PDA

View Full Version : [Нужна помощь] Сайт в зоне .US, если ты не гражданин США...



AlexPro
01-03-2013, 07:50 AM
Всех с новым 2013 годом!

У меня такая проблема, у меня есть домен в зоне .us (аля site.us). Но, так как я не гражданин США, то по сути я не имею права регистрировать такие домены и вообще делать на них сайты.


Регистрировать домены .us имеют право:

Граждане и резиденты США.
Юридические лица или организации, инкорпорированные в одном из 50 штатов США, Округе Колумбия и других территориях США.
Юридические лица или организации ведущие коммерческую или некоммерческую деятельность в США или имеющие офисы или представительства на территории США.

Увы я не отношусь не к одному из этих 3х пунктов :119:

Возможно кто-то из форумчан поможет мне и согласится зарегистрировать домен на свои данные. И если нужно будет скинет квитанции по оплате ком. платежей (сказали что этого будет достаточно, чтобы проверить личность.). Так же интересует стоимость такой услуги, за сколько бы вы согласились на такое?

P.S. Сайт простой, ничего не нарушает и никого не трогает. Но все таки лучше все сделать как нужно и спать спокойно, чем проснуться утром и узнать, что домен отозван регистером.

Заранее спасибо за любую помощь и советы.

Sindbad
01-07-2013, 10:52 AM
Смогу помочь за символические $200 в год для оплаты моего хостинга. Конечно мне нужно будет знать о чем вообще сайт и если контент противоречит нормам или законам США тогда мы сможем с вами работать.

Но тут есть несколько условий.
1) Сайт будет на моем хостинге
2) У вас не будет доступа к ftp, cpanel
3) Файлы вашего сайта я лично буду грузить на ftp после проверки. Сайт должен быть на статике (без CMS) итд итп.

Пишите в личку если будут еще вопросы!

Yura717
01-07-2013, 08:22 PM
https://www.register.com (https://www.register.com/)
думаю любой может зарегистрировать домен .US
US enables businesses based in America to strengthen their identities here—both American-owned and international firms.

AlexPro
01-09-2013, 05:51 AM
Yura717, увы сайт у меня не коммерческий, т.е. ничего не продает. Да и сам я не предприниматель. Некоторые говорили что достаточно показать скан чека от Google Adsense, но как показал печальный опыт это все не так.

Sindbad а вы шутник =)

Yura717
01-09-2013, 11:55 AM
сайт у меня не коммерческий, т.е. ничего не продает. Да и сам я не предприниматель.
ну тогда и сайт вам не к чему .....

Sindbad
01-09-2013, 12:11 PM
AlexPro ничего личного, всего лишь бизнес

AlexPro
01-10-2013, 03:57 AM
Sindbad странное у вас понятие о бизнесе, на таких условиях работать просто не возможно. Тем более без CMS и полного контроля над сайтом.

Yura717 т.е. если я не предприниматель то мне не нужен сайт? (лицорука)

Надеюсь кто-то все таки поможет.