PDA

View Full Version : Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."



mineral
01-08-2013, 10:26 AM
"Девушки, как же мне вас жалко! Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: Мне нужен состоятельный мужчина.

А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: Да! На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: Ой, мужиков не осталось, все тряпки. Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня, какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина.

Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". Зачем ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось потрахаться. Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в вас, а мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы, после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам.

Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг."

Попал прямо в яблочко, ей богу... :121:

Взято с просторов интернета...

Nabludatel'
01-08-2013, 10:41 AM
"брачный крик марала"?
текст довольно пафосен и неподецки плоск, как только что проезженная катком стиральная доска, но должен на ура резонировать с мужиками.

Манюня
01-08-2013, 10:52 AM
а кто это?
я думала он без вести пропал

Монашка
01-08-2013, 11:03 AM
это великое наследие, Манюнь

Dova
01-08-2013, 11:08 AM
это наверняка папа его

всех жалко.всех :121:

Dova
01-08-2013, 11:09 AM
младший как-то поинтеллигентнее выглядел.и изьяснялся )

Экспортёр
01-08-2013, 11:27 AM
В натуре какой то пи**острадалец...

Nahla
01-08-2013, 12:01 PM
поцовато так написал,
с надрывом, но драматично. молодец.

Kapitula
01-08-2013, 12:34 PM
все они так писали.
лет в 20.

Яправ
01-08-2013, 12:39 PM
че за бодров новый объявился?

Женщины ведиутся на богатого и красивого мужика также как мужики ведутся на красивую длинноногую бабу. Несмотря на это так или иначе люди находят друг друга

Nahla
01-08-2013, 12:40 PM
если богатый, красивый необязательно.
давай без сказочности.

Яправ
01-08-2013, 12:41 PM
богатый это сколько?

у этого бодрова совсем стандарты низкие: "с машиной" ... а че бабам хотеть последнего оборванца?

Ben Dover
01-08-2013, 12:41 PM
я не понял саркастично-ироничных ответов "женщин".

давайте разберём что нашёл в вас ваш муж/любовник/бойфренд?

здесь можете не писать, ответьте сами себе. и в догонку - неужели, престарелые кошёлки, вы в полном уверенности что ваша половина не выкинула бы вас куда подальше если бы - не дети, алименты и лень? я не хочу переходить на личности, ну пусть каждая из вас (ну может кроме Брюнетко и тиктак) посмотрит на своё увядающее ипло и наволочки подушек, которые когда то были сиськами и скажет......ну ёпрст! я страшная тупая песда .. и так три раза.....

Nahla
01-08-2013, 12:42 PM
у тебя кризис жанра или переходного возраста:?

Nahla
01-08-2013, 12:43 PM
у этого бодрова совсем стандарты низкие: "с машиной" ... а че бабам хотеть последнего оборванца?]
ну в его время машина показатель обеспеченности была.
про оборванца
почему нет?

Kapitula
01-08-2013, 12:48 PM
Бен, так и он не помолодел и нафиг кому нужен.

Манюня
01-08-2013, 01:06 PM
давайте разберём что нашёл в вас ваш муж/любовник/бойфренд?
как что?
меня
я ему жизнь украшаю

Ben Dover
01-08-2013, 01:09 PM
Капитула, смотри - я, как немолодой лысеющий дядька непрезентабельной наружности отдаю себе отчёт в двух случаях - понравиться сразу я не могу, следовательно если женщина проявляет ко мне внимание то явно в расчёте на бахшиш. так с какого ляду меня тогда должен интересовать её "богатый внутренний мир"? вот о чём бодров написал, а все двужопые возбудились в плохом смысле слова.

MariLi
01-08-2013, 01:11 PM
а во втором случае?

Ben Dover
01-08-2013, 01:13 PM
ну во втором случае я могу понравиться за свои другие положительные качества......просто это потребует времени.

Candygirl
01-08-2013, 01:14 PM
Не надо патетики! Вы же сами при первой же возможности за дорогую юбку ухватитесь и предадите (((

Nabludatel'
01-08-2013, 01:21 PM
срезала...

Kapitula
01-08-2013, 01:22 PM
Не, Бен, написал он дурацкий подрастковый спич, когда мозгами и остальными качествами еще не владеют в достаточной степени, чтобы очаровать. Вот и очаровывают машинами. В то время как у их девушек-ровесниц представления из гламурных журналов, что дядька должен подкатывать на бмв и возить на Мальдивы. Со временем мозги у всех становятся на место, деньги зарабатываются, и ажиотаж проходит.

Nahla
01-08-2013, 01:23 PM
отдавая себе отчет в своих комплексах, ты хочешь ими загрузить других, чтоб тебе легче было им понравиться, таким закомплексованным ?


бодров такого вообще ни в одной строчке не написал.
не подмазывай свое дерьмо

Манюня
01-08-2013, 01:28 PM
на Мальдивы надо возить полюбому
внезависимости дядька с бмв или нет

Ben Dover
01-08-2013, 01:44 PM
нет ничего зазорного в том что женщины хотят богатых. в наше время "богатство" это такой же признак мужественности как сто тыщ лет назад были волосатые широкие плечи и умение добывать мясо. так что если бабец ищет хорошего самца (в соответствии с именившимся временем), то они сами должны быть знатными самками. по моему справедливо.

Kapitula
01-08-2013, 01:55 PM
в наше время тетки сами нормально зарабатывают, поэтому пришла пора равенства.

Ben Dover
01-08-2013, 02:27 PM
интерссно что кричат о равенстве те, кто потом в судах начинают тебовать себе, себе, СЕБЕЕЕЕЕ как слабому полу большеи больше и БОЛьШЕЕЕЕЕЕЕЕ

HoneyComb
01-08-2013, 03:58 PM
здесь можете не писать, ответьте сами себе. и в догонку - неужели, престарелые кошёлки, вы в полном уверенности что ваша половина не выкинула бы вас куда подальше если бы - не дети, алименты и лень? я не хочу переходить на личности, ну пусть каждая из вас (ну может кроме Брюнетко и тиктак) посмотрит на своё увядающее ипло и наволочки подушек, которые когда то были сиськами и скажет......ну ёпрст! я страшная тупая песда .. и так три раза.

в чем то ты конечно прав, многие сидят со своими супругами именно по тем причинам которые ты перечислил НО давай заменим слово ЛЕНь на слово ТРУСОСТь. Мне кажется так будет правильней, т.к. наша половина стареет вместе с нами, конечно М стареют намного красивей чем мы, но все же тот страх : я никому не буду нужен со своим брюшком и лысиной (да да я знаю на форуме все Ален Делоны) и денежки давать своей старой жене с которй есть дети уже кажется не так страшно как давать их молодушке которая может сбежать в любой момент. Сейчас ты скажешь что не против давать деньги молодой красавице, но это ты говориш пока дома есть жена, семья, уют. Страх остаться одним и никому не нужным намного сильней желания бросить свою старую дряблую половинку.

Ben Dover
01-08-2013, 04:25 PM
нееее, Хани, не катит. если ты жиёшь с женщиной из боязни(!!!!) жить один, то это не лень....это уже ментальный дисордер. ну как если ты темноты боишься или грома. то что ты имела в виду сказать - так это боязнь не одиночества, а бытовой немощности. а что есть быт - всего лишь дополнительная статья расхода. моя жена например очень, очень достойная женщина. я её уважаю и ценю. хочу ей самого лучшего, и потому отдаю себе отчёт, что без меня ей намного лучше. я её не достоин.

Свинка-бу
01-08-2013, 04:28 PM
ага, я прямо так и сплю и вижу как богатые дядьки мира сего выбирают себе зажатых в уголок, толстозадых скромниц.
:162:

HoneyComb
01-08-2013, 04:29 PM
нееее, Хани, не катит. если ты жиёшь с женщиной из боязни(!!!!) жить один, то это не лень....это уже ментальный дисордер. ну как если ты темноты боишься или грома. то что ты имела в виду сказать - так это боязнь не одиночества, а бытовой немощности. а что есть быт - всего лишь дополнительная статья расхода. моя жена например очень, очень достойная женщина. я её уважаю и ценю. хочу ей самого лучшего, и потому отдаю себе отчёт, что без меня ей намного лучше. я её не достоин.

Беня, так это типичный ответ трусишки, ты даже не можешь сказать ей или даже нам чужим людям что больше её не любишь и хочешь жить один. :312:

Nahla
01-08-2013, 04:30 PM
может она не любит. вот и страшно признаться . даже самому себе.

Nahla
01-08-2013, 04:32 PM
ага, я прямо так и сплю и вижу как богатые дядьки мира сего выбирают себе зажатых в уголок, толстозадых скромниц.
так заколебало уже.. всем кто не модельной внешности вымереть?

ну толстая задница и?
вон фейсбук выбрал себе толстозадую и ничиво.
тебе же не снится это

Ben Dover
01-08-2013, 04:47 PM
Xanya,алло, для тех кто в танке - я живу один.

HoneyComb
01-08-2013, 04:49 PM
Xanya,алло, для тех кто в танке - я живу один.

какая разница с кем ты живешь, ты струсил сказать ей правду, придумав себе оправдание

Yurcha
01-08-2013, 05:22 PM
Капитула, смотри - я, как немолодой лысеющий дядька непрезентабельной наружности отдаю себе отчёт в двух случаях - понравиться сразу я не могу.


Беня, у тебя заниженная самооценка. Ты мне сразу понравился :312:

Манюня
01-08-2013, 05:22 PM
да, брутальный типчик такой
на любителя
тока загорать не умеет

Yurcha
01-08-2013, 05:25 PM
Вот честно говоря, Беня вообще не в моем вкусе. Сама даже не понимаю как это он мне сразу понравился :312:

MariLi
01-08-2013, 05:25 PM
моя жена например очень, очень достойная женщина. я её уважаю и ценю. хочу ей самого лучшего, и потому отдаю себе отчёт, что без меня ей намного лучше. я её не достоин
Беня, не отчаивайся, это о себе могут сказать 80% мужей :122:
Женщины зачастую любят за недостатки :)

Яправ
01-08-2013, 05:26 PM
надо сказать асвинкин мозговитая баба. Хотя обидно конщечно, но правду матку говорит как думает

негхрена нам коротышкам с скромным заработком тут лкочевряжиться

Манюня
01-08-2013, 05:37 PM
то он один живет, то у него жена
темнит че то

Lor
01-08-2013, 06:01 PM
Бодров: "Девушки, как же мне вас жалко..."
Во первых смотря о какой стране говорить.

В Америке, да - женщины более или менее нормальной наружности могут повыделываться, потому как тут страшный дефицит фемайлов + "баблореинтированный" менталитет средней американки . Отсюда и "американские бабы-суки".

В России - другая беда: куча баб, но "трезвых менеджеров среднего звена" на всех не хватает.

Поэтому, если автор цитаты россиянин, то он неправ, а если американец, то прав.

Milonguera
01-08-2013, 06:05 PM
Беня выдал - ну во втором случае я могу понравиться за свои другие положительные качества......просто это потребует времени.

ну смотри, Беня, вот, например, на форуме не видно есть у тебя деньги или нет.
тут, наоборот, кто больше хвалится, тот скорее всего нищеброд.
так что тут тебя ценят исключительно за твои душевные какчества :310:
ну и за редкие фотографии твоих татуировок..... опять же как продолжение твоего богатого душевного мира... :120:

Screw101
01-08-2013, 06:11 PM
текст довольно пафосен и неподецки плоск, как только что проезженная катком стиральная доска, но должен на ура резонировать с мужиками.

Показалось что семиклассник писал...Ну да ладно.

Nahla
01-08-2013, 07:08 PM
непорядочно мне кажется просто бросать бывших не найдя им замену сперва.
сдаешь с рук в хорошие руки и спокойно и надежно и совесть не мучает.

Свинка-бу
01-08-2013, 08:47 PM
так заколебало уже.. всем кто не модельной внешности вымереть?

ну толстая задница и?
вон фейсбук выбрал себе толстозадую и ничиво.
тебе же не снится это
Че вымирать сразу то? Вымирать не обязательно.
Работать, лошади, работать!!!!!

П. С. Че это она толстозадая? Может ты толстозадых не видела? Показать?

Sarochka
01-08-2013, 09:11 PM
pokazhi
ya tozhe pokazhu

Свинка-бу
01-08-2013, 09:13 PM
pokazhi
ya tozhe pokazhu

Сейчас на телефоне. :)
Завтра покажу .