PDA

View Full Version : Ненавижу HR managers!



Geisha
01-04-2005, 08:45 AM
Больше сказать нечего, одни эмоции :evil:

EUROPEAN
01-04-2005, 08:57 AM
А что это такое? :lol: 8O

Serge7
01-04-2005, 09:01 AM
А что это такое? :lol: 8O Девушка, видимо работает в " Human Resources" department....

КошЫчка
01-04-2005, 09:05 AM
А что это такое? :lol: 8O

Отдел Кадров

EUROPEAN
01-04-2005, 09:07 AM
аааааааа,спасиба з аперевод.


А чего Гейша зарегистрировалась два года
назад,а первое слово,только выдавила?

elfy
01-04-2005, 09:08 AM
аааааааа,спасиба з аперевод.


А чего Гейша зарегистрировалась два года
назад,а первое слово,только выдавила?

до этого читала только.
а это наверное действительно довели :wink: :evil:
Гейша, а что случилось то?

Geisha
01-04-2005, 09:23 AM
всем привет :roll:
забрела на этот форум давно, зарег. потом ну честное слово забыла, а вчера опять забрела и теперь постараюсь
почаще бывать.

Просто жизненные наблюдения, вот работа то жить чужими сплетнями! А в нашей компании она вообще самодур(а),
если не kiss ass так сказать, так хрен она что нибудь для тебя сделает, а если сделает то через одно место
ууу ненавижу :evil:

КошЫчка
01-04-2005, 09:39 AM
всем привет :roll:
забрела на этот форум давно, зарег. потом ну честное слово забыла, а вчера опять забрела и теперь постараюсь
почаще бывать.

Просто жизненные наблюдения, вот работа то жить чужими сплетнями! А в нашей компании она вообще самодур(а),
если не kiss ass так сказать, так хрен она что нибудь для тебя сделает, а если сделает то через одно место
ууу ненавижу :evil:

гыыыыы.. так это везде так.. удивила.. это капитализм тебе а не хухры мухры :lol: :lol: :lol:

elfy
01-04-2005, 09:41 AM
всем привет :roll:
забрела на этот форум давно, зарег. потом ну честное слово забыла, а вчера опять забрела и теперь постараюсь
почаще бывать.

Просто жизненные наблюдения, вот работа то жить чужими сплетнями! А в нашей компании она вообще самодур(а),
если не kiss ass так сказать, так хрен она что нибудь для тебя сделает, а если сделает то через одно место
ууу ненавижу :evil:
ты поподробнее, мы сейчас насоветуем, что делать и как быть (и быть или не быть) - это мы умеем :lol:

Geisha
01-04-2005, 09:50 AM
да даже не знаю стоит ли... в нашей компании у начальства есть любимчики и так себе.
если ты не в категории любимчиков, то нихрена тебе ничего не сделают и не помогут
если ты в категории любимчиков, то даже если ты полный идиот, тебя вытянут и даже дадут raise.
это моя первая работа в штатах, хочу показать себя с хорошей стороны но kiss ass не хочу.

интересно у всех первая работа "комом"?

elfy
01-04-2005, 09:53 AM
а что за работа? (не из любопытства, может придут какие мысли, как показать себя схорошей стороны, записаться в любимчика, при этом не занимаясь лизо*опством)

Geisha
01-04-2005, 09:57 AM
retail :roll:

elfy
01-04-2005, 10:04 AM
ок, ты пробовала понаблюдать, что именно делают те, кто ходит в любимчиках? ну не все же небось kiss ass? какими другими качествами они отличаются? почему их так любят?
что отличает твой стиль общения с клиетами и начальством? по мне должна быть золотая середина - be friendly, но не приторно сладкой, с чувством собственного достоинства, but not with an attitude
:wink: