PDA

View Full Version : Всем пока



Olezhik
01-04-2005, 03:17 AM
Модераторы все мой темы переносят в раздел бес огроничений, за каждую тему мне приходица бороца чтоб её вернули на место. Мне это надоело, так что заимусь ка я чем то другим :wink: ...

Не обесутьти.

(Модераторы просьба не стерать эту тему, темболия она последния каторая была зделано под этим именем)

PS: Ждите ответа, ту, ту, ту, ту...

MYXOMOP
01-04-2005, 03:21 AM
Алежик, куда же вы??

NataliaLA
01-04-2005, 03:22 AM
Олег, ну не все так плохо и потом подумай, чем ты теперь на работе будешь заниматься 8O

tia_buena
01-04-2005, 03:27 AM
Олег, ну не все так плохо и потом подумай, чем ты теперь на работе будешь заниматься 8O
он ник сменит и вернется :wink:

Anna Arina
01-04-2005, 03:31 AM
Модераторы все мой темы переносят в раздел бес огроничений, за каждую тему мне приходица бороца чтоб её вернули на место. Мне это надоело, так что заимусь ка я чем то другим :wink: ...

Не обесутьти.

(Модераторы просьба не стерать эту тему, темболия она последния каторая была зделано под этим именем)

PS: Ждите ответа, ту, ту, ту, ту...
ооо...очень жаль...

Lyubimaya
01-04-2005, 06:21 AM
Новости дня...Да что с вами такое...блин...
решил податься к Тестеру в партизанский отряд,что ли?

persona
01-04-2005, 09:56 AM
ОлежЫк, до свидания :lol:

Карина
01-04-2005, 11:04 AM
Олег,неужели стоит покидать форум тока из-за того,что тебя лишили модераторства?

anna salinas
01-04-2005, 11:17 AM
Олег,неужели стоит покидать форум тока из-за того,что тебя лишили модераторства?


Похоже у администрации форума есть такая игра - Слабое Звено. Чуть что - удаляют. Кто на новенького? :lol: :lol: :lol:


Имя - кем бы ты ни был - ты все равно останешся Олежиком - оригинальным, смешным и умным :wink:

Krakadil
01-04-2005, 11:55 AM
Чер-р-рт. Ну это уж никуда не годится.
Опять конфликты, амбиции.

Sarochka
01-04-2005, 11:56 AM
Олежик не шутит...и кое-кто об этом знает :wink:

Lyubimaya
01-04-2005, 11:59 AM
Славча,ты хоть дай расширение,шо деется-то?

alex digital
01-04-2005, 12:01 PM
Чер-р-рт. Ну это уж никуда не годится.
Опять конфликты, амбиции.

Накос, вот с конфликтом согласен, но не с амбициями. Если человеку перекрыть кислород, то он может по яйцам врезать не из-за амбиций, а из-за того, что дышать хоца.

Sarochka
01-04-2005, 12:07 PM
А вообще, скажу я вам, господа, что модераторство тут совсем не при чем...Все дело в том дебилизме, которое творилось последнее время, и вчера вечером в частности. Если админ не может толком объяснить, почему человека лишили модераторства, если он переносит абсолютно безобидные темы в другие разделы, стирает посты и сообщения только потому, что ему ЛИЧНО не нравится определенный юзер, то такой он админ. Почему тогда не набраться мужества и не сказать открытым текстом, типа Олежик и Славча, валите нах с форума, вас тут не жалуют и вы никому неинтересны? Кишка тонка? Конечно, проще спровоцировать человека, чтобы он начинал ругани, подтереть нужные посты, а самому оказаться ни при чем. Браво, что тут еще скажешь. Так держать, дорогие. Только не забудьте...знаете что :wink:

LaFemmeGavrila
01-04-2005, 12:13 PM
Славча, Имя, не ухо, карочи, дите. песпесты.

Lyubimaya
01-04-2005, 12:13 PM
Вот уроды...

Sarochka
01-04-2005, 12:15 PM
Вот уроды...

осторожнее, Любимая, а то придет злой админ (во множественном экземпляре), и забанает тебя...иди потом, докажи, что "урод" - это не мат...

Krakadil
01-04-2005, 12:17 PM
Чер-р-рт. Ну это уж никуда не годится.
Опять конфликты, амбиции.

Накос, вот с конфликтом согласен, но не с амбициями. Если человеку перекрыть кислород, то он может по яйцам врезать не из-за амбиций, а из-за того, что дышать хоца.

Амбиции всегда присутствуют в той или иной мере, у той или иной стороны.
Я ничего конкретного же не высказал, так что это не относится к Олежику или кому-нибудь еще.

Просто мое пожелание, чтобы конфликты разрешались в личном порядке.

alex digital
01-04-2005, 12:26 PM
Амбиции всегда присутствуют в той или иной мере, у той или иной стороны.
Я ничего конкретного же не высказал, так что это не относится к Олежику или кому-нибудь еще.

Просто мое пожелание, чтобы конфликты разрешались в личном порядке.

Накос, да и я больше про человечество толковал. В смысле, если человечеству зажать рот, чтобы оно не дышало, то человечество может и пернуть от такой натуги.
Вот и все. А про Олежика я и слова не молвил. Чего про него говорить то, он и сам за себя скажет.

Lyubimaya
01-04-2005, 12:35 PM
[
осторожнее, Любимая, а то придет злой админ (во множественном экземпляре), и забанает тебя......
тю...то невеликая потеря,теряют больше иногда
кстати,и Олегу это скажи...

Sarochka
01-04-2005, 12:36 PM
тю...то невеликая потеря,теряют больше иногда
кстати,и Олегу это скажи...

а ему это...как его...пох :wink:

Карина
01-04-2005, 12:37 PM
Вот уроды...

осторожнее, Любимая, а то придет злой админ (во множественном экземпляре), и забанает тебя...иди потом, докажи, что "урод" - это не мат...



Славча,откуда такая неприязнь к админам?

Sarochka
01-04-2005, 12:38 PM
Славча,откуда такая неприязнь к админам?

а что мне им жеппу лизать? это в другом разделе :wink:

Карина
01-04-2005, 12:41 PM
ой,сорьки,так имя твоё искаверкала

alex digital
01-04-2005, 12:50 PM
тю...то невеликая потеря,теряют больше иногда
кстати,и Олегу это скажи...
Слушай, ты мне так нравишься!!!!!!!!

Krasota
01-04-2005, 12:51 PM
Славча,откуда такая неприязнь к админам?Определи КОГДА она (неприязнь) появилась, и поймешь откуда. :wink:

Lyubimaya
01-04-2005, 12:55 PM
тю...то невеликая потеря,теряют больше иногда
кстати,и Олегу это скажи...
Слушай, ты мне так нравишься!!!!!!!!
Алекс...это самое...типа мени конфузно...

tia_buena
01-04-2005, 12:58 PM
Олежик не шутит...и кое-кто об этом знает :wink:
Как чего-то стоящего человека можно справоцировать на гадости какими-то глупыми разговорами? какая ж душа у человека должна быть, чтобы он опустился до хулиганства в адрес других людей.

Sarochka
01-04-2005, 01:00 PM
Как чего-то стоящего человека можно справоцировать на гадости какими-то глупыми разговорами? какая ж душа у человека должна быть, чтобы он опустился до хулиганства в адрес других людей.

о чем вы? какие гадости? :lol:

Bashmachnica
01-04-2005, 01:09 PM
Да ладно! Вчера я спросила за что ОЛЕЖЫКА сняли с модерства пока он был на каникулах, за его спиной. Но тему тут же стёрли, открыла ещё раз, перенесли, а затем стёрли. Мол йето не обсуждаеться. А чё йето не обсуждаеться? Мои любимые модеры уходят, их снимают-ИМЕЮ Я ПРАВО ЗНАТь ПОЧЕМУ????
ПОВТОРЮСь ЕЩЁ РАЗ-НЕ БУДь СВИНЯМИ, ПОДОЖДАЛИБ ПОКА ВЕРНЁТьСЯ. А НЕ ВСАЖИВАТТь НОЖ В СПИНУ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Sarochka
01-04-2005, 01:12 PM
Башмачница, они Олежика боятся :lol:

Bashmachnica
01-04-2005, 01:12 PM
он ник сменит и вернется :wink:

QTO ИЗДЕВКА У ТЕБЯ ТАКАЯ? :?

Карина
01-04-2005, 01:29 PM
QTO ИЗДЕВКА У ТЕБЯ ТАКАЯ? :?


а ты сомневаешься ? (в смысле что вернецца)

Krasota
01-04-2005, 01:34 PM
он ник сменит и вернется :wink:

ЭТО ИЗДЕВКА У ТЕБЯ ТАКАЯ? :?Он уже так делал. :wink: Да и даже в этой теме сказал что уходит только ЭТОТ ник, а не сам Олежик. :D

Sarochka
01-04-2005, 01:35 PM
а ты сомневаешься ? (в смысле что вернецца)

Я не сомневаюсь :wink:

long johnson
01-04-2005, 02:33 PM
Модераторы все мой темы переносят в раздел бес огроничений, за каждую тему мне приходица бороца чтоб её вернули на место. Мне это надоело, так что заимусь ка я чем то другим :wink: ...

Не обесутьти.

(Модераторы просьба не стерать эту тему, темболия она последния каторая была зделано под этим именем)

PS: Ждите ответа, ту, ту, ту, ту...

те, кто уходят серьёзно и навсегда и самоубийцы не прощаюцца и делают это молча.

Bashmachnica
01-04-2005, 02:37 PM
да чё вы все в натуре такие! Ну если вернётся, очень классно! Я только буду рада. :evil: :evil: :evil:

Карина
01-04-2005, 03:01 PM
а ты сомневаешься ? (в смысле что вернецца)

Я не сомневаюсь :wink: :wink: мы тоже

Sarochka
01-04-2005, 03:06 PM
а ты сомневаешься ? (в смысле что вернецца)

Я не сомневаюсь :wink: :wink: мы тоже

я за вас рада :wink:

Sarochka
01-04-2005, 03:15 PM
те, кто уходят серьёзно и навсегда и самоубийцы не прощаюцца и делают это молча.

типун вам на ваш великий и могучий :lol:

а кто вообще сказал, что Олежик уходит навсегда? :wink:

persona
01-04-2005, 07:16 PM
Олежик не шутит...и кое-кто об этом знает :wink:
Как чего-то стоящего человека можно справоцировать на гадости какими-то глупыми разговорами? какая ж душа у человека должна быть, чтобы он опустился до хулиганства в адрес других людей.

браво...

я не знаю на самом деле в чем дело. но раз дело в хулиганстве. достойный человек всегда будет достойно себя вести, а если он ...***... назовем его хулиганом, то он всю свою злость и обиду рано или поздно выльет. и венить конечно найдет кого.

persona
01-04-2005, 07:19 PM
те, кто уходят серьёзно и навсегда и самоубийцы не прощаюцца и делают это молча.браво еще раз

вся эта хрень с Имя и его уходом просто привлечение внимания. тут мания такая. то башмачница, то олежик.

long johnson
01-04-2005, 07:29 PM
[quote=long johnson]
вся эта хрень с Имя и его уходом просто привлечение внимания. тут мания такая. то башмачница, то олежик.

это не только тут такая мания.

persona
01-04-2005, 07:30 PM
это не только тут такая мания.
больше нигде не встречала

цепной_кот
01-04-2005, 07:31 PM
Все дело в том дебилизме, которое творилось последнее время, и вчера вечером в частности. Если админ не может толком объяснить, почему человека лишили модераторства...
"Не может" и "не хочет" - разные вещи. Администрация имеет полное право снимать модераторов по своему усмотрению и без объяснения причин. Тем не менее, Олежику причины были объяснены - а если ему не достаточно, я с удовольствием пошлю ему объяснение в личку.

И большая просьба, Славча. Эпитеты типа "дебилизма" оставить для своих домашних животных. К тебе вроде пока подобные эпитеты не применялись.


...если он переносит абсолютно безобидные темы в другие разделы, стирает посты и сообщения только потому, что ему ЛИЧНО не нравится определенный юзер, то такой он админ.
Какие-то темы были перенесены правильно, по каким-то темам могли быть ошибки. Модераторы и админы тоже люди. Кидаться же "дебилизмами" - удел ущербных людей.


Почему тогда не набраться мужества и не сказать открытым текстом, типа Олежик и Славча, валите нах с форума, вас тут не жалуют и вы никому неинтересны? Кишка тонка?
Отнюдь. Никто вас не гонит, и многим приятно с вами общаться. Оставайтесь, пожалуйста, нах, на форуме, только попытайтесь обойтись без хамства, провокаций и диверсий.

Ежу понятно что такая бешеная активность по обвинению админов в дебилизме и прочих грехах - не с бухты барахты- а потому что тебе с Олежиком обидно что с вас сняли модераторство. Я понимаю что обидно. Но начинать такую бешеную компанию по очернению админов? Админы-то переживут, а где ваше чувство собственного достоинства?


Только не забудьте...знаете что :wink:
Что, Славча? Что Олежик хэкерством любит заниматься и что у него вдруг пароль украли (мол, если чего случится, я ни при чем), и что вы с Олежиком вполне способны на диверсии только потому что вам что-то не по нраву?

Спасибо, мимо лузы, мадам, мимо лузы (ц). Уже знаем - и почему-то всё это очень смешно. И грустно. За вас обоих.

На качелях...
01-04-2005, 07:59 PM
У меня огромная просьба ко всем участникам. Давайте не раскалывать форум на части. Кто за кого, у кого кто любимые и кого кто ненавидит и кричит "гады". Это уничтожит прежде всего место вашего же отдыха.

Sarochka
01-04-2005, 07:59 PM
Все дело в том дебилизме, которое творилось последнее время, и вчера вечером в частности. Если админ не может толком объяснить, почему человека лишили модераторства...
"Не может" и "не хочет" - разные вещи. Администрация имеет полное право снимать модераторов по своему усмотрению и без объяснения причин. Тем не менее, Олежику причины были объяснены - а если ему не достаточно, я с удовольствием пошлю ему объяснение в личку.

И большая просьба, Славча. Эпитеты типа "дебилизма" оставить для своих домашних животных. К тебе вроде пока подобные эпитеты не применялись.

у меня нет домашних животных, поэтому поберегу эпитеты для кого посчитаю нужным :wink:


...если он переносит абсолютно безобидные темы в другие разделы, стирает посты и сообщения только потому, что ему ЛИЧНО не нравится определенный юзер, то такой он админ.
Какие-то темы были перенесены правильно, по каким-то темам могли быть ошибки. Модераторы и админы тоже люди. Кидаться же "дебилизмами" - удел ущербных людей.

значит я не одна ущербная на этом форуме :(


Почему тогда не набраться мужества и не сказать открытым текстом, типа Олежик и Славча, валите нах с форума, вас тут не жалуют и вы никому неинтересны? Кишка тонка?
Отнюдь. Никто вас не гонит, и многим приятно с вами общаться. Оставайтесь, пожалуйста, нах, на форуме, только попытайтесь обойтись без хамства, провокаций и диверсий.

Ежу понятно что такая бешеная активность по обвинению админов в дебилизме и прочих грехах - не с бухты барахты- а потому что тебе с Олежиком обидно что с вас сняли модераторство. Я понимаю что обидно. Но начинать такую бешеную компанию по очернению админов? Админы-то переживут, а где ваше чувство собственного достоинства?

где и когда хоть один раз было сказано, что нам обидно? :lol:


Только не забудьте...знаете что :wink:
Что, Славча? Что Олежик хэкерством любит заниматься и что у него вдруг пароль украли (мол, если чего случится, я ни при чем), и что вы с Олежиком вполне способны на диверсии только потому что вам что-то не по нраву?

Спасибо, мимо лузы, мадам, мимо лузы (ц). Уже знаем - и почему-то всё это очень смешно. И грустно. За вас обоих

помолись

Leon93
01-04-2005, 09:26 PM
Ну прям все уходят.. :roll:

Krasota
01-04-2005, 09:28 PM
Совсем не все. Ты же здесь.

Птиц
01-04-2005, 09:28 PM
Почему тогда не набраться мужества и не сказать открытым текстом, типа Олежик и Славча, валите нах с форума, вас тут не жалуют и вы никому неинтересны? Кишка тонка?

Славча, я сам лично предлагал тебе высказаться четко и недвусмысленно о том, в чем ты видишь суть ситуации и роль в ней других участников, в частности меня. Вместо этого ты предпочла продолжить инсинуации. Если у тебя есть желание продолжить разговор предметно - мое предложение остается в силе. Кишка не тонка.

ПыСы я не за то, чтобы Имя и ты ушли с форума. Мои пожелания - в другом.

MYXOMOP
01-04-2005, 09:41 PM
Ну прям все уходят.. :roll:
и я ушла.........................................в баню :lol: :lol: :lol: :lol:

persona
01-04-2005, 09:41 PM
а у нас тока сауны *(

MYXOMOP
01-04-2005, 09:44 PM
а у нас тока сауны *(
ну вот и я туда же 8)

persona
01-04-2005, 09:45 PM
а у нас тока сауны *(
ну вот и я туда же 8)

а тебе можно в твоем положении?

MYXOMOP
01-04-2005, 09:50 PM
а у нас тока сауны *(
ну вот и я туда же 8)

а тебе можно в твоем положении?
я не надолго.. просто поясница убивает.. не могу уже.. а сауна знаю сто процентов поможет!

persona
01-04-2005, 09:59 PM
а у нас тока сауны *(
ну вот и я туда же 8)

а тебе можно в твоем положении?
я не надолго.. просто поясница убивает.. не могу уже.. а сауна знаю сто процентов поможет!
понятно :) с будущим легким паром :))

MYXOMOP
01-04-2005, 10:03 PM
а у нас тока сауны *(
ну вот и я туда же 8)

а тебе можно в твоем положении?
я не надолго.. просто поясница убивает.. не могу уже.. а сауна знаю сто процентов поможет!
понятно :) с будущим легким паром :))
пасибки...... убежала

Alter Ego
01-04-2005, 10:50 PM
пасибки...... убежалаМухоморка, ты хоть возвращайся поскорее. Ато все ушли. Грустно. :(

MYXOMOP
01-04-2005, 10:56 PM
пасибки...... убежалаМухоморка, ты хоть возвращайся поскорее. Ато все ушли. Грустно. :(
Приветик алтер.... мы вернулись.... :wink:

Alter Ego
01-04-2005, 11:10 PM
Приветик алтер.... мы вернулись.... :wink:С лёгким паром! :vanna:

MYXOMOP
01-04-2005, 11:12 PM
Приветик алтер.... мы вернулись.... :wink:С лёгким паром! :vanna:
спасибо.. всё прошло просто чудесно, а чувствую себя как будто заново родилась :qw: :qw: :qw: :qw:

bear
01-04-2005, 11:18 PM
ЖАЛь что ИМЯ уходит!
вообше как модератор и просто как юзер !он очень хорошо и профисионально выполнал свою должность!
Мне в КОМП разделе не раз помогал!