PDA

View Full Version : Антропология подвида



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15

Ben Dover
01-19-2013, 05:34 PM
А кто ты думаешь на форуме висит целыми днями, .......?


бездельницы, лентяйки, пиздунши и "дама-в-поиске"

Yurcha
01-19-2013, 05:35 PM
Возьмем 10 бальную, классическую американскую систему. Скажем Ева Мендес где-то 8+ 9. Будем сравнивать не ниже 6. То есть диапазон 6-9.

Хороший диапазон. Мне такие тоже нравятся.
У нас на форуме в этом диапазоне 3 штуки :312:

Лирик
01-19-2013, 05:35 PM
А кто ты думаешь на форуме висит целыми днями, балерины с медсестрами? Ахха :312:

Я кстати из всех профессий знаю только парочку, если мы о форумчанках - известную адвокадшу и медсестру, которая любит фольцвагены.

Serge7
01-19-2013, 05:35 PM
Да, в ЛА слетается веесь цвет молодого пилотничества в надежде обрести пальмовую ветвь. Официантки рулят.. но свежие, конечно же. ))) :111: :182: :122:

Yurcha
01-19-2013, 05:35 PM
бездельницы, лентяйки, пиздунши и "дама-в-поиске"

:111:

Ben Dover
01-19-2013, 05:37 PM
Хороший диапазон. Мне такие тоже нравятся.
У нас на форуме в этом диапазоне 3 штуки :312:


Тиктак, Ханя и ты? а как же Марили и эта Милункера....они очень и очень вдувательны. потом ещё эта бабец, с сиськами, не помню ея ника.....

Yurcha
01-19-2013, 05:39 PM
Марилик, ты права. мы программёры ведём сидячий образ жизни, а так как я работаю из дома то и лежачий. поэтому я 6 ряаз в неделю ходю в джим на полтора часа и сурово там тренируюс;. дабы потом на общем фоне других програмёров я бы выгодно отличался.

Надо в зал идти, чтобы тоже выгодно смотреться.
Вот щас все брошу и пойду:246:

Yurcha
01-19-2013, 05:40 PM
Тиктак, Ханя и ты? а как же Марили и эта Милункера....они очень и очень вдувательны. потом ещё эта бабец, с сиськами, не помню ея ника.....

Нет -- Ханя, Сара и Адрина
Все остальные - ровесницы Рима и Вавилона :312:

Whoever
01-19-2013, 05:41 PM
Для начала надо определиться каких тёток вообще можно считать симпатичными.
А то как бывает.
Они говорят - симпатичная, а я думаю - какая-то неудачная шутка.

или говорят: "она хорошая хозяйка"-а приготовит так, что есть невозможно.

Ben Dover
01-19-2013, 05:42 PM
Нет -- Ханя, Сара и Адрина
Все остальные - ровесницы Рима и Ваввилона :312:


нуы на вкус и цвет.....кому ту и сиамочка в тему......молодая, хуле....я опять повотряю Юрча.......в женщине должна быть сексапильность а не 90-60-90.....

Serge7
01-19-2013, 05:42 PM
Тиктак, Ханя и ты? а как же Марили и эта Милункера....они очень и очень вдувательны. потом ещё эта бабец, с сиськами, не помню ея ника..... Дык а кому ты вдул бы из них первой, Ben? :)) Только один ответ Беня, только один вариант! Отвечай честно! Комуу!!!??? :111: :246: :197:

Slippery When Wet
01-19-2013, 05:42 PM
классическую американскую систему

не...по американской системе выходит так што любая тётка уже симпатичная, только потому што она тётка.
нафиг американскую систему.

Miami Vice
01-19-2013, 05:43 PM
Симпатичных стройных адвокатесс я видел только в сериале "Law and Order".:111:

Ю д би сюрпрайзд. Та моя знакомая что умерла в 39 была модел материал. Закончила лоу скул кьюм лауде.

Screw101
01-19-2013, 05:44 PM
Ю д би сюрпрайзд. Та моя знакомая что умерла в 39 была модел материал. Закончила лоу скул кьюм лауде.

Я уверен, что бывают исключения...

Miami Vice
01-19-2013, 05:45 PM
I like registered nurses:182:

Тут не могу не согласится. Самое то. :110:

Whoever
01-19-2013, 05:46 PM
Я кстати из всех профессий знаю только парочку, если мы о форумчанках - известную адвокадшу и медсестру, которая любит фольцвагены.

есть ещё несколько женщин-врачей, пара медсестёр (кроме той), и как минимум, три адвоката.

Screw101
01-19-2013, 05:49 PM
есть ещё несколько женщин-врачей, пара медсестёр (кроме той), и как минимум, три адвоката.

Right...

Yurcha
01-19-2013, 05:49 PM
Дык а кому ты вдул бы из них первой, Ben? :)) Только один ответ Беня, только один вариант! Отвечай честно! Комуу!!!??? :111: :246: :197:

Ясно кому, той кто первая даст:312:

Slippery When Wet
01-19-2013, 05:51 PM
Она скажет, что она красавица!:312:

Да, я знаю.
Поэтому никогда не обсуждаю фотографии форумских персонажей.
Ну ещё потому што я вежливый очень.

Yurcha
01-19-2013, 05:55 PM
Да, я знаю.
Поэтому никогда не обсуждаю фотографии форумских персонажей.
Ну ещё потому што я вежливый очень.

Ну, справедливости ради отмечу, что среди мужских персонажей все еще печальней

Miami Vice
01-19-2013, 05:55 PM
я думаю, что программисты вне всякой конкуренции:301:

Будите смеятся но таки да. Я раньше тоже думал что в программистки идут не после бьюти конкурсов. Но после знакомства со своей и её коллегами/сослуживками поменял мнение на 180. Там парочку экземпляров, им где-то 30-33, что могут застыдить любую Мисс Чего то там. Айм токинг ва-ва-бум.

Лирик
01-19-2013, 05:56 PM
Че то мы отклонились от темы.
Сегодня я обнаружил еще одно интерсное свойство "подвида". Назовем ее "бирочной болезнью". Хотя я и раньше наблюдал похожие выкидоны в сторону знаменитых брендов, но видимо с приходом в мою жизнь классификации, паттерн поведения становится предсказуем и с легкостью поддается манипуляции.

Miami Vice
01-19-2013, 05:57 PM
Балерины

Бывшие худ. гимнастки оттуда. Им там видимо фейс контроль делали.

Screw101
01-19-2013, 05:58 PM
Ну, справедливости ради отмечу, что среди мужских персонажей все еще печальней

Да мы ни на что и не претендуем, в общем-то...

Slippery When Wet
01-19-2013, 05:58 PM
Ну, справедливости ради отмечу, что среди мужских персонажей все еще печальней

Щас о тётках ведь.

Лирик
01-19-2013, 05:59 PM
Будите смеятся но таки да. Я раньше тоже думал что в программистки идут не после бьюти конкурсов. Но после знакомства со своей и её коллегами/сослуживками поменял мнение на 180. Там парочку экземпляров, им где-то 30-33, что могут застыдить любую Мисс Чего то там. Айм токинг ва-ва-бум.

Коллега.. я не знаю чем вас кормят на Бостонщине, но на мой взгляд регион остро нуждается в просто симпатичном, я не говорю красивом (!) поголовье. А на проблематичном фоне и Сара Джессика Паркер становится завидным предметом плотских желаний.

Whoever
01-19-2013, 06:01 PM
Потому что ни одна более ни мение симпатичная женщина не назовет себя симпатичной. Она скажет, что она красавица!:312:

Это правда.
Поэтому, если кто-то о себе рссказывает по телефону: "я чуть-чуть полновата"-на свидание можно не идти.

Yurcha
01-19-2013, 06:01 PM
Да мы ни на что и не претендуем, в общем-то...

Мы щас не о тех кто претендует, а о ситуации на форуме в целом:312:

Лирик
01-19-2013, 06:01 PM
Ну, справедливости ради отмечу, что среди мужских персонажей все еще печальней

Ну почему же... по твоим же словам Слип хорошо выглядит, Беня - с харизмой... не форум, а цветник красавцев.

Miami Vice
01-19-2013, 06:02 PM
Ну, справедливости ради отмечу, что среди мужских персонажей все еще печальней

Ну так недаром про мужиков говорят "если симпатичнее обезьяны уже хорошо". :111:

Yurcha
01-19-2013, 06:03 PM
Это правда.
Поэтому, если кто-то о себе рссказывает по телефону: "я чуть-чуть полновата"-на свидание можно не идти.

На свидание вообще можно не идти если знакомство проходит в принужденной обстановке:312:

Serge7
01-19-2013, 06:04 PM
Ясно кому, той кто первая даст:312: Беня молчит, однако, как вкопанный! :111: )))Болезнь всех мужигов-ловеласов, - никак не могут определиться на одной тёлге! ))) И так до 80-90 лет! :237::197:

Miami Vice
01-19-2013, 06:04 PM
Коллега.. я не знаю чем вас кормят на Бостонщине, но на мой взгляд регион остро нуждается в просто симпатичном, я не говорю красивом (!) поголовье. А на проблематичном фоне и Сара Джессика Паркер становится завидным предметом плотских желаний.

Это ж надо так изголодаться (блюющий смайлик).

Yurcha
01-19-2013, 06:06 PM
Ну почему же... по твоим же словам Слип хорошо выглядит, Беня - с харизмой... не форум, а цветник красавцев.

Беня и Слип выгодно смотрятся на общем фоне.
Но у каждого из них много недостатков психологического характера :312:

Whoever
01-19-2013, 06:08 PM
Че то мы отклонились от темы.
Сегодня я обнаружил еще одно интерсное свойство "подвида". Назовем ее "бирочной болезнью". Хотя я и раньше наблюдал похожие выкидоны в сторону знаменитых брендов, но видимо с приходом в мою жизнь классификации, паттерн поведения становится предсказуем и с легкостью поддается манипуляции.

это как так?
П.С. Склонность к бренду может быть и не у "подвида"-у меня была девушка, покупавшая исключительно Hugo Boss, к подвиду отношения не имевшая.
И у "подвида" я как раз склонность к брендам не замечал-если не иметь в виду попытки low life type подвида склонить мужчин к покупке не важно какого бренда, чтобы её "приятно удивить":116:

Лирик
01-19-2013, 06:10 PM
Беня и Слип выгодно смотрятся на общем фоне.
Но у каждого из них много недостатков психологического характера :312:

А скажи, только честно, отодвинув Тору за торшер.
Если бы у тебя был выбор только из двух вариантов - мужик с крепким либидо и здоровым желанием вдуть, но не совсем, по твоим понятиям "адекватный", либо полная противоположность - уравновешенный, образованный, вежливо просящий твою писю, но не настаивающий... кого бы выбрала?

Slippery When Wet
01-19-2013, 06:11 PM
Поэтому, если кто-то о себе рссказывает по телефону: "я чуть-чуть полновата"-на свидание можно не идти.

"если вы страдаете слоновьей болезнью, говорите что вы - дюжий".

Miami Vice
01-19-2013, 06:11 PM
это как так?
П.С. Склонность к бренду может быть и не у "подвида"-у меня была девушка, покупавшая исключительно Hugo Boss, к подвиду отношения не имещая.
И у "подвида" я как раз склонность к брендам не замечал-если не иметь в виду попытки low life type подвида склонить мужчин к покупке не важно какого бренда, чтобы её "приятно удивить":116:

Падкость на бренды это не только у подвида. Это определенный менталитет. Спроси у Маннюни если что. Просто когда какой та там верзачи сидит на 300 паундовой крестьянке замужем за "успешного" таксиста/сантехника/маляра это зрелище не для слабонервных.

Miami Vice
01-19-2013, 06:12 PM
А скажи, только честно, отодвинув Тору за торшер.
Если бы у тебя был выбор только из двух вариантов - мужик с крепким либидо и здоровым желанием вдуть, но не совсем, по твоим понятиям "адекватный", либо полная противоположность - уравновешенный, образованный, вежливо просящий твою писю, но не настаивающий... кого бы выбрала?

"Едика не предлагать!" (почти ц)

Whoever
01-19-2013, 06:12 PM
Беня и Слип выгодно смотрятся на общем фоне.
Но у каждого из них много недостатков психологического характера :312:

может, ты его лучше знаешь-я про недостатки..
но мне импонирует, что он всегда принципиален с толстухами и up to the point.

Screw101
01-19-2013, 06:14 PM
Падкость на бренды это не только у подвида. Это определенный менталитет. Спроси у Маннюни если что. Просто когда какой та там верзачи сидит на 300 паундовой крестьянке замужем за "успешного" таксиста/сантехника/маляра это зрелище не для слабонервных.

Вот здесь я проблевался...А ты говоришь Сара Джессика Паркер...

Yurcha
01-19-2013, 06:14 PM
А скажи, только честно, отодвинув Тору за торшер.
Если бы у тебя был выбор только из двух вариантов - мужик с крепким либидо и здоровым желанием вдуть, но не совсем, по твоим понятиям "адекватный", либо полная противоположность - уравновешенный, образованный, вежливо просящий твою писю, но не настаивающий... кого бы выбрала?

Смотря для чего. Для семейной жизни или для погулять?

Miami Vice
01-19-2013, 06:15 PM
может, ты его лучше знаешь-я про недостатки..
но мне импонирует, что он всегда принципиален с толстухами и up to the point.

Просто он не боится высказать то что 99% мужиков думают. Остальной 1% извращенцев не в счет. :111:

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 06:15 PM
вежливо просящий твою писю

Вот на этой фразе я поняла как мне всё-таки не хватает блюющего смайлика.

Miami Vice
01-19-2013, 06:15 PM
Смотря для чего. Для семейной жизни или для погулять?

Особенно для семейной жизни.

ПС Что это за жизнь без поебэ?

Лирик
01-19-2013, 06:16 PM
это как так?
П.С. Склонность к бренду может быть и не у "подвида"-у меня была девушка, покупавшая исключительно Hugo Boss, к подвиду отношения не имевшая.
И у "подвида" я как раз склонность к брендам не замечал-если не иметь в виду попытки low life type подвида склонить мужчин к покупке не важно какого бренда, чтобы её "приятно удивить":116:

Поясняю. Подошел момент, когда надо было одарить девушку какой-нибудь безделушкой, для продолжения, так сказать беседы. Но в момент изучения подаренной вещицы, под пристальным наблюдением удалось выяснить, что глаза загорелись и рука потянулась к блузке только в тот момент, когда подопытная разглядела бирочку.
Особого реакции, до этого момента, на ее эмоциональном уровне зарегистрированно не было.

Yurcha
01-19-2013, 06:17 PM
может, ты его лучше знаешь-я про недостатки..
но мне импонирует, что он всегда принципиален с толстухами и up to the point.

Вот это "всегда" и настораживает:312:
Создается впечатление зацикленности

Yurcha
01-19-2013, 06:19 PM
Особенно для семейной жизни.

ПС Что это за жизнь без поебэ?

А что за жизнь с неадекватом?

Лирик
01-19-2013, 06:19 PM
Вот на этой фразе я поняла как мне всё-таки не хватает блюющего смайлика.

Я лишь подытожил и несколько усугубил вид или менталити некоторой категории мужиков. Как заметил Майами, в той истории Эдика о гостье из Владивостока, когда девушка сидела в неглиже и ничего не предлагала, именно такой, по его трактату и был вариант обращения, как мне кажется.

Whoever
01-19-2013, 06:20 PM
Вот на этой фразе я поняла как мне всё-таки не хватает блюющего смайлика.

Закалку организма в этом плане я бы начал с чтения постов Эдика.
Там такоеееееееееееееееееее

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 06:22 PM
Я лишь подытожил и несколько усугубил вид или менталити некоторой категории мужиков. Как заметил Майами, в той истории Эдика о гостье из Владивостока, когда девушка сидела в неглиже и ничего не предлагала, именно такой, по его трактату и был вариант обращения, как мне кажется.

Я не помню историю Эдика о гостье из Владивостока, но я просто подумала, что если бы музчина "вежливо попросил мою писю", у меня бы не то что пропало всякое сексуальное желание, у меня бы и съеденный ужин попросился обратно.

Screw101
01-19-2013, 06:22 PM
Я лишь подытожил и несколько усугубил вид или менталити некоторой категории мужиков. Как заметил Майами, в той истории Эдика о гостье из Владивостока, когда девушка сидела в неглиже и ничего не предлагала, именно такой, по его трактату и был вариант обращения, как мне кажется.

Боже, как далеко...Quite a trip she made..Just to see Edik?:117:

Jack53
01-19-2013, 06:22 PM
Вот на этой фразе я поняла как мне всё-таки не хватает блюющего смайлика.

Я заметил, что в этой теме много и часто блюют.:)

Miami Vice
01-19-2013, 06:22 PM
А что за жизнь с неадекватом?

Если делает регулярный поебэ то уже не неадекват. Я в своей жизни практически не видел женщин которые САМИ ушли от трахающих их хорошо и регулярно мужчин. А вот ушедших от адекватных но не трахающих - вагон и тележка. Приходилось часто по жизни заполнять тем дамам те пробелы. :116:

Whoever
01-19-2013, 06:24 PM
Поясняю. Подошел момент, когда надо было одарить девушку какой-нибудь безделушкой, для продолжения, так сказать беседы. Но в момент изучения подаренной вещицы, под пристальным наблюдением удалось выяснить, что глаза загорелись и рука потянулась к блузке только в тот момент, когда подопытная разглядела бирочку.
Особого реакции, до этого момента, на ее эмоциональном уровне зарегистрированно не было.

это же само по себе не говорит о принадлежности к подвиду.
П.С. Не все же покупаются на подарки "брендов", даже любимых. Женщин, не принадлежащих к подвиду, всё же интересует мужчина-хотя подарок может ускорить процесс.

Miami Vice
01-19-2013, 06:24 PM
Я не помню историю Эдика о гостье из Владивостока, но я просто подумала, что если бы музчина "вежливо попросил мою писю", у меня бы не то что пропало всякое сексуальное желание, у меня бы и съеденный ужин попросился обратно.

Да, видимо не судьба тебе быть с Едиком. :111:

Yurcha
01-19-2013, 06:25 PM
Если делает регулярный поебэ то уже не неадекват. Я в своей жизни практически не видел женщин которые САМИ ушли от трахающих их хорошо и регулярно мужчин. А вот ушедших от адекватных но не трахающих - вагон и тележка. Приходилось часто по жизни заполнять тем дамам те пробелы. :116:

Это еще раз доказывает тот факт, что бабы-дуры
И потом не-трахающих мужиков не бывает
Вроде предлагался вариант вежливого трахальщика

Miami Vice
01-19-2013, 06:25 PM
это же само по себе не говорит о принадлежности к подвиду.
П.С. Не все же покупаются на подарки "брендов", даже любимых. Женщин, не принадлежащих к подвиду, всё же интересует мужчина-хотя подарок может ускорить процесс.

Кстати а на какой стадии отношений ты обычно делаешь такие подарки?

Радригес
01-19-2013, 06:25 PM
Если делает регулярный поебэ то уже не неадекват. Я в своей жизни практически не видел женщин которые САМИ ушли от трахающих их хорошо и регулярно мужчин. А вот ушедших от адекватных но не трахающих - вагон и тележка. Приходилось часто по жизни заполнять тем дамам те пробелы. :116:

Ну и как толстухи? Тяжелые?

Dafna
01-19-2013, 06:26 PM
я думала хуже уже некуда
а тут весь другой подвид подтянулся :281:

Jack53
01-19-2013, 06:26 PM
Если делает регулярный поебэ то уже не неадекват. Я в своей жизни практически не видел женщин которые САМИ ушли от трахающих их хорошо и регулярно мужчин. А вот ушедших от адекватных но не трахающих - вагон и тележка. Приходилось часто по жизни заполнять тем дамам те пробелы. :116:

Почему либо - либо?:120: Адекватных и трахающих не бывает только в форумах, в реале их полно.

Лирик
01-19-2013, 06:27 PM
Боже, как далеко...Quite a trip she made..Just to see Edik?:117:

Нет, насколько я помню это был просто вариант фри паркинга.
Вернее, изначально планировался как дружеское продолжение постскайповского знакомства. И кстати, был затронут очень важный вопрос - если мужик скажем остался ночевать в гостях у женщины и нарубил дрова, это нормально.. но если женщина осталась.. то почему бы ей, для всеобщего удовольствия не вступить в похожее по интенсивности физическое упражениние, только без топора??

Whoever
01-19-2013, 06:28 PM
Кстати а на какой стадии отношений ты обычно делаешь такие подарки?

ну, не раньше чем через несколько месяцев точно.
мне в большинстве своём девушки и не давали знать быстро, что они любят-иногда я сам вычислял по тем же биркам.

Miami Vice
01-19-2013, 06:28 PM
Это еще раз доказывает тот факт, что бабы-дуры

Не то что бы дуры но люди часто недооценивают роль биологии в их отношениях. Ты бы не жила больше недели с мужиком которых не дает тебе есть например. Но почему то считаешь ОК жить с ним без или с очень редким поебэ. Вот что для меня странно.

Screw101
01-19-2013, 06:28 PM
Нет, насколько я помню это был просто вариант фри паркинга.
Вернее, изначально планировался как дружеское продолжение постскайповского знакомства. И кстати, был затронут очень важный вопрос - если мужик скажем остался ночевать и нарубил дрова, это нормально.. но если женщина осталась.. то почему бы ей, для всеобщего удовольствия не вступить в похожее по интенсивности физическое упражениние, только без топора??

Там еще и шампунь был, я помню...

Радригес
01-19-2013, 06:29 PM
Нет, насколько я помню это был просто вариант фри паркинга.
Вернее, изначально планировался как дружеское продолжение постскайповского знакомства. И кстати, был затронут очень важный вопрос - если мужик скажем остался ночевать и нарубил дрова, это нормально.. но если женщина осталась.. то почему бы ей, для всеобщего удовольствия не вступить в похожее по интенсивности физическое упражениние, только без топора??

Какое упражнение? Едик, если я правильно помню, ей даже не впендюрил.

Miami Vice
01-19-2013, 06:30 PM
Ну и как толстухи? Тяжелые?

Читай выше. Я ж написал что толстуха у меня была один раз. Когда мне было 22-23 и я был суперхорни и в путешествии где не было другого варианта.

Miami Vice
01-19-2013, 06:31 PM
ну, не раньше чем через несколько месяцев точно.
мне в большинстве своём девушки и не давали знать быстро, что они любят-иногда я сам вычислял по тем же биркам.

Ааа, а то я уже разволновался.

Радригес
01-19-2013, 06:32 PM
Читай выше. Я ж написал что толстуха у меня была один раз. Когда мне было 22-23 и я был суперхорни и в путешествии где не было другого варианта.

С нетолстухами обычно секс не проблема. Хотя если она имеет секс в мозг то там все может быть.

HoneyComb
01-19-2013, 06:33 PM
если одна весит как 4 то это не считается!

Я сказала интересных внешне, 4 размер нормально? :143:

Лирик
01-19-2013, 06:33 PM
Какое упражнение? Едик, если я правильно помню, ей даже не впендюрил.

Это гипотетически... щекотливый вопрос о предоставлении крова или временного проживания мужчине или женщине и какие при этом последствия могут возникнуть. И где рамки сексуального невмешательства, а где просто дружеский отсос/куни.
Эдик рассказывал в деталях, спрашивая совет. Форум разделился конечно же. Но судя по трактату, вежливая просьба наверняка присутствовала...

Screw101
01-19-2013, 06:36 PM
Это гипотетически... щекотливый вопрос о предоставлении крова или временного проживания мужчине или женщине и какие при этом последствия могут возникнуть. И где рамки сексуального невмешательства, а где просто дружеский отсос/куни.
Эдик рассказывал в деталях, спрашивая совет. Форум разделился конечно же. Но судя по трактату, вежливая просьба наверняка присутствовала...

Типа, извините, а можно вам впендюрить?

Радригес
01-19-2013, 06:37 PM
Это гипотетически... щекотливый вопрос о предоставлении крова или временного проживания мужчине или женщине и какие при этом последствия могут возникнуть. И где рамки сексуального невмешательства, а где просто дружеский отсос/куни.
Эдик рассказывал в деталях, спрашивая совет. Форум разделился конечно же. Но судя по трактату, вежливая просьба наверняка присутствовала...

Секс взамен на кров? Походу Едик где то недосмотрел. Но тут скорее всего проблема в его подходе к даме с зади и нервное, учашенное дыхание ей в ухо.

Yurcha
01-19-2013, 06:38 PM
Не то что бы дуры но люди часто недооценивают роль биологии в их отношениях. Ты бы не жила больше недели с мужиком которых не дает тебе есть например. Но почему то считаешь ОК жить с ним без или с очень редким поебэ. Вот что для меня странно.

Я че то не поняла. Условие задачи поменялись?
Вместо " вежливо просит, но не настаивает" вы мне уже подсовываете импотента?:239:

Развод:162:

Whoever
01-19-2013, 06:39 PM
Я не помню историю Эдика о гостье из Владивостока, но я просто подумала, что если бы музчина "вежливо попросил мою писю", у меня бы не то что пропало всякое сексуальное желание, у меня бы и съеденный ужин попросился обратно.

там всё не так мрачно.
"вежливо просить" у Эдика всегда-фирменный знак, так сказать.
а вот "сисечки", "писечки", "тазик с виноградом" были уже года четыре назад, и Эдик неоднократно просил об этом забыть,

но конечно, его форумские завистники совместили вечное с безнадёжно устаревшим в одной фразе.

Манюня
01-19-2013, 06:40 PM
Мы щас не о тех кто претендует, а о ситуации на форуме в целом:312:ситуация по мужикам на форуме в целом это то что они страшно нудные
с ними ж со скуки можно умереть
если б не пара приятных исключений, тут ваще бы делать было нечего

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 06:40 PM
Это гипотетически... щекотливый вопрос о предоставлении крова или временного проживания мужчине или женщине и какие при этом последствия могут возникнуть. И где рамки сексуального невмешательства, а где просто дружеский отсос/куни.
Эдик рассказывал в деталях, спрашивая совет. Форум разделился конечно же. Но судя по трактату, вежливая просьба наверняка присутствовала...

Если абстрагироваться от Эдика, и от глобального вопроса на сколько дней нужно пустить к себе жить даму из Владивостока, чтобы она чувствовала себя обязанной сделать минет, у меня всегда находиал вежливые просьбы весьма тошнотворными. Даже в юности, вопросы типа "а можно тебя поцеловать?" вводили меня в ступор.

Yurcha
01-19-2013, 06:40 PM
Типа, извините, а можно вам впендюрить?

Типа, подошел, приобнял за попу, и если женщина не ответила взаимностью - то это вежливо, но не настаивает

Yurcha
01-19-2013, 06:41 PM
ситуация по мужикам на форуме в целом это то что они страшно нудные
с ними ж со скуки можно умереть
если б не пара приятных исключений, тут ваще бы делать было нечего

Это точно :312:

Miami Vice
01-19-2013, 06:42 PM
Я че то не поняла. Условие задачи поменялись?
Вместо " вежливо просит, но не настаивает" вы мне уже подсовываете импотента?:239:

Развод:162:

Там было "но НЕ настаивает". Так шо да, импотент по условию вопроса.

Whoever
01-19-2013, 06:44 PM
Если абстрагироваться от Эдика, и от глобального вопроса на сколько дней нужно пустить к себе жить даму из Владивостока, чтобы она чувствовала себя обязанной сделать минет, у меня всегда находиал вежливые просьбы весьма тошнотворными. Даже в юности, вопросы типа "а можно тебя поцеловать?" вводили меня в ступор.

может, человек не улавливает невербальных знаков

Yurcha
01-19-2013, 06:45 PM
Там было "но НЕ настаивает". Так шо да, импотент по условию вопроса.

Не на настаивает, это просто вежливый чувак, стеснительный.
Не значит, что импотент. С такими, обычно, женщины берут инициативу в свои руки

Yurcha
01-19-2013, 06:47 PM
Поэтому интеллигентных мужчин частенько притягивают женщины легкого поведения

Whoever
01-19-2013, 06:50 PM
Поэтому интеллигентных мужчин частенько притягивают женщины легкого поведения

с ними легче:)
если только это не "подвид".

Dafna
01-19-2013, 06:51 PM
http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/632026/632026_original.jpg

Screw101
01-19-2013, 06:54 PM
Дафна, ну как там с Арабцами?:122:

Dafna
01-19-2013, 06:56 PM
Дафна, ну как там с Арабцами?:122:

не знаю
мене одной выходить не рекомендовано

никакой личной жизни пока :162:

Screw101
01-19-2013, 06:58 PM
не знаю
мене одной выходить не рекомендовано

никакой личной жизни пока :162:

Ты смотри, береги себя...Я слышу, песчаные обезьяны падки на красивых славянок...

Dafna
01-19-2013, 06:59 PM
Ты смотри, береги себя...Я слышу, песчаные обезьяны падки на красивых славянок...

так я в оцеплении
меня наша армия бережет и стережет
спасибо :114:

inok
01-19-2013, 07:00 PM
А что лучше/хуже: джейванка, ищущая любую возможность остаться на земле обетованной, или почтовая невеста из Тамбова, выходящая замуж за реднека из Оклахомы, который вдводе старше ее?

Хуже тот, кто задаёт такие вопросы.

Радригес
01-19-2013, 07:01 PM
Ты смотри, береги себя...Я слышу, песчаные обезьяны падки на красивых славянок...

так ведь они могут быть бохатыми. А это обычно перечеркивает все предрассудки.

Screw101
01-19-2013, 07:02 PM
так ведь они могут быть бохатыми. А это обычно перечеркивает все предрассудки.

Нет, дюд...Не перечеркивает. Money can't buy you class and civility.

Радригес
01-19-2013, 07:03 PM
Хуже тот, кто задаёт такие вопросы.

Где то согласен. Не суди как уже много раз говорили предки...

Yurcha
01-19-2013, 07:03 PM
с ними легче:)
если только это не "подвид".

Легче что? Например, с подвидом мужчин к которым относится мой папа тоже очень легко и интересно. У него либидо крепкое, тетки кипятком писали. Но жить с ним было невозможно. Мне искренне жаль мою мать, я себе бы такой участи не пожелала. Она от него сама не уходила, а надо было бежать)

Whoever
01-19-2013, 07:04 PM
не знаю
мене одной выходить не рекомендовано

никакой личной жизни пока :162:

надеюсь, ты не в гареме.:122:

Serge7
01-19-2013, 07:05 PM
Мы щас не о тех кто претендует, а о ситуации на форуме в целом:312: А какая она сейчас, Юра? Здесь по настоящему холостых самцов сейчас , штуки четыре-шесть, так же и свободных женщин.. :) Вобщем всё верно.. это явно не сайт знакомств, да? :116: :197:

Dafna
01-19-2013, 07:05 PM
надеюсь, ты не в гареме.:122:

оставь надежду всяк сюда входящий :122:

Радригес
01-19-2013, 07:05 PM
Нет, дюд...Не перечеркивает. Money can't buy you class and civility.

Спроси об этом у теток которые повыходили не то что в Палестину и Сирию, а в Нигерию, Чад и прочие Котивуары. Не все конечно но уверен таких случаев там не мало.

inok
01-19-2013, 07:07 PM
даже если глупо влюблённая "возможность" потом не выдержала стресса, связанные с любовными изменами "жены" после получения гринкарты, и отошла в мир иной?

Ну надо было давление контролировать лучше там, больше упражняться.

Yurcha
01-19-2013, 07:08 PM
А какая она сейчас, Юра? Здесь по настоящему холостых самцов сейчас , штуки четыре-шесть, так же и свободных женщин.. :) Вобщем всё верно.. это явно не сайт знакомств, да? :116: :197:

А при чем тут семейный статус? Всегда приятно общаться с человеком приятным во всех отношениях. Или ты не эстет? :312:

Лирик
01-19-2013, 07:09 PM
Любой сайт, на котором происходит интеракшн, потенциально становится сайтом знакомств. Разве не интересно, спорив о 32х способах соления помидоров, заехать в гости и засадить по те самые помидоры, но уже не словами...

Whoever
01-19-2013, 07:09 PM
Ну надо было давление контролировать лучше там, больше упражняться.

так мой трактат даже это включил:):111:

Yurcha
01-19-2013, 07:11 PM
Любой сайт, на котором происходит интеракшн, потенциально становится сайтом знакомств. Разве не интересно, спорив о 32х способах соления помидоров, заехать в гости и засадить по те самые помидоры, но уже не словами...

Ищущий рискует найти где угодно - на работе, на форуме etc

Serge7
01-19-2013, 07:13 PM
А при чем тут семейный статус? Всегда приятно общаться с человеком приятным во всех отношениях. Или ты не эстет? :312: Границы заигрываний чужих замужних к чужим женатым, иногда здесь переходят всякие границы. Или это в твою тему о Библии??>, Sweetheart? :197: :312:

Dafna
01-19-2013, 07:14 PM
Спроси об этом у теток которые повыходили не то что в Палестину и Сирию, а в Нигерию, Чад и прочие Котивуары. Не все конечно но уверен таких случаев там не мало.

я б с радостью поехала
меня Африка манит :110:

inok
01-19-2013, 07:14 PM
Да я не об этом...У меня в 25 лет были сорокалетние и в 30 20ти-летние...Толстушки-они как-бы падают в категорию джейванок/МОБсов. Легкая добыча. У меня были периоды засухи( самый длинный-наверное, месяцев 9), и приятель-весельчак в Филаделфии всегда говорил:"Дуде, лет ме шощ ёу хощ то цатч а щхале". И он всегда уходил домой с толстушками. В жизни все бывает. Есть вещи, о которых мы не только рассказывать, даже вспомнинать не хотим. Хочется просто выбросить их их жизни, как будто никогда не было. На вопрос "Хавеньт ёу евер бангед а трашы фат сканк юст то гет ёур роцкс офф?", каждый честный мужчина ответит, что да.

Орёл! Мы тобой гордимся, Скрю

Yurcha
01-19-2013, 07:15 PM
Границы заигрываний чужих замужних к чужим женатым, иногда здесь переходят всякие границы. Или это в твою тему о Библии??>, Sweetheart? :197: :312:

Это снова обо мне и Черри? :312:

Yurcha
01-19-2013, 07:18 PM
Мой сын увидел аватар Лирика и говорит, " I like that guy"
Я спрашиваю, "почему?"
Он отвечает, "because he is a pig"))))

inok
01-19-2013, 07:20 PM
Why? :120:

Они знают как обходиться с больными.

Dafna
01-19-2013, 07:20 PM
Мой сын увидел аватар Лирика и говорит, " I like that guy"
Я спрашиваю, "почему?"
Он отвечает, "because he is a pig"))))

устами младенца :116:

Screw101
01-19-2013, 07:20 PM
Спроси об этом у теток которые повыходили не то что в Палестину и Сирию, а в Нигерию, Чад и прочие Котивуары. Не все конечно но уверен таких случаев там не мало.

Это страшный сон...

Лирик
01-19-2013, 07:21 PM
Ага.. подход к молодой маме гарантирован через симпатию к ребенку или маленькую собачку

Yurcha
01-19-2013, 07:23 PM
Ага.. подход к молодой маме гарантирован через симпатию к ребенку или маленькую собачку

Да, мужчины любят этот трюк использовать :312:

inok
01-19-2013, 07:24 PM
Если бы подобная история случилась с женщиной, я бы поверила

Что, ни одна бы не пришла?

Yurcha
01-19-2013, 07:25 PM
Что, ни одна бы не пришла?

Ни один бы не пришел

inok
01-19-2013, 07:33 PM
Коллега.. я не знаю чем вас кормят на Бостонщине, но на мой взгляд регион остро нуждается в просто симпатичном, я не говорю красивом (!) поголовье. А на проблематичном фоне и Сара Джессика Паркер становится завидным предметом плотских желаний.

Нет, только не это!

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 08:03 PM
Вот, мне кажется очень подходит к вашему обсуждению

хттп://либ.рус.ец/б/183872/реад

Ханя, я прочитала. Готова обсуждать.

XCNY
01-19-2013, 08:15 PM
ну почему так все заумно,антрополигия, трактат,подвид... как нидь попроще низя:117:

Miami Vice
01-19-2013, 08:17 PM
ну почему так все заумно,антрополигия, трактат,подвид... как нидь попроще низя:117:

Можно. "За что боролись на то и напоролись".

Serge7
01-19-2013, 08:45 PM
Я не помню историю Эдика о гостье из Владивостока, но я просто подумала, что если бы музчина "вежливо попросил мою писю", у меня бы не то что пропало всякое сексуальное желание, у меня бы и съеденный ужин попросился обратно. )) :111: :) :110:

Yurcha
01-19-2013, 08:48 PM
Ханя, я прочитала. Готова обсуждать.

Эй, я еще не прочла. Не обсуждайте пока:271:

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 08:50 PM
Эй, я еще не прочла. Не обсуждайте пока:271:

Ханя, обсуждение временно откладываетя. Ждём Юрчу. :)

Yurcha
01-19-2013, 08:51 PM
Ханя, обсуждение временно откладываетя. Ждём Юрчу. :)

:184:

Yurcha
01-19-2013, 08:52 PM
ну почему так все заумно,антрополигия, трактат,подвид... как нидь попроще низя:117:

Бляди, сэр! :1:

Serge7
01-19-2013, 08:55 PM
Это снова обо мне и Черри? :312: Я не понимаю, просто Юр. В Библии чётко написано, все прелюбодеяния вне законной и единственной семьйи, будут караться адом в afterlife time , и и всё равно некоторые чудаки и чудачки туда упорно лезут, хоть и жестоко предупреждены.. НУ не тотальный дебилизм, а???? :111: :312:

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 08:56 PM
Я не понимаю, просто Юр. В Библии чётко написано, все прелюбодеяния вне законной и единственной семьйи, будут караться адом в афтерлифе тиме , и и всё равно чудаки и чудачки туда упорно лезут, хоть и жестоко предупреждены.. НУ не тотальный дебилизм, а???? :111: :312:

Мне кажется большим дебилизмом делать (или не делать) что-то не потому, что ты так считаешь (или не считаешь) нужным, а потому что тебя "жестоко предупредила" какая-нибудь религия.

Serge7
01-19-2013, 09:06 PM
Мне кажется большим дебилизмом делать (или не делать) что-то не потому, что ты так считаешь (или не считаешь) нужным, а потому что тебя "жестоко предупредила" какая-нибудь религия.Pardon Me? Это моя религия, Остров. Если ты - еретичка, то делай шо угодно, я в твои дела не встреваю.. Тока прошу тебя, ненадо меня учить, Остров? ОК? :116:

Yurcha
01-19-2013, 09:09 PM
Я не понимаю, просто Юр. В Библии чётко написано, все прелюбодеяния вне законной и единственной семьйи, будут караться адом в afterlife time , и и всё равно некоторые чудаки и чудачки туда упорно лезут, хоть и жестоко предупреждены.. НУ не тотальный дебилизм, а???? :111: :312:

В раю тоже, видимо, не очень весело было, раз Адам с Евой покусились на тот запретный плод:312:

Вот и в браке так же. Если тебе хорошо, то нафик прелюбодеяние нужно?

Serge7
01-19-2013, 09:14 PM
В раю тоже, видимо, не очень весело было, раз Адам с Евой покусились на тот запретный плод:312:

Вот и в браке так же. Если тебе хорошо, то нафик прелюбодеяние нужно?
Я имел ввиду некоторых верующих людей, Юр. Которые действительно клянутся на Библии - типа - "Никогда! Низачто!".. А потом...

Yurcha
01-19-2013, 09:18 PM
Я имел ввиду некоторых верующих людей, Юр. Которые действительно клянутся на Библии - типа - "Никогда! Низачто!".. А потом...

Так это, слаб человек. Пойдут покоятся, Бог простит :312:

HoneyComb
01-19-2013, 09:25 PM
бездельницы, лентяйки, пиздунши и "дама-в-поиске"

Чур я бездельница и пиздунша :192:

HoneyComb
01-19-2013, 09:32 PM
Я заметил, что в этой теме много и часто блюют.:)

Беременные?

HoneyComb
01-19-2013, 09:38 PM
Ханя, я прочитала. Готова обсуждать.
Тут или в другой теме :116:

HoneyComb
01-19-2013, 09:38 PM
:184:

Скока ждать ? :102:

Радригес
01-19-2013, 10:02 PM
Значит вежливо попросить дамскую писю это блевотина. Что тогда если нагло залесть под трусы? Гарантированный секс?

Лирик
01-19-2013, 10:08 PM
Значит вежливо попросить дамскую писю это блевотина. Что тогда если нагло залесть под трусы? Гарантированный секс?

Я думаю да. Для Острова подходящий сценарий следующий: увидел - подошел - вдул. Имя спрашивать можно, но лишь если понравилось и только для телефона - надо же как-то различать номера.

Yurcha
01-19-2013, 10:10 PM
Скока ждать ? :102:

Долго, я свистну когда буду готова. Ну что ты как эта, мне надо детей вначале загнать в загон :312:

Yurcha
01-19-2013, 10:11 PM
Тут или в другой теме :116:

Ладно, вы обсуждайте, а я не буду подглядывать. Потом подключусь.

Yurcha
01-19-2013, 10:14 PM
Значит вежливо попросить дамскую писю это блевотина. Что тогда если нагло залесть под трусы? Гарантированный секс?

Можно и лопатой по голове схлопотать :312:

На самом деле в отношениях самое главное это сексуальное притяжение. Если оно есть, то можно и вежливо и нагло, а если нет - то лучше вежливо :312:

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 10:16 PM
Пардон Ме? Это моя религия, Остров. Если ты - еретичка, то делай шо угодно, я в твои дела не встреваю.. Тока прошу тебя, ненадо меня учить, Остров? ОК? :116:

Правильно, Серж, это твоя религия, и твоё дело, во что ты вериш, а во что - нет. Но другие люди могут иметь другие жизненные руководства, кроме боязни гореть в аду в [afterlife]. Поэтому, я бы, на твоём месте, не стала бы людям рассказывать о чём их предупреждала твоя религия.

HoneyComb
01-19-2013, 10:17 PM
Долго, я свистну когда буду готова. Ну что ты как эта, мне надо детей вначале загнать в загон :312:

Ты даже не начинала? :169:

Yurcha
01-19-2013, 10:18 PM
Ты даже не начинала? :169:

Там же мало, это ж рассказ

Лирик
01-19-2013, 10:18 PM
Магнит в трусах - залог успеха.

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 10:18 PM
Можно и лопатой по голове схлопотать :312:

На самом деле в отношениях самое главное это сексуальное притяжение. Если оно есть, то можно и вежливо и нагло, а если нет - то лучше вежливо :312:

Если нет - то лучше никак. :)

Yurcha
01-19-2013, 10:19 PM
Магнит в трусах - залог успеха.

Он не в трусах, а в голове. Какие вы примитивные, это что-то :312:

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 10:20 PM
Тут или в другой теме :116:

Открывай тему, чтобы Юрче не мешать. Или подождём? Там не так много читать, я думаю она быстренько управится.

Yurcha
01-19-2013, 10:20 PM
Если нет - то лучше никак. :)

Никак - совсем плохо :312:

Радригес
01-19-2013, 10:21 PM
Можно и лопатой по голове схлопотать :312:

На самом отношениях самое главное это сексуальное притяжение. Если оно есть, то можно и вежливо и нагло, а если нет - то лучше вежливо :312:


Криминала не нужно. Если тетка просит глазами то какая разница каким образом будут помечены простыни в ближайшем мотеле. Форникейшн должен быть обоюдным.

Odinokiy_Ostrov
01-19-2013, 10:21 PM
Значит вежливо попросить дамскую писю это блевотина. Что тогда если нагло залесть под трусы? Гарантированный секс?

Ну...как бы...взрослые мальчики должны уметь трезво оценивать обстановку и нагло лезть под трусы только тогда, когда ситуация к этому распологает.

Yurcha
01-19-2013, 10:22 PM
Открывай тему, чтобы Юрче не мешать. Или подождём? Там не так много читать, я думаю она быстренько управится.

Я раньше чем через пол часа не начну читать

Лирик
01-19-2013, 10:24 PM
Нормальная девочка сама снимает трусы. Под музыку.

Screw101
01-19-2013, 10:43 PM
Беременные?

Я блюю от постов Сержика...Из всех мужиков на форуме у него самый тяжелый диагноз.

Yurcha
01-19-2013, 10:54 PM
Нормальная девочка сама снимает трусы. Под музыку.

С мужика, под свист, т.е. присвистывая ( типа ого-го)

Yurcha
01-19-2013, 10:55 PM
Криминала не нужно. Если тетка просит глазами то какая разница каким образом будут помечены простыни в ближайшем мотеле. Форникейшн должен быть обоюдным.

Я уже забыла когда последний раз просила глазами. Лет 20 тому кажется :312:

Радригес
01-19-2013, 11:18 PM
Я уже забыла когда последний раз просила глазами. Лет 20 тому кажется :312:
Значит и трахаешся с новым мужичком без задора и не искренне.

HoneyComb
01-19-2013, 11:23 PM
Я раньше чем через пол часа не начну читать

Ждемс :308:

Serge7
01-20-2013, 12:07 AM
Чур я бездельница и пиздунша :192: :111: :197:

Miami Vice
01-20-2013, 06:53 AM
Ну...как бы...взрослые мальчики должны уметь трезво оценивать обстановку и нагло лезть под трусы только тогда, когда ситуация к этому распологает.

К сожалению общество перестало учить людей (обеих полов) посылать и воспринимать более-менее понятные сигналы как это умели делать раньше. Поведение которое не так давно на 100% обозначало "доступность" женщины мужчинам сегодня воспринимается как нормативное и ничего не значащее. Ну там короткие юбки, сиськи вываливающиеся из одёжек, повышеный интерес к мужской компании с принятием изрядной дозы алкогольных напитков и т.д. и т.п. Новых норм как бы повсеместно не установили а пустили дело на самотек. Т.е. каждая женщина получила полное право устанавливать свои нормы. А сие не располагает к межполовому пониманию. Это как если бы каждый из нас сам устанавливал сколько инчей в футе и сколько миллиметров в инче удивляясь при этом почему дом вышел таким кособоким и шатким.

Tiktak
01-20-2013, 06:59 AM
Я блюю от постов Сержика...Из всех мужиков на форуме у него самый тяжелый диагноз.
зачем сейчас пор блюю написал ...а?
теперь я адентифицировала мое непонятно-неприятное чувство

CAPRI
01-20-2013, 07:06 AM
Ну можно сделать сиськи. Осанка для женщины - это все

Это верно.

http://v.img.com.ua/b/600x500/0/db/715968b65e37b6dcba579ff7a255cdb0.jpg

CAPRI
01-20-2013, 07:09 AM
А кто ты думаешь на форуме висит целыми днями, балерины с медсестрами? Ахха :312:

Ну, я, к примеру, не адвокат, не программист, не фармаколог... 235

Tiktak
01-20-2013, 07:15 AM
К сожалению общество перестало учить людей (обеих полов) посылать и воспринимать более-менее понятные сигналы как это умели делать раньше.
какое обшество?
каждый учит себя сам в меру собственный умственных и конечно же физических возможностей.
как 1-2-3 с зиро эро, я могу прочитать по лицу входяшего в мою прайвет зону мужчины - что ему от меня в данный момент надо.:301:

Miami Vice
01-20-2013, 07:20 AM
какое обшество?
каждый учит себя сам в меру собственный умственных и конечно же физических возможностей.
как 1-2-3 с зиро эро, я могу прочитать по лицу входяшего в мою прайвет зону мужчины - что ему от меня в данный момент надо.

Ты сейчас повторила именно то что я сказал. Или ты сама этого не поняла? :111:

Tiktak
01-20-2013, 07:25 AM
Ты сейчас повторила именно то что я сказал. Или ты сама этого не поняла? :111:
пошла опять читать:106:

Tiktak
01-20-2013, 07:28 AM
Ты сейчас повторила именно то что я сказал. Или ты сама этого не поняла? :111:
ты написал глупость...
бедное стадо мужчин мучается, потому-что тетки в противоположном стаде не тренированны по уставу...
сумааошел :111:?
Для Ленивых мозгами и богатых - Эмираты - там все понятно, традиционно и Легко-читаемо

Miami Vice
01-20-2013, 07:31 AM
пошла опять читать:106:

Ты всё правильно написала про сейчас. А я грил в добавок как было раньше. Для сравнения скажем что раньше на Западе было как сегодня в бСССР в этом плане. А потом пришли всякие женские равноправия и сожженые лифчики с колготками и в половых нормативных вопросах восторжествовало "личное" над "общественным". :116: Т.е. сегодня на Западе по большому счету никого не харе "что скажет двор" и каждый строит свои моральные ограды не задумываясь о границах и т.п.

Miami Vice
01-20-2013, 07:34 AM
ты написал глупость...
бедное стадо мужчин мучается, потому-что тетки в противоположном стаде не тренированны по уставу...
сумааошел :111:?
Для Ленивых мозгами и богатых - Эмираты - там все понятно, традиционно и Легко-читаемо

"Бедное стадо мужчин" мучается потому что законы пытаются привить волкам коровье поведение. А Эмираты это перегиб в другую сторону. Так что не надо. ИМХО то как всё ещё относятся к теме в бСССР как бы золотая середина - у женщин вроде как уже и права есть и у мужчин покамесь не отрезали "яички".

ПС При чем тут "устав"? Или ты в биологию не веришь?

Tiktak
01-20-2013, 07:42 AM
современно обшество порочно ...
порочны люди и их нравы.
продажные сексуальные отношения придумали мужчины которым по-различным, индивидуальным причинам не доступны бесплатные .
спрос рождает предложение.
так было в те времена, когда проституция еше была молода как профессия...
те же правила царят сейчас...

Tiktak
01-20-2013, 07:44 AM
"Бедное стадо мужчин" мучается потому что законы пытаются привить волкам коровье поведение. А Эмираты это перегиб в другую сторону. Так что не надо. ИМХО то как всё ещё относятся к теме в бСССР как бы золотая середина - у женщин вроде как уже и права есть и у мужчин покамесь не отрезали "яички".

ПС При чем тут "устав"? Или ты в биологию не веришь?
еше раз - ты сошел сума...
сравнивая БССP и Эмираты...
это как сравнить жопу с пальцем:111:

Miami Vice
01-20-2013, 08:03 AM
еше раз - ты сошел сума...
сравнивая БССP и Эмираты...
это как сравнить жопу с пальцем:111:

У тебя с утра бодун что ты не можешь уловить смысл написанного? :111: Я не сравнивал бСССР и Эмираты а как бы наоборот, написал что Эмираты это перегиб в одну сторону (пещерную) а Запад в другую (эмансипированно-рыночную). бСССР имхо и был той "золотой серединой" между этими двумя экстремальными системами. Во всяком случае до перестроек, интердевочек и прочих "элитных" проституций.

Yurcha
01-20-2013, 08:27 AM
Ждемс :308:

Извини, не осилила. Начала читать и заснула. Никаких эмоций у меня этот рассказ не вызвал, мы уже недавно обсуждали похожий сценарий фильма " любовник"


На мой взгляд, к данной теме он не имеет никакого отношения.


Давайте обсудим ( почти по теме)
"закат одного сердца", цвейга

http://lib.ru/INPROZ/CWEJG/cveig06.txt

Whoever
01-20-2013, 08:41 AM
К сожалению общество перестало учить людей (обеих полов) посылать и воспринимать более-менее понятные сигналы как это умели делать раньше. Поведение которое не так давно на 100% обозначало "доступность" женщины мужчинам сегодня воспринимается как нормативное и ничего не значащее.....................

Ничего.
С представительницами подвида всё ясно сразу.
Как в том СССР.
Может, поэтому они пользуются "успехом у мужчин"?

HoneyComb
01-20-2013, 10:30 AM
Извини, не осилила. Начала читать и заснула. Никаких эмоций у меня этот рассказ не вызвал, мы уже недавно обсуждали похожий сценарий фильма " любовник"


На мой взгляд, к данной теме он не имеет никакого отношения.


Давайте обсудим ( почти по теме)
"закат одного сердца", цвейга

http://lib.ru/INPROZ/CWEJG/cveig06.txt


Тут другое, ты сразу уснула? Ну дочитай ну плиииз, я кажется закат уже читала, щяс проверю :313:

HoneyComb
01-20-2013, 10:31 AM
Ага читала, ну а что там обсуждать? :239:

Tiktak
01-20-2013, 10:31 AM
У тебя с утра бодун что ты не можешь уловить смысл написанного? :111: Я не сравнивал бСССР и Эмираты а как бы наоборот, написал что Эмираты это перегиб в одну сторону (пещерную) а Запад в другую (эмансипированно-рыночную). бСССР имхо и был той "золотой серединой" между этими двумя экстремальными системами. Во всяком случае до перестроек, интердевочек и прочих "элитных" проституций.
аха бодун, ты где-то витаешь в своем собственном мире подвешенных яиц и местаешь о эдаком гибриде между Эмиратском шахом с официальным Многожонством из Женшин БССР.
у кого спрашивается бодун ( я смутно догадываюсь о деффенишен слова бодун)?:111:

Aurbo
01-20-2013, 10:40 AM
а у меня нету бодуна. налейте,черти.я вашу писанину вот уже который день читаю,как [shadow] - и даже ничего не написала.сдержалсь.

Whoever
01-20-2013, 10:41 AM
аха бодун, ты где-то витаешь в своем собственном мире подвешенных яиц и местаешь о эдаком гибриде между Эмиратском шахом с официальным Многожонством из Женшин БССР.
у кого спрашивается бодун ( я смутно догадываюсь о деффенишен слова бодун)?:111:

он абсолютно правильно описал тот "СССР до интердевочек".
в смысле, золотой середины.
проблема описания в том, что в классическом СССР "секса не было"-а были "доступные женщины", которых хватало на всех.
Относительно нечасто гуляющие жёны и отдельные "плохие девочки"

Он же описывает короткий период гниения государства между "учение Маркса всесильно, потому что оно верно"-и "появлением интердевочек". Там, действительно, был период раскрепощения отношений по сравнению с кондовыми советскими порядками, но без издержек полного падения морали или резко усилившегося прагматизма.

Screw101
01-20-2013, 11:10 AM
зачем сейчас пор блюю написал ...а?
теперь я адентифицировала мое непонятно-неприятное чувство

Хорошо, что ты его не "детерминоровала", Тикки...

Yurcha
01-20-2013, 01:00 PM
Ага читала, ну а что там обсуждать? :239:

Твои эмоции, ощущения. Тебе было жаль старика? Ты ощутила его одиночество среди легкомысленных и испорченных деньгами женщин?

Или наоборот, он тебе был неприятен своим болезненно - сумашедшим отношением к миру, к обществу. Ведь вроди бы ничего страшного не происходило, его жена и дочь вели себя как обычно ведут себя женщины в обществе, это "старик" ( а ведь ему было только 65 лет) неадекватно реагировал на происходящее.

В можно обсуждать наше отношение на происходящее. Посмотреть на жизненные ситуации разными глазами.

HoneyComb
01-20-2013, 01:04 PM
Твои эмоции, ощущения. Тебе было жаль старика? Ты ощутила его одиночество среди легкомысленных и испорченных деньгами женщин?

Или наоборот, он тебе был неприятен своим болезненно - сумашедшим отношением к миру, к обществу. Ведь вроди бы ничего страшного не происходило, его жена и дочь вели себя как обычно ведут себя женщины в обществе, это "старик" ( а ведь ему было только 65 лет) неадекватно реагировал на происходящее.

В можно обсуждать наше отношение на происходящее. Посмотреть на жизненные ситуации разными глазами.

Поэтому я хотела чтоб ты прочла мой рассказ, у них есть что то общее. Знаешь что? Absentee муж и отец. В молодости все в погоне за деньгами, за властью и во врему погони забываем о главном. А потом в "старости" приходится платить за поступки. Ну почитай мой плииииз :143:

Yurcha
01-20-2013, 01:05 PM
Тут другое, ты сразу уснула? Ну дочитай ну плиииз, я кажется закат уже читала, щяс проверю :313:

Хорошо, дочитаю. Я прочла 7 глав и уснула

Yurcha
01-20-2013, 01:06 PM
Поэтому я хотела чтоб ты прочла мой рассказ, у них есть что то общее. Знаешь что? Absentee муж и отец. В молодости все в погоне за деньгами, за властью и во врему погони забываем о главном. А потом в "старости" приходится платить за поступки. Ну почитай мой плииииз :143:

Щас дочитаю)

Дочитала, неожиданный поворот событий.

Dova
01-20-2013, 04:57 PM
перескажи кратенько
лень читать

плиз )

Tiktak
01-20-2013, 05:37 PM
перескажи кратенько
лень читать

плиз )
Все Бабы - Жабы:106:

Dova
01-20-2013, 05:39 PM
а.опять о наболевшем
/какие же эти старые холостяки нудные.ужас :121:/

Tiktak
01-20-2013, 05:42 PM
а.опять о наболевшем
/какие же эти старые холостяки нудные.ужас :121:/
им ,
очевидно,хуевo-c

Aurbo
01-20-2013, 07:17 PM
им ,
очевидно,хуево-ц

Хуевер раньше озорной был, плэйбой.А щaс - нет, не тот. Надо бы его познакомить с приличной женщиной. Не знаешь таких? Чтобы в его вкусе?

Slippery When Wet
01-20-2013, 07:25 PM
Все Бабы - Жабы:106:

хорошо сказала...ёмко.

Whoever
01-20-2013, 07:58 PM
им ,
очевидно,хуевo-c

Напротив, мне сейчас вполне хорошо.
Более того.
Судя по многочисленным отзывaм, я могу гордиться проделанной работой. Участники и участницы форума вносили дополнения, задавали вопросы-среди которых даже прослеживалась тревога на тему "а не отношусь ли я, вопрос задающая, к подвиду". A порою и допускали оскорбительные высказывания, которые тоже наводят на мысль, что процент совпадений в моих описаниях был достаточно велик. А ведь я лично из писавших практически никого не знаю-кроме как по форуму.

Разумеется, тема продолжается. В частности, меня очень интересует вопрос "влияние среды в формировании подвида"-он был очень мало раскрыт в трактате. В каких школах и чему они учились? Где работали? С кем дружили? Пишите, буду рад прочитать любые дополнения, и особенно на эту тему.

Aurbo
01-20-2013, 08:01 PM
я,кстати,тоже отношусь к pодвиду. но в латентном состоянии. первые лет так около сорока прожила в активном.
А потом поняла - выгодней и приятней из подвида выйти.
помнишь, их/наше мотто:"а что я с етого буду иметь?ь
У нас в Канаде - фигу с дрыгой.
Вот я и ушла.

Slippery When Wet
01-20-2013, 08:09 PM
допускали оскорбительные высказывания

я обратил внимание тоже на этот факт.
vwnurse очень старалась.
даже как-то странно што модераторы спустили на тормозах.
на фоне трёх месяцев за имя.

Aurbo
01-20-2013, 08:13 PM
[micromanaging] - это устарело. Юзеры прекрасно сами решили проблему,выяснили отношения.
Мы же взрослые люди...
но,в то же время,если кто-то чувствиет себя [harrased or offended],он всегда может обратиться к админу/супемодератору за помощью.

Slippery When Wet
01-20-2013, 08:19 PM
[micromanaging] - это устарело. Юзеры прекрасно сами решили проблему,выяснили отношения.

я извиняюсь тогда спросить - как же так получилось што CCPC на три месяца укатали.

edik
01-20-2013, 08:23 PM
Боже, как далеко...Quite a trip she made..Just to see Edik?:117:

Там было немного по другому...мы до этого общались по скайпу какое-то время. Потом она сообщила, что давно собиралась повидать Калифорнию (ЛА) что уже получила визу и не мог бы я её принять. Естественно (?), я такое заявление принял как желание ненавязчиво познакомиться в реале...или, как минимум, попутешествовать с минимальными затратами. (я естественно собирался взять на себя расходы во время её нахождения со мной) Но с самого начала пошли странные сигналы: помню мы вечером, после ужина, вышли погулять и я, ненавязчиво, попытался взять её за руку. Она руку отдёрнула и мне стало как-то странно и неловко. На следущий день, после душа, из которого она вышла в том самом пресловутом красном неглиже, она спросила, не мог ли бы я ей показать по карте расположение Голливуда. Я пошел на мапквест, она пристроилась с лева от меня и немного наглулась вперёд чтобы лучше видеть экран. Тогда я положил левую руку ей на бедро за коленом, и начал поднимать руку вдоль бедра намереваясь достичь попки и побыть там какое-то время. Она отбросила руку и давольно таки резолютно произнесла что-то а ля, давай не будем. И тут я понял, что попал в очень странную ситуацию. То есть, я не оспариваю, что в некоторых жизненных вопросах я лох, но даже мне, как бы, было ясно, что дама, которая едет к незнакомому М и собирается у него жить какое-то время, понимает, что будет с ним спать. Поэтому, до приезда, я не спрашивал типа, э, извините, а вы, собственно говоря, собираетесь со мной спать, или как? То есть, было очень странно...

Ben Dover
01-20-2013, 08:33 PM
Поэтому, до приезда, я не спрашивал типа, э, извините, а вы, собственно говоря, собираетесь со мной спать, или как? То есть, было очень странно...



ну если спрашивал то теперь пожинаешь плоды. а может ты в реале такой поганый, что ей не захотелось

Screw101
01-20-2013, 08:48 PM
Там было немного по другому...мы до этого общались по скайпу какое-то время. Потом она сообщила, что давно собиралась повидать Калифорнию (ЛА) что уже получила визу и не мог бы я её принять. Естественно (?), я такое заявление принял как желание ненавязчиво познакомиться в реале...или, как минимум, попутешествовать с минимальными затратами. (я естественно собирался взять на себя расходы во время её нахождения со мной) Но с самого начала пошли странные сигналы: помню мы вечером, после ужина, вышли погулять и я, ненавязчиво, попытался взять её за руку. Она руку отдёрнула и мне стало как-то странно и неловко. На следущий день, после душа, из которого она вышла в том самом пресловутом красном неглиже, она спросила, не мог ли бы я ей показать по карте расположение Голливуда. Я пошел на мапквест, она пристроилась с лева от меня и немного наглулась вперёд чтобы лучше видеть экран. Тогда я положил левую руку ей на бедро за коленом, и начал поднимать руку вдоль бедра намереваясь достичь попки и побыть там какое-то время. Она отбросила руку и давольно таки резолютно произнесла что-то а ля, давай не будем. И тут я понял, что попал в очень странную ситуацию. То есть, я не оспариваю, что в некоторых жизненных вопросах я лох, но даже мне, как бы, было ясно, что дама, которая едет к незнакомому М и собирается у него жить какое-то время, понимает, что будет с ним спать. Поэтому, до приезда, я не спрашивал типа, э, извините, а вы, собственно говоря, собираетесь со мной спать, или как? То есть, было очень странно...

Действительно, странно...

vwnurse
01-20-2013, 08:55 PM
я обратил внимание тоже на этот факт.
vwnurse очень старалась.
даже как-то странно што модераторы спустили на тормозах.
на фоне трёх месяцев за имя.

потому что оскорбления были сначала в мой адрес, и довольно открытые

edik
01-20-2013, 09:30 PM
ну если спрашивал то теперь пожинаешь плоды. а может ты в реале такой поганый, что ей не захотелось

Для тех кто в танке - я НЕ спрашивал ничего, потому что есть вещи, которые взрослые люди не спрашивают - они просто всем понятны. В данном случае было не так.

Serge7
01-20-2013, 09:46 PM
хорошо сказала...ёмко. Подзалетела со своим язычарой.. как всегда! :237::197:

Miami Vice
01-20-2013, 09:55 PM
Для тех кто в танке - я НЕ спрашивал ничего, потому что есть вещи, которые взрослые люди не спрашивают - они просто всем понятны. В данном случае было не так.

Кстати это хороший коментарий к позиции Тиктак по поводу сигналов и т.п. и к моей позиции что дамы оборзели когда дают классические сигналы "я доступна" а потом без стыда и совести динамят. Тем более что общался ты с ней в скайпе а не просто по имейлу или телефону и она имела более менее правдивую картину физических и др. аттрибутов того к кому навязывается со своим приездом.

Но ИМХО она просто видимо поняла по приезду что тебя будет легко продинамить без больших для неё последствий. Я в похожей ситуации (а у кого их не было) просто и без лишних скандалов или увещеваний сразу отвозил девушку откуда привез. Один раз в аэропорт, другой раз на трейн стейшен. И делов то.

Screw101
01-20-2013, 10:01 PM
Кстати это хороший коментарий к позиции Тиктак по поводу сигналов и т.п. и к моей позиции что дамы оборзели когда дают классические сигналы "я доступна" а потом без стыда и совести динамят. Тем более что общался ты с ней в скайпе а не просто по имейлу или телефону и она имела более менее правдивую картину физических и др. аттрибутов того к кому навязывается со своим приездом.

Но ИМХО она просто видимо поняла по приезду что тебя будет легко продинамить без больших для неё последствий. Я в похожей ситуации (а у кого их не было) просто и без лишних скандалов или увещеваний сразу отвозил девушку откуда привез. Один раз в аэропорт, другой раз на трейн стейшен. И делов то.

Or from the Valley back to West Hollywood...15 min drive.:111:

Whoever
01-20-2013, 10:04 PM
я обратил внимание тоже на этот факт.
vwnurse очень старалась.
даже как-то странно што модераторы спустили на тормозах.
на фоне трёх месяцев за имя.


потому что оскорбления были сначала в мой адрес, и довольно открытые

Я против запретов, и против разборок на уровне "кто первый начал".
Вопрос, интересующий учёного-антрополога, в следующем: чем продиктованы оскорбления той или иной участницы форума, участвующей в дискуссии.
Было ли это вызвано какими-то неточностями в описании, или неточностями оценок?

Говоря конкретно, vwnurse упрекнула меня в неправильном понимании "подвида", но отказалась дать форуму более "правильное"-и это смутило меня гораздо больше, чем любые эмоциональные всплески. Точно так же, вышла из дискуссии пытавшаяся убедить меня в своём знании подвида КАПРИ- хотя и при других, менее эмоциональных обстоятельствах.

Dova
01-20-2013, 10:10 PM
Хуевер раньше озорной был, плэйбой.А щас - нет, не тот. Надо бы его познакомить с приличной женщиной. Не знаешь таких? Чтобы в его вкусе?

заматерел...в своих страданиях )))

Slippery When Wet
01-20-2013, 10:10 PM
чем продиктованы оскорбления той или иной участницы форума, участвующей в дискуссии.

Вес.
В смысле масса тела.
Оне на себя проецируют, а потом нервничают с оскорблениями.

Odinokiy_Ostrov
01-20-2013, 10:14 PM
Поэтому я хотела чтоб ты прочла мой рассказ, у них есть что то общее. Знаешь что? Абсентее муж и отец. В молодости все в погоне за деньгами, за властью и во врему погони забываем о главном. А потом в "старости" приходится платить за поступки. Ну почитай мой плииииз :143:

Я не читала Юрчин рассказ, но в твоём я этого не увидела. Если бы он, по чистой случайности, не узнал об измене жены, он бы до конца жизни был уверен, что у него была прекрасная семья. И в какой-то мере, она у него и была. Ему бы не пришлось ничем расплачиваться. И потом, ты думаешь, он был сам виноват в измене жены?

Yurcha
01-20-2013, 10:19 PM
Я не читала Юрчин рассказ, но в твоём я этого не увидела. Если бы он, по чистой случайности, не узнал об измене жены, он бы до конца жизни был уверен, что у него была прекрасная семья. И в какой-то мере, она у него и была. Ему бы не пришлось ничем расплачиваться. И потом, ты думаешь, он был сам виноват в измене жены?

Рассказ не мой, а Цвейга. Прочти, это классика, его нельзя не читать)

HoneyComb
01-20-2013, 10:20 PM
Я не читала Юрчин рассказ, но в твоём я этого не увидела. Если бы он, по чистой случайности, не узнал об измене жены, он бы до конца жизни был уверен, что у него была прекрасная семья. И в какой-то мере, она у него и была. Ему бы не пришлось ничем расплачиваться. И потом, ты думаешь, он был сам виноват в измене жены?

Я никогда не перекладываю вину измены, но ты помниш его разговор с дочерью? Он жил свою жизнь, думаю жена вела свою.

Odinokiy_Ostrov
01-20-2013, 10:20 PM
Рассказ не мой, а Цвейга. Прочти, это классика, его нельзя не читать)

Прочту. Завтра буду готова к осбуждению.

Whoever
01-20-2013, 10:22 PM
Вес.
В смысле масса тела.
Оне на себя проецируют, а потом нервничают с оскорблениями.

либо толстухи.
либо бывшие толстухи-а мы знаем, что бывших толстух не бывает.
либо относительно стройные девушки, ужасно боящиеся располнеть.:116:

Miami Vice
01-20-2013, 10:22 PM
либо толстухи.
либо бывшие толстухи-а мы знаем, что бывших толстух не бывает.
либо относительно стройные девушки, ужасно боящиеся располнеть.:116:

И правильно что боятся.

Whoever
01-20-2013, 10:25 PM
И правильно что боятся.

это конечно, но вся их жизнь наполнена страхом:)

Dova
01-20-2013, 10:27 PM
Хуевер, они тебя боятся...:121:
а ты склонен к полноте ?

Slippery When Wet
01-20-2013, 10:27 PM
либо толстухи.

толстухи жалкие и толстые притом.

Whoever
01-20-2013, 10:33 PM
Хуевер, они тебя боятся...:121:
а ты склонен к полноте ?

нет, не склонен-потому что даже в свободное от работы время занимаюсь наукой-антропологией.
а что меня бояться.
я добрый, в принципе.
с людьми и обращение человеческое.:116:

Dova
01-20-2013, 10:37 PM
нет, не склонен-потому что даже в свободное от работы время занимаюсь наукой-антропологией.
а что меня бояться.
я добрый, в принципе.
с людьми и обращение человеческое.:116:

а вдруг занудишь? досмерти ))
а чем ты еще занимаешься...кроме нудной антропологии ?

Whoever
01-20-2013, 10:45 PM
а вдруг занудишь? досмерти ))
а чем ты еще занимаешься...кроме нудной антропологии ?

ты уже где-то выше писала-"тему не читала".
так что твоё мнение не в счёт:111:

Dova
01-20-2013, 10:46 PM
ты уже где-то выше писала-"тему не читала".
так что твоё мнение не в счёт:111:

мнение о чем?
вообще никаого мнеия о теме не было
вижу- посты длинные. нудные :121:

Nahla
01-20-2013, 10:54 PM
про измену мужу.
мне кажется, всегда муж виновать , если изменила жена.
а в случае измены мужа: никогда не виновата жена.

Odinokiy_Ostrov
01-20-2013, 10:56 PM
про измену мужу.
мне кажется, всегда муж виновать , если изменила жена.
а в случае измены мужа: никогда не виновата жена.

Удобная позиция. Неверная, но удобная.

Whoever
01-20-2013, 10:58 PM
Там было немного по другому...мы до этого общались по скайпу какое-то время. Потом она сообщила, что давно собиралась повидать Калифорнию (ЛА) что уже получила визу и не мог бы я её принять. Естественно (?), я такое заявление принял как желание ненавязчиво познакомиться в реале...или, как минимум, попутешествовать с минимальными затратами. (я естественно собирался взять на себя расходы во время её нахождения со мной) Но с самого начала пошли странные сигналы: помню мы вечером, после ужина, вышли погулять и я, ненавязчиво, попытался взять её за руку. Она руку отдёрнула и мне стало как-то странно и неловко. На следущий день, после душа, из которого она вышла в том самом пресловутом красном неглиже, она спросила, не мог ли бы я ей показать по карте расположение Голливуда. Я пошел на мапквест, она пристроилась с лева от меня и немного наглулась вперёд чтобы лучше видеть экран. Тогда я положил левую руку ей на бедро за коленом, и начал поднимать руку вдоль бедра намереваясь достичь попки и побыть там какое-то время. Она отбросила руку и давольно таки резолютно произнесла что-то а ля, давай не будем. И тут я понял, что попал в очень странную ситуацию. То есть, я не оспариваю, что в некоторых жизненных вопросах я лох, но даже мне, как бы, было ясно, что дама, которая едет к незнакомому М и собирается у него жить какое-то время, понимает, что будет с ним спать. Поэтому, до приезда, я не спрашивал типа, э, извините, а вы, собственно говоря, собираетесь со мной спать, или как? То есть, было очень странно...

Скорее всего, ты тоже нарвался на "подвид".
Судя по наглости её поведения.
Конечно, обычная "динамовка" может тебя раскрутить на ресторан или дорогой подарок, но она ничем не рискует.

С другой стороны, поехать ночевать к знакомому лишь по общению по скайпу мужчине, без намерения вступить в половую связь, может как минимум авантюристка. И, судя по тому, как к тебе втёрлись в доверие и "просчитали" отсутствие риска, при этом не стесняясь ходить в красном неглиже-это могла быть именно представительница "подвида".

Whoever
01-20-2013, 11:01 PM
мнение о чем?
вообще никаого мнеия о теме не было
вижу- посты длинные. нудные :121:


это потому, что у тебя нет усидчивости их прочитать.
ты иногда умудряешься писать достаточно короткие, но не менее нудные посты-вот где искусство:):111:

Nahla
01-20-2013, 11:01 PM
Удобная позиция. Неверная, но удобная.

почему?

Dova
01-20-2013, 11:02 PM
это потому, что у тебя нет усидчивости их прочитать.
ты иногда умудряешься писать достаточно короткие, но не менее нудные посты-вот где искусство:):111:

лол
сестра таланта. учись , студент :121:

Slippery When Wet
01-20-2013, 11:14 PM
Рассказ не мой, а Цвейга.

цвейг-шмейг.
ты это...ну-ка быстренько залайкай на фейсбуке мою новую фотокарточку.

Yurcha
01-20-2013, 11:38 PM
либо толстухи.
либо бывшие толстухи-а мы знаем, что бывших толстух не бывает.
либо относительно стройные девушки, ужасно боящиеся располнеть.:116:

Зато бывают бывшие стройные которые уже располнели :312:

Dova
01-20-2013, 11:39 PM
склонные к полноте Васисуалии :121:

Yurcha
01-20-2013, 11:39 PM
цвейг-шмейг.
ты это...ну-ка быстренько залайкай на фейсбуке мою новую фотокарточку.

Уже! Я не только залайкала, я выпала в осадок. Во-первых, телка-зверь, а во вторых ее не Вера зовут?:239:

Yurcha
01-20-2013, 11:41 PM
склонные к полноте Васисуалии :121:

Дова, вот стоило мне сбиться со счета калорий, как я снова набрала те 2 раунда, которые две недели теряла. Мне кажется, пора на себе уже ставить крест :320:

Dova
01-20-2013, 11:43 PM
Дова, вот стоило мне сбиться со счета калорий, как я снова набрала те 2 раунда, которые две недели теряла. Мне кажется, пора на себе уже ставить крест :320:

слушай, я не специалист)))
я - читатель :)
/это про дяденек было вообще-то )))/

Yurcha
01-20-2013, 11:45 PM
слушай, я не специалист)))
я - читатель :)
/это про дяденек было вообще-то )))/

Я поняла, что лоханкин не я, но мне обидно слушай

Dova
01-20-2013, 11:48 PM
Я поняла, что лоханкин не я, но мне обидно слушай

за них? вот еще
пусть сами обижаются :121:

может к девочкам в диету? они все знают.и компания там хорошая...
/ я там чеарлидером :313:/

Slippery When Wet
01-20-2013, 11:54 PM
Уже! Я не только залайкала, я выпала в осадок. Во-первых, телка-зверь, а во вторых ее не Вера зовут?:239:

какая ещё вера-шмера.
я чё похож на человека, который будет толерантно относится к тётке по имени Вера?

Yurcha
01-21-2013, 12:26 AM
какая ещё вера-шмера.
я чё похож на человека, который будет толерантно относится к тётке по имени Вера?

Значит не Вера :182:

Slippery When Wet
01-21-2013, 12:44 AM
Значит не Вера :182:

Не Вера.
Ну а я-то ещё ого-го?
Ну ладно, не ого-го... просто ого?

HoneyComb
01-21-2013, 12:46 AM
Не Вера.
Ну а я-то ещё ого-го?
Ну ладно, не ого-го... просто ого?

Кажется ты поправился :312:

Slippery When Wet
01-21-2013, 12:51 AM
Кажется ты поправился :312:

Чё это я поправился.
Ничё я не поправился.
Всё под контролем...но эти весы я не люблю.

HoneyComb
01-21-2013, 12:56 AM
Чё это я поправился.
Ничё я не поправился.
Всё под контролем...но эти весы я не люблю.

Не не я те говорю поправился, лицо округлилось, ну это красиво не парься :320:

Jack53
01-21-2013, 06:47 AM
Меня не оставляет ощущение, что, закончив сеанс черное магии, сам автор займется ее разоблачением. И вся ветка предстанет перед изумленным зрителем как мистификация, произведенная на свет либо для повышения трафика, либо, что более вероятно, как реализация научно-популярных амбиций автора.:) Обе цели уже достигнуты, можно разоблачать.:110:

Nabludatel'
01-21-2013, 06:58 AM
про измену мужу.
мне кажется, всегда муж виновать , если изменила жена.
а в случае измены мужа: никогда не виновата жена.

Так и есть, как правило. Но и как в любом правиле, всегда есть исключения.

Sunnatta
01-21-2013, 07:02 AM
Дафна, у тебя сейчас в подписи слова одной из моих самых любимых песен ). но я не до конца понимаю ее смысл ( мне так кажется).

Sunnatta
01-21-2013, 07:05 AM
Там было немного по другому...мы до этого общались по скайпу какое-то время. Потом она сообщила, что давно собиралась повидать Калифорнию (ЛА) что уже получила визу и не мог бы я её принять. Естественно (?), я такое заявление принял как желание ненавязчиво познакомиться в реале...или, как минимум, попутешествовать с минимальными затратами. (я естественно собирался взять на себя расходы во время её нахождения со мной) Но с самого начала пошли странные сигналы: помню мы вечером, после ужина, вышли погулять и я, ненавязчиво, попытался взять её за руку. Она руку отдёрнула и мне стало как-то странно и неловко. На следущий день, после душа, из которого она вышла в том самом пресловутом красном неглиже, она спросила, не мог ли бы я ей показать по карте расположение Голливуда. Я пошел на мапквест, она пристроилась с лева от меня и немного наглулась вперёд чтобы лучше видеть экран. Тогда я положил левую руку ей на бедро за коленом, и начал поднимать руку вдоль бедра намереваясь достичь попки и побыть там какое-то время. Она отбросила руку и давольно таки резолютно произнесла что-то а ля, давай не будем. И тут я понял, что попал в очень странную ситуацию. То есть, я не оспариваю, что в некоторых жизненных вопросах я лох, но даже мне, как бы, было ясно, что дама, которая едет к незнакомому М и собирается у него жить какое-то время, понимает, что будет с ним спать. Поэтому, до приезда, я не спрашивал типа, э, извините, а вы, собственно говоря, собираетесь со мной спать, или как? То есть, было очень странно...

Эдик, я помню ту историю. читала на одном дыхании.
но на сколько я помню развязку --- "она аж пищала" )
или я что-то путаю.
ну я к тому, что на рент ты вроде как с нее взял :110:

Sunnatta
01-21-2013, 07:10 AM
лол
сестра таланта. учись , студент :121:

как говорила моя учительницы математики ещё в школе. сестра -- да. но не талант!

Sunnatta
01-21-2013, 07:15 AM
скажите мне, что там у ЛИрика. он сверлил своё дело? ну... вдул ).
надо ещё у Дженни пойти спросить как дела.
надо новую тему.
куда все новости насущные вписывать.
ох..

Jack53
01-21-2013, 07:25 AM
скажите мне, что там у ЛИрика. он сверлил своё дело? ну... вдул ).
надо ещё у Дженни пойти спросить как дела.
надо новую тему.
куда все новости насущные вписывать.
ох..

"Светская хроника."

Tiktak
01-21-2013, 08:30 AM
"Светская хроника."
по Хуверу скучает.:312:

Yurcha
01-21-2013, 08:43 AM
Не Вера.
Ну а я-то ещё ого-го?
Ну ладно, не ого-го... просто ого?

Ты еще ничего да, но это...в трусах ты выглядел лучше :1:

Tiktak
01-21-2013, 08:47 AM
Ты еще ничего да, но это...в трусах ты выглядел лучше :1:
мне кажется здесь неуместные подобные церемонии , если до трусов дело дошло:312:

edik
01-21-2013, 08:48 AM
Эдик, я помню ту историю. читала на одном дыхании.
но на сколько я помню развязку --- "она аж пищала" )
или я что-то путаю.
ну я к тому, что на рент ты вроде как с нее взял :110:



Какой рент, какие деньги - ты что?! Путаешь, сильно путаешь

Yurcha
01-21-2013, 08:50 AM
мне кажется здесь неуместные подобные церемонии , если до трусов дело дошло:312:

Не надо грязи, наша встреча произошла спонтанно :312:

Tiktak
01-21-2013, 08:57 AM
Не надо грязи, наша встреча произошла спонтанно :312:
констатирую факт - нефиг нафиг жеманница если на Вам только трусцы остались из одежды