PDA

View Full Version : сумасшедшие понятия по кототрым мы живем.



Яправ
12-14-2012, 04:48 PM
Вообще-то эта тема пришла мне в голову когда я обшался со своими друзьями, но тем не менее она подходит форуму. Не находите ли вы ироничным что наше общество не приимает, например, пары где женщина больше зарабатывает, где мужчина ниже женщины ростом и т.д. и в то же время общество благосклонно например относится к гомосексуализму?

Odinokiy_Ostrov
12-14-2012, 05:01 PM
Вообще-то эта тема пришла мне в голову когда я обшался со своими друзьями, но тем не менее она подходит форуму. Не находите ли вы ироничным что наше общество не приимает, например, пары где женщина больше зарабатывает, где мужчина ниже женщины ростом и т.д. и в то же время общество благосклонно например относится к гомосексуализму?

А где можно почитать, что именно наше общество принимает, а что нет, по твоему? Это как линия партии? У разных людей разные понятия. Одни живут и дают жить другим, и им совершенно всё равно, кто с кем спит, кто сколько зарабатывает, и у кого какой рост, а другим лиш бы что-нибудь не принять, а уж што именно - они найдут.

Lor
12-14-2012, 05:04 PM
... им совершенно всё равно, кто с кем спит, кто сколько зарабатывает, и у кого какой рост ...
Это тоже не панацея.

Odinokiy_Ostrov
12-14-2012, 05:07 PM
Это тоже не панацея.

Панацея от чего?

Lor
12-14-2012, 05:14 PM
Панацея от чего?
От социальных конфликтов.

Miami Vice
12-14-2012, 05:28 PM
От социальных конфликтов.

Социальные конфликты можно уменьшить если убедить бол-во населения (и гос-во) не вмешиваться в чуждые им дела других граждан. А как только "кто берет билетов пачку" начинают доминировать в адженде общества так сразу конфликты начинают расти цвети и пахнуть.

Dima424
12-14-2012, 05:28 PM
Вообще-то эта тема пришла мне в голову когда я обшался со своими друзьями, но тем не менее она подходит форуму. Не находите ли вы ироничным что наше общество не приимает, например, пары где женщина больше зарабатывает, где мужчина ниже женщины ростом и т.д. и в то же время общество благосклонно например относится к гомосексуализму?

Маркуш, хватит уже о проблемах своих... ты ноги удленнил уже?

Милька
12-14-2012, 06:02 PM
Вообще-то эта тема пришла мне в голову когда я обшался со своими друзьями, но тем не менее она подходит форуму. Не находите ли вы ироничным что наше общество не приимает, например, пары где женщина больше зарабатывает, где мужчина ниже женщины ростом и т.д. и в то же время общество благосклонно например относится к гомосексуализму?

так же неблагослонно к гомосексуализму

как будто форум не читаешь

Izold
12-14-2012, 06:05 PM
так же неблагослонно к гомосексуализму

как будто форум не читаешь

к гомосексуализму так же неблагосклонно как и к "где мужчина ниже женщины" ? :120:

Милька
12-14-2012, 06:07 PM
к гомосексуализму так же неблагосклонно как и к "где мужчина ниже женщины" ? :120:

ну всегда есть такие
кому все равно и проблемы не видит
и есть такие
кому не все равно
и гомо мешают
и в семьях, где женщины зарабатывают намного больше мужа - значит муж альфонс
и посмеиваются над парами, где супруг ниже ростом

Дженни
12-14-2012, 07:24 PM
Не находите ли вы ироничным что наше общество не приимает, например, пары где женщина больше зарабатывает, где мужчина ниже женщины ростом и т.д. и в то же время общество благосклонно например относится к гомосексуализму?

нахожу :301:

Дженни
12-14-2012, 07:26 PM
Социальные конфликты можно уменьшить если убедить бол-во населения (и гос-во) не вмешиваться в чуждые им дела других граждан. А как только "кто берет билетов пачку" начинают доминировать в адженде общества так сразу конфликты начинают расти цвети и пахнуть.

я за то, чтобы общество вмешивалось. Если не вмешиваться, будет практически повсеместно абьюз детей, женщин, стариков и прочих слабых и не защищенных.

Джентльмен
12-14-2012, 08:12 PM
гомосексуализма - это обьективная реальность существующая вне и независимо от меня (почти ц)

Джентльмен
12-14-2012, 08:13 PM
я за то, чтобы общество вмешивалось. Если не вмешиваться, будет практически повсеместно абьюз детей, женщин, стариков и прочих слабых и не защищенных.

а откуда "общество" узнает что такое хорошо и с кем такое плохо?

Дженни
12-14-2012, 08:27 PM
а откуда "общество" узнает что такое хорошо и с кем такое плохо?

в смысле? абьюз это типа плохо, по определению. Нет?

Джентльмен
12-14-2012, 08:29 PM
в смысле? абьюз это типа плохо, по определению. Нет?

определения, как и закон, как дышло - как повернешь так и вышло


вот ты, например, своих детей до сих пор по пятницам порешь?

Дженни
12-14-2012, 08:33 PM
вот ты, например, своих детей до сих пор по пятницам порешь?

нет. меня садо мазо не возбуждает :120:

Джентльмен
12-14-2012, 08:35 PM
нет. меня садо мазо не возбуждает :120:

а что возбуждает?

Дженни
12-14-2012, 09:02 PM
а что возбуждает?

лу вюттон :143:

Джентльмен
12-14-2012, 09:43 PM
лу вюттон :143:

китайский

Miami Vice
12-14-2012, 10:01 PM
я за то, чтобы общество вмешивалось. Если не вмешиваться, будет практически повсеместно абьюз детей, женщин, стариков и прочих слабых и не защищенных.

Ну вот, создаешь социальный конфликт. А потом ещё удивляешься почему тебя не берут замуж. :111:

Miami Vice
12-14-2012, 10:01 PM
в смысле? абьюз это типа плохо, по определению. Нет?

Нет. Кому абьюз. А кому сексуальные игры. Ит из ол ин зе айз ов зе бихолдер.

nyccard
12-14-2012, 10:23 PM
Нет. Кому абьюз. А кому сексуальные игры. Ит из ол ин зе айз ов зе бихолдер.

Абюз и сексуальные игры находятся в разных плоскостях сознания.

Miami Vice
12-14-2012, 10:29 PM
Абюз и сексуальные игры находятся в разных плоскостях сознания.

Но со стороны вполне могут выглядеть одинаково. "А судьи кто?"

nyccard
12-14-2012, 10:30 PM
Но со стороны вполне могут выглядеть одинаково. "А судьи кто?"

Не могут.

Tiktak
12-15-2012, 12:40 PM
Вообще-то эта тема пришла мне в голову когда я обшался со своими друзьями, но тем не менее она подходит форуму. Не находите ли вы ироничным что наше общество не приимает, например, пары где женщина больше зарабатывает, где мужчина ниже женщины ростом и т.д. и в то же время общество благосклонно например относится к гомосексуализму?
каким боком тебе и то и другое и третье...?
и не пох ли что обшество поддерживает, а что не одобряет... ?
все дело в твоей голове, а не в обшестве

Дженни
12-15-2012, 12:58 PM
Ну вот, создаешь социальный конфликт. А потом ещё удивляешься почему тебя не берут замуж. :111:

майами, к тебе, допустим, домой 5 мужиков залезут, ограбят и изнасилуют. Будешь создавать социальный конфликт - пойдешь в полицию?... а тебе там - а это были сексуальные игры, бугага :301:

Дженни
12-15-2012, 12:59 PM
Но со стороны вполне могут выглядеть одинаково.

особенно если жертве рот заткнуть кляпом поплотнее :304:

Дженни
12-15-2012, 01:02 PM
китайский

нет, французский :143:

Джентльмен
12-15-2012, 01:10 PM
нет, французский :143:

луи витон уже много лет в китае штампуют


(поищи, нет ли на этикетке, где то там в уголочке, скромных трех букв PRC хотя если товар перепаковали где то тут то могли забыть поставить)

Дженни
12-15-2012, 01:36 PM
луи витон уже много лет в китае штампуют


(поищи, нет ли на этикетке, где то там в уголочке, скромных трех букв PRC хотя если товар перепаковали где то тут то могли забыть поставить)

спасибо, поищу :143: :143:

Яправ
12-18-2012, 09:37 AM
А где можно почитать, что именно наше общество принимает, а что нет, по твоему? Это как линия партии? У разных людей разные понятия. Одни живут и дают жить другим, и им совершенно всё равно, кто с кем спит, кто сколько зарабатывает, и у кого какой рост, а другим лиш бы что-нибудь не принять, а уж што именно - они найдут.

это кто такие? Нигилисты?

Яправ
12-18-2012, 09:39 AM
так же неблагослонно к гомосексуализму

как будто форум не читаешь

русскоязычное низкооплачиваемое общество америки это не большинство

Милька
12-18-2012, 09:48 AM
русскоязычное низкооплачиваемое общество америки это не большинство

познакомился с высокой девушкой
а она тебя не хочет
говорит, что засмеют?

Miami Vice
12-18-2012, 10:09 AM
майами, к тебе, допустим, домой 5 мужиков залезут, ограбят и изнасилуют. Будешь создавать социальный конфликт - пойдешь в полицию?... а тебе там - а это были сексуальные игры, бугага :301:

Видишь как ты не можешь развить мысль. Даже для себя. Как раз твой пример и есть вмешательство тех 5 мужиков в мои дела. Вот от таких и надо оберегать общество. А если у меня дома чей то и происходит по согласию сторон то именно это не должно никого касаться. Чуешь разницу?

ПС Если женщина ДОБРОВОЛЬНО находится в доме где её якобы абьюзают то никакой это не абьюз а классические игры в садо-мазо. И гос-ву не должно быть дела то этого.

Fursetka
12-18-2012, 10:12 AM
познакомился с высокой девушкой
а она тебя не хочет
говорит, что засмеют?

может просто не возбуждает с мужчиной ниже себя ростом

Дженни
12-18-2012, 10:52 AM
ПС Если женщина ДОБРОВОЛЬНО находится в доме где её якобы абьюзают то никакой это не абьюз а классические игры в садо-мазо. И гос-ву не должно быть дела то этого.

а если ей пойти некуда? :120:

а когда детей абьюзают, они тоже добровольно терпят, если не сбежали?

Miami Vice
12-18-2012, 11:19 AM
а если ей пойти некуда? :120:

а когда детей абьюзают, они тоже добровольно терпят, если не сбежали?

Дети не в счет. У них нет возможности куда то уйти. Но сдругой стороны думать о детях в первую очередь должны их собственые родители или другая родня. А гос-во только если эти дети че нить натворят.

А взрослая бабинда может свалить. Просто естественно тогда ей надо будет всё начинать сначала и искать нового абьюзера. А так уже на всём готовом.

nyccard
12-18-2012, 11:29 AM
Видишь как ты не можешь развить мысль. Даже для себя. Как раз твой пример и есть вмешательство тех 5 мужиков в мои дела. Вот от таких и надо оберегать общество. А если у меня дома чей то и происходит по согласию сторон то именно это не должно никого касаться. Чуешь разницу?

ПС Если женщина ДОБРОВОЛЬНО находится в доме где её якобы абьюзают то никакой это не абьюз а классические игры в садо-мазо. И гос-ву не должно быть дела то этого.

5 мужиков на одну это гангбанг,а не СМ.

Odinokiy_Ostrov
12-18-2012, 11:35 AM
Дети не в счет. У них нет возможности куда то уйти. Но сдругой стороны думать о детях в первую очередь должны их собственые родители или другая родня. А гос-во только если эти дети че нить натворят.

А взрослая бабинда может свалить. Просто естественно тогда ей надо будет всё начинать сначала и искать нового абьюзера. А так уже на всём готовом.

Родители должны думать о детях, конечно. Но есть такие, которые не думают. Есть такие, которые вместо того, чтобы о детях думать, ломают им руки или тушат о них сигареты. Тут уж государству приходится позаботиться.
Насчёт взрослых - я в какой-то мере с тобой согласна: если человек продолжает где-то оставатья, значит ему там хорошо, чтобы этот человек ни говорил. Тем не менее, абьюз бывает не только физический, но и психологический. Если ты когда-нибудь видел настояющюю жертву абьюза (в смысле, не за гринкарту, а по настоящему), ты знаешь, что они убеждены, что сами во всём виноваты и что их бы не абьюзали если бы они хорошо себя вели. Они часто изолированы от семьи / друзей, которые могут их из этого вытащить. В общем, это всё не так просто.

edik
12-18-2012, 11:35 AM
познакомился с высокой девушкой
а она тебя не хочет
говорит, что засмеют?

если Ж гораздо выше, тут может возникнуть другая, чисто практическая, проблема: поставил её рачком, а у самого ноги оказались короче и до заветного места не дотягиваешься потому что ниже. Приходится ей таз как-то принижать ... и вообще, одна морока...

Брюнетко
12-18-2012, 12:35 PM
если Ж гораздо выше, тут может возникнуть другая, чисто практическая, проблема: поставил её рачком, а у самого ноги оказались короче и до заветного места не дотягиваешься потому что ниже. Приходится ей таз как-то принижать ... и вообще, одна морока...

бедный бедный замороченый эдик

edik
12-18-2012, 12:45 PM
бедный бедный замороченый эдик

я из личного опыта, если что. А вы из какого?

Nabludatel'
12-18-2012, 12:55 PM
если Ж гораздо выше, тут может возникнуть другая, чисто практическая, проблема: поставил её рачком, а у самого ноги оказались короче и до заветного места не дотягиваешься потому что ниже. Приходится ей таз как-то принижать ... и вообще, одна морока...

едик, в "Home Depot" продаётся такая переносная лестница. Легко складывается, легко раскладывается (хозяйке на заметку)

Брюнетко
12-18-2012, 01:05 PM
едик, в "Home Depot" продаётся такая переносная лестница. Легко складывается, легко раскладывается (хозяйке на заметку)


:314:

http://www.pottytrainingconcepts.com/common/GIN/Gin-51620-1.jpg

Rodent
12-18-2012, 01:10 PM
:314:

http://www.pottytrainingconcepts.com/common/GIN/Gin-51620-1.jpg

Лишние расходы. На тазик перевернутый пусть становится, пока не использует по назначению.

Nabludatel'
12-18-2012, 01:13 PM
если Ж гораздо выше, тут может возникнуть другая, чисто практическая, проблема: поставил её рачком, а у самого ноги оказались короче и до заветного места не дотягиваешься потому что ниже. Приходится ей таз как-то принижать ... и вообще, одна морока...



http://www.foxdesign.ru/fox/img/fox02b.jpg

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись,
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да *у* неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь". (c)

Dima424
12-18-2012, 01:27 PM
:314:

хттп://щщщ.поттытраинингцонцептс.цом/цоммон/ГИН/Гин-51620-1.йпг

а зачем дырка в середине, или это горшок для акрабатов?

Брюнетко
12-18-2012, 01:30 PM
а зачем дырка в середине, или это горшок для акрабатов?

на случай если девушка не пришла :304:

Dima424
12-18-2012, 01:38 PM
на случай если девушка не пришла :304:

/нада затарится/

nyccard
12-18-2012, 01:38 PM
Родители должны думать о детях, конечно. Но есть такие, которые не думают. Есть такие, которые вместо того, чтобы о детях думать, ломают им руки или тушат о них сигареты. Тут уж государству приходится позаботиться.
Насчёт взрослых - я в какой-то мере с тобой согласна: если человек продолжает где-то оставатья, значит ему там хорошо, чтобы этот человек ни говорил. Тем не менее, абьюз бывает не только физический, но и психологический. Если ты когда-нибудь видел настояющюю жертву абьюза (в смысле, не за гринкарту, а по настоящему), ты знаешь, что они убеждены, что сами во всём виноваты и что их бы не абьюзали если бы они хорошо себя вели. Они часто изолированы от семьи / друзей, которые могут их из этого вытащить. В общем, это всё не так просто.

Бывает,что женщины влюблены.

Odinokiy_Ostrov
12-18-2012, 01:42 PM
Бывает,что женщины влюблены.

В человека, который регулярно даёт им в глаз? Романтика.

nyccard
12-18-2012, 01:48 PM
В человека, который регулярно даёт им в глаз? Романтика.

Представляете да.И еще и считает,что он ее любит."не бьет,значит не любит".И это не теория,а собственный опыт общения.

Дженни
12-18-2012, 06:38 PM
Если ты когда-нибудь видел настояющюю жертву абьюза (в смысле, не за гринкарту, а по настоящему).

а за ГК типа абьюза быть не может ? хочешь ГК - терпи абьюз?? остров, ты меня иногда....хмммм....удивляешь :110:

Дженни
12-18-2012, 06:39 PM
Лишние расходы. На тазик перевернутый пусть становится, пока не использует по назначению.

ааааааааааааааа :169:

Odinokiy_Ostrov
12-18-2012, 06:58 PM
а за ГК типа абьюза быть не может ? хочешь ГК - терпи абьюз?? остров, ты меня иногда....хмммм....удивляешь :110:

Тебя удивляю не я, тебя удивляет тот смысл, который ты вкладываешь в мои слова. Абьюз за гринку терпеть не нужно. Но иногда бывают ситуации, когда гринку даме очень хочется, а с мужем жить все три года не хочется. Тогда появляются выдуманные жалобы на абьюз, звонки в полицию, уходы в шелтер, и так далее. Это не значит, что реального абьюза не бывает. Наоборот, бывает и часто.

Miami Vice
12-18-2012, 10:10 PM
Родители должны думать о детях, конечно. Но есть такие, которые не думают. Есть такие, которые вместо того, чтобы о детях думать, ломают им руки или тушат о них сигареты. Тут уж государству приходится позаботиться.
Насчёт взрослых - я в какой-то мере с тобой согласна: если человек продолжает где-то оставатья, значит ему там хорошо, чтобы этот человек ни говорил. Тем не менее, абьюз бывает не только физический, но и психологический. Если ты когда-нибудь видел настояющюю жертву абьюза (в смысле, не за гринкарту, а по настоящему), ты знаешь, что они убеждены, что сами во всём виноваты и что их бы не абьюзали если бы они хорошо себя вели. Они часто изолированы от семьи / друзей, которые могут их из этого вытащить. В общем, это всё не так просто.

Это прозвучит крайне неполиткорректно но во многих случаях так оно и есть. И док-во этому то что меняя партнеров такие мадамы продолжают выбирать тех кто будет ставить им фингалы и т.п. В отличии от детей у которых нет большого выбора менять родителей ЛЮБАЯ женщина которая по настоящему не хочет быть абьюзд просто уходит с детьми к родным или в шелтер и начинает жизнь сначала. Но не всякая хочет платить цену за такую свободу.

nyccard
12-18-2012, 10:28 PM
Это прозвучит крайне неполиткорректно но во многих случаях так оно и есть. И док-во этому то что меняя партнеров такие мадамы продолжают выбирать тех кто будет ставить им фингалы и т.п. В отличии от детей у которых нет большого выбора менять родителей ЛЮБАЯ женщина которая по настоящему не хочет быть абьюзд просто уходит с детьми к родным или в шелтер и начинает жизнь сначала. Но не всякая хочет платить цену за такую свободу.

А почему должна уходить она?

Miami Vice
12-18-2012, 10:31 PM
А почему должна уходить она?

ИМХО уходить должен тот кому что то не нравится в отношениях, независимо от пола. Почему тот кому всё ОК должен что то делать?

nyccard
12-18-2012, 10:34 PM
ИМХО уходить должен тот кому что то не нравится в отношениях, независимо от пола. Почему тот кому всё ОК должен что то делать?

Если он пьянь,рвань и скандалист,но ему это ОК,то она должна забрать детей(так вы пишите) и уйти?Кстати если она позвонит в полицию,то выставят его.

Miami Vice
12-18-2012, 10:36 PM
Если он пьянь,рвань и скандалист,но ему это ОК,то она должна забрать детей(так вы пишите) и уйти?Кстати если она позвонит в полицию,то выставят его.

Ну так ясень пень что мы живем в политкорректном мире а не в нормальном. :111:

nyccard
12-18-2012, 10:40 PM
Ну так ясень пень что мы живем в политкорректном мире а не в нормальном. :111:

То есть вы считаете,что если женщине не нравится,что муж (партнер) ее обьюзает то оставить все и уйти даже с детьми должна она?Типа так нормально,а выставить неадекватного мужчину(женщину ,редко ,но бывает и такое) - политкорректность?

Miami Vice
12-18-2012, 10:53 PM
То есть вы считаете,что если женщине не нравится,что муж (партнер) ее обьюзает то оставить все и уйти даже с детьми должна она?Типа так нормально,а выставить неадекватного мужчину(женщину ,редко ,но бывает и такое) - политкорректность?

Неадекватность тоже ведь в глазах смотрящего. Мой путь наименее конфликтный. А выставленый тобой злой мужик ненароком потом пришибает свою оставшуюся дома бабу. Да, не правильный шаг с его стороны но обычно так и заканчиваются такие "выставления". Тем более из его собственного дома. ИМХО если оба партнера имеют одинаковое право находиться в доме то уйти должен тот кому что то там не нравится. Это здравый смысл. Почему тот которому всё ОК должен делать какие то шаги к изменению ситуации? Это и есть политкорректный бред в его худшем проявлении.

ПС Если дом или лиз только на её имя то естественно уйти должен он.

nyccard
12-18-2012, 11:23 PM
Неадекватность тоже ведь в глазах смотрящего. Мой путь наименее конфликтный. А выставленый тобой злой мужик ненароком потом пришибает свою оставшуюся дома бабу. Да, не правильный шаг с его стороны но обычно так и заканчиваются такие "выставления". Тем более из его собственного дома. ИМХО если оба партнера имеют одинаковое право находиться в доме то уйти должен тот кому что то там не нравится. Это здравый смысл. Почему тот которому всё ОК должен делать какие то шаги к изменению ситуации? Это и есть политкорректный бред в его худшем проявлении.

ПС Если дом или лиз только на её имя то естественно уйти должен он.

Чей дом не рассматривался,а "она должна забрать детей и уйти" как вы пишите - наименее нормально.Вообще в случае с детьми имено они имеют приоритеты.Вас путь может наименее конфликтный,но наименее адекватный.Вообще мужчина "распускающий руки" уже не мужчина априори.

Miami Vice
12-18-2012, 11:29 PM
Чей дом не рассматривался,а "она должна забрать детей и уйти" как вы пишите - наименее нормально.Вообще в случае с детьми имено они имеют приоритеты.Вас путь может наименее конфликтный,но наименее адекватный.Вообще мужчина "распускающий руки" уже не мужчина априори.

С выделеным согласен на 100%. Но и женщина, не просто живущая с таким но и рожающего то него детей (как правило больше чем одного), тоже ведь не совсем адекватна. В таких раскладах конечно жалко детей в 1ую очередь а не взрослых которые всё это пристраивают. Но для общества ин зе лонг ран уменьшение конфликта (и уменьшение шансов что мужик покалечит бабу и/или детей) более важно ИМХО чем её "права" выпихивать его из его же дома создавая очередного обиженого монстра в обществе. Надо быть реалистом и признать что есть вещи которые есть потому что (бабы не уходящие от таких мужиков). Без больших шансов что то изменить в лучшую сторону. А только ухудшить.

Дженни
12-19-2012, 06:09 AM
Неадекватность тоже ведь в глазах смотрящего. Мой путь наименее конфликтный. А выставленый тобой злой мужик ненароком потом пришибает свою оставшуюся дома бабу. Да, не правильный шаг с его стороны но обычно так и заканчиваются такие "выставления". Тем более из его собственного дома. ИМХО если оба партнера имеют одинаковое право находиться в доме то уйти должен тот кому что то там не нравится. Это здравый смысл. Почему тот которому всё ОК должен делать какие то шаги к изменению ситуации? Это и есть политкорректный бред в его худшем проявлении.

ПС Если дом или лиз только на её имя то естественно уйти должен он.

какой ты пишешь совковый бред...это страшно подумать. Как ты в америке живешь? тебе тут, наверное, все не нравится....бабам и детям члишком много позволено, да??? кошмар...ей не нравится, что муж пьет и ее бьет - она должна уйти с детьми в никуда..неадекватность в глазах смотрящего. тихий ужас............

Дженни
12-19-2012, 06:10 AM
Ну так ясень пень что мы живем в политкорректном мире а не в нормальном. :111:

а в нормальном мире выставляют только женщин с детьми ???? а********ть

Tiktak
12-19-2012, 06:55 AM
а в нормальном мире выставляют только женщин с детьми ???? а********ть
где Bы нашли нормальность в этом абсольтно факт-ап мире...:169:
нет тут нормальности, потому-что обшество живет по каким-то уродливым волчьим понятиям

nyccard
12-19-2012, 07:49 AM
где Бы нашли нормальность в этом абсольтно факт-ап мире...:169:
нет тут нормальности, потому-что обшество живет по каким-то уродливым волчьим понятиям

Да не совсем.Все же бьют здесь поверте меньше чем в той же России напримет.И уходят все же чаще мужчины или их выставляют и государство на стороне женщин и детей.Ъотя как Остров упоминала почтовые невесты любят лгать по этому поводу.Вот в этом случае я бы выставлял их.

Ben Dover
12-19-2012, 08:25 AM
тут не логично нихера. если женщины хотят равных прав, то пусть не выставляют себя постоянно салбой стороной. не претендуют на алимони, на детей автоматом и прочие блага. а ноги феминисткам в рот!! хотите быть как мы - получайте. я не против видеть женщину под охраной гос-ва и закона как слабое существо(ибо я согласен с этим постулатом), но тогда давайте быть последовательны - женщины слабы и должны иметь привилегии? отлично. но тогда давайте уж слабые - так слабые. сначала надо отобрать у женщин право голоса. и тут же всё устаканится.

Miami Vice
12-19-2012, 08:30 AM
а в нормальном мире выставляют только женщин с детьми ???? а********ть

А вот перевирать мои слова не надо!!! Я не писал "выставлять" а только что тот кому плохо в отношениях (БЕЗ РАЗЛИЧИЯ ПОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!) тот и должен покинуть помещение а не наоборот. Улавливаешь разницу между "добровольно уйти" и "быть насильно выставленной"? Иначе твоя позиция как позиция недовольных на этом форуме. Годами гундят но не уходят. По твоей теории надо выдворять тех кому форум подходит а не тех кто им недоволен? Так что ли?

Miami Vice
12-19-2012, 08:36 AM
тут не логично нихера. если женщины хотят равных прав, то пусть не выставляют себя постоянно салбой стороной. не претендуют на алимони, на детей автоматом и прочие блага. а ноги феминисткам в рот!! хотите быть как мы - получайте. я не против видеть женщину под охраной гос-ва и закона как слабое существо(ибо я согласен с этим постулатом), но тогда давайте быть последовательны - женщины слабы и должны иметь привилегии? отлично. но тогда давайте уж слабые - так слабые. сначала надо отобрать у женщин право голоса. и тут же всё устаканится.

Мало того. Неплохо бы ввести правило что женщина пожаловавшаяся на абьюз не должна возвращаться в отношения с этим "абьюзером". Ну во 1х это для её же блага. Во 2х уменьшит шансы на повторный абьюз. В 3х будет лучшим док-вом что такое обвинение не "с потолка" если она будет готова навсегда порвать отношения с "абьюзером". А то жалуются и сходятся пока не доведут чувака до цугундера. А там естественно у него крышу сносит от таких резких поворотов в отношениях 24/7.

Дженни
12-19-2012, 12:13 PM
тогда давайте уж слабые - так слабые. сначала надо отобрать у женщин право голоса. и тут же всё устаканится.

у инвалидов, пожилых и просто слабых физически мужчин право голоса тоже отберем? :304:

Лирик
12-19-2012, 12:21 PM
у инвалидов, пожилых и просто слабых физически мужчин право голоса тоже отберем? :304:

Право голоса отберем у тех, кто сидит на шее налогоплательщиков, а физически слабым раздадим по оружию.

Дженни
12-19-2012, 12:23 PM
Право голоса отберем у тех, кто сидит на шее налогоплательщиков, а физически слабым раздадим по оружию.

"Бог создал людей неравными, а уравнял их господин Кольт" :112:

I like that :235:

Miami Vice
12-19-2012, 01:55 PM
Право голоса отберем у тех, кто сидит на шее налогоплательщиков, а физически слабым раздадим по оружию.

А сегодня раздают не только физически слабым но и ментально хромым.

Яправ
12-19-2012, 03:32 PM
познакомился с высокой девушкой
а она тебя не хочет
говорит, что засмеют?

ага :117:

Ben Dover
12-19-2012, 03:53 PM
у инвалидов, пожилых и просто слабых физически мужчин право голоса тоже отберем? :304:


то есть это те к кому ты приравниваешь женщин????:120:

Лирик
12-19-2012, 04:03 PM
Конечно... им всем положено уступать место в общественном транспорте. Но сбежавшие из зоопарка ездили зайцем, поэтому им компостировали другое место.

Дженни
12-19-2012, 06:12 PM
то есть это те к кому ты приравниваешь женщин????:120:

женщины слабее мужчин физически, и на основании этого ты хочешь отобрать у них право голоса.

По аналогии с этим я предлагаю отобрать право голоса у других физически слабых групп. Ты против?

Ben Dover
12-19-2012, 07:20 PM
женщины слабее мужчин физически, и на основании этого ты хочешь отобрать у них право голоса.

По аналогии с этим я предлагаю отобрать право голоса у других физически слабых групп. Ты против?


при чём тут физически??????? в наше время физическая сила ничего не значит. я вот хилый и слабый со впалой грудкой, но как самец добытчик намного лучшее копальщика земли.....не передёргивай. женщина хочет себе больше легальных прав. например алимони. что это за хуета???? то есть я продаю свою дырку от бублика вполне официально? он меня танцевал так теперь пусть до конца жизни и обедает ?!

Дженни
12-19-2012, 07:37 PM
при чём тут физически??????? в наше время физическая сила ничего не значит. я вот хилый и слабый со впалой грудкой, но как самец добытчик намного лучшее копальщика земли.....не передёргивай. женщина хочет себе больше легальных прав. например алимони. что это за хуета???? то есть я продаю свою дырку от бублика вполне официально? он меня танцевал так теперь пусть до конца жизни и обедает ?!

прекрати истерику :8:

подумай, и поймешь, что такое алимони

хоспади...и это называется мужчины...тьфу

Дженни
12-19-2012, 07:42 PM
я таким "мущинам", которые плачутся о нещасной мушской доле, что тетки у них права отобрали, предлагаю поменять пол. И продавайте свою дырку от бублика за алимони, на здоровье. Чем соплями тут своими все заливать.

Alex5448
12-19-2012, 07:44 PM
прекрати истерику :8:

подумай, и поймешь, что такое алимони

хоспади...и это называется мужчины...тьфу

Мужчина по твоему понятию это лох который платит и платит и платит...

Дженни
12-19-2012, 07:45 PM
Мужчина по твоему понятию это лох который платит и платит и платит...

о, еще один. Тебе тоже в тему про мужские сопли :312:

Alex5448
12-19-2012, 07:45 PM
о, еще один. Тебе тоже в тему про мужские сопли :312:

Тиха ша.

Ben Dover
12-19-2012, 07:46 PM
прекрати истерику :8:

подумай, и поймешь, что такое алимони

хоспади...и это называется мужчины...тьфу


я знаю что такое алимони.....ты обязан поддерживать женщине тот уровень жизни который омна имела с тобой. так вот объясни мне, если женщины хотят равнопрравия, то как же можно задним числом(!) брать деньги за пользование твоим телом, ведь, получая алимони ты признаёшь, что жила с ним за деньги.....

Дженни
12-19-2012, 07:46 PM
Тиха ша.

Расшакался. Молчи, а то алимони платить заставят :8:

Дженни
12-19-2012, 07:47 PM
я знаю что такое алимони.....ты обязан поддерживать женщине тот уровень жизни который омна имела с тобой. так вот объясни мне, если женщины хотят равнопрравия, то как же можно задним числом(!) брать деньги за пользование твоим телом, ведь, получая алимони ты признаёшь, что жила с ним за деньги.....

Што за бред. Если тетка зарабатывала больше, дядька может подать на алимони. при чем тут пользование телом?

Lilu
12-19-2012, 07:48 PM
Мужчина по твоему понятию это лох который платит и платит и платит...

Нет. Это - ответственный человек, которы платит по счетам. :101:
Если в твоем понимании ответственный человек, аккуратно оплачивающий счета - это лох... :116: Тады ой.

Дженни
12-19-2012, 07:50 PM
Нет. Это - ответственный человек, которы платит по счетам. :101:
Если в твоем понимании ответственный человек, аккуратно оплачивающий счета - это лох... :116: Тады ой.

Понаедут с сафффка...только и норовят тут обойти закон. Нерона на них нету :8:

Alex5448
12-19-2012, 07:59 PM
Нет. Это - ответственный человек, которы платит по счетам. :101:
Если в твоем понимании ответственный человек, аккуратно оплачивающий счета - это лох... :116: Тады ой.

Так счёт ещё должен быть оправданный, в этом то и дело.

Alex5448
12-19-2012, 08:04 PM
Понаедут с сафффка...только и норовят тут обойти закон. Нерона на них нету :8:

Есть решение суда и прецеденты, не закон.

Lilu
12-19-2012, 08:04 PM
Так счёт ещё должен быть оправданный, в этом то и дело.

Раз должен быть - значит будет! :110:

Alex5448
12-19-2012, 08:05 PM
Понаедут с сафффка...только и норовят тут обойти закон. Нерона на них нету :8:

Есть решения суда которые меняются с кейса на кейс.

Alex5448
12-19-2012, 08:05 PM
Раз должен быть - значит будет! :110:

Не обязательно.

Lilu
12-19-2012, 08:14 PM
Не обязательно.
Вступившее в силу решение суда имеет силу закона :313: Что в нем написано - то оправдано. :312:

Джентльмен
12-25-2012, 09:41 AM
Есть решения суда которые меняются с кейса на кейс.



Америка - страна прецедентов...

как только появится один - другие на негу станут ссылаться и требовать того же

Mr. Nikolson
12-25-2012, 10:56 PM
я за то, чтобы общество вмешивалось. Если не вмешиваться, будет практически повсеместно абьюз детей, женщин, стариков и прочих слабых и не защищенных.
Бред "сивой кабылы". Абьюз там, где невежество и безкультурье, а постороннее вмешательство, только усугубляет проблему.

touche
12-26-2012, 01:32 AM
Представляете да.И еще и считает,что он ее любит."не бьет,значит не любит".И это не теория,а собственный опыт общения.

Это действительно суровая правда жизни под названием "виктимность"

touche
12-26-2012, 01:39 AM
ИМХО уходить должен тот кому что то не нравится в отношениях, независимо от пола. Почему тот кому всё ОК должен что то делать?

Меня умиляет постановка вопроса: должен!
Кому должен? Почему должен?
А если человеку удобнее остаться он всё равно "должен" уйти?
Есть не один вариант решения проблемы, :)

Miami Vice
12-26-2012, 01:41 AM
Меня умиляет постановка вопроса: должен!
Кому должен? Почему должен?
А если человеку удобнее остаться он всё равно "должен" уйти?
Есть не один вариант решения проблемы, :)

"Должен" потому что жалуется что ему/ей якобы плохо по каким либо причинам. Если уж так плохо то будь любезен и свали. А если не хочет сваливать то нечего пускать пузыри.

touche
12-26-2012, 01:47 AM
Мало того. Неплохо бы ввести правило что женщина пожаловавшаяся на абьюз не должна возвращаться в отношения с этим "абьюзером". Ну во 1х это для её же блага. Во 2х уменьшит шансы на повторный абьюз. В 3х будет лучшим док-вом что такое обвинение не "с потолка" если она будет готова навсегда порвать отношения с "абьюзером". А то жалуются и сходятся пока не доведут чувака до цугундера. А там естественно у него крышу сносит от таких резких поворотов в отношениях 24/7.

Вот и договорились до классического обвинения: если женщину бьют, то она в этом сама виновата, :)

А мужчина существо пострадавшее, с нежной душевной организацией ,


естественно у него крышу сносит от таких резких поворотов в отношениях 24/7.

Кстати, на бытовом уровне это мнение сильно распространено в Израиле.

touche
12-26-2012, 01:56 AM
"Должен" потому что жалуется что ему/ей якобы плохо по каким либо причинам. Если уж так плохо то будь любезен и свали. А если не хочет сваливать то нечего пускать пузыри.

Я намекала на существование нескольких вариантов.
Один из них


Выжил сам-выживи другого

Если партнер по жизни тебя унижает и оскорбляет, я еще и порадовать его должна, уйти .
А вот фигвам, :)
Как говорилось в неплохом фильме?
"Не страшно, что я брошена, страшно, что он свободен!" :304:

Miami Vice
12-26-2012, 02:23 AM
Я намекала на существование нескольких вариантов.
Один из них



Если партнер по жизни тебя унижает и оскорбляет, я еще и порадовать его должна, уйти .
А вот фигвам, :)
Как говорилось в неплохом фильме?
"Не страшно, что я брошена, страшно, что он свободен!" :304:

Какой то садо-мазо бред у тебя а не отношения взрослых и адекватных людей.

touche
12-26-2012, 02:31 AM
Какой то садо-мазо бред у тебя а не отношения взрослых и адекватных людей.

Когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности, :)

Miami Vice
12-26-2012, 02:36 AM
Когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности, :)

Ну так не переходи если нечем аргументировать. :116:

viktorsabade
12-26-2012, 03:50 AM
то что касается роста или заработка это по моему предрассудки
я знаком с парами в которых жена выше мужа и живут хорошо
а то что касается гомосексуализма это отрицается всеми религиями мира как противоестественное природе человека
думаю что это разные вещи. хотя лично мне всё равно

Дженни
12-26-2012, 10:10 AM
Бред "сивой кабылы". Абьюз там, где невежество и безкультурье, а постороннее вмешательство, только усугубляет проблему.

бред сивой кабылы - в твоем посте.

Абьюзеры совершенно не обязательно невежественные и беЗкультурные, а зачастую даже совсем наоборот. Раз.

Двас - как именно вмешательство усугубляет проблему? Абьюзер из вредности начинает абьюзать жену и детей, чтобы государству насолить?

Пиши еще, о культурнейший и просвещеннещий из юзеров.

Mr. Nikolson
12-26-2012, 11:41 AM
бред сивой кабылы - в твоем посте.

Абьюзеры совершенно не обязательно невежественные и беЗкультурные, а зачастую даже совсем наоборот. Раз.

Двас - как именно вмешательство усугубляет проблему? Абьюзер из вредности начинает абьюзать жену и детей, чтобы государству насолить?

Пиши еще, о культурнейший и просвещеннещий из юзеров.
Вмешательство из вне, всегда усугубляет......А если кто-то, чем-то недоволен, то у него всегда есть возможность расторгнуть брак.

Дженни
12-26-2012, 11:52 AM
Вмешательство из вне, всегда усугубляет......А если кто-то, чем-то недоволен, то у него всегда есть возможность расторгнуть брак.

дети тоже могут расторгнуть брак с родителями?

а насчет - "если тебе что не нравится, иди на улицу босая в мороз с детьми, а если не хочешь на улицу - терпи побои" - это азиатчина какая-то, которая так и прет из русских мущинок. Вот оно - то самое пресловутое беЗкультурье. Я все время удивляюсь - и чего в америку приехали? жили бы в своих аулах. били теткам морды, пили вотку. Было бы им счастье. нет, надо приехать в цивилизованную страну и возмущаться тут порядками.

Mr. Nikolson
12-26-2012, 01:20 PM
дети тоже могут расторгнуть брак с родителями?

а насчет - "если тебе что не нравится, иди на улицу босая в мороз с детьми, а если не хочешь на улицу - терпи побои" - это азиатчина какая-то, которая так и прет из русских мущинок. Вот оно - то самое пресловутое беЗкультурье. Я все время удивляюсь - и чего в америку приехали? жили бы в своих аулах. били теткам морды, пили вотку. Было бы им счастье. нет, надо приехать в цивилизованную страну и возмущаться тут порядками.
Ну если таким как ты можно, то почему другим нельзя? :202:
Я вижу из тебя "культура" так и прёт.:202:

Дженни
12-26-2012, 04:23 PM
Ну если таким как ты можно, то почему другим нельзя? :202:
Я вижу из тебя "культура" так и прёт.:202:

ну я по крайней мере своим партнерам морды не бью и на мороз не выгоняю

а если и начну, то по крайней мере не буду говорить, что они "сами виноваты", "им надо, пусть и уходят" ))

Mr. Nikolson
12-26-2012, 11:49 PM
ну я по крайней мере своим партнерам морды не бью и на мороз не выгоняю

а если и начну, то по крайней мере не буду говорить, что они "сами виноваты", "им надо, пусть и уходят" ))
А "это" к какому месту прикладывать? :202:
В СССРе, это называлось: "Включить дурочку", типа холодильника мне не надо, я не курящий :202:

Фей
12-27-2012, 01:07 AM
Все стереотипы, от неинформированности.

Через пару поколений - эти фобии канут в небытие.

Люди у которых 'и радио' та не было. Авторы современного социального устройства :102:

Дженни
12-27-2012, 09:23 AM
Все стереотипы, от неинформированности.

Через пару поколений - эти фобии канут в небытие.

Люди у которых 'и радио' та не было. Авторы современного социального устройства :102:

не все стереотипы - от неинформированности. Многие - от излишней информированности.

Например, мое мнение о кавказцах. которое многим будет угодно назвать стереотипом, сложилось на основании многих лет жизни в Москве и невольного - поверьте мне - абсолютно невольного, но ежедневного, общения с ними..а сидели бы они дома у себя в горах - я бы до сих пор о них думала только хорошее :110:

Miami Vice
12-27-2012, 10:21 AM
не все стереотипы - от неинформированности. Многие - от излишней информированности.

Например, мое мнение о кавказцах. которое многим будет угодно назвать стереотипом, сложилось на основании многих лет жизни в Москве и невольного - поверьте мне - абсолютно невольного, но ежедневного, общения с ними..а сидели бы они дома у себя в горах - я бы до сих пор о них думала только хорошее :110:

Тогда почему ты (и многие другие дамы здесь) удивляются мнению многих форумских мужчин по поводу МОБов например? Сидели бы МОБы у себя в родных избушках и мужики думали бы о них только хорошее. :111:

Брюнетко
12-27-2012, 10:24 AM
Тогда почему ты (и многие другие дамы здесь) удивляются мнению многих форумских мужчин по поводу МОБов например? Сидели бы МОБы у себя в родных избушках и мужики думали бы о них только хорошее. :111:

можна подумать можно подумать
все мущины легализуются другим путем
хахаха
все незаменимые специалисты
или гонимые на родине политики

Дженни
12-27-2012, 10:25 AM
можна подумать можно подумать
все мущины легализуются другим путем
хахаха
все незаменимые специалисты
или гонимые на родине политики

они бы и рады стать мобами..могами? - но на них спроса нет...

Дженни
12-27-2012, 10:27 AM
Тогда почему ты (и многие другие дамы здесь) удивляются мнению многих форумских мужчин по поводу МОБов например? Сидели бы МОБы у себя в родных избушках и мужики думали бы о них только хорошее. :111:

я не удивляюсь...я на мущин удивляюсь. Плачете, колетесь и продолжаете жрать кактус - МоБов и Джейван :8:

fan_ta
12-27-2012, 11:31 AM
не все стереотипы - от неинформированности. Многие - от излишней информированности.

Например, мое мнение о кавказцах. которое многим будет угодно назвать стереотипом, сложилось на основании многих лет жизни в Москве и невольного - поверьте мне - абсолютно невольного, но ежедневного, общения с ними..а сидели бы они дома у себя в горах - я бы до сих пор о них думала только хорошее :110:


их уже везде много
а в LA ... NY - особенно

и никак они не изменяюца

Miami Vice
12-27-2012, 11:37 AM
я не удивляюсь...я на мущин удивляюсь. Плачете, колетесь и продолжаете жрать кактус - МоБов и Джейван :8:

Это не ко мне. Я не делаю из снака мейн корс. :)

Whoever
12-27-2012, 01:49 PM
Это не ко мне. Я не делаю из снака мейн корс. :)

я бы даже аппетайзер не стал делать:111:

Брюнетко
12-27-2012, 01:54 PM
вах вах
посмотрите на них
филеминьёны еп...

Дженни
12-27-2012, 02:48 PM
вах вах
посмотрите на них
филеминьёны еп...

скорее пачка полуразмороженных пельменей с мучного комбината № 4

Яправ
12-27-2012, 03:02 PM
не все стереотипы - от неинформированности. Многие - от излишней информированности.

Например, мое мнение о кавказцах. которое многим будет угодно назвать стереотипом, сложилось на основании многих лет жизни в Москве и невольного - поверьте мне - абсолютно невольного, но ежедневного, общения с ними..а сидели бы они дома у себя в горах - я бы до сих пор о них думала только хорошее :110:

зато меня тоже с кавказцем путают иногда

Дженни
12-27-2012, 03:04 PM
зато меня тоже с кавказцем путают иногда
это они от неинформированности )..я б тебя не перепутала :8:

Whoever
12-27-2012, 03:13 PM
вах вах
посмотрите на них
филеминьёны еп...

тут ведь такое дело.
Большинство из них тянут только на "снаки" (ц), а иногда и на них не тянут.
Значительно реже бывает, что могли бы при желании потянуть хотя бы на "аппетайзер", но привычка быть "снаком" (ц) настолько сильно укоренилась, что они и сами с этим ничего не могут поделать.

Дженни
12-27-2012, 03:22 PM
тут ведь такое дело.
Большинство из них тянут только на "снаки" (ц), а иногда и на них не тянут.
Значительно реже бывает, что могли бы при желании потянуть хотя бы на "аппетайзер", но привычка быть "снаком" (ц) настолько сильно укоренилась, что они и сами с этим ничего не могут поделать.

ты то на что тянешь, на средство для очищения кишечника? сорри...но раз уж пошли ассоциации

Whoever
12-27-2012, 03:24 PM
ты то на что тянешь, на средство для очищения кишечника? сорри...но раз уж пошли ассоциации

well,
Лучше быть средством для очищения кишечника, чем его содержимым:111:

Дженни
12-27-2012, 05:21 PM
well,
Лучше быть средством для очищения кишечника, чем его содержимым:111:

а как насчет рвотного порошка :235:

Miami Vice
12-27-2012, 07:22 PM
а как насчет рвотного порошка :235:

Дженни а ты спроси у своего б/ф что ты для него.

Дженни
12-27-2012, 07:54 PM
Дженни а ты спроси у своего б/ф что ты для него.
я и так догадываюсь

скорая сексуальная помощь? как большинство гф для своих бф...как это ни печально.

Miami Vice
12-27-2012, 08:29 PM
я и так догадываюсь

скорая сексуальная помощь? как большинство гф для своих бф...как это ни печально.

Почему это печально? По моему это прекрасно что ты в своем возрасте можешь быть чьей-то "сексуальной помощью". Это просто замечательно.

Дженни
12-27-2012, 08:31 PM
Почему это печально? По моему это прекрасно что ты в своем возрасте можешь быть чьей-то "сексуальной помощью". Это просто замечательно.

а что у меня не так с возрастом?

Miami Vice
12-27-2012, 08:40 PM
а что у меня не так с возрастом?

Нормальный возраст. Но с биологической точки зрения - перезрелый т.к. практически не деторождаемый. Или у тебя с биологией какие то личные счета?

IggyPop
12-27-2012, 08:44 PM
Нормальный возраст. Но с биологической точки зрения - перезрелый т.к. практически не деторождаемый. Или у тебя с биологией какие то личные счета?

Почему перезрелый, сейчас детей и в пробирках делают. Читал что в 60 лет бабушка родила, правда для дочки.

Дженни
12-27-2012, 08:44 PM
Нормальный возраст. Но с биологической точки зрения - перезрелый т.к. практически не деторождаемый. Или у тебя с биологией какие то личные счета?

при чем тут дети вообще к сексу? сексом я могу хоть до 100 лет заниматься. и к тому же абсолютно деторождаемый возраст, если уж на то пошло.

IggyPop
12-27-2012, 08:46 PM
при чем тут дети вообще к сексу? сексом я могу хоть до 100 лет заниматься. и к тому же абсолютно деторождаемый возраст, если уж на то пошло.

Может быть, но только наедине. :111:

Дженни
12-27-2012, 08:47 PM
Может быть, но только наедине. :111:

не волнуйся, у меня проблем с партнерами нет и не предвидится )

IggyPop
12-27-2012, 08:50 PM
не волнуйся, у меня проблем с партнерами нет и не предвидится )

после 50-70 лет и до 100???
Ну чтож, поживём увидим :111: :111:

Дженни
12-27-2012, 08:52 PM
после 50-70 лет и до 100???
Ну чтож, поживём увидим :111: :111:

да да, занимайте первые ряды партера на занимательном спектакле о моей секс-лайф

Miami Vice
12-27-2012, 08:53 PM
не волнуйся, у меня проблем с партнерами нет и не предвидится )

Ты тут расписала на 500 стр. проблему с одним партнером а оказывается "с партнерами" у тебя проблем нет. Ещё на 5,000стр?

Дженни
12-27-2012, 08:54 PM
Ты тут расписала на 500 стр. проблему с одним партнером а оказывается "с партнерами" у тебя проблем нет. Ещё на 5,000стр?

мы про сексуальные проблемы говорим или про проблемы вообще?

Miami Vice
12-27-2012, 08:57 PM
мы про сексуальные проблемы говорим или про проблемы вообще?

Они все взаимосвязаны.

Дженни
12-27-2012, 09:01 PM
Они все взаимосвязаны.

ты доктор Фил или доктор Фройд ? :111:

Miami Vice
12-27-2012, 09:02 PM
ты доктор Фил или доктор Фройд ? :111:

Кол ми Др. Шлонг.

Дженни
12-27-2012, 09:16 PM
Кол ми Др. Шлонг.
да это тут каждый второй...так как. к сожалению. детектор лжи на форуме не предусмотрен

Miami Vice
12-27-2012, 09:25 PM
да это тут каждый второй...так как. к сожалению. детектор лжи на форуме не предусмотрен

Ну так му ж тебе верим что ты симпатичная. Хотя опять же на форуме не то что каждая 2ая а каждая 1ая девушка красавица.

Дженни
12-27-2012, 09:29 PM
Ну так му ж тебе верим что ты симпатичная. Хотя опять же на форуме не то что каждая 2ая а каждая 1ая девушка красавица.

а я не говорю. что я симпатичная :305:

Miami Vice
12-28-2012, 08:27 AM
а я не говорю. что я симпатичная :305:

ОК, так и запишем: "Субъект на вопрос о симпатичности отказался предоставить информацию".

Дженни
12-28-2012, 08:28 AM
ОК, так и запишем: "Субъект на вопрос о симпатичности отказался предоставить информацию".

пишите, шура, пишите

Фей
12-29-2012, 12:42 AM
не все стереотипы - от неинформированности. Многие - от излишней информированности.

Например, мое мнение о кавказцах. которое многим будет угодно назвать стереотипом, сложилось на основании многих лет жизни в Москве и невольного - поверьте мне - абсолютно невольного, но ежедневного, общения с ними..а сидели бы они дома у себя в горах - я бы до сих пор о них думала только хорошее :110:

Кавказцев - вынудили, им не дают независимость.
Они граждане России и имеют право жить где захотят.

Среда заставляет бороться, все люди одинаково хорошие и плохие.

viktorsabade
12-29-2012, 07:20 AM
Кавказцев - вынудили, им не дают независимость.
Они граждане России и имеют право жить где захотят.

Среда заставляет бороться, все люди одинаково хорошие и плохие.

по хоже что они имеют только права
про то что есть обязанности они не догадываются
в массе своей стаднобыдловое сообщество бескультурных тварей не уважающих даже себя

Дженни
12-29-2012, 09:02 AM
Кавказцев - вынудили, им не дают независимость.
Они граждане России и имеют право жить где захотят.

Среда заставляет бороться, все люди одинаково хорошие и плохие.

вынудили - что?? приезжать в Москву таборами и бомбить в складчину на ржавых "копейках", сверкая золотыми зубами из нечистого рта? селиться по 20 человек в однокомнатных квартирах и собираться по выходным за столиками во дворе, громко балаболя и взрываясь диким хохотом олл дей лонг. не давая нормальным людям покоя?? обманывать, грабить, угонять машины, насиловать?????

Дженни
12-29-2012, 09:05 AM
и кто им не дает независимость???? что ты гонишь ????? грузия, армения, азербайджан давно отделены от России. Но все равно прутся сюда всеми правдами и неправдами - продавать яблоки и открывать бордели. Потму что у себя плохо - там вокруг такие же....зубы не чистят и друг друга обманывают. А тут дурачки культурные.

Дженни
12-29-2012, 09:07 AM
задумайся. какая именно среда заставляет их "бороться". Их собственная среда. Как сказал профессор Преображенский, если у себя дома я начну мочиться мимо унитаза, у меня дома начнется разруха. Пусть они перестанут у себя мимо унитаза ссать для начала, а потом жалуются на среду.

Mr. Nikolson
12-30-2012, 11:22 PM
задумайся. какая именно среда заставляет их "бороться". Их собственная среда. Как сказал профессор Преображенский, если у себя дома я начну мочиться мимо унитаза, у меня дома начнется разруха. Пусть они перестанут у себя мимо унитаза ссать для начала, а потом жалуются на среду.
Вот дома они как разведут себя нормально, а "мочиться" (или мочить) они едут в Москву :202:

Дженни
12-31-2012, 07:00 AM
Вот дома они как разведут себя нормально, а "мочиться" (или мочить) они едут в Москву :202:

где они дома ведут себя нормально? постоянная война и разруха. А почему? потому что у них такая менталити - работают только лохи и женщины. а настоящие пасаны только обманывают, грабят и убивают, и насилуют - теток и дядек из соседней деревни.

Mr. Nikolson
12-31-2012, 10:39 AM
где они дома ведут себя нормально? постоянная война и разруха. А почему? потому что у них такая менталити - работают только лохи и женщины. а настоящие пасаны только обманывают, грабят и убивают, и насилуют - теток и дядек из соседней деревни.
Дома-это значит на Кавказе, а разруха-это результат "контртеррористической" деятельности Москвы.
А на счёт " работают только лохи и женщины. а настоящие пасаны только обманывают, грабят и убивают, и насилуют - теток и дядек из соседней деревни.", то это скорее про рассийские деревни :202:

mineral
12-31-2012, 11:02 AM
Фобический фарс... плавно переходящий в реальность... утрированный внутренний мир субъектов эволюции... Этот топик Львов Толстых просто радует душу... Погигикал всласть... Спасибо! :121:

Aurbo
12-31-2012, 11:14 AM
:122::122::122:

Дженни
12-31-2012, 11:16 AM
Дома-это значит на Кавказе, а разруха-это результат "контртеррористической" деятельности Москвы.

конечно, в том, что они до сих пор мокрой тряпкой на палке зад подтирают, виновата Москва и москвичи. Кто бы сомневался.

Mr. Nikolson
12-31-2012, 02:05 PM
конечно, в том, что они до сих пор мокрой тряпкой на палке зад подтирают, виновата Москва и москвичи. Кто бы сомневался.
Ну не знаю. У тебя такие "глубокие" познания реальностей, что даже спорить страшно :202:

Дженни
12-31-2012, 04:54 PM
Ну не знаю. У тебя такие "глубокие" познания реальностей, что даже спорить страшно :202:

нет, это недавно кто-то на форуме писал, тебе поискать? мне их реальность глубоко антипатична и я стараюсь дерджаться от нее подальше. В восточном полушарии это сейчас стало практически невозможно. Тут - в западном - еще можно пока дышать.

Фей
01-18-2013, 01:21 AM
В каждой стране есть свои Кавказцы.
т.е государству становиться мало внешнего врага.
Так еще удобряются междоусобные конфликты:192:


по хоже что они имеют только права
про то что есть обязанности они не догадываются
в массе своей стаднобыдловое сообщество бескультурных тварей не уважающих даже себя
Это уже Евгеника, Одни еще Животные другие уже Люди

Таким макаром можно сравнить население коренастой МосковскоПитерской и остальной россии и получить похожие результаты.



вынудили - что?? приезжать в Москву таборами и бомбить в складчину на ржавых "копейках", сверкая золотыми зубами из нечистого рта? селиться по 20 человек в однокомнатных квартирах и собираться по выходным за столиками во дворе, громко балаболя и взрываясь диким хохотом олл дей лонг. не давая нормальным людям покоя?? обманывать, грабить, угонять машины, насиловать?????

и кто им не дает независимость???? что ты гонишь ????? грузия, армения, азербайджан давно отделены от России. Но все равно прутся сюда всеми правдами и неправдами - продавать яблоки и открывать бордели. Потму что у себя плохо - там вокруг такие же....зубы не чистят и друг друга обманывают. А тут дурачки культурные.

задумайся. какая именно среда заставляет их "бороться". Их собственная среда. Как сказал профессор Преображенский, если у себя дома я начну мочиться мимо унитаза, у меня дома начнется разруха. Пусть они перестанут у себя мимо унитаза ссать для начала, а потом жалуются на среду.

Жил в Москве, да мой цветочный бизнес не отжали кавказцы и не гоняли по моей грядке как угорелые стреляя во все стороны.., а если бы и так..
То только выводы, а не обиды спасут нашу касту.

На против, 20 человек в одной комнате.
Но ничего отрицательного, только +
Они за год перетащили и прописали весь свой род, далее нарожали кучу Москвичей и им теперь куда удобнее покорять столицу чем одиноким русский рейнджерам!


Среда - конкурентная.
Вне зависимости от нации, в больших городах приходиться наступать друг на друга.
Подобные меньшинства, делают это более сплочённо, поэтому и заметно.

Прутся тоже все и везде, из сел в маленькие города, из маленьких в большие, из отстающих в опережающие страны. Процесс иммиграции идёт в Москву и из Москвы..

Через лет 10 те Масковские - Таджики возможно захотят еще жизни и поедут на Берлин.

А правящие индивиды, показывают своим примером, что им плевать на этот город,страну.. Их дом там, в Альпах..

Tiktak
01-19-2013, 08:32 AM
Тут - в западном - еще можно пока дышать.
сопеть в тряпочку :111: