PDA

View Full Version : О жизни в Америке.......(я тоже сегодня наткнулся на интересное интервью) ;-)



Mr. Nikolson
01-12-2013, 01:16 AM
http://youtu.be/QP9U26jgplI

Baba_Yaga
01-12-2013, 09:29 AM
http://youtu.be/QP9U26jgplI

А вкратце пересказать? А то там опять какая нить колхозница небось...

Mr. Nikolson
01-12-2013, 11:36 AM
А вкратце пересказать? А то там опять какая нить колхозница небось...
Не, на этот раз "колхозник" :202: Просмотрел до конца интервью и готов подписаться под каждым его словом.

Dima424
01-12-2013, 11:40 AM
Nikolson, vidio ya posmotrel, trudno s chem nubud' posporit'...

no vot iz-za tebya(sosednii video) slushaju kak deffachka pro ameriku raskazyvaet i pokazyvaet... :111:

Mr. Nikolson
01-12-2013, 11:52 AM
Nikolson, vidio ya posmotrel, trudno s chem nubud' posporit'...

no vot iz-za tebya(sosednii video) slushaju kak deffachka pro ameriku raskazyvaet i pokazyvaet... :111:
Почему из-за меня? Дефачка сама по-себе, а интервью-это другое. Короче не отвлекайся :202:

inok
01-12-2013, 11:53 AM
Это чувак с форума?

Mr. Nikolson
01-12-2013, 11:57 AM
Это чувак с форума?
Чего ему здесь делать. Он сам по-себе(этим мне кажется и ценно его мнение).

Izold
01-12-2013, 12:39 PM
грамотный мущина, непредвзятое мнение, интересно послушать... (очень длинно, до конца пока не дошёл). интервьюерша слегка заторможенная и с каким-то странным акцентом - говором. забавно сопоставить это и другое интервью, с зеленоедкой )))

Miami Vice
01-12-2013, 01:38 PM
Да, чувак практически всё описал как есть. Но длинно.

Поручик Киже
01-12-2013, 07:46 PM
грамотный мущина, непредвзятое мнение, интересно послушать... (очень длинно, до конца пока не дошёл). интервьюерша слегка заторможенная и с каким-то странным акцентом - говором. забавно сопоставить это и другое интервью, с зеленоедкой )))
Кто такие зеленоедки?Изольд,это те,которые лопают только зелёное?(я без подколов спрашиваю,если чо)

Mr. Nikolson
01-12-2013, 07:56 PM
Да, чувак практически всё описал как есть. Но длинно.
Длинно, потому что про жизнь :202:

Baba_Yaga
01-13-2013, 04:05 PM
http://youtu.be/QP9U26jgplI

Посмотрел таки Ну ты сравнил выступление этого умницы с выступлением тупой колхозницы.

Izold
01-13-2013, 05:23 PM
Кто такие зеленоедки?Изольд,это те,которые лопают только зелёное?(я без подколов спрашиваю,если чо)
отвечаю без подколов -ето героиня другого интервью, приведённого тут недавно... она - зеленоедка, что такое - не разобрал. независимо от того, что она лопает, в голове у неё сплошная зелень...

MassaLee
01-14-2013, 07:20 AM
Всем привет! Извиняюсь за некоторый оффтоп, не могу создать свою тему. Я представляю газету "Собеседник" (Москва) и мы сейчас как раз ищем героев для своего интересного интервью, и как раз О жизни в Америке - русских эмигрантов. Нужен человек, который отбыл из России не так давно, скажем, в пределах последних лет 5 (то есть еще помнит о местных реалиях, следит за местными событиями и пр). И который мог бы рассказать о причинах отъезда и подробностях жизни на новом месте.
Кто готов всерьез посотрудничать, рассказать о себе на полосу, милости просим в личку или на почту. Заранее спасибо за помощь!

Свинка-бу
01-14-2013, 07:43 AM
дайте девочку посмотреть!

Mr. Nikolson
01-14-2013, 11:49 PM
дайте девочку посмотреть!
Смотри здесь:

Сегодня наткнулся на интересное интервью! Ну вот почему тут так доходчиво не говорят о американской мечте!

http://www.youtube.com/watch?v=9_dJ0fXWKVc&feature=player_embedded

Свинка-бу
01-15-2013, 06:54 AM
она 20 с чем то лет прожила в америке и такую охинею несет.. вау

Свинка-бу
01-15-2013, 08:22 AM
я ж даже полностью видео посмотрела.
настолько завораживает. как говорят американцы, "как авария, знаешь, что плохо смотреть, но оторваться не можешь".
:120::120::120:
страшно становится после такого жить.
и в это ж люди там верят. мамочки...

Baba_Yaga
01-15-2013, 09:55 AM
дайте девочку посмотреть!

Кто скажет что это мальчик пусть первым бросит в меня камень.

Odinokiy_Ostrov
01-16-2013, 12:21 AM
я ж даже полностью видео посмотрела.
настолько завораживает. как говорят американцы, "как авария, знаешь, что плохо смотреть, но оторваться не можешь".
:120::120::120:
страшно становится после такого жить.
и в это ж люди там верят. мамочки...

Я видео не смотрела, а просто включила на середине, послушать хоть пару минут о чём речь идёт. Включила на фразе "в Америке люди редко работают по какой-то специальности." На этом и выключила. :111:
Это же просто праздник какой-то....

Свинка-бу
01-16-2013, 08:27 AM
Я видео не смотрела, а просто включила на середине, послушать хоть пару минут о чём речь идёт. Включила на фразе "в Америке люди редко работают по какой-то специальности." На этом и выключила. :111:
Это же просто праздник какой-то....

я как включила так оторваться не могла.
там все полтора часа, что ни фраза то перл.

Монашка
01-16-2013, 08:46 AM
она 20 с чем то лет прожила в америке и такую охинею несет.. вау

или она так жила или ей заплатили...

Izold
01-16-2013, 08:52 AM
я думаю, она искренне верит в то, что говорит. зеленоеды живут своей особенной жизнью

Брюнетко
01-16-2013, 08:56 AM
я думаю, она искренне верит в то, что говорит. зеленоеды живут своей особенной жизнью

это от бедности они
на подножную траву перешли
на 800 доларов лобстераме не побалуеш

Izold
01-16-2013, 08:59 AM
это от бедности они
на подножную траву перешли
на 800 доларов лобстераме не побалуеш

не скажите, зеленоедское меню не дешёвое! всё ж органик должно быть, придорожную траву не потребляют :120:

Брюнетко
01-16-2013, 09:05 AM
не скажите, зеленоедское меню не дешёвое! всё ж органик должно быть, придорожную траву не потребляют :120:

почитайте ее сайт
основные ингредиенты
растут бесплатно :) органик да

Izold
01-16-2013, 09:06 AM
почитайте ее сайт
основные ингредиенты
растут бесплатно :) органик да

что я вам плохого сделал?! :120:

Брюнетко
01-16-2013, 09:08 AM
Обратите внимание как песатель слово доктор спелает :116:

http://via-midgard.info//uploads/posts/2012-12/kak-zhivyot-amerika.jpg

Брюнетко
01-16-2013, 09:09 AM
что я вам плохого сделал?! :120:

ну я наоборот вам сэкономить пытаюсь :122:

Miami Vice
01-16-2013, 09:11 AM
"Солженицина не читал но осуждаю".

Свинка-бу
01-16-2013, 11:11 AM
или она так жила или ей заплатили...

осспади, сколько ей там заплатили? сто долларов, двести может?
чтобы говорить что в воде антидипрессанты из мочи употребляющих.
у нее мозги поехали.

Свинка-бу
01-16-2013, 11:12 AM
не скажите, зеленоедское меню не дешёвое! всё ж органик должно быть, придорожную траву не потребляют :120:

она ж "в огороде снимаемого дома все выращивает".

Свинка-бу
01-16-2013, 11:15 AM
почитайте ее сайт

мне тожеинтересно стало, что за тетя и с какого бодуна она "в америке известная" тут (http://www.rawfamily.com)
кому известная?
пару книженций непонятных издала. добрые медвежатки, зайчатки у нее там зеленые коктейли рекламируют.
ага. книжек в америке детских нет.

какие наркотики она сама принимает?

Izold
01-16-2013, 11:33 AM
ну я наоборот вам сэкономить пытаюсь :122:

грешен, но я , тово, карнивор :117:

Miami Vice
01-16-2013, 12:45 PM
осспади, сколько ей там заплатили? сто долларов, двести может?
чтобы говорить что в воде антидипрессанты из мочи употребляющих.
у нее мозги поехали.


Ролик не смотрел но это факт что в воде (не в кранах а в ручьях, реках и т.п.) трэйс амаунтс всяких лекарств вкл. антибиотики. Это факт. Но дело не в Америке а в том что народ по всему миру спускает медикаменты в унитаз. Или что то в этом роде.

Свинка-бу
01-16-2013, 01:05 PM
Ролик не смотрел но это факт что в воде (не в кранах а в ручьях, реках и т.п.) трэйс амаунтс всяких лекарств вкл. антибиотики. Это факт. Но дело не в Америке а в том что народ по всему миру спускает медикаменты в унитаз. Или что то в этом роде.

нашла ж специально. уф. чтоб мои уши больше этого не слышали

на 35 минуте послушай. "водопроводная вода содержит"

Miami Vice
01-16-2013, 01:40 PM
нашла ж специально. уф. чтоб мои уши больше этого не слышали

на 35 минуте послушай. "водопроводная вода содержит"

Тогда полный бред. Как наверно и весь ролик. Не хочу даже время на это тратить.

Izold
01-16-2013, 02:09 PM
нашла ж специально. уф. чтоб мои уши больше этого не слышали

на 35 минуте послушай. "водопроводная вода содержит"

если она права, то на антибиотики тратиться не надо. выписали - пришёл домой и принимай три раза в день по стакану водопроводной...

Брюнетко
01-16-2013, 02:10 PM
если она права, то на антибиотики тратиться не надо. выписали - пришёл домой и принимай три раза в день по стакану водопроводной...
:111:

Поручик Киже
01-16-2013, 02:13 PM
Тогда полный бред. Как наверно и весь ролик. Не хочу даже время на это тратить.
Действительно не стОит.Мадам живёт в Штатах и эвакуироваться похоже не собирается.Из разряда парадоксов.:1:

Izold
01-16-2013, 02:17 PM
Действительно не стОит.Мадам живёт в Штатах и эвакуироваться похоже не собирается.Из разряда парадоксов.:1:

в чём же парадокс? по-моему, на сегодняшний день ето вполне нормальное явление, во-всяком случае, для Америки и её благодарных гостей:120:

Свинка-бу
01-16-2013, 02:17 PM
если она права, то на антибиотики тратиться не надо. выписали - пришёл домой и принимай три раза в день по стакану водопроводной...

а я то думаю, чего я не нервничаю. воду пью.

fan_ta
01-16-2013, 02:24 PM
"ролик"???
ролик = это 3 мин а там(!!) - больше часа гаффна каковата

афтор наверна там дискутирует с умной рожей за филисофии [315,125,000] ppl - и 150(?) этник группс[150 ethnic groups]
идиоты

Derevnya
01-16-2013, 06:28 PM
Действительно не стОит.Мадам живёт в Штатах и эвакуироваться похоже не собирается.Из разряда парадоксов.:1:
бедная тетка. неудачница. но она видимо не врет. просто так у нее все плохо. с работы поперли, дом потеряла, знакомые бездомные какие то. дети какие то никчемные коледжи закончили. по специальности устроится не могут.

Mr. Nikolson
01-16-2013, 10:13 PM
Что-то никто из "записных" патриотов до сих пор не отметился в этой теме :207:
Наверное с "мыслями" собираются :202:

Screw101
01-16-2013, 10:41 PM
Что-то никто из "записных" патриотов до сих пор не отметился в этой теме :207:
Наверное с "мыслями" собираются :202:
Тоже подумалось...

Miami Vice
01-16-2013, 10:49 PM
Что-то никто из "записных" патриотов до сих пор не отметился в этой теме :207:
Наверное с "мыслями" собираются :202:

Конспектируют. Контр-тезисы строчат. Или мож у них какой бригадный корпоратив. Или опохмелка после старого НГ.

Павлович
01-16-2013, 10:52 PM
Я так понял что подобного быть не может?

Miami Vice
01-16-2013, 11:08 PM
Я так понял что подобного быть не может?

Остатки лекарств в воде из крана?

Может, в тех случаях где вода подается не из центрального очистительного центра а из местных артизанских колодцев. Часто в далеких пригородах нет центрального подвода воды и центральной канализации. Хозяева домов обязаны по закону следить за качеством воды и ставить фильтры а так же не переполнять накопители дерьма закопанные под землю. Если они этого не делают то да, в их питьевой воде будет кал и т.п. Но обычно это их собственный кал а так же их собственная вина что вода загажена их же канализацией. Или соседской. Но это как обвинять страну и систему в том что соседи срут друг другу в кастрюли.

Павлович
01-16-2013, 11:58 PM
Остатки лекарств в воде из крана?

Может, в тех случаях где вода подается не из центрального очистительного центра а из местных артизанских колодцев. Часто в далеких пригородах нет центрального подвода воды и центральной канализации. Хозяева домов обязаны по закону следить за качеством воды и ставить фильтры а так же не переполнять накопители дерьма закопанные под землю. Если они этого не делают то да, в их питьевой воде будет кал и т.п. Но обычно это их собственный кал а так же их собственная вина что вода загажена их же канализацией. Или соседской. Но это как обвинять страну и систему в том что соседи срут друг другу в кастрюли.

Ну вобщето на очистных сооружениях убивают микробов и чистят от мелких нерастворимых частиц. Как её не чисти она всё равно не будет дистиллированной! А значит примеси будут всегда, вот только проверять на их наличия не будут. По сути в воде есть вся таблица минделеева!

Miami Vice
01-17-2013, 12:10 AM
Ну вобщето на очистных сооружениях убивают микробов и чистят от мелких нерастворимых частиц. Как её не чисти она всё равно не будет дистиллированной! А значит примеси будут всегда, вот только проверять на их наличия не будут. По сути в воде есть вся таблица минделеева!

Дистиллированная очень неполезна для организма. Выщелачивает нужные минералы и т.п. А насчет остального ты просто не в курсе как здесь её чистят и сколько тестов/проверок она проходит. В НЙ так вообще она одна из лучших в мире. У нас тоже.

Vinn
01-17-2013, 09:34 AM
Дистиллированная очень неполезна для организма. Выщелачивает нужные минералы и т.п. А насчет остального ты просто не в курсе как здесь её чистят и сколько тестов/проверок она проходит. В НЙ так вообще она одна из лучших в мире. У нас тоже.

как вода может "выщелачивать"?
некоторые академики утверждают, что вода нужна организму именно как универсальный растворитель - чем чище, тем лучше.
другое дело, что в недистиллированной воде есть элементы, которые трудно найти в обычных пищевых продуктах.

Miami Vice
01-17-2013, 09:42 AM
как вода может "выщелачивать"?
некоторые академики утверждают, что вода нужна организму именно как универсальный растворитель - чем чище, тем лучше.
другое дело, что в недистиллированной воде есть элементы, которые трудно найти в обычных пищевых продуктах.

Наш организм после миллионов лет эволюции приспособился к минерализированной воде. Поэтому как я понимаю сегодняшнее мнение науки, постоянно пить дистиллированную воду вреднее для него чем минерализированную.
----------
***In response to the above: NO, drinking distilled water is most definitely NOT safe to drink for an extended period of time. The lack of salt balance will deplete you body of it's natural salts and dehydrate you.
----------
The Journal of General Internal Medicine published a study on the mineral contents of different waters available in the US. The study concluded:

Drinking water sources available to North Americans may contain high levels of Ca2+, Mg2+, and Na+ and may provide clinically important portions of the recommended dietary intake of these minerals. Physicians should encourage patients to check the mineral content of their drinking water, whether tap or bottled, and choose water most appropriate for their needs.

Vinn
01-17-2013, 09:52 AM
Наш организм после миллионов лет эволюции приспособился к минерализированной воде. Поэтому как я понимаю сегодняшнее мнение науки, постоянно пить дистиллированную воду вреднее для него чем минерализированную.
----------
***In response to the above: NO, drinking distilled water is most definitely NOT safe to drink for an extended period of time. The lack of salt balance will deplete you body of it's natural salts and dehydrate you.
----------
The Journal of General Internal Medicine published a study on the mineral contents of different waters available in the US. The study concluded:

Drinking water sources available to North Americans may contain high levels of Ca2+, Mg2+, and Na+ and may provide clinically important portions of the recommended dietary intake of these minerals. Physicians should encourage patients to check the mineral content of their drinking water, whether tap or bottled, and choose water most appropriate for their needs.

я же как раз и написал, что минвода нужна только из-за этих high levels of clinically important portions of Ca2+, Mg2+, and Na+ .
в остальном она вреднее дистиллированной.
и люди не приспособились. жители гор на дождевой воде живут дольше, чем жители долин со скважинами.

Брюнетко
01-17-2013, 09:55 AM
я же как раз и написал, что минвода нужна только из-за этих high levels of clinically important portions of Ca2+, Mg2+, and Na+ .
в остальном она вреднее дистиллированной.
и люди не приспособились. жители гор на дождевой воде живут дольше, чем жители долин со скважинами.

это из за воды?
а я думала из за давления и гравитации :102:

Vinn
01-17-2013, 09:59 AM
это из за воды?
а я думала из за давления и гравитации :102:

говорят из-за воды - закальцинирует стенки артерий

Miami Vice
01-17-2013, 10:03 AM
я же как раз и написал, что минвода нужна только из-за этих high levels of clinically important portions of Ca2+, Mg2+, and Na+ .
в остальном она вреднее дистиллированной.
и люди не приспособились. жители гор на дождевой воде живут дольше, чем жители долин со скважинами.

Не думаю. Дождевая вода сегодня намного вредней артезианской. Она практически впитывает в себя все хим. отходы выбрасываемые в воздух. А артезианская годами проходит уровень фильтрации иногда достигающим десятки, сотни и даже тысячи лет. Да она больше минерализирована но современные фильтры успешно её размягчают не доводя до состояния дистиллированной.

Derevnya
01-17-2013, 10:16 AM
Ca2+, Mg2+, and Na+
можно периодически отваривать гвозди и пить отвар для поддржания тонуса.

Vinn
01-17-2013, 10:37 AM
можно периодически отваривать гвозди и пить отвар для поддржания тонуса.

американские учоные говорят, что лучше замочить в уксусе и жевать.
поищи "Уксусная диета"

microb
01-17-2013, 11:56 AM
насчет воды.
все зависит от источника. действительно в случае с минеральной водой, если слишком их много, особенно если образуется нерастворимые соли, это довольно негативно сказывается на состояние организма. у нас в пушино была артезианская вода, если кипятили воду в новом чайнике, она была мутная от выпавших в осадок солей. Поэтому многие наши биологи увлекались дистиллированной водой. Но как правило не на постоянной основе, а периодически.

microb
01-17-2013, 11:57 AM
я же как раз и написал, что минвода нужна только из-за этих хигх левелс оф цлиницаллы импортант портионс оф Ца2+, Мг2+, анд На+ .
в остальном она вреднее дистиллированной.
и люди не приспособились. жители гор на дождевой воде живут дольше, чем жители долин со скважинами.

Жители гор скорее всего живут не на дождевой воде, а той что тает с ледника или опять-таки на мениральной из родников

Vinn
01-17-2013, 12:00 PM
Жители гор скорее всего живут не на дождевой воде, а той что тает с ледника или опять-таки на мениральной из родников

слюшай, акадэмик сам с мензурка ездил-провэрял, потом писал, зачэм спориш, да?

microb
01-17-2013, 12:08 PM
слюшай, акадэмик сам с мензурка ездил-провэрял, потом писал, зачэм спориш, да?

Я не спорю, а поправляю