PDA

View Full Version : Ну что такое?



Olezhik
01-04-2005, 01:52 AM
Начял писать в теме про електронику про домашнию апоротуру, скандалом там и не пахло её тоже перенесли.



Кот прошу обяснить.

цепной_кот
01-04-2005, 01:53 AM
Начял писать в теме про електронику про домашнию апоротуру, скандалом там и не пахло её тоже перенесли.

Кот прошу обяснить.
А флуд? :roll:

Olezhik
01-04-2005, 01:55 AM
Начял писать в теме про електронику про домашнию апоротуру, скандалом там и не пахло её тоже перенесли.

Кот прошу обяснить.
А флуд? :roll: Какои флуд? все темы были разные. Флуд это когда одна и таже темя бес остановки каждие 30 сикунд постаеца. Что то ты Кот хитриш.

Манюня
01-04-2005, 01:56 AM
Че то смотрю я на это все, смотрю, и так жалко Кота стало. <наблюдение>

цепной_кот
01-04-2005, 02:00 AM
Какои флуд? все темы были разные. Флуд это когда одна и таже темя бес остановки каждие 30 сикунд постаеца. Что то ты Кот хитриш.
Ну да, у Олежика вдруг вся электроника в доме стала ломаться. За последние 15 минут. С частотой по два пылесоса в минуту. Я хитрю? :shock:

Olezhik
01-04-2005, 02:02 AM
Какои флуд? все темы были разные. Флуд это когда одна и таже темя бес остановки каждие 30 сикунд постаеца. Что то ты Кот хитриш.
Ну да, у Олежика вдруг вся электроника в доме стала ломаться. За последние 15 минут. С частотой по два пылесоса в минуту. Я хитрю? :shock:

Не вся чяник уже давно сломался, утюга у меня и в помини небыло. Просто раздела раньше такого небыло а сечяс появился вот я и решил темы новые подогнать.

Конешно хитриш, рас невчём не повиные темы переносиш...

Lyubimaya
01-04-2005, 02:06 AM
Ну не гони...утюга у него нет...А чем же ты гладишь тонкое женское беллё? :lol:

Olezhik
01-04-2005, 02:12 AM
Ну не гони...утюга у него нет...А чем же ты гладишь тонкое женское беллё? :lol:Химчистку здаю, там его и крахмалят :wink:

цепной_кот
01-04-2005, 02:16 AM
Не вся чяник уже давно сломался, утюга у меня и в помини небыло. Просто раздела раньше такого небыло а сечяс появился вот я и решил темы новые подогнать.

Конешно хитриш, рас невчём не повиные темы переносиш...
Чё-то я не видел чтобы в разделе про любоффь ты всё детально расписывал, откуда, куда, как, и громко ли кряхтели.

А отчего же у тебя такая любоффь именно к разделу компов и электроники?

Признавайся, Олежик.

Olezhik
01-04-2005, 02:22 AM
Не вся чяник уже давно сломался, утюга у меня и в помини небыло. Просто раздела раньше такого небыло а сечяс появился вот я и решил темы новые подогнать.

Конешно хитриш, рас невчём не повиные темы переносиш...
Чё-то я не видел чтобы в разделе про любоффь ты всё детально расписывал, откуда, куда, как, и громко ли кряхтели.

А отчего же у тебя такая любоффь именно к разделу компов и электроники?

Признавайся, Олежик.
Раздел новы, а в люви я тоже раньше писал когда этот раздел только отрылся. И вобше я технику люблю, я этого никогда не скрывал, не писать же об електроники в любви в самом деле или ты хочиш чтоб на меня Гаврила разозлился?

цепной_кот
01-04-2005, 02:27 AM
ты хочиш чтоб на меня Гаврила разозлился?
Да ты шо, такого и врагу не пожелаешь.

А гнев Гаврилы страшнее чем Бабы Яги? :hmm:


Раздел новы, а в люви я тоже раньше писал когда этот раздел только отрылся. И вобше я технику люблю, я этого никогда не скрывал
Ну ты хоть можешь ограничить ломание пылесосов и прочих утюгов, скажем, на один пылесосоутюг в день?

Olezhik
01-04-2005, 02:30 AM
ты хочиш чтоб на меня Гаврила разозлился?
Да ты шо, такого и врагу не пожелаешь.

А гнев Гаврилы страшнее чем Бабы Яги? :hmm:


Раздел новы, а в люви я тоже раньше писал когда этот раздел только отрылся. И вобше я технику люблю, я этого никогда не скрывал
Ну ты хоть можешь ограничить ломание пылесосов и прочих утюгов, скажем, на один пылесосоутюг в день?

Значит в компютерном разделе я имею право на одну тему вдень, ясно. Это опять только для меня такое не писаное правело? Или для всех пользавателей?

Olezhik
01-04-2005, 02:31 AM
Я вобше могу здесь не писать если ты настаиваеш. Ты только скажи :wink:

tia_buena
01-04-2005, 02:32 AM
Значит в компютерном разделе я имею право на одну тему вдень, ясно. Это опять только для меня такое не писаное правело? Или для всех пользавателей?
Олежик! в моём разделе "чат клуб" можешь открывать 2 темы в день. :wink:

Olezhik
01-04-2005, 02:34 AM
Значит в компютерном разделе я имею право на одну тему вдень, ясно. Это опять только для меня такое не писаное правело? Или для всех пользавателей?
Олежик! в моём разделе "чат клуб" можешь открывать 2 темы в день. :wink:
Учту :wink:

tia_buena
01-04-2005, 02:36 AM
Значит в компютерном разделе я имею право на одну тему вдень, ясно. Это опять только для меня такое не писаное правело? Или для всех пользавателей?
Олежик! в моём разделе "чат клуб" можешь открывать 2 темы в день. :wink:
Учту :wink:

Анна_Арина приглашает вас, Олежик, в раздел знакомства :wink:

Olezhik
01-04-2005, 02:38 AM
Значит в компютерном разделе я имею право на одну тему вдень, ясно. Это опять только для меня такое не писаное правело? Или для всех пользавателей?
Олежик! в моём разделе "чат клуб" можешь открывать 2 темы в день. :wink:
Учту :wink:

Анна_Арина приглашает вас, Олежик, в раздел знакомства :wink:
Я не люблю знакомица, я люблю технику и если вы будети стерать мой сообщения я уиду с форума. (ну вовсяком случий как Имя, я здесь уже появляца не буду)

цепной_кот
01-04-2005, 02:40 AM
Значит в компютерном разделе я имею право на одну тему вдень, ясно. Это опять только для меня такое не писаное правело? Или для всех пользавателей?
Да лана, Олежик, я ж только про пылесосоутюги. Про остальное можно и немного почаще писать. Никуда не уходи. (Про себя: ишь, намылился.)

Olezhik
01-04-2005, 02:43 AM
Значит в компютерном разделе я имею право на одну тему вдень, ясно. Это опять только для меня такое не писаное правело? Или для всех пользавателей?
Да лана, Олежик, я ж только про пылесосоутюги. Про остальное можно и немного почаще писать. Никуда не уходи. (Про себя: ишь, намылился.)Мой дух здесь останеца так что не волнуйся. :wink:

Кароче выбар ваш это всем модам, если будети стирать мой сообщения акоунт ИМЯ я отключяю.

ПС: И ещё это всем модaм все IP подкаторыми я вухожу пренадлежат моей компаний, так что прекращяите писать на меня жалобы (все жалобы приходят комне) а то я дествительно разозлюсь.

tia_buena
01-04-2005, 02:44 AM
Я не люблю знакомица, я люблю технику и если вы будети стерать мой сообщения я уиду с форума. (ну вовсяком случий как Имя, я здесь уже появляца не буду)
Олежик, сообщения не стираются, а переносятся 8)

Olezhik
01-04-2005, 02:46 AM
Я не люблю знакомица, я люблю технику и если вы будети стерать мой сообщения я уиду с форума. (ну вовсяком случий как Имя, я здесь уже появляца не буду)
Олежик, сообщения не стираются, а переносятся 8)ААхх, а я думал стерають. Ну тогда ненадо перенасить там ничего плохого небыло. И это не флуд.

цепной_кот
01-05-2005, 08:14 PM
Кароче выбар ваш это всем модам, если будети стирать мой сообщения акоунт ИМЯ я отключяю.
Олежик, про себя могу обещать что твои сообщения зря переноситься или удаляться не будут. Остальных модераторов тоже попрошу этого не делать, а в случае явных нарушений правил, попрошу их по меньшей мере подписываться.

Olezhik
01-05-2005, 10:11 PM
Кароче выбар ваш это всем модам, если будети стирать мой сообщения акоунт ИМЯ я отключяю.
Олежик, про себя могу обещать что твои сообщения зря переноситься или удаляться не будут. Остальных модераторов тоже попрошу этого не делать, а в случае явных нарушений правил, попрошу их по меньшей мере подписываться.Ладно поверю тебе на слово, а там посмотрим...

Krasota
01-05-2005, 10:12 PM
А я тебе, Олежик, не верю на слово (Not that you care). Говорил что под этим ником последний пост писал. Обманул.

bear
01-05-2005, 11:46 PM
ну так тут так часто делают! вот башмачнитца вообше в натуре!
и примеров много! :roll:

persona
01-05-2005, 11:54 PM
А я тебе, Олежик, не верю на слово (Not that you care). Говорил что под этим ником последний пост писал. Обманул.МЕРЗАВЕЦ!!

уходя уходи и нефиг тут нюни распускать.
как там... пацан сказал- пацан сделал. а ты.. тьфу...

Манюня
01-05-2005, 11:56 PM
Дефачки-дефачки, а можа не надо никому уходить :27: а?

bear
01-05-2005, 11:58 PM
да не идите идите!
а я тут буду один постать! и модераторы будут меня модерировать

Alter Ego
01-06-2005, 12:00 AM
и модераторы будут меня модерироватьВо все щели.

bear
01-06-2005, 12:08 AM
ужэ трясусь

цепной_кот
01-06-2005, 01:21 AM
Дефачки-дефачки, а можа не надо никому уходить :27: а?
Мануня - :kiss:

КошЫчка
01-06-2005, 07:53 AM
Мануня - :kiss:

:hmm: :tucha: :twak: :dubina:

persona
01-06-2005, 09:43 AM
Дефачки-дефачки, а можа не надо никому уходить :27: а?

девочка-девочка- это уходящий Имя? :lol:

Krasota
01-06-2005, 11:51 AM
Дефачки-дефачки, а можа не надо никому уходить :27: а?Будет можно если ты поприличней аватарчик поставишь. Я на работе. :(

persona
01-06-2005, 11:51 AM
Дефачки-дефачки, а можа не надо никому уходить :27: а?Будет можно если ты поприличней аватарчик поставишь. Я на работе. :(та нуу. если никто не будет уходить- форум станет не форумом...

Манюня
01-06-2005, 12:40 PM
Дефачки-дефачки, а можа не надо никому уходить :27: а?Будет можно если ты поприличней аватарчик поставишь. Я на работе. :(

Так я тоже на работе. :wink:

Krasota
01-06-2005, 12:49 PM
У нас наверное работы разные.

Манюня
01-06-2005, 12:51 PM
У нас наверное работы разные.

Не сомневаюсь. :wink:

цепной_кот
01-06-2005, 01:52 PM
:hmm: :tucha: :twak: :dubina:
:lol: :oops: Кошечка, ты ж знаешь, моя любоффь к тебе не знает границ...

Annya
01-06-2005, 02:00 PM
:hmm: :tucha: :twak: :dubina:
:lol: :oops: Кошечка, ты ж знаешь, моя любоффь к тебе не знает границ...
Кошечка, не верь ему. :hmm: я тут впервые в жизни в чатовский раздел зашла.... он там еще помимо форумских много кого охмуряет. :lol:

цепной_кот
01-06-2005, 02:07 PM
Кошечка, не верь ему. :hmm: я тут впервые в жизни в чатовский раздел зашла.... он там еще помимо форумских много кого охмуряет. :lol:
Ох, чую я, недолго кот гулял... Грядет ему писец... :mrgreen:

HANG THE ...! http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1429~38273/gf_10185.gif (c)

Alter Ego
01-06-2005, 08:14 PM
Кошечка, не верь ему. :hmm: я тут впервые в жизни в чатовский раздел зашла.... он там еще помимо форумских много кого охмуряет. :lol:Кошечка, мне верь! Мы, раки, друг друга обманывать не станем! Сама знаешь! :smoke:

КошЫчка
01-07-2005, 09:24 AM
:hmm: :tucha: :twak: :dubina:
:lol: :oops: Кошечка, ты ж знаешь, моя любоффь к тебе не знает границ...

не знает, научим, не хочет, заставим :lol:


Кошечка, не верь ему. :hmm: я тут впервые в жизни в чатовский раздел зашла.... он там еще помимо форумских много кого охмуряет. :lol:

от жеж блИдун :shura:


Ох, чую я, недолго кот гулял... Грядет ему писец... :mrgreen:

ага, ага.... Щас все хвосты пообрубаем :sinyak:


Кошечка, мне верь! Мы, раки, друг друга обманывать не станем! Сама знаешь! :smoke:

Верю :!: Раки рул!!!

Alter Ego
01-07-2005, 11:47 PM
Верю :!: Раки рул!!! :remybussi Хоть один нормальный человек на форуме имеется.