PDA

View Full Version : Актер Энтони Хопкинс отметил 75-летие в Москве



Eric007
01-08-2013, 02:28 PM
63288

Легендарный британский и американский актер Энтони Хопкинс и его супруга, колумбийская актриса Стелла Арройяве, прилетели в Москву еще 30 декабря и поселились в одном из самых престижных отелей столицы The Ritz-Carlton Moscow.
В планах пары не было никаких официальных мероприятий. Хопкинс и его жена выбрали Москву в качестве отдаленного уголка, где у них будет возможность уединиться и отдохнуть от суетливой жизни Голливуда.
Единственным условием звезды мирового класса была полная конфиденциальность его приезда и любых передвижений.
Несмотря на то что на московские каникулы пришлась и важная дата – 31 декабря гениальному актеру исполнилось 75 лет, сэр Энтони не стал устраивать пышных празднеств.
Свой юбилей Хопкинс разделил лишь с одним человеком – любимой супругой Стеллой, в счастливом браке с которой он живет вот уже 10 лет.
После недели, проведенной в Москве, легендарный актер покинул столицу на поезде. Несмотря на бешеную популярность во всем мире, Хопкинс скромно, в числе других людей, проходил контроль перед посадкой.
http://lifenews.ru/news/109111

Радригес
01-08-2013, 02:34 PM
Ура!

Eric007
01-08-2013, 02:36 PM
Ура!
Что значит "Ура"?... Предатель Родины!... Изменник!
Отметить такой юбилей на вражеской территории!... Куда это годится?

NataliaLA
01-08-2013, 02:43 PM
Эрик, приезжай свой юбилей отмечать тоже на вражескую территорию :122::122:

Радригес
01-08-2013, 02:48 PM
Что значит "Ура"?... Предатель Родины!... Изменник!
Отметить такой юбилей на вражеской территории!... Куда это годится?


Антон наверное молодух снял на денюху. Порезвился в доволь. Че ему ешё надо на старости лет? А ты изменник...

Nabludatel'
01-08-2013, 03:01 PM
ещё небезинтересный факт, что Антонио Бандера отметил своё 51-летие в Туркмении, в кругу только самых близких ему туркменов и туркменок.
Так же, стало известно, что трижды лауреат оскара Морган Стенли провёл 15-летие своей свадьбы с женой в Джибути. Тоже обошлось без помпы. На таможенном осмотре актёр стоял в очереди с другими пассажирами. Рядом с ним стояла его жена и детки.

Miami Vice
01-08-2013, 03:01 PM
Странно. Он там просидел больше недели и ему никто не оформил гражданства РФ. Не порядок. Я б даже сказал бы оскорбление его статуса как великого актёра.

Miami Vice
01-08-2013, 03:05 PM
Если на самом деле пойдет такая мода то надо предложить Обамам справить какой нить юбилей например в Антарктике. Конечно в Атлантиде было бы интересней но не уверен если туда летает Эр Форс 1. Хотя опять же если уан вэй то наверно был бы смысл. И им будет интересно и стране приятно.

Манюня
01-08-2013, 03:06 PM
я помню как то своего партнера спросила чего мы в Ритце не останавливаемся
он такой мне, со своим прикрасным Оксфордским акцентом: там сплошные модели, атмосфера мне там не нравицо

Радригес
01-08-2013, 03:13 PM
а вы говорите Хопкинс, Рассея...

Feropont
01-08-2013, 03:20 PM
Ну ты чоооо, братан. Россия ВЕЛИКАЯ ДЮРЖАВА. Сам Хопкинс в ушанке и Депардюха уже рассеянин.

Dova
01-08-2013, 04:13 PM
После недели, проведенной в Москве, легендарный актер покинул столицу на поезде.

Петербург поехал смотреть :121:
Мне он очень нравится, еще с Триумфальной арки

Izold
01-08-2013, 05:49 PM
а мне намного раньше, с подхода из Jardin des Tuileries :120:

Eric007
01-09-2013, 03:46 AM
Эрик, приезжай свой юбилей отмечать тоже на вражескую территорию
В отличии от наших эмигрантов, у меня вражеских территорий нет :122:

viktorsabade
01-09-2013, 06:52 AM
умный он человек это Хопкинс
интересных людей играет
нравится мне как актёр

Dova
01-09-2013, 09:06 AM
Зашла в викпедию- столько наград у него
....среди фильмов- муви времен холодной войны The Girl from Petrovka (http://en.wikipedia.org/wiki/The_Girl_from_Petrovka)))) посмотреть что ли ?
и история любопытная с ним связанная

"Anthony Hopkins was delighted to hear that he had landed a leading role in a film based on the book The Girl From Petrovka by George Feifer. A few days after signing the contract, Hopkins traveled to London to buy a copy of the book. He tried several bookshops, but there wasn't one to be had. Waiting at Leicester Square underground for his train home, he noticed a book apparently discarded on a bench. Incredibly, it was The Girl From Petrovka. That in itself would have been coincidence enough but in fact it was merely the beginning of an extraordinary chain of events. Two years later, in the middle of filming in Vienna, Hopkins was visited by George Feifer, the author. Feifer mentioned that he did not have a copy of his own book. He had lent the last one - containing his own annotations - to a friend who had lost it somewhere in London. With mounting astonishment, Hopkins handed Feifer the book he had found. 'Is this the one?' he asked, 'with the notes scribbled in the margins?' It was the same book."

Радригес
01-09-2013, 12:26 PM
Согласен актёр высокого уровня. Если выходят его фильмы то стараюсь смотреть.