетка.
у меня всю жизнь было гипервосприятие всего.
поэтому у меня очень маленький круг общения.
в юные годы я по этому поводу очень страдала. особенно в школе. и ломала себя под остальных. что бы войти в круг "нормальности.
то время ушло. оттуда я четко вынесла. если открыто говорить все, что думаешь, то изгоем станешь ты. но теперь я чувствую себя комфортно и вне круга. я не стремлюсь к дружбе. не стремлюсь никого переделать. включая мир. я просто излагаю мысли.
при этом я очень люблю критику. она помогает развиваться.

Брюнетко
01-16-2013, 02:25 PM
аааа

вот эти ломки себя
и прогибания под мир
и страдания потому что я не такая как все

не обижайтесь маша
но через это все проходят
и я там была
в этом ничего плохого
это очень хорошо :122:

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 02:26 PM
аааа

вот эти ломки себя
и прогибания под мир
и страдания потому что я не такая как все

не обижайтесь маша
но через это все проходят
и я там была
в этом ничего плохого
это очень хорошо :122:

Ага. Ты меня опередила. Я только хотела сказать, что я могла написать тоже самое, слово с слово, много-много лет назад. Это проходит, и это замечательно. :)

Dafna
01-16-2013, 02:26 PM
Хуевер тут на теток наезжает, или что?

Проблема Хуевера, в том, што тетки ему не верят или не любят или не хотят.. ну и обидели кто-как.
Но, Хуевер пошел от обратного, он решил найти проблемы в тетках.

кмк.

crazy-mike
01-16-2013, 02:27 PM
а может, я хочу записаться. Вскочить в последний вагон, таксказать :312:
А вскочить в тепловоз и выкинуть оттуда урода-машиниста к чёртовой бабушке? ( и отцепить все эти вагоны прямо на ходу )
:111:

Whoever
01-16-2013, 02:28 PM
а может, я хочу записаться. Вскочить в последний вагон, таксказать :312:

тогда придётся всё же тему осилить.:110:

crazy-mike
01-16-2013, 02:30 PM
тогда придётся всё же тему осилить.:110:
в смысле "изнасиловать"???? ( постичь свет тёмного замысла и т.д. ):111:

Sunnatta
01-16-2013, 02:34 PM
аааа

вот эти ломки себя
и прогибания под мир
и страдания потому что я не такая как все

не обижайтесь маша
но через это все проходят
и я там была
в этом ничего плохого
это очень хорошо :122:

я не сказала, что я не такая.
у меня есть круг людей которых я очень уважаю и к которым стремлюсь.
всегда был.
ломки у меня были в седьмом классе. и не так что бы очень. разок сходила на дискотеку и поняла, что с книгой интереснее, чем с обдолбанными пивом одноклассниками. давно пройденный этап.

Whoever
01-16-2013, 02:39 PM
Проблема Хуевера, в том, што тетки ему не верят или не любят или не хотят.. ну и обидели кто-как.
Но, Хуевер пошел от обратного, он решил найти проблемы в тетках.

кмк.

Строго по теме.

Когда речь идёт не о представительнице "подвида", то я ищу причину в себе или, реже, в неподконтрольных нам обоим обстоятельствах: например, "Дафна необычно интеллектуально развитая и красивая девушка, но расстояние между нами сделало своё дело". Или "Я всё же должен был немного поступиться своими амбициями и поехать туда, где Дафна-ведь я бы там работу нашёл, а ей тут будет сложно". Ничего личного, просто примеры:)

Когда же в тех нескольких контактах с "подвидом" я попытался применить подобные подходы, то я понял, что это те относительно редкие ситуации, когда таки надо искать причину в другом человеке. Почему-см. трактат.

Nahla
01-16-2013, 02:41 PM
у кого-нибудь попытки суицида были?

Брюнетко
01-16-2013, 02:42 PM
у кого-нибудь попытки суицида были?

по теме или вообще? :239:

Nahla
01-16-2013, 02:42 PM
по теме или вообще? :239:

по теме и вообще :217:

Whoever
01-16-2013, 02:43 PM
А вскочить в тепловоз и выкинуть оттуда урода-машиниста к чёртовой бабушке? ( и отцепить все эти вагоны прямо на ходу )
:111:

Тогда ты не сможешь покопаться в подсознании машиниста, а это может быть гораздо более эффектным методом.:116:

crazy-mike
01-16-2013, 02:53 PM
Тогда ты не сможешь покопаться в подсознании машиниста, а это может быть гораздо более эффектным методом.:116:
Пусть патологоанатом в его сознании копошится. :101:
Главное - куда тепловоз приедет и чтобы как можно быстрее и без лишних остановок.

Whoever
01-16-2013, 03:01 PM
Пусть патологоанатом в его сознании копошится. :101:
Главное - куда тепловоз приедет и чтобы как можно быстрее и без лишних остановок.

а если ты пассажир в вагоне?:111:

crazy-mike
01-16-2013, 03:06 PM
а если ты пассажир в вагоне?:111:
Я уже объяснял - залезть в тепловоз , выбросить машиниста и отцепить вагоны!!!!!! :111:

Whoever
01-16-2013, 03:21 PM
Я уже объяснял - залезть в тепловоз , выбросить машиниста и отцепить вагоны!!!!!! :111:

ну да, я подумал-мы с тобой не можем быть "пассажирами", согласно критериям.
там только женщины.
Дженни, которой ты подал идею, тоже к "подвиду" не относится.

Но всё равно-так жестоко поступать с "пассажирами" не стоит.
Пусть они продолжают своё "путешествие на поезде", и во время остановок дарят нам запоминающиеся сексуальные утехи. Важно лишь, чтобы мы не встретились с ними в "пункте назначения поезда":111:

crazy-mike
01-16-2013, 03:24 PM
Важно лишь, чтобы мы не встретились с ними в "пункте назначения поезда":111:
А теперь представь , что в пункте назначения стоит Izolda с барабаном , флагами и прочими аттрибутами "первичной славянистости". :111:
И чуть дальше стройные "стальные ряды"....:111:
А оркестр в пункте назначения исполняет "Siamesische Wachtparade" Пауля Линке. :111:
http://www.youtube.com/watch?v=AzwuLlweyjI

alex korolev
01-16-2013, 03:40 PM
Красивое название у темы. Научное. :111:

Однако, в целях экономии сайберспеса, предлагаю объединить "Антропологию подвида" с темой "Как заарканить мужчину?". Части первая и вторая.

Whoever
01-16-2013, 03:40 PM
А теперь представь , что в пункте назначения стоит Izolda с барабаном , флагами и прочими аттрибутами "первичной славянистости". :111:
И чуть дальше стройные "стальные ряды"....:111:
А оркестр в пункте назначения исполняет "Siamische Wachtparad" Пауля Линке. :111:

исход для той или иной пассажирки будет зависить от процента их половых контактов в прошлом с "лицами неарийского происхождения":):111:

П.С. Но проблема в подсчёте будет даже у Изольды.

Whoever
01-16-2013, 03:42 PM
Красивое название у темы. Научное. :111:

Однако, в целях экономии сайберспеса, предлагаю объединить "Антропологию подвида" с темой "Как заарканить мужчину?". Части первая и вторая.

ты что, в этой теме про "подвид".
а "заарканивает" женщина из интеллигентной московской семьи, к подвиду не имеющая отношения.

Лирик
01-16-2013, 03:43 PM
было! но не долго. я убеждена, что просто невозможно быть счастливым человеком, если только ты не конченный эгоист. этот бред, что счастье внутри нас. нет..
если ты способен видеть и чувствовать этот мир. всю его боль. а ее более чем достаточно. то счастливым ты быть никак не можешь.
да и я к этому не стремлюсь.
единственное, что для меня важно. это быть честной и приносить пользу.
ну и такие маленькие радости как прищепки :)

Машенька, я тебе больше скажу, что если ты с такой призмой на мир смотришь и готова сопереживать за каждого убитого тараканчика и съеденного кролика, то легче просверлить в голове дырку, можно ручной дрелью, без анестезии.

А это, прищепки тока две, то есть на сиськи? или полный боевой комплект - сиськи, уши и клитор?

crazy-mike
01-16-2013, 03:53 PM
П.С. Но проблема в подсчёте будет даже у Изольды.
Оне будут считать слонов во время "сиамского вахтпарада". :101:
http://www.youtube.com/watch?v=n6Dd-HxO_R0

Брюнетко
01-16-2013, 04:38 PM
Красивое название у темы. Научное. :111:

Однако, в целях экономии сайберспеса, предлагаю объединить "Антропологию подвида" с темой "Как заарканить мужчину?". Части первая и вторая.


пора уже анатомию подвида в отдельную тему вынести

Dafna
01-16-2013, 04:50 PM
Строго по теме.

Когда речь идёт не о представительнице "подвида", то я ищу причину в себе или, реже, в неподконтрольных нам обоим обстоятельствах: например, "Дафна необычно интеллектуально развитая и красивая девушка, но расстояние между нами сделало своё дело". Или "Я всё же должен был немного поступиться своими амбициями и поехать туда, где Дафна-ведь я бы там работу нашёл, а ей тут будет сложно". Ничего личного, просто примеры:)

Когда же в тех нескольких контактах с "подвидом" я попытался применить подобные подходы, то я понял, что это те относительно редкие ситуации, когда таки надо искать причину в другом человеке. Почему-см. трактат.

Ох, Хуевер.
Горе от ума.

Да нет у них проблем. нету.
Все тетки разные и поступают так или иначе по своим на то причинам.
Где-то ты, где-то тебя.
Зачем ты мучаешься над пятым колесом?

Тут верно заметили: у американок шуга дяди, у славянок свои заморочки, у норвежек тоже.
Ни от возраста, ни от нации, ни (даже!)от образования - это не зависит.

Все естественным путем.
Если интересует только материальное, но это видно сразу. Че ты там вычесляешь я понять не могу.

Все остальные с перспективой, просто ты/тебе не оправдал/ла надежд И Перспектива сошла на нет, оставив в памяти у тебя только грусть и 224 доллара за цветы и босоножку. ЭТО НЕ УНИКАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ. Это везде и постоянно. У всех по ...цать раз за жизнь.

фуф

Dova
01-16-2013, 04:53 PM
Фурси на вас нет
/тему не читала/

aprilneverends
01-16-2013, 05:27 PM
Фурси на вас нет
/тему не читала/

да вообще согласилса я. ни Фурси, ни Алекса с цифрами. "могучее, лихое племя! Богатыри-не вы"

Aurbo
01-16-2013, 05:35 PM
Фурси на вас нет
/тему не читала/

а ты напиши от имени Фурси.
Вот что бы она сказала?

Whoever
01-16-2013, 05:38 PM
Ох, Хуевер.
Горе от ума.

Да нет у них проблем. нету.
Все тетки разные и поступают так или иначе по своим на то причинам.
Где-то ты, где-то тебя.
Зачем ты мучаешься над пятым колесом?

Тут верно заметили: у американок шуга дяди, у славянок свои заморочки, у норвежек тоже.
Ни от возраста, ни от нации, ни (даже!)от образования - это не зависит.

Все естественным путем.
Если интересует только материальное, но это видно сразу. Че ты там вычесляешь я понять не могу.

Все остальные с перспективой, просто ты/тебе не оправдал/ла надежд И Перспектива сошла на нет, оставив в памяти у тебя только грусть и 224 доллара за цветы и босоножку. ЭТО НЕ УНИКАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ. Это везде и постоянно. У всех по ...цать раз за жизнь.

фуф

Дафна, я не мучаюсь вообще, сейчас уже так точно.
Разве что от того, что "ты от меня далеко".
:)

"уникальность" ситуации я тоже не вижу.
разве что сам факт своих отношений с представительницами "подвида"-такое в моей жизни было три раза всего.

ещё раз-"224 доллара" мне не жалко, при том что ты принижаешь меня сейчас-сама меньше тысячи не берёшь, а меня пытаешься какой-то дешёвкой представить. А главное даже не в том, что меня, а девушек подвида-а если они прочтут и обидятся? шутка:111:

ты сейчас перевела тему на конкретно мои расставания и их обстоятельства-"перспективы сошли на нет", "не оправдал (а) надежд". При этом ты игнорируешь мой научный труд и описание определённого "подвида" девушек, определённого стиля их отношений, определённого стиля расставаний с "героями отношений, (их) определённого стиля вступления в брак и их же определённого стиля отношения к собственным детям. Так нельзя-ещё недавно ты мне писала, что я на 70 процентов не прав, то есть на 30 прав:111: А если учесть, что ты не знакома с ньюансами "брака в контексте иммиграционной ситуации", то моя "правота" возрастает до 50 процентов.

Dafna
01-16-2013, 06:03 PM
Дафна, я не мучаюсь вообще, сейчас уже так точно.
Разве что от того, что "ты от меня далеко".
:)
и мне до тебя, где бы я не былоо дотронутца сердеем не трудно (с)


"уникальность" ситуации я тоже не вижу.
разве что сам факт своих отношений с представительницами "подвида"-такое в моей жизни было три раза всего.
Почему *подвид* то?
Ты это на таро заранее гадаешь или откуда полная уверенность, что так бы и случилось как случилось?
И почему ты думаешь, что (Дженни прАсти) студенкта МГУ с мамой библиотекаршей и папой сосудистым хирургом, не облопошит тебя на раз-два?


ещё раз-"224 доллара" мне не жалко, при том что ты принижаешь меня сейчас-сама меньше тысячи не берёшь, а меня пытаешься какой-то дешёвкой представить. А главное даже не в том, что меня, а девушек подвида-а если они прочтут и обидятся? шутка:111:
Я с потолка взяла.
Это не суть.
Расходы у всех. И душой и сердцем и рукой и денежкой.
Ты ж был женат, что я тебе рассказываю...


ты сейчас перевела тему на конкретно мои расставания и их обстоятельства-"перспективы сошли на нет", "не оправдал (а) надежд". При этом ты игнорируешь мой научный труд и описание определённого "подвида" девушек, определённого стиля их отношений, определённого стиля расставаний с "героями отношений, (их) определённого стиля вступления в брак и их же определённого стиля отношения к собственным детям.
Это не научный труд. Это творчество.
Потому што, кого не возьми, просчитать невозможно. Особенно женщин. Ну акромя совсем примитивных, но мы ж не про них.
Если ты ей не подходишь/не зацепило/не любит/бедный/слишком богатый/нудный/гуляка и тд - от тебя уйдут, по той или иной причине. Она ее найдет.
Совсем неважно, какое при ней образование, зарплата, и что она говорила тебе в 2009.. А вот в Четверг она решила уйти, потому што не хочет с тобой больше.



Так нельзя-ещё недавно ты мне писала, что я на 70 процентов не прав, то есть на 30 прав:111: А если учесть, что ты не знакома с ньюансами "брака в контексте иммиграционной ситуации", то моя "правота" возрастает до 50 процентов.
Причинно-следственная связь существует, но она не в общем. а в конкретике.
Опять же, это не зависит от того кто/что она из себя представляет. Просто она сначала любила и все было хорошо, а потом из-за твоего/ее скотства все сошло на нет и она уходит.

И адвокат уходит, и джейванка и принцесса Анна и дворник Люся..

А если ты изначально женился за 224 доллара, то ты не мог этого не знать.
Это чувствуется, зачем она пришла. че удивляться? все так или иначе справедливо. ты надеялся - тебе эти надежды продавали

Тут я за женскую сторону.
У дядек немного другое.

Nahla
01-16-2013, 06:26 PM
какой научный труд, если он написан вне законов науки и в беспределе субьективного анализа... ?!?!
модераторы, запретите ему называть эссе на тему начуным трудом. плз.
картинка на обложку, сердешно от меня, с пожеланиями тиражей :101:

http://2.bp.blogspot.com/_TwuLNq7rSuE/S4jWq9kMdLI/AAAAAAAANWg/uLZI0t7gBww/s400/Max+Sauco+016.jpg

и сверху название: АНтропология Подвида.


а почему подвида?
где определение Вида, чтоб знать подвид чего изучаем?

доработай

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 06:47 PM
Красивое название у темы. Научное. :111:

Однако, в целях экономии сайберспеса, предлагаю объединить "Антропологию подвида" с темой "Как заарканить мужчину?". Части первая и вторая.

Ты опоздал. Эта тема оттуда вышла. Её истоки именно там.

Whoever
01-16-2013, 06:49 PM
......

Почему *подвид* то?
Ты это на таро заранее гадаешь или откуда полная уверенность, что так бы и случилось как случилось?
И почему ты думаешь, что (Дженни прАсти) студенкта МГУ с мамой библиотекаршей и папой сосудистым хирургом, не облопошит тебя на раз-два?.

Дафна, ты уже должна быть включена в соавторы трактата. По справедливости.
:)
Отвечаю по частям.
Я вырос в полной семье, с доцентом-отцом, и доктором-мамой. Там близко не было ничего к описанной семейной ситуации "подвида". В России я даже не видел подобных персонажей в своём кругу, и в кругу на два круга ниже моего. Не видел и в Америке-в своём. Но в силу природной любознательности несколько раз мне доводилось, уже будучи резидентом, а потом и аттендингом, с ними пообщаться. С ними прикольно поначалу, и секс неплохой. А дальше-согласно описанию.

Потом у меня появилась некая статистическая выборка, обрисивался определённый стиль отношений, браков, отношений к материальным благам и деньгам, к детям и, в части случаев, решения иммиграционных проблем.

Мы не говорим об уверенности, а говорим о "большей" или "меньшей" вероятности исхода. И таки да-моё поведение могло внести вклад хотя бы потому, что у меня не вызывают симпатии персонажи, сводящие своих подруг с папами из любопыства, "а что будет". Или ускоряющие своим поведением уход глупо в них влюбившихся "американских мужей" на тот свет. Или изменяющие мужьям, без ведома и согласия последних. Или ещё что-то грязноватое. Но: в момент "отношений" с подвидом я закрываю глаза на детали, приняв формальные раскаяния или обьяснения-но в душе то я чувствую, что раскаяния фальшивы! А "подвид", в свою очередь, может чувствовать мои сомнения.

То же самое о "выпускнице МГУ с папой-профессором". Она может вести себя в стиле "подвида", и я такое не исключаю. Но мы оперируем понятиями вероятности, интуиции, личного опыта, в конце концов. Так вот-я таких не встречал.

Значительно уменьшить вероятность стресса подобных "отношений" можно, следуя заветам nat123-а именно, не вылезать за пределы своего круга. Но: 1) иногда хочется, и 2) не всегда удаётся.

Tiktak
01-16-2013, 06:53 PM
Верится мне, что Хуеверу быть навсегда бэчлэром:143:

Nahla
01-16-2013, 06:57 PM
"по заветам нат123" ....
:321:

евангелие от бедновера
заветы от нат123
библия отношений от хуевера.


святая троица.


божепростиихгрешных ибоневедают

Slippery When Wet
01-16-2013, 06:58 PM
быть навсегда бэчлэром:143:

"вы так говорите, будто это что-то плохое".

Serge7
01-16-2013, 07:00 PM
Верится мне, что Хуеверу быть навсегда бэчлэром:143: Дык он был уже женат, как я понимаю, пусть попасётся на воле пока... :197: :110:

Tiktak
01-16-2013, 07:01 PM
"вы так говорите, будто это что-то плохое".
впринципе ок, если алтернатива встретить тру сол-мэйт равна нулю, как в данном случае,
то одиночество - только один исход и должен быть вэлкомд ментали уже сейчас

Serge7
01-16-2013, 07:03 PM
впринципе ок, если алтернатива встретить тру сол-мэйт равна нулю, как в данном случае,
то одиночество - только один исход и должен быть вэлкомд ментали уже сейчас Это всё устраивается "свыше", Тики, если устраивается.. :116: Простой смертный здесь совершенно нипричём. :)

Whoever
01-16-2013, 07:04 PM
Это не научный труд. Это творчество.
Потому што, кого не возьми, просчитать невозможно. Особенно женщин. Ну акромя совсем примитивных, но мы ж не про них.
Если ты ей не подходишь/не зацепило/не любит/бедный/слишком богатый/нудный/гуляка и тд - от тебя уйдут, по той или иной причине. Она ее найдет.
Совсем неважно, какое при ней образование, зарплата, и что она говорила тебе в 2009.. А вот в Четверг она решила уйти, потому што не хочет с тобой больше.
.....

Whatever.
Про "просчитать" я тебе писал-возможно, но с долей вероятности.
Я могу с достаточно большой.
А главное-мне этого особо и не надо.
Потому что есть такое слово интуиция.
Я не могу знать, в чём именно меня обманывают.
Но я знаю, что что-то недоговаривается.

А самое главное-это личный опыт женщины, неважно, из "подвида" или нет.
Потому что, как говаривал судья, к которому мы приводили больных для решений по спорным медицинским вопросам, "поведение в прошлом является предсказателем поведения в будущем". Если женщина изменяла первому и второму мужу-то она изменит и третьему, изменит и любовнику. Примерно так.

А если ты "скрыла 65 процентов" своего прошлого-то читай выше про интуицию. Ты, конечно, можешь написать, что я так проищу всю жизнь-что же, так, значит, суждено. Душевный покой дороже всего.

P.S. Как раз изменение отношений с 2009 до 2013 года я очень даже могу понять, а вот изменение отношений без видимой причины с 2 pm до 9 pm 25 декабря 2012 года, причём на 180 градусов-это стиль "подвида":)

Slippery When Wet
01-16-2013, 07:07 PM
впринципе ок, если алтернатива встретить тру сол-мэйт равна нулю, как в данном случае,
то одиночество - только один исход и должен быть вэлкомд ментали уже сейчас

человек разумный живёт один.

Slippery When Wet
01-16-2013, 07:08 PM
Душевный покой дороже всего.

Однозначно.

Serge7
01-16-2013, 07:21 PM
Однозначно. Про "поданный стакан воды" они уже говорили здесь, да>? :116: :197:

Slippery When Wet
01-16-2013, 07:30 PM
Про "поданный стакан воды" они уже говорили здесь, да>? :116: :197:

это единственный аргумент среди тёток.
но мы-то знаем.

Whoever
01-16-2013, 07:33 PM
....... Просто она сначала любила и все было хорошо, а потом из-за твоего/ее скотства все сошло на нет и она уходит.

И адвокат уходит, и джейванка и принцесса Анна и дворник Люся..

.....

Дафна, не думаешь ли ты, что я расставался только с "подвидом"?
Как видишь, имея некий опыт отношений, я выделил аспект расставания именно с "подвидом".
Почему?

Горечь утраченной любви? Так это не по части подвида, если вдуматься.

Самолюбие задето? Да, может быть. Перечитай там про "брак в контексте иммигрционных проблем". Про образ особо продвинутой предствительницы "подвида", которая рассказывала страдающему атеросклерозом толстячку-мужу о том, какой он лузер по сравнению с тем его коллегой по работе, с которым она по случаю пару раз перепихнулась. Они это умеют, представительницы подвида-задевать самолюбие.

Самое главное же не в этом, а в том, что в душе остаётся осадок трудно отмывающейся грязи. Такого я не набюдал при расставании ни с адвокатом, ни с дворником, ни с джейуанкой. Только с "подвидом".

Whoever
01-16-2013, 07:49 PM
а почему подвида?
где определение Вида, чтоб знать подвид чего изучаем?

доработай

садитесь.
двойка вам сегодня.
даже первую часть не прочитали.

"вид homo sapiens":)

crazy-mike
01-16-2013, 08:04 PM
"вид homo sapiens":)
Я ведь не зря говорил о том , что нужно сделать с машинистом тепловоза! :111:
http://www.vesti.ru/videos?vid=479087&cid=9
15.01.2013 18:21
В Швеции краденый поезд под управлением уборщицы врезался в дом

Неприятный инцидент произошел в Швеции, недалеко от Стокгольма. 20-летняя уборщица украла поезд, который, находясь под непрофессиональным управлением, на полном ходу сошел с рельсов и врезался в жилой дом. Лишь по счастливой случайности никто, кроме самой угонщицы, не пострадал.

Whoever
01-16-2013, 08:11 PM
Я ведь не зря говорил о том , что нужно сделать с машинистом тепловоза! :111:
http://www.vesti.ru/videos?vid=479087&cid=9
15.01.2013 18:21
В Швеции краденый поезд под управлением уборщицы врезался в дом

Неприятный инцидент произошел в Швеции, недалеко от Стокгольма. 20-летняя уборщица украла поезд, который, находясь под непрофессиональным управлением, на полном ходу сошел с рельсов и врезался в жилой дом. Лишь по счастливой случайности никто, кроме самой угонщицы, не пострадал.

да там просто страна такая.
королей, уже в последней половине ХХ века, убивают.
уклоняющиеся от призыва в американскию армию (эпохи Вьетнама) благоухают.
Карлсоны летают.
Уборщицы угоняют поезда.
:111:

crazy-mike
01-16-2013, 08:18 PM
да там просто страна такая.
королей, уже в последней половине ХХ века, убивают.
уклоняющиеся от призыва в американскию армию (эпохи Вьетнама) благоухают.
Карлсоны летают.
Уборщицы угоняют поезда.
:111:
Но эта уборщица ведь достойный представитель подвида! И машиниста она оттуда шваброй выгнала! :111:

Whoever
01-16-2013, 08:25 PM
Но эта уборщица ведь достойный представитель подвида! И машиниста она оттуда шваброй выгнала! :111:

я с тобой в выделенном не могу согласиться.
мне кажется, она более бескорыстна:)

crazy-mike
01-16-2013, 08:34 PM
я с тобой в выделенном не могу согласиться.
мне кажется, она более бескорыстна:)
Такая бескорыстность ведь хуже хронической меркантильности! Машинисту ведь было очень больно и обидно! :111:

Whoever
01-16-2013, 08:38 PM
Такая бескорыстность ведь хуже хронической меркантильности! Машинисту ведь было очень больно и обидно! :111:

"мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (ц):111:

crazy-mike
01-16-2013, 08:40 PM
"мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (ц):111:
и за вставную челюсть! И за выбитые шваброй зубы! :111:

Aurbo
01-16-2013, 08:52 PM
Верится мне, что Хуеверу быть навсегда бэчлэром:143:

зато так интересней жить

Революционер
01-16-2013, 09:06 PM
это единственный аргумент среди тёток.
но мы-то знаем.

А еще: "Никто не способен будет тебя полюбить так как я"

Miami Vice
01-16-2013, 10:40 PM
Ты опоздал. Эта тема оттуда вышла. Её истоки именно там.

"Всё возвращается на круги своея" (ц)

Miami Vice
01-16-2013, 10:46 PM
зато так интересней жить

-Хаим почему ты развелся со своей Фирочкой с которой ты прожил столько лет?
-Ой, Мойша ты знаешь она мине так замембала. Только мы ложимся спать начинается - закрой форточку, принеси воды, открой форточку, принеси мой аспирин. И так всю ночь.
-А что новая молодая жена не так?
-С молодой всё проще. Ушла вечером, пришла утром, высыпаюсь как младенец.

Nahla
01-16-2013, 10:47 PM
А еще: "Никто не способен будет тебя полюбить так как я"

"а куда ты денешься" наиболее действенный :314:

Dafna
01-17-2013, 04:31 AM
Дафна, ты уже должна быть включена в соавторы трактата. По справедливости.
:)
Отвечаю по частям.
Я вырос в полной семье, с доцентом-отцом, и доктором-мамой. Там близко не было ничего к описанной семейной ситуации "подвида". В России я даже не видел подобных персонажей в своём кругу, и в кругу на два круга ниже моего. Не видел и в Америке-в своём. Но в силу природной любознательности несколько раз мне доводилось, уже будучи резидентом, а потом и аттендингом, с ними пообщаться. С ними прикольно поначалу, и секс неплохой. А дальше-согласно описанию.

Потом у меня появилась некая статистическая выборка, обрисивался определённый стиль отношений, браков, отношений к материальным благам и деньгам, к детям и, в части случаев, решения иммиграционных проблем.

Мы не говорим об уверенности, а говорим о "большей" или "меньшей" вероятности исхода. И таки да-моё поведение могло внести вклад хотя бы потому, что у меня не вызывают симпатии персонажи, сводящие своих подруг с папами из любопыства, "а что будет". Или ускоряющие своим поведением уход глупо в них влюбившихся "американских мужей" на тот свет. Или изменяющие мужьям, без ведома и согласия последних. Или ещё что-то грязноватое. Но: в момент "отношений" с подвидом я закрываю глаза на детали, приняв формальные раскаяния или обьяснения-но в душе то я чувствую, что раскаяния фальшивы! А "подвид", в свою очередь, может чувствовать мои сомнения.

То же самое о "выпускнице МГУ с папой-профессором". Она может вести себя в стиле "подвида", и я такое не исключаю. Но мы оперируем понятиями вероятности, интуиции, личного опыта, в конце концов. Так вот-я таких не встречал.

Значительно уменьшить вероятность стресса подобных "отношений" можно, следуя заветам nat123-а именно, не вылезать за пределы своего круга. Но: 1) иногда хочется, и 2) не всегда удаётся.

http://atkritka.com/upload/iblock/15c/atkritka_1337443113_683_m.jpg

ох Хуевер, Хуевер :314:

Tiktak
01-17-2013, 07:28 AM
зато так интересней жить
конешнои-конешно....
и за океан летать на поёбки периодически - это так эксайтин, как в кине:312:

Whoever
01-17-2013, 08:16 AM
http://atkritka.com/upload/iblock/15c/atkritka_1337443113_683_m.jpg

ох Хуевер, Хуевер :314:

ааааааааааааааа
я заметил, что в тех случаях, когда я был не нудным, меня беспардонно в чём-то наёб**ли.
приходилось возвращаться к исходному состоянию:111:

Whoever
01-17-2013, 08:19 AM
конешнои-конешно....
и за океан летать на поёбки периодически - это так эксайтин, как в кине:312:

здесь же нормальные заняты, и остаётся "третий сорт-не брак".
есть ещё американки, но то другая песня.
так почему бы и не полетать?

Tiktak
01-17-2013, 08:37 AM
здесь же нормальные заняты, и остаётся "третий сорт-не брак".
есть ещё американки, но то другая песня.
так почему бы и не полетать?
в силу суровой жизненной необходимости - можно и слетать наверное, но такой расклад не айдиал, я очень сомневаюсь, что тамошние Маши не ишшут выгоды от заезжего иностранца Гоши с Америки

Брюнетко
01-17-2013, 08:43 AM
а тики все гошей грезит :314:
/подумала я про себя/

Tiktak
01-17-2013, 08:48 AM
а тики все гошей грезит :314:
/подумала я про себя/
да... хочу Гошу
только сколько мед не говори, во рту сладко не становится...
наверное скоро напишу ему письмо...
надеюсь я не намного его старше, а то уж совсем смешно будет:312:

Брюнетко
01-17-2013, 08:50 AM
да... хочу Гошу
только сколько мед не говори, во рту сладко не становится...
наверное скоро напишу ему письмо...
надеюсь я не намного его старше, а то уж совсем смешно будет:312:

я думаю ты его моложе
даже уверена :313:

Whoever
01-17-2013, 08:54 AM
в силу суровой жизненной необходимости - можно и слетать наверное, но такой расклад не айдиал, я очень сомневаюсь, что тамошние Маши не ишшут выгоды от заезжего иностранца Гоши с Америки

все эти поиски-что у нас, что у них-это иллюзия.
нашёл-иллюзия.
потерял-тоже иллюзия.
и материальная выгода-по большому счёту, тоже иллюзия.

поэтому если симпатичная, молодая, добрая и не "антропологический подвид"-то всё нормально.
последнее, кстати, зря я включил-"подвид" добрым быть не может, по описанию.

Tiktak
01-17-2013, 08:59 AM
я думаю ты его моложе
даже уверена :313:
ты - права, я его гугальнула... читать мне конешна про него лень, да и чессно говоря мне пох...

к тому же я наверняка на много выше Гоши в моих любимых темно-зеленых Манолоз с сваровскими кристаллами на энкл страп, в которых я всегда хожу на мои самые ексайтиг свидания.

Tiktak
01-17-2013, 09:08 AM
все эти поиски-что у нас, что у них-это иллюзия.
нашёл-иллюзия.
потерял-тоже иллюзия.
и материальная выгода-по большому счёту, тоже иллюзия.

поэтому если симпатичная, молодая, добрая и не "антропологический подвид"-то всё нормально.
последнее, кстати, зря я включил-"подвид" добрым быть не может, по описанию.
конешно-конешно
в моих трактатах о видах и подвидах все менее компликэйтед...
мужчин -два вида
мужчина - иквал мне человек муского пола.
мужчина - коммон мудак
Педики стоят обособленной группой к которой я отношусь как к стае пестрых попугаев.

Свинка-бу
01-17-2013, 09:17 AM
вот где все сидят, а я проморгала тему.

whoever, а нормальные девушки в твоей жизни встречались?

Aurbo
01-17-2013, 09:39 AM
конешнои-конешно....
и за океан летать на поёбки периодически - это так эксайтин, как в кине:312:

:313::313:

Sunnatta
01-17-2013, 09:39 AM
а тики все гошей грезит :314:
/подумала я про себя/

кто есть Гоша?

Tiktak
01-17-2013, 09:42 AM
:313::313:
ты летаешь?
к мальчикам?
они к тебе летают?
что-то мне сегодня все кажется очень странным... с самого раннего утра.
шас еше тарелка с маффаном всорвалась на эл плите, ни с того ни с сего...
осколки горячей тарелки прожгли дыру в ковре на кухонном полу...
теперь надо ехать покупать точно такой же ковер, штобы муж не паниковал, что в один прекрасный день я зарэжу саму себя пластмассовым ножом

Tiktak
01-17-2013, 09:43 AM
кто есть Гоша?
тебе он скорее всего не понравится:301:

Брюнетко
01-17-2013, 09:48 AM
шас еше тарелка с маффаном всорвалась на эл плите, ни с того ни с сего...


это знак
хватит жрать мафины :143:

Дженни
01-17-2013, 10:04 AM
хочу сказать что-то умное и по теме, но не знаю что

Tiktak
01-17-2013, 10:08 AM
это знак
хватит жрать мафины :143:
я это уже поняла.:120:
у меня еше один такой есть в морозилке, но я его точно жрать не буду...
осколок в пол-тарелки прожег дыру до пола...
я как представила такую дыру у себя на жопе, ну еслиб я мимо плиты в тот момент проходила а не печатала чушь про Гошу на форуме, то мнебы было не до смеха.
так шта спасибо тебе, форуму и конечно же Гоше, что я отделалась легким испугом.
Не ставьте фарфоровые тарелки на эл. плечки для медленного подогрева маффанов, даже на самом низком сеттинг

Tiktak
01-17-2013, 10:09 AM
хочу сказать что-то умное и по теме, но не знаю что
скажи что можешь, не обязательно что-то умное...
тут за ум денег не дают.:143:

Whoever
01-17-2013, 10:19 AM
вот где все сидят, а я проморгала тему.

whoever, а нормальные девушки в твоей жизни встречались?

абсолютное большинство:)

П.С. занятая молодая мама прочитала целый трактат?
склоняю голову:110:

Whoever
01-17-2013, 10:21 AM
хочу сказать что-то умное и по теме, но не знаю что

просто расскажи, встречался ли тебе подвид-только не пиши, что ты гетеросексуальна, я это знаю.
интересно, наблюдала ли ты подобных персонажей с "женской стороны баррикад".

Whoever
01-17-2013, 10:23 AM
конешно-конешно
в моих трактатах о видах и подвидах все менее компликэйтед...
мужчин -два вида
мужчина - иквал мне человек муского пола.
мужчина - коммон мудак
Педики стоят обособленной группой к которой я отношусь как к стае пестрых попугаев.

настораживает, однако, отсутствие "ниже меня уровнем, хоть и не мудак" и "выше меня уровнем":111:

Aurbo
01-17-2013, 10:25 AM
настораживает, однако, отсутствие "ниже меня уровнем, хоть и не мудак" и "выше меня уровнем":111:

это потому,что ВСе женщины глюпенькие, и не умеют объективно отражать реальность,верно ? :116:

Tiktak
01-17-2013, 10:26 AM
настораживает, однако, отсутствие "ниже меня уровнем, хоть и не мудак" и "выше меня уровнем":111:
это у вас самооценка не сбалансированна сэр...:111:

я себя давно уже ни с кем не сравниваю... фо обвиос ризанс

Aurbo
01-17-2013, 10:28 AM
это у вас самооценка не сбалансированна сэр...:111:

я себя давно уже ни с кем не сравниваю... фо обвиос ризанс

зачем ты устраиваешь ему разрыв шблона? он может почувствовоать себя униженным - как ето,жанщин,а тоже...человек. :120:

Whoever
01-17-2013, 10:29 AM
это у вас самооценка не сбалансированна сэр...:111:

я себя давно уже ни с кем не сравниваю... фо обвиос ризанс

а что тогда означает "equal", если не сравнение?:120:

"мужчин -два вида
мужчина - иквал мне человек муского пола.
мужчина - коммон мудак" (C)

aprilneverends
01-17-2013, 10:31 AM
абсолютное большинство:)

П.С. занятая молодая мама прочитала целый трактат?
склоняю голову:110:

во одобрительно сказал я
а была бы из "подвида"-сказал бы :"чего хуйню час читала, вместо с ребенком сидеть?"

Tiktak
01-17-2013, 10:33 AM
зачем ты устраиваешь ему разрыв шблона? он может почувствовоать себя униженным - как ето,жанщин,а тоже...человек. :120:
он живет в параллельном мире, где женшины - временно необходимый предмет, потому-что они ,по зову природы тру яйца, хотят кого-то ипать.
но и это пройдет:106:

Whoever
01-17-2013, 10:33 AM
зачем ты устраиваешь ему разрыв шблона? он может почувствовоать себя униженным - как ето,жанщин,а тоже...человек. :120:

зачем ты так.
женщина может быть и равной мне, и выше меня по уровню.
последнее я видел только один раз.
у неё даже были USMLE scores 99/99/99:116:

Aurbo
01-17-2013, 10:34 AM
зачем ты так.
женщина может быть и равной мне, и выше меня по уровню.
последнее я видел только один раз.
у неё даже были УСМЛЕ сцорес 99/99/99:116:

ну слава те господи,ну хоть одна попалсь

HoneyComb
01-17-2013, 10:35 AM
просто расскажи, встречался ли тебе подвид-только не пиши, что ты гетеросексуальна, я это знаю.
интересно, наблюдала ли ты подобных персонажей с "женской стороны баррикад".

Мне, мне встечался, к стати совсем недавно. Подруги бывший сейчас живет с такой :192:

Whoever
01-17-2013, 10:35 AM
он живет в параллельном мире, где женшины - временно необходимый предмет, потому-что они ,по зову природы тру яйца, хотят кого-то ипать.
но и это пройдет:106:

так и у твоего мужа пройдёт, из такой же логики.
и только женщины за 40 остаются оптимистичными, что уж они то своё "всегда найдут".

crazy-mike
01-17-2013, 10:35 AM
зачем ты устраиваешь ему разрыв шблона? он может почувствовоать себя униженным - как ето,жанщин,а тоже...человек. :120:
Да - особенно когда его 20-летняя уборщица выбрасывает из тепловоза на полном ходу (пусть даже и при помощи швабры ). :111:

Aurbo
01-17-2013, 10:37 AM
Да - особенно когда его 20-летняя уборщица выбрасывает из тепловоза на полном ходу. :111:

больше никаких женщин тебе в жизни не встречалось?

Whoever
01-17-2013, 10:38 AM
во одобрительно сказал я
а была бы из "подвида"-сказал бы :"чего хуйню час читала, вместо с ребенком сидеть?"

а мы как бы на личности участниц форума не переходим.
"подвид"-"не подвид": раз прочитала трактат, будучи занятым человеком-склоняю голову.
праздным людям, если прочитали-просто огромное спасибо.

crazy-mike
01-17-2013, 10:39 AM
больше никаких женщин тебе в жизни не встречалось?
Почему? Я просто общаюсь совсем не с теми , которые сидят в вагонах этого поезда , а потом ещё и лезут выбрасывать из тепловоза машиниста. :111:
( они ведь как бы читаются без словаря! :111: )

Whoever
01-17-2013, 10:41 AM
Мне, мне встечался, к стати совсем недавно. Подруги бывший сейчас живет с такой :192:

срочно дай ему почитать трактат, пока не женился.
:116:

Aurbo
01-17-2013, 10:42 AM
Почему? Я просто общаюсь совсем не с теми , которые сидят в вагонах этого поезда , а потом ещё и лезут выбрасывать из тепловоза машиниста. :111:

ну слава те госсподи,тепрь я за тебя спокойна

HoneyComb
01-17-2013, 10:42 AM
срочно дай ему почитать трактат, пока не женился.
:116:

Он кажется не очень хорошо читать умеет , отсюда делаем вывод, только идиоты могут жить или жениться на таких дЭвушках

crazy-mike
01-17-2013, 10:45 AM
ну слава те госсподи,тепрь я за тебя спокойна
Не знаю. Я сам себя очень часто просто боюсь. :111:

Tiktak
01-17-2013, 10:46 AM
так и у твоего мужа пройдёт, из такой же логики.
и только женщины за 40 остаются оптимистичными, что уж они то своё "всегда найдут".
RX: любое отклонения афтора от собственных трактатов вызывает панику и не способность к дискуссии.

Aurbo
01-17-2013, 10:46 AM
Он кажется не очень хорошо читать умеет , отсюда делаем вывод, только идиоты могут жить или жениться на таких дЭвушках

:182:

Whoever
01-17-2013, 10:47 AM
Он кажется не очень хорошо читать умеет , отсюда делаем вывод, только идиоты могут жить или жениться на таких дЭвушках

ты несколько категорична.
всякое случается, в плане "жить".
например, я с одной из "моих" "представительниц зооподвида" таки жил-две недели.

с другими-просто встречался.

Aurbo
01-17-2013, 10:48 AM
РЪ: любое отклонения афтора от собственных трактатов вызывает панику и не способность к дискуссии.

а зачем пишут трактаты, ты как думала? Написал,прочитал,опубликовал, и ..сам же во всё ето поверил.

Aurbo
01-17-2013, 10:50 AM
Не знаю. Я сам себя очень часто просто боюсь. :111:

я тоже. ( А девушка,которай сбросила машниста с поезда была..Lisbeth Salander, yes):153:

HoneyComb
01-17-2013, 10:50 AM
ты несколько категорична.
всякое случается, в плане "жить".
например, я с одной из "моих" "представительниц зооподвида" таки жил-две недели.

с другими-просто встречался.

Две недели не считается, они уже месяцев 6

aprilneverends
01-17-2013, 10:50 AM
а мы как бы на личности участниц форума не переходим.
"подвид"-"не подвид": раз прочитала трактат, будучи занятым человеком-склоняю голову.
праздным людям, если прочитали-просто огромное спасибо.

пожалуйста поклонился я. это было несложно в общем. не "немецкие философы начала двадцатого века", где я в основном понял только местоимения и предлоги

Whoever
01-17-2013, 10:52 AM
RX: любое отклонения афтора от собственных трактатов вызывает панику и не способность к дискуссии.

ну, это ты там перевела на "женщина-временный предмет", "параллельные миры", "это пройдёт".
по сути, взяла некие характеристики "подвида" и перевела их "зеркально" на меня.

даже если бы мы расширили inclusion criteria до включения мужчин, меня бы там не было: я не прохожу по ряду критериев.:116:

реднек
01-17-2013, 10:52 AM
конешно-конешно
в моих трактатах о видах и подвидах все менее компликэйтед...
мужчин -два вида
мужчина - иквал мне человек муского пола.
мужчина - коммон мудак
Педики стоят обособленной группой к которой я отношусь как к стае пестрых попугаев.

Кручи нас только тучи или человек максимально близкий к богу. Все понятно.

Aurbo
01-17-2013, 10:53 AM
ты несколько категорична.
всякое случается, в плане "жить".
например, я с одной из "моих" "представительниц зооподвида" таки жил-две недели.

с другими-просто встречался.

Да чё уж там,зооподвида. Так много чести. Друго клaсс. К кому ты причисляешь женщин - надеюсь, к теплокровным хотя бы? или к хладнокровным рептилиям?
Не стесняйся, здесь все свои - пиши.

Whoever
01-17-2013, 10:54 AM
пожалуйста поклонился я. это было несложно в общем. не "немецкие философы начала двадцатого века", где я в основном понял только местоимения и предлоги

а можешь рассказать с "женской стороны баррикад", встречала ли ты "подвид"?

Whoever
01-17-2013, 10:55 AM
Две недели не считается, они уже месяцев 6

ему угрожает опасность....

Whoever
01-17-2013, 10:56 AM
Да чё уж там,зооподвида. Так много чести. Друго клaсс. К кому ты причисляешь женщин - надеюсь, к теплокровным хотя бы? или к хладнокровным рептилиям?
Не стесняйся, здесь все свои - пиши.

ты трактат читала?
там же в самом начале: вид homo sapiens

Aurbo
01-17-2013, 10:58 AM
ты трактат читала?
там же в самом начале: вид хомо сапиенс

Кто,я? вот ещё..всякие трактаты читать. Фи...:313:

Dafna
01-17-2013, 11:02 AM
Он кажется не очень хорошо читать умеет , отсюда делаем вывод, только идиоты могут жить или жениться на таких дЭвушках

Ханя! Ты поняла о чем Хуевер??
на каких таких?

aprilneverends
01-17-2013, 11:02 AM
а можешь рассказать с "женской стороны баррикад", встречала ли ты "подвид"?

нет честно ответил я, не могу
я видал людей с плохим детством, и видал людей-манипуляторов, и видал вздорных людей. чаще всего это все были разные люди. но энихау, никого из них я не знал так долго и глубоко, чтобы установить связи между одним и другим, и вдобавок еще быть способным дать прогноз на их будущее.

реднек
01-17-2013, 11:03 AM
Я вырос в полной семье, с доцентом-отцом, и доктором-мамой. Там близко не было ничего к описанной семейной ситуации "подвида". В России я даже не видел подобных персонажей в своём кругу, и в кругу на два круга ниже моего. Не видел и в Америке-в своём. Но в силу природной любознательности несколько раз мне доводилось, уже будучи резидентом, а потом и аттендингом, с ними пообщаться. С ними прикольно поначалу, и секс неплохой. А дальше-согласно описанию.

Ну ты бля и сноб. "На два уровня ниже" -*слезы жалости на глаза не выступают когда трахаешь низжий класс?

Whoever
01-17-2013, 11:19 AM
Ну ты бля и сноб. "На два уровня ниже" -*слезы жалости на глаза не выступают когда трахаешь низжий класс?

бывает, что и сноб.
слёзы жалости не выступают.
мне не жалко ни их, ни героев их отношений, ни их незадачливых супругов, ни даже детей Африки.

мне вообще жалко только людей, имеющих проблемы со здоровьем; людей, арестованных по ложным обвинениям; а также людей, затративших усилия и деньги на получение хорошего образования-в тех случаях, когда у них трудности с нахождением работы.

кроме того, мы живём не в обществе с делением на сословия. у них есть шанс выйти из грязи и подняться, если они зададутся целью. поэтому трактат написан и для них.

Nabludatel'
01-17-2013, 11:56 AM
Я даже не знаю что круче: папа-доцент-мама-доктор, или потомок крепких белорусских графьёв с шестью мясными лавками.

Sunnatta
01-17-2013, 11:58 AM
ему угрожает опасность....

c чего ты взял?
мы все очень разные. идеальная для тебя девушка совершенно не подойдет скажем Эдику. а Эдику твоя.
так и тому мужчине, возможно, повезло. именно такую женщину он искал и ждал.
слышал: муж и жена -- одна сатана.

Whoever
01-17-2013, 12:02 PM
Я даже не знаю что круче: папа-доцент-мама-доктор, или потомок крепких белорусских графьёв с шестью мясными лавками.

ты хочешь, чтобы я тебе пожелал близкого знакомства с подвидом, ради равенства и братства?:111:

Whoever
01-17-2013, 12:08 PM
c чего ты взял?
мы все очень разные. идеальная для тебя девушка совершенно не подойдет скажем Эдику. а Эдику твоя.
так и тому мужчине, возможно, повезло. именно такую женщину он искал и ждал.
слышал: муж и жена -- одна сатана.

в любом случае, как и обещал-жалеть я его не буду.
а почитать трактат ему не мешало бы.

даже по себе знаю: "подвид" не так уж невинен, даже у такого маститого учёного, как я сам, случались и провалы в критическом отношении к происходящему-на очень короткое время, слава Б-гу.
Особенно короткое по сравнению с их хронически наёб***ми супругами.

Sunnatta
01-17-2013, 12:16 PM
в любом случае, как и обещал-жалеть я его не буду.
а почитать трактат ему не мешало бы.

даже по себе знаю: "подвид" не так уж невинен, даже у такого маститого учёного, как я сам, случались и провалы в критическом отношении к происходящему-на очень короткое время, слава Б-гу.
Особенно короткое по сравнению с их хронически наёб***ми супругами.

объясни мне -- зачем?
что бы он вдруг прозрел и понял, что эта девушка ему не пара?
знаешь, что я тебе скажу.
человек выбирает то, что хочет. ему никогда и никто не навязывает ничего.
он с ней потому что... и дальше он перечислит то, что именно его зацепило в данной девушке.
другой вопрос если он не способен разглядеть "вещизм" -- ты ведь об этом пишешь, верно?
то он сам не на столько чувствен. и я абсолютно уверена, что это не будет проблемой.
как там: каждый выбирает по себе...

HoneyComb
01-17-2013, 12:19 PM
ему угрожает опасность....

Тревооога, треееевога (ц) :105:

HoneyComb
01-17-2013, 12:20 PM
Я даже не знаю что круче: папа-доцент-мама-доктор, или потомок крепких белорусских графьёв с шестью мясными лавками.

:111:

Nabludatel'
01-17-2013, 12:39 PM
в любом случае, как и обещал-жалеть я его не буду.
а почитать трактат ему не мешало бы.

даже по себе знаю: "подвид" не так уж невинен, даже у такого маститого учёного, как я сам, случались и провалы в критическом отношении к происходящему-на очень короткое время, слава Б-гу.
Особенно короткое по сравнению с их хронически наёб***ми супругами.

во время эротических, или ведущих к эротическим отношениям встреч, я не сильно озабочен классовыми вопросами, антропологическими подвидами, классификациями и другими таблицами Брадиса-Менделеева.
- Ноги стройные и ухоженные?
- Да
- проходите в душ и приляхте пока на софе

vwnurse
01-17-2013, 12:40 PM
бывает, что и сноб.
слёзы жалости не выступают.
мне не жалко ни их, ни героев их отношений, ни их незадачливых супругов, ни даже детей Африки.

мне вообще жалко только людей, имеющих проблемы со здоровьем; людей, арестованных по ложным обвинениям; а также людей, затративших усилия и деньги на получение хорошего образования-в тех случаях, когда у них трудности с нахождением работы.

кроме того, мы живём не в обществе с делением на сословия. у них есть шанс выйти из грязи и подняться, если они зададутся целью. поэтому трактат написан и для них.

Чистый и высокоморальный Хуевер из полной семьи доцента и доктора, трахающий низший класс и при этом зачем-то пытающийся понять "подвид"- ты вызываешь у меня жалость и смех. Хочешь трахать- трахай, не задавайся вопросом "чем и как живет подвид" . Тебе все равно не понять. Но, в отличие от подвида, ты всегда будешь ходить и просить чтобы дали, а у подвида с этим проблем нет. Скажу как джейуанка, подвид ты очень субъективно обрисовал, обрамляя желчью, грязью и снобизмом. Подвид счастливее тебя, у представителей есть дети, мужья, любовь. У тебя же нет в жизни ничего кроме работы, форума, и поисков джейуанок в два раза моложе себя. Иди ищи породистую и строй светлые и чистые отношения. Хотя, судя по всему написанному, тебе нечего женщине предложить кроме сарказма и секса.... а еще круиз:111: И да, ты, как девочка, плачешь на форуме про свои отношения, можно по открытым тредам проследить.... а ты ведь взрослый мужчина, в преклонном возрасте, я бы сказала! Сходил бы лучше к другу (если таковой имеется) и выпил бы сним водки и излил душу. Тут это просто смешно делать.

Sunnatta
01-17-2013, 12:52 PM
Чистый и высокоморальный Хуевер из полной семьи доцента и доктора, трахающий низший класс и при этом зачем-то пытающийся понять "подвид"- ты вызываешь у меня жалость и смех. Хочешь трахать- трахай, не задавайся вопросом "чем и как живет подвид" . Тебе все равно не понять. Но, в отличие от подвида, ты всегда будешь ходить и просить чтобы дали, а у подвида с этим проблем нет. Скажу как джейуанка, подвид ты очень субъективно обрисовал, обрамляя желчью, грязью и снобизмом. Подвид счастливее тебя, у представителей есть дети, мужья, любовь. У тебя же нет в жизни ничего кроме работы, форума, и поисков джейуанок в два раза моложе себя. Иди ищи породистую и строй светлые и чистые отношения. Хотя, судя по всему написанному, тебе нечего женщине предложить кроме сарказма и секса.... а еще круиз:111: И да, ты, как девочка, плачешь на форуме про свои отношения, можно по открытым тредам проследить.... а ты ведь взрослый мужчина, в преклонном возрасте, я бы сказала! Сходил бы лучше к другу (если таковой имеется) и выпил бы сним водки и излил душу. Тут это просто смешно делать.

такого человека как Хуевер подобными речами не проймешь.
раз он столько лет один значит ему просто так удобно.
и скорее всего в этом и есть его счастье.
хоть мы его и не понимаем.
уверена, если будет ответ на твое сообщение -- то очередная шутка.

vwnurse
01-17-2013, 12:57 PM
такого человека как Хуевер подобными речами не проймешь.
раз он столько лет один значит ему просто так удобно.
и скорее всего в этом и есть его счастье.
хоть мы его и не понимаем.
уверена, если будет ответ на твое сообщение -- то очередная шутка.

да. ты права, но не думаю, что ему удобно - просто никакая женщина его не выдерживает, он что ей может предложить? :239:

Nabludatel'
01-17-2013, 01:00 PM
да. ты права, но не думаю, что ему удобно - просто никакая женщина его не выдерживает, он что ей может предложить? :239:

а што в таких случаях надо предлагать?

Miami Vice
01-17-2013, 01:02 PM
а што в таких случаях надо предлагать?

Наверно "пакет от Абрамовича".

Sunnatta
01-17-2013, 01:02 PM
да. ты права, но не думаю, что ему удобно - просто никакая женщина его не выдерживает, он что ей может предложить? :239:

не выдерживает что? :)
занудство?
уверена есть зануды-женщины и по сильнее.
я думаю, что определенному типу женщин с ним вполне интересно.
но дело не в этом.
Хуевер относится к тому типу мужчин, которые вопрос ставят вверх ногами: а что она может предложить мне?
и вот тут зарождаются ноги его одиночества.

Yurcha
01-17-2013, 01:04 PM
конешнои-конешно....
и за океан летать на поёбки периодически - это так эксайтин, как в кине:312:

Этому есть объяснение. Если мужчина лысый и у него высокий уровень тестестерона, то он не так переборчив в сексуальных связях, он легко возбудим.

А если мужчина с волосами и в возрасте, то его возбуждают только молоденькие и худенькие; да и то, возбуждают постольку-поскольку, не так чтоб прямо жить с ними хотелось :312:

Nabludatel'
01-17-2013, 01:04 PM
Наверно "пакет от Абрамовича".

я знаю что едик может предложить...но стесняюс сказать

vwnurse
01-17-2013, 01:05 PM
а што в таких случаях надо предлагать?

любовь? заботу? ответственность? надо хотеть сделать другого человека счастливым, а не думать- я ей круиз ( в который и так он бы поехал) а она мне секс... всего себя, в конце концов, все в этой жизни не поймешь и не просчитаешь, а он это и пытается сделать....

vwnurse
01-17-2013, 01:07 PM
не выдерживает что? :)
занудство?
уверена есть зануды-женщины и по сильнее.
я думаю, что определенному типу женщин с ним вполне интересно.
но дело не в этом.
Хуевер относится к тому типу мужчин, которые вопрос ставят вверх ногами: а что она может предложить мне?
и вот тут зарождаются ноги его одиночества.

и таки-да. он одинок. это видно

Yurcha
01-17-2013, 01:07 PM
не выдерживает что? :)
занудство?
уверена есть зануды-женщины и по сильнее.
я думаю, что определенному типу женщин с ним вполне интересно.
но дело не в этом.
Хуевер относится к тому типу мужчин, которые вопрос ставят вверх ногами: а что она может предложить мне?
и вот тут зарождаются ноги его одиночества.

Как что? Верность и бескорыстность, это ж ясно.

С другой стороны, сам Хуевер - потребитель. Он потребляет молодых и сексуально привлекательных, а не таких же старых и потрепанных как он сам. Double standards :312:

Whoever
01-17-2013, 01:08 PM
Чистый и высокоморальный Хуевер из полной семьи доцента и доктора, трахающий низший класс и при этом зачем-то пытающийся понять "подвид"- ты вызываешь у меня жалость и смех. ...

а у меня нет жалости ни к себе, ни к их мужьям, ни к прочим "героям" их "отношений".
ты можешь жалеть...если у тебя сохранилась к этому способность в этом жестоком мире.
:116:
понять я уже всё понял.
цель трактата-чтобы поняли и другие.
в свете цитируемого тобой поста, включая самих представительниц "подвида".


...Хочешь трахать- трахай, не задавайся вопросом "чем и как живет подвид" . Тебе все равно не понять....

что-то ты драматично написала вот здесь-так уверенно: "тебе не понять"-а тебе самой как удалось понять?:116:


...Но, в отличие от подвида, ты всегда будешь ходить и просить чтобы дали, а у подвида с этим проблем нет.........

естественно, я буду ходить и просить.
и не только у подвида.
и не только я, но и все другие мужчины.
законопослушные.

те нечастые случаи, когда мужчина берёт без спроса, носят названия изнасилования, и наказываются во всех странах мира.


...Скажу как джейуанка, подвид ты очень субъективно обрисовал, обрамляя желчью, грязью и снобизмом. Подвид счастливее тебя, у представителей есть дети, мужья, любовь....

я там всё написал-и про их мужей, и про их семьи, и про их любовь вне семьи.
тебе не понравилась грязь в описании? опиши это так, чтобы было чисто и светло:):111:
"и вы таки это называете счастьем":)
джейуанка-это иммиграционный статус, и смешивать это с "подвидом" не надо.
там же было описание: "иммиграционный статус варьирует".


...у тебя же нет в жизни ничего кроме работы, форума, и поисков джейуанок в два раза моложе себя. Иди ищи породистую и строй светлые и чистые отношения. ....

Так я ищу...


...Тут это просто смешно делать.

тогда почему ты не смеёшься, судя по тону поста в целом?

Yurcha
01-17-2013, 01:09 PM
и таки-да. он одинок. это видно

Уверена, что если бы Хуевер искал спутницу жизни в своей возрастной категории - то он бы нашел верную и преданную подругу.
Сам виноват :312:

Miami Vice
01-17-2013, 01:10 PM
Как что? Верность и бескорыстность, это ж ясно.

С другой стороны, сам Хуевер - потребитель. Он потребляет молодых и сексуально привлекательных, а не таких же старых и потрепанных как он сам. Double standards :312:

Это точно. Пора уже отменить продажу новых маших. Нехай все покупают старые и потрепанные. А то нефиг, раскатали губы за свой счет.

Nabludatel'
01-17-2013, 01:10 PM
любовь? заботу? ответственность? надо хотеть сделать другого человека счастливым, а не думать- я ей круиз ( в который и так он бы поехал) а она мне секс... всего себя, в конце концов, все в этой жизни не поймешь и не просчитаешь, а он это и пытается сделать....

я всё же дико извиняюс, но почему когда мы говорим о сексе, имеется в виду что только мужик принимает участие и получает удовольствие в самом процессе....а девушка типа кинула своё тело на растерзание мужику, и в жутких муках ждёт - когда же енто кончится?

Miami Vice
01-17-2013, 01:11 PM
Уверена, что если бы Хуевер искал спутницу жизни в своей возрастной категории - то он бы нашел верную и преданную подругу.
Сам виноват :312:


Это из серии "на халяву и уксус сладкий"? :120:

Yurcha
01-17-2013, 01:12 PM
Это точно. Пора уже отменить продажу новых маших. Нехай все покупают старые и потрепанные. А то нефиг, раскатали губы за свой счет.

Не надо смотреть на женщину как на вещь, иначе потом непонятки получаются и обиды. Мол я ее купил, а она меня обманула/облапошила :312:

Sunnatta
01-17-2013, 01:14 PM
любовь? заботу? ответственность? надо хотеть сделать другого человека счастливым, а не думать- я ей круиз ( в который и так он бы поехал) а она мне секс... всего себя, в конце концов, все в этой жизни не поймешь и не просчитаешь, а он это и пытается сделать....

не думаю, что он так мыслит )
скорее просчитывает на сколько процентов его мозг будет затрахан. а секс приятен. и составляет график, пропорцию: брать - не брать.
:)

хотя я абсолютно уверена. всем этим он что-то прячет глубоко внутри.
он очень ранимый.

vwnurse
01-17-2013, 01:14 PM
а у меня нет жалости ни к себе, ни к их мужьям, ни к прочим "героям" их "отношений".
ты можешь жалеть...если у тебя сохранилась к этому способность в этом жестоком мире.
:116:
понять я уже всё понял.
цель трактата-чтобы поняли и другие.
в свете цитируемого тобой поста, включая самих представительниц "подвида".



что-то ты драматично написала вот здесь-так уверенно: "тебе не понять"-а тебе самой как удалось понять?:116:
естественно, я буду ходить и просить.
и не только у подвида.
и не только я, но и все другие мужчины.
законопослушные.
те нечастые случаи, когда мужчина берёт без спроса, носят названия изнасилования, и наказываются во всех странах мира.
я там всё написал-и про их мужей, и про их семьи, и про их любовь вне семьи.
тебе не понравилась грязь в описании? опиши это так, чтобы было чисто и светло:):111:
"и вы таки это называете счастьем":)
джейуанка-это иммиграционный статус, и смешивать это с "подвидом" не надо.
там же было описание: "иммиграционный статус варьирует".
Так я ищу...



тогда почему ты не смеёшься, судя по тону поста в целом?
больше жалею чем смеюсь.
еще раз - твоя проблема- ты не способен давать, ты способен ПРОСИТЬ и БРАТЬ. Ты потребитель.

Yurcha
01-17-2013, 01:14 PM
Это из серии "на халяву и уксус сладкий"? :120:

Это из серии, каждому - свое :116:

Miami Vice
01-17-2013, 01:14 PM
я всё же дико извиняюс, но почему когда мы говорим о сексе, имеется в виду что только мужик принимает участие и получает удовольствие в самом процессе....а девушка типа кинула своё тело на растерзание мужику, и в жутких муках ждёт - когда же енто кончится?

Так их видимо с детства приучили. Что в дополнение к оргазму неплохо бы получить цветы, ужин, сумочку Шанел, новую машину и поездку на курорт.

Whoever
01-17-2013, 01:14 PM
да. ты права, но не думаю, что ему удобно - просто никакая женщина его не выдерживает, он что ей может предложить? :239:

меня выдерживали...по-разному.
два года, как правило, или дольше.

конкретно девушки подвида-меньше: одна около 5 месяцев, другая чуть больше месяца, и третья 10 дней-правда, эта мне призналась, что предпочитает секс с двумя мужчинами, а я не кандидат для участия:)

Miami Vice
01-17-2013, 01:16 PM
Это из серии, каждому - свое :116:

Ну там по моему Хуевер не жалуется что своё недополучил. А как бы наоборот что получал чужое. Или я чего то недопонял?

vwnurse
01-17-2013, 01:17 PM
я всё же дико извиняюс, но почему когда мы говорим о сексе, имеется в виду что только мужик принимает участие и получает удовольствие в самом процессе....а девушка типа кинула своё тело на растерзание мужику, и в жутких муках ждёт - когда же енто кончится?

дело в том что, надо изначально establish какие отношения они друг от друга ожидают. если только секс, то нормально с обоих сторон быть потребителями, если же кто-то ожидает романтики, а кто-то только секса- то это уже неравные отношения, и один из них будет чувствовать себя использованным и обделенным

Miami Vice
01-17-2013, 01:17 PM
меня выдерживали...по-разному.
два года, как правило, или дольше.

конкретно девушки подвида-меньше: одна около 5 месяцев, другая чуть больше месяца, и третья 10 дней-правда, эта мне призналась, что предпочитает секс с двумя мужчинами, а я не кандидат для участия:)

"Выезжаем всем аулом" (ц)

Yurcha
01-17-2013, 01:19 PM
Ну там по моему Хуевер не жалуется что своё недополучил. А как бы наоборот что получал чужое. Или я чего то недопонял?

Еще как жалуется, он вернулся откуда-то несолоно хлебавши и написал трактат, предостерегая других об опасности общения с данным "подвидом"

Облапошат, обдерут и даже возможно умертвят :312:

vwnurse
01-17-2013, 01:19 PM
меня выдерживали...по-разному.
два года, как правило, или дольше.

конкретно девушки подвида-меньше: одна около 5 месяцев, другая чуть больше месяца, и третья 10 дней-правда, эта мне призналась, что предпочитает секс с двумя мужчинами, а я не кандидат для участия:)

два года? в 40+ лет? дааааа.. если бы тебе было 25 лет, то такой ответ был бы нормален, но в 45- ни котенка, ни ребенка, ни даже джейуанки:111:

Nabludatel'
01-17-2013, 01:21 PM
дело в том что, надо изначально establish какие отношения они друг от друга ожидают. если только секс, то нормально с обоих сторон быть потребителями, если же кто-то ожидает романтики, а кто-то только секса- то это уже неравные отношения, и один из них будет чувствовать себя использованным и обделенным

а што - оплаченный хуевером и доборовольно (без насилия) принятый девушкой недельный круиз по Карибам енто не романтика? После етого измученная сексом и хуевером девушка будет чувствовать себя обманутой и использованной в корыстных целях? отжеш.

Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 01:21 PM
Чистый и высокоморальный Хуевер из полной семьи доцента и доктора, трахающий низший класс и при этом зачем-то пытающийся понять "подвид"- ты вызываешь у меня жалость и смех. Хочешь трахать- трахай, не задавайся вопросом "чем и как живет подвид" . Тебе все равно не понять. Но, в отличие от подвида, ты всегда будешь ходить и просить чтобы дали, а у подвида с этим проблем нет. Скажу как джейуанка, подвид ты очень субъективно обрисовал, обрамляя желчью, грязью и снобизмом. Подвид счастливее тебя, у представителей есть дети, мужья, любовь. У тебя же нет в жизни ничего кроме работы, форума, и поисков джейуанок в два раза моложе себя. Иди ищи породистую и строй светлые и чистые отношения. Хотя, судя по всему написанному, тебе нечего женщине предложить кроме сарказма и секса.... а еще круиз:111: И да, ты, как девочка, плачешь на форуме про свои отношения, можно по открытым тредам проследить.... а ты ведь взрослый мужчина, в преклонном возрасте, я бы сказала! Сходил бы лучше к другу (если таковой имеется) и выпил бы сним водки и излил душу. Тут это просто смешно делать.

Прошу заметить, что тема не называется "Антропология подвида девушек, приехавших по визе [J-1]". Подвид, описываемый Хуевером - не всегда джеюанки. И, также, не все дзеюанки являются представительницами опиданого подвида. Хотя, можно найти некую кореляцию.

У меня вопрос по выделеному выше: чем плох сарказм и секс? И что ещё должен мужчина быть способным предложить женщине?

Sunnatta
01-17-2013, 01:22 PM
я всё же дико извиняюс, но почему когда мы говорим о сексе, имеется в виду что только мужик принимает участие и получает удовольствие в самом процессе....а девушка типа кинула своё тело на растерзание мужику, и в жутких муках ждёт - когда же енто кончится?

ну ты понимаешь. мужчины в постели очень разные. и тем не менее вы свой оргазм получаете гарантировано. а мы, увы... нет.
поэтому иногда да. просто даем попользоваться. особенно когда результат заранее известен.

Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 01:24 PM
любовь? заботу? ответственность? надо хотеть сделать другого человека счастливым, а не думать- я ей круиз ( в который и так он бы поехал) а она мне секс... всего себя, в конце концов, все в этой жизни не поймешь и не просчитаешь, а он это и пытается сделать....

Это зависит от того, что человек ищет на данном этапе жизни. Не все отношения заканчиваются любовью до гроба, двумя с половиной детьми, и [white picket fence]. Поехать в круиз с приятным партнёром иногда тоже совсем не плохо.

Sunnatta
01-17-2013, 01:24 PM
а што - оплаченный хуевером и доборовольно (без насилия) принятый девушкой недельный круиз по Карибам енто не романтика? После етого измученная сексом и хуевером девушка будет чувствовать себя обманутой и использованной в корыстных целях? отжеш.

если после этого он на ней не женился, то да :)
будет!

vwnurse
01-17-2013, 01:24 PM
а што - оплаченный хуевером недельный круиз по Каррибам енто не романтика? После етого измученная сексом и хуевером девушка будет чувствовать себя обманутой и использованной в корыстных целях? отжеш.

думаю, Хуевер- зануда.... с таким да. Кстати, круиз- отдых для ленивых, и один из самых дешевых способов отдохнуть и впечатлить джейуанку.

Whoever
01-17-2013, 01:24 PM
больше жалею чем смеюсь.
еще раз - твоя проблема- ты не способен давать, ты способен ПРОСИТЬ и БРАТЬ. Ты потребитель.

а кто из нас здесь не потребитель?
:)
с более сложными задачами ты не справилась: грязь в моём описании подвида ты не расчистила, откуда ты понимаешь подвид лучше учёного-не ответила, даже не рассказала, что такое счастье:)

зачем ты меня жалеешь, не понятно.
я даже из не слишком приятных для себя контактов черпаю вдохновение, трактаты пишу.
и уж точно не жалею себя.
лучше больше смеха, юмора....только не про круиз-это уже банально, и я туда сто лет не ездил.

Yurcha
01-17-2013, 01:25 PM
У меня вопрос по выделеному выше: чем плох сарказм и секс? И что ещё должен мужчина быть способным предложить женщине?

Любовь? :312:

vwnurse
01-17-2013, 01:26 PM
а кто из нас здесь не потребитель?
:)
с более сложными задачами ты не справилась: грязь в моём описании подвида ты не расчистила, откуда ты понимаешь подвид лучше учёного-не ответила, даже не рассказала, что такое счастье:)

зачем ты меня жалеешь, не понятно.
я даже из не слишком приятных для себя контактов черпаю вдохновение, трактаты пишу.
и уж точно не жалею себя.
лучше больше смеха, юмора....только не про круиз-это уже банально, и я туда сто лет не ездил.

нет времени да и желания писать трактаты тут..... жизнь зовет... жалею зачем? так я же kind and compassionate nurse, :314:

Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 01:27 PM
не думаю, что он так мыслит )
скорее просчитывает на сколько процентов его мозг будет затрахан. а секс приятен. и составляет график, пропорцию: брать - не брать.
:)


И это абсолютно ужасно. Я надеюсь, ты не занимаешься подобной вопиющей дискриминацией, и часто выбираешь тех, кто трахает мозг и с кем секс неприятен?

Nabludatel'
01-17-2013, 01:27 PM
ну ты понимаешь. мужчины в постели очень разные. и тем не менее вы свой оргазм получаете гарантировано. а мы, увы... нет.
поэтому иногда да. просто даем попользоваться. особенно когда результат заранее известен.

Но когда ты "даёшь" себя "попользоваться" мужику, от которого ты не ожидаешь оргазма - ты же ето делаешь не из любви к человечеству? или там в пользу чарити "поможем детям Африки в в борьбе с малярией"

Sunnatta
01-17-2013, 01:28 PM
думаю, Хуевер- зануда.... с таким да. Кстати, круиз- отдых для ленивых, и один из самых дешевых способов отдохнуть и впечатлить джейуанку.

понимаешь, для тебя зануда. мне с ним интересно.
все очень относительно.
кстати, круиз идеальное место для секса. почти ничего не отвлекает.
так что чем плох выбор? )

vwnurse
01-17-2013, 01:28 PM
Прошу заметить, что тема не называется "Антропология подвида девушек, приехавших по визе [J-1]". Подвид, описываемый Хуевером - не всегда джеюанки. И, также, не все дзеюанки являются представительницами опиданого подвида. Хотя, можно найти некую кореляцию.

У меня вопрос по выделеному выше: чем плох сарказм и секс? И что ещё должен мужчина быть способным предложить женщине?

cарказм ничем не плох в умеренных количествах и если он не направлен на партнера. Про предложить, я уже писала.... см выше

Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 01:28 PM
думаю, Хуевер- зануда.... с таким да. Кстати, круиз- отдых для ленивых, и один из самых дешевых способов отдохнуть и впечатлить джейуанку.

Смотря какой круиз. Они разные бывают.

Yurcha
01-17-2013, 01:29 PM
а кто из нас здесь не потребитель?
:)

Когда дело касается отношений между людьми, то я не потребитель. Мне либо хорошо с человеком либо плохо. Я б не смогла как вы тут описываете выслушивать "ее рассказы", и проводить время с неприятным мне подвидом, только потому, что приятно трахать молодое тело.


Ну фуу на тебя, фууу три раза :305::305::305:

Sunnatta
01-17-2013, 01:30 PM
И это абсолютно ужасно. Я надеюсь, ты не занимаешься подобной вопиющей дискриминацией, и часто выбираешь тех, кто трахает мозг и с кем секс неприятен?

остров, я ж не сказала, что он подлец. я просто написала как я думаю идет процесс у него в голове :)
а потом добавила, что он ранимый :)

Whoever
01-17-2013, 01:30 PM
два года? в 40+ лет? дааааа.. если бы тебе было 25 лет, то такой ответ был бы нормален, но в 45- ни котенка, ни ребенка, ни даже джейуанки:111:

что ты нападаешь на учёного по пустякам?
"два года, или больше..", там же написано.

vwnurse
01-17-2013, 01:31 PM
понимаешь, для тебя зануда. мне с ним интересно.
все очень относительно.
кстати, круиз идеальное место для секса. почти ничего не отвлекает.
так что чем плох выбор? )

Маша, вперед, тогда ) съезди, расскажешь потом как оно:116:
ПС если все же приедешь в штаты, свяжись со мной, съездим куда-нибудь ( не в круиз)

Nabludatel'
01-17-2013, 01:33 PM
Хуевер, а енто....скажи....неделю в круизе в одной каюте с девушкой...ето не утомительно? Ну я понимаю 2 дня, ну 3..

Sunnatta
01-17-2013, 01:34 PM
Маша, вперед, тогда ) съезди, расскажешь потом как оно:116:
ПС если все же приедешь в штаты, свяжись со мной, съездим куда-нибудь ( не в круиз)

конечно ).

Брюнетко
01-17-2013, 01:35 PM
Хуевер, а енто....скажи....неделю в круизе в одной каюте с девушкой...ето не утомительно? Ну я понимаю 2 дня, ну 3..

а она от него на второй день на верхнюю палубу сбегает
такто все ок :246:

Whoever
01-17-2013, 01:40 PM
думаю, Хуевер- зануда.... с таким да. Кстати, круиз- отдых для ленивых, и один из самых дешевых способов отдохнуть и впечатлить джейуанку.


Это зависит от того, что человек ищет на данном этапе жизни. Не все отношения заканчиваются любовью до гроба, двумя с половиной детьми, и [white picket fence]. Поехать в круиз с приятным партнёром иногда тоже совсем не плохо.


Смотря какой круиз. Они разные бывают.

Обратим внимание на разные подходы.
Odinokiy_Ostrov признаёт круиз как достойный вид отдыха.
По моему личному опыту-я вообще в круиз с джей уанками не ездил (там хоть и небольшой, но всё же геморрой с возвращением в Америку). А ездил со своими коллегами.

A vwnurse, ринувшаяся искоренять "желчь и грязь" в моём описании "подвида", не приминула упомянуть слова "дешёвый"-даже не спросив меня, ездил ли я туда хотя бы с одной джейуанкой. Меня очень настораживают слова "дешёвый" и "впечатлить джейуанку". Жду продолжения темы "чем впечатлить подвид".

Nabludatel'
01-17-2013, 01:42 PM
а она от него на второй день на верхнюю палубу сбегает
такто все ок :246:

не поясничай.
Нет, на самом деле. Если вдуматься - енто очень стрёмно приглашать малоизвестно человека в круиз на 6-7 дней. Ну день/ночь можно продержаться живьём....а потом что? за борт?
хуевер очень храбрый мужик. можно сказать - романтик.
Не был бы романтком - пригласил бы в ночное путешествие вокруг "Мотеля 8" с заездом.

Nahla
01-17-2013, 01:42 PM
хуевер, ты ведь в другой теме отчитывал меня, что умом понять невозможно.
как например, в твоем труде про подвиды..а сегодня уже ты все понял, и другим пытаешься обьяснить?

я так не играю. каждый день новое (((


как можно человек, который в качестве аргумента в спорах с женой лаял на нее,
говорить вообще о каком-либо понятии подвид?
с какой высоты вида


то что тебя напрягает слово дешевый, только говорит о том, мр. ватсон, что ты слишком часто слышал употребимое по отношению к тебе? :114:

Whoever
01-17-2013, 01:43 PM
Хуевер, а енто....скажи....неделю в круизе в одной каюте с девушкой...ето не утомительно? Ну я понимаю 2 дня, ну 3..

оооооооооооооооо
это отдельная тема:111:

я всегда выдерживал это испытание с честью.

Nahla
01-17-2013, 01:46 PM
враааааааааааааааааааг!


вражиииИиИк, ты где.

Nabludatel'
01-17-2013, 01:46 PM
оооооооооооооооо
это отдельная тема:111:

я всегда выдерживал это испытание с честью.

Расскажи.
Я просто спроецировал на себя енту ситуацию....в одной каюте 7 дней...и чуть не сдурел от одной мысли. вероятно быстро устаю от близкого присутствия ....людей.

Nahla
01-17-2013, 01:47 PM
Расскажи.
Я просто спроецировал на себя енту ситуацию....в одной каюте 7 дней...и чуть не сдурел от одной мысли. вероятно быстро устаю от близкого присутствия ....людей.

класутрофобия или чиво ты так... сердце?

Sunnatta
01-17-2013, 01:48 PM
оооооооооооооооо
это отдельная тема:111:

я всегда выдерживал это испытание с честью.

прямо аж терпел бедный стиснув зубы. но с честью.
это все потому, что ты на них жениться не хотел. а одел бы колечко. всем бы сразу полегчало :)

Nabludatel'
01-17-2013, 01:48 PM
класутрофобия или чиво ты так... сердце?

Мозг, Нахла...мозг....
требует дистанции и пространства

Tiktak
01-17-2013, 01:48 PM
Расскажи.
Я просто спроецировал на себя енту ситуацию....в одной каюте 7 дней...и чуть не сдурел от одной мысли. вероятно быстро устаю от близкого присутствия ....людей.
тогда уж представь , что у тебя за стенкой соседи... не очень красивые например, но любят трахаться так што она приглушенно повизгивает в подушку, но ты это каждый раз всеравно слышишь, и так 7 дней:143:

Slippery When Wet
01-17-2013, 01:49 PM
A vwnurse, ринувшаяся искоренять "желчь и грязь" в моём описании "подвида", не приминула упомянуть слова "дешёвый"-даже не спросив меня, ездил ли я туда хотя бы с одной джейуанкой. Меня очень настораживают слова "дешёвый" и "впечатлить джейуанку".

Похоже здесь што-то личное.

Nahla
01-17-2013, 01:51 PM
Мозг, Нахла...мозг....
требует дистанции и пространства
da ladnaaa, 7 dney... i distanciya mozga?


ne na vsyu zhe zhizn'. :117:

Nabludatel'
01-17-2013, 01:51 PM
тогда уж представь , что у тебя за стенкой соседи... не очень красивые например, но любят трахаться так што она приглушенно повизгивает в подушку, но ты это каждый раз всеравно слышишь, и так 7 дней:143:

енто как раз не проблема. Я сплю как убитый и тяжело раненый.
А ты предстать что на тебя смотрят глазами все 7 дней и берут за руку...

Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 01:52 PM
прямо аж терпел бедный стиснув зубы. но с честью.
это все потому, что ты на них жениться не хотел. а одел бы колечко. всем бы сразу полегчало :)

Это, кстати, ещё один подвид, достойный изучения. Девушки, которым сразу легчает когда им одевают колечко. Не важно кто, не важно зачем...лиш бы было. Таких историй у меня вагон и маленькая тележка. Будет время, последую Хуеверовскому примеру и тоже напишу трактат.

Tiktak
01-17-2013, 01:53 PM
енто как раз не проблема. Я сплю как убитый и тяжело раненый.
А ты предстать что на тебя смотрят глазами все 7 дней и берут за руку...
я не могу трогаться и обниматься в тюрьме по той же самой причине

Whoever
01-17-2013, 01:55 PM
Расскажи.
Я просто спроецировал на себя енту ситуацию....в одной каюте 7 дней...и чуть не сдурел от одной мысли. вероятно быстро устаю от близкого присутствия ....людей.

так же огромные корабли...
о каюте речь не идёт: там и выходы на берег с экскурсиями, и шоу, и танцы, и казино, и пляжи.
у меня лично там особо проблем не было.

но часто приходилось наблюдать такие пары: ещё при посадке держатся за руки, улыбаются.
потом так же ходят первые несколько дней.

через несколько дней видишь его, яростно дёргающим ручки автоматов в казино, не видящим ничего вокруг и заказывающим один коктейль за другим. Она ходит со злым выражением лица по верхней палубе. И так до конца круиза:)

Но ты не бойся круизов-там хорошо.

Whoever
01-17-2013, 01:56 PM
Это, кстати, ещё один подвид, достойный изучения. Девушки, которым сразу легчает когда им одевают колечко. Не важно кто, не важно зачем...лиш бы было. Таких историй у меня вагон и маленькая тележка. Будет время, последую Хуеверовскому примеру и тоже напишу трактат.

Буду ждать!!!

Nabludatel'
01-17-2013, 01:57 PM
я не могу трогаться и обниматься в тюрьме по той же самой причине
чё?

не знаю как у тебя с "обниматься", но похоже ты всё же тронулась "в тюрьме".
Мы собственно говорили о круизе. Ето конечно ещё не вольные поселения, но уже и не тюрьма

Sunnatta
01-17-2013, 01:58 PM
Это, кстати, ещё один подвид, достойный изучения. Девушки, которым сразу легчает когда им одевают колечко. Не важно кто, не важно зачем...лиш бы было. Таких историй у меня вагон и маленькая тележка. Будет время, последую Хуеверовскому примеру и тоже напишу трактат.

ты меня не поняла.
ну какая девушка в здравом уме поедет с малознакомым мужчиной в какое бы то ни было романтическое путешествие.
явно, что отношения были.

и я не вижу у людей которые думают, что оба тянутся друг к другу других разногласий кроме как один тянется меньше. и хочет меньшего. или вообще ничего не хочет.


я тоже хотела сегодня написать. о других девушках.
но заболела.
ничего не соображаю как нужно.
но потом таки я соберусь с силами.
это как альтернатива девушкам Хуевера :)

Tiktak
01-17-2013, 01:59 PM
чё?

не знаю как у тебя с "обниматься", но похоже ты всё же тронулась "в тюрьме".
Мы собственно говорили о круизе. Ето конечно ещё не вольные поселения, но уже и не тюрьма
круиз - сидеть на железной банке, жрать и смотреть на океан - селф ассайнд тюрьма.

Nabludatel'
01-17-2013, 02:03 PM
круиз - сидеть на железной банке, жрать и смотреть на океан - селф ассайнд тюрьма.

с етим согласен. Хотя, если филосоуски подойти к етому вопросу - мы все в той или иной степени в "железной банке", или не в железной....жрём и смотрим...в лучшем случае на океан. Чаще - на телеграфный столб

Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 02:10 PM
ты меня не поняла.
ну какая девушка в здравом уме поедет с малознакомым мужчиной в какое бы то ни было романтическое путешествие.
явно, что отношения были.

и я не вижу у людей которые думают, что оба тянутся друг к другу других разногласий кроме как один тянется меньше. и хочет меньшего. или вообще ничего не хочет.




Это всё замечательно, но колечко при чём?

Лирик
01-17-2013, 02:18 PM
Я ходил в подобный круиз. Очень понравилось.
Корабль-то преогромный и много похожих кают. И вовсе не обязательно возвращатья к одной и той же девушке. Можно же заблудиться. А девушек там много, в тех похожих каютах....

Tiktak
01-17-2013, 02:19 PM
Я ходил в подобный круиз. Очень понравилось.
Корабль-то преогромный и много похожих кают. И вовсе не обязательно возвращатья к одной и той же девушке. Можно же заблудиться. А девушек там много, в тех похожих каютах....
блудячий круизный кот:111:

Sunnatta
01-17-2013, 02:21 PM
Это всё замечательно, но колечко при чём?

остров, ну все со своей колокольни. мы ведь тут про поездки с девочками 'ниже уровнем'. так вот случалось подобное в моей жизни.
и когда ты понимаешь, что этот отдых - просто отдых, что через эти десять дней, а с каждым дне все меньше и меньше и уже счет пошел на часы.. и ты возможно больше не увидишь этого человека. и только потому, что он не хочет.он не хочет взять тебя в свою жизнь. ты так и останешься всего лишь курортной девочкой.
вряд ли ты представляешь на сколько это обидно. было такое, что у меня слезы наворачивались прямо по среди улицы. стоило этой мысли лишь на секунду проникнуть в голову.
всем понятно, что это его напрягало.

Nabludatel'
01-17-2013, 02:23 PM
Я ходил в подобный круиз. Очень понравилось.
Корабль-то преогромный и много похожих кают. И вовсе не обязательно возвращатья к одной и той же девушке. Можно же заблудиться. А девушек там много, в тех похожих каютах....

звучит конечно шикарно...как в лёгком еротическом сне....но как-то трудно представить что в реале десятки одиноких девушек в похожих каютах лежат и ждут, когда к ним завалит потерявшийся лирик или физик

Slippery When Wet
01-17-2013, 02:26 PM
и когда ты понимаешь, что этот отдых - просто отдых

Тётки оттуда едут на отдых, как на охоту.
Впрочем, они даже за хлебом идут как на охоту.

Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 02:28 PM
остров, ну все со своей колокольни. мы ведь тут про поездки с девочками ьниже уровнемь. так вот случалось подобное в моей жизни.
и когда ты понимаешь, что этот отдых - просто отдых, что через эти десять дней, а с каждым дне все меньше и меньше и уже счет пошел на часы.. и ты возможно больше не увидишь этого человека. и только потому, что он не хочет.он не хочет взять тебя в свою жизнь. ты так и останешься всего лишь курортной девочкой.
вряд ли ты представляешь на сколько это обидно. было такое, что у меня слезы наворачивались прямо по среди улицы. стоило этой мысли лишь на секунду проникнуть в голову.
всем понятно, что это его напрягало.

То есть, есть только два варианта развития событий: курортная девочка или колечко и свадьба на всё село?

aprilneverends
01-17-2013, 02:28 PM
(уже человека три заметил я хотят написать про разных девушек. похвально, я бы сказал.
хотя хорошо там был бы еще и острый сюжет, как в "Девушке с татуировкой дракона".)

aprilneverends
01-17-2013, 02:29 PM
(а впрочем нет передумал я, не надо. пусть все будут живы-здоровы.)

Nabludatel'
01-17-2013, 02:31 PM
остров, ну все со своей колокольни. мы ведь тут про поездки с девочками 'ниже уровнем'. так вот случалось подобное в моей жизни.
и когда ты понимаешь, что этот отдых - просто отдых, что через эти десять дней, а с каждым дне все меньше и меньше и уже счет пошел на часы.. и ты возможно больше не увидишь этого человека. и только потому, что он не хочет.он не хочет взять тебя в свою жизнь. ты так и останешься всего лишь курортной девочкой.
вряд ли ты представляешь на сколько это обидно. было такое, что у меня слезы наворачивались прямо по среди улицы. стоило этой мысли лишь на секунду проникнуть в голову.
всем понятно, что это его напрягало.
кстати...В конце хороше отпуска у меня тоже наворачваются глаза на слёзы...

Sunnatta
01-17-2013, 02:34 PM
То есть, есть только два варианта развития событий: курортная девочка или колечко и свадьба на всё село?


остров, такие вещи чувствуются. но ты
предложи алтернативный вариант развития событий.
условие - на конец отпуска они разъезжаются по разным уголкам света.

Nabludatel'
01-17-2013, 02:38 PM
остров, такие вещи чувствуются. но ты
предложи алтернативный вариант развития событий.
условие - на конец отпуска они разъезжаются по разным уголкам света.

"Дан приказ...
ему на запад,
ей- в другую сторону" (с)

Dafna
01-17-2013, 02:38 PM
Ааа, я все читать не могу
В двух словах, кто куда едет?

Де мы ?

aprilneverends
01-17-2013, 02:40 PM
Ааа, я все читать не могу
В двух словах, кто куда едет?

Де мы ?

надо все читать сурово сказал я. некоторые очень заняты-а вот и то нашли время.

Tiktak
01-17-2013, 02:42 PM
Ааа, я все читать не могу
В двух словах, кто куда едет?

Де мы ?
Лирик и Хуевер закупили круиз..
Наб все еше менжуется ...
они расселяют все желаюших, добрых, сексуальньх, умных, элегантных женшин по каютам...
потом ходят к ним в гости и умеют фан 7 дней.

Dafna
01-17-2013, 02:42 PM
надо все читать сурово сказал я. некоторые очень заняты-а вот и то нашли время.

Ну нее, я и так Дженни с первой части читаю
Мне возможен бонус)

Хуевер ужо кого-то в круиз забирает? О, дает. Под шумок-то..
РомантИк :110:

Dafna
01-17-2013, 02:43 PM
Лирик и Хуевер закупили круиз..
Наб все еше менжуется ...
они расселюят все желаюших добрых, сексуальньх, умных, элегантных женшин по каютам...
потом ходят к ним в гости и умеют фан 7 дней.

А, ну со вчерашенго дня, значит ниче не изменилось.
а кто из девочек едет?
подвид или богемные?

Tiktak
01-17-2013, 02:45 PM
А, ну со вчерашенго дня, значит ниче не изменилось.
а кто из девочек едет?
подвид или богемные?
х-знает:117:

Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 02:45 PM
остров, такие вещи чувствуются. но ты
предложи алтернативный вариант развития событий.
условие - на конец отпуска они разъезжаются по разным уголкам света.

А, так с этого надо было начинать. Для него это просто отпуск, а для неё [audition].

Nabludatel'
01-17-2013, 02:46 PM
мне иногда жалко что я не гей....вот у них на круизах наверное полный разврат и дым коромыслом.
И никакие джейванки с романтикой не нужны...всё сами, сами

Дженни
01-17-2013, 02:48 PM
просто расскажи, встречался ли тебе подвид-только не пиши, что ты гетеросексуальна, я это знаю.
интересно, наблюдала ли ты подобных персонажей с "женской стороны баррикад".

у меня сил не хватит прочесть всю твою писанину на первой странице...

vwnurse
01-17-2013, 02:59 PM
Хуеверу нужна молодая породистая занудная еврейка, без запросов, с удовольствием желающая трахать его:111:

Miami Vice
01-17-2013, 03:13 PM
Хуеверу нужна молодая породистая занудная еврейка, без запросов, с удовольствием желающая трахать его:111:

Свою не отдам! :204:

Whoever
01-17-2013, 03:14 PM
Хуеверу нужна молодая породистая занудная еврейка, без запросов, с удовольствием желающая трахать его:111:

"сострадательная медсестра" (ц), вы-всё же медсестра.
а я-профессор, написавший научный труд по подвиду.
и мы не фокусируемся в этой теме на том, кто нужен Хуеверу, или на "жалости" к его одиночеству.

конкретно твои посты вызвали у меня чувство недоумения-"жалость", "желчь", грязь"-а как внести лепту в научную работу, написав что чистое и светлое про "подвид"-сразу "нет времени писать трактаты". нет конструктивного подхода. напиши хотя бы два предложения о том чистом и светлом.:116:

я совсем не против еврейских женщин, даже за-но почему это сочетание со словом "занудная"? пока что это твои посты с оттенком нудноватости-много критики моего труда, переход на личность профессора-и ничего по теме.:116:

Yurcha
01-17-2013, 03:16 PM
Хуевер, а енто....скажи....неделю в круизе в одной каюте с девушкой...ето не утомительно? Ну я понимаю 2 дня, ну 3..

А я и 2, 3 дня не понимаю. Мне даже на ужин утомительно сходить с незнакомым человеком:312:

vwnurse
01-17-2013, 03:20 PM
"сострадательная медсестра" (ц), вы-всё же медсестра.
а я-профессор, написавший научный труд по подвиду.
и мы не фокусируемся в этой теме на том, кто нужен Хуеверу, или на "жалости" к его одиночеству.

конкретно твои посты вызвали у меня чувство недоумения-"жалость", "желчь", грязь"-а как внести лепту в научную работу, написав что чистое и светлое про "подвид"-сразу "нет времени писать трактаты". нет конструктивного подхода. напиши хотя бы два предложения о том чистом и светлом.:116:

я совсем не против еврейских женщин, даже за-но почему это сочетание со словом "занудная"? пока что это твои посты с оттенком нудноватости-много критики моего труда, переход на личность профессора-и ничего по теме.:116:

А какая польза тебе будет если я напишу в конструктивном подходе? к тому же, твой трактат позитивом не отдает, на то и реакция соответствующая.
Чистое и светлое- это любовь, Хуевер, это когда хочешь быть с человеком и все для него делать, и он/она видя такое стремление, тоже будет вся отдаваться этим отношениям и человеку, не задумываясь, что он/она может извлечь из этих отношений:110:

Miami Vice
01-17-2013, 03:27 PM
Хуевер поправь меня если что но имхо трактат, в отсутствие других трактатов о позитивных экспириенсах, звучит больше как жалоба чем как назидание след. поколениям. Мне тоже попадались (и не одна) такие представительницы подвида но учитывая что больше (и намного) попадались довольно таки адекватные я не могу зациклиться на теме. Хотя она мне и небезинтересна чисто как социологическое исследование под рубрикой "их нравы".

Nahla
01-17-2013, 03:31 PM
А, ну со вчерашенго дня, значит ниче не изменилось.
а кто из девочек едет?
подвид или богемные?

остров с хуевером, наб с марусей

Whoever
01-17-2013, 03:31 PM
А какая польза тебе будет если я напишу в конструктивном подходе? к тому же, твой трактат позитивом не отдает, на то и реакция соответствующая.
Чистое и светлое- это любовь, Хуевер, это когда хочешь быть с человеком и все для него делать, и он/она видя такое стремление, тоже будет вся отдаваться этим отношениям и человеку, не задумываясь, что он/она может извлечь из этих отношений:110:

в этом я, конечно же, согласен.
но какое это имеет отношение к изучаемой теме?

я вот пытаюсь понять. скажем, вот возьмём "кульминацию отношений"-брак. в описанных мной примерах-как брак вне контекста иммиграционной ситуации, так и в контексте таковой (там я тебя даже цитировал-спасибо за пост).

так вот, что там у описанных представительниц подвида не сложилось?
тот толстячок с высоким уровнем холестерина, позже умерший от обширного инфаркта, задумывался слишком много на тему, "что он извлекает из этих отношений"? или тот наивный муж, много работающий "для удовлетворения растущих потребностей" другой представительницы, пока та "ловила моменты"-не "хотел для неё всё делать"?:120:

Yurcha
01-17-2013, 03:33 PM
Это, кстати, ещё один подвид, достойный изучения. Девушки, которым сразу легчает когда им одевают колечко. Не важно кто, не важно зачем...лиш бы было. Таких историй у меня вагон и маленькая тележка. Будет время, последую Хуеверовскому примеру и тоже напишу трактат.

Да, я таких тоже знаю :312:

Nahla
01-17-2013, 03:33 PM
мне иногда жалко что я не гей....вот у них .всё сами, сами

не отчаивайся, слышишь.
никогда не поздно

//поддерживает наблюдателя в трудную минуту//

Yurcha
01-17-2013, 03:35 PM
Хуеверу нужна молодая породистая занудная еврейка, без запросов, с удовольствием желающая трахать его:111:

Это оксюморон :312:

Whoever
01-17-2013, 03:35 PM
Хуевер поправь меня если что но имхо трактат, в отсутствие других трактатов о позитивных экспириенсах, звучит больше как жалоба чем как назидание след. поколениям. Мне тоже попадались (и не одна) такие представительницы подвида но учитывая что больше (и намного) попадались довольно таки адекватные я не могу зациклиться на теме. Хотя она мне и небезинтересна чисто как социологическое исследование под рубрикой "их нравы".

она "жалоба", и "назидание" одновременно-потому что с такими голову, на короткое время, сносит капитально.
"позитивные отношения"-были, конечно же, но не с "подвидом"-у меня.
и ты бы как раз мог описать опыт с "адекватными".

Nahla
01-17-2013, 03:37 PM
Это оксюморон :312:

почему. резиновые бывают

vwnurse
01-17-2013, 03:39 PM
в этом я, конечно же, согласен.
но какое это имеет отношение к изучаемой теме?

я вот пытаюсь понять. скажем, вот возьмём "кульминацию отношений"-брак. в описанных мной примерах-как брак вне контекста иммиграционной ситуации, так и в контексте таковой (там я тебя даже цитировал-спасибо за пост).

так вот, что там у описанных представительниц подвида не сложилось?
тот толстячок с высоким уровнем холестерина, позже умерший от обширного инфаркта, задумывался слишком много на тему, "что он извлекает из этих отношений"? или тот наивный муж, много работающий "для удовлетворения растущих потребностей" другой представительницы, пока та "ловила моменты"-не "хотел для неё всё делать"?:120:

я не считаю брак кульминацией отношений. Это этап отношений, но отнюдь, не кульминация. Что не сложилось - это очень индивидуально. Они тебе могут говорить одно, а на самом деле, в жизни- другое. У каждого свое восприяние реальности. У тебя под призмой сарказма и расчетливости.

Лирик
01-17-2013, 03:45 PM
звучит конечно шикарно...как в лёгком еротическом сне....но как-то трудно представить что в реале десятки одиноких девушек в похожих каютах лежат и ждут, когда к ним завалит потерявшийся лирик или физик

Честно скажу, что да, не во всех каютах лежали ожидающие девушки в неглиже. Иногда даже вовсе не и девушки.
Но как раз в то время на корабле присутствовала команда любителей менять партнеров/орш, с большой группой запасных игроков.

Whoever
01-17-2013, 03:46 PM
я не считаю брак кульминацией отношений. Это этап отношений, но отнюдь, не кульминация. Что не сложилось - это очень индивидуально. Они тебе могут говорить одно, а на самом деле, в жизни- другое. У каждого свое восприяние реальности. У тебя под призмой сарказма и расчетливости.

оооооооооооооооооооооооооо
в выделенном я не сомневаюсь.

остальное-уход от темы.
ну разве что, "брак-не кульминация отношений".
это красиво:111:
у меня вообще впечатление, что для "подвида" очередной "брак"-это "отражение изменений политическо-экономического ландшафта" в их жизни, о чём я писАл в самом начале. спасибо за уточнение:111:

Odinokiy_Ostrov
01-17-2013, 03:51 PM
оооооооооооооооооооооооооо
в выделенном я не сомневаюсь.

остальное-уход от темы.
ну разве что, "брак-не кульминация отношений".
это красиво:111:
у меня вообще впечатление, что для "подвида" очередной "брак"-это "отражение изменений политическо-экономического ландшафта" в их жизни, о чём я писАл в самом начале. спасибо за уточнение:111:

Для представитлеьниц подвида, брак - не кульминация, брак - трамплин и (в некоторых случаях) средство передвижения.

vwnurse
01-17-2013, 03:58 PM
оооооооооооооооооооооооооо
в выделенном я не сомневаюсь.

остальное-уход от темы.
ну разве что, "брак-не кульминация отношений".
это красиво:111:
у меня вообще впечатление, что для "подвида" очередной "брак"-это "отражение изменений политическо-экономического ландшафта" в их жизни, о чём я писАл в самом начале. спасибо за уточнение:111:

причем здесь "очередной брак"???
я сказала, что брак не кульминация, а ты сразу -очередной, ландшафт.... Зациклился ты на одной представительнице, видимо она сильно тебя задела. А если уж говорить про кульминацию отношений, так это как раз конфетно-цветочно-романтичный период, после этого все уже успокаивается