PDA

View Full Version : чем закончится...



Sarochka
01-04-2005, 12:42 AM
эта тема? :roll:

Olezhik
01-04-2005, 12:46 AM
эта тема? :roll:
Перенесут в бес огроничения, так как эта тема может передти в скандалы и что бы этого избежать её обезательно перенесут.

цепной_кот
01-04-2005, 12:52 AM
эта тема? :roll:
Перенесут в бес огроничения, так как эта тема может передти в скандалы и что бы этого избежать её обезательно перенесут.
...Сижу жду пока эта темя не перейдёт в скандалы, проклятия и личные наезды... Кто начнёт? :roll:

Sarochka
01-04-2005, 12:53 AM
...Сижу жду пока эта темя не перейдёт в скандалы, проклятия и личные наезды... Кто начнёт? :roll:чаёк попей :wink:

цепной_кот
01-04-2005, 12:54 AM
чаёк попей :wink:
С молоком или с лимоном?

Alter Ego
01-04-2005, 12:57 AM
Кот, кофейка хочешь? Мне тут сегодня Gevalia кофеварку прислала. Как раз собираюсь попробовать.

Sarochka
01-04-2005, 12:57 AM
С молоком или с лимоном?
с малинкой :roll:

Olezhik
01-04-2005, 12:59 AM
С молоком или с лимоном?
с малинкой :roll:Ты что, от малины же потеют, зачем нам потны КОТ?

Anna Arina
01-04-2005, 01:03 AM
Кот, кофейка хочешь? Мне тут сегодня Gevalia кофеварку прислала. Как раз собираюсь попробовать.

доброе утро! Алтер!меня Gevalia что-то последнее время бомбит рекламными элписьмами...это что за кампания по раздаче кофеварок...а не кроется за этим ли происки империалистов :lol:

цепной_кот
01-04-2005, 01:10 AM
Кот, кофейка хочешь? Мне тут сегодня Gevalia кофеварку прислала. Как раз собираюсь попробовать.
Ой блин какой же кот от кофейку откажецца. Конечно, давай. С мёдом можно (ложку) и молоком? :roll:

цепной_кот
01-04-2005, 01:11 AM
Ты что, от малины же потеют, зачем нам потны КОТ?
На всакий случай, если Вы не знали, коты не потеют. Даже от малины. Представляете?

Alter Ego
01-04-2005, 01:12 AM
доброе утро! Алтер!меня Gevalia что-то последнее время бомбит рекламными элписьмами...это что за кампания по раздаче кофеварок...а не кроется за этим ли происки империалистов :lol:Анна Арина, у нас - доброй ночи! А вот Вам действительно доброго утра.
Мне за 10 долларов прислали довольно таки солидную кофеварку и две пачки кофе. Как раз собираюсь её опробовать.
Кроется под их рекламой какая-то подъ*бка - пока не знаю. Просто подумал, раз дёшево предлагают, чего бы не взять. Посмотрим, восколько мне обойдётся это "дёшево".

Sarochka
01-04-2005, 01:12 AM
На всакий случай, если Вы не знали, коты не потеют. Даже от малины. Представляете?

нам нужен здоровый кот, а малина как раз лечит :wink:

цепной_кот
01-04-2005, 01:14 AM
нам нужен здоровый кот, а малина как раз лечит :wink:
Если мёду дадите, так и быть, приду на чай.

Alter Ego
01-04-2005, 01:16 AM
Ой блин какой же кот от кофейку откажецца. Конечно, давай. С мёдом можно (ложку) и молоком? :roll:Кот, мёд и молоко тащи свои. У меня нет. А кофе они мне прислали French Roast и Colombia. Имеется также Старбаксовский френч рост. Выбирай.

Anna Arina
01-04-2005, 01:23 AM
доброе утро! Алтер!меня Gevalia что-то последнее время бомбит рекламными элписьмами...это что за кампания по раздаче кофеварок...а не кроется за этим ли происки империалистов :lol:Анна Арина, у нас - доброй ночи! А вот Вам действительно доброго утра.
Мне за 10 долларов прислали довольно таки солидную кофеварку и две пачки кофе. Как раз собираюсь её опробовать.
Кроется под их рекламой какая-то подъ*бка - пока не знаю. Просто подумал, раз дёшево предлагают, чего бы не взять. Посмотрим, восколько мне обойдётся это "дёшево".
хмммм...возьму-ка и я ихнюю кофеварку...представляете Алтер сидим .-разделенные акеаном...пъем кофиёк...я утренний... Вы -вечерний... господи хорошо -то как ...гармония ...равновесие..лепотааа.. :D

Alter Ego
01-04-2005, 01:27 AM
Я бы посоветовал Вам пока воздержаться. Я на себе проверю, чтобы это не кидалово было, а потом Вам скажу.

msn
01-04-2005, 01:29 AM
Я бы посоветовал Вам пока воздержаться. Я на себе проверю, чтобы это не кидалово было, а потом Вам скажу.
самая толковая кофеварка, это когда сам варишь... (ИМХО)

Sarochka
01-04-2005, 01:30 AM
нам нужен здоровый кот, а малина как раз лечит :wink:
Если мёду дадите, так и быть, приду на чай.

со своим чаем, ага? :wink: :lol:

цепной_кот
01-04-2005, 01:38 AM
со своим чаем, ага? :wink: :lol:
Ранний Серенький? Earl Gray т.е.?

цепной_кот
01-04-2005, 01:41 AM
Кот, мёд и молоко тащи свои. У меня нет. А кофе они мне прислали French Roast и Colombia. Имеется также Старбаксовский френч рост. Выбирай.
Идёт. Вот Славча с Олежиком на чай зовут с малиной, у них вроде мёд есть. Скоммуниздим у них немного мёду, потом сразу к тебе. Всей командой. French Roast - намана. :mrgreen:

Sarochka
01-04-2005, 01:43 AM
Идёт. Вот Славча с Олежиком на чай зовут с малиной, у них вроде мёд есть. Скоммуниздим у них немного мёду, потом сразу к тебе. Всей командой. French Roast - намана. :mrgreen:

Кот, ну скока можно говорить, я сладкое не люблю, нету дома мёда, НЕТУ! :twisted:

Sarochka
01-04-2005, 01:46 AM
Кот, тут Олежик напомнил, у нас еще с Нового Года мясо шашлычое осталось...оно немного твердоватое, но думаю, если ты принесешь в подарок новую микроволновку, его можно подогреть :roll:

Olezhik
01-04-2005, 01:47 AM
Если не придёш то мясо выкиним. :wink:

Alter Ego
01-04-2005, 01:51 AM
Кот, забирай у них мясо, и давай ко мне. У меня ещё кусок торта есть.

Порyчик
01-04-2005, 01:51 AM
Кот, позвольте вам запятую поставить ага

Earl is a British peer ranking below a marquess and above a viscount.

Sorry

цепной_кот
01-04-2005, 01:52 AM
Кот, тут Олежик напомнил, у нас еще с Нового Года мясо шашлычое осталось...оно немного твердоватое, но думаю, если ты принесешь в подарок новую микроволновку, его можно подогреть :roll:
:grum:

На мясо почти на любое соглашусь, но своей микроволновкой?

OK, давайте адрес.

Olezhik
01-04-2005, 01:54 AM
Кот, тут Олежик напомнил, у нас еще с Нового Года мясо шашлычое осталось...оно немного твердоватое, но думаю, если ты принесешь в подарок новую микроволновку, его можно подогреть :roll:
:grum:

На мясо почти на любое соглашусь, но своей микроволновкой?

ОК, давайте адрес.
Типа ты незнаеш :wink:

цепной_кот
01-04-2005, 01:56 AM
Кот, позвольте вам запятую поставить ага
Таки вставил. :shock: Однако, Поручик... :mrgreen:

цепной_кот
01-04-2005, 01:58 AM
Кот, забирай у них мясо, и давай ко мне. У меня ещё кусок торта есть.
Решено. (Пересчитывает в уме: Олежкино жёстковатое мясо с Нового Года, моя микроволновка, мёд и молоко, Альтеровкий кофе и кусок торта.)

А какой торт? И кусок большой?

Olezhik
01-04-2005, 02:00 AM
Кот, забирай у них мясо, и давай ко мне. У меня ещё кусок торта есть.
Решено. (Пересчитывает в уме: Олежкино жёстковатое мясо с Нового Года, моя микроволновка, мёд и молоко, Альтеровкий кофе и кусок торта.)

А какой торт? И кусок большой?Тогда бери сабой ещё эти таблетки, мотрин(фистал) или как они там называюца?

Alter Ego
01-04-2005, 02:00 AM
А какой торт? Вкусный. И кусок большой? Да, но становится всё меньше. Так что торопись. Микроволновка, кстати, у меня есть (это я про мясо).

цепной_кот
01-04-2005, 02:02 AM
Тогда бери сабой ещё эти таблетки, мотрин(фистал) или как они там называюца?
Олежик, мотрин это для дам когда у них коготки выпускаются. Котам не подходит.

Olezhik
01-04-2005, 02:03 AM
Тогда бери сабой ещё эти таблетки, мотрин(фистал) или как они там называюца?
Олежик, мотрин это для дам когда у них коготки выпускаются. Котам не подходит.Ну я в медецыне не очень, вобщем от растроиства жилудка.

NikSun
01-04-2005, 02:07 AM
А про микроволновку ваще беспокоится не стоит, если шо и костерочек поможет... :idea:
!!!!

Alter Ego
01-04-2005, 02:09 AM
А про микроволновку ваще беспокоится не стоит, если шо и костерочек поможет... :idea:
!!!!Ну, костерок у меня в квартире неочень хорошая идея, вообще-то. :roll:

NikSun
01-04-2005, 02:10 AM
Тогда бери сабой ещё эти таблетки, мотрин(фистал) или как они там называюца?
Олежик, мотрин это для дам когда у них коготки выпускаются. Котам не подходит.Ну я в медецыне не очень, вобщем от растроиства жилудка.

А вот тут пургенчикус....! :arrow: :good: Шоб болше не растраиватьси!

NikSun
01-04-2005, 02:15 AM
А про микроволновку ваще беспокоится не стоит, если шо и костерочек поможет... :idea:
!!!!Ну, костерок у меня в квартире неочень хорошая идея, вообще-то. :roll:

А нужно так, акуратненько на балконе...

Olezhik
01-04-2005, 02:20 AM
А про микроволновку ваще беспокоится не стоит, если шо и костерочек поможет... :idea:
!!!!Ну, костерок у меня в квартире неочень хорошая идея, вообще-то. :roll:

А нужно так, акуратненько на балконе...
А у меня однакласник был весёлы такой пацан. Смотриш на него и улыбаца хочица. Вася его звали, так вот собрасля он как то дома картошку спечь, так как во дворе ему не давали, большие пацаны тока он испекал картошку сразу заберали. Вот он и решил дома спечь, тока расжог кастёр дрова уже подбросил, мама пришла. А он весь костёр под тубочку засунул. И маме говорит что типа это на улицы что то жгут. Ну потом пожарные приехали все собрались беда вобщем с этим Васей была.
Так вот к чему это я, спички детям не игрушка.

Alter Ego
01-04-2005, 02:21 AM
А у меня однакласник был весёлы такой пацан. Смотриш на него и улыбаца хочица. Вася его звали, так вот собрасля он как то дома картошку спечь, так как во дворе ему не давали, большие пацаны тока он испекал картошку сразу заберали. Вот он и решил дома спечь, тока расжог кастёр дрова уже подбросил, мама пришла. А он весь костёр под тубочку засунул. И маме говорит что типа это на улицы что то жгут. Ну потом пожарные приехали все собрались беда вобщем с этим Васей была.
Так вот к чему это я, спички детям не игрушка.Хороший мальчик. С фантазией.

Olezhik
01-04-2005, 02:24 AM
А у меня однакласник был весёлы такой пацан. Смотриш на него и улыбаца хочица. Вася его звали, так вот собрасля он как то дома картошку спечь, так как во дворе ему не давали, большие пацаны тока он испекал картошку сразу заберали. Вот он и решил дома спечь, тока расжог кастёр дрова уже подбросил, мама пришла. А он весь костёр под тубочку засунул. И маме говорит что типа это на улицы что то жгут. Ну потом пожарные приехали все собрались беда вобщем с этим Васей была.
Так вот к чему это я, спички детям не игрушка.Хороший мальчик. С фантазией.Да он вобще отлечялся у нас в классе, думаю о нём тему отрыть. Только незнаю где чтоб не перенесли.

Alter Ego
01-04-2005, 02:26 AM
Да он вобще отлечялся у нас в классе, думаю о нём тему отрыть. Только незнаю где чтоб не перенесли.Открой сразу в нескольких разделах. Тогда точно не ошибёшся.

Anna Arina
01-04-2005, 02:31 AM
Имя! давай ко мне- в знакомства!я уж тебя точно никому не отдам...переселяйтесь со веми утюгами и пылесосами...\у нас в Финляндии уже электронные пылесосы есть -сами чистят всё ..во 8O !!\

Olezhik
01-04-2005, 02:33 AM
Имя! давай ко мне- в знакомства!я уж тебя точно никому не отдам...переселяйтесь со веми утюгами и пылесосами...\у нас в Финляндии уже электронные пылесосы есть -сами чистят всё ..во 8O !!\
Я електронику люблю :cry:, а мне похоже туда вобше вход хотят закрыть. Уйду я от вас.

Anna Arina
01-04-2005, 02:35 AM
Имя! давай ко мне- в знакомства!я уж тебя точно никому не отдам...переселяйтесь со веми утюгами и пылесосами...\у нас в Финляндии уже электронные пылесосы есть -сами чистят всё ..во 8O !!\
Я електронику люблю :cry:, а мне похоже туда вобше вход хотят закрыть. Уйду я от вас.
упс...

NikSun
01-04-2005, 02:42 AM
А про микроволновку ваще беспокоится не стоит, если шо и костерочек поможет... :idea:
!!!!Ну, костерок у меня в квартире неочень хорошая идея, вообще-то. :roll:

А нужно так, акуратненько на балконе...
.........вот к чему это я, спички детям не игрушка.

Спички детям не давай, зажыгалкой поджигаи!!!! :57: Шось настроение какое-то :70: , толи бомбу бросить, толи :mizik2: спеть....Эх, запевай.... :beer2:

А что на сакуску...?

NikSun
01-04-2005, 02:43 AM
Имя! давай ко мне- в знакомства!я уж тебя точно никому не отдам...переселяйтесь со веми утюгами и пылесосами...\у нас в Финляндии уже электронные пылесосы есть -сами чистят всё ..во 8O !!\
Я електронику люблю :cry:, а мне похоже туда вобше вход хотят закрыть. Уйду я от вас.

:zak: рановато будет!