PDA

View Full Version : Очередной олень посажен в клетку



profAleks
01-06-2013, 09:27 AM
Чиновника задержали за взятку в 17 миллионов рублей

63251
Чиновника из правительства Волгоградской области задержали с крупной взяткой. Как сообщает пресс-служба МВД РФ, вице-премьер правительства региона Павел Крупнов вымогал 17 млн руб. у предпринимателя.

«По оперативной информации, денежные средства чиновник получил от одного из предпринимателей за оказание содействия в заключении государственного контракта на право выполнения работ по капитальному ремонту 9-ти этажного здания, принадлежащего „Волгоградскому областному клиническому онкологическому диспансеру № 1“, — говорится в сообщении на сайте МВД.

Деньги Крупнов получил через посредника, в этой роли выступил замдиректора ГКУ «Дирекция по строительству и капитальному ремонту». Обоих задержали, в настоящее время материалы переданы сотрудниками полиции в следственные органы. Управление СК РФ по Волгоградской области возбудило уголовное дело по ч. 6 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки в особо крупном размере").

Напомним, последний крупный коррупционный скандал в России проходил на федеральном уровне. По так называемому делу Минобороны проходят несколько бывших высокопоставленных чиновников ведомства, в основном на уровне глав департаментов. Речь идет о хищения на миллиарды рублей. Сам экс-министр Сердюков был допрошен в качестве свидетеля.

На "Раме" (http://news.rambler.ru/17068116/)

Кот Пушок
01-06-2013, 10:31 AM
А как себя чуйствует бывший министр обороны?

Жив, здоров, не посажен?

crazy-mike
01-06-2013, 10:45 AM
Кот Пушок
Re: Очередной олень посажен в клетку

А как себя чуйствует бывший министр обороны?

Жив, здоров, не посажен?

:111::111::111::111::111::111:

Сокрее всего смертельно отравится абсентом "Балтика-2013".

profAleks
01-07-2013, 12:08 AM
А как себя чуйствует бывший министр обороны?

Жив, здоров, не посажен?

Жиз, здоров, проходит по делу в качестве свидетеля.
:110:

viktorsabade
01-07-2013, 06:55 AM
многих ещё сажать надо
вот если бы за воровство руки рубить начали
а особо рьяных на кол сажать
хотя бояре воровали во все времена и при всех государях

CCPC
01-07-2013, 07:00 AM
Слушайте, вот какбы шутки шутками, а я бы переехал в Канаду. Денег у меня дох...много. Вот прям лежал бы в избушке, и катался бы на лыжх по выходным. Змея, чёт я заметил, что нас окружают подонки. Ты мне дай знать, я им пиздюлей вставлю,,

Reitarou
01-07-2013, 12:18 PM
Назначу через сутки. :246:

Derevnya
01-07-2013, 12:34 PM
не по чину брал, сс..скотина... не делился.