PDA

View Full Version : SP1, SP2



alex digital
01-04-2005, 11:17 AM
Вчера славненько так форматнулись и сегодня уже ничего не вываливается. Поставил версию без всяких Сервер Паков. Красотища!!!!! Оно теперь молчит и не указывает мне, что надо делать. В общем придавил гниду к ногтю.
В связи с этим появились догадки для чего Микрософт придумал эти уродские Паки-факи. Это придумано для падения рождаемости на планете, а также для овладением вашим подсознанием и держанием вас в страхе. Жить становится скушнее. За излишней стабильностью операц. системы кроется одиночество и безволие. Все сводится к "А ну бояться !!!!"

Предлагаю обсудить на сколько вас угнетает этот страх.
Что вы больше боитесь:"Заработать трояна" или управления вашим сознанием с целью держать вас в страхе.

Высказывайте пожалуйста. Постарайтесь не держать страхи в себе. Чем вам еще насолил Билл Гатес?

Annya
01-04-2005, 11:18 AM
а spyware ты не боишься? :roll: 8)

alex digital
01-04-2005, 11:21 AM
а spyware ты не боишься? :roll: 8)

Анечка, это он меня боится, потому как если он ко мне попадет, то не он меня , а я его.
А потом spyware тож бывает разный. Иногда даже очень ни-че-го. 8)

Annya
01-04-2005, 11:23 AM
ну если тока с эротическими обоями :roll: :lol:
а так... сидит себе тихонечко, и не знаешь, в какую сторону морзянка стучит.

Anna Arina
01-04-2005, 11:23 AM
Вчера славненько так форматнулись и сегодня уже ничего не вываливается. Поставил версию без всяких Сервер Паков. Красотища!!!!! Оно теперь молчит и не указывает мне, что надо делать. В общем придавил гниду к ногтю.
В связи с этим появились догадки для чего Микрософт придумал эти уродские Паки-факи. Это придумано для падения рождаемости на планете, а также для овладением вашим подсознанием и держанием вас в страхе. Жить становится скушнее. За излишней стабильностью операц. системы кроется одиночество и безволие. Все сводится к "А ну бояться !!!!"

Предлагаю обсудить на сколько вас угнетает этот страх.
Что вы больше боитесь:"Заработать трояна" или управления вашим сознанием с целью держать вас в страхе.

Высказывайте пожалуйста. Постарайтесь не держать страхи в себе. Чем вам еще насолил Билл Гатес?

здорово наосолил..раньше было проще-библиотека..подружки..сплетни...слухи..голос америки под одеялом... ащас?голова трещит от инета... банк под боком..магазин -вот он... женихи-пожалуйста... вбилабы етого БГ :lol: :lol:

tia_buena
01-04-2005, 11:32 AM
эта тема больше для компьютерного раздела подходит :roll:

alex digital
01-04-2005, 11:40 AM
здорово наосолил..раньше было проще-библиотека..подружки..сплетни...слухи..голос америки под одеялом... ащас?голова трещит от инета... банк под боком..магазин -вот он... женихи-пожалуйста... вбилабы етого БГ :lol: :lol:

На ваших экранах типичный результат воздействия МИКРОСОФТА на человеческое сознание. Что мы видим? Мы видим тщетную попытку сконцентрироваться на осознании своего положения относительно осей координат ОХ , OY, OZ и как результат неравномерное смещение эннергии отклонившейся от заданной траэктории. С течением времени вектор, как направляющая и скалярная составная, изменяет свое положение относительно осей и результирующая направляющая преобретает совсем иные значения.
В общем-то и все.

alex digital
01-04-2005, 11:41 AM
эта тема больше для компьютерного раздела подходит :roll:

Да кто ж там этот бред-то читать будет? 8O

Anna Arina
01-04-2005, 11:43 AM
ой ...напомнил-был знакомый чувак-представлялся всем-ВиктОр \мы ж шутили за спиной-Вектор он..\ :lol:

Anna Arina
01-04-2005, 11:46 AM
идёмка алех знакомится лучше с аликсом...спускайся ко мне... :lol:

Anna Arina
01-04-2005, 12:01 PM
...вот так и в жизни алех...ограждаешься сам..оберегают родители..заботится профсоюз.. и участковый-предупредителен.. но..ан нет-жизнь вооон она где..и интересная и заманчивая... и вредная... :lol:

alex digital
01-04-2005, 12:02 PM
...вот так и в жизни алех...ограждаешься сам..оберегают родители..заботится профсоюз.. и участковый-предупредителен.. но..ан нет-жизнь вооон она где..и интересная и заманчивая... и вредная... :lol:

Как же ты все умеешь расставлять по своим полочкам.

Annya
01-04-2005, 12:24 PM
переношу.

alex digital
01-04-2005, 12:30 PM
Господа! Извините, но не по моей вине этот пред оказался в серьезном разделе.
Я думал, что мы за жизть поговорим, про страхи, про трахи, а оно вона как: о компутерах придется говорить.
А ну его (махнул рукой)

Annya
01-04-2005, 12:36 PM
ну так бы сразу и сказал. а то Билл Гейтс сбивает с толку. :lol:

alex digital
01-04-2005, 12:37 PM
ну так бы сразу и сказал. а то Билл Гейтс сбивает с толку. :lol:

Ты почему меня не чувствуешь?

Annya
01-04-2005, 12:41 PM
Ты почему меня не чувствуешь?
ты себе даже не представляешь, как я тебя чувствую.
всеми фибрами души. 8)

Baba_Yaga
01-04-2005, 01:16 PM
эта тема больше для компьютерного раздела подходит :roll:

Эта тема больше подходит в раздел "Тяжёлое новогоднее похмелье с элементами мании преследования, развивающейся на фоне Белой Горячки". Но такого раздела нет, поэтому будем терпеть в компьютерном.

alex digital
01-04-2005, 01:19 PM
Эта тема больше подходит в раздел "Тяжёлое новогоднее похмелье с элементами мании преследования, развивающейся на фоне Белой Горячки". Но такого раздела нет, поэтому будем терпеть в компьютерном.
Я так думаю, что она не последняя. :wink:

alex digital
01-04-2005, 01:22 PM
Ты почему меня не чувствуешь?
ты себе даже не представляешь, как я тебя чувствую.
всеми фибрами души. 8)

Тогда почему ты ее не перенесла в "Нездоровье"?

Annya
01-04-2005, 01:23 PM
Тогда почему ты ее не перенесла в "Нездоровье"?

:lol: :lol: :lol:
делайте ставки, господа. :lol:

Baba_Yaga
01-04-2005, 01:24 PM
Ты почему меня не чувствуешь?
ты себе даже не представляешь, как я тебя чувствую.
всеми фибрами души. 8)

Тогда почему ты ее не перенесла в "Нездоровье"?

Господа, давайте лутсе про сервис паки, а если про фибры души, то тады обратно в общение.

alex digital
01-04-2005, 01:24 PM
Тогда почему ты ее не перенесла в "Нездоровье"?

:lol: :lol: :lol:
делайте ставки, господа. :lol:

Анечка, мы с тобой медленно, но уверенно губим раздел! Да?

Baba_Yaga
01-04-2005, 01:25 PM
Тогда почему ты ее не перенесла в "Нездоровье"?

:lol: :lol: :lol:
делайте ставки, господа. :lol:

Анечка, мы с тобой медленно, но уверенно губим раздел! Да?

Последенее китайское предупреждение! :evil:

Annya
01-04-2005, 01:25 PM
Анечка, мы с тобой медленно, но уверенно губим раздел! Да?
блин. ты прав. не будем больше флудить.
ты эта.... почему меня не чувствуешь?

alex digital
01-04-2005, 01:28 PM
Последенее китайское предупреждение! :evil:

Баба Яга, а Баба Яга, необходим маленький ликбез на тему: "Что можно переносить в компутеры, а что нельзя". Как ты думаешь? :roll:

long johnson
01-05-2005, 05:13 AM
Высказывайте пожалуйста. Постарайтесь не держать страхи в себе. Чем вам еще насолил Билл Гатес?

if you aren't paranoid, it doesn't mean they aren't watching you. не проще ли убить уындоуз нафик и поставить ну хотя бы линух на худой конец?

alex digital
01-05-2005, 05:54 AM
if you aren't paranoid, it doesn't mean they aren't watching you. не проще ли убить уындоуз нафик и поставить ну хотя бы линух на худой конец?

Предлагаю тему в раздел "Медицина".

Паранойяльные психопаты - люди односторонних, но стойких аффектов, берущих верх над логикой и рассудком, своенравные, неоткровенные, жестокие и деспотичные. Они подозрительны, постоянно ждут подвоха со стороны окружающих, склонны к образованию сверхценных идей. В зависимости от тематики последних различают ревнивцев, сутяг, реформаторов, религиозных фанатиков и др.

-Я многосторонний, логика-понятие субъективное, присущее каждому индивидуму в отдельности, к примеру игра в шахматы и покер , откровенен, не своенравен, добродушен, не деспотичен. Хотя и подозрителен, нахожусь в постоянном ожидании подвоха и склонен к образованию новых сверхценных идей. Неревнив, несутяжен, реформаторов здесь и без меня хватает, ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!
Ваш диагноз Доктор.
Поповоду Линукса на худой конец надо подумать.