PDA

View Full Version : девочка не отдает долг



Pages : [1] 2

Яправ
12-27-2012, 11:31 AM
Девочке выписал чек на тысячу долларов три месяца назад. Она на меня недавно обиделась и вообщем пишет что в наказание за мое поведение денег мне не отдаст. Сумма ничего не решающая, но неприятно. Хочу обрарирься в суд. Скажите, а как вообще это работает? я знаю имя, фамилию, номер телефона, адрес по которому она проживает в данный момент, сообщения текстовые в которых она обсуждает свои обиды и намерение вернуть мне тысячу долларов, а потом угрожает мне невозращением денег и физической расправой если я не прекращу общаться с девочкой которая ей не нравится :)

Рижанка
12-27-2012, 11:32 AM
Small claim court ?

Яправ
12-27-2012, 11:33 AM
Small claim court ?

рижанка, а как это работает вообще?

Экспортёр
12-27-2012, 11:35 AM
Ты дрюкал эту "девочку"?!

Vinn
12-27-2012, 11:36 AM
долговые расписки надо с девочек брать. в них указывать возможность связей с другими девочками как невлияющую на условия возврата долга.

Whoever
12-27-2012, 11:37 AM
Девочке выписал чек на тысячу долларов три месяца назад. Она на меня недавно обиделась и вообщем пишет что в наказание за мое поведение денег мне не отдаст. Сумма ничего не решающая, но неприятно. Хочу обрарирься в суд. Скажите, а как вообще это работает? я знаю имя, фамилию, номер телефона, адрес по которому она проживает в данный момент, сообщения текстовые в которых она обсуждает свои обиды и намерение вернуть мне тысячу долларов, а потом угрожает мне невозращением денег и физической расправой если я не прекращу общаться с девочкой которая ей не нравится :)

У тебя есть два выхода, Марик.
Первый-общаться с той девочкой, которая ей нравится.
Второй-сбросить координаты твоей должницы мне в личку, и, если она ничего в постели, то я обещаю отдать тебе 1000 долларов с процентами.

Яправ
12-27-2012, 11:39 AM
Ты дрюкал эту "девочку"?!

нет. на самом деле не дрюкал потому что не хотел связываться.

Я познакомился с этой девочкой чтоб знакомиться с другими девочками через нее когда приехал в аризону и никого тут не знал

Яправ
12-27-2012, 11:41 AM
долговые расписки надо с девочек брать. в них указывать возможность связей с другими девочками как невлияющую на условия возврата долга.

на сколько я знаю в суде не требуется расписки. Необходимо доказать что деньги были выданы с намерением их вернуть о чем у меня есть сообщения. Мне толькоп непонятно каким образом можно обратиться в суд? Как они ее найдут и т.д.

Яправ
12-27-2012, 11:43 AM
У тебя есть два выхода, Марик.
Первый-общаться с той девочкой, которая ей нравится.
Второй-сбросить координаты твоей должницы мне в личку, и, если она ничего в постели, то я обещаю отдать тебе 1000 долларов с процентами.

поверь мне, это не стоит того. Лучше пойди на backpage.com и закажи себе надом.

Рижанка
12-27-2012, 11:47 AM
рижанка, а как это работает вообще?

Я не знаю, как в других штатах. Гугли.

Whoever
12-27-2012, 11:47 AM
нет. на самом деле не дрюкал потому что не хотел связываться.

Я познакомился с этой девочкой чтоб знакомиться с другими девочками через нее когда приехал в аризону и никого тут не знал


поверь мне, это не стоит того. Лучше пойди на backpage.com и закажи себе надом.

Если ты с ней не спал, то я тебе поверить не могу:)

MAO
12-27-2012, 11:48 AM
У тебя есть два выхода, Марик.
Первый-общаться с той девочкой, которая ей нравится.
Второй-сбросить координаты твоей должницы мне в личку, и, если она ничего в постели, то я обещаю отдать тебе 1000 долларов с процентами.

ой !!! мне на украине денег должны ...
может поможешь ?
(перелет и питание за мной)

Whoever
12-27-2012, 11:51 AM
ой !!! мне на украине денег должны ...
может поможешь ?
(перелет и питание за мной)

так твой должник мужчина, наверное-я ими в этом плане не интересуюсь:)

Яправ
12-27-2012, 11:54 AM
Я не знаю, как в других штатах. Гугли.

я знаю где какой бланк заполнить. Я только не знаю какая мне информация нужна об этой девочке? Наверное, ID? Где его достать?

Vinn
12-27-2012, 11:55 AM
на сколько я знаю в суде не требуется расписки. Необходимо доказать что деньги были выданы с намерением их вернуть о чем у меня есть сообщения. Мне толькоп непонятно каким образом можно обратиться в суд? Как они ее найдут и т.д.

первым делом тебе надо ее поставить в известность, что пойдешь в суд, наличии доказательств. а если она откажется уплатить - тогда в суд.
а была бы расписка - этих проблем не было бы.

Яправ
12-27-2012, 12:02 PM
первым делом тебе надо ее поставить в известность, что пойдешь в суд, наличии доказательств. а если она откажется уплатить - тогда в суд.
а была бы расписка - этих проблем не было бы.

Это само собой разумеется. Вот ты скажи мне только, у меня есть ее имя и фамилия и номер телефона. Этого достаточно чтоб обратиться в суд?

Whoever
12-27-2012, 12:08 PM
Это само собой разумеется. Вот ты скажи мне только, у меня есть ее имя и фамилия и номер телефона. Этого достаточно чтоб обратиться в суд?

я твой пост перечитал-у тебя же только текстовые сообщения от неё.
если ты подашь в суд-она может сказать, что посулила тебе тысячу долларов, чтобы затащить тебя в постель:)

смешно
12-27-2012, 02:05 PM
ставь её фейсбук.

Яправ
12-27-2012, 02:59 PM
я твой пост перечитал-у тебя же только текстовые сообщения от неё.
если ты подашь в суд-она может сказать, что посулила тебе тысячу долларов, чтобы затащить тебя в постель:)

Не, у меня есть копия чека который я раскэшил и обещание вернуть деньги в конце месяца :)

Яправ
12-27-2012, 03:00 PM
ставь её фейсбук.

низзя на форуме разглашать личную инфу :)

Sixteen
12-27-2012, 03:16 PM
физической расправой угрожает? огромная толстуха штоль?

Яправ
12-27-2012, 03:20 PM
физической расправой угрожает? огромная толстуха штоль?

не, она маленькая худенькая и стервозная.

Угрожает своим бойфрендом. Хрен знает

MAO
12-27-2012, 04:01 PM
так твой должник мужчина, наверное-я ими в этом плане не интересуюсь:)


а я уж понадеялся....
может все же , за 75% ?

Джентльмен
12-27-2012, 04:53 PM
Если ты с ней не спал, то я тебе поверить не могу:)

трудно поверить что в Аризоне еще остались девочки с которыми он не спал?

Джентльмен
12-27-2012, 04:56 PM
Не, у меня есть копия чека который я раскэшил и обещание вернуть деньги в конце месяца :)

вот ты показываешь в корте эту копию чека а она говорит, например, что давно отдала тебе кешью или что это был возврат долга который она когда то давно давно тебе одолжила, или что это ты ей заплатил за какие то услуги или вещь...

MAO
12-27-2012, 05:04 PM
не, она маленькая худенькая и стервозная.

Угрожает своим бойфрендом. Хрен знает

а это шанс вернуть бабки
(не верю я в суды, издержек будет больше, да и времени займет лет 5)

Sixteen
12-27-2012, 05:05 PM
мне пачему-то кажетса что для смолл клеймза у тебя нет никаких даказатильств.
что это за копия чека которую ты "раскешил". ето тоже самое как если бы ты залез в эйтиэм и достал оттуда тыщу долларов.
а потом пришел в суд утверждать что она тебе должна. надо чтобы была ее подпись на твоем чеке. тогда ты хотя бы мог доказать
что с твоего счета на ее перешли деньги. но даже этого недостаточно нифига, kak tut uzhe pisali.

Odinokiy_Ostrov
12-27-2012, 07:41 PM
а это шанс вернуть бабки
(не верю я в суды, издержек будет больше, да и времени займет лет 5)

Small Claims не займёт "лет 5". Он даже месяцев 5 не займёт. И стоит мало. Я думаю, непременно нужно в суд.

IggyPop
12-27-2012, 08:31 PM
Девочке выписал чек на тысячу долларов три месяца назад. Она на меня недавно обиделась и вообщем пишет что в наказание за мое поведение денег мне не отдаст. Сумма ничего не решающая, но неприятно. Хочу обрарирься в суд. Скажите, а как вообще это работает? я знаю имя, фамилию, номер телефона, адрес по которому она проживает в данный момент, сообщения текстовые в которых она обсуждает свои обиды и намерение вернуть мне тысячу долларов, а потом угрожает мне невозращением денег и физической расправой если я не прекращу общаться с девочкой которая ей не нравится :)

Как ты знаешь что она "девочка"? И как она осталась "девочкой" если ты с ней имел секс? Может только оральный.

Yura717
12-27-2012, 09:19 PM
В подавляющем большинстве случаев если девушка просит в долг то она рассчитывает, что ей его простят и отдавать не надо будет....Давать в долг можно лишь небольшую сумму, с которой вы готовы без особых сожалений расстаться.Если хотите, чтобы у вас были друзья, не давайте им в долг.

Джентльмен
12-27-2012, 09:19 PM
Small Claims не займёт "лет 5". Он даже месяцев 5 не займёт. И стоит мало. Я думаю, непременно нужно в суд.

думаешь есть шанс убедить - там же его слово против ее,

кэшед чек подтверждает лишь одноразовый акт перемещения денег - доказательств что это долг никаких

а смал клаймс можно переносить, скажем, из за болезни?

Odinokiy_Ostrov
12-27-2012, 09:24 PM
думаешь есть шанс убедить - там же его слово против ее,

кэшед чек подтверждает лишь одноразовый акт перемещения денег - доказательств что это долг никаких

а смал клаймс можно переносить, скажем, из за болезни?

Я не знаю какие на что шансы, так как я не знаю всех фактов, и в любом случае не стану оценивать ничьи шансы на форуме. Но я считаю, что стоит попробовать. Терять нечего, кроме нескольких часов времени и мизерного filing fee.

Джентльмен
12-27-2012, 09:26 PM
Я не знаю какие на что шансы, так как я не знаю всех фактов, и в любом случае не стану оценивать ничьи шансы на форуме. Но я считаю, что стоит попробовать. Терять нечего, кроме нескольких часов времени и мизерного filing fee.


наверное, ради приза в $1000 можно поиграться

Yura717
12-27-2012, 09:37 PM
наверное, ради приза в $1000 можно поиграться
ну а если так жалко $1000 .... можно девушку угостить 200 гр. сахара .... машина то у ней есть?

MAO
12-27-2012, 09:37 PM
Я не знаю какие на что шансы, так как я не знаю всех фактов, и в любом случае не стану оценивать ничьи шансы на форуме. Но я считаю, что стоит попробовать. Терять нечего, кроме нескольких часов времени и мизерного filing fee.

с чем в суд ?
" мне должны денег и не отдают ..." - это не серьезно

я согласен с тобой, что всех фактов не известно ....
и не исключаю, что у девочки могут быть весьма весомые доводы

но угрозы это уже что то

Odinokiy_Ostrov
12-27-2012, 09:40 PM
с чем в суд ?
" мне должны денег и не отдают ..." - это не серьезно

я согласен с тобой, что всех фактов не известно ....
и не исключаю, что у девочки могут быть весьма весомые доводы

но угрозы это уже что то

Выписанный на имя девочки чек и текст месседжи от неё, говорящие о том, что это долг, а не подарок - это довольно серьёзно. Конечно, было бы лучше если бы был контракт или расписка, но и так есть с чем в суд идти. Конечно, все факты нам неизвестны, и мы не знаем какие доказательства есть у девушки.

MAO
12-27-2012, 09:57 PM
Выписанный на имя девочки чек и текст месседжи от неё, говорящие о том, что это долг, а не подарок - это довольно серьёзно. Конечно, было бы лучше если бы был контракт или расписка, но и так есть с чем в суд идти. Конечно, все факты нам неизвестны, и мы не знаем какие доказательства есть у девушки.

ты права.
но если даже все сложится ... обязуют ее выплачивать по мере возможностей
и будет он получать по $300 в год

Odinokiy_Ostrov
12-27-2012, 10:00 PM
ты права.
но если даже все сложится ... обязуют ее выплачивать по мере возможностей
и будет он получать по $300 в год

Это лучше, чем $0 в год.

MAO
12-27-2012, 10:14 PM
Это лучше, чем $0 в год.

это правда

Яправ
12-27-2012, 11:39 PM
вот ты показываешь в корте эту копию чека а она говорит, например, что давно отдала тебе кешью или что это был возврат долга который она когда то давно давно тебе одолжила, или что это ты ей заплатил за какие то услуги или вещь...

если так рассуждать, то никакая расписка не поможет. Она всегда может сказать что уже заплатила.

Яправ
12-27-2012, 11:47 PM
мне пачему-то кажетса что для смолл клеймза у тебя нет никаких даказатильств.
что это за копия чека которую ты "раскешил". ето тоже самое как если бы ты залез в эйтиэм и достал оттуда тыщу долларов.
а потом пришел в суд утверждать что она тебе должна. надо чтобы была ее подпись на твоем чеке. тогда ты хотя бы мог доказать
что с твоего счета на ее перешли деньги. но даже этого недостаточно нифига, kak tut uzhe pisali.

ничего не понял. Чек выписан на ее имя и раскэшен ею в банк оф америка. что мне еще нужно?
62999

Яправ
12-28-2012, 12:06 AM
ну а если так жалко $1000 .... можно девушку угостить 200 гр. сахара .... машина то у ней есть?

девочка катается на бимере :)

Sixteen
12-28-2012, 04:19 AM
ну если так то все слехка лутше. ранее ты там
нескоко странно выразился, так што я тебя не понил.
с таким смс можно, да. ужо и в суд пайти

Sixteen
12-28-2012, 04:24 AM
афтер нью еар телл хер ши из нау он э каунтер. процент в день для начала.
ты ж сам рашен бойфренд, нашла дура чем пугать йо майо.

Yura717
12-28-2012, 07:53 AM
девочка катается на бимере :)
вот о чем я и говорю ,сахар ... обеспечит классный ремонт для бимера ...

MAO
12-28-2012, 08:38 AM
афтер нью еар телл хер ши из нау он э каунтер. процент в день для начала.
ты ж сам рашен бойфренд, нашла дура чем пугать йо майо.

никаких процентов !!! даже не думай об этом !!!

MAO
12-28-2012, 08:43 AM
такие "каунтеры" очень хороши для каунта времени в федеральной тюрме

Baba_Yaga
12-31-2012, 03:53 PM
У тебя есть два выхода, Марик.
Первый-общаться с той девочкой, которая ей нравится.
Второй-сбросить координаты твоей должницы мне в личку, и, если она ничего в постели, то я обещаю отдать тебе 1000 долларов с процентами.

Ты явно переплатишь. Неужели вопрос стоит так остро?

Baba_Yaga
12-31-2012, 05:32 PM
мне пачему-то кажетса что для смолл клеймза у тебя нет никаких даказатильств.
что это за копия чека которую ты "раскешил". ето тоже самое как если бы ты залез в эйтиэм и достал оттуда тыщу долларов.
а потом пришел в суд утверждать что она тебе должна. надо чтобы была ее подпись на твоем чеке. тогда ты хотя бы мог доказать
что с твоего счета на ее перешли деньги. но даже этого недостаточно нифига, kak tut uzhe pisali.
Ты хоть раз чек обкешивал? Подпись свою сзади на чеке ставил? Ну зачем тогда ерунду говоришь?

Джентльмен
12-31-2012, 05:38 PM
Ты хоть раз чек обкешивал? Подпись свою сзади на чеке ставил? Ну зачем тогда ерунду говоришь?

мне банк присылает со стайтментом только лицевую имидж чека, я даже не знаю и никогда не задавался целью узнать или они сосканировали и сохранили заднюю сторону с подписью

так что я могу выписать чек на твое имя, положить на свой же другой акаунт, дождаться стайтмента - и вот уже у меня появился пруф что ты мне денег должен

Baba_Yaga
12-31-2012, 06:09 PM
мне банк присылает со стайтментом только лицевую имидж чека, я даже не знаю и никогда не задавался целью узнать или они сосканировали и сохранили заднюю сторону с подписью

так что я могу выписать чек на твое имя, положить на свой же другой акаунт, дождаться стайтмента - и вот уже у меня появился пруф что ты мне денег должен
Банк обязан хранить лицевую и оборотную копии чеков и предоставлять их клиенту по требованию. Если бы топикстартер на лицевой стороне чека в поле for написал бы loan, то кроме копии чека ему в small claims ничего больше не нужно бы было и он выиграл бы дело ха 5 минут.

Baba_Yaga
12-31-2012, 06:16 PM
К тому же попробуй положить чек выписанный на Бабу Ягу на свой аккаунт и сообщи что у тебя выйдет.

Джентльмен
01-01-2013, 01:41 PM
К тому же попробуй положить чек выписанный на Бабу Ягу на свой аккаунт и сообщи что у тебя выйдет.

я столько раз чужие чеки так "окешивал"!

в банке начнут морочить голову если я приду и попытаюсь получить кеш по чужому чеку, но если положу на свой счет через АТМ - обрабатывают как миленькие...

Яправ
01-03-2013, 02:43 PM
Я ей вот такое письмо написал. Проблема в том что отправил его в место где она проживает, но не прописанна
Dear Blah Blah,
You have received a loan of $1000 from me on the 11/1/2012 that you promised to pay back within a month. Since that point of time you didn’t ask but, demanded 2 extensions with the latest one being 12/31/2012. After you received the money from me you blocked me on Facebook, you communicated to me that we are no longer friends, about 2 weeks ago you stopped returning my messages, and you even threatened me with your boyfriend in case I don’t stop texting you! As of this date, 1/2/2013 you have neither returned the money nor attempted to do so. This letter is to officially notify you that I’m giving you NO more extensions and you are already late on your repayment. You should receive it by mail sometime until 1/7/2013, but you will have a copy of it sent to you via text message on 1/2/2013. I plan to move forward with this on the 1/8/2013.
Here are the reasons why you should pay me back as soon as you can:
1. It’s an honest thing to do.
2. I was very good friend to you. Not only I loaned you the money when you needed it, but I was there for you on all other occasions: when you needed to move furniture, when you was lost somewhere on your way to Phoenix, any other time you needed help or just someone to hear you out I was there for you. So far you have been unfair to me in return. This is your chance to make it right.
3. I will make you pay anyway. I have sufficient prove for the small claims court that you have taken the loan as well as that there was intention to pay it back. If we go to court there might be also a small court fee as well as late payment fee added to $1000 that you already owe me in accordance with the Arizona state law.
4. Court hearing information is public. Not only it might ruin your credit history, but also any potential employer or organization, even a boy you date will be able to find out about your misconduct.
5. If you borrow money from friends and don’t repay it there will be no people willing to help you soon.
6. You are worried about your reputation, you always try to look your best, you tell everyone about your past accomplishments such as your education, employment experiences etc. Imagine adding the fact that you borrowed money from a friend and then stopped being his friend after that and didn’t pay back. Would you yourself respect such person?
Have a wonderful New Year,
Blah Blah,
1/2/2013

Джентльмен
01-03-2013, 04:50 PM
я б уже испугался - но деньги б все равно не отдал

Odinokiy_Ostrov
01-03-2013, 06:21 PM
Так и запишем: Домовому деньги в долг не давать. Он пугается, но всё равно не отдаёт.

Джентльмен
01-03-2013, 08:17 PM
мне моргича пока хватает

Яправ
01-03-2013, 11:09 PM
Остров, ты ж адвокат. Говорят что ты самый крутой адвокат между прочим. че ничего не советуешь?

Odinokiy_Ostrov
01-03-2013, 11:22 PM
На форуме я не крутой адвокат, а просто Остров. Я не даю конкретных советов на форуме, а тем более по законам штата Аризона.

Яправ
01-04-2013, 12:56 AM
А можешь сказать так: "я не знаю какие законы в аризоне, но в моем штате вот так вот... " ? Я думаю если ты адвокат, то знаешь как дать совет не неся при этом за него ответственности

Miami Vice
01-04-2013, 05:05 AM
Да Остров, как спец по разводам. Вот топикстартера развели как последнее Лицо Обманутое ХулигАном и ему нужен ответ на извечный вопрос "что делать и кто виноват?" :111:

Dafna
01-04-2013, 06:07 AM
Не так давно, все мои деньги были от меня далеко... и я сидела и думала, боже, а что делать...
И один форумчанин дал мне тыщу долларов и попросил не кашлять.

Назад не взял до сих пор.

Дай Бог ему здоровья.

Таких мужчин долго помнят. :114:

Яправ, делай выводы и люби женщин такими какие они есть, если влез :110:

Baba_Yaga
01-04-2013, 11:52 AM
Этот форумчанин Марик?

Whoever
01-04-2013, 01:22 PM
Дафна, не стоит делать из деменции культ добродетели:)

Yura717
01-04-2013, 01:25 PM
1000 баксов для инженера в США - не большие деньги так что можно было бы и забыть.....

http://www.youtube.com/watch?v=QUhZ_Aqts2k

Яправ
01-04-2013, 03:12 PM
Не так давно, все мои деньги были от меня далеко... и я сидела и думала, боже, а что делать...
И один форумчанин дал мне тыщу долларов и попросил не кашлять.

Назад не взял до сих пор.

Дай Бог ему здоровья.

Таких мужчин долго помнят.

Яправ, делай выводы и люби женщин такими какие они есть, если влез

мне б лично на твоем месте было стыдно про это рассказывать. беспомощная девочка на содержании у посторонних дяденек. совет такого человека мне совсем не нужен. То что ты его помнишь не удивительно. Мне никто никогда деньги никто не давал. Всегда приходилось зарабатывать самому.

в опрочем такой поворот можно ожидать только от русского мужчины. Деньги у самых успешных мужиков в 90х были шальные и их было не жалко, а менее успешные мужчины тем у кого деньги были шальные подражают.

Dafna
01-04-2013, 03:15 PM
Этот форумчанин Марик?
дануканешна...
мне повестка не приходила.

точно не Марик :122:

inok
01-04-2013, 03:19 PM
дануканешна...
мне повестка не приходила.

точно не Марик


Это всё от одиночества

Dafna
01-04-2013, 03:19 PM
мне бю лично на твоем месте было стыдно про это рассказывать. беспомощная девочка на содержании у посторонних дяденек. совет такого человека мне совсем не нужен. То что ты его помнишь не удивительно. Мне никто никогда деньги никто не давал. Всегда приходилось зарабатывать самому.

А чего мне стыдиться?
Я сказала - он ответил. Живой человек, е-мое.
Мне иногда дарят. мене не стыдно.

И это, он с царем в голове.
В суд не пошел, не ноет о вымогательствах...

реалист и просто хороший :110:

Яправ
01-04-2013, 03:21 PM
ты видел что она мне пишет? Ни в коем случае.

Вы серьезно все тут с ума посходили. Человек мне написал что деньги не отдаст мне в наказание. Я тут из принципа из нее выжму. Если бы она попросила по хорошему...

Вот всетаки на форуме видно что вы товерищи относетесь к обществу в котором принято что женщина своими усилиями ничего добиться не может.

Dafna
01-04-2013, 03:21 PM
[QUOTE] Дафна, не стоит делать из деменции культ добродетели [QUOTE]

я не делаю.
я рассказала аналогичную историю.
и да, добродетель иногда оч полезна и все еще существует :313:

Dafna
01-04-2013, 03:24 PM
ты видел что она мне пишет? Ни в коем случае.

Вы серьезно все тут с ума посходили. Человек мне написал что деньги не отдаст мне в наказание. Я тут из принципа из нее выжму. Если бы она попросила по хорошему...

Вот всетаки на форуме видно что вы товерищи относетесь к обществу в котором принято что женщина своими усилиями ничего добиться не может.

Марик, я ни за кого...
но, отэто от про беспомощность женщин, нада было думать, када денег давал.

а то, сам дал

а тут зачем я дал пишешь..

сам по-хорошему скажи ей. мол, все. самому надо.
тока по-хорошему и без сарказма

Яправ
01-04-2013, 03:27 PM
[Quote=Dafna]А чего мне стыдиться?
Я сказала - он ответил. Живой человек, е-мое.
Мне иногда дарят. мене не стыдно.

И это, он с царем в голове.
В суд не пошел, не ноет о вымогательствах...

реалист и просто хороший
[/Qoute]
Дарят цветы, а тебя содержат. Хотя, мне всеравно какой стиль жизни ты ведешь. Но не надо мне в пример ставить ваши нездоровые отношения темболее что у вас ситуация совсем другая. если бы девочка делала мне рекламу как ты делаешь сейчас я бы был счастлив. А девочка вместо этого заблокировала меня на фейсбуке и написала другим девочкам про меня нехорошие вещи. В вашем случае мужчина проявил великодушие по отношению к тебе. В нашем меня хочет как лоха развести

Yurikka
01-04-2013, 03:30 PM
2. I was very good friend to you. Not only I loaned you the money when you needed it, but I was there for you on all other occasions: when you needed to move furniture, when you was lost somewhere on your way to Phoenix, any other time you needed help or just someone to hear you out I was there for you. So far you have been unfair to me in return. This is your chance to make it right.


мине больше всего пункт два понравился. я б с неё гадюки не тока тыщу слупил но ещо бы выставил ей щёт за мувинг услуги, за помощь добраца до финекса и за то шо выслушивал её сучие блеяния. но, с другой стороны, если рассматривать тыщу в контексте другой помощи, то всё выглядит как будто яправ был её закадычным другом и помогал девушке безвозмезно как друг. ну хоть поцыловать она дала или нет? ну хоть один раз ляшку погладить дала? а то мене было бы обидно.

Яправ
01-04-2013, 03:33 PM
[Quote=Dafna]Марик, я ни за кого...
но, отэто от про беспомощность женщин, нада было думать, када денег давал.

а то, сам дал

а тут зачем я дал пишешь..

сам по-хорошему скажи ей. мол, все. самому надо.
тока по-хорошему и без сарказма
[/Qoute]
Мы из разных измерений с тобой. ты живешь на деньги которые мне дарят. Черт течто на форуме. в одной теме пишут о том какие мужики скоты и как они относятася к женщинам неправи;ьно. в другой призывают незнакомым женщинам дарить деньги.

дафна, еще раз. если я подарю деньги, то сделаю это потомучто я великодушен, потому что мне приятно дарить деньги женщине. Потому что она заставляет чувствовать себя приятноп. В любом случае это будет чисто мое решение. Если ты думаешь что в праве от еня это ожидать, а тем более требовать ты ненормальная и нам не о чем говорить.

Dafna
01-04-2013, 03:33 PM
Дарят цветы, а тебя содержат. Хотя, мне всеравно какой стиль жизни ты ведешь. Но не надо мне в пример ставить ваши нездоровые отношения темболее что у вас ситуация совсем другая. если бы девочка делала мне рекламу как ты делаешь сейчас я бы был счастлив. А девочка вместо этого заблокировала меня на фейсбуке и написала другим девочкам про меня нехорошие вещи. В вашем случае мужчина проявил великодушие по отношению к тебе. В нашем меня хочет как лоха развести

Что значит содержат?
Мне помогли по мере ситуации.
Можт и ты ей помог тада? И тебе кто-то потом...
почистил карму. думай об этом.

ну а то, что развели, тебя это не должно касаться.
это уже ее исключительно дела ее и ее совести.

Ты жил по ситуации и тогда это было уместно, если дал.
Цени момент, не превращай жизнь в театр абсурда.
Проедь вперед

Yurikka
01-04-2013, 03:34 PM
о, прочитал шо она не хочет платить деньги потомушо я прав привёл к ней домой какуюто жирную корову. яправ, зачем приводил корову домой?

Yura717
01-04-2013, 03:36 PM
тем более что спал с девочкой требовать деньги назад ..... как не по джентльменски ....

Whoever
01-04-2013, 03:36 PM
Дафна, имя героя нужно в студию:)

Dafna
01-04-2013, 03:36 PM
Мы из разных измерений с тобой. ты живешь на деньги которые мне дарят. Черт течто на форуме. в одной теме пишут о том какие мужики скоты и как они относятася к женщинам неправи;ьно. в другой призывают незнакомым женщинам дарить деньги.

дафна, еще раз. если я подарю деньги, то сделаю это потомучто я великодушен, потому что мне приятно дарить деньги женщине. Потому что она заставляет чувствовать себя приятноп. В любом случае это будет чисто мое решение. Если ты думаешь что в праве от еня это ожидать, а тем более требовать ты ненормальная и нам не о чем говорить.

оспди, я то там при чем, марик?
делай што хочешь?

нравится локти кусать? да хоть следующие 10 лет тока это и делай

Dafna
01-04-2013, 03:38 PM
о, прочитал шо она не хочет платить деньги потомушо я прав привёл к ней домой какуюто жирную корову. яправ, зачем приводил корову домой?

как минимум.

в душу насрал, деньгами взяла и ушла (с)

Yurikka
01-04-2013, 03:39 PM
точно, в душу нахезал коровой, он ей ещё наверняка должен остался за драйклининг души.

Яправ
01-04-2013, 03:40 PM
[Quote=Yurikka] мине больше всего пункт два понравился. я б с неё гадюки не тока тыщу слупил но ещо бы выставил ей щёт за мувинг услуги, за помощь добраца до финекса и за то шо выслушивал её сучие блеяния. но, с другой стороны, если рассматривать тыщу в контексте другой помощи, то всё выглядит как будто яправ был её закадычным другом и помогал девушке безвозмезно как друг. ну хоть поцыловать она дала или нет? ну хоть один раз ляшку погладить дала? а то мене было бы обидно. [/Qoute]

В данном случае все было по-другому. девочка вообщем довольно общительная и привлекательная, но после того как я с ней первый раз поговорил я знал что встречаться с ней я не хочу, а она хотела мне кажется.

Как-то раз она мне позвонила и сказала что поссорилась с компанией других девушек с которыми я общаюсь и потребовала перестать с ними общаться. Ты понимаешь, требование неприемлимое. с какой радости? я ей отказал. После этого она мне сказала что больше не хочет меня видеть, что путь к ней в дом мне закрыт, угрожала мне каким-то своим мальчиком, писала гадости в сообщениях. С какой радости после всего этого я буду ей деньги дарить? Она добрых дел не понимает и потому если бы я с нее не взял я б чувствовал себя лохом.

Яправ
01-04-2013, 03:42 PM
юра717 , если ты лох и тебя девки на бабки раскручивают не нужно мне давать советы. Плевать я хотел на твою джентельменность

Dafna
01-04-2013, 03:42 PM
Дафна, имя героя нужно в студию
это не моя тема)
но, он тебе знаком.

не, я просто не считаю, что нужно вдаваться в подробности по этому поводу.
просто факт имел место быть и мне не стыдно.
мне иногда помогали мужчины, если мне надо, да.

Yurikka
01-04-2013, 03:42 PM
яправ, постани все сообщения етой паскудницы. на форуме скучно а тута у нас будет весело. и ваще шо за интелегенцкие штучки, она тебе не нравица а ты даёшь ей деньги. наверна она оскорбилась, подумала шо ты подумал шо она хукер.

Яправ
01-04-2013, 03:43 PM
дафна, почему локти кусать? я обязательно пойду в суд.

Яправ
01-04-2013, 03:45 PM
яправ, постани все сообщения етой паскудницы. на форуме скучно а тута у нас будет весело. и ваще шо за интелегенцкие штучки, она тебе не нравица а ты даёшь ей деньги. наверна она оскорбилась, подумала шо ты подумал шо она хукер.
неа. тут люди невменяемые. посмотри какая реакция... не буду

Yurikka
01-04-2013, 03:45 PM
пойди в суд. луче всего к джадж джуди шоп по теле её такую показали нечесную и ей было стыдно.

Dafna
01-04-2013, 03:46 PM
точно, в душу нахезал коровой, он ей ещё наверняка должен остался за драйклининг души.
тем более все мы знаем про маленькие особенности Мариковской души... он наверное и по ушам и по телу ездил как хотел))
там можно и десять взять от обиды))

(Марик,я шучу, но зная твоя ненасытность, можт она влюбилась? А тут ты с новой пассией?)

Yura717
01-04-2013, 03:46 PM
возьми в пример арабского шейха ....

inok
01-04-2013, 03:46 PM
пойди в суд. луче всего к джадж джуди шоп по теле её такую показали нечесную и ей было стыдно.

Жестоко!

Yurikka
01-04-2013, 03:47 PM
неа. тут люди невменяемые. посмотри какая реакция... не буду

ну плиз, плиз, плиииииз.... ну это же прикольно, не обращй внимания на морализаторов, они ничего не понимают в фане. если ты не имел её тело имеешь полное право на свою тыщу, я так щитаю.

Яправ
01-04-2013, 03:47 PM
Дафна, а ты с ними сексом занималась или помогали не требуя секса?

Whoever
01-04-2013, 03:49 PM
это не моя тема)
но, он тебе знаком.-c-Dafna

либо он уже чем другим взял, либо ещё надеется в будущем:)

Odinokiy_Ostrov
01-04-2013, 03:58 PM
Не так давно, все мои деньги были от меня далеко... и я сидела и думала, боже, а что делать...
И один форумчанин дал мне тыщу долларов и попросил не кашлять.

Назад не взял до сих пор.

Дай Бог ему здоровья.

Таких мужчин долго помнят.

Яправ, делай выводы и люби женщин такими какие они есть, если влез
То есть, женщина осбождается от обязанности отдавать долги?

Яправ
01-04-2013, 04:00 PM
тем более все мы знаем про маленькие особенности Мариковской души... он наверное и по ушам и по телу ездил как хотел))
там можно и десять взять от обиды))

(Марик,я шучу, но зная твоя ненасытность, можт она влюбилась? А тут ты с новой пассией?) Ну, может не влюбилась, а привязалась, а когда такое случилось она почувствовала что я ее предал.

Понимаешь, я когда сюда прихехал не знал никого. Эта девочка мне сразу показалась скандалисткой, но в то же время симпотичная, общительная и я не хотел с ней встречаться, но некоторое время мы с ней общались, она меня знакомила с разными девочками, я ей тоже помогал кое в чем. Самое большее что было между нами это орал, но мы оба понимали что это просто по-дружески. Когда же она начала ссориться со всеми девочками с кем я общаюсь для меня эти отношения потеряли смысл.

inok
01-04-2013, 04:00 PM
То есть, женщина осбождается от обязанности отдавать долги?

Нет, просто это воспринимается не как долг, а как аванс

Dafna
01-04-2013, 04:03 PM
я даже не сомневаюсь, что пойдешь в суд :101:

Dafna
01-04-2013, 04:06 PM
Дафна, а ты с ними сексом занималась или помогали не требуя секса?
просто помог.
мы ничем не занимались и не займемся)
у меня была нелепая ситуация, он мог помочь и сделал это.
Больше ни разу об этом не вспомнил вообще

Dafna
01-04-2013, 04:08 PM
либо он уже чем другим взял, либо ещё надеется в будущем
ерунда.
если я ему буду чем-то полезна, я сделаю тоже самое.

при этом ему дажи не раздену :111:

Яправ
01-04-2013, 04:09 PM
а как так? Мужчины добиваются других женщина даже при этом не помогая им финансово, а у тего был предлог, а он даже не попытался...

Odinokiy_Ostrov
01-04-2013, 04:09 PM
я даже не сомневаюсь, что пойдешь в суд
Дафна, а что в этом плохого? А если бы ты кому-то дала в долг, а тебе не отдали, ты бы не пошла в суд?

Dafna
01-04-2013, 04:10 PM
То есть, женщина осбождается от обязанности отдавать долги?
все индивидуально.
зависит от ситуации.

Но, если мужчина дал денег, он должен забыть о них.

В моем понимании.

И приятно удивиться, если вернут.

Yura717
01-04-2013, 04:11 PM
"она меня знакомила с разными девочками"
ну вот она свои услуги и определила в штуку баксов ....

Odinokiy_Ostrov
01-04-2013, 04:13 PM
Извини, мне никогда не понять этой психологии содержанки. Какая разница - женщина или мужчина? Один человек одолжил другому деньги на определённый срок. Это не подарок, не подачка, это долг.

Яправ
01-04-2013, 04:14 PM
юра, я тебе уже сказал. ТЫы невменяем и мне не интересно что ты думаешь.

Я когда плачу за что-то или дарю сам определяю цену

Dafna
01-04-2013, 04:15 PM
Дафна, а что в этом плохого? А если бы ты кому-то дала в долг, а тебе не отдали, ты бы не пошла в суд?
конечно нет.
какой суд?

если я даю денег, то помогаю или проявляю чувства или еще чего на тот момент.

судам там места нет.

не вернут? попозже вернут.
мне спешить некуда

а так много, чтоб потом по судам с друзьями гулять, я стока не одалживаю

Yura717
01-04-2013, 04:18 PM
у нас нет полной картины ..... есть изложение ситуации Мариком .....

Odinokiy_Ostrov
01-04-2013, 04:18 PM
Дафна, это разные вещи. Решать даришь ты деньги или даёшь в долг нужно до того, как дать. Если можешь и хочешь подарить - твоё дело, но это решает дающий, а не берущий. А вообще, очень удобно взять в долг, а потом, не захотев отдавать, посчитать это подарком.

Dafna
01-04-2013, 04:20 PM
Извини, мне никогда не понять этой психологии содержанки. Какая разница - женщина или мужчина? Один человек одолжил другому деньги на определённый срок. Это не подарок, не подачка, это долг.
Извини, но не нада и пытаться понимать мое *содержанство*
Я далека от равенства, чем и прекрасна.

Я на других шаблонах росла.
Мене это все равенство ненада и претит.

Dafna
01-04-2013, 04:21 PM
Дафна, это разные вещи. Решать даришь ты деньги или даёшь в долг нужно до того, как дать. Если можешь и хочешь подарить - твоё дело, но это решает дающий, а не берущий. А вообще, очень удобно взять в долг, а потом, не захотев отдавать, посчитать это подарком.


а мы читали долговую расписку? или векселя какие видели?

inok
01-04-2013, 04:22 PM
Извини, но не нада и пытаться понимать мое *содержанство*
Я далека от равенства, чем и прекрасна.

Я на других шаблонах росла.
Мене это все равенство ненада и претит.

Не тебе одной. Это так называемое равенство аж до тошноты

Яправ
01-04-2013, 04:25 PM
Dafna: а мы читали долговую расписку? или векселя какие видели?

В США договор на словах считется договором. долговая расписка это российский тип документа

Яправ
01-04-2013, 04:28 PM
Dafna:
Извини, но не нада и пытаться понимать мое *содержанство*
Я далека от равенства, чем и прекрасна.

Я на других шаблонах росла.
Мене это все равенство ненада и претит.



в таком случае какой смысл твоих примеров? Вряд ли Одинокий Остров, женщина - адвокат которая дерлала карьеру всю свою жизнь будет брать пример с тебя, да и мне понятия о том что можно взять деньги и потом не вырнуть кажутся понятия российского быдла которое переехало в США.

Dafna
01-04-2013, 04:29 PM
Dafna: а мы читали долговую расписку? или векселя какие видели?

В США договор на словах считется договором. долговая расписка это российский тип документа
ану тада ходи, доказывай...
ну тока и она объяснит, что сосала с полгода, вышла за продуктами, вернулась ты с другой...

удачи :303:

Odinokiy_Ostrov
01-04-2013, 04:29 PM
Не тебе одной. Это так называемое равенство аж до тошноты
Прекрасно! Вы нашли друг друга! Инок, вышли Дафне копейку-другую. А то, боюсь, денег, на которые она развела другого форумчанина на долго не хватит.

Whoever
01-04-2013, 04:30 PM
Но, если мужчина дал денег, он должен забыть о них.

В моем понимании.

И приятно удивиться, если вернут. -c-Dafna

Дафна, а почему бы тебе приятно не удивить того мужчину, который помог тебе в столь деликатной ситуации-воспитание мешает?:)

Яправ
01-04-2013, 04:31 PM
ты похоже что тему не читала. У меня есть копия чека который подтверждает передачу денег. У меня также есть сообщения в котором обсуждается что лоан мне вернут, а потом описывается что мне его не вернут потомучто я аноинг. В суде эти два факта достаточны. Мне скорее непонятен сам процесс подавания в суд. Мне что нужно знать о человеке чтоб на него в суд подать? Имя и фамилию?

Dima424
01-04-2013, 04:31 PM
Marik, raschet ot deffachek nada brat' naturoj, i tol'ko naturoj...

Odinokiy_Ostrov
01-04-2013, 04:32 PM
ану тада ходи, доказывай...
ну тока и она объяснит, что сосала с полгода, вышла за продуктами, вернулась ты с другой...

удачи
И за это ей полагается компенсация в размере $1,000? За то, что сосала полгода? Дафна, это же меньше $200 в месяц....я тебе советую повысить цену.

Dafna
01-04-2013, 04:32 PM
в таком случае какой смысл твоих примеров? Вряд ли Одинокий Остров, женщина - адвокат которая дерлала карьеру всю свою жизнь будет брать пример с тебя, да и мне понятия о том что можно взять деньги и потом не вырнуть кажутся понятия российского быдла которое переехало в США.
Марик, я не умаляю достоинств такой женщины-адвоката как Одинокий Остров и не надо никому брать с меня пример.
Просто разные взгляды.

Не обзывайся.

inok
01-04-2013, 04:33 PM
Надо название поменять в "Девочка не даёт в долг"

Яправ
01-04-2013, 04:33 PM
Marik, raschet ot deffachek nada brat' naturoj, i tol'ko naturoj...

дима, а сифилес?

Odinokiy_Ostrov
01-04-2013, 04:34 PM
Марик, пойди на сайт суда нужной тебе каунти и почитай инструкции подачи иска в small claims court.

inok
01-04-2013, 04:35 PM
И за это ей полагается компенсация в размере $1,000? За то, что сосала полгода? Дафна, это же меньше $200 в месяц....я тебе советую повысить цену.

Личный наезд однако ...

Dafna
01-04-2013, 04:35 PM
И за это ей полагается компенсация в размере $1,000? За то, что сосала полгода? Дафна, это же меньше $200 в месяц....я тебе советую повысить цену.
о. какие тонкие и умные переходы.
сразу все понятно.

пардон. не буду раздражать, таких сильных и достойных женщин адвокатов

Dima424
01-04-2013, 04:35 PM
Marik, nu vot togda vse budet chestno:
u nee - tvoi den'gi
u tebya - ee sifilis

Dafna
01-04-2013, 04:39 PM
Дафна, а почему бы тебе приятно не удивить того мужчину, который помог тебе в столь деликатной ситуации-воспитание мешает?
мне ничего не мешает.
но, он попросил забыть об этом и больше не вспоминать.

Dima424
01-04-2013, 04:41 PM
o, Dafunchik... kak zhizn'?

Яправ
01-04-2013, 04:41 PM
я лично никогда ни у кого деньги не брал... вообще-то один раз взял в долг, но мне было неприятно и я постарался асразу отдать. Вообще быть кому-то должным неприятно

Dafna
01-04-2013, 04:42 PM
o, Dafunchik... kak zhizn'?

спасибо Дим, все прекрасно)
сегодня выходная. выспалась.
сам как?

Miami Vice
01-04-2013, 04:42 PM
Marik, nu vot togda vse budet chestno:
u nee - tvoi den'gi
u tebya - ee sifilis

Не сифилитик и маразматик, а филателист и нумизмат! (c)

Dima424
01-04-2013, 04:45 PM
ya uzhe nedelju kak vyhodnoj... pojdu was vyp'ju, vecherom pridu na forum i budu ko vsem osabyam zhenskogo pola naglo pristavat'...

vot, qto moj plan...

no ty zahodi pochawe

Whoever
01-04-2013, 04:49 PM
мне ничего не мешает.
но, он попросил забыть об этом и больше не вспоминать-c-Dafna

очень странная история.
не верю, вот не верю и всё:)

может, там всё же какие препараты были использованы, "чтобы забыть"?:):111:
пока не узнаю имя участника форума-не поверю.

Yurikka
01-04-2013, 04:49 PM
так, я там прочёл шо она сосала, осталось тока подщитать скока раз и получить сдачу.

Яправ
01-04-2013, 04:54 PM
сто процентов этот участник любо женат либо doesn't get any

Dafna
01-04-2013, 04:56 PM
очень странная история.
не верю, вот не верю и всё

может, там всё же какие препараты были использованы, "чтобы забыть"?
пока не узнаю имя участника форума-не поверю.

ваше право.
если он посчитает нужным, сам скажет.

Dafna
01-04-2013, 04:57 PM
так, я там прочёл шо она сосала, осталось тока подщитать скока раз и получить сдачу.
:111::111::111:

Whoever
01-04-2013, 04:59 PM
ваше право.
если он посчитает нужным, сам скажет-c-Dafna

Да, пусть скажет, потому что мне тоже нужно тысячу долларов в долг:111:

Dafna
01-04-2013, 05:01 PM
Да, пусть скажет, потому что мне тоже нужно тысячу долларов в долг
ааа.
у Марика попроси.
Марик в долг вот дает )

inok
01-04-2013, 05:02 PM
Да, пусть скажет, потому что мне тоже нужно тысячу долларов в долг

Я бы дал, но ты просишь как-то недостаточно жалостливо. Ну напиши хоть, что на жизненноважную операцию деньги нужны

Dafna
01-04-2013, 05:06 PM
Я бы дал, но ты просишь как-то недостаточно жалостливо. Ну напиши хоть, что на жизненноважную операцию деньги нужны

ну ребят. над такими вещами не шутят.
Хуевер, если ты будешь в такой ситуации как была я. Я тебе тоже дам.
не переживай.

возвращать не нада.

Whoever
01-04-2013, 05:07 PM
Inok, так это всё же был ты?:)

Whoever
01-04-2013, 05:13 PM
возвращать не нада. -c-Dafna

Дафна, я не могу не возвращать. Воспитание.

Dafna
01-04-2013, 05:16 PM
возвращать не нада. -c-Dafna

Дафна, я не могу не возвращать. Воспитание.
то очень хорошо.
мужчина тока так и должон мыслить.

Яправ
01-04-2013, 05:18 PM
dafna: ну ребят. над такими вещами не шутят.
Хуевер, если ты будешь в такой ситуации как была я. Я тебе тоже дам.
не переживай.

возвращать не нада.

Дафна, дело в том что он у тебя не попросит никогда.

У меня такая же ситуация как у тебя была с деньгами, но только в сексе. Не поможешь?

Dafna
01-04-2013, 05:22 PM
Дафна, дело в том что он у тебя не попросит никогда.

У меня такая же ситуация как у тебя была с деньгами, но только в сексе. Не поможешь?
Откуда ты знаешь, про хуеверское *никогда*? ))

нет.
тут я тебе помочь не могу.
тока сочувствую

Dima424
01-04-2013, 05:31 PM
esli vy iwete komu dat' v dolg bezvozdmezdno, mozhete bol'she ne iskat'... ya voz'mu vse

STYLE
01-04-2013, 06:24 PM
ну ребят. над такими вещами не шутят.
Хуевер, если ты будешь в такой ситуации как была я. Я тебе тоже дам.
не переживай.
Дафна, ты все еще про деньги говоришь?

Fursetka
01-04-2013, 06:29 PM
ну что решили?
марик будет судить или просто трахнет?

Dafna
01-04-2013, 06:34 PM
Дафна, ты все еще про деньги говоришь?
очИнь смешно))
не вырывайте фразу из контекстУ :313:

Yura717
01-04-2013, 07:40 PM
ну что решили?
марик будет судить или просто трахнет?
марик будет судить..... подарить щедрости нет а взять обратно .... девочка чувствует отсутствие "Cojones"

Odinokiy_Ostrov
01-04-2013, 07:50 PM
При чём здесь щедрость? Люди, вы, что, офигели? С какой стати он должен непонятно кому давать $1,000 и не ожидать возврата денег? Кто она ему такая - мать, сестра, жена?

Yura717
01-04-2013, 07:58 PM
ему не надо была давать в долг .... а был бы Марик чеченским парнем :271:у девочке даже бы и желание не возникло не отдать долг...

Джентльмен
01-04-2013, 10:10 PM
я наверное слишком прогматичный и не такой богатый - но вот просто так взять и дать $1000 баксов почти постороннему человеку... пятерку-десятку-двацатку - бывает, но больше никто не спрашивает

мы не знаем что было на самом деле - слушаем лишь одну сторону и только то что Марику хочется и выгодно...

предлагаю версию - Марик одолжил девушке $1000, красиво выписал чек и вручил, в надежде завоевать ее расположение и добиться от нее "каких то" услуг. Может это внешне, для приличия, и звучало как лоан (ну не говорить же ей что то типа "вот тебе $1000 за то что ты со мной переспишь") но подразумевалось что безвозвратный.

Или скажем у нее были финансовые проблемы и ей с готовностью протянули чек, а чтоб она не отказывалась, чтоб притупить ненужную щепитильность - сказал "ну потом как нибудь разбогатеешь и может отдашь".

за удовольствия надо платить

Получил ли он взамен что хотел, в полной мере или частично, или нет - мы не знаем. Зато теперь решил назад деньги вытянуть

халявы захотел?

Яправ
01-04-2013, 10:29 PM
На форуме если комуто помог сразу "переспал-не переспал", "трахнул-нетрахнул"

Я как и сказал не переспал и не хотел. Самое большее что было это орал, да ито чисто дружеский. такчто не надо.

Джентльмен
01-04-2013, 10:30 PM
а сколько в Вегасе за сеанс орала берут? какие там расценки?

Яправ
01-04-2013, 10:34 PM
не знаю. Я бесплатно

Джентльмен
01-04-2013, 10:35 PM
- Девушка, а сделайте мне минет...
- Ты что, офигел?!! Да я.... Да мне...!!!
- Жаль... а я так хотел взять вас в Париж... Показать вам Ниццу... Зайти в самый лучший магазин Франции и выбрать для вас самое красивое платье... Сходить к самому знаменитому ювелиру в Париже и заказать для вас потрясающее бриллиантовое колье... У самого модного кутюрье купить вам лучшую шубку...
Сквозь чавкающие звуки снизу:
- Ням... Ням... Ням... и шапочку!?

Aurbo
01-04-2013, 10:40 PM
edited

Джентльмен
01-04-2013, 10:42 PM
(глядя на подпись аурбы)

пока не гаснет свет пока горит свеча

Yura717
01-04-2013, 10:43 PM
а сколько в Вегасе за сеанс орала берут? какие там расценки?
ORAL ON HIM SUMMARY rate 399.81http://www.sex-in-nevada.com/Bashful/SURVEYS/aAbBcCdDeEfFgGhHiIjJkKlLmMnNoOpPqQrRsStTuUvVwWxXyY zZ_0123456789.html

STYLE
01-05-2013, 07:17 AM
edited
О!!! Хорошая новость! Редактирование заработало.

STYLE
01-05-2013, 07:19 AM
не знаю. Я бесплатно
Я не понял. Так кто кому орал делал?

inok
01-05-2013, 09:16 AM
не знаю. Я бесплатно

Да это ж чистый демпинг!

Джентльмен
01-05-2013, 10:26 AM
poluchaetsya chto ne besplatno - teper' $1000 za eto trebuet

Baba_Yaga
01-05-2013, 12:13 PM
Я понял что Марик просто наорал на эту деушку...

MAO
01-05-2013, 12:33 PM
в суде обязательно сделай акцент на том, что перенос мебели и орал были дружеские мероприятия, и ты не настаиваешь на компенсации

Nahla
01-05-2013, 01:28 PM
а зачем ты ей ваще $1000 выписал?

Джентльмен
01-05-2013, 01:37 PM
если б не выписал - и орала бы не было

Nahla
01-05-2013, 01:41 PM
нифигасебе она сосет

1000?!

Джентльмен
01-05-2013, 01:42 PM
ты дешевле?

где то там приводили лас вегосовские расценки - так вот по ним получается на 1000 всего то каких то 3 раза плюс типы

MAO
01-05-2013, 01:42 PM
оригинально , и бабло и оралы ...
может ее еще удочерить надо было?

Джентльмен
01-05-2013, 01:43 PM
если удочерить то будет только бабло (отдавать)

а орал с дочерью - это инцест

Nahla
01-05-2013, 01:43 PM
я хуже. по любви.

так минет был, или продинамила или плохой был?

Джентльмен
01-05-2013, 01:44 PM
"по любви" = бесплатно

MAO
01-05-2013, 01:47 PM
нуда ну да ...
я где то видел анекдот
про украинскую пару поехавшую на зароботки в Польшу ....
ну и договорились разойтись :
он на баржи грузить уголь, она на паперти орал
вечером собрались сводят кассу :
он 300 баксов принес, она 300.25
он ей со злостью "блин, что же это за урод тебе 25 центов дал ....???"
а она ему - ну так все так давали

MAO
01-05-2013, 02:16 PM
не по любви, а по дружбе ....
почти акт милосердия

Яправ
01-05-2013, 02:47 PM
да, что вы все орал-орал. Это вообще значения не имеет и никак к теме не относится. Это просто проявление хорошего отношения друг к другу.

Yurikka
01-05-2013, 03:10 PM
как это не имеет? она глотала? если да, то к билу можно приплюсовать питательную ценность продукта. там каждая калория на вес золота. бери по цене как в сперм банке.

MAO
01-05-2013, 07:05 PM
это ты погорячился ....
ты ведь не хочешь сказать, что плохо комне относишься .... :122:

Яправ
01-10-2013, 03:49 PM
Вообщем, я совсем не понимаю как такая система может быть эффективной. Вот подал я заявление в суд. Теперь мне нужно вручить повестку и предъявить суду доказательство что повеастка была вручена. Для этого я могу либо послать ее по почте либо нанять process server. Так или иначе мне нужна подпись обвиняемого в том что повестка ею получена.

Теперь ясно дело что обвиняемый не заинтерресован в получении повестки. Получается она может не открывать дверь сколько хочет и не забирать почту и тогда никакого правосудия я добиться не смогу, так?

Odinokiy_Ostrov
01-10-2013, 03:52 PM
Вообщем, я совсем не понимаю как такая система может быть эффективной. Вот подал я заявление в суд. Теперь мне нужно вручить повестку и предъявить суду доказательство что повеастка была вручена. Для этого я могу либо послать ее по почте либо нанять process server. Так или иначе мне нужна подпись обвиняемого в том что повестка ею получена.

Теперь ясно дело что обвиняемый не заинтерресован в получении повестки. Получается она может не открывать дверь сколько хочет и не забирать почту и тогда никакого правосудия я добиться не смогу, так?

В Калифорнии не нужна её подпись. Нужна подпись просес сервера. Возможно в твоём штате по-другому. В какой ты каунти (можешь в лички или в репу), я посмотрю какие там правила, может ты неправильно понял?

Яправ
01-10-2013, 09:25 PM
В Калифорнии не нужна её подпись. Нужна подпись просес сервера. Возможно в твоём штате по-другому. В какой ты каунти (можешь в лички или в репу), я посмотрю какие там правила, может ты неправильно понял?

спасибо большое. Я отправил документы. прибавил к ее долгу еще судебные издержки.

Mr. Nikolson
01-10-2013, 11:26 PM
Девочке выписал чек на тысячу долларов три месяца назад. Она на меня недавно обиделась и вообщем пишет что в наказание за мое поведение денег мне не отдаст. Сумма ничего не решающая, но неприятно. Хочу обрарирься в суд. Скажите, а как вообще это работает? я знаю имя, фамилию, номер телефона, адрес по которому она проживает в данный момент, сообщения текстовые в которых она обсуждает свои обиды и намерение вернуть мне тысячу долларов, а потом угрожает мне невозращением денег и физической расправой если я не прекращу общаться с девочкой которая ей не нравится :)
Из-за тысячи баксов портить себе жизнь.......:102: . Лучше сделай вот так: Подними руку вверх и махни ею вниз, со словами ..."а ну её на х.." и сразу же постарайся забыть про долг. Иногда это очень помогает :202:
Нет ну разумеется ты можешь обратиться в смол клэйм корт, потратить уйму времени и возможно даже выиграешь, но не факт, что в результате получешь с неё деньги, особенно если у неё нет недвижимости. Можно конечно поручить местному шерифу взыскать с нёе бабки, но только за дополнительные деньги. В результате всё равно придётся воспользоваться моим советом, приведённом выше. :202:

Яправ
01-10-2013, 11:37 PM
Из-за тысячи баксов портить себе жизнь.......:102: . Лучше сделай вот так: Подними руку вверх и махни ею вниз, со словами ..."а ну её на х.." и сразу же постарайся забыть про долг. Иногда это очень помогает :202:
Нет ну разумеется ты можешь обратиться в смол клэйм корт, потратить уйму времени и возможно даже выиграешь, но не факт, что в результате получешь с неё деньги, особенно если у неё нет недвижимости. Можно конечно поручить местному шерифу взыскать с нёе бабки, но только за дополнительные деньги. В результате всё равно придётся воспользоваться моим советом, приведённом выше. :202:

не из-за $1000. Если бы она меня вежливо попросила я б ей забыл, а так она будет думать что она меня наказала таким образом. Нихрена. Мне по почте документы отправить ниче не стоит

Mr. Nikolson
01-10-2013, 11:48 PM
не из-за $1000. Если бы она меня вежливо попросила я б ей забыл, а так она будет думать что она меня наказала таким образом. Нихрена. Мне по почте документы отправить ниче не стоит
Плюнь ты на это дело.....слюной :202: Я в таких случаях говорю: "Возьми моё добро и горе злосчастье в придачу".........

Яправ
01-10-2013, 11:49 PM
Плюнь ты на это дело.....слюной :202: Я в таких случаях говорю: "Возьми моё добро и горе злосчастье в придачу".........

почему ты думаешь что плюнуть на это дело лучше чем выиграть суд? Я какраз никогда в суд не подавал ни на кого. Мне кажется что это полезно попробовать

Mr. Nikolson
01-10-2013, 11:59 PM
почему ты думаешь что плюнуть на это дело лучше чем выиграть суд? Я какраз никогда в суд не подавал ни на кого. Мне кажется что это полезно попробовать
Да потому-что от твоего суда пользы как от свиньи, визгу много, а шерсти мало. Ну выиграешь ты кейс, а дальше что? Думаешь она побежит в "закрома" за денюшкой? Хе-хе, как бы не так. Скорее всего она платить не будет тоже "из прынцыпа", типа ты "усы клеиш, то и я тоже буду" :202: ....., и ты её не заставиш платить. Ну разве только, если у неё есть недвижимость, то можно повесить на неё обременение, но судя по её "размаху заимствования" это врятли.

Baba_Yaga
01-11-2013, 12:18 AM
Да потому-что от твоего суда пользы как от свиньи, визгу много, а шерсти мало. Ну выиграешь ты кейс, а дальше что? Думаешь она побежит в "закрома" за денюшкой? Хе-хе, как бы не так. Скорее всего она платить не будет тоже "из прынцыпа", типа ты "усы клеиш, то и я тоже буду" :202: ....., и ты её не заставиш платить. Ну разве только, если у неё есть недвижимость, то можно повесить на неё обременение, но судя по её "размаху заимствования" это врятли.

Ты очень по-российски мыслишь. Здесь Америка и законы работают. Платить ее заставят есди будет соответствующее решение суда. Легко.

Mr. Nikolson
01-11-2013, 12:22 AM
Ты очень по-российски мыслишь. Здесь Америка и законы работают. Платить ее заставят есди будет соответствующее решение суда. Легко.
У меня есть собственный опыт, и про ..."легко" я знаю не по-наслышке :202:
Кстати в России такие проблемы решаются на раз-два :202:

Odinokiy_Ostrov
01-11-2013, 12:36 AM
Да потому-что от твоего суда пользы как от свиньи, визгу много, а шерсти мало. Ну выиграешь ты кейс, а дальше что? Думаешь она побежит в "закрома" за денюшкой? Хе-хе, как бы не так. Скорее всего она платить не будет тоже "из прынцыпа", типа ты "усы клеиш, то и я тоже буду" :202: ....., и ты её не заставиш платить. Ну разве только, если у неё есть недвижимость, то можно повесить на неё обременение, но судя по её "размаху заимствования" это врятли.

Да, выигрыш дела в суде - только полдела. Потом ещё нужно с неё эти деньги получить. Но здесь есть различные варианты того, как это сделать. В любом случае, в small claims минимальная затрата времени и денег.

Яправ
01-11-2013, 12:51 AM
Да потому-что от твоего суда пользы как от свиньи, визгу много, а шерсти мало. Ну выиграешь ты кейс, а дальше что? Думаешь она побежит в "закрома" за денюшкой? Хе-хе, как бы не так. Скорее всего она платить не будет тоже "из прынцыпа", типа ты "усы клеиш, то и я тоже буду" :202: ....., и ты её не заставиш платить. Ну разве только, если у неё есть недвижимость, то можно повесить на неё обременение, но судя по её "размаху заимствования" это врятли.это я ей кредитную историю испорчу. Кто кого накажет если она платить не будет? Кредитная история дороже $1000 стоит

Miami Vice
01-11-2013, 02:33 AM
это я ей кредитную историю испорчу. Кто кого накажет если она платить не будет? Кредитная история дороже $1000 стоит

Ту хум хау. Ты думаешь Дженнин хусын проверял её кредитную историю до того как выделить ей пол-рента? :111:

edik
01-11-2013, 07:14 AM
Девочке выписал чек на тысячу долларов три месяца назад. Она на меня недавно обиделась и вообщем пишет что в наказание за мое поведение денег мне не отдаст. Сумма ничего не решающая, но неприятно. Хочу обрарирься в суд. Скажите, а как вообще это работает? я знаю имя, фамилию, номер телефона, адрес по которому она проживает в данный момент, сообщения текстовые в которых она обсуждает свои обиды и намерение вернуть мне тысячу долларов, а потом угрожает мне невозращением денег и физической расправой если я не прекращу общаться с девочкой которая ей не нравится :)

Тогда пусть отдает честь.

edik
01-11-2013, 07:17 AM
Ты очень по-российски мыслишь. Здесь Америка и законы работают. Платить ее заставят есди будет соответствующее решение суда. Легко.

Нет, Баба, это не легко. И трудоемко и время этим заниматься нужно иметь.

Miami Vice
01-11-2013, 07:58 AM
Тогда пусть отдает честь.

Напомнил анек про путану и таксиста.

Ловит путана на такси. Садится и сразу предупреждает водилу что денег у неё может и не хватить т.к. она ещё не работала сегодня. Он: -А за щеку возьмешь? Она: -Не вопрос, вези по адресу. Подъехали куда надо, он, поварачиваясь к ней ну мол давай, бери. Она, беря его пальцами за щеку и оттопыривая её: -Ути, пути.

Яправ
01-12-2013, 05:34 PM
Короче, я обнаружил что у этой аделины две судимости.... но и шалава... как я с такой связался?

Еще она как-tо рассказывала что у нее отец работает в лукойле вице-президентом. Я не знаю врала или нет, но если удастся его найти я бы написал ему письмо. Пусть порадуется за дочку. Фамилия у него должна быть либо Примов либо Фраймов. Пошел на сайт лукойла, но контакты не смог найти. Как можно найти работника лукойла по фамилии?

Yura717
01-12-2013, 09:08 PM
Примов либо Фраймов
Примов - обычно мусульманская фамилия

Baba_Yaga
01-14-2013, 10:29 AM
Нет, Баба, это не легко. И трудоемко и время этим заниматься нужно иметь.

Если есть решение суда? Да просто с зарплаты вычтут и все.

Mr. Nikolson
01-14-2013, 11:01 AM
Если есть решение суда? Да просто с зарплаты вычтут и все.
Что-то не верится, чтобы работодатель стал этим заниматься, да и "подружка" не так проста, чтобы сообщать о своих денежных источниках.

Dafna
01-14-2013, 11:25 AM
Не знаю как в США, в Украине этим занимается исполнительная служба...
3 год разбираются))

они к тебе, типа вручить в руки толи подписку, толи еще какую ксиву - нету на месте - еще полгода не ходят))

У меня так у знакомой.
И еще там по закону, дык не больше 10% от зарплаты высчитывают или типа того, т.е. если сумма маленькая, то зря исполнители и не ходят, а если большая то, тянуть *упал-ушел-заболела-денег нет* можно дооолго, почти до инфляции ))

Mr. Nikolson
01-14-2013, 11:29 AM
Не знаю как в США, в Украине этим занимается исполнительная служба...
3 год разбираются))

они к тебе, типа вручить в руки толи подписку, толи еще какую ксиву - нету на месте - еще полгода не ходят))

У меня так у знакомой.
И еще там по закону, дык не больше 10% от зарплаты высчитывают или типа того, т.е. если сумма маленькая, то зря исполнители и не ходят, а если большая то, тянуть *упал-ушел-заболела-денег нет* можно дооолго, почти до инфляции ))
В США этим обычно занимается шерифы, но за отдельную плату, а коллекшн работает только по телефону и почтой. Никуда не ходит, потому что сам всех боится:202:

Miami Vice
01-14-2013, 11:36 AM
В США этим обычно занимается шерифы, но за отдельную плату, а коллекшн работает только по телефону и почтой. Никуда не ходит, потому что сам всех боится:202:

Расходы на шерифа дополнительно вешаются на судебного должника. Другое дело если у должника нет ни недвижимости, ни работы ни счета в банке то и описывать то нечего. Ну разве что есть выплаченая машина и то если не совсем рухлядь.

Mr. Nikolson
01-14-2013, 12:05 PM
Расходы на шерифа дополнительно вешаются на судебного должника. Другое дело если у должника нет ни недвижимости, ни работы ни счета в банке то и описывать то нечего. Ну разве что есть выплаченая машина и то если не совсем рухлядь.
.....а если машина единственное средство передвижения, то никто её не отберёт, а при продаже произвести удержания, вообще не реально.

Яправ
01-14-2013, 12:42 PM
я когда сразу не знаю как решить какую-то проблему открываю тему на форуме и мне рассказывают что это сделать невозможно. отом я иду себе и спокойно решаю эту проблему.

Mr. Nikolson
01-14-2013, 12:48 PM
я когда сразу не знаю как решить какую-то проблему открываю тему на форуме и мне рассказывают что это сделать невозможно. отом я иду себе и спокойно решаю эту проблему.
Молодец. Не забудь поделиться результатом :202:

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 01:19 PM
Что-то не верится, чтобы работодатель стал этим заниматься, да и "подружка" не так проста, чтобы сообщать о своих денежных источниках.

Работодатель обязан этим заниматься если есть указ суда о вычете долга из зарплаты.

Джентльмен
01-14-2013, 05:53 PM
Работодатель обязан этим заниматься если есть указ суда о вычете долга из зарплаты.

для этого надо как минимум
1. найти этого работодателя
2. знать все девушкины данные, типа SSN, - чтоб доказать работодателю что это именно она и есть

и должна ли девушка эту инфу раскрывать?

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 05:54 PM
для этого надо как минимум
1. найти этого работодателя
2. знать все девушкины данные, типа ССН, - чтоб доказать работодателю что это именно она и есть

и должна ли девушка эту инфу раскрывать?

У менйха сейчас нет времени проводить краткий курс по вычетанию долгов из зарплаты, но скажу просто, что это всё не так сложно, как кажется.

Джентльмен
01-14-2013, 05:57 PM
У менйха сейчас нет времени проводить краткий курс по вычетанию долгов из зарплаты, но скажу просто, что это всё не так сложно, как кажется.
в чужих руках все кажется так просто...

Odinokiy_Ostrov
01-14-2013, 05:57 PM
в чужих руках все кажется так просто...

Ну почему в чужих? Я этим регулярно занимаюсь.

Baba_Yaga
01-14-2013, 06:15 PM
Что-то не верится, чтобы работодатель стал этим заниматься, да и "подружка" не так проста, чтобы сообщать о своих денежных источниках.

Он обязан этим заниматься если есть решение суда.

Яправ
01-15-2013, 02:07 AM
в чужих руках все кажется так просто...

Ты поднатаскай Острова в этих вопросах. Она адвокат практикующий и ей полезно знать такие вещи, а она видишь как? Ты вот кто по специальности?

Джентльмен
01-18-2013, 08:11 AM
Ты поднатаскай Острова в этих вопросах. Она адвокат практикующий и ей полезно знать такие вещи, а она видишь как? Ты вот кто по специальности?
а я не лоер, и даже не паралигал...

где уж нам с нашим некошерным рылом да в калашный ряд...

Яправ
01-18-2013, 02:54 PM
а я не лоер, и даже не паралигал...

где уж нам с нашим некошерным рылом да в калашный ряд...

так и имей это ввиду в следующий раз когда с ней споришь :)

Яправ
01-18-2013, 02:56 PM
Ну почему в чужих? Я этим регулярно занимаюсь.

Слушай, у меня к тебе такой вопрос: я ей доставил summon, а тепер думаю что надо увеличить сумму иска. Еще ведь понадобятся collection money. Можно как-то сумму иска изменить и можно ли учесть будующие расходы?

XCNY
01-21-2013, 08:10 PM
Девочке выписал чек на тысячу долларов три месяца назад. Она на меня недавно обиделась и вообщем пишет что в наказание за мое поведение денег мне не отдаст. Сумма ничего не решающая, но неприятно. Хочу обрарирься в суд. Скажите, а как вообще это работает? я знаю имя, фамилию, номер телефона, адрес по которому она проживает в данный момент, сообщения текстовые в которых она обсуждает свои обиды и намерение вернуть мне тысячу долларов, а потом угрожает мне невозращением денег и физической расправой если я не прекращу общаться с девочкой которая ей не нравится :)зачем ты ето сделал? лутчеб прокутили б вместе))

Яправ
02-11-2013, 08:06 PM
Мне позвонили 10 минут назад с шоу Judge Judy и предложили поучаствовать :)

STYLE
02-11-2013, 08:08 PM
Мне позвонили 10 минут назад с шоу Judge Judy и предложили поучаствовать :)

Главное в телестудию пробраться. А там на другие шоу зайдешь. Глядишь, телезвездой станешь. Не забудь нас только потом. :)

Яправ
02-11-2013, 08:15 PM
Главное в телестудию пробраться. А там на другие шоу зайдешь. Глядишь, телезвездой станешь. Не забудь нас только потом. :)

Они предложили оплату проезда и $100 за участие. Я им сказал что мне не хотелось бы чтоб люди знали о ситуации, но я согласен если они заплатят $2000. Они отказались

STYLE
02-11-2013, 08:19 PM
Они предложили оплату проезда и $100 за участие. Я им сказал что мне не хотелось бы чтоб люди знали о ситуации, но я согласен если они заплатят $2000. Они отказались

100$??? Это не серьезно. (с) Я на кошках больше заработаю.(с) :)

Яправ
02-11-2013, 08:20 PM
100$??? Это не серьезно. (с) Я на кошках больше заработаю.(с) :)

я тоже удивился

Mr. Nikolson
02-12-2013, 12:30 AM
Они предложили оплату проезда и $100 за участие. Я им сказал что мне не хотелось бы чтоб люди знали о ситуации, но я согласен если они заплатят $2000. Они отказались
За участие в массовке, поди :202:, дак надо было соглашаться, теперь вообще хрен что получишь.

Bоpo6eu
02-12-2013, 02:56 AM
В подавляющем большинстве случаев если девушка просит в долг то она рассчитывает, что ей его простят и отдавать не надо будет....Давать в долг можно лишь небольшую сумму, с которой вы готовы без особых сожалений расстаться.Если хотите, чтобы у вас были друзья, не давайте им в долг.

Или дать тасую сумму которую можешь подарить

Революционер
02-13-2013, 11:05 PM
У этой истории есть один очень положительный момент: от этой девочки очень легко отделаться, всего за 1000 долларов. Дай Бог каждому так :111:

Leon93
02-14-2013, 08:55 PM
Девочке выписал чек на тысячу долларов три месяца назад. Она на меня недавно обиделась и вообщем пишет что в наказание за мое поведение денег мне не отдаст. Сумма ничего не решающая, но неприятно. Хочу обрарирься в суд. Скажите, а как вообще это работает? я знаю имя, фамилию, номер телефона, адрес по которому она проживает в данный момент, сообщения текстовые в которых она обсуждает свои обиды и намерение вернуть мне тысячу долларов, а потом угрожает мне невозращением денег и физической расправой если я не прекращу общаться с девочкой которая ей не нравится :)

Подходит Сидоров к Зрабиновичу и говорит
- Рабинович, ты мне 100 рублей должен.

Р:- да должен. вот смотри( открывает свою записную книжку на странице со списком кому должен)- видиш свою фамилию??
С:- Вижу.
Р: Вот будеш надоедать- вычеркну.

Джентльмен
02-14-2013, 10:36 PM
Карсон вернулся (ц)

Leon93
02-15-2013, 06:16 PM
А Фридман?

Дженни
02-15-2013, 06:17 PM
Не читала тему

и не хочу (с)

Девочка отдала долг, или как ??

Яправ
02-15-2013, 06:48 PM
Не читала тему

и не хочу (с)

Девочка отдала долг, или как ??

девочка звонит и оставляет мне оскорбительные сообщения, говорит что будет жаловаться в ООН и что я нихороший

STYLE
02-15-2013, 06:53 PM
девочка звонит и оставляет мне оскорбительные сообщения, говорит что будет жаловаться в ООН и что я нихороший

А она уже знает, что ты на нее в суд подал?

Яправ
02-15-2013, 06:55 PM
А она уже знает, что ты на нее в суд подал?

да, she got served

STYLE
02-15-2013, 07:01 PM
да, she got served

И что говорит по этому поводу она?

Яправ
02-15-2013, 07:03 PM
И что говорит по этому поводу она?

говорит что у нее есть адвокат которому она платит 30к в год. Он придет и накажет меня за харассмент

Свинка-бу
02-15-2013, 07:16 PM
говорит что у нее есть адвокат которому она платит 30к в год. Он придет и накажет меня за харассмент

:111:
30к адвокату платит, а у тебя 1 заняла.
неувязочка какая то.

за ложные осуждения о харресменте она сама может понести наказание.

STYLE
02-15-2013, 07:31 PM
говорит что у нее есть адвокат которому она платит 30к в год. Он придет и накажет меня за харассмент

Думаю, что если ты обратишься в полицию на счет угроз в предверии предстоящего суда, то запись этих угроз ей сильно навредит. Если ты конечно этого хочешь.

STYLE
02-15-2013, 07:32 PM
:111:
30к адвокату платит, а у тебя 1 заняла.
неувязочка какая то.

за ложные осуждения о харресменте она сама может понести наказание.

Так надо же с чего-то адвокату платить, вот она и промышляет таким образом. :)

Дженни
02-15-2013, 07:44 PM
говорит что у нее есть адвокат которому она платит 30к в год. Он придет и накажет меня за харассмент

совсем тетки охренели :120:

Джентльмен
02-15-2013, 07:49 PM
я почему то думал что харасмент - это только когда между начальником и подчиненным

Яправ
03-11-2013, 05:49 PM
Вообщем, я подал Application for default judgement и начал получать такие сообщения от Аделины. Мне кажется что она обиделась :(


Adelina Primova
We didnt know what to do.. So, I feell sorry for you.. YOU WILL ALWAYS BE THE SMALLEST MAN IN THE WORLD. YOU WILL NEVER MEET A DECENT GIRLFRIEND BCSE OF YOUR ROST. TI TAKO MALENKIY V DYSHE I V TELE.. NE ZRSYA TEBYA BOH TAKIM MALENKIM, PRATIVNIM, E YRODLIVIM SOZDAL.. hODISH TOLKO SAM SEBYA POZORISH.. i DONT GIVE A SHIT ANYMORE..

Adelina Primova
IM GONNA SUE YOU TOO FOR OTHER REASONS. DONT WORRY, i WILL SURPRICE U IN THE COURT. WANNA PLAY LEGAL GAMES, FINE WITH ME.. I HAVE DONE IT BEFORE. IM JUST HAPPY TO HAVE MY NEW JOB AND CLOSEST FRIENDS IN MY LIFE. AND DEFNTLY HAPPY THAT IM NOT SHORT AND UGLY LIKE YOU AND YOUR LIFE.. SO MISERABLE..

Adelina Primova
You re not the first person who is trying to hurt my reputation. you are a loser just like many other people.. this lilttle shit wont afect my life anyhow. you;re just embarracing yourself. it was pleasunt talking to you too. karlik.

Adelina Primova
NOW FUCK YOU AND I WILL SEE YOU IN THE COURT BITCH! WANT YOUR DEABT, FUCKING DO IT PROFSNLY AND STOP HARRASSING ME AND MY FRIEND! NO BODY THREATENED EVER YOU ASSHOLE!
WHAT I SAID IS THAT I WILL TAKE YOU TO THE COURT FOR HARRASMNT! PERIOD. ARE YOU THAT DUMB! PLAY YOUR MASSAGE AGAIN! AND STAY AWAY FROM ME AND MY FRIENDS AND SPECIALLY MICHAEL!

JUST FUCKING GET OUT OF MY LIFE! I WILL SEE YOU IN THE COURT! THERE IS ALREADY A CASE AGAINST YOU! IF I WERE YOU, I WOULD HIRE A LAWYER. WHY? BCSE i D ONOT TOLERATE HARRSAMNT! PERIOD!

I WILL NEVER TOLERATE WHEN SOMEONE LIKE YOU MIGIT HARASSES MY FRIENDS! GOODBYE! I WILL SEE YOU IN THE COURT. YOU PISSED ME OFF. STAY AWAY AND NEVER CONTACT ME OR I WILL GET RESTRAINING ORDER FROM THE COURT SO YOU WONT BE ABLE T OCONTACT ME AND MY FRIENDS! YOU WENT TOO FAR!

Dafna
03-11-2013, 05:55 PM
какая та она
истеричка

довел человека :162:

шейм он ю

Лирик
03-11-2013, 05:56 PM
На запрос "Аделина Примова", поисковики выдают фотографию вот такой симпатичной девушки:

http://name-list.net/img/images.php/Primova_2.jpg

Яправ
03-11-2013, 06:02 PM
У меня такой ворпос: я время от времени контактирую ее. Я ее не оскорбляю, но требую вообщем вернуть деньги. Скажем так, многие люди могли бы найти меня весьма настойчивым и несколько не приветливым. Вот одно из моих писем ей:

Adelina, to recap what we talked about I don't care about all the drama around the situation as well as I don't care about taking you to court. I just want what is rightfuly mine. If you want to resolve current situation as an adult I'm ready to do it. Here is how it will go: you will transfer the amount I charge you with to me. After that I'm ready to ask court to dismiss the case. Once it's done I don't want any relationship with you. Thought I don't want to be your enemy I don't want to be your friend either. I don't care about your amotional situation and stuff like that so you don't need to call me and explain me your feelings.

Вопрос: она может получить restraining order от меня и будет ли у меня возможность защетить себя в суде если она его попросит?

Dima424
03-11-2013, 06:12 PM
На запрос "Аделина Примова", поисковики выдают фотографию вот такой симпатичной девушки:

хттп://наме-лист.нет/имг/имагес.пхп/Примова_2.йпг

да? хм... а на фейсбуки симатичная деффачка вылазит

Дженни
03-11-2013, 06:27 PM
дура какая-то

Nahla
03-11-2013, 07:04 PM
а почему ей просто нe вернуть деньги ?
ведь и работа новая и парень и друзья рядом, которых от тебя бережет...
ты ведь ей предлагаешь цивилизованно решить вопрос.

а что она имеет в виду, что ты не первый такой.. она проф. аферистка?

не думаю , что сможет.
если подаст встречныйх иск..будет глупо, она сама против себя же пишет.
но, наверное, нервы сдают уже, не может сдержаться.
если конечно ты ей не звонишь и не дышишь драматично в трубку.


не юрист.

Свинка-бу
03-11-2013, 07:52 PM
Вопрос: она может получить restraining order от меня и будет ли у меня возможность защетить себя в суде если она его попросит?

должна быть угроза, чтобы дать рестрейнинг ордер.
смски и письма о просьбе вернуть деньги, занятые в долг вроде бы не являются угрозой.

ты за ней не бегаешь по городу? шины не прокалываешь?
в окна ее апартмента по ночам не смотришь?
нет? спи спокойно.

Дженни
03-11-2013, 07:53 PM
ты за ней не бегаешь по городу? шины не прокалываешь?
в окна ее апартмента по ночам не смотришь?
нет? спи спокойно.

она может сказать, что бегает и смотрит

и ей поверят и ордер дадут