PDA

View Full Version : Серьезный Разговор о Порошках



Джеймс
01-04-2005, 04:47 AM
Вы бы согласились поменять 5 пачек обычного порошка на один грамм необычного?

Манюня
01-04-2005, 04:48 AM
Вы бы согласились поменять 5 пачек обычного порошка на один грамм необычного?

Зависит - а в чем необычность необычного?

Anna Arina
01-04-2005, 04:49 AM
5 пачек кокаина...на что..простите?

Порyчик
01-04-2005, 04:55 AM
5 пачек кокаина...на что..простите?

гааааааааааааааааааааааааааааааааааагааааааааааааа ааааааааааа(ц) Арина, только вы так можете рассмешить! гааааааааааааааааааааааааааааааааааа(ц) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Anna Arina
01-04-2005, 04:59 AM
ой ой\скрипя зубами\-поручик Ваш гомерический смех сродни смеху Остапа Бендера-- но голубчик- так темку скинут куда нибудь ...а тут ведь серьезный вопрос :lol: :lol:

Порyчик
01-04-2005, 05:04 AM
Арина, ни в коем случае, не обижайтесь. Просто вы кокаин "обычным порошком" назвали, тогда что есть "необычный", да такой что его в пропорции 1000000/1 меняют. Вот в чем смех был.


Мне ваша реплика анекдот (с бородой) напомнила.

Подходит китаец к постовому в Москве (Питере, неважно) и говорит:
- Fdfh jsh ssw fchyhy jhjsd sjdhjshd sjdhsjdhdw jehwje jsdhds Coca-Cola?
Постовой подумал и говорит:
- Понимаю. Вы хотите сказать, что после такого жаркого дня, утомившись и испытывая жажду вы хотели бы испить …. какого вы сказали напитка?

Anna Arina
01-04-2005, 05:09 AM
...те Вы хотите скзать что 5 \пятью :!:\пачками кокаина мне не отделаться... 8O куда катится мир...
хм... а вот тоже думаю...чож имел ввиду китаец

Джеймс
01-04-2005, 05:09 AM
Спасибо, ребята, Вы меня успокоили, а то насчет серьезности я полагал тут такая цензура. Manunya, как видите меня опередили относительно ответа на Ваш вопрос.

Порyчик
01-04-2005, 05:14 AM
...те Вы хотите скзать что 5 \пятью :!:\пачками кокаина мне не отделаться... 8O куда катится мир...
хм... а вот тоже думаю...чож имел ввиду китаец

Уходите от преследования? :lol:

Порyчик
01-04-2005, 05:15 AM
Спасибо, ребята, Вы меня успокоили, а то насчет серьезности я полагал тут такая цензура. Manunya, как видите меня опередили относительно ответа на Ваш вопрос.

Успейте сказать! Нас щас всех скопом попрут отсюда, котик проснется. :lol:

Anna Arina
01-04-2005, 05:20 AM
...те Вы хотите скзать что 5 \пятью :!:\пачками кокаина мне не отделаться... 8O куда катится мир...
хм... а вот тоже думаю...чож имел ввиду китаец

Уходите от преследования? :lol:
\у меня всегда было с китайским слобовато :cry: 8) \

Порyчик
01-04-2005, 05:27 AM
Арин, по секрету, там китайским и не пахнет. Это просто набор букв, олицетворяющий когнитивную проблему российского постового (во как завернул!) :D

Порyчик
01-04-2005, 05:28 AM
I don't need a signature. Everyone khows me well.

Это с арабского, да?

Джеймс
01-04-2005, 05:33 AM
Поручик, если Вы обратили внимание, то буквы h и n расположены рядом, поэтому ошибка вышла. Мне же в свою очередь хочется надеется, что Ваша подпись обращена исключительно к противоположному Вам полу.

Порyчик
01-04-2005, 05:39 AM
Поручик, если Вы обратили внимание, то буквы h и n расположены рядом, поэтому ошибка вышла. Мне же в свою очередь хочется надеется, что Ваша подпись обращена исключительно к противоположному Вам полу.

Нет, я всех людей люблю. Это ведь у нас одно слово "любовь". Мы любим маму, женщину, сыр, собак, детей, природу, друга, компьютер, Бога. А в других языках их по три десятка. Агапэ, филия, эрос, и т.д. Не будем сужать благодать Божью. Все любят всех и все, так уж мир устроен.

Кроме того английское личное местоимение второго лица "you" в ед. и мн. числе суть одно и тоже, что весьма удобно, и для этой подписи тоже, замечу как лингвист, ага.

А за то, что на ошибку указал, простите негодника, я вредный. Конечно, ясно, что там ошибка была. Вы уж на меня обиду не копите. :xyxwave:

Лучше изредка посылайте меня подальше для психологической разрядки

Из каких краев будете, если не секрет?

Джеймс
01-04-2005, 05:48 AM
Что Вы, ради бога... Я и не думал обижаться
Что-то чересчур быстро редактируете свои посты, вроде последняя реплика была отдельной или это у меня глюки...

Порyчик
01-04-2005, 05:50 AM
Что Вы, ради бога... Я и не думал обижаться
Что-то чересчур быстро редактируете свои посты, вроде последняя реплика была отдельной или это у меня глюки...

Да, редактирую. Просто решил из двух постов один сделать, плюс исправить кое-что. Сейчас на первой странице прочитайте окончательную редакцию.