PDA

View Full Version : Разница между Исламом в США и Европе



Радригес
12-16-2012, 02:24 AM
Какая?

anna salinas
12-16-2012, 04:21 AM
Какая?


У вас хиджабы носить пока еще разрешают.

Jack53
12-16-2012, 04:54 AM
В Америке на порядок меньше халявы. Новым иммигрантам приходится много работать, им обычно не до глупостей. В Европе садятся на пособие, плодятся и качают права. И пропорции разные.

Дженни
12-16-2012, 06:29 AM
В США их (вас) еще (пока?) меньше половины....вот и разница

Jack53
12-16-2012, 07:46 AM
В США их (вас) еще (пока?) меньше половины....вот и разница

Точной статистики нет, но кажется всего около 2%. И многие из них не ближневосточного проиcxождения, а американские негры, перешедшие в ислам.

Izold
12-16-2012, 09:14 AM
кроме числа мусульман я не вижу никакой разницы. какая может быть разница - ислам он и в Антарктиде ислам...

Miami Vice
12-16-2012, 09:23 AM
кроме числа мусульман я не вижу никакой разницы. какая может быть разница - ислам он и в Антарктиде ислам...

Не скажи. В Антрактиде был бы самый лучший ислам. (Мечательно так) Эх, их бы всех и в Антарктиду...

Screw101
12-16-2012, 11:13 AM
Какая?

Unlike in Europe Muslims get well-assimilated here...The overall numbers and total percentage of Muslim populations needs to be considered, too...

Miami Vice
12-16-2012, 12:48 PM
Unlike in Europe Muslims get well-assimilated here...The overall numbers and total percentage of Muslim populations needs to be considered, too...

Что помогает им быть андер зе рейдар. Настоящая 5ая колонна.

Izold
12-16-2012, 04:52 PM
ассимилейтед, ага... мусульманские homeboys в бруклине, со сваливающимися штанами и разговором между собой "yo, nigga". но едят халал фуд и, став постарше, тяготеют к традициям отцов и легче поддаются радикальной пропаганде по какой-то причине.

и меня на работе пара ребят мусульман - один (египтянин оригинальный) - резервист и часто на сборах [AirForce], (может, он там со злым умыслом?!). временами где-нить в укромном месте намаз совершает. никто не нервничает особенно по этому поводу. второй - милый такой парнишка афроамериканский, ему ассимилироаться особенно не надо. работник неплохой, примерный семьянин....

Milonguera
12-16-2012, 05:08 PM
Не скажи. В Антрактиде был бы самый лучший ислам. (Мечательно так) Эх, их бы всех и в Антарктиду...

еще сказал бы в Атлантиду...
ну хоть предупреждение дадут за неполиткорректность? :117:

Дженни
12-16-2012, 06:16 PM
еще сказал бы в Атлантиду...
ну хоть предупреждение дадут за неполиткорректность? :117:

за правду не банят (с)

Screw101
12-16-2012, 06:17 PM
за правду не банят (с)

О, еще как...Поэтому я в большинстве случаев молчу, ибо за мысли свои могу получить вечный бан...

Дженни
12-16-2012, 06:24 PM
О, еще как...Поэтому я в большинстве случаев молчу, ибо за мысли свои могу получить вечный бан...

lol

Bashmachnica
12-16-2012, 06:52 PM
Тут менее фашистские законы, есть права человека. Европа другое дело.

Screw101
12-16-2012, 07:05 PM
В Америке на порядок меньше халявы. Новым иммигрантам приходится много работать, им обычно не до глупостей. В Европе садятся на пособие, плодятся и качают права. И пропорции разные.

Вот и ответ на многие вопросы...

Rodent
12-16-2012, 07:09 PM
Тут менее фашистские законы, есть права человека. Европа другое дело.

и именно поэтому они туда едут толпами?

Screw101
12-16-2012, 07:16 PM
и именно поэтому они туда едут толпами?

Им там ближе...И океан не надо пересекать. Да и здесь пахать надо, а в Европе халява сплошная для них...Как я и сказал в другой теме, Europeans have dug up their own grave: they've let ragf*ck hordes of genocidal savages invade their land having not given the barbarians an opportunity to assimilate...

Hallucinogen
12-16-2012, 07:18 PM
и именно поэтому они туда едут толпами?

Туда они едут толпами потому что ближе, чем переться через океан

nefertiti
12-16-2012, 07:43 PM
ассимилейтед, ага... мусульманские homeboys в бруклине, со сваливающимися штанами и разговором между собой "yo, nigga". но едят халал фуд и, став постарше, тяготеют к традициям отцов и легче поддаются радикальной пропаганде по какой-то причине.

плюс пятсот!

Reitarou
12-17-2012, 04:32 AM
еще сказал бы в Атлантиду...
ну хоть предупреждение дадут за неполиткорректность? :117:

Именно! Именно в Атлантиду! :111:

Bashmachnica
12-17-2012, 01:35 PM
и именно поэтому они туда едут толпами?

ну почему, мы и сюда едем с удовольствием. Как и евреии, как и христиане из других стран. религия тут вообще непричем. люди едут туда где могут дать своим детям хорошую жизнь.

Радригес
12-17-2012, 01:41 PM
Именно! Именно в Атлантиду! :111:

а тебе в библиотеку -> туда

Reitarou
12-17-2012, 01:42 PM
а тебе в библиотеку -> туда

Я уже знаю, что ты понимаешь под библиотекой. Сам туда иди, Кукарекин.
Сколько здесь на РА мусульман, оказывается! :111:

Izold
12-17-2012, 03:25 PM
ну почему, мы и сюда едем с удовольствием. Как и евреии, как и христиане из других стран. религия тут вообще непричем. люди едут туда где могут дать своим детям хорошую жизнь.

вот тут-то непонятки и начинаются: сначала ехать туда, где "дать своим детям хорошую жизнь", потом всё засрать, превратить в то, от чего уехали и надеяться на ту же хорошую жизнь?! :120:

Дженни
12-17-2012, 03:30 PM
Я мусульман, Ислам, не люблю ин дженерал.

Ничего личного против форумских мусульман - Башмачницы, Восточной, Радригеса - не имею.

Зараннее прошу прощения, если мои посты их задевают :110:

Alex_3112
12-17-2012, 03:33 PM
Я мусульман, Ислам, не люблю ин дженерал.

А если парень - молодой, черный, симпатичный американец - но мусульманин? ;)

Дженни
12-17-2012, 03:35 PM
А если парень - молодой, черный, симпатичный американец - но мусульманин? ;)

секс - мейби, замуж не пойду :235:

Reitarou
12-17-2012, 03:58 PM
вот тут-то непонятки и начинаются: сначала ехать туда, где "дать своим детям хорошую жизнь", потом всё засрать, превратить в то, от чего уехали и надеяться на ту же хорошую жизнь?! :120:

Бинго! :301:

Радригес
12-17-2012, 04:28 PM
вот тут-то непонятки и начинаются: сначала ехать туда, где "дать своим детям хорошую жизнь", потом всё засрать, превратить в то, от чего уехали и надеяться на ту же хорошую жизнь?! :120:

Это о ком выводы?

Дженни
12-17-2012, 04:31 PM
Это о ком выводы?

еще раз - речь не о тебе лично.

Радригес
12-17-2012, 04:33 PM
еще раз - речь не о тебе лично.

Вроде вопрос был не тебе. Или ты знаешь ответ Изольда?

Дженни
12-17-2012, 04:35 PM
Вроде вопрос был не тебе. Или ты знаешь ответ Изольда?

Он в отпуске, я за него :235: ...спрашивай :112:

Bashmachnica
12-17-2012, 04:36 PM
How many muslims in life u know who r doing that? The ones I know are hard workers.

Радригес
12-17-2012, 04:43 PM
How many muslims in life u know who r doing that? The ones I know are hard workers.

Тут по ходу многие кроме палестинцев в телевизоре не видели мусульман. Вот и живут стереотипами. Я встречал разных православных и иудеев. Кто то был последней гнилью, кто то человеком не зависимо не от чего. Но так огульно как тут на форуме не о первых не о вторых не о пятнадцатых сказать не могу. Что то внутри не позволяет.

Alex5448
12-17-2012, 04:48 PM
How many muslims in life u know who r doing that? The ones I know are hard workers.

Я их навидался в Бельгии. Много хард воркерс, да, но и много швали на велфере и фанатиков.

Bashmachnica
12-17-2012, 04:52 PM
А вот бабушки наши в русских магазинах они на чем сидят?

Alex5448
12-17-2012, 04:55 PM
А вот бабушки наши в русских магазинах они на чем сидят?

Бабушки это бабушки, а молодые мужики и бабы это другое.

Bashmachnica
12-17-2012, 04:56 PM
Тут по ходу многие кроме палестинцев в телевизоре не видели мусульман. Вот и живут стереотипами. Я встречал разных православных и иудеев. Кто то был последней гнилью, кто то человеком не зависимо не от чего. Но так огульно как тут на форуме не о первых не о вторых не о пятнадцатых сказать не могу. Что то внутри не позволяет.

Тут большинство арабов вообщето не мусульмане. А какое кому дело куда кто едет? Ну едут себе на здоровье и только дурак может верить что человек чемью привозит для халявы. Все едут заработать для своих детей и дать им будущее. А всякими льготами все имигранты не брезгуют пока на ноги не встанут. Как будто взял и сел на велфер.
А че африкан американы не на велфер? А мексиканцы? Китайцы? Филипинцы?

nefertiti
12-17-2012, 07:24 PM
Тут по ходу многие кроме палестинцев в телевизоре не видели мусульман. Вот и живут стереотипами. Я встречал разных православных и иудеев. Кто то был последней гнилью, кто то человеком не зависимо не от чего. Но так огульно как тут на форуме не о первых не о вторых не о пятнадцатых сказать не могу. Что то внутри не позволяет.

Я знаю что люди бывают разные по своим качествам.
Меня не устраивает то, что люди накладывают на себя ограничения, устрожения, заповеди во имя какого-то воображаемого друга - Аллаха (Христа, Иеговы, и.т.д.), который ко всему этому имеет ужасный нрав (судя по тому как он обращается со своими рабами).

Нет, я не буду говорить мусульманам (и другим верующим) что им делать. Но дружить с таким человеком просто не получится...

Hallucinogen
12-17-2012, 07:41 PM
Бабушки это бабушки, а молодые мужики и бабы это другое.

в чем разница ?
они может ни дня здесь не поработали... значит сели на шеи общества.. разве нет ?

Alex_3112
12-17-2012, 10:40 PM
Нет, я не буду говорить мусульманам (и другим верующим) что им делать. Но дружить с таким человеком просто не получится...
Все твои друзья - последовательные атеисты?

nefertiti
12-17-2012, 11:03 PM
Все твои друзья - последовательные атеисты?

2-3 человека я могу назвать друзьями. муж - агностик, пару знакомых оккультисты, одна девушка просто "spiritual"...

XCNY
12-17-2012, 11:36 PM
нашисткая тема какaя то

HAL
12-18-2012, 12:15 AM
Я знаю что люди бывают разные по своим качествам.
Меня не устраивает то, что люди накладывают на себя ограничения, устрожения, заповеди во имя какого-то воображаемого друга - Аллаха (Христа, Иеговы, и.т.д.), который ко всему этому имеет ужасный нрав (судя по тому как он обращается со своими рабами).

Нет, я не буду говорить мусульманам (и другим верующим) что им делать. Но дружить с таким человеком просто не получится...

Бог и не требует ничего из перечисленного Вами. Это люди сами на себя накладывают такие обязательства. Полагая, что истязая тело и ограничивая свои желания укрепляют дух и очищают мысли. Чтож, каждому своё. :)

Дженни
12-18-2012, 07:25 AM
нашисткая тема какaя то

ай дизагри

Izold
12-18-2012, 07:42 AM
Это о ком выводы?

это наблюдения. о тех, кто, приехав сюда, стремится создать здесь те же порядки, от которых уехал оттуда. в данном случае речь о мусульманах такого разлива, в свете темы топика.

Miami Vice
12-18-2012, 07:44 AM
это наблюдения. о тех, кто, приехав сюда, стремится создать здесь те же порядки, от которых уехал оттуда. в данном случае речь о мусульманах такого разлива, в свете темы топика.

Читая форум у меня подозрение что все иммигранты такое хотят. В смысле со своими уставами в чужой монастырь. :111:

Дженни
12-18-2012, 07:46 AM
Читая форум у меня подозрение что все иммигранты такое хотят. В смысле со своими уставами в чужой монастырь. :111:

я не хочу :305:

мне нравятся тут в монастыре уставы

Izold
12-18-2012, 07:50 AM
Читая форум у меня подозрение что все иммигранты такое хотят. В смысле со своими уставами в чужой монастырь. :111:

нет, не все. и я оговорился, если вы заметили, что речь о мусульманах только лишь в связи с темой...

то, что многие хотят сохранить привычный образ жизни, понять как-то можно - докторская колбаска, сказки про бездельника-емелю на печи, голубой огонёк... - ради бока.
китайцы играют в мажонг, наверное, латиноамериканцы и европейцы гоняут в футбол, негры лепят маски из глины и давят парфюмерию из листьев эвкалипта...

не надо законы шариата пропихивать в жизнь общества, в которое ты приехал :120:

Hallucinogen
12-18-2012, 07:50 AM
интересно - какой тут монастырь ?

судя по всему, монастырей тут больше чем один... какой из них выбрать иммигранту, чтоб другие иммигранты не сердились ?

Miami Vice
12-18-2012, 07:53 AM
нет, не все. и я оговорился, если вы заметили, что речь о мусульманах только лишь в связи с темой...

то, что многие хотят сохранить привычный образ жизни, понять как-то можно - докторская колбаска, сказки про бездельника-емелю на печи, голубой огонёк... - ради бока.
китайцы играют в мажонг, наверное, латиноамериканцы и европейцы гоняут в футбол, негры лепят маски из глины и давят парфюмерию из листьев эвкалипта...

не надо законы шариата пропихивать в жизнь общества, в которое ты приехал :120:

Полностью согласен. Дело даже не в колбасе. Но как тогда отличаются от них наши пенсионеры которые сетуют что тут в Америке нет "крепкой руки" со стороны гос-ва? При том что удрали от тех "крепких рук" при первой же возможности.

Дженни
12-18-2012, 07:54 AM
интересно - какой тут монастырь ?

судя по всему, монастырей тут больше чем один... какой из них выбрать иммигранту, чтоб другие иммигранты не сердились ?

страна светская, в первую очередь, во вторую - христианская.

Уважайте здешние законы и обычаи, не кутайтесь в паранджи и не бухайтесь по 5 раз в день молиться аллаху и пожалуйста!!! выучите английский...

Miami Vice
12-18-2012, 07:55 AM
страна светская, в первую очередь, во вторую - христианская.

Уважайте здешние законы и обычаи, не кутайтесь в паранджи и не бухайтесь по 5 раз в день молиться аллаху и пожалуйста!!! выучите английский...

Забыла главное.

...И не точите на Америку зуб по старой привычке.

Дженни
12-18-2012, 07:58 AM
Забыла главное.

...И не точите на Америку зуб по старой привычке.

это само собой.

а лучше оставайтесь дома. Тут все равно все плохо, и вас никто не любит и не понимает.

Izold
12-18-2012, 07:59 AM
Полностью согласен. Дело даже не в колбасе. Но как тогда отличаются от них наши пенсионеры которые сетуют что тут в Америке нет "крепкой руки" со стороны гос-ва? При том что удрали от тех "крепких рук" при первой же возможности.

ну, с одной стороны, никак не отличаются по мировоззрению, но с другой стороны отличаются беззлобностью и/или бессилием...

Miami Vice
12-18-2012, 08:01 AM
это само собой.

а лучше оставайтесь дома. Тут все равно все плохо, и вас никто не любит и не понимает.

Размечталась. Дома все в парандже. А тут для них наверно как для маньяка Холовер бич. :111:

Дженни
12-18-2012, 08:01 AM
ну, с одной стороны, никак не отличаются по мировоззрению, но с другой стороны отличаются беззлобностью и/или бессилием...

отличаются еще как по мировоззрению. И взрывать дома русские пенсионеры уж точно не пойдут.

Miami Vice
12-18-2012, 08:03 AM
ну, с одной стороны, никак не отличаются по мировоззрению, но с другой стороны отличаются беззлобностью и/или бессилием...

Это наверное естественно привозить с собой существеную часть того менталитета и пытаться устроить новое место под себя. Другое ело что политкорректность не разрешает называть вещи своими именами. Вот где проблема для Запада.

Izold
12-18-2012, 08:04 AM
страна светская, в первую очередь, во вторую - христианская.

Уважайте здешние законы и обычаи, не кутайтесь в паранджи и не бухайтесь по 5 раз в день молиться аллаху и пожалуйста!!! выучите английский...

"учите английский" - чтобы команды диспетчера понимать? это так, апропо..
по поводу бУхания и молитв - согласиться не могу: тогда евреям тоже надо запретить бежать утром в синагогу, расталкивая редких прохожих, а православным указать на недопустимость бить поклоны лбом ибо не соответствует нормам [OSHA].
рано или поздно разговор перейдёт границу и доберётся до сущности ислама :116:

Miami Vice
12-18-2012, 08:04 AM
отличаются еще как по мировоззрению. И взрывать дома русские пенсионеры уж точно не пойдут.

Они дома не взрывают. Они их заселяют. :111:

Izold
12-18-2012, 08:06 AM
отличаются еще как по мировоззрению. И взрывать дома русские пенсионеры уж точно не пойдут.

за всех пенсионеров ручаться не могу! но если не пойдут , значит подтверждается тезис о беззлобности. даже если и мечтают о "твёрдой руке"

Дженни
12-18-2012, 08:06 AM
по поводу бУхания и молитв - согласиться не могу: тогда евреям тоже надо запретить бежать утром в синагогу, расталкивая редких прохожих, а православным указать на недопустимость бить поклоны лбом ибо не соответствует нормам [OSHA].
рано или поздно разговор перейдёт границу и доберётся до сущности ислама :116:

и много ты видел евреев, расталкивающих прохожих, или православных, бьющих поклоны лбом ?? :8:

Izold
12-18-2012, 08:07 AM
Они дома не взрывают. Они их заселяют. :111:

гыыы, и подрывают устои изнутри, используя медикейдовый транспорт )))

Izold
12-18-2012, 08:09 AM
и много ты видел евреев, расталкивающих прохожих, или православных, бьющих поклоны лбом ?? :8:

во-первых, достаточно вижу торопящихся к миньяну евреев. во-вторых, бухающиеся к намазу (на намаз?) мусульмане - тоже не повседневное зрелище в скверах и на площадях города. :120:

Miami Vice
12-18-2012, 08:09 AM
гыыы, и подрывают устои изнутри, используя медикейдовый транспорт )))

И не забудем ортопедические туфли "адидас". :111:

Izold
12-18-2012, 08:10 AM
И не забудем ортопедические туфли "адидас". :111:

сам бы носил, да денег нету... :120:

Izold
12-18-2012, 08:12 AM
но если серьёзно о исламе, хотелось бы услышать мнение адептов - если ты не несёшь правду Пророка "огнём и мечом", ты просто **ёвый мусульманин или это не так?

Дженни
12-18-2012, 10:59 AM
но если серьёзно о исламе, хотелось бы услышать мнение адептов - если ты не несёшь правду Пророка "огнём и мечом", ты просто **ёвый мусульманин или это не так?

где ты тут на РА форуме найдешь мусульманских адептов :120:

Bashmachnica
12-18-2012, 10:59 AM
страна светская, в первую очередь, во вторую - христианская.

Уважайте здешние законы и обычаи, не кутайтесь в паранджи и не бухайтесь по 5 раз в день молиться аллаху и пожалуйста!!! выучите английский...

С кому какя разница укуталс человек в паранджу или нет? И пусть молится себе по 5 раз от этого лудям что? Вот я в NYC видела религиозных евреев в этих черных нарядах и женщин в платках. Кому какое дело кто как живет? Пусть платят налоги и соблюдают законы разве не это самое главное?

Дженни
12-18-2012, 11:03 AM
С кому какя разница укуталс человек в паранджу или нет? И пусть молится себе по 5 раз от этого лудям что? Вот я в NYC видела религиозных евреев в этих черных нарядах и женщин в платках. Кому какое дело кто как живет? Пусть платят налоги и соблюдают законы разве не это самое главное?

во время работы? мешает рабочему процессу

ходить в паранджах - не сейф. Под паранджой может скрываться что и кто угодно.

Да и вообще. Что значит кому какое дело? а почему мы голые не ходим поо улице? тоже вроде бы - кому какое дело.

Дженни
12-18-2012, 11:05 AM
А самое главное - если мусульмане хотят, чтобы никому не было дела до молитв и паранджи, пусть терпимо относятся к европейским женщинам, гуляющим по их стране в коротких юбках. Ан нет!!!! им сразу до этого становится "дело".

Нет толерантности - нетолерантным :110:

Izold
12-18-2012, 11:05 AM
С кому какя разница укуталс человек в паранджу или нет? И пусть молится себе по 5 раз от этого лудям что? Вот я в НЫЦ видела религиозных евреев в этих черных нарядах и женщин в платках. Кому какое дело кто как живет? Пусть платят налоги и соблюдают законы разве не это самое главное?

оно и есть, самое главное. и ещё, если кутаешься в паранджу, чёрную шляпу, , платок или ещё чего, то не требуй специального отношения к себе, отдельной комнаты для моления на работе, разрешения фотографироваться на драйвер лайсенс, не открывая лица и проч. и т.д. :120:

Дженни
12-18-2012, 11:07 AM
я требую возможности ходить в шортах по Абу Даби :308:

Izold
12-18-2012, 11:07 AM
где ты тут на РА форуме найдешь мусульманских адептов :120:

ну, если адептов нету, будем нести чё угодно )))

Izold
12-18-2012, 11:08 AM
я требую возможности ходить в шортах по Абу Даби :308:

"если завтра не выпустят Карволана, я завтра же не выйду на работу!"

Дженни
12-18-2012, 11:09 AM
Нет лица - нет драйвер лайсенс, бугага

Izold
12-18-2012, 11:11 AM
Нет лица - нет драйвер лайсенс, бугага

а если от страха перед экзаменом на нём лица нет, лайсенс давать? :120:

Дженни
12-18-2012, 11:12 AM
а если от страха перед экзаменом на нём лица нет, лайсенс давать? :120:

нет

пусть рисует лицо

Miami Vice
12-18-2012, 11:15 AM
я требую возможности ходить в шортах по Абу Даби :308:

http://ts4.explicit.bing.net/th?id=H.5035051077600219&pid=15.1

NJman
12-18-2012, 11:15 AM
Еще один наркотрафик, наравне с латиноамериканским.

edik
12-18-2012, 11:19 AM
Какая?

мне кажется чтотут они политически более активны...

Радригес
12-18-2012, 11:45 AM
я требую возможности ходить в шортах по Абу Даби :308:

А ноги у тебя красивые? :101:

edik
12-18-2012, 12:03 PM
я требую возможности ходить в шортах по Абу Даби :308:

а я требую чтобы сало стало кошерным...

Дженни
12-18-2012, 06:27 PM
А ноги у тебя красивые? :101:

я уже отвечала - да :110:

куда посты пропали :308:

Milonguera
12-18-2012, 06:40 PM
Форум теперь самоцензурируется ....
Все, чьи посты пропали, написали что-то крамольное :310:

Дженни
12-18-2012, 06:42 PM
Форум теперь самоцензурируется ....
Все, чьи посты пропали, написали что-то крамольное :310:

неправда, пропали посты, где я сказала, что у меня красивые ноги :308:

а в другой теме мне Дима комплименты говорил, и тоже все пропали :308: :308:

Milonguera
12-18-2012, 06:46 PM
неправда, пропали посты, где я сказала, что у меня красивые ноги :308:

а в другой теме мне Дима комплименты говорил, и тоже все пропали :308: :308:

если красивые, то не грех и второй раз сказать.
а Дима что.... я понимаю тeбе бы кто-нить авторитетный комплиментов наговорил ... типа Алекса с цифрами или Слипи, а то Димка ... pfff :163:

Дженни
12-18-2012, 06:47 PM
если красивые, то не грех и второй раз сказать.
а Дима что.... я понимаю тeбе бы кто-нить авторитетный комплиментов наговорил ... типа Алекса с цифрами или Слипи, а то Димка ... pfff :163:

Алекс там тоже говорил :308:

Радригес
12-18-2012, 06:52 PM
неправда, пропали посты, где я сказала, что у меня красивые ноги :308:


Ладно предьявляй. Если красивые то так и скажу не покривив душой.

Дженни
12-18-2012, 06:55 PM
Ладно предьявляй. Если красивые то так и скажу не покривив душой.

фоток нет, на слово поверь :112:

Радригес
12-18-2012, 07:21 PM
фоток нет, на слово поверь :112:

не теткам на слово тяжело верить :305:

Reitarou
12-19-2012, 03:29 AM
Форум теперь самоцензурируется ....
Все, чьи посты пропали, написали что-то крамольное :310:

Наверное, чтобы не задевать чувства местных мусульман.

Reitarou
12-19-2012, 03:32 AM
фоток нет, на слово поверь :112:

Не предъявляй ему ничего. Пусть "бурки" ему предъявляют. Хорошо устроился.

Радригес
12-19-2012, 01:06 PM
Не предъявляй ему ничего. Пусть "бурки" ему предъявляют. Хорошо устроился.

Ты уроки уже сделал? Домашнюю по историю хорошо почитал? Закрывай порнушку и вперед грызть учебники.

Радригес
12-19-2012, 01:08 PM
Наверное, чтобы не задевать чувства местных мусульман.

Хочешь я твои чувства задену ссыкунчик за монитором?

Izold
12-19-2012, 02:02 PM
О, агрессия! :120: совершеннно несвойственно магометянам...

Reitarou
12-19-2012, 02:06 PM
О, агрессия! :120: совершеннно несвойственно магометянам...

Что, злится Радик? Пущай позлится. Ему полезно. :235::301:

Izold
12-19-2012, 02:11 PM
злиться никому не полезно, от этого бывают язвы. на крайний случай злиться можно с приёмом пищи...

Reitarou
12-19-2012, 02:16 PM
злиться никому не полезно, от этого бывают язвы. на крайний случай злиться можно с приёмом пищи...

Да пофиг. Дохтура у вас хорошие. Даже его вылечат.

Радригес
12-19-2012, 02:30 PM
Да пофиг. Дохтура у вас хорошие. Даже его вылечат.

А проблемы с сеном в голове лечатся? Что будешь делать?

Izold
12-19-2012, 06:23 PM
про проблемы сена в голове хорошо освещено у L. Frank Baum-a :116:

Dima424
12-20-2012, 02:16 PM
а то Димка ... pfff :163:

:320:

Reitarou
12-20-2012, 03:38 PM
Ну чего тут? Тема выдохлась? Правильно, разницы никакой нет. Расходитесь все по домам. :273:

Izold
12-20-2012, 03:52 PM
вы посмотрите на первую страницу, нет, вы посмотрите!

Reitarou
12-20-2012, 04:27 PM
вы посмотрите на первую страницу, нет, вы посмотрите!

А чего там? :235: