PDA

View Full Version : Птиц?



IggyPop
12-28-2012, 03:05 PM
Птиц, приходи обратно аист.
Тут без тебя балбеса совсем скучно стало.

Hallucinogen
12-28-2012, 05:54 PM
да
возвращайся

http://images.intomobile.com/wp-content/uploads/2010/12/angry-birds-christmas-logo.jpg

IggyPop
12-30-2012, 01:00 AM
А чё балбес обиделся?

Serge7
12-30-2012, 04:38 AM
Где он, кстати? Я волнуюсь.. :)

Miami Vice
12-30-2012, 10:42 AM
Где он, кстати? Я волнуюсь.. :)

Да, че то с Сэньксгивинга его не видно. Джаст сэйинг.

Джентльмен
12-30-2012, 01:45 PM
если и он ушел с концами - то жаль

и вовсе не потому что я всегда был с ним согласен или не согласен, но он вносил сюда свою струю

диверсити

Кот Пушок
12-30-2012, 05:18 PM
Забанили Птица.

На долго.

Вы шо - в форуме тока свои посты четаети?

Джентльмен
12-30-2012, 06:38 PM
Забанили Птица.

На долго.

Вы шо - в форуме тока свои посты четаети?
я вааще в форум попадаю через день на присядки, сейчас пошла волна - чаще заглядываю, скоро погрязну в работе (или отдыхе) и только вы меня тут и видели

wlass
12-31-2012, 01:33 PM
Но забанили его после того как он предложил местному сообществу вступить во всякие отношения с представителями нетрадиционной фауны. Правилами форума это классифицируется как нехорошо, и Птиц это знал. Стало быть, это его собственное желание.

Может, это он хотел на время избавиться от заразы? Тогда я его понимаю.

Джентльмен
12-31-2012, 05:45 PM
Но забанили его после того как он предложил местному сообществу вступить во всякие отношения с представителями нетрадиционной фауны.
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: Стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица своя
(американская). Попросили ее перевести, о чем беседуют мастер и рабочий. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что "кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всем на заводе шестеренками, и, что самое невероятное, он вращал на половом члене завод со всеми его планами!"

(старый старый анекдот)

Baba_Yaga
12-31-2012, 10:59 PM
Забанили Птица.

На долго.

Вы шо - в форуме тока свои посты четаети?
Забанили его вроде только на неделю за пьяный дебош, а он, гордый орел, не вынес позора мелочных обид...

Кот Пушок
01-01-2013, 03:11 PM
Забанили его вроде только на неделю за пьяный дебош, а он, гордый орел, не вынес позора мелочных обид...

Может он того-с... Выполнил своё пожелание Форуму?

Протестировал на себе, так сказать?

Опасаюсь я за него...

Птиц
01-02-2013, 11:01 AM
не вынес позора мелочных обид...
обида это эмоция, причем довольно сильная

я уже несколько раз писал - человек, испытывающий какие-либо эмоции из-за значков на экране его монитора needs to have his head examined

Кот Пушок
01-02-2013, 11:04 AM
А вот и Птиц.
Вызывали?

Птиц
01-02-2013, 11:14 AM
Да, кстати, Баб Йог. ты вроде компьютерщик. обьяснил бы нашим блондинкам-админам, что если народу не нравится оболочка 4-го ВБуллетина (а чему там нравиться?), то всегда можно вернуться на 3-й. с привычной всем графикой и расположением кнопок. я уж наскока продвинутый чел в этих темах, но и до сих пор не воткнул, чем принципиально 4-й лучше 3-го.

Птиц
04-13-2013, 02:38 AM
а че тема уже в крыше?