PDA

View Full Version : pomogite kto znaet.....



KAMILA
01-04-2005, 09:42 AM
я хотела бы виехаты из старны,но у нас обчиы ребенок,коториы родилса в уса. сеычас мои дела не очены ,так как муж и вигонял из дома и все отсуда витекаючие последствия.но он не дает разрешение на вивоз ребенка,т.е.сама я могу ехаты куда хочу, а вот бебика не випускает.но как же я оставлу етому монстру моего ребенка. вот теры думаю как мне виехаты отсуда. сама я из казахстана,может если поменяты грагданство ребенку,то он ничего не сможет сделаты. в обчем луди добрие помогите умним советом кто знает.заранее всем спасибо.

Фома
01-04-2005, 09:59 AM
Поменять гражданство ребенку без разрешения отца не получится (впрочем, и с разрешением - тоже, если говорить именно о "поменять", а не просто "получить второе").

Если у него есть паспорт, то он может выезжать из страны с вами, мнение мужа никого не интересует.

Если паспорта нет, дело плохо... Единственный путь, который мне приходит в голову - это оформлять развод и добиваться custody...

Ну, можно еще, конечно, подделать подпись мужа и найти нотариуса, который согласится это заверить... но это - уже киднэппинг. Если поймают, мало не покажется.

sveta57
01-04-2005, 06:14 PM
http://smilies.sofrayt.com/fsc/bad%20news.gif Камила напишите поподробнее что у вас случилось . Насколько я знаю вы были в шелтере с ребенком . Что нового ? Нашли ли адвоката ?

Krasota
01-04-2005, 07:35 PM
Люди же выезжают из страны на vacation и т.д. Для этого ведь разрешение отца не надо. Почему нельзя купить билеты, уехать и не вернуться? И пусть потом ещет в поле воина.

BOP B 3AKOHE
01-04-2005, 08:52 PM
Люди же выезжают из страны на vacation и т.д. Для этого ведь разрешение отца не надо. Почему нельзя купить билеты, уехать и не вернуться? И пусть потом ещет в поле воина.
Похищение. Статья... блин, какая же статья-то? Забыл! Вот ведь как Америка на меня положительна действуит! :smoke:

BOP B 3AKOHE
01-04-2005, 08:53 PM
...но как же я оставлу етому монстру моего ребенка. ...
Действительно! Иметь детей с монстрами - это всякий сможет!:smoke:

Krasota
01-04-2005, 09:03 PM
Люди же выезжают из страны на vacation и т.д. Для этого ведь разрешение отца не надо. Почему нельзя купить билеты, уехать и не вернуться? И пусть потом ещет в поле воина.
Похищение. Статья... блин, какая же статья-то? Забыл! Вот ведь как Америка на меня положительна действуит! :smoke:Статья ведь в Америке, а не России. Или в России мать тоже может похитить своего собственного ребенка? Да и это ведь такая морока ее потом разыскивать. Да и Россия должна будет выдать. А в Союзе вообще принято что ребенок с матерью. Кто будет заниматься выдачей? :wink:

BOP B 3AKOHE
01-04-2005, 09:07 PM
Статья ведь в Америке, а не России. Или в России мать тоже может похитить своего собственного ребенка? Да и это ведь такая морока ее потом разыскивать. Да и Россия должна будет выдать. А в Союзе вообще принято что ребенок с матерью. Кто будет заниматься выдачей? :wink:Ага, жить в России и никогда никуда ни ногой...
Кто будет заниматься выдачей? Те, кто поддастся соответствующему давлению. А мафия в России такая недорогая....

Krasota
01-04-2005, 09:12 PM
Статья ведь в Америке, а не России. Или в России мать тоже может похитить своего собственного ребенка? Да и это ведь такая морока ее потом разыскивать. Да и Россия должна будет выдать. А в Союзе вообще принято что ребенок с матерью. Кто будет заниматься выдачей? :wink:Ага, жить в России и никогда никуда ни ногой...Ну в Америку придется ни ногой. Все-равно лучше чем в шелтере в америке жить.

Кто будет заниматься выдачей? Те, кто поддастся соответствующему давлению. А мафия в России такая недорогая....Волков бояться, в лес не ходить.

BOP B 3AKOHE
01-04-2005, 09:17 PM
Все-равно лучше чем в шелтере в америке жить.
В приютах только от безденежья живут. На всё остальное есть... эта... как кам называется... ах, да! - order of protection! :smoke:

Krasota
01-04-2005, 09:20 PM
он от мафии не спасает :wink:

msn
01-04-2005, 09:22 PM
Люди же выезжают из страны на vacation и т.д. Для этого ведь разрешение отца не надо. Почему нельзя купить билеты, уехать и не вернуться? И пусть потом ещет в поле воина.
У тебя не верная информация...

Krasota
01-04-2005, 09:26 PM
Люди же выезжают из страны на vacation и т.д. Для этого ведь разрешение отца не надо. Почему нельзя купить билеты, уехать и не вернуться? И пусть потом ещет в поле воина.
У тебя не верная информация...Каждый раз, когда мать хочет поехать со своим чадом отдохнуть в другую страну, она должна предоставить на границе разрешение отца? 8O

Leon93
01-04-2005, 09:37 PM
Казахстан-член интерпола. Похищение ребенка- уголовка. Будет сделан запрос и его выдадут, а ее посадят, в штатах. Это конечно крайний случай.
Надо оформлять развод. Если ребенок вывозится из страны, отец(по решению судьи) может быть освобожден от алиментов. Это многих устраивает и они,отцы, с удовольствием дают разрешение на вывоз.Тем более что ребенок в разумном возрасте все равно к ним вернется..
У меня есть дальний знакомый,который именно в такой сетуации. Но эта (удалено)уезжать не хочет...он ей $7000 в месяц должен платить.

Аква-трель
01-04-2005, 10:05 PM
Люди же выезжают из страны на vacation и т.д. Для этого ведь разрешение отца не надо. Почему нельзя купить билеты, уехать и не вернуться? И пусть потом ещет в поле воина.
У тебя не верная информация...Каждый раз, когда мать хочет поехать со своим чадом отдохнуть в другую страну, она должна предоставить на границе разрешение отца? 8O
да, наториально подписанное и заверенное..даже в случае если родители не разведены и живут счастливо 8)

Krasota
01-04-2005, 10:10 PM
Ничего себе 8O

msn
01-04-2005, 10:35 PM
да, наториально подписанное и заверенное..даже в случае если родители не разведены и живут счастливо 8)
Всё верно...
поэтому бабоньки, думайте мозгами прежде чем ноги раздвигать...

Фома
01-04-2005, 10:40 PM
Люди же выезжают из страны на vacation и т.д. Для этого ведь разрешение отца не надо. Почему нельзя купить билеты, уехать и не вернуться? И пусть потом ещет в поле воина.

Разрешение отца нужно, чтобы получить паспорт для ребенка.
Если паспорт уже есть, то ребенок может запросто уехать с матерью - нет проблем.

Вот если паспорта нету - тогда плохо, потому что, чтобы его получить нужно согласие обоих родителей.

Аква-трель
01-04-2005, 10:40 PM
да, наториально подписанное и заверенное..даже в случае если родители не разведены и живут счастливо 8)
Всё верно...
поэтому бабоньки, думайте мозгами прежде чем ноги раздвигать...
те же правила распространяются на отцов.. так что - мужики, думайте головкой, которая сверху, а не наоборот 8) 8O :D

msn
01-04-2005, 10:51 PM
Всё верно...
поэтому бабоньки, думайте мозгами прежде чем ноги раздвигать...
те же правила распространяются на отцов.. так что - мужики, думайте головкой, которая сверху, а не наоборот 8)
А чё мужик? Всунул, высунул, дальше побежал... и все счастливы... если не веришь, то вот здесь почитай: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=21514

BOP B 3AKOHE
01-04-2005, 10:54 PM
поэтому бабоньки, думайте мозгами прежде чем ноги раздвигать...
Тиха! Насоветуешь тоже! :smoke:

elfy
01-04-2005, 10:54 PM
Всё верно...
поэтому бабоньки, думайте мозгами прежде чем ноги раздвигать...
те же правила распространяются на отцов.. так что - мужики, думайте головкой, которая сверху, а не наоборот 8)
А чё мужик? Всунул, высунул, дальше побежал... и все счастливы... если не веришь, то вот здесь почитай: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=21514

MSN, откуда ты знаешь, как там все было дело? или тебе героиня так запала в душу? - так женись :wink:

Аква-трель
01-04-2005, 10:58 PM
Всё верно...
поэтому бабоньки, думайте мозгами прежде чем ноги раздвигать...
те же правила распространяются на отцов.. так что - мужики, думайте головкой, которая сверху, а не наоборот 8)
А чё мужик? Всунул, высунул, дальше побежал... и все счастливы... если не веришь, то вот здесь почитай: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=21514
лень читать весь тред.. в двух словах - в чем проблема? Кто-то беременный? и? 8)

BOP B 3AKOHE
01-04-2005, 11:00 PM
Кто-то беременный? и? 8)Я! :smoke:

msn
01-04-2005, 11:01 PM
MSN, откуда ты знаешь, как там все было дело? или тебе героиня так запала в душу? - так женись :wink:
Почитай, там написано...

На счёт "женись" я тебе в ЛС напишу :wink:

BOP B 3AKOHE
01-04-2005, 11:02 PM
На счёт "женись" я тебе в ЛС напишу :wink:
Да ладна! Тут все свои!

Аква-трель
01-04-2005, 11:03 PM
Кто-то беременный? и? 8)Я! :smoke:
поздравляю! :med:

BOP B 3AKOHE
01-04-2005, 11:04 PM
поздравляю! :med:Спасиба! будет мальчик - назову Кастет, а девоча - Отмычка! :smoke:

Аква-трель
01-04-2005, 11:10 PM
поздравляю! :med:Спасиба! будет мальчик - назову Кастет, а девоча - Отмычка! :smoke:
а если двоына - назови Наручниками :wink:

BOP B 3AKOHE
01-04-2005, 11:20 PM
а если двоына - назови Наручниками :wink:
Кандалами, так поэтичнее, им ведь жизнь с этими именами жить... :smoke:

elfy
01-04-2005, 11:36 PM
MSN, откуда ты знаешь, как там все было дело? или тебе героиня так запала в душу? - так женись :wink:
Почитай, там написано...

На счёт "женись" я тебе в ЛС напишу :wink:

жду :wink: