PDA

View Full Version : Антропология подвида



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15

Whoever
01-21-2013, 09:08 AM
Меня не оставляет ощущение, что, закончив сеанс черное магии, сам автор займется ее разоблачением. И вся ветка предстанет перед изумленным зрителем как мистификация, произведенная на свет либо для повышения трафика, либо, что более вероятно, как реализация научно-популярных амбиций автора.:) Обе цели уже достигнуты, можно разоблачать.:110:

я бы рад, если это действительно было мистификацией.
увы, увы....

сейчас я работаю над мало раскрытым аспектом трактата "влияние среды на подвид".
о том, какой у них круг общения ит.п.

Nabludatel'
01-21-2013, 09:13 AM
я бы рад, если это действительно было мистификацией.
увы, увы....

сейчас я работаю над мало раскрытым аспектом трактата "влияние среды на подвид".
о том, какой у них круг общения ит.п.

следущий многотомник твоих научных изысканий, судя по всему будет называться "влияние четверга на подвид".
P.S. Искренне завидую твоей трудоспособности

Nahla
01-21-2013, 09:17 AM
Так и есть, как правило. Но и как в любом правиле, всегда есть исключения.

... которые всегда подтверждают правило.

Whoever
01-21-2013, 09:20 AM
следущий многотомник твоих научных изысканий, судя по всему будет называться "влияние четверга на подвид".
P.S. Искренне завидую твоей трудоспособности

а пользуешься ли ты успехом у женщин?:)

Tiktak
01-21-2013, 09:21 AM
следущий многотомник твоих научных изысканий, судя по всему будет называться "влияние четверга на подвид".
P.S. Искренне завидую твоей трудоспособности

когда мне было 17 лет, ко мне клеился сын маминой подруги - тогда уже студент последнего курса биофака, тема его дипломной работы была o половыx органаx комара...
он был жутка умный и дорки, с постоянно сопливым носом и впалой грудью.

Aurbo
01-21-2013, 09:23 AM
Говорили, что на набережной появилось новое лицо: дама с собачкой. Дмитрий Дмитрич Гуров, проживший в Ялте уже две недели и привыкший тут, тоже стал интересоваться новыми лицами. Сидя в павильоне у Берне, он видел, как по набережной прошла молодая дама, невысокого роста блондинка, в берете; за нею бежал белый шпиц.

И потом он встречал ее в городском саду и на сквере, по нескольку раз в день. Она гуляла одна, все в том же берете, с белым шпицем; никто не знал, кто она, и называли ее просто так: дама с собачкой.

«Если она здесь без мужа и без знакомых, – соображал Гуров, – то было бы не лишнее познакомиться с ней».

Ему не было еще сорока, но у него была уже дочь двенадцати лет и два сына гимназиста. Его женили рано, когда он был еще студентом второго курса, и теперь жена казалась в полтора раза старше его. Это была женщина высокая, с темными бровями, прямая, важная, солидная и, как она сама себя называла, мыслящая. Она много читала, не писала в письмах ъ, называла мужа не Дмитрием, а Димитрием, а он втайне считал ее недалекой, узкой, неизящной, боялся ее и не любил бывать дома. Изменять ей он начал уже давно, изменял часто и, вероятно, поэтому о женщинах отзывался почти всегда дурно, и когда в его присутствии говорили о них, то он называл их так:

– Низшая раса!

Ему казалось, что он достаточно научен горьким опытом, чтобы называть их как угодно, но все же без «низшей расы» он не мог бы прожить и двух дней. В обществе мужчин ему было скучно, не по себе, с ними он был неразговорчив, холоден, но когда находился среди женщин, то чувствовал себя свободно и знал, о чем говорить с ними и как держать себя; и даже молчать с ними ему было легко. В его наружности, в характере, во всей его натуре было что-то привлекательное, неуловимое, что располагало к нему женщин, манило их; он знал об этом, и самого его тоже какая-то сила влекла к ним.

Опыт многократный, в самом деле горький опыт, научил его давно, что всякое сближение, которое вначале так приятно разнообразит жизнь и представляется милым и легким приключением, у порядочных людей, особенно у москвичей, тяжелых на подъем, нерешительных, неизбежно вырастает в целую задачу, сложную чрезвычайно, и положение в конце концов становится тягостным. Но при всякой новой встрече с интересною женщиной этот опыт как-то ускользал из памяти, и хотелось жить, и все казалось так просто и забавно.

Whoever
01-21-2013, 09:24 AM
Так и есть, как правило. Но и как в любом правиле, всегда есть исключения.

Подвид точно одно из них..
"Муж" там не может быть виноват, что ему изменила "жена"-что не снимает с него ответственность за то, что он лоханулся по жизни:111:

Nabludatel'
01-21-2013, 09:27 AM
а пользуешься ли ты успехом у женщин?:)

с переменным успехом

Whoever
01-21-2013, 09:28 AM
....... о женщинах отзывался почти всегда дурно, и когда в его присутствии говорили о них, то он называл их так:

– Низшая раса!

Ему казалось, что он достаточно научен горьким опытом, чтобы называть их как угодно, но все же без «низшей расы» он не мог бы прожить и двух дней. ......

это к чему ты написала?
я не считаю женщин ниже мужчин.
я считаю "подвид" ниже остальных женщин.

Tiktak
01-21-2013, 09:30 AM
– Низшая раса!

Ему казалось, что он достаточно научен горьким опытом, чтобы называть их как угодно, но все же без «низшей расы» он не мог бы Но при всякой новой встрече с интересною женщиной этот опыт как-то ускользал из памяти, и хотелось жить, и все казалось так просто и забавно.
:111:




в неполных 46 он был по-мальчишески чувствителен на зов своих яиц

Jack53
01-21-2013, 09:31 AM
я бы рад, если это действительно было мистификацией.
увы, увы....

сейчас я работаю над мало раскрытым аспектом трактата "влияние среды на подвид".
о том, какой у них круг общения ит.п.

Буду следить за рекламой. Не имея в виду вмешательство в творческий процесс, замечу, что по моим наблюдениям, среда, особенно в детстве и отрочестве, влияет всегда и везде. Даже с изменением геграфических и прочих условий жизни установки кардинально не меняются. Правда, мне мало приходилось иметь дело с теми, кого здесь называют подвидами. Так, что не эксперт. Но почитаю.:)

Aurbo
01-21-2013, 09:35 AM
это к чему ты написала?
я не считаю женщин ниже мужчин.
я считаю "подвид" ниже остальных женщин.

Подвид - ето социальная детерминанта, и зачастую является гибкой.
У нас в Канаде большинство женщин покидают рамки навязанного им старым обществом социальных стереотипов , представительницы подвида непопулярны ни в среде мужчин, ни в среде женщин.
Подвид - это тонкая ,мобильная и всецело,по моему мнению,зависящая от окружающих условий прослойка.

( А дай нам волю - многие из нас в подвид запишутся. Классно - сиди на шее,работать не надо..Но не в етом мире..не на Западе...)

Whoever
01-21-2013, 09:35 AM
Буду следить за рекламой. Не имея в виду вмешательство в творческий процесс, замечу, что по моим наблюдениям, среда, особенно в детстве и отрочестве, влияет всегда и везде. .....

поэтому и вопрос "а какая у них среда":111:

Whoever
01-21-2013, 09:40 AM
...... представительницы подвида непопулярны ни в среде мужчин, ни в среде женщин.
Подвид - это тонкая ,мобильная и всецело,по моему мнению,зависящая от окружающих условий прослойка.

( А дай нам волю - многие из нас в подвид запишутся. Классно - сиди на шее,работать не надо..Но не в етом мире..не на Западе...)

ты о чём?
я описываю работающих женщин (или получающих образование).
в западном мире в том числе.
которые не страдают от отсуствия "популярности", хотя их методы общения как в "отношениях", так и вне их напоминают методы карточных мошенников.

Aurbo
01-21-2013, 09:44 AM
, хотя их методы общения как в "отношениях", так и вне их напоминают методы карточных мошенников.

Такие методы становятся известными - земля слухом полнится. И да,у нас такие непопулярны.

Miami Vice
01-21-2013, 09:45 AM
поэтому и вопрос "а какая у них среда":111:

Думаю что Дарвинистическая. Я редко встречал представительниц подвида выросших в полноценных с достатком или хотя бы приличных семьях. Обычно это дочки задолбаных жизнью и нищенствующих мамаш и бросивших их отцов-алкашей слесарей 4го разряда. А вокруг подруги в шмотках от верзачи, разъезжающие с пидстуркуватыми женатиками на Канары и всякие Анталии, последнии мобилы и т.п. Ну и понятно что если б-г не обделил ногой и 2мя упругими хрудями и мужики трахают или хотят трахать 24/7 то почему бы и не дать им этой возможности. За небольшие но стабильные выгоды. В том числе и чисто финансовые. Ну а потом начинается аукцион - приз ту зе хайест биддер. Правда остальные биддеры часто в обиде но обычно молчо и безропотно становятся в очередь на следующий аукцион.

Whoever
01-21-2013, 09:48 AM
Такие методы становятся известными - земля слухом полнится. И да,у нас такие непопулярны.

можно же переехать из провинции Онтарио в Британскую Колумбию-"и в сотый раз опять начать сначала" (ц):111:

Tiktak
01-21-2013, 09:58 AM
Думаю что Дарвинистическая. Я редко встречал представительниц подвида выросших в полноценных с достатком или хотя бы приличных семьях. Обычно это дочки задолбаных жизнью и нищенствующих мамаш и бросивших их отцов-алкашей слесарей 4го разряда. А вокруг подруги в шмотках от верзачи, разъезжающие с пидстуркуватыми женатиками на Канары и всякие Анталии, последнии мобилы и т.п. Ну и понятно что если б-г не обделил ногой и 2мя упругими хрудями и мужики трахают или хотят трахать 24/7 то почему бы и не дать им этой возможности. За небольшие но стабильные выгоды. В том числе и чисто финансовые. Ну а потом начинается аукцион - приз ту зе хайест биддер. Правда остальные биддеры часто в обиде но обычно молчо и безропотно становятся в очередь на следующий аукцион.
неужели действительно так плохо в рале, или это плот твоего воображения?
я однажды слышала в каком-то псевдо-русском баре разговор двух мужиков...
из которого поняла, что они живут в Авентуре, но в Нйорк летят на месяц, потому там сезон девок с Джей-1 начинается, так они их буду охотить прям в Аэропорту. Еше поняла, что они девок подбирают в Русских Банях.
Мне показалось что они шутят в тот момент... подумалось, вот придурки недоделанные, даже пошутить красиво уже не могут...

Miami Vice
01-21-2013, 10:04 AM
неужели действительно так плохо в рале, или это плот твоего воображения?
я однажды слышала в каком-то псевдо-русском баре разговор двух мужиков...
из которого поняла, что они живут в Авентуре, но в Нйорк летят на месяц, потому там сезон девок с Джей-1 начинается, так они их буду охотить прям в Аэропорту. Еше поняла, что они девок подбирают в Русских Банях.
Мне показалось что они шутят в тот момент... подумалось, вот придурки недоделанные, даже пошутить красиво уже не могут...

Те мужики ходят в места отловли джейванок по той же причине что нищие девки ходят в солидные синглс бары. Или ты будешь в МкДоналдсе искать потенциального партнера для секса? Просто так исторически сложилось что девушкам легче в этом плане и поэтому такие как ты могут себе позволить сидеть на выской лошади и морализировать. Но как известно кидание камней живущими в стекляных избах традиционно не поощряется по понятным всем причинам. :116:

Aurbo
01-21-2013, 10:09 AM
можно же переехать из провинции Онтарио в Британскую Колумбию-"и в сотый раз опять начать сначала" (ц):111:

ради чего? смешно...( и опят слухи пойдут - такя-то [player] и [bitch])

Aurbo
01-21-2013, 10:11 AM
Думаю что Дарвинистическая. Я редко встречал представительниц подвида выросших в полноценных с достатком или хотя бы приличных семьях. Обычно это дочки задолбаных жизнью и нищенствующих мамаш и бросивших их отцов-алкашей слесарей 4го разряда. А вокруг подруги в шмотках от верзачи, разъезжающие с пидстуркуватыми женатиками на Канары и всякие Анталии, последнии мобилы и т.п. Ну и понятно что если б-г не обделил ногой и 2мя упругими хрудями и мужики трахают или хотят трахать 24/7 то почему бы и не дать им этой возможности. За небольшие но стабильные выгоды. В том числе и чисто финансовые. Ну а потом начинается аукцион - приз ту зе хайест биддер. Правда остальные биддеры часто в обиде но обычно молчо и безропотно становятся в очередь на следующий аукцион.

Это в Aмерике?
Это в 21м веке?
Это зачем?
Это..правда? :239:

Tiktak
01-21-2013, 10:13 AM
места отловли джейванок


полу-голые тетки сидят в барах, вижуалли - хрюшки на крючках на мясокомбинате, между ними ходят пузанчики в модных тублях и лицами хозяев жизни
как-то не вяжется все это с печальной историей о недоедании и неравных возможностях:111:

Whoever
01-21-2013, 10:16 AM
Думаю что Дарвинистическая. Я редко встречал представительниц подвида выросших в полноценных с достатком или хотя бы приличных семьях. Обычно это дочки задолбаных жизнью и нищенствующих мамаш и бросивших их отцов-алкашей слесарей 4го разряда. А вокруг подруги в шмотках от верзачи, разъезжающие с пидстуркуватыми женатиками на Канары и всякие Анталии, последнии мобилы и т.п. Ну и понятно что если б-г не обделил ногой и 2мя упругими хрудями и мужики трахают или хотят трахать 24/7 то почему бы и не дать им этой возможности. За небольшие но стабильные выгоды. В том числе и чисто финансовые. Ну а потом начинается аукцион - приз ту зе хайест биддер. Правда остальные биддеры часто в обиде но обычно молчо и безропотно становятся в очередь на следующий аукцион.

А люди, в аукционах не участвующие-антропологи вроде меня-туда попадают, чтобы заполнить их душевную пустоту в промежутках между наивными мужьями и объявлением результата очередного аукциона, что ли?:111:

По сути, абсолютно правильно описана представительница "подвида" категории low life.
Но там есть более замысловатые представительницы, далеко не с "нищенствующими мамашами" и "отцами-алкашами".

Miami Vice
01-21-2013, 10:16 AM
Это в Aмерике?
Это в 21м веке?
Это зачем?
Это..правда? :239:

При чем тут Америка? Речь же идет о среде вынашивания подвида ТАМ. Но кстати если уж на то пошло то местный подвид тоже ведь скорее из гетто или трейлер парка выходит чем из Гарварда и Йейля. Хотя опять же родившиеся в бомоне просто умеют это всё делать красивее и с блеском. Как Жеклин Кеннеди например. Она ведь тоже как оказалось была представительница подвида. Но какой размах!

Miami Vice
01-21-2013, 10:18 AM
А люди, в аукционах не участвующие-антропологи вроде меня-туда попадают, чтобы заполнить их душевную пустоту в промежутках между наивными мужьями и объявлением результата очередного аукциона, что ли?:111:

По сути, абсолютно правильно описана представительница "подвида" категории low life.
Но там есть более замысловатые представительницы, далеко не с "нищенствующими мамашами" и "отцами-алкашами".

Наше финансовое положение не даёт нам больших шансов их изучать. Ну разве что следить за СМИ и Е чанел и Голивудскими ньюз. :)

Whoever
01-21-2013, 10:19 AM
Это в Aмерике?
Это в 21м веке?
Это зачем?
Это..правда? :239:

а ты думала, ты от них уехала?:116:
просто описание охватывает лишь часть "подвида".

Whoever
01-21-2013, 10:26 AM
Наше финансовое положение не даёт нам больших шансов их изучать. Ну разве что следить за СМИ и Е чанел и Голивудскими ньюз. :)

ты берёшь недоступную нам часть спектра.
но есть же "средний класс".:111:
семьи происхождения у них, как правило, дисфункциональные-но это могут быть даже и "московские профессорские" (R) семьи.
поэтому я и хочу рассмотреть вопрос о "среде", как для нахождения "общего знаменателя", так и отличий среди low life и прочих представительниц "подвида".

Aurbo
01-21-2013, 10:38 AM
При чем тут Америка? Речь же идет о среде вынашивания подвида ТАМ. Но кстати если уж на то пошло то местный подвид тоже ведь скорее из гетто или трейлер парка выходит чем из Гарварда и Йейля. Хотя опять же родившиеся в бомоне просто умеют это всё делать красивее и с блеском. Как Жеклин Кеннеди например. Она ведь тоже как оказалось была представительница подвида. Но какой размах!

Понятно.Это не здесь. А то мне аж страшно стало.

Yurikka
01-21-2013, 12:15 PM
синопсис: бабы из подвида находяца в низшей социально економической страте общества а мущины пользующие их из высшей страты.
вывод: эпплс и оранджес донт микс вэлл.
вопрос: какова члена?

Aurbo
01-21-2013, 12:20 PM
а поговорить?

Tiktak
01-21-2013, 12:20 PM
синопсис: бабы из подвида находяца в низшей социально економической страте общества а мущины пользующие их из высшей страты.
вывод: эпплс и оранджес донт микс вэлл.
вопрос: какова члена?
Вечный Зов

CAPRI
01-21-2013, 12:25 PM
синопсис: бабы из подвида находяца в низшей социально економической страте общества а мущины пользующие их из высшей страты.
вывод: эпплс и оранджес донт микс вэлл.
вопрос: какова члена?

Pomarancio.

Yurikka
01-21-2013, 12:26 PM
а поговорить?


об чом? ведь изначально между этими стратами не может быть точек пересечения. у мущин родители доценты, они читали классиков, у них есть деньге, плюс они взрослые за сорок. у женщин родители как тута высказывались - слесари четвёртого разряда, мама пьяная домхозяйка, денек нет, классиков не четали.

Whoever
01-21-2013, 12:49 PM
об чом? ведь изначально между этими стратами не может быть точек пересечения. у мущин родители доценты, они читали классиков, у них есть деньге, плюс они взрослые за сорок. у женщин родители как тута высказывались - слесари четвёртого разряда, мама пьяная домхозяйка, денек нет, классиков не четали.

это же уже обсуждалось.
много раз.

Михаил Шуфутинский — Сема

......."Ну, скажи, чего нам не хватало?
Ну, зачем нам пролетарский дух? Ух!
Только потянуло, засосало.......(ц):111:

http://www.youtube.com/watch?v=cJ8RyLiqBYE

Лирик
01-21-2013, 12:49 PM
В качестве эксперимента, готов стать мужский вариантом "подвида" на некоторое время. Есть ли тут приятные на ощуп дамы и готовы ли они к участию или, на крайний случай, стать просто Sugar mамай ?

Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 12:53 PM
Твои эмоции, ощущения. Тебе было жаль старика? Ты ощутила его одиночество среди легкомысленных и испорченных деньгами женщин?

Или наоборот, он тебе был неприятен своим болезненно - сумашедшим отношением к миру, к обществу. Ведь вроди бы ничего страшного не происходило, его жена и дочь вели себя как обычно ведут себя женщины в обществе, это "старик" ( а ведь ему было только 65 лет) неадекватно реагировал на происходящее.

В можно обсуждать наше отношение на происходящее. Посмотреть на жизненные ситуации разными глазами.

Мне было его жаль, хотя я не думаю, что дочь и жена были испорчены деньгами. Он всю жизнь старался для семьи, много работал, но из-за этого стал чужим для своей семьи. Так часто бывает в жизни: женщина требует от мужчины, чтобы он был провайдером, а потом обвиняет его в том, что он недостаточно проводит времени с семьёй. В конце концов, такие семьи разваливаются.

HoneyComb
01-21-2013, 12:56 PM
Мне было его жаль, хотя я не думаю, что дочь и жена были испорчены деньгами. Он всю жизнь старался для семьи, много работал, но из-за этого стал чужим для своей семьи. Так часто бывает в жизни: женщина требует от мужчины, чтобы он был провайдером, а потом обвиняет его в том, что он недостаточно проводит времени с семьёй. В конце концов, такие семьи разваливаются.

если честно, я осталась равнодушна к этому рассказу, мой мне намного больше понравился, то есть вызвал больше эмоций

Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 01:01 PM
если честно, я осталась равнодушна к этому рассказу, мой мне намного больше понравился, то есть вызвал больше эмоций

Я не могу сказать, что осталась совсем равнодушка, но твой мне тоже больше понравился.

HoneyComb
01-21-2013, 01:03 PM
Я не могу сказать, что осталась совсем равнодушка, но твой мне тоже больше понравился.

ты думаешь она любила любовника или ей нравилось что она кому то нужна, что может ему помогать?

Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 01:06 PM
ты думаешь она любила любовника или ей нравилось что она кому то нужна, что может ему помогать?

Если бы любила, она бы рано или поздно ушла от мужа, или, по крайней мере, не прервала бы отношения с любовником. Я думаю, ей нужно было внимание, нужно было ощущать себя нужной кому-то. И потом, любовник явно умел пустить пыль в глаза, хотя бы на какое-то время.

HoneyComb
01-21-2013, 01:17 PM
Если бы любила, она бы рано или поздно ушла от мужа, или, по крайней мере, не прервала бы отношения с любовником. Я думаю, ей нужно было внимание, нужно было ощущать себя нужной кому-то. И потом, любовник явно умел пустить пыль в глаза, хотя бы на какое-то время.

я вот тоже так думаю, и мне кажется муж это осознал и ему стало легче

Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 01:30 PM
я вот тоже так думаю, и мне кажется муж это осознал и ему стало легче

Никто уже не узнает, что было на самом деле, что она думала и чувствовала. Возможно, окажишь на месте любовника другой человек, она бы ушла от мужа. Даже здесь, на форуме, некоторые женщины (Ната, например, часто это писала), говорят, что их не трогает фиизическая измена мужа потому что они знают, что они в жизни мужа занимают более важно место, чем какая-то девка, с которой он переспал. Это хороший пример того, что убедить себя можно в чём угодно. Так и здесь. Не важно, что было на самом деле, важно, что муж это увидел так, как должен был, чтобы ему стало легче.

HoneyComb
01-21-2013, 01:33 PM
Никто уже не узнает, что было на самом деле, что она думала и чувствовала. Возможно, окажишь на месте любовника другой человек, она бы ушла от мужа. Даже здесь, на форуме, некоторые женщины (Ната, например, часто это писала), говорят, что их не трогает фиизическая измена мужа потому что они знают, что они в жизни мужа занимают более важно место, чем какая-то девка, с которой он переспал. Это хороший пример того, что убедить себя можно в чём угодно. Так и здесь. Не важно, что было на самом деле, важно, что муж это увидел так, как должен был, чтобы ему стало легче.

согласна, интересно все таки что мы можем себя уговорить, уговорить поверить человеку, уговорить что все будет так как мы хотим, уговорить что отношения что то значат или наобород не значaт

Jack53
01-21-2013, 01:49 PM
согласна, интересно все таки что мы можем себя уговорить, уговорить поверить человеку, уговорить что все будет так как мы хотим, уговорить что отношения что то значат или наобород не значaт

Ханя, можешь еще раз дать ссылку на этот рассказ? Я ее пропустил и теперь не найти.

Yurikka
01-21-2013, 01:51 PM
это же уже обсуждалось.
много раз.

Михаил Шуфутинский — Сема

......."Ну, скажи, чего нам не хватало?
Ну, зачем нам пролетарский дух? Ух!
Только потянуло, засосало.......(ц):111:

http://www.youtube.com/watch?v=cJ8RyLiqBYE

тянет то тянет, но, тута мы имеем парадигму сытый - голодны, в которой кам мы знаем сытому голодного не понять, а это значит шо если тянет, то е.и не задумываясь, не раскладывая по полочкам, не анализируя. это бессмыслено, мы и так знаем шо сытый е.ёт голодного просто потому что ему хочеца е.ца а голодный даёт сытому чтобы елементарно пожрать. голодному не очень хочеца быть ё.аным за так плюс ещё выслушать лекцию на тему шо пестой на хлеб зарабатывать некрасиво. короче, за любофь дают тока те которые уже поели хлеба.

Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 01:51 PM
Ханя, можешь еще раз дать ссылку на этот рассказ? Я ее пропустил и теперь не найти.

http://lib.rus.ec/b/183872/read

HoneyComb
01-21-2013, 01:52 PM
Ханя, можешь еще раз дать ссылку на этот рассказ? Я ее пропустил и теперь не найти.

я сейчас не дома, потом тебе скину

п.с. кино очень понравилось, спасибо

Aurbo
01-21-2013, 02:49 PM
В качестве эксперимента, готов стать мужский вариантом "подвида" на некоторое время. Есть ли тут приятные на ощуп дамы и готовы ли они к участию или, на крайний случай, стать просто Сугар мамай ?

У меня последний,самый младший ребёнок уезжает в колледж скоро. Если будешь слушаться и давать мне деньги могу усыновить на пробу.Взамен буду готовить,стирать, убирать учить тебя,как правильно заниматься сексом.
Поторопись,ибо уже идёт запись.

Whoever
01-21-2013, 02:56 PM
тянет то тянет, но, тута мы имеем парадигму сытый - голодны, в которой кам мы знаем сытому голодного не понять, а это значит шо если тянет, то е.и не задумываясь, не раскладывая по полочкам, не анализируя. это бессмыслено, мы и так знаем шо сытый е.ёт голодного просто потому что ему хочеца е.ца а голодный даёт сытому чтобы елементарно пожрать. голодному не очень хочеца быть ё.аным за так плюс ещё выслушать лекцию на тему шо пестой на хлеб зарабатывать некрасиво. короче, за любофь дают тока те которые уже поели хлеба.

извини, конечно, но речь не идёт о проститутках, одноразовых связях или даже friends with benefits.
тех бы я не описывал.
возвращаясь к твоему вопросу-даже самые low life представительницы подвида могут заинтересовать "читавшего классику сына доцентов"-как, описано в трактате.
плюс Майами действительно описал самую low life категорию подвида, есть и другие.

речь идёт об emotional involvement, как уловил Screw.
ты будешь очень удивлён-даже в качестве "мужей" даже такие low life представительницы "подвида" умудряются находить "детей доцентов"-и я не про себя.

Nahla
01-21-2013, 02:58 PM
"детeи доцента".
:321:
звучит как диагноз.
:321:
или приговор
:321:

Miami Vice
01-21-2013, 02:59 PM
ты берёшь недоступную нам часть спектра.
но есть же "средний класс".:111:
семьи происхождения у них, как правило, дисфункциональные-но это могут быть даже и "московские профессорские" (R) семьи.
поэтому я и хочу рассмотреть вопрос о "среде", как для нахождения "общего знаменателя", так и отличий среди low life и прочих представительниц "подвида".


О, у меня и про такие есть пара-тройка рассказов. Там к (дешевой) алчности пелотки были добавлены ещё серьёзные исшюз в голове. И ИМХО именно потому что профессура была занята работой и исследованиями а дети воспитывались черт знает кем. И в результате одна в 14-15 лет уже жила с 40 летним чеченским авторитетом, другая к 16 годам имела пара-тройку приводов в дурку с порезанными венами а третья к 20 просто опустилась до герыча и всех вытекающих последствий. А по резюме родителей эти дети должны были вырасти как минимум директрисами музеев или дипломатами при ООН.

Dafna
01-21-2013, 03:00 PM
У меня последний,самый младший ребёнок уезжает в колледж скоро. Если будешь слушаться и давать мне деньги могу усыновить на пробу.Взамен буду готовить,стирать, убирать учить тебя,как правильно заниматься сексом.
Поторопись,ибо уже идёт запись.

ну вот вижу как щас дрогнет рука молодого поэта :314:

Aurbo
01-21-2013, 03:06 PM
ну вот вижу как щас дрогнет рука молодого поэта :314:

Тссс...не сглазь.

Yurikka
01-21-2013, 03:09 PM
извини, конечно, но речь не идёт о проститутках, одноразовых связях или даже friends with benefits.
тех бы я не описывал.
возвращаясь к твоему вопросу-даже самые low life представительницы подвида могут заинтересовать "читавшего классику сына доцентов"-как, описано в трактате.
плюс Майами действительно описал самую low life категорию подвида, есть и другие.

речь идёт об emotional involvement, как уловил Screw.
ты будешь очень удивлён-даже в качестве "мужей" даже такие low life представительницы "подвида" умудряются находить "детей доцентов"-и я не про себя.

ок, сын доцента хочет эмоцианальный инволвмент а девка просто тупо хочет жрать. потом сын доцента гет писсд потомушо для неё оказываеца на первом месте стоит не полировать ево за.упу задыхаясь от переполняющих её гортань и дыхательную клетку чувств, а ей тупо хочеца что то с него поиметь и он становица в позу ах какая вы наташа блять я вам чувства а вы мене смотрите в карман. короче, если сын доцента хочет эмоций нехай ищет их среди тех которые по перамиде маслова поднялись выше уровня пожрать, обуца и шоп жить где было.

Лирик
01-21-2013, 03:09 PM
У меня последний,самый младший ребёнок уезжает в колледж скоро. Если будешь слушаться и давать мне деньги могу усыновить на пробу.Взамен буду готовить,стирать, убирать учить тебя,как правильно заниматься сексом.
Поторопись,ибо уже идёт запись.

Аурбо, при всем уважении и желании "удовлетворить", ты все же не поняла сути предложенного эксперимента. А именно - послушание и выдача денежных средств у "подвида" не предусмотрена.

Однако, если я еще и могу быть чему -нибудь научен в области секса, то будучи человеком строгих порядков и истерически любящий чистоту и ассоциирующий беспорядок с криминальной активностью, первые три из предложенных тобою пункта - вряд ли найдут применение.

Jack53
01-21-2013, 03:10 PM
http://lib.rus.ec/b/183872/read

Прочитал, неплохой рассказ. Сюжетно перекликается с фильмом с Харрисоном Фордом. Там жена Форда погибла в авиакатастрофе и, как он потом выяснил, летела не по делам, а с любовником во Флориду, чтобы там хорошо провести время. Форд разыскал жену, вернее, вдову любовника и вступил с ней в очень сложные отношения.
По-моему, довольно искусственная ситуация и искусственные переживания.

Aurbo
01-21-2013, 03:11 PM
Аурбо, при всем уважении и желании "удовлетворить", ты все же не поняла сути предложенного эксперимента. А именно - послушание и выдача денежных средств у "подвида" не предусмотрена.

Однако, если я еще и могу быть чему -нибудь научен в области секса, то будучи человеком строгих порядков и истерически любящий чистоту и ассоциирующий беспорядок с криминальной активностью, первые три из предложенных тобою пункта - вряд ли найдут применение.

:169:

Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 03:12 PM
Прочитал, неплохой рассказ. Сюжетно перекликается с фильмом с Харрисоном Фордом. Там жена Форда погибла в авиакатастрофе и, как он потом выяснил, летела не по делам, а с любовником во Флориду, чтобы там хорошо провести время. Форд разыскал жену, вернее, вдову лбовника и вступил с ней в довольно сложные отношения.
По-моему, довольно искусственная ситуация и искусственные переживания.

Ситуация из фильма, которую ты описываешь, возможно искусственная и редкая. Но ситуация, где человек после смерти жены / мужа узнаёт, что не всё в их жизни было так, как виделось тогда, не так уж редка, мне кажется.

Dafna
01-21-2013, 03:13 PM
:169:

эх
так сглазила :308:

трус не играет в хоккей!

Aurbo
01-21-2013, 03:16 PM
эх
так сглазила :308:

трус не играет в хоккей!

:114::114:

Jack53
01-21-2013, 03:19 PM
Ситуация из фильма, которую ты описываешь, возможно искусственная и редкая. Но ситуация, где человек после смерти жены / мужа узнаёт, что не всё в их жизни было так, как виделось тогда, не так уж редка, мне кажется.

И при жизни жены/мужа каждый видит ситуацию по-своему и трудно сказать кто видит ее более адекватно. После смерти же обычно многое остается покрыто мраком, а если и выплывает, мне почему-то кажется, что не очень-то уже и волнует. Если и волнует, то это попытка разобраться в собственной жизни, которая еще продолжается. Собственно, об этом и рассказ.

Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 03:22 PM
И при жизни жены/мужа каждый видит ситуацию по-своему и трудно сказать кто видит ее более адекватно. После смерти же обычно многое остается покрыто мраком, а если и выплывает, мне почему-то кажется, что не очень-то уже и волнует. Если и волнует, то это попытка разобраться в собственной жизни, которая еще продолжается. Собственно, об этом и рассказ.

Мне кажется, что волнует, даже больше чем при жизни жены / мужа. При жизни ещё кажется, что будет время во всём разобраться, получить ответы на все вопросы. А после смерти понимаешь, что ответов нет. Их не было и при жизни, но после смерти это всё кажется действительно необратимым.

Miami Vice
01-21-2013, 03:23 PM
Ситуация из фильма, которую ты описываешь, возможно искусственная и редкая. Но ситуация, где человек после смерти жены / мужа узнаёт, что не всё в их жизни было так, как виделось тогда, не так уж редка, мне кажется.

Я сейчас не помню то ли это был рассказ то ли в новостях промелькнуло когда то но помню что в той ситуации была смертельная авто авария и в трупе её во рту был его член. Оба естественно имели других супругов. ((

Yurikka
01-21-2013, 03:40 PM
я прецтавил лирика в обьятиях аурбо. ели бы эта сказка стала былью я бы был щасливей некуда.

Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 03:41 PM
Я сейчас не помню то ли это был рассказ то ли в новостях промелькнуло когда то но помню что в той ситуации была смертельная авто авария и в трупе её во рту был его член. Оба естественно имели других супругов. ((

Вот это действительно нестандартная ситуация. :153:

Tiktak
01-21-2013, 03:44 PM
я прецтавил лирика в обьятиях аурбо. ели бы эта сказка стала былью я бы был щасливей некуда.
а мнe бы хотелось, чтобы у них все же что-нибудь замутилось, ны бы читали и плакали

Jack53
01-21-2013, 03:44 PM
Мне кажется, что волнует, даже больше чем при жизни жены / мужа. При жизни ещё кажется, что будет время во всём разобраться, получить ответы на все вопросы. А после смерти понимаешь, что ответов нет. Их не было и при жизни, но после смерти это всё кажется действительно необратимым.

Необратимость и отношение к этой необратимости все-таки не одно и то же. Это очень индивидуально. В жизни вообще очень многое необратимо, кто-то рефлексирует по этому поводу, кто-то нет, но по существу это ничего не меняет.
Что бы делал герой рассказа, узнай он о романе жены при ее жизни? Пытался бы изменить ситуацию? По-моему, он не тот типаж. Он бы скорее убедил себя изменить отношение к этой ситуации.

Jack53
01-21-2013, 03:45 PM
Вот это действительно нестандартная ситуация. :153:

Но не столь уж и редкая. Есть любители заниматься этим на скорости. А это отвлекает...

Лирик
01-21-2013, 03:47 PM
а мнe бы хотелось, чтобы у них все же что-нибудь замутилось, ны бы читали и плакали

А под "что-нибудь", что ты имеешь ввиду и какая отрасль словесного творчества вызывает у тебя слезы?

Jack53
01-21-2013, 03:47 PM
а мнe бы хотелось, чтобы у них все же что-нибудь замутилось, ны бы читали и плакали

Давно уже не было здесь слезоточивых тем. Если не считать тем Эдика с его неординарным романтизмом.

Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 04:01 PM
Необратимость и отношение к этой необратимости все-таки не одно и то же. Это очень индивидуально. В жизни вообще очень многое необратимо, кто-то рефлексирует по этому поводу, кто-то нет, но по существу это ничего не меняет.
Что бы делал герой рассказа, узнай он о романе жены при ее жизни? Пытался бы изменить ситуацию? По-моему, он не тот типаж. Он бы скорее убедил себя изменить отношение к этой ситуации.

Я думаю, есть разница между тем, что он сделал бы на самом деле, и тем, что он сейчас думает, что сделал бы тогда. [Hindsight is always 20/20].

Yurcha
01-21-2013, 04:07 PM
ты думаешь она любила любовника или ей нравилось что она кому то нужна, что может ему помогать?

Причина всех измен одна - свинья всегда свое болото найдет. Если человек склонен к полигамии по природе, то его/ее уже не изменить.

Ваш рассказ нереальный, поэтому неинтересный
Нереален не только сам сюжет, но и чувства и эмоции героев. (IMHO)

HoneyComb
01-21-2013, 04:12 PM
Причина всех измен одна - свинья всегда свое болото найдет. Если человек склонен к полигамии по природе, то его/ее уже не изменить.

Ваш рассказ нереальный, поэтому неинтересный
Нереален не только сам сюжет, но и чувства и эмоции героев. (IMHO)

So once a cheater always a cheater?

Odinokiy_Ostrov
01-21-2013, 04:14 PM
[So once a cheater always a cheater?]

Нет. Но [once a cheater] в контексте конкретных отношений, скорее всего [always a cheater] в контексте тех же отношений.

Jack53
01-21-2013, 04:16 PM
Я думаю, есть разница между тем, что он сделал бы на самом деле, и тем, что он сейчас думает, что сделал бы тогда. [Hindsight is always 20/20].

Да, с этим согласен. Только некоторые в таких ситуациях винят жену, некоторые себя. Герой явно из породы рефлексирующих, он склонен обвинять себя. Хотя на самом деле его вины почти нет, а смерть жены ее не оправдывает. Если здесь вообще можно говорить о вине. Не попался бы жене этот Другой, попался бы кто-нибудь еще. Или никто не попался бы. Она пошла на это не оттого, что ей плохо жилось с мужем и она искала приключений. Просто случилось. Никто не может просчитать все возможные ситуации.
П.С. Стоит ли флеймить в чужой теме?:239:

Yurcha
01-21-2013, 04:25 PM
So once a cheater always a cheater?

Идеальных людей не бывает. Один слишком много уделяет внимания работе, другой транжира и мечтатель, etc. Ситуация описанная в вашем рассказе стандартная. Оба мужчины в совокупности составляли идеал. В любовнике, героиня нашла те качества, которые отсутствовали в муже; а в муже - те что в любовнике.

На твой вопрос хорошо ответила Раневская. На вопрос какие женщины самые верные, блондинки или брюнетки, она ответила -- седые. Иными словами, возраст лечит даже самых казалось бы неизлечимых романтиков.

Yurcha
01-21-2013, 04:36 PM
Никто уже не узнает, что было на самом деле, что она думала и чувствовала. Возможно, окажишь на месте любовника другой человек, она бы ушла от мужа. Даже здесь, на форуме, некоторые женщины (Ната, например, часто это писала), говорят, что их не трогает фиизическая измена мужа потому что они знают, что они в жизни мужа занимают более важно место, чем какая-то девка, с которой он переспал. Это хороший пример того, что убедить себя можно в чём угодно. Так и здесь. Не важно, что было на самом деле, важно, что муж это увидел так, как должен был, чтобы ему стало легче.

Уходят от тех с кем жить больше не хотят, иногда в никуда а иногда к любовнику.
Если бы на месте того любовника был другой человек, она все равно бы не ушла

Yurcha
01-21-2013, 04:37 PM
Да, с этим согласен. Только некоторые в таких ситуациях винят жену, некоторые себя. Герой явно из породы рефлексирующих, он склонен обвинять себя. Хотя на самом деле его вины почти нет, а смерть жены ее не оправдывает. Если здесь вообще можно говорить о вине. Не попался бы жене этот Другой, попался бы кто-нибудь еще. Или никто не попался бы. Она пошла на это не оттого, что ей плохо жилось с мужем и она искала приключений. Просто случилось. Никто не может просчитать все возможные ситуации.
П.С. Стоит ли флеймить в чужой теме?:239:

ППКС:110:

Sunnatta
01-22-2013, 01:11 AM
Какой рент, какие деньги - ты что?! Путаешь, сильно путаешь

хосподи.
я образно. про рент и деньги.
к тому, что секс там у вас все таки состоялся.
было ж?
и она пищала -с (эдик)

Tiktak
01-22-2013, 07:16 AM
Women in Ukraine (http://www.youtube.com/watch?v=Z79QGaEqsDM)на фоне этого кино, Хуевер всетаки странное создание
у него что-то ярко выражнное... где этот смайлик, про отсутствие которого Скрю все время сетует

Dafna
01-22-2013, 07:55 AM
Women in Ukraine (http://www.youtube.com/watch?v=Z79QGaEqsDM)на фоне этого кино, Хуевер всетаки странное создание
у него что-то ярко выражнное... где этот смайлик, про отсутствие которого Скрю все время сетует

о боже :120::120::120:
:169::169::169:

Тики зачем ты такое смотришь?

Sunnatta
01-22-2013, 07:58 AM
Women in Ukraine (http://www.youtube.com/watch?v=Z79QGaEqsDM)на фоне этого кино, Хуевер всетаки странное создание
у него что-то ярко выражнное... где этот смайлик, про отсутствие которого Скрю все время сетует

а какая связь между Хуевером и вич инфицированными наркоманками?

Nabludatel'
01-22-2013, 08:23 AM
а какая связь между Хуевером и вич инфицированными наркоманками?

половая, перхапс

Whoever
01-22-2013, 08:31 AM
половая, перхапс

не отвлекайте меня от работы над "средой подвида":)
все эти домыслы....
с подвидом связь ближе к зоофилии.:116:

Tiktak
01-22-2013, 08:44 AM
а какая связь между Хуевером и вич инфицированными наркоманками?




более красочная история...
Хуевер ничем не связан...он отдыxает

Jack53
01-22-2013, 08:45 AM
более красочная история...
Хуевер ничем не связан...он отдыxает

Он работает над вторым томом трактата. Если это отпуск, то творческий.:)

Tiktak
01-22-2013, 08:48 AM
о боже :120::120::120:
:169::169::169:

Тики зачем ты такое смотришь?
я смотрю - практически все что относится коим образом к антропологии...
меня это не коробит с позиции наблюдатели...

Tiktak
01-22-2013, 08:49 AM
Он работает над вторым томом трактата. Если это отпуск, то творческий.:)
не думаю...
у него нет полета фантазии, сплошное пережевывание вчерашних серых безвкусных соплей продолжается уже несколько лет

Nabludatel'
01-22-2013, 08:52 AM
я смотрю - практически все что относится коим образом к антропологии...
меня это не коробит с позиции наблюдатели...

о какой конкретно позиции идёт речь?

Dova
01-22-2013, 08:54 AM
а какая связь между Хуевером и вич инфицированными наркоманками?

докатился ....

Dova
01-22-2013, 08:54 AM
не думаю...
у него нет полета фантазии, сплошное пережевывание вчерашних серых безвкусных соплей продолжается уже несколько лет

я первая сказала, что нудный ))) стал

Whoever
01-22-2013, 08:57 AM
не думаю...
у него нет полета фантазии, сплошное пережевывание вчерашних серых безвкусных соплей продолжается уже несколько лет

а ты пережёвываешь вкусные сопли?
:111:
П.С. Я не в отпуске-просто нет времени на длинные сообщения пока.

Tiktak
01-22-2013, 08:57 AM
о какой конкретно позиции идёт речь?
не примеряя ситуацию на себя, не осуждая, не одобраяя, не испытываю эмоции
деушки с напуганными смайликами посмотрели с Позиции активного опинионэйет обозревателя, поэтому у них имеются эмоции

Dova
01-22-2013, 08:57 AM
...просто нет времени на длинные сообщения пока.

славабоху )))

Jack53
01-22-2013, 08:58 AM
докатился ....

Настоящий ученый ставит опыты и на себе. Вспомните Пастера, Пирогова...

Dova
01-22-2013, 08:59 AM
...вспомнила чашку Петри

Tiktak
01-22-2013, 08:59 AM
я первая сказала, что нудный ))) стал
я уверенна, что у него какие-то трудности в области секса...:312:
иначе б сидел тут, эйбл мужик, и рассказывал о своих былых приключениях...
Надеюсь у него это времменно, замутнение

Dova
01-22-2013, 09:00 AM
я уверенна, что у него какие-то трудности в области секса...:312:
иначе б сидел тут, эйбл мужик, и рассказывал о своих былых приключениях...
Надеюсь это у него времменное замутнение

лол
я тоже надеюсь

Хуевер, ты в круз собираешься ? ни ? :121:

Nabludatel'
01-22-2013, 09:01 AM
Настоящий ученый ставит опыты и на себе. Вспомните Пастера, Пирогова...

вспомнил Пифагора и его штаны

Whoever
01-22-2013, 09:01 AM
Настоящий ученый ставит опыты и на себе. Вспомните Пастера, Пирогова...

:111:
Скорее, Макс Петтенkофер.
Он в споре с Кохом заглотил несколько пробирок с холерными вибрионами.

Dova
01-22-2013, 09:02 AM
умники

Jack53
01-22-2013, 09:03 AM
Клятва Пифагора ко многому обязывает, если врач серьезно к ней относится.:)

Whoever
01-22-2013, 09:04 AM
лол
я тоже надеюсь

Хуевер, ты в круз собираешься ? ни ? :121:

а ты добавь ещё про "сисечки" а-ла едик столетней давности, чтобы лишний раз показать, как можно быть ещё более нудной, чем Хуевер:111:

Tiktak
01-22-2013, 09:04 AM
лол
я тоже надеюсь

Хуевер, ты в круз собираешься ? ни ? :121:
Сколько ему лет то?
у меня есть тетка знакомая, она есдит с чуваками в круюизы, херачит их плеткой и розгами и учит их говорить по русски. Она мне рассказывала, что Нюйоркие Чуваки - смые нервные и напряженные, но после 5 денй с ней становятся такими расслабленными, потом у-что она из них стресс выбивает плетачкой, ну и трахает наверное их тоже.
На вид - скромная тетя, никогда бы не поверила, что она - доминатрикс про.

Jack53
01-22-2013, 09:04 AM
умники

Что еще делать этим морозным январским днем? Увас, кстати, снег лежит? У нас лежит, но уже начинает таять.

Dafna
01-22-2013, 09:04 AM
:111:
Скорее, Макс Петтенkофер.
Он в споре с Кохом заглотил несколько пробирок с холерными вибрионами.
А ты уверен, что слово *заглотил*, все-таки относится к медицине?
или снова все попутал? :313:

Dova
01-22-2013, 09:06 AM
Что еще делать этим морозным январским днем? Увас, кстати, снег лежит? У нас лежит, но уже начинает таять.

никакого снега
солнечно.холодно

Dima424
01-22-2013, 09:06 AM
Надо с Тикой подружится... у нее много хороших и интересных знакомых

Jack53
01-22-2013, 09:07 AM
Сколько ему лет то?
у меня есть тетка знакомая, она есдит с чуваками в круюизы, херачит их плеткой и розгами и учит их говорить по русски. Она мне рассказывала, что Нюйоркие Чуваки - смые нервные и напряженные, но после 5 денй с ней становятся такими расслабленными, потом у-что она из них стресс выбивает плетачкой, ну и трахает наверное их тоже.
На вид - скромная тетя, никогда бы не поверила, что она - доминатрикс про.

Выделенное - настоящий садизм. Это уже не эротическая игра.

Dova
01-22-2013, 09:07 AM
Сколько ему лет то?
у меня есть тетка знакомая, она есдит с чуваками в круюизы, херачит их плеткой и розгами и учит их говорить по русски. Она мне рассказывала, что Нюйоркие Чуваки - смые нервные и напряженные, но после 5 денй с ней становятся такими расслабленными, потом у-что она из них стресс выбивает плетачкой, ну и трахает наверное их тоже.
На вид - скромная тетя, никогда бы не поверила, что она - доминатрикс про.

даэже не знаю, что сказать...
ну, плин, Тики, у тебя и знакомые ...:121:

Dova
01-22-2013, 09:07 AM
Надо с Тикой подружится... у нее много хороших и интересных знакомых

lol

Jack53
01-22-2013, 09:08 AM
никакого снега
солнечно.холодно

У нас тоже. Но вчера неожиданно пару инчей выпало. И еще обещают.

Miami Vice
01-22-2013, 09:11 AM
даэже не знаю, что сказать...
ну, плин, Тики, у тебя и знакомые ...:121:

Да, да, "знакомая". Раааайт. :111:

Aurbo
01-22-2013, 09:11 AM
Сколько ему лет то?
у меня есть тетка знакомая, она есдит с чуваками в круюизы, херачит их плеткой и розгами и учит их говорить по русски. Она мне рассказывала, что Нюйоркие Чуваки - смые нервные и напряженные, но после 5 денй с ней становятся такими расслабленными, потом у-что она из них стресс выбивает плетачкой, ну и трахает наверное их тоже.
На вид - скромная тетя, никогда бы не поверила, что она - доминатрикс про.

Задумалась о перспективах ,когда я выйду в отставку...(Так ето ж секс-услуги?Или она нелегально,втухушку их обслуживает?

Aurbo
01-22-2013, 09:12 AM
Да, да, "знакомая". Раааайт. :111:

и тебя я тоже приглашу...в круз.:313:

Tiktak
01-22-2013, 09:21 AM
даэже не знаю, что сказать...
ну, плин, Тики, у тебя и знакомые ...:121:
нормальная тетка...
мы с ней на йоге познакомились.
раньше коммершиал риалстэйт продавала, шас говорит в риэлстэйте денег стало мало, так она поменяла профиль.
она пыталась меня уговорить - мужиков херачить плетками, но это к сожалению ме моё фортэ.... да и ГаВРИК БЫ НАВЕРНОЕ ПРотив был

Tiktak
01-22-2013, 09:22 AM
Задумалась о перспективах ,когда я выйду в отставку...(Так ето ж секс-услуги?Или она нелегально,втухушку их обслуживает?
я не могу такое спросить:111:

Aurbo
01-22-2013, 09:28 AM
я не могу такое спросить:111:

Стопроцентов нелегально - проституция в Америке нелегальна,если я не ошибаюсь.
Значит,работа на каш,вместо бенефитов - фига с дрыгой, никакой страховки.
И,кстати,небезопасно.

Dova
01-22-2013, 09:32 AM
... да и ГаВРИК БЫ НАВЕРНОЕ ПРотив был

а ты спроси..:121:
может, вместо ссылки в сиэтл...на крузы ? вместе
сменить профиль радикально ))))))))))))

CAPRI
01-22-2013, 09:42 AM
Клятва Пифагора ко многому обязывает, если врач серьезно к ней относится.:)

Да, и теорема Гиппократа тоже.

Tiktak
01-22-2013, 10:07 AM
Стопроцентов нелегально - проституция в Америке нелегальна,если я не ошибаюсь.
Значит,работа на каш,вместо бенефитов - фига с дрыгой, никакой страховки.
И,кстати,небезопасно.
осуждаешь?
ей по всему видимо ее ремесло нравится, человек любит свою работу - все вроде бы к этому стремятся.:111:

Aurbo
01-22-2013, 10:27 AM
осуждаешь?
ей по всему видимо ее ремесло нравится, человек любит свою работу - все вроде бы к этому стремятся.:111:

ничё не осуждаю. просто примерила на себя,пказалось интерсным ненадолго.

Tiktak
01-22-2013, 10:31 AM
ничё не осуждаю. просто примерила на себя,пказалось интерсным ненадолго.
мне кажется на это требуется определенного направления моск... иначе я не могу представить, как можно лупить розгами кого-то и получать кайф от того, что оне виззжат, эксторсесизм какой-то на самом деле:111:

Свинка-бу
01-22-2013, 10:37 AM
Сколько ему лет то?
у меня есть тетка знакомая, она есдит с чуваками в круюизы, херачит их плеткой и розгами и учит их говорить по русски. Она мне рассказывала, что Нюйоркие Чуваки - смые нервные и напряженные, но после 5 денй с ней становятся такими расслабленными, потом у-что она из них стресс выбивает плетачкой, ну и трахает наверное их тоже.
На вид - скромная тетя, никогда бы не поверила, что она - доминатрикс про.

ой.
я на другом сайте читала записки такой тетки.
она по европам катается.

xa.
от ее клиента ей инструкция:
http://ic.pics.livejournal.com/im_bad_girl/41243540/72888/72888_600.jpg

Tiktak
01-22-2013, 10:46 AM
ой.
я на другом сайте читала записки такой тетки.
она по европам катается.

xa.
от ее клиента ей инструкция:
о...как все поэтично....
тут надо знать как...:117:
отхерачить его по яйцам - не проблема, а вот как вот так по-красивому и чтоб ему запомнилось - тут нужен врожденный талант, мне кажется

Дженни
01-22-2013, 10:49 AM
некоторым я могла бы и бесплатно по морде дать

Tiktak
01-22-2013, 10:50 AM
некоторым я могла бы и бесплатно по морде дать
тут совершенно не про это...
другая опера, можно сказать:111:

Sunnatta
01-22-2013, 10:51 AM
мне сейчас подруга стишок прислала.
он прямо в тему.

Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить…
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины,
Из ангелов земных - выращивают сук.

Jack53
01-22-2013, 10:51 AM
ой.
я на другом сайте читала записки такой тетки.
она по европам катается.

xa.
от ее клиента ей инструкция:
http://ic.pics.livejournal.com/im_bad_girl/41243540/72888/72888_600.jpg

Последний, 8-й пункт смущает. Кому инструкция: ей или ему?:120:

Dima424
01-22-2013, 10:53 AM
мне сейчас подруга стишок прислала.
он прямо в тему.

Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить…
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины,
Из ангелов земных - выращивают сук.

Машуля, а помоему не очень в тему....

Yurikka
01-22-2013, 10:55 AM
мне кажется на это требуется определенного направления моск... иначе я не могу представить, как можно лупить розгами кого-то и получать кайф от того, что оне виззжат, эксторсесизм какой-то на самом деле:111:

а при чом тут получать кайф? она же вроде этим зарабатывает на жизнь? ето работа а не кайф получать.

Tiktak
01-22-2013, 10:56 AM
мне сейчас подруга стишок прислала.
он прямо в тему.

Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить…
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины,
Из ангелов земных - выращивают сук.
Машуля
Только так и живут разумные сушества, а не стихи про это пишут, ангел мой:111:

Свинка-бу
01-22-2013, 10:59 AM
Последний, 8-й пункт смущает. Кому инструкция: ей или ему?:120:

6 пункт не пропускай.

Свинка-бу
01-22-2013, 11:00 AM
а при чом тут получать кайф? она же вроде этим зарабатывает на жизнь? ето работа а не кайф получать.

хм.
проститутки от своей работы получают кайф.
особенно если деньги хорошие, как я понимаю.
читала я журнал той феи. любит она свою работу.

Tiktak
01-22-2013, 11:00 AM
а при чом тут получать кайф? она же вроде этим зарабатывает на жизнь? ето работа а не кайф получать.
мне просто верится, что подобное занятие очень специфично, в таких услугах не может быть фальши...
но вполне вероятно я заблуждаюсь

Дженни
01-22-2013, 11:01 AM
я всегда знала что я вери боринг...лишний раз убедилась. Свинка. мерси ))

Свинка-бу
01-22-2013, 11:01 AM
о...как все поэтично....
тут надо знать как...:117:
отхерачить его по яйцам - не проблема, а вот как вот так по-красивому и чтоб ему запомнилось - тут нужен врожденный талант, мне кажется

ага, своеобразная игра

Tiktak
01-22-2013, 11:04 AM
ага, своеобразная игра
да все там нормально...
одна пробляма, что я не смогу не ржать + страпоном кого-то трахать - своего рода физическая работа, особенно если надо хард...

Yurikka
01-22-2013, 11:04 AM
мне просто верится, что подобное занятие очень специфично, в таких услугах не может быть фальши...
но вполне вероятно я заблуждаюсь

тики, ты как вчера родилась, тётка вчера работала в риал естейте а севодня жопу плёткой дерёт от любви к исскуству? она же ясно сказала шо денек мала стало и поэтому она подалась бить жопы.

Свинка-бу
01-22-2013, 11:05 AM
да все там нормально...
одна пробляма, что я не смогу не ржать + страпоном кого-то трахать - своего рода физическая работа, особенно если надо хард...

трахать кого то вообще работа физическая.
пуси будет накаченная.

Свинка-бу
01-22-2013, 11:06 AM
тики, ты как вчера родилась, тётка вчера работала в риал естейте а севодня жопу плёткой дерёт от любви к исскуству? она же ясно сказала шо денек мала стало и поэтому она подалась бить жопы.

думаю она жопы и до этого била, просто сейчас деньги за это стала брать. "потому что мало"

Tiktak
01-22-2013, 11:06 AM
тики, ты как вчера родилась, тётка вчера работала в риал естейте а севодня жопу плёткой дерёт от любви к исскуству? она же ясно сказала шо денек мала стало и поэтому она подалась бить жопы.
она и раньше их била...
во время риалстэйта... для фана...
шас ее крауд - те же люди, только хлешшет она их по жопам уже за деньги, я так поняла, ни кого попало. она вашше свято верит, что она с них стресс снимает.

Свинка-бу
01-22-2013, 11:07 AM
лол, все таки моя теория подтверждается.
проститутками не становятся.
ими рождаются.

Tiktak
01-22-2013, 11:08 AM
трахать кого то вообще работа физическая.
пуси будет накаченная.
:120::111:
а што... рыхлая пусси - лучше, чем накачанная?

Свинка-бу
01-22-2013, 11:11 AM
:120::111:
а што... рыхлая пусси - лучше, чем накачанная?

где я сказала, что лучше.
накаченная лучше конечно.
лучше наверно без мозолей.

я не знаю. вот да дама описывает "час пик".
там за пару часов ее 3 поимело.

Вчера он заявился в час пик, поэтому я ему с порога объявила, что у него на все про все сегодня полчаса и будет здорово, если он меня после этого подбросит на другой заказ.

anna salinas
01-22-2013, 11:12 AM
Не знаю, смогла бы я мужика страпоном ипать, я жалостливая... :111:
И вообще, как можно чтоб он райд хёр дик и ей давать ему хэнджоб в тоже время :117:




от ее клиента ей инструкция:
http://ic.pics.livejournal.com/im_bad_girl/41243540/72888/72888_600.jpg

Sunnatta
01-22-2013, 11:12 AM
Машуля, а помоему не очень в тему....
почему?
это ответ Хуеверу. почему женщины могут так себя вести.
все в тему.

Tiktak
01-22-2013, 11:13 AM
Не знаю, смогла бы я мужика страпоном ипать, я жалостливая... :111:
И вообще, как можно чтоб он райд хёр дик и ей давать ему хэнджоб в тоже время :117:
:111::169::111::106::111::169:

anna salinas
01-22-2013, 11:14 AM
я не знаю. вот да дама описывает "час пик".
там за пару часов ее 3 поимело.

Мне говорила соседка, а ей ее троюродный брат сказал, что в порнофильмах бывает по 10 трахалей на одну тетку приходится :117:

anna salinas
01-22-2013, 11:15 AM
:111::169::111::106::111::169:



Не ржи, а опиши мне позу :111:

Свинка-бу
01-22-2013, 11:16 AM
ааа :111:

http://www.youtube.com/watch?v=hABM20X0iZg&feature=player_embedded

Dima424
01-22-2013, 11:17 AM
Не ржи, а опиши мне позу :111:

а воображение тебе на что?

Whoever
01-22-2013, 11:18 AM
почему?
это ответ Хуеверу. почему женщины могут так себя вести.
все в тему.

на вопрос "почему" даже трактат отвечает неполностью.
кроме того, описанное в стихах поведение само по себе не всегда оставляет говна на душе и не только у "подвида" может встречаться.

это частность, выхваченная из контекста.

Tiktak
01-22-2013, 11:18 AM
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxyo94uj2M1rn95k2o1_500.gif
Не ржи, а опиши мне позу :111:

Свинка-бу
01-22-2013, 11:18 AM
Не знаю, смогла бы я мужика страпоном ипать, я жалостливая... :111:
И вообще, как можно чтоб он райд хёр дик и ей давать ему хэнджоб в тоже время :117:

lol
если тебе на колени мужик сядет ты до его члена не дотянешься?

Tiktak
01-22-2013, 11:22 AM
lol
если тебе на колени мужик сядет ты до его члена не дотянешься?
уточняю - желательно лицом к тебе... иначе труднее:111:

anna salinas
01-22-2013, 11:23 AM
а воображение тебе на что?


ну смари, там в пункте 7 написано, что она кладет ему под жопу подушку и безжалостно иго порет, вроде понятно, но вот в пукте 8 он хочет она принуждала его райд хер йух; это тоже предполагает хард фак... Так как? В какой позе? :150::150::150:

Манюня
01-22-2013, 11:24 AM
если райд, то обязательно сверху
по определению

Свинка-бу
01-22-2013, 11:25 AM
уточняю - желательно лицом к тебе... иначе труднее:111:

закинув ноги ей на плечи? :111:
шарман!

anna salinas
01-22-2013, 11:25 AM
lol
если тебе на колени мужик сядет ты до его члена не дотянешься?


уточняю - желательно лицом к тебе... иначе труднее:111:

тю на вас!

проще уж включенный вибратор ему засунуть туда без смазки ну и похэнджобать его :111:

только как такое без смеха можно делать?

Dova
01-22-2013, 11:26 AM
я всегда знала что я вери боринг...лишний раз убедилась. Свинка. мерси ))лол
тут уже таким опытом делятся :121: с картинками

хуевер придет, обрадуется ))))

Свинка-бу
01-22-2013, 11:26 AM
тю на вас!
проще уж включенный вибратор ему засунуть туда без смазки ну и похэнджобать его :111:
только как такое без смеха можно делать?

вам лишь бы поржать.
меня от ужаса наверное перекосило б.

Dima424
01-22-2013, 11:27 AM
ну смари, там в пункте 7 написано, что она кладет ему под жопу подушку и безжалостно иго порет, вроде понятно, но вот в пукте 8 он хочет она принуждала его райд хер йух; это тоже предполагает хард фак... Так как? В какой позе? :150::150::150:

в позе наездницы :111:

anna salinas
01-22-2013, 11:27 AM
если райд, то обязательно сверху
по определению


Ну и как в такой позе можно хенджоб дать? :111: Тот мужик-инструктант в сексе не разбирается, мог уж написать чтоб она факала его хард и минет делал одновременно. Делетант. :111:

Nahla
01-22-2013, 11:32 AM
почему делетант.
если он габаритный то попой к ней будет райдать,
чтоб вес тела держать свой, а не шлепаться ей на бедра, а ей надо полусидя хотя бы,
а то фиг дотянется, как того следует из райдера .

Tiktak
01-22-2013, 11:34 AM
да все там нормально...
одна пробляма, что я не смогу не ржать + страпоном кого-то трахать - своего рода физическая работа, особенно если надо хард...




похэнджобать его :111:

только как такое без смеха можно делать?
:111:

Tiktak
01-22-2013, 11:35 AM
почему делетант.
если он габаритный то попой к ней будет райдать,
чтоб вес тела держать свой, а не шлепаться ей на бедра, а ей надо полусидя хотя бы,
а то фиг дотянется, как того следует из райдера .
и иметь раскаченную пуси после этого?:117:

Манюня
01-22-2013, 11:36 AM
Ну и как в такой позе можно хенджоб дать? :111: Тот мужик-инструктант в сексе не разбирается, мог уж написать чтоб она факала его хард и минет делал одновременно. Делетант. :111:так я поняла что он - наездник

anna salinas
01-22-2013, 11:36 AM
да ну, извращенцы эти мужики /махнула рукой/

Nahla
01-22-2013, 11:37 AM
и иметь раскаченную пуси после этого?:117:

пуси не причем ваще,тазобедренные мышцы если тока

Манюня
01-22-2013, 11:38 AM
проще уж включенный вибратор позавчера на Калифорникейшн
сын Чарли включенный вибратор нашел
че то вспомнилось

Nahla
01-22-2013, 11:38 AM
анют, handjob это не минет.

anna salinas
01-22-2013, 11:40 AM
почему делетант.
если он габаритный то попой к ней будет райдать,
чтоб вес тела держать свой, а не шлепаться ей на бедра, а ей надо полусидя хотя бы,
а то фиг дотянется, как того следует из райдера .

Не, ну Наааала, ну прикинь, лежит тетка, страпон у нее возбужденно стоит, его нежна, в ритме брейкданса, оседлывает габаритное тело и начинает к ней спиной кататься на ней :111: А хэндхобить его как? Она чё, осьмирук? :111:

Tiktak
01-22-2013, 11:41 AM
так я поняла что он - наездник
Смелый Наездник (http://www.youtube.com/watch?v=QNfg9kM0AwQ&playnext=1&list=PLqi8BxhX3c_Mg7Y4IYi52qVUaq_3XWjvx&feature=results_video),Шуман, сексуальный фон для позы наезднека ,рекомендед

Dova
01-22-2013, 11:42 AM
Смелый Наездник (http://www.youtube.com/watch?v=QNfg9kM0AwQ&playnext=1&list=PLqi8BxhX3c_Mg7Y4IYi52qVUaq_3XWjvx&feature=results_video),Шуман, сексуальный фон для позы наезднека ,рекомендед

чувствуется рука мастера )))

Nahla
01-22-2013, 11:42 AM
Не, ну Наааала, ну прикинь, лежит тетка, страпон у нее возбужденно стоит, его нежна, в ритме брейкданса, оседлывает габаритное тело и начинает к ней спиной кататься на ней :111: А хэндхобить его как? Она чё, осьмирук? :111:

ну когда женщина попой к нему, то сиськи ей как-то мнут.
ну представь наверное там те же сиськи, тока низко посаженные.

а почему осьмирук?
куда она две руки дела, они ваще?

Манюня
01-22-2013, 11:43 AM
Не, ну Наааала, ну прикинь, лежит тетка, страпон у нее возбужденно стоит, его нежна, в ритме брейкданса, оседлывает габаритное тело и начинает к ней спиной кататься на ней :111: А хэндхобить его как? Она чё, осьмирук? :111:если лицом к ней, очень удобно хэнджобить

Свинка-бу
01-22-2013, 11:43 AM
нельзя столько смеяться :111::111::111:

anna salinas
01-22-2013, 11:45 AM
ну когда женщина попой к нему, то сиськи ей как-то мнут.
ну представь наверное там те же сиськи, тока низко посаженные.



:111: :169:

anna salinas
01-22-2013, 11:46 AM
если лицом к ней, очень удобно хэнджобить

Нала сказала спиной к ней :111:

Tiktak
01-22-2013, 11:46 AM
:312:
если мушшина атлетичен и гразиозен в позе наездника, то скорее всего у женшины будут свободны обе руки...
одной хеэнджобить, другой сжимать/разжимать мошонку... изредка подергивая ее то в право то в лево под ритм бравурной бэкгроунд
музыки

Манюня
01-22-2013, 11:48 AM
если мужчина грациозен в позе наездника
то он гэй

anna salinas
01-22-2013, 11:49 AM
:312:
если мушшина атлетичен и гразиозен в позе наездника, то скорее всего у женшины будут свободны обе руки...
одной хеэнджобить, другой сжимать/разжимать мошонку... изредка подергивая ее то в право то в лево под ритм бравурной бэкгроунд
музыки


Надо будет попробовать, только где найти такого мужика, который по доброй воле, в позе наездника оседлает страпон? :111:

Yurikka
01-22-2013, 11:50 AM
анют, handjob это не минет.

я хотел нарисовать это но потом подумал шо это будет ужасная порнуха и меня не поймут. но, прецтавьте женщину в виде змеи (как говорят об них многие мущины). она сзади плюс обмотала член собой и ешё делает и блоу джаб вставив хвост ему в задницу... вуала.

Nahla
01-22-2013, 11:51 AM
Нала сказала спиной к ней :111:

huh?

nahla сказала, что ничиво невообразимого не бывает, если вообразить воображаемое.

Свинка-бу
01-22-2013, 11:51 AM
Надо будет попробовать, только где найти такого мужика, который по доброй воле, в позе наездника оседлает страпон? :111:

еще и денег за это даст, не забываем...:312:

Манюня
01-22-2013, 11:53 AM
я хотел нарисовать это но потом подумал шо это будет ужасная порнуха и меня не поймут. но, прецтавьте женщину в виде змеи (как говорят об них многие мущины). она сзади плюс обмотала член собой и ешё делает и блоу джаб вставив хвост ему в задницу... вуала.ты нарисуй, а причинные места крестиками закрой

Dova
01-22-2013, 11:54 AM
лучше фотографии
Тика, поставь фотки..те, ты знаешь какие ))))
посмеемся ))

Nahla
01-22-2013, 11:54 AM
я хотел нарисовать это но потом подумал шо это будет ужасная порнуха и меня не поймут. но, прецтавьте женщину в виде змеи (как говорят об них многие мущины). она сзади плюс обмотала член собой и ешё делает и блоу джаб вставив хвост ему в задницу... вуала.

замысел абсолютно точен и красив. пульсирующая картинка.
искусное искусство не может быть порхуной, согласись.

Yurikka
01-22-2013, 11:56 AM
замысел абсолютно точен и красив. пульсирующая картинка.
искусное искусство не может быть порхуной, согласись.

я нарисую но вы потом не жалуйтесь.

Nahla
01-22-2013, 11:56 AM
Надо будет попробовать, только где найти такого мужика, который по доброй воле, в позе наездника оседлает страпон? :111:

издалека подойди к автору темы.

Sunnatta
01-22-2013, 11:59 AM
на вопрос "почему" даже трактат отвечает неполностью.
кроме того, описанное в стихах поведение само по себе не всегда оставляет говна на душе и не только у "подвида" может встречаться.

это частность, выхваченная из контекста.

Хуевер.
мне ещё кой какие стихи понравились.
эт для тебя :)\

по подъездам целоваться вышло из моды.
вообще. целоваться вышло из моды.
вот переспать да.
это уже не любовь,
это уже не отношения,
это просто, говоря языком культурным,
половое сношение.

поэтому самым интимным интимом
для меня остаётся обнять.
допить за ним холодный чай
и просто обнявшись спать.

Tiktak
01-22-2013, 12:00 PM
Надо будет попробовать, только где найти такого мужика, который по доброй воле, в позе наездника оседлает страпон? :111:
я понятия не имею...
наверное надо начать с чего-то, типа как риэлстыйт был в недавнем прошлом...
изврашенцы там, где избыток дурных денег, там и изврашенцы обычно.:312:

Манюня
01-22-2013, 12:00 PM
муж вечно за мной чай допивает
без присмотра низя кружку оставить
оказываецо это интим :111:

Sunnatta
01-22-2013, 12:01 PM
таких, как я, не заносят в списки и не желают знакомить с мамой.
нет, я не дура, не аферистка, я просто выгляжу как-то странно.
когда все девочки хмурят бровки и пьют мохито безалкогольный,
я так мечтаю о татуировке и восхищаюсь, как это больно.

когда все девочки за эспрессо мечтают о голливудских звёздах,
мне эти темы не интересней, чем перфораторы и извёстка.
когда все девочки сучек строят, качают пресс, и права, и сиськи,
я становлюсь нестерпимо злою, блюю стихами за пятым виски.

когда все девочки врут небрежно, я понимаю, что не святая.
таким, как я, не дают надежды и выйти замуж не предлагают.
когда все девочки кокаином в сортирах жгут молодые ноздри,
я за парфюм своего мужчины продам вселенную, дом и воздух.

Nabludatel'
01-22-2013, 12:02 PM
всё бы хорошо, но зачем "страпон в жопу", если не секрет?

Sunnatta
01-22-2013, 12:02 PM
муж вечно за мной чай допивает
без присмотра низя кружку оставить
оказываецо это интим :111:

оказывается, да :)
но ещё к этому нужно обняться :)

ну потом надо мной посмеетесь.
я все равно поставлю, что меня зацепило :)

Sunnatta
01-22-2013, 12:03 PM
Я раба твоей дерзкой похоти.
Извивалась в твоих объятиях...
Выдыхала твоими вдохами,
На кровати твоей распятая

Ты сжимал мою грудь невинную,
Ты впивал мою воду талую.
Я царапала плечи сильные,
Обвивая ногами талию.

Я на цвет ощущала запахи,
Ты угадывал вкус ладонями.
А по сути мы просто трахались,
Заменяя молчанье стонами.

Tiktak
01-22-2013, 12:03 PM
муж вечно за мной чай допивает
без присмотра низя кружку оставить
оказываецо это интим :111:
тебя обманули...
мужики - опортунисты и захватчики, им нравится все твое.

Sunnatta
01-22-2013, 12:04 PM
я одна умирала среди этих квартир,
когда другие в это время парами.
"ничего страшного - говорят,
- руки еще можно греть карманами"

Манюня
01-22-2013, 12:06 PM
Ты впивал мою воду талую.
типа, автор уже в летах?
талая вода - это застоявшаяся?

Tiktak
01-22-2013, 12:07 PM
Я раба твоей дерзкой похоти.
Извивалась в твоих объятиях...
Выдыхала твоими вдохами,
На кровати твоей распятая

Ты сжимал мою грудь невинную,
Ты впивал мою воду талую.
Я царапала плечи сильные,
Обвивая ногами талию.

Я на цвет ощущала запахи,
Ты угадывал вкус ладонями.
А по сути мы просто трахались,
Заменяя молчанье стонами.
мне надо идти бегать, а тут эти стихи...
даже не знаю, что мне теперь делать

Nahla
01-22-2013, 12:07 PM
нет. это растаявшая . растопленная вода.

была льдинкой, стала оттекать в его руках, а он упивался ее водами талыми.
короче, мокрый секс был

Манюня
01-22-2013, 12:08 PM
вобщем, трахали Снегурочку

Tiktak
01-22-2013, 12:08 PM
типа, автор уже в летах?
талая вода - это застоявшаяся?
он ей довал оргазм своим ртом:312:

anna salinas
01-22-2013, 12:08 PM
всё бы хорошо, но зачем "страпон в жопу", если не секрет?

чтоб до глубины души достать :111:

Tiktak
01-22-2013, 12:09 PM
нет. это растаявшая . растопленная вода.

была льдинкой, стала оттекать в его руках, а он упивался ее водами талыми.
короче, мокрый секс был
я настаиваю на смысле слова впивал...

Nabludatel'
01-22-2013, 12:10 PM
типа, автор уже в летах?
талая вода - это застоявшаяся?

ето вода с талыи. Место у женщин, между бёдрами и грудью

Манюня
01-22-2013, 12:11 PM
ето вода с талыи. Место у женщин, между бёдрами и грудьюа
такой тонкый талыя
не Снегурочка, значица, а в паранже

anna salinas
01-22-2013, 12:11 PM
Ты сжимал мою грудь невинную,
Ты впивал мою воду талую.
Я царапала плечи сильные,
Обвивая ногами талию.
.

Стишок про геронтофилов?

Nabludatel'
01-22-2013, 12:12 PM
почему грудь невинная? а ноги, руки что? винные?

Sunnatta
01-22-2013, 12:13 PM
Стишок про геронтофилов?

ай... никакой с вас романтики :)
а мне понравились стихи.

Манюня
01-22-2013, 12:13 PM
Юрик че то долго рисует
с работы наверно посмотрю

Dova
01-22-2013, 12:14 PM
мне надо идти бегать, а тут эти стихи...
даже не знаю, что мне теперь делать

не уходи
тема завянет

потом побегаешь )

Sunnatta
01-22-2013, 12:14 PM
почему грудь невинная? а ноги, руки что? винные?

ну пошли к словам придираться.
не знаю.
не я автор.
:)

мыслите чуть абстрактнее
и все будет ок
:)

Dafna
01-22-2013, 12:16 PM
Ну хоть одна тема закончится поэзией, а не аналом :110:

Манюня
01-22-2013, 12:16 PM
Ну хоть одна тема закончится поэзией, а не аналом :110:это ты невнимательно поэзию читаешь

aprilneverends
01-22-2013, 12:17 PM
(взял с полки пирожок. нет, ПИРОГ)

Sunnatta
01-22-2013, 12:17 PM
Ну хоть одна тема закончится поэзией, а не аналом :110:

Дафна, можно подыскать стихи и про анал:).

Nahla
01-22-2013, 12:19 PM
мыслите чуть абстрактнее
и все будет ок

'Потом она плакала. Он сидел в кресле с безжизненным лицом, ничего не говорил, и не слушал ее. Думал, что если она сейчас перейдет на ты и скажет: "Любишь ли ты меня?", то ее надо бы тут же убить...'

Nahla
01-22-2013, 12:19 PM
почему грудь невинная? а ноги, руки что? винные?

вино текло на грудь не попало

Nabludatel'
01-22-2013, 12:20 PM
Дафна, можно подыскать стихи и про анал:).

я даже вижу первую строчку:

сжимал ты мой анал невинный

Nahla
01-22-2013, 12:21 PM
я даже вижу первую строчку:

сжимал ты мой анал невинный

а я текла как талая вода

Sunnatta
01-22-2013, 12:22 PM
'Потом она плакала. Он сидел в кресле с безжизненным лицом, ничего не говорил, и не слушал ее. Думал, что если она сейчас перейдет на ты и скажет: "Любишь ли ты меня?", то ее надо бы тут же убить...'

нда...
сразу видно, что парень в кресле обманщик :)
по крупному.
кстати, есть такие парни. которые доходят до какого то этапа с девушками и они им надоедают. и все совершенно искренне.
это тоже какой то подвид :110:

Манюня
01-22-2013, 12:23 PM
я билась под тобой
а ты как коршун
навис так хищно
думала убьёшь

Nahla
01-22-2013, 12:24 PM
нда...
сразу видно, что парень в кресле обманщик :)
по крупному.
кстати, есть такие парни. которые доходят до какого то этапа с девушками и они им надоедают. и все совершенно искренне.
это тоже какой то подвид :110:

почему Он обязательно должен быть обманщик?
может Она выдумщица, придумала себе

Sunnatta
01-22-2013, 12:24 PM
я билась под тобой
а ты как коршун
навис так хищно
думала убьёшь

кстати, очень даже жизненно :)

Nahla
01-22-2013, 12:25 PM
а чиво она билась если он тока навис хищно.
она че припадочная?

CAPRI
01-22-2013, 12:25 PM
ты нарисуй, а причинные места крестиками закрой

Да, и зуб с ядом пусть не забудет изобразить...

Sunnatta
01-22-2013, 12:26 PM
почему Он обязательно должен быть обманщик?
может Она выдумщица, придумала себе

слушай, сколько я знаю таких историй....
когда мужчина позволяет придумывать -- это значит он умалчивает правду. что бы на период этих мечтаний девушку продуктивно пользовать.

aprilneverends
01-22-2013, 12:26 PM
парубки тай дівчата

Манюня
01-22-2013, 12:26 PM
а чиво она билась если он тока навис хищно.
она че припадочная?он ей легкое придавил

Sunnatta
01-22-2013, 12:27 PM
а чиво она билась если он тока навис хищно.
она че припадочная?

вам бы только все опошлить.
навис и делает свое дело :)

Nahla
01-22-2013, 12:28 PM
слушай, сколько я знаю таких историй....
когда мужчина позволяет придумывать -- это значит он умалчивает правду. что бы на период этих мечтаний девушку продуктивно пользовать.
все мы обманываться рады))
а что он ей должен говорить?
дорогая, не будьте дурой, не придумывайте себе меня,
я вас использую и положу на место, заранее предупреждаю..?


ну ничиво, опыт страданий и обмана тоже опыт. она станет мудрее.

aprilneverends
01-22-2013, 12:28 PM
а чиво она билась если он тока навис хищно.
она че припадочная?

я-страусенок молодой,
заносчивый и гордый
когда сержусь, я бью ногой
мозолистой и твердой.
когда пугаюсь, я бегу
вытягивая шею
а вот летать я не могу,
и петь я не умею

Nahla
01-22-2013, 12:30 PM
вам бы только все опошлить.
навис и делает свое дело :)

он мавр...?
какое свое дело?

нависать - это закрепленное положение, не статическое.

не?

Nahla
01-22-2013, 12:31 PM
я-страусенок молодой,
заносчивый и гордый
когда сержусь, я бью ногой
мозолистой и твердой.
когда пугаюсь, я бегу
вытягивая шею
а вот летать я не могу,
и петь я не умею

оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем

Манюня
01-22-2013, 12:32 PM
Юрик

http://us.cdn2.123rf.com/168nwm/iofoto/iofoto0711/iofoto071103683/2190208-caucasian-boy-drawing-on-yellow-paper-with-crayons.jpg

Nabludatel'
01-22-2013, 12:32 PM
я билась под тобой
а ты как коршун
навис так хищно
думала убьёшь

и што ты думаешь?
убил таки....подлюка
и нет меня
а пишет вам не я

Sunnatta
01-22-2013, 12:33 PM
все мы обманываться рады))
а что он ей должен говорить?
дорогая, не будьте дурой, не придумывайте себе меня,
я вас использую и положу на место, заранее предупреждаю..?


ну ничиво, опыт страданий и обмана тоже опыт. она станет мудрее.

да. это и должен говорить.
не перепадет секасу тогда? ну уж, милый мой..
странно, что если мужчина так скажет, то это вызовет отвращение. а если он порядочно будет создавать видимость отношений, а потом уйдет по английски то все ок.
мы сами себя приучили к лицемерию.

мне нафиг не нужен опыт страданий.
и никому не нужен.
надо даже в убыток себя учиться быть честным. иначе ты ничего не стоишь.

CAPRI
01-22-2013, 12:34 PM
он ей легкое придавил

Да, и печень клевал.

Nahla
01-22-2013, 12:36 PM
да. это и должен говорить.

мы сами себя приучили к лицемерию.

мне нафиг не нужен опыт страданий.
и никому не нужен.
надо даже в убыток себя учиться быть честным. иначе ты ничего не стоишь.
а кто может знать наверняка какие отношения чем закончатся. ведь жить это не трактат писать и даже не раскрытую книгу читать.
может сегодня думал использовать, а завтра полюбил пуще жизни.и наоборот.
и таких историй знает история.

'Сколько у меня было женщин до тебя? Скольких из них я любил? Сколько раз после секса я лежал на чужом теплом теле и думал о тебе, не зная, кто ты? Сколько раз я вдруг вставал, одевался и уходил в ночь, оставаляя плакать очередную влюбленную в меня дуру, которой вдруг вздумалось наградить меня качествами своего идеала и поверить в то, что я — это Он. А я никогда им не был'.

Whoever
01-22-2013, 12:37 PM
Ну хоть одна тема закончится поэзией, а не аналом :110:

подождите, я же ещё не описал "среду подвида".
ни в трактате, ни в дискуссии.
понадобятся твои цитаты.
:116:

Tiktak
01-22-2013, 12:38 PM
не уходи
тема завянет

потом побегаешь )
мне надо бегать,я вчера опять тортик жрала, вернусь с с идеями.
на пляже посмотрю на разные типы мужчин, подумаю

Sunnatta
01-22-2013, 12:38 PM
он мавр...?
какое свое дело?

нависать - это закрепленное положение, не статическое.

не?

хосподи, я восприняла этот стих очень романтически.
ну может я совсем тупая.
ок.

Манюня
01-22-2013, 12:39 PM
хосподи, я восприняла этот стих очень романтически.
ну может я совсем тупая.
ок.это моя аватарка виновата
я знаю

Nahla
01-22-2013, 12:40 PM
хосподи, я восприняла этот стих очень романтически.
ну может я совсем тупая.
ок.
нет, это я ерничаю.
не обращай внимания

Dova
01-22-2013, 12:44 PM
мне надо бегать,я вчера опять тортик жрала, вернусь с с идеями.
на пляже посмотрю на разные типы мужчин, подумаю

фотки не забудь )

Sunnatta
01-22-2013, 12:44 PM
а кто может знать наверняка какие отношения чем закончатся. ведь жить это не трактат писать и даже не раскрытую книгу читать.
может сегодня думал использовать, а завтра полюбил пуще жизни.и наоборот.
и таких историй знает история.

'Сколько у меня было женщин до тебя? Скольких из них я любил? Сколько раз после секса я лежал на чужом теплом теле и думал о тебе, не зная, кто ты? Сколько раз я вдруг вставал, одевался и уходил в ночь, оставаляя плакать очередную влюбленную в меня дуру, которой вдруг вздумалось наградить меня качествами своего идеала и поверить в то, что я — это Он. А я никогда им не был'.

идиотская цитата.
очередная влюбленная дура.
ну да... ну да....
ты можешь не знать, что будет завтра. но ведь то, что сейчас происходит в твоем сердце ты в курсе?
перед тем как трахнуть эту влюбленную дуру ты ей сказал о том, что ты о ней думаешь? а?
не надо этого маразма.
оправдывать ложь непредсказуемостью жизни.
защемило в трусах. терпи. не маленький (ая).

Nabludatel'
01-22-2013, 12:46 PM
окончательно потерял нить