PDA

View Full Version : Салидол вместо смазки



Дрессаж
12-23-2012, 08:05 AM
Увожаемые форумчане! Мужики.
Что нового изобретено в мире из анестизируещих смазок приватного применения. Для так сказать наименьшего женского сопративления и трения.
Хватит с меня жить по старинке. Хочется хоть чтото нанотехнологическое. Подарить на Новый год своей жинке.
Напишите названия! Я на руку запишу чтобы не запамятавать и к фелдшеру в аптеку побегу. Авось выпишет где в мегаполюсах столичных.
За ранее всех за помощь благодарю и боготварю.

Председатель
12-23-2012, 08:15 AM
Увожаемые форумчане! Мужики.
Что нового изобретено в мире из анестизируещих смазок приватного применения. Для так сказать наименьшего женского сопративления и трения.
Хватит с меня жить по старинке. Хочется хоть чтото нанотехнологическое. Подарить на Новый год своей жинке.
Напишите названия! Я на руку запишу чтобы не запамятавать и к фелдшеру в аптеку побегу. Авось выпишет где в мегаполюсах столичных.
За ранее всех за помощь благодарю и боготварю.

Ну ты загнул:)
Если уж напряг набразовался, то и со щупа на крайняк (на анус) пойдёд.

Дрессаж
12-23-2012, 08:45 AM
Со щюпа не пойдет отработка. Вдруг избавь лукавый, член отпадёт.
Отрабокой девки ноги мажут, эпилируют поросль к лету. Ведь у нас французкого крема нет. Бокаж крем недостать.
Такая вот жизнь, не жизнь а наср.....ь

Председатель
12-23-2012, 09:22 AM
Со щюпа не пойдет отработка. Вдруг избавь лукавый, член отпадёт.
Отрабокой девки ноги мажут, эпилируют поросль к лету. Ведь у нас французкого крема нет. Бокаж крем недостать.
Такая вот жизнь, не жизнь а наср.....ь


Воть я тебе и говорю, вместа французкава бокжа... Не боись писун не отвалится, в движке мекробы не живут:)

toka
12-23-2012, 09:35 AM
Увожаемые форумчане! Мужики.
Что нового изобретено в мире из анестизируещих смазок приватного применения. Для так сказать наименьшего женского сопративления и трения.
Хватит с меня жить по старинке. Хочется хоть чтото нанотехнологическое. Подарить на Новый год своей жинке.
Напишите названия! Я на руку запишу чтобы не запамятавать и к фелдшеру в аптеку побегу. Авось выпишет где в мегаполюсах столичных.
За ранее всех за помощь благодарю и боготварю.
Online у вас что не продают такие вещи ?
Масло или лубрикат попробуйте найти .

Дрессаж
12-23-2012, 11:14 AM
Онлайн сплошной обман. Ебаи говорит сам за себя. Я не хочу чбы меня ещё наложным платежём как лоха Нае...ли.
В аптекаф кантрофакт! А тут с Ебаи.

Манюня
12-23-2012, 11:24 AM
Online у вас что не продают такие вещи ?
Масло или лубрикат попробуйте найти .emu ne dlja trenija
emu naoborot, chtob dol'she ne konchat'

rekomenduju obrezanie

Дрессаж
12-23-2012, 11:33 AM
emu ne dlja trenija
emu naoborot, chtob dol'she ne konchat'

rekomenduju obrezanie
Рекаминдуеш образивную смазку? Я правильно тебя по английски понял? Образивная это же с крошкой! Сотрёшся напрочь, как дважды два! Смеёся сонце моё))))))

Манюня
12-23-2012, 11:35 AM
esli eto anglijskij, to ja balerina

Манюня
12-23-2012, 11:36 AM
net, obrezanie, eto kogda
bez krajnej ploti
chudesno rabotaet

Дрессаж
12-23-2012, 11:54 AM
esli eto anglijskij, to ja balerina

Ты мне нравишся! А я далеко не балерон. Нет ни чего страшней безответной симпатии. Мы не в думе, не подмажешшш.

Радригес
12-23-2012, 01:04 PM
Рекомендую вьетнамскую звездочку...

-Helena-
12-25-2012, 06:10 AM
Рекаминдуеш образивную смазку? Я правильно тебя по английски понял? Образивная это же с крошкой! Сотрёшся напрочь, как дважды два! Смеёся сонце моё))))))

нет, Манюня рекомендовала обрезание...:111:

viktorsabade
12-25-2012, 08:54 AM
net, obrezanie, eto kogda
bez krajnej ploti
chudesno rabotaet
загрубевший шершавый упругий настырный
заполняющий всё твоё естество
бесцеремонно врывающийся внутрь и который так не хочется выталкивать из себя
я что то упустил?

crazy-mike
12-25-2012, 08:59 AM
Увожаемые форумчане! Мужики.
Что нового изобретено в мире из анестизируещих смазок приватного применения.
Популярно - есть такой концепт под названием "коэффициент вязкости". Из-за этой хреновины смазка деревообрабатывающих станков одной компании не подходит в качестве смазки для деревообрабатывающих станков другой компании. Там сроки всех регламентов нужно пересчитывать. Соответственно гарантия производителя на работу оборудования отменяется.

Джентльмен
12-25-2012, 03:01 PM
загрубевший шершавый упругий настырный
заполняющий всё твоё естество
бесцеремонно врывающийся внутрь и который так не хочется выталкивать из себя
я что то упустил?

смазку упустил