PDA

View Full Version : Как завести женщину в минус тридцать по цельсию.



Дрессаж
12-23-2012, 08:34 AM
За промёршим окном даже днём минус тридцать. Мы лежим на тапчане в двоём пар пуская с ноздрей. На часах уж пробило два тридцать. Не могу я уснуть, охладела жена. Не вчера ни сегодня она мне недала. Как её завести? Как её распалить? Чтоб раздвинула ножки свои и я смогбы любить. Любить так как и летом любил. По три раза на дню, спереди с зади без прелюдий я жарил.
А сейчас не в какую, не заказывал зиму шальную такую.
И машина замерзла, будь проклят мороз.
Всё замерзло! Белугой Реву!
Пойду в печку угля подвалю.

edik
12-23-2012, 01:35 PM
За промёршим окном даже днём минус тридцать. Мы лежим на тапчане в двоём пар пуская с ноздрей. На часах уж пробило два тридцать. Не могу я уснуть, охладела жена. Не вчера ни сегодня она мне недала. Как её завести? Как её распалить? Чтоб раздвинула ножки свои и я смогбы любить. Любить так как и летом любил. По три раза на дню, спереди с зади без прелюдий я жарил.
А сейчас не в какую, не заказывал зиму шальную такую.
И машина замерзла, будь проклят мороз.
Всё замерзло! Белугой Реву!
Пойду в печку угля подвалю.

Ne verju - ne hvataet serdechnosti, ne hvataet iskrennosti...

Miguel_Cordona
12-23-2012, 02:47 PM
Шекспир прям :237:

Eric007
12-23-2012, 03:18 PM
Ne verju - ne hvataet serdechnosti, ne hvataet iskrennosti...

У Лихо всегда был свой особый жанр, нужно просто в него въехать. Необычный конечно, но прикольный :)

-Helena-
12-23-2012, 04:00 PM
За промёршим окном даже днём минус тридцать. Мы лежим на тапчане в двоём пар пуская с ноздрей. На часах уж пробило два тридцать. Не могу я уснуть, охладела жена. Не вчера ни сегодня она мне недала. Как её завести? Как её распалить? Чтоб раздвинула ножки свои и я смогбы любить. Любить так как и летом любил. По три раза на дню, спереди с зади без прелюдий я жарил.
А сейчас не в какую, не заказывал зиму шальную такую.
И машина замерзла, будь проклят мороз.
Всё замерзло! Белугой Реву!
Пойду в печку угля подвалю.

- чо то у тебя фсе так плохо и женчины какие то холодные ...и пухнут от ветра...чо случилось ..в Душанбе? :139:

Eric007
12-24-2012, 03:02 AM
- чо то у тебя фсе так плохо и женчины какие то холодные ...и пухнут от ветра...
Тот же Балабанов только в прозе.

Дрессаж
12-24-2012, 09:49 PM
Тот же Балабанов только в прозе.

Я Черепанов.

-Helena-
12-25-2012, 06:07 AM
Я Черепанов.

- а я, Елена Прекрасная! :139:
в новостях показали Барнаул затопило...и снег и вода на улицах...что странно или это в счет конца света такое...или конца конца? :111: